[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 21.09.2014 - 05.04.2015

Фильтр по команде: Сезон:



27.09.2014 15:00 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Юность (Екатеринбург) 3:4(Б)S
27.09.2014 15:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Нефтяник (Сургут) 1:2S
27.09.2014 16:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Автомобилист (Екатеринбург) 4:2S
28.09.2014 11:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Юность (Екатеринбург) 3:5S
28.09.2014 10:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Нефтяник (Сургут) 6:3S
28.09.2014 09:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Автомобилист (Екатеринбург) 1:2S
04.10.2014 16:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 4:2(Мартин...)S
04.10.2014 13:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Молот (Пермь) 0:4(Мартин...)S
04.10.2014 17:45 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Нефтяник (Сургут) 4:2(Мартин...)S
05.10.2014 13:00 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург)10:4(Мартин...)S
05.10.2014 10:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Молот (Пермь) 2:7(Мартин...)S
05.10.2014 12:45 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Нефтяник (Сургут)10:4(Мартин...)S
18.10.2014 15:00 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:6(олимпи...)S
18.10.2014 14:45 (2 MSK)Молот (Пермь)Юность (Екатеринбург) 2:3(Б)S
18.10.2014 16:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень) 3:2(C/7yTHuk)S
19.10.2014 10:00 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:6(олимпи...)S
19.10.2014 11:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Юность (Екатеринбург) 1:4(олимпи...)S
19.10.2014 09:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень) 3:1(олимпи...)S
25.10.2014 15:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 1:3S
25.10.2014 17:45 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 5:4(Алекс-45)S
26.10.2014 10:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 0:5(-:+)(Мартин...)S
26.10.2014 13:00 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил)10:4(Мартин...)S
01.11.2014 17:30 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Молот (Пермь) 3:2(олимпи...)S
02.11.2014 12:15 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Молот (Пермь) 4:1(олимпи...)S
15.11.2014 14:30 (2 MSK)Молот (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:5(radyqa)S
15.11.2014 12:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Нефтяник (Сургут) 9:5(Алекс-45)S
15.11.2014 14:15 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Юность (Екатеринбург) 0:2(radyqa)S
16.11.2014 13:00 (2 MSK)Молот (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:2(олимпи...)S
16.11.2014 08:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Нефтяник (Сургут) 4:5(олимпи...)S
16.11.2014 10:15 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Юность (Екатеринбург) 3:4(Б)(олимпи...)S
22.11.2014 15:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 6:3(олимпи...)S
23.11.2014 10:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 5:1(Мартин...)S
29.11.2014 15:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Рубин (Тюмень) 4:3(олимпи...)S
29.11.2014 17:30 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Автомобилист (Екатеринбург) 7:4(олимпи...)S
30.11.2014 10:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Рубин (Тюмень) 2:1(олимпи...)S
30.11.2014 12:30 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Автомобилист (Екатеринбург) 2:4(олимпи...)S
06.12.2014 15:45 (2 MSK)Молот (Пермь)Автомобилист (Екатеринбург) 5:1(Мартин...)S
06.12.2014 15:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Юность (Екатеринбург) 5:4(Мартин...)S
07.12.2014 09:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Автомобилист (Екатеринбург) 4:2(Мартин...)S
07.12.2014 10:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Юность (Екатеринбург) 4:7(Мартин...)S
20.12.2014 15:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 6:2S
20.12.2014 17:30 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Молот (Пермь) 0:6S
20.12.2014 17:45 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Рубин (Тюмень) 6:3S
21.12.2014 10:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 6:2(олимпи...)S
21.12.2014 11:45 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Молот (Пермь) 2:4(олимпи...)S
21.12.2014 13:15 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Рубин (Тюмень) 8:2(Instru...)S
04.01.2015 15:15 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:5(Б)S
05.01.2015 15:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:7(Мартин...)S
07.01.2015 14:30 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Нефтяник (Сургут) 0:1S
08.01.2015 12:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Нефтяник (Сургут) 5:6(олимпи...)S
17.01.2015 15:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск) 0:6(Мартин...)S
17.01.2015 13:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь) 2:3(Мартин...)S
18.01.2015 13:15 (2 MSK)Рубин (Тюмень)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:4(Мартин...)S
18.01.2015 10:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь) 4:5(Б)(Мартин...)S
24.01.2015 14:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Молот (Пермь) 4:3(Мартин...)S
24.01.2015 15:00 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Спутник (Нижний Тагил) 7:1(Мартин...)S
24.01.2015 17:45 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Автомобилист (Екатеринбург) 6:2(Мартин...)S
25.01.2015 10:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Молот (Пермь) 2:3(Мартин...)S
25.01.2015 12:30 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Спутник (Нижний Тагил) 5:1(Мартин...)S
25.01.2015 13:00 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Автомобилист (Екатеринбург) 2:1(Мартин...)S
07.02.2015 15:15 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Рубин (Тюмень) 3:5(олимпи...)S
07.02.2015 15:30 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Юность (Екатеринбург) 2:5(олимпи...)S
07.02.2015 13:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Нефтяник (Сургут) 1:0(олимпи...)S
08.02.2015 10:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Рубин (Тюмень) 4:0(олимпи...)S
08.02.2015 12:45 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Юность (Екатеринбург) 2:6(олимпи...)S
08.02.2015 13:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Нефтяник (Сургут) 3:6(олимпи...)S
28.02.2015 17:45 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Молот (Пермь) 2:3(Мартин...)S
28.02.2015 15:30 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 2:3(олимпи...)S
28.02.2015 14:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Нефтяник (Сургут) 8:5(олимпи...)S
01.03.2015 10:45 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)Молот (Пермь) 2:1(олимпи...)S
01.03.2015 10:45 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 4:3(Б)(олимпи...)S
01.03.2015 10:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Нефтяник (Сургут) 7:4(олимпи...)S
14.03.2015 15:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:8S
14.03.2015 19:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Рубин (Тюмень) 7:4S
15.03.2015 08:30 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:6S
15.03.2015 12:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Рубин (Тюмень) 4:3S
21.03.2015 17:45 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:5S
22.03.2015 13:15 (2 MSK)Юность (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:0(олимпи...)S
26.03.2015 15:45 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 4:2(Алекс-45)S
27.03.2015 12:30 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Спутник (Нижний Тагил) 6:3S
28.03.2015 17:45 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Юность (Екатеринбург) 1:3(Instru...)S
29.03.2015 10:00 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Юность (Екатеринбург) 2:4(олимпи...)S
04.04.2015 15:00 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Рубин (Тюмень) 5:3(олимпи...)S
05.04.2015 10:00 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Рубин (Тюмень) 9:2(олимпи...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юность (Екатеринбург)24183003113 -  5960
2ХШ С. Макарова (Челябинск)24181014119 -  7357
3Молот (Пермь)24151017 86 -  6148
4Нефтяник (Сургут)241200012 96 -  9536
5Автомобилист (Екатеринбург)24700116 59 -  9322
6Спутник (Нижний Тагил)24500316 69 - 11418
7Рубин (Тюмень)24310020 57 - 10411
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru