[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-2 20.09.2014 - 29.03.2015

Фильтр по команде: Сезон:



20.09.2014 15:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Ангел Сибири (Тобольск)15:0(ded_12)S
20.09.2014 18:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Рубин (Тюмень) 3:10(ded_12)S
20.09.2014 14:45 (2 MSK)Октан (Пермь)Филин (Нижневартовск) 2:3S
21.09.2014 08:30 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Ангел Сибири (Тобольск) 3:0(ded_12)S
21.09.2014 11:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Рубин (Тюмень) 4:10(ded_12)S
21.09.2014 11:15 (2 MSK)Октан (Пермь)Филин (Нижневартовск) 2:7(ded_12)S
27.09.2014 14:15 (2 MSK)Филин (Нижневартовск)Металлург (Серов) 8:2(ded_12)S
27.09.2014 13:00 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Октан (Пермь) 4:6(ded_12)S
27.09.2014 17:45 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 7:2(ded_12)S
28.09.2014 13:00 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Октан (Пермь) 5:9(ded_12)S
28.09.2014 09:45 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 5:2(Алекс-45)S
28.09.2014 08:45 (2 MSK)Филин (Нижневартовск)Металлург (Серов) 9:1(ded_12)S
30.09.2014 10:00 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Металлург (Серов)12:1(Алекс-45)S
01.10.2014 16:00 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Металлург (Серов)11:1(Алекс-45)S
04.10.2014 11:45 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Рубин (Тюмень) 4:1(sova33)S
05.10.2014 09:45 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Рубин (Тюмень)10:2(sova33)S
11.10.2014 17:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Нефтяник (Сургут) 3:7(Алекс-45)S
11.10.2014 14:30 (2 MSK)Металлург (Серов)Ангел Сибири (Тобольск) 4:2(Алекс-45)S
12.10.2014 13:45 (2 MSK)Октан (Пермь)Нефтяник (Сургут) 4:5(OT)(C/7yTHuk)S
12.10.2014 10:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Ангел Сибири (Тобольск) 5:3(C/7yTHuk)S
18.10.2014 15:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Октан (Пермь) 8:0S
18.10.2014 14:15 (2 MSK)Филин (Нижневартовск)Югра (Ханты-Мансийск) 0:8S
19.10.2014 08:45 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Октан (Пермь) 6:0(Алекс-45)S
19.10.2014 09:00 (2 MSK)Филин (Нижневартовск)Югра (Ханты-Мансийск) 1:6(Алекс-45)S
30.10.2014 12:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Ангел Сибири (Тобольск)16:1(ЮрЗам)S
31.10.2014 11:15 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Ангел Сибири (Тобольск)12:0(ЮрЗам)S
01.11.2014 15:00 (2 MSK)Металлург (Серов)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 1:6S
01.11.2014 14:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Филин (Нижневартовск) 9:1S
02.11.2014 10:00 (2 MSK)Металлург (Серов)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 0:11(Алекс-45)S
02.11.2014 13:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Филин (Нижневартовск) 4:6(ded_12)S
08.11.2014 16:15 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Рубин (Тюмень) 3:5(victoria)S
08.11.2014 17:45 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Югра (Ханты-Мансийск) 1:2(victoria)S
08.11.2014 17:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Металлург (Серов) 4:2(victoria)S
09.11.2014 10:00 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Рубин (Тюмень) 0:11S
09.11.2014 10:00 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Югра (Ханты-Мансийск) 1:11(victoria)S
09.11.2014 13:45 (2 MSK)Октан (Пермь)Металлург (Серов) 4:3(Б)S
15.11.2014 14:15 (2 MSK)Филин (Нижневартовск)Ангел Сибири (Тобольск)10:1(Алекс-45)S
16.11.2014 08:30 (2 MSK)Филин (Нижневартовск)Ангел Сибири (Тобольск) 3:1S
19.11.2014 16:00 (2 MSK)Филин (Нижневартовск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 7:4S
20.11.2014 16:00 (2 MSK)Филин (Нижневартовск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2:9(ded_12)S
22.11.2014 10:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 8:1S
23.11.2014 13:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 5:3(victoria)S
24.11.2014 14:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Нефтяник (Сургут) 7:2S
25.11.2014 10:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Нефтяник (Сургут) 7:4(Алекс-45)S
26.11.2014 15:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Югра (Ханты-Мансийск) 0:17S
27.11.2014 10:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Югра (Ханты-Мансийск) 2:14S
29.11.2014 14:45 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Рубин (Тюмень) 4:3(Алекс-45)S
29.11.2014 17:15 (2 MSK)Октан (Пермь)Югра (Ханты-Мансийск) 0:5(Алекс-45)S
30.11.2014 08:45 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Рубин (Тюмень) 3:2(Алекс-45)S
30.11.2014 11:15 (2 MSK)Октан (Пермь)Югра (Ханты-Мансийск) 0:11(victoria)S
06.12.2014 17:30 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Филин (Нижневартовск) 3:5(ded_12)S
07.12.2014 10:00 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Филин (Нижневартовск) 5:6(ded_12)S
13.12.2014 10:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Металлург (Серов)11:6(ПАПА_Т...)S
13.12.2014 16:15 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Нефтяник (Сургут) 7:15(ПАПА_Т...)S
13.12.2014 15:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Октан (Пермь)10:4(ПАПА_Т...)S
14.12.2014 12:45 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Металлург (Серов)14:3(ПАПА_Т...)S
14.12.2014 11:15 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Нефтяник (Сургут) 2:8(ПАПА_Т...)S
14.12.2014 13:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Октан (Пермь) 5:4(ПАПА_Т...)S
27.12.2014 17:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Рубин (Тюмень) 0:5(ded_12)S
27.12.2014 15:00 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Ангел Сибири (Тобольск)12:1S
28.12.2014 13:45 (2 MSK)Октан (Пермь)Рубин (Тюмень) 2:5(ded_12)S
28.12.2014 10:00 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Ангел Сибири (Тобольск) 9:5S
10.01.2015 13:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2:5S
11.01.2015 12:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3:2(Magnit...)S
17.01.2015 16:30 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Филин (Нижневартовск) 3:5(victoria)S
17.01.2015 12:30 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Югра (Ханты-Мансийск) 1:6(victoria)S
17.01.2015 15:00 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Рубин (Тюмень) 4:10(victoria)S
18.01.2015 10:15 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Филин (Нижневартовск) 4:12(victoria)S
18.01.2015 10:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:9(victoria)S
18.01.2015 10:00 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Рубин (Тюмень) 5:3(victoria)S
24.01.2015 14:15 (2 MSK)Филин (Нижневартовск)Нефтяник (Сургут) 1:8(ded_12)S
25.01.2015 14:15 (2 MSK)Филин (Нижневартовск)Нефтяник (Сургут) 3:8(ded_12)S
31.01.2015 13:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ангел Сибири (Тобольск)12:0S
31.01.2015 15:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Октан (Пермь) 2:3(OT)S
01.02.2015 12:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ангел Сибири (Тобольск) 9:0S
01.02.2015 10:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Октан (Пермь) 1:7S
02.02.2015 16:00 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Филин (Нижневартовск)11:1(ded_12)S
02.02.2015 11:45 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Нефтяник (Сургут) 9:2S
03.02.2015 10:15 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Филин (Нижневартовск) 5:2(ded_12)S
03.02.2015 08:15 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Нефтяник (Сургут) 7:1S
07.02.2015 11:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Октан (Пермь) 8:1S
08.02.2015 10:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Октан (Пермь) 9:1S
14.02.2015 14:00 (2 MSK)Филин (Нижневартовск)Рубин (Тюмень) 1:6(ded_12)S
14.02.2015 14:45 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Металлург (Серов)15:0S
15.02.2015 14:00 (2 MSK)Филин (Нижневартовск)Рубин (Тюмень) 4:3(ded_12)S
15.02.2015 09:30 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Металлург (Серов) 5:0(ded_12)S
21.02.2015 14:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Нефтяник (Сургут) 1:8(Алекс-45)S
21.02.2015 17:00 (2 MSK)Октан (Пермь)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 0:6(Алекс-45)S
22.02.2015 10:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Нефтяник (Сургут) 1:7S
22.02.2015 11:30 (2 MSK)Октан (Пермь)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2:4S
23.02.2015 10:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Филин (Нижневартовск)11:3(victoria)S
24.02.2015 12:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Филин (Нижневартовск)14:2(victoria)S
04.03.2015 12:00 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Югра (Ханты-Мансийск) 1:10(victoria)S
05.03.2015 10:00 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Югра (Ханты-Мансийск) 1:11(victoria)S
07.03.2015 15:15 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Металлург (Серов) 9:2S
07.03.2015 15:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск) 3:7S
08.03.2015 08:00 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)Металлург (Серов) 5:2S
08.03.2015 12:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск) 1:5S
19.03.2015 14:45 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Нефтяник (Сургут) 4:5(victoria)S
20.03.2015 11:30 (3 MSK)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)Нефтяник (Сургут)11:9(victoria)S
21.03.2015 15:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Филин (Нижневартовск) 3:5(ded_12)S
21.03.2015 17:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Ангел Сибири (Тобольск) 5:3S
22.03.2015 10:00 (2 MSK)Металлург (Серов)Филин (Нижневартовск) 2:3(OT)S
22.03.2015 13:15 (2 MSK)Октан (Пермь)Ангел Сибири (Тобольск) 4:3S
26.03.2015 10:00 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Октан (Пермь) 6:4(victoria)S
27.03.2015 10:00 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Октан (Пермь) 4:3(victoria)S
28.03.2015 ??:??Филин (Нижневартовск)Октан (Пермь) 2:4(ded_12)S
28.03.2015 16:00 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 1:13(ded_12)S
28.03.2015 15:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Металлург (Серов)10:1(ded_12)S
29.03.2015 ??:??Филин (Нижневартовск)Октан (Пермь) 4:1(ded_12)S
29.03.2015 12:00 (3 MSK)Ангел Сибири (Тобольск)СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2:9(ПАПА_Т...)S
29.03.2015 12:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Металлург (Серов) 6:0(Алекс-45)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Югра (Ханты-Мансийск)28280000260 -  4184
2СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск)28190009170 -  8257
3Рубин (Тюмень)281800010164 -  8854
4Нефтяник (Сургут)281710010174 - 12353
5Филин (Нижневартовск)281510012116 - 14047
6Октан (Пермь)28720118 79 - 14326
7Металлург (Серов)28200323 53 - 2299
8Ангел Сибири (Тобольск)28200026 67 - 2376
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru