[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II-2 20.09.2014 - 25.03.2015

Фильтр по команде: Сезон:



20.09.2014 18:00 (2 MSK)Старт (Ялуторовск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2:5S
20.09.2014 14:15 (2 MSK)Авангард-Юность (Мегион)АВТО 01 (Екатеринбург) 1:3S
20.09.2014 15:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Тюменский Легион-2 (Тюмень) 4:5S
21.09.2014 10:15 (2 MSK)Старт (Ялуторовск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 5:4(sasha_...)S
21.09.2014 15:00 (2 MSK)Авангард-Юность (Мегион)АВТО 01 (Екатеринбург) 5:4(Б)(sasha_...)S
21.09.2014 10:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Тюменский Легион-2 (Тюмень) 6:1(sasha_...)S
04.10.2014 14:15 (2 MSK)Авангард-Юность (Мегион)Рубин (Тюмень) 5:3(sasha_...)S
04.10.2014 18:00 (2 MSK)Старт (Ялуторовск)АВТО 01 (Екатеринбург) 3:5(Киря.К...)S
04.10.2014 15:00 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2:4(Киря.К...)S
05.10.2014 09:00 (2 MSK)Авангард-Юность (Мегион)Рубин (Тюмень) 2:6(ded_12)S
05.10.2014 10:15 (2 MSK)Старт (Ялуторовск)АВТО 01 (Екатеринбург) 5:3(Киря.К...)S
05.10.2014 10:00 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2:4(Киря.К...)S
25.10.2014 17:30 (2 MSK)АВТО 01 (Екатеринбург)Нефтяник (Сургут) 1:2(Алекс-45)S
25.10.2014 13:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Старт (Ялуторовск) 6:3(Алекс-45)S
25.10.2014 11:30 (2 MSK)Тюменский Легион-2 (Тюмень)Авангард-Юность (Мегион) 2:3(Алекс-45)S
26.10.2014 13:15 (2 MSK)АВТО 01 (Екатеринбург)Нефтяник (Сургут) 3:2(sasha_...)S
26.10.2014 12:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Старт (Ялуторовск) 6:4(sasha_...)S
26.10.2014 10:30 (2 MSK)Тюменский Легион-2 (Тюмень)Авангард-Юность (Мегион) 4:5(sasha_...)S
01.11.2014 14:45 (2 MSK)Старт (Ялуторовск)Тюменский Легион-2 (Тюмень)10:3S
01.11.2014 15:00 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Рубин (Тюмень) 3:5S
01.11.2014 15:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)АВТО 01 (Екатеринбург) 5:1S
02.11.2014 12:45 (2 MSK)Старт (Ялуторовск)Тюменский Легион-2 (Тюмень) 6:4S
02.11.2014 10:00 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Рубин (Тюмень) 2:4(Киря.К...)S
02.11.2014 10:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)АВТО 01 (Екатеринбург) 8:2(Киря.К...)S
15.11.2014 15:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2:5(Алекс-45)S
15.11.2014 17:30 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Тюменский Легион-2 (Тюмень) 5:1S
15.11.2014 16:45 (2 MSK)Авангард-Юность (Мегион)Старт (Ялуторовск) 3:4S
16.11.2014 10:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 1:7S
16.11.2014 10:00 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Тюменский Легион-2 (Тюмень) 5:0S
16.11.2014 14:15 (2 MSK)Авангард-Юность (Мегион)Старт (Ялуторовск) 8:4S
22.11.2014 15:00 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Авангард-Юность (Мегион) 6:3S
22.11.2014 14:45 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Тюменский Легион-2 (Тюмень) 3:2S
22.11.2014 17:30 (2 MSK)АВТО 01 (Екатеринбург)Рубин (Тюмень) 3:1S
23.11.2014 10:00 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Авангард-Юность (Мегион) 7:1(hockei...)S
23.11.2014 09:30 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Тюменский Легион-2 (Тюмень) 5:2S
23.11.2014 10:00 (2 MSK)АВТО 01 (Екатеринбург)Рубин (Тюмень) 5:0S
06.12.2014 11:45 (2 MSK)Тюменский Легион-2 (Тюмень)АВТО 01 (Екатеринбург) 3:4(OT)S
06.12.2014 17:45 (2 MSK)Старт (Ялуторовск)Нефтяник (Сургут) 4:8S
07.12.2014 10:45 (2 MSK)Тюменский Легион-2 (Тюмень)АВТО 01 (Екатеринбург) 1:4S
07.12.2014 14:15 (2 MSK)Авангард-Юность (Мегион)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:7S
07.12.2014 10:15 (2 MSK)Старт (Ялуторовск)Нефтяник (Сургут) 4:6S
08.12.2014 09:15 (2 MSK)Авангард-Юность (Мегион)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:5S
20.12.2014 17:15 (2 MSK)АВТО 01 (Екатеринбург)Тюменский Легион-2 (Тюмень) 6:0S
20.12.2014 14:45 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Авангард-Юность (Мегион)12:1S
21.12.2014 10:15 (2 MSK)АВТО 01 (Екатеринбург)Тюменский Легион-2 (Тюмень) 7:3S
21.12.2014 10:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Авангард-Юность (Мегион) 5:3S
25.12.2014 09:15 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Старт (Ялуторовск) 9:5S
26.12.2014 09:15 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Старт (Ялуторовск) 5:3S
15.01.2015 11:45 (2 MSK)Тюменский Легион-2 (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 1:4S
16.01.2015 11:45 (2 MSK)Тюменский Легион-2 (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2:3(Б)S
17.01.2015 14:15 (2 MSK)Авангард-Юность (Мегион)Нефтяник (Сургут) 3:4S
17.01.2015 13:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)АВТО 01 (Екатеринбург) 2:1S
18.01.2015 08:45 (2 MSK)Авангард-Юность (Мегион)Нефтяник (Сургут) 1:4S
18.01.2015 10:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)АВТО 01 (Екатеринбург) 9:8(Б)S
24.01.2015 14:45 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Рубин (Тюмень)10:4(Алекс-45)S
24.01.2015 15:45 (2 MSK)Тюменский Легион-2 (Тюмень)Нефтяник (Сургут) 1:6(Алекс-45)S
24.01.2015 18:30 (2 MSK)Старт (Ялуторовск)Авангард-Юность (Мегион) 4:3(Алекс-45)S
25.01.2015 09:45 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Рубин (Тюмень)16:4S
25.01.2015 11:15 (2 MSK)Тюменский Легион-2 (Тюмень)Нефтяник (Сургут) 2:10S
25.01.2015 10:15 (2 MSK)Старт (Ялуторовск)Авангард-Юность (Мегион) 8:2S
07.02.2015 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион-2 (Тюмень)Старт (Ялуторовск) 5:11S
07.02.2015 17:15 (2 MSK)АВТО 01 (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:4(OT)S
08.02.2015 12:15 (2 MSK)Тюменский Легион-2 (Тюмень)Старт (Ялуторовск) 7:8(OT)S
08.02.2015 10:15 (2 MSK)АВТО 01 (Екатеринбург)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 7:6(Б)S
14.02.2015 15:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Нефтяник (Сургут) 3:2(OT)S
15.02.2015 10:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Нефтяник (Сургут) 6:7(Б)S
28.02.2015 15:00 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)АВТО 01 (Екатеринбург) 3:4(Алекс-45)S
28.02.2015 16:15 (2 MSK)Старт (Ялуторовск)Рубин (Тюмень) 7:4(Алекс-45)S
28.02.2015 14:15 (2 MSK)Авангард-Юность (Мегион)Тюменский Легион-2 (Тюмень) 6:2(Алекс-45)S
01.03.2015 10:00 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)АВТО 01 (Екатеринбург) 3:6S
01.03.2015 12:45 (2 MSK)Старт (Ялуторовск)Рубин (Тюмень) 8:1S
01.03.2015 08:45 (2 MSK)Авангард-Юность (Мегион)Тюменский Легион-2 (Тюмень) 8:1S
14.03.2015 15:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Авангард-Юность (Мегион) 0:6S
14.03.2015 17:45 (2 MSK)АВТО 01 (Екатеринбург)Старт (Ялуторовск) 4:3S
14.03.2015 14:45 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Нефтяник (Сургут) 2:3S
15.03.2015 10:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Авангард-Юность (Мегион) 3:6S
15.03.2015 10:00 (2 MSK)АВТО 01 (Екатеринбург)Старт (Ялуторовск) 6:2S
15.03.2015 10:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Нефтяник (Сургут) 2:3S
17.03.2015 17:15 (2 MSK)АВТО 01 (Екатеринбург)Авангард-Юность (Мегион) 6:2S
18.03.2015 10:00 (2 MSK)АВТО 01 (Екатеринбург)Авангард-Юность (Мегион) 5:4S
21.03.2015 10:45 (2 MSK)Тюменский Легион-2 (Тюмень)Рубин (Тюмень) 7:5S
22.03.2015 10:15 (2 MSK)Тюменский Легион-2 (Тюмень)Рубин (Тюмень) 6:5(OT)S
24.03.2015 13:30 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Старт (Ялуторовск) 8:2(Алекс-45)S
25.03.2015 11:30 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Старт (Ялуторовск) 1:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)24172014135 -  6356
2АВТО 01 (Екатеринбург)24142035101 -  7749
3Нефтяник (Сургут)24151017109 -  7248
4Старт (Ялуторовск)241110012118 - 11635
5Рубин (Тюмень)24720213 90 - 12927
6Авангард-Юность (Мегион)24810015 87 - 10926
7Тюменский Легион-2 (Тюмень)24210318 65 - 13911
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru