[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-1 20.09.2014 - 29.03.2015

Фильтр по команде: Сезон:



20.09.2014 15:15 (2 MSK)Астана (Астана)Зауралье (Курган) 6:3S
20.09.2014 16:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 1:4(jackets)S
20.09.2014 19:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Торос (Нефтекамск) 4:2(C/7yTHuk)S
20.09.2014 15:30 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Кедр (Новоуральск)18:0(lazar)S
21.09.2014 12:45 (2 MSK)Астана (Астана)Зауралье (Курган)10:2(Алекс-45)S
21.09.2014 12:45 (2 MSK)Молот (Пермь)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 4:2(lazar)S
21.09.2014 13:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Торос (Нефтекамск) 3:4(OT)(lazar)S
21.09.2014 11:30 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Кедр (Новоуральск)10:0(Алекс-45)S
27.09.2014 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Кедр (Новоуральск)10:1(valera76)S
27.09.2014 14:45 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Астана (Астана) 4:2(Алекс-45)S
27.09.2014 11:15 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Спутник (Нижний Тагил) 5:1(Алекс-45)S
28.09.2014 12:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Кедр (Новоуральск)20:0(valera76)S
28.09.2014 10:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Астана (Астана) 3:2(Алекс-45)S
28.09.2014 12:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Спутник (Нижний Тагил)10:2(Алекс-45)S
30.09.2014 14:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Молот (Пермь) 0:11S
01.10.2014 10:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Молот (Пермь) 1:14S
04.10.2014 11:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Зауралье (Курган)11:3(C/7yTHuk)S
04.10.2014 16:15 (2 MSK)Астана (Астана)Молот (Пермь) 1:4S
05.10.2014 09:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Зауралье (Курган)13:2(Алекс-45)S
05.10.2014 13:00 (2 MSK)Астана (Астана)Молот (Пермь) 1:6(Алекс-45)S
11.10.2014 15:45 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Торос (Нефтекамск) 2:1(Алекс-45)S
12.10.2014 13:00 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Торос (Нефтекамск) 5:3(C/7yTHuk)S
18.10.2014 16:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Кедр (Новоуральск) 8:1S
18.10.2014 18:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 4:2(sasha_...)S
18.10.2014 18:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Юрматы-СКА (Салават) 6:3S
19.10.2014 10:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Кедр (Новоуральск) 9:3S
19.10.2014 12:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 6:5(sasha_...)S
19.10.2014 13:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Юрматы-СКА (Салават) 4:3(lazar)S
25.10.2014 13:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Астана (Астана) 8:5(C/7yTHuk)S
25.10.2014 16:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 7:0(Алекс-45)S
26.10.2014 11:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Астана (Астана) 3:6(Алекс-45)S
26.10.2014 10:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 8:0(Алекс-45)S
01.11.2014 13:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Метеор-Сигнал (Челябинск) 6:3S
01.11.2014 15:45 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Зауралье (Курган) 5:1S
02.11.2014 09:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Метеор-Сигнал (Челябинск) 6:0(Алекс-45)S
02.11.2014 12:45 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Зауралье (Курган)10:2(Алекс-45)S
04.11.2014 14:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 2:3(jackets)S
05.11.2014 13:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 2:7S
08.11.2014 17:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Юрматы-СКА (Салават) 5:4(Б)(victoria)S
08.11.2014 14:00 (2 MSK)Астана (Астана)Кедр (Новоуральск) 9:2S
09.11.2014 10:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Юрматы-СКА (Салават) 4:6(lazar)S
09.11.2014 10:00 (2 MSK)Астана (Астана)Кедр (Новоуральск) 5:1(lazar)S
09.11.2014 19:45 (2 MSK)Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 4:5S
10.11.2014 15:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 3:1S
16.11.2014 20:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Торос (Нефтекамск) 3:10S
17.11.2014 12:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Торос (Нефтекамск) 1:5S
20.11.2014 11:15 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Зауралье (Курган) 6:1S
21.11.2014 12:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Зауралье (Курган)16:1(lazar)S
22.11.2014 17:30 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Молот (Пермь) 0:10(IVASHKA)S
22.11.2014 15:30 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Астана (Астана) 9:0(IVASHKA)S
22.11.2014 14:45 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Метеор-Сигнал (Челябинск) 3:0(IVASHKA)S
23.11.2014 11:00 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Молот (Пермь) 1:8(IVASHKA)S
23.11.2014 12:45 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Астана (Астана) 7:1(IVASHKA)S
23.11.2014 08:30 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Метеор-Сигнал (Челябинск) 1:2(Б)(IVASHKA)S
29.11.2014 17:15 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 2:3(IVASHKA)S
29.11.2014 15:45 (2 MSK)Молот (Пермь)Юрматы-СКА (Салават) 3:2(OT)(IVASHKA)S
29.11.2014 15:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Кедр (Новоуральск)10:0(IVASHKA)S
30.11.2014 09:45 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 1:4(IVASHKA)S
30.11.2014 15:45 (2 MSK)Астана (Астана)Торос (Нефтекамск) 3:1(valera76)S
30.11.2014 13:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Юрматы-СКА (Салават)11:3(lazar)S
30.11.2014 13:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Кедр (Новоуральск)13:0(C/7yTHuk)S
01.12.2014 12:30 (2 MSK)Астана (Астана)Торос (Нефтекамск) 4:2(valera76)S
06.12.2014 10:00 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 0:16S
07.12.2014 11:30 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 1:15(lazar)S
13.12.2014 15:45 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Спутник (Нижний Тагил) 8:3(lazar)S
13.12.2014 14:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Молот (Пермь) 5:6(lazar)S
13.12.2014 17:15 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Астана (Астана) 6:1S
14.12.2014 12:45 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Спутник (Нижний Тагил) 3:8(lazar)S
14.12.2014 10:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Молот (Пермь) 2:4(lazar)S
14.12.2014 13:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Метеор-Сигнал (Челябинск) 2:6S
14.12.2014 19:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Астана (Астана) 2:0S
15.12.2014 09:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Метеор-Сигнал (Челябинск) 1:6S
15.12.2014 13:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Астана (Астана) 1:3(Алекс-45)S
16.12.2014 12:15 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Астана (Астана) 4:3(Б)(lazar)S
20.12.2014 16:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Зауралье (Курган) 4:1(Алекс-45)S
21.12.2014 10:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Зауралье (Курган) 6:4(lazar)S
27.12.2014 13:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Юрматы-СКА (Салават) 7:3(lazar)S
27.12.2014 15:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Торос (Нефтекамск) 3:4(Б)(lazar)S
28.12.2014 11:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Юрматы-СКА (Салават) 4:5(OT)(lazar)S
28.12.2014 15:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Торос (Нефтекамск) 5:0(lazar)S
10.01.2015 16:15 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Спутник (Нижний Тагил) 1:6S
10.01.2015 15:45 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Молот (Пермь) 2:3S
10.01.2015 14:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Астана (Астана) 4:3(Б)S
10.01.2015 13:45 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Метеор-Сигнал (Челябинск) 7:1S
11.01.2015 12:45 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Спутник (Нижний Тагил) 0:9(lazar)S
11.01.2015 12:45 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Молот (Пермь) 3:4(lazar)S
11.01.2015 13:30 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Астана (Астана) 5:1(lazar)S
11.01.2015 14:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Метеор-Сигнал (Челябинск) 5:2(jackets)S
17.01.2015 17:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 2:7S
17.01.2015 15:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 2:3(lazar)S
17.01.2015 13:15 (2 MSK)Астана (Астана)Юрматы-СКА (Салават) 4:2(lazar)S
18.01.2015 10:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 5:4(lazar)S
18.01.2015 12:30 (2 MSK)Астана (Астана)Юрматы-СКА (Салават) 6:1(lazar)S
18.01.2015 10:00Зауралье (Курган)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 1:5S
19.01.2015 15:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Кедр (Новоуральск)13:1S
20.01.2015 15:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Кедр (Новоуральск)11:0S
31.01.2015 15:15 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Метеор-Сигнал (Челябинск) 1:6S
31.01.2015 16:15 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Астана (Астана) 1:9S
01.02.2015 11:15 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Метеор-Сигнал (Челябинск) 3:2(IVASHKA)S
01.02.2015 10:15 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Астана (Астана) 0:2S
01.02.2015 16:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь) 2:4S
02.02.2015 12:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь) 5:8S
07.02.2015 14:30 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Метеор-Сигнал (Челябинск) 0:11S
08.02.2015 10:15 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Метеор-Сигнал (Челябинск) 2:20S
14.02.2015 18:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Юрматы-СКА (Салават) 3:6S
15.02.2015 12:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Юрматы-СКА (Салават) 1:7S
21.02.2015 15:45 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 1:6(jackets)S
21.02.2015 17:30 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Зауралье (Курган) 0:6S
21.02.2015 14:45 (2 MSK)Молот (Пермь)Астана (Астана) 7:3(Алекс-45)S
22.02.2015 12:30 (2 MSK)Юрматы-СКА (Салават)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 2:3(jackets)S
22.02.2015 12:45 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Зауралье (Курган) 4:8S
22.02.2015 13:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Астана (Астана) 3:4S
25.02.2015 14:30 (2 MSK)Астана (Астана)Спутник (Нижний Тагил) 4:3(Алекс-45)S
26.02.2015 12:30 (2 MSK)Астана (Астана)Спутник (Нижний Тагил) 5:3S
28.02.2015 11:15 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Торос (Нефтекамск) 4:0(jackets)S
28.02.2015 18:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Молот (Пермь) 3:4S
01.03.2015 09:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Торос (Нефтекамск) 5:2S
01.03.2015 12:15 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Молот (Пермь) 3:2S
07.03.2015 14:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Юрматы-СКА (Салават) 7:6(Б)S
07.03.2015 20:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Спутник (Нижний Тагил) 2:7S
07.03.2015 17:15 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Кедр (Новоуральск)13:1S
08.03.2015 14:30 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Юрматы-СКА (Салават) 3:4(IVASHKA)S
08.03.2015 12:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Кедр (Новоуральск) 4:1S
08.03.2015 13:00Зауралье (Курган)Спутник (Нижний Тагил) 6:7(OT)S
11.03.2015 13:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Метеор-Сигнал (Челябинск) 6:3S
12.03.2015 12:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Метеор-Сигнал (Челябинск) 6:1S
14.03.2015 17:30 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Зауралье (Курган) 9:0S
15.03.2015 11:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Зауралье (Курган) 5:1S
21.03.2015 17:30 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Торос (Нефтекамск) 1:9S
21.03.2015 13:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 2:3S
21.03.2015 20:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Зауралье (Курган) 9:3S
21.03.2015 16:30 (2 MSK)Астана (Астана)Метеор-Сигнал (Челябинск) 3:5S
22.03.2015 12:30 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Торос (Нефтекамск) 2:9S
22.03.2015 13:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 2:7S
22.03.2015 12:45 (2 MSK)Молот (Пермь)Зауралье (Курган) 9:0S
22.03.2015 09:45 (2 MSK)Астана (Астана)Метеор-Сигнал (Челябинск) 2:3(Б)S
28.03.2015 17:30 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Юрматы-СКА (Салават) 2:8(victoria)S
28.03.2015 16:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Астана (Астана) 1:8S
28.03.2015 17:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Молот (Пермь) 2:1(victoria)S
28.03.2015 13:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Спутник (Нижний Тагил) 1:0(victoria)S
29.03.2015 12:30 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Юрматы-СКА (Салават) 0:7(Алекс-45)S
29.03.2015 10:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Астана (Астана) 2:3(Б)S
29.03.2015 12:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Молот (Пермь) 4:2(Алекс-45)S
29.03.2015 08:30 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Спутник (Нижний Тагил) 3:4(Б)(Алекс-45)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)32291002189 -  5189
2Молот (Пермь)32241016189 -  7075
3Метеор-Сигнал (Челябинск)321630013138 - 10054
4Юрматы-СКА (Салават)321610312159 - 11353
5Астана (Астана)321610312119 - 10853
6Спутник (Нижний Тагил)321420214165 - 12148
7Торос (Нефтекамск)321240214141 -  9446
8Зауралье (Курган)32400226 81 - 22914
9Кедр (Новоуральск)32000032 26 - 3210
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru