[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 06.09.2014 - 29.03.2015

Фильтр по команде: Сезон:



06.09.2014 16:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Юность (Екатеринбург)13:1(lazar)S
06.09.2014 16:00 (2 MSK)Автомобилист 00 (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 0:5(Gazovik)S
06.09.2014 15:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Авангард (Омск) 2:8(lazar)S
06.09.2014 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 3:2(Б)(Magnit...)S
06.09.2014 15:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 2:1S
07.09.2014 15:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Юность (Екатеринбург) 2:1(OT)(lazar)S
07.09.2014 11:00 (2 MSK)Автомобилист 00 (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 1:9(Молния)S
07.09.2014 10:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Авангард (Омск) 3:7(lazar)S
07.09.2014 12:45 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 6:1(mtv-ufa)S
07.09.2014 09:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 3:6(Молния)S
13.09.2014 13:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск)10:0(Молния)S
13.09.2014 14:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:8(mtv-ufa)S
13.09.2014 13:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:3(Алекс-45)S
13.09.2014 13:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Автомобилист 00 (Екатеринбург) 6:1(Молния)S
13.09.2014 16:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Юность (Екатеринбург)13:3(Молния)S
14.09.2014 11:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск)16:0(Magnit...)S
14.09.2014 09:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 1:8(Молния)S
14.09.2014 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 8:4(Magnit...)S
14.09.2014 12:45 (3 MSK)Авангард (Омск)Автомобилист 00 (Екатеринбург) 8:0(Молния)S
14.09.2014 10:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Юность (Екатеринбург) 5:4(OT)(Молния)S
27.09.2014 13:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 6:5(Magnit...)S
27.09.2014 17:45 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Авангард (Омск) 3:4(Magnit...)S
27.09.2014 14:30 (2 MSK)Автомобилист 00 (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 2:3(OT)(Magnit...)S
27.09.2014 12:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Мечел (Челябинск) 7:2(Magnit...)S
27.09.2014 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 3:0(Magnit...)S
28.09.2014 10:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:1(Молния)S
28.09.2014 12:45 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Авангард (Омск) 3:5(Молния)S
28.09.2014 11:45 (2 MSK)Автомобилист 00 (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 4:3(OT)(Молния)S
28.09.2014 13:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Мечел (Челябинск) 6:2(Алекс-45)S
28.09.2014 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 5:0(Молния)S
04.10.2014 16:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 2:4(Magnit...)S
04.10.2014 13:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 1:5(Gazovik)S
04.10.2014 14:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Автомобилист 00 (Екатеринбург) 2:3(Б)(Gazovik)S
04.10.2014 18:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Юность (Екатеринбург) 4:7(Magnit...)S
04.10.2014 13:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:6(Gazovik)S
05.10.2014 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 5:0(Magnit...)S
05.10.2014 10:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:4(Б)(Magnit...)S
05.10.2014 10:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Автомобилист 00 (Екатеринбург) 2:3(rio3112)S
05.10.2014 13:30 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Юность (Екатеринбург) 0:1(Magnit...)S
05.10.2014 10:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:1(rio3112)S
18.10.2014 12:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 4:1(Magnit...)S
18.10.2014 13:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 3:5(Magnit...)S
18.10.2014 17:45 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 3:2(OT)S
18.10.2014 15:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 1:6(mtv-ufa)S
19.10.2014 10:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 6:5(Magnit...)S
19.10.2014 13:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 4:1(Magnit...)S
19.10.2014 13:00 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 4:2(Magnit...)S
19.10.2014 12:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 0:4(Magnit...)S
01.11.2014 12:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Трактор (Челябинск) 3:11(victoria)S
01.11.2014 16:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист 00 (Екатеринбург) 5:1(mtv-ufa)S
01.11.2014 16:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Юность (Екатеринбург) 0:8(victoria)S
01.11.2014 15:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:6(victoria)S
01.11.2014 12:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 4:5(mtv-ufa)S
02.11.2014 10:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Трактор (Челябинск) 0:7(Magnit...)S
02.11.2014 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист 00 (Екатеринбург) 6:3(Алекс-45)S
02.11.2014 10:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Юность (Екатеринбург) 3:4(Б)(Magnit...)S
02.11.2014 10:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:7(Magnit...)S
02.11.2014 12:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 3:5(Алекс-45)S
08.11.2014 13:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Мечел (Челябинск) 9:2(victoria)S
08.11.2014 11:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск)13:1(victoria)S
08.11.2014 17:45 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 0:3(victoria)S
08.11.2014 16:15 (2 MSK)Автомобилист 00 (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:6(victoria)S
09.11.2014 10:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Мечел (Челябинск) 5:1(victoria)S
09.11.2014 11:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 3:0(mtv-ufa)S
09.11.2014 13:00 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 0:6(mtv-ufa)S
09.11.2014 10:45 (2 MSK)Автомобилист 00 (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:2(victoria)S
22.11.2014 16:15 (2 MSK)Автомобилист 00 (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 3:9(victoria)S
22.11.2014 17:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Юность (Екатеринбург) 8:5(victoria)S
22.11.2014 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 4:1(victoria)S
22.11.2014 11:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авангард (Омск) 1:11(victoria)S
22.11.2014 14:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 3:4(OT)(victoria)S
23.11.2014 12:45 (2 MSK)Автомобилист 00 (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 2:9(victoria)S
23.11.2014 10:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Юность (Екатеринбург) 3:2(Б)(victoria)S
23.11.2014 11:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 1:0(Б)(victoria)S
23.11.2014 12:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авангард (Омск) 0:8(victoria)S
23.11.2014 12:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 3:4(OT)(victoria)S
06.12.2014 14:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 3:8(victoria)S
06.12.2014 11:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 1:3(victoria)S
06.12.2014 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 1:4(victoria)S
06.12.2014 15:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 0:9(victoria)S
06.12.2014 15:15 (2 MSK)Автомобилист 00 (Екатеринбург)Юность (Екатеринбург) 3:2(Vava)S
07.12.2014 12:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 2:5(victoria)S
07.12.2014 10:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 3:2(victoria)S
07.12.2014 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 1:4(victoria)S
07.12.2014 11:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:5(victoria)S
07.12.2014 12:15 (2 MSK)Автомобилист 00 (Екатеринбург)Юность (Екатеринбург) 6:1(victoria)S
20.12.2014 12:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск) 8:0(victoria)S
20.12.2014 12:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск)10:1(Gazovik)S
20.12.2014 14:15 (3 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 3:0(Gazovik)S
20.12.2014 11:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:2(victoria)S
20.12.2014 17:15 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Автомобилист 00 (Екатеринбург) 2:1(Gazovik)S
21.12.2014 10:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск)10:1(Gazovik)S
21.12.2014 11:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 1:0(Алекс-45)S
21.12.2014 10:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 5:4(OT)(Gazovik)S
21.12.2014 10:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск) 9:1(Gazovik)S
21.12.2014 10:45 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Автомобилист 00 (Екатеринбург) 2:4(Gazovik)S
27.12.2014 12:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 5:4(Б)(victoria)S
27.12.2014 16:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 1:7(victoria)S
27.12.2014 17:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Автомобилист 00 (Екатеринбург) 5:1(victoria)S
28.12.2014 10:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 1:8(lazar)S
28.12.2014 15:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 2:8(lazar)S
28.12.2014 12:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Автомобилист 00 (Екатеринбург) 2:6(lazar)S
10.01.2015 11:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск)11:0(victoria)S
10.01.2015 13:30 (2 MSK)Автомобилист 00 (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 3:7(victoria)S
10.01.2015 17:30 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 4:2(victoria)S
10.01.2015 11:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 5:2(victoria)S
11.01.2015 12:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск)10:0(Unost)S
11.01.2015 12:15 (2 MSK)Автомобилист 00 (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 1:3(Unost)S
11.01.2015 12:45 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 6:0(Unost)S
11.01.2015 10:45 (3 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 6:2(victoria)S
17.01.2015 14:00 (2 MSK)Автомобилист 00 (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 2:5(victoria)S
17.01.2015 18:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мечел (Челябинск) 9:1(victoria)S
18.01.2015 10:00 (2 MSK)Автомобилист 00 (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 3:2(victoria)S
18.01.2015 14:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мечел (Челябинск) 8:2(Gazovik)S
24.01.2015 14:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 2:8(victoria)S
24.01.2015 12:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 1:0(jackets)S
24.01.2015 14:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Юность (Екатеринбург) 2:1(OT)(victoria)S
24.01.2015 14:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Автомобилист 00 (Екатеринбург) 1:4(victoria)S
24.01.2015 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)ХШ С. Макарова (Челябинск) 8:1(victoria)S
25.01.2015 10:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 1:5(victoria)S
25.01.2015 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:4(victoria)S
25.01.2015 10:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Юность (Екатеринбург) 3:5(victoria)S
25.01.2015 15:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Автомобилист 00 (Екатеринбург) 6:4(lazar)S
25.01.2015 12:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)ХШ С. Макарова (Челябинск) 9:1(mtv-ufa)S
07.02.2015 12:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 5:2(victoria)S
07.02.2015 16:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 1:3(victoria)S
07.02.2015 17:30 (2 MSK)Автомобилист 00 (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 1:0(SLegg)S
07.02.2015 17:45 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 3:2(Б)(victoria)S
07.02.2015 14:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авангард (Омск) 3:4(Б)(victoria)S
08.02.2015 10:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 4:1(victoria)S
08.02.2015 12:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 5:2(victoria)S
08.02.2015 12:30 (2 MSK)Автомобилист 00 (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 7:6(victoria)S
08.02.2015 10:45 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 1:2(victoria)S
08.02.2015 11:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авангард (Омск) 7:2(victoria)S
14.02.2015 11:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск) 6:1(victoria)S
14.02.2015 14:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:1(victoria)S
14.02.2015 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:6(victoria)S
15.02.2015 10:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск) 4:1(Gazovik)S
15.02.2015 12:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:5(victoria)S
15.02.2015 10:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 1:3(Gazovik)S
21.02.2015 15:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Юность (Екатеринбург) 6:1(victoria)S
21.02.2015 12:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Автомобилист 00 (Екатеринбург) 7:3(victoria)S
22.02.2015 10:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Юность (Екатеринбург) 3:4(Б)(victoria)S
22.02.2015 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Автомобилист 00 (Екатеринбург) 3:4(victoria)S
28.02.2015 14:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 6:0(victoria)S
28.02.2015 12:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 1:7(victoria)S
28.02.2015 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Юность (Екатеринбург) 4:2(victoria)S
01.03.2015 10:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:1(OT)(victoria)S
01.03.2015 10:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 0:3S
01.03.2015 09:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Юность (Екатеринбург) 4:1(victoria)S
05.03.2015 09:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Трактор (Челябинск) 0:12(victoria)S
06.03.2015 09:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Трактор (Челябинск) 3:9(victoria)S
07.03.2015 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск) 6:0(victoria)S
07.03.2015 15:00 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 0:4(victoria)S
07.03.2015 16:30 (2 MSK)Автомобилист 00 (Екатеринбург)Авангард (Омск) 3:1(rio3112)S
07.03.2015 17:45 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 2:7(Gazovik)S
08.03.2015 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск) 5:0(victoria)S
08.03.2015 10:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 1:4(victoria)S
08.03.2015 12:30 (2 MSK)Автомобилист 00 (Екатеринбург)Авангард (Омск) 5:10(victoria)S
08.03.2015 10:45 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 2:4(victoria)S
16.03.2015 11:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск) 9:1(victoria)S
17.03.2015 12:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск) 3:0(victoria)S
21.03.2015 15:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Автомобилист 00 (Екатеринбург) 8:1(victoria)S
21.03.2015 15:15 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 7:1(victoria)S
21.03.2015 15:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 0:2(victoria)S
21.03.2015 14:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Белые Медведи (Челябинск)10:0(victoria)S
22.03.2015 10:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Автомобилист 00 (Екатеринбург)11:1(victoria)S
22.03.2015 10:45 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:1(OT)(victoria)S
22.03.2015 10:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 2:4(victoria)S
22.03.2015 10:15 (3 MSK)Авангард (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 5:3(mtv-ufa)S
26.03.2015 16:45 (3 MSK)Авангард (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск)13:1(Алекс-45)S
27.03.2015 11:15 (3 MSK)Авангард (Омск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 9:2(victoria)S
28.03.2015 17:45 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 3:10(victoria)S
28.03.2015 13:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Автомобилист 00 (Екатеринбург) 5:3(victoria)S
28.03.2015 12:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 3:1(victoria)S
28.03.2015 13:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Мечел (Челябинск) 9:4(victoria)S
29.03.2015 10:45 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 0:12(victoria)S
29.03.2015 10:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Автомобилист 00 (Екатеринбург) 3:2(Magnit...)S
29.03.2015 11:30 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 4:3(Б)(victoria)S
29.03.2015 15:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Мечел (Челябинск) 5:4(OT)(Алекс-45)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор (Челябинск)36302013257 -  6695
2Авангард (Омск)36262017199 -  9583
3Салават Юлаев (Уфа)36252027149 -  6281
4Тюменский Легион (Тюмень)36251028181 -  7379
5Металлург (Магнитогорск)361450413117 - 11056
6Автомобилист 00 (Екатеринбург)361220121 97 - 16741
7Юность (Екатеринбург)36950418100 - 15041
8ХШ С. Макарова (Челябинск)36810225 90 - 20028
9Белые Медведи (Челябинск)36620127 68 - 20323
10Мечел (Челябинск)36210528 72 - 20413
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru