[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 20.09.2014 - 19.04.2015

Фильтр по команде: Сезон:



20.09.2014 12:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Октан (Пермь) 9:0(al74)S
20.09.2014 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск)20:1(sasha_...)S
20.09.2014 14:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 0:2S
20.09.2014 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Авангард (Омск) 4:6(Наденька)S
20.09.2014 11:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:4(sasha_...)S
21.09.2014 11:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Октан (Пермь)13:1(Алекс-45)S
21.09.2014 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск) 8:1(sasha_...)S
21.09.2014 10:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 1:6(sasha_...)S
21.09.2014 12:30 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Авангард (Омск) 0:9(Наденька)S
21.09.2014 13:30 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 0:2(Наденька)S
27.09.2014 15:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск) 2:4(Alexan...)S
27.09.2014 15:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 4:5(Б)(Наденька)S
27.09.2014 12:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 4:0(Наденька)S
27.09.2014 13:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 7:4(Юрий66)S
27.09.2014 14:30 (2 MSK)Октан (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 3:6(Наденька)S
28.09.2014 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск) 2:4(Alexan...)S
28.09.2014 12:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 5:4(Наденька)S
28.09.2014 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 5:0(sasha_...)S
28.09.2014 11:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:3(Юрий66)S
28.09.2014 11:15 (2 MSK)Октан (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 2:11(Наденька)S
11.10.2014 16:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 4:3(Юрий66)S
11.10.2014 14:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Октан (Пермь) 5:3(Юрий66)S
11.10.2014 15:30 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 4:1(sasha_...)S
11.10.2014 11:30 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 3:4(sasha_...)S
11.10.2014 16:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авангард (Омск) 2:4(Наденька)S
12.10.2014 12:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 4:3(sasha_...)S
12.10.2014 10:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Октан (Пермь) 4:1(Юрий66)S
12.10.2014 13:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 9:3(martyn...)S
12.10.2014 10:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 3:2(Юрий66)S
12.10.2014 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авангард (Омск) 0:1(Наденька)S
25.10.2014 15:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 8:5(Наденька)S
25.10.2014 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:2(Наденька)S
25.10.2014 14:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 3:15(Юрий66)S
25.10.2014 14:45 (2 MSK)Октан (Пермь)Автомобилист (Екатеринбург) 1:9(martyn...)S
25.10.2014 15:15 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)ХШ С. Макарова (Челябинск) 8:2(Наденька)S
26.10.2014 12:45 (3 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 4:5(Наденька)S
26.10.2014 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 1:2(Б)(sasha_...)S
26.10.2014 13:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 1:8(sasha_...)S
26.10.2014 11:15 (2 MSK)Октан (Пермь)Автомобилист (Екатеринбург) 2:9(martyn...)S
26.10.2014 11:15 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:1(sasha_...)S
01.11.2014 15:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск)12:3(Юрий66)S
01.11.2014 16:30 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 0:2(martyn...)S
01.11.2014 11:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Октан (Пермь)11:2(yura-p...)S
01.11.2014 16:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мечел (Челябинск) 9:0(Наденька)S
01.11.2014 15:45 (3 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 5:0(Наденька)S
02.11.2014 14:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 7:1(Юрий66)S
02.11.2014 12:45 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 5:4(Б)(martyn...)S
02.11.2014 10:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Октан (Пермь) 9:1(sasha_...)S
02.11.2014 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мечел (Челябинск) 5:1(Юрий66)S
02.11.2014 13:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 3:2(Наденька)S
15.11.2014 12:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 1:5(sasha_...)S
15.11.2014 15:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 3:16(Наденька)S
15.11.2014 14:30 (2 MSK)Октан (Пермь)Тюменский Легион (Тюмень) 1:9(yura-p...)S
15.11.2014 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 3:7(sasha_...)S
15.11.2014 16:00 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:4(Юрий66)S
16.11.2014 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 5:1(sasha_...)S
16.11.2014 13:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 3:11(Наденька)S
16.11.2014 11:15 (2 MSK)Октан (Пермь)Тюменский Легион (Тюмень) 1:12(sasha_...)S
16.11.2014 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 2:6(sasha_...)S
16.11.2014 14:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:5(Юрий66)S
02.12.2014 10:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа) 3:5(Tarzan...)S
03.12.2014 13:30 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа) 4:2(Tarzan...)S
06.12.2014 15:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:3(OT)(martyn...)S
06.12.2014 10:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:3(Юрий66)S
06.12.2014 14:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 6:5(OT)(yura-p...)S
06.12.2014 16:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Октан (Пермь) 8:2(Наденька)S
06.12.2014 13:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск) 9:2(yura-p...)S
07.12.2014 12:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург)10:1(Наденька)S
07.12.2014 08:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 9:4(Юрий66)S
07.12.2014 12:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 1:3(Наденька)S
07.12.2014 12:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Октан (Пермь)13:0(Наденька)S
07.12.2014 10:30 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск) 8:1S
13.12.2014 15:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 0:6(Алекс-45)S
13.12.2014 15:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 0:10(Алекс-45)S
13.12.2014 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 5:2(Наденька)S
13.12.2014 14:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 0:4(Юрий66)S
13.12.2014 15:30 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 2:3(martyn...)S
14.12.2014 15:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 0:7S
14.12.2014 11:15 (2 MSK)Октан (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 0:8(sasha_...)S
14.12.2014 12:45 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 4:1(Наденька)S
14.12.2014 10:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:6(Юрий66)S
14.12.2014 12:30 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 2:3(sasha_...)S
07.01.2015 15:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 0:8S
08.01.2015 12:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 4:5S
17.01.2015 13:30 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 4:2(Наденька)S
17.01.2015 14:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 1:5(Наденька)S
17.01.2015 15:00 (3 MSK)Авангард (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск)11:3(Наденька)S
17.01.2015 12:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 2:0(lazar)S
18.01.2015 12:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 1:4(Наденька)S
18.01.2015 12:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 6:0(martyn...)S
18.01.2015 13:15 (3 MSK)Авангард (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 9:4(Юрий66)S
18.01.2015 11:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 3:6(sasha_...)S
24.01.2015 17:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 5:8(lamerok)S
24.01.2015 14:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 3:1(Наденька)S
24.01.2015 11:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Мечел (Челябинск) 5:0(Наденька)S
25.01.2015 10:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 8:2(Наденька)S
25.01.2015 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 3:4(Б)(Наденька)S
25.01.2015 08:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Мечел (Челябинск) 8:1(Наденька)S
31.01.2015 15:30 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Октан (Пермь) 3:0S
31.01.2015 15:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 5:1(Юрий66)S
01.02.2015 09:30 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Октан (Пермь) 8:1(yura-p...)S
01.02.2015 10:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 6:4(Юрий66)S
07.02.2015 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 2:7(sasha_...)S
07.02.2015 14:30 (2 MSK)Октан (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:4(Юрий66)S
07.02.2015 10:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 4:3(Б)(sasha_...)S
08.02.2015 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 0:3(sasha_...)S
08.02.2015 11:30 (2 MSK)Октан (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:10(sasha_...)S
08.02.2015 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 7:5(Наденька)S
14.02.2015 14:15 (3 MSK)Авангард (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:5(Наденька)S
15.02.2015 10:15 (3 MSK)Авангард (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 8:3(Наденька)S
20.02.2015 08:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск) 3:2(Наденька)S
21.02.2015 13:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:3(Б)(Наденька)S
21.02.2015 08:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск) 4:3(Наденька)S
21.02.2015 16:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 6:2(sasha_...)S
21.02.2015 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Октан (Пермь) 7:0(sasha_...)S
22.02.2015 11:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:4(OT)(Наденька)S
22.02.2015 12:45 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 3:2(Наденька)S
22.02.2015 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Октан (Пермь) 7:1(sasha_...)S
25.02.2015 13:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 6:3(Наденька)S
26.02.2015 11:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 4:2(Наденька)S
28.02.2015 13:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 1:11(sasha_...)S
28.02.2015 10:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:4(sasha_...)S
28.02.2015 16:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:2(Наденька)S
01.03.2015 11:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 1:10(Наденька)S
01.03.2015 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 7:0(Наденька)S
01.03.2015 12:45 (3 MSK)Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:4(Наденька)S
07.03.2015 14:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Октан (Пермь) 4:3(arturis)S
07.03.2015 14:30 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Автомобилист (Екатеринбург) 7:3S
08.03.2015 11:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Октан (Пермь) 4:6(yura-p...)S
08.03.2015 08:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Автомобилист (Екатеринбург) 9:3(Наденька)S
14.03.2015 17:30 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 7:0S
15.03.2015 11:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:3(yura-p...)S
17.03.2015 12:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Октан (Пермь)10:0(yura-p...)S
18.03.2015 15:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Мечел (Челябинск) 4:3(Юрий66)S
18.03.2015 11:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Октан (Пермь) 4:0(yura-p...)S
19.03.2015 15:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Мечел (Челябинск) 7:4(Юрий66)S
21.03.2015 14:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Трактор (Челябинск) 1:3S
21.03.2015 15:15 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург) 6:1(yura-p...)S
21.03.2015 14:30 (2 MSK)Октан (Пермь)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 2:6(sasha_...)S
21.03.2015 10:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 7:4(sasha_...)S
22.03.2015 12:00 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Трактор (Челябинск) 4:11(Юрий66)S
22.03.2015 11:45 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург) 8:2(sasha_...)S
22.03.2015 13:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 1:10(sasha_...)S
22.03.2015 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 9:2(sasha_...)S
24.03.2015 10:45 (2 MSK)Октан (Пермь)Трактор (Челябинск) 0:6(sasha_...)S
24.03.2015 16:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Мечел (Челябинск) 4:0(Наденька)S
25.03.2015 09:15 (2 MSK)Октан (Пермь)Трактор (Челябинск) 0:7(yura-p...)S
25.03.2015 10:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Мечел (Челябинск) 7:1(Наденька)S
27.03.2015 16:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 3:9(Юрий66)S
28.03.2015 18:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 0:2S
28.03.2015 14:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 1:7S
28.03.2015 08:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 3:7(Юрий66)S
29.03.2015 12:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 3:1(sasha_...)S
29.03.2015 10:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:4(sasha_...)S
04.04.2015 15:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск)13:3S
04.04.2015 12:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Октан (Пермь)11:0(yura-p...)S
04.04.2015 16:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 1:2(OT)(Наденька)S
04.04.2015 13:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск) 7:1(Юрий66)S
05.04.2015 12:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск) 7:1(sasha_...)S
05.04.2015 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Октан (Пермь) 5:1(yura-p...)S
05.04.2015 12:45 (3 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 2:5(sasha_...)S
05.04.2015 12:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск) 7:0(Юрий66)S
11.04.2015 16:30 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 0:5(-:+)(al74)S
11.04.2015 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 1:3(Наденька)S
11.04.2015 14:45 (2 MSK)Октан (Пермь)Авангард (Омск) 2:8(Наденька)S
11.04.2015 16:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 0:5(sasha_...)S
12.04.2015 12:45 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 1:4(Алекс-45)S
12.04.2015 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 2:5(Наденька)S
12.04.2015 12:15 (2 MSK)Октан (Пермь)Авангард (Омск) 3:7(Наденька)S
12.04.2015 13:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 1:9(Алекс-45)S
14.04.2015 17:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 1:5(Наденька)S
14.04.2015 17:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Авангард (Омск) 7:11(Юрий66)S
15.04.2015 12:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 4:3(Наденька)S
15.04.2015 16:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Авангард (Омск) 2:9(Наденька)S
18.04.2015 14:15 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 4:2S
18.04.2015 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 0:2S
18.04.2015 14:45 (2 MSK)Октан (Пермь)Мечел (Челябинск) 4:3(Б)S
19.04.2015 12:45 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 4:5(OT)(yura-p...)S
19.04.2015 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 1:2(yura-p...)S
19.04.2015 10:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Мечел (Челябинск) 1:0(Б)(yura-p...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор (Челябинск)36271026193 -  8285
2Металлург (Магнитогорск)36242019161 -  7377
3Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)362410110196 - 10475
4Тюменский Легион (Тюмень)36214029160 -  8373
5Авангард (Омск)362300211206 - 12371
6Салават Юлаев (Уфа)361910214170 - 10061
7Автомобилист (Екатеринбург)361720116132 - 12456
8ХШ С. Макарова (Челябинск)36900027109 - 21527
9Мечел (Челябинск)36200232 64 - 2708
10Октан (Пермь)36120033 53 - 2707
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru