[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 06.09.2014 - 29.03.2015

Фильтр по команде:



06.09.2014 13:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 4:3(tatuk2...)S
06.09.2014 15:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Тюменский Легион (Тюмень) 1:2(tatuk2...)S
06.09.2014 17:15 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Авангард (Омск) 1:6(mama.ru)S
06.09.2014 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 3:2(Б)(tatuk2...)S
06.09.2014 17:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 5:4(Б)(mama.ru)S
07.09.2014 09:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 4:3(Б)(tatuk2...)S
07.09.2014 10:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:5(Мартин...)S
07.09.2014 12:45 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Авангард (Омск) 0:8(mama.ru)S
07.09.2014 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 2:3(Б)(Мартин...)S
07.09.2014 14:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 4:0(Мартин...)S
13.09.2014 15:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 5:4(mama.ru)S
13.09.2014 16:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 4:1(nesher...)S
13.09.2014 15:30 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Метеор-Сигнал (Челябинск) 5:4(nesher...)S
13.09.2014 15:45 (3 MSK)Авангард (Омск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 6:0(nesher...)S
13.09.2014 13:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск) 1:2(tatuk2...)S
14.09.2014 13:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 2:1(tatuk2...)S
14.09.2014 11:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:3(tatuk2...)S
14.09.2014 13:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Метеор-Сигнал (Челябинск) 6:1(tatuk2...)S
14.09.2014 10:15 (3 MSK)Авангард (Омск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 7:1(nesher...)S
14.09.2014 13:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск) 1:5(tatuk2...)S
20.09.2014 15:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Металлург (Магнитогорск) 2:1(Б)(ЮрЗам)S
21.09.2014 10:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Металлург (Магнитогорск) 3:5(tatuk2...)S
22.09.2014 17:15 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Трактор (Челябинск) 1:8(mama.ru)S
23.09.2014 17:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Трактор (Челябинск) 4:6(mama.ru)S
27.09.2014 16:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:1(OT)(mama.ru)S
27.09.2014 10:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск) 5:1(tatuk2...)S
27.09.2014 17:15 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Мечел (Челябинск) 1:5(mama.ru)S
27.09.2014 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 5:1(tatuk2...)S
28.09.2014 12:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:2(nesher...)S
28.09.2014 13:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск) 1:2(nesher...)S
28.09.2014 12:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Мечел (Челябинск) 6:4(nesher...)S
28.09.2014 08:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 6:0(nesher...)S
04.10.2014 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 2:1(tatuk2...)S
04.10.2014 20:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Метеор-Сигнал (Челябинск) 2:0(mama.ru)S
04.10.2014 17:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 3:7(tatuk2...)S
04.10.2014 16:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3(Б)(tatuk2...)S
04.10.2014 15:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 7:3(nesher...)S
05.10.2014 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 2:0(nesher...)S
05.10.2014 17:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Метеор-Сигнал (Челябинск) 3:1(mama.ru)S
05.10.2014 12:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 4:5(mama.ru)S
05.10.2014 11:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Югра (Ханты-Мансийск) 4:1(tatuk2...)S
05.10.2014 12:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 5:1(mama.ru)S
11.10.2014 15:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Белые Медведи (Челябинск) 5:3(tatuk2...)S
12.10.2014 10:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Белые Медведи (Челябинск) 3:1(Алекс-45)S
18.10.2014 15:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 5:3(nesher...)S
18.10.2014 16:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 2:1(Б)(tatuk2...)S
18.10.2014 11:45 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Мечел (Челябинск) 9:0(tatuk2...)S
18.10.2014 16:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 1:2(tatuk2...)S
19.10.2014 12:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 3:7(nesher...)S
19.10.2014 16:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 1:3(tatuk2...)S
19.10.2014 10:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Мечел (Челябинск) 7:1(tatuk2...)S
19.10.2014 10:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 1:3(tatuk2...)S
01.11.2014 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 6:1(Мартин...)S
01.11.2014 19:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 1:5(Мартин...)S
01.11.2014 18:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:3(Мартин...)S
02.11.2014 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 6:2(tatuk2...)S
02.11.2014 12:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 5:6(tatuk2...)S
02.11.2014 12:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 5:6(Б)(tatuk2...)S
08.11.2014 15:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Мечел (Челябинск) 8:1(nesher...)S
08.11.2014 14:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 2:3(tatuk2...)S
08.11.2014 11:45 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа) 3:1(tatuk2...)S
08.11.2014 14:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Метеор-Сигнал (Челябинск) 2:0S
09.11.2014 12:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Мечел (Челябинск) 4:0(nesher...)S
09.11.2014 13:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 4:2(Gazovik)S
09.11.2014 10:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа) 6:0(nesher...)S
09.11.2014 13:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Метеор-Сигнал (Челябинск) 4:2S
15.11.2014 14:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 3:1(Sergey...)S
16.11.2014 10:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 3:1(mama.ru)S
22.11.2014 14:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Трактор (Челябинск) 3:5(nesher...)S
22.11.2014 17:15 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:5(tatuk2...)S
22.11.2014 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 4:2(Мартин...)S
22.11.2014 13:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авангард (Омск) 3:6(nesher...)S
22.11.2014 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 4:6(tatuk2...)S
23.11.2014 10:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Трактор (Челябинск) 4:3(nesher...)S
23.11.2014 13:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 1:5(tatuk2...)S
23.11.2014 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 3:0(nesher...)S
23.11.2014 15:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авангард (Омск) 1:4(nesher...)S
23.11.2014 14:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 4:8(Мартин...)S
06.12.2014 16:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 1:2(tatuk2...)S
06.12.2014 13:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 5:4(Б)(tatuk2...)S
06.12.2014 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 4:0(tatuk2...)S
06.12.2014 18:15 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:5(Мартин...)S
06.12.2014 12:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Югра (Ханты-Мансийск) 0:6(tatuk2...)S
07.12.2014 14:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 2:4(tatuk2...)S
07.12.2014 13:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 1:2(tatuk2...)S
07.12.2014 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 3:4(nesher...)S
07.12.2014 12:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:5(tatuk2...)S
07.12.2014 10:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Югра (Ханты-Мансийск) 1:8(nesher...)S
19.12.2014 13:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск) 5:2(mama.ru)S
20.12.2014 15:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск) 8:1(mama.ru)S
20.12.2014 14:30 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 4:1S
20.12.2014 16:45 (3 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 1:3S
20.12.2014 13:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 9:1(tatuk2...)S
21.12.2014 13:30 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 7:2S
21.12.2014 12:45 (3 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 2:1(Б)S
21.12.2014 08:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 7:0(tatuk2...)S
27.12.2014 15:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 3:4(Мартин...)S
27.12.2014 13:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 2:7(Мартин...)S
27.12.2014 13:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:1(Мартин...)S
27.12.2014 17:15 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 1:5S
28.12.2014 13:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 1:4(tatuk2...)S
28.12.2014 12:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 1:8(tatuk2...)S
28.12.2014 09:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:4(tatuk2...)S
28.12.2014 11:15 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 2:6(tatuk2...)S
10.01.2015 13:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Метеор-Сигнал (Челябинск)(nesher...)S
10.01.2015 11:15 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Салават Юлаев (Уфа) 0:3(Мартин...)S
10.01.2015 12:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск) 3:1(Мартин...)S
10.01.2015 12:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мечел (Челябинск) 7:0(Мартин...)S
10.01.2015 13:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 2:3(Мартин...)S
11.01.2015 15:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Метеор-Сигнал (Челябинск) 4:1(Мартин...)S
11.01.2015 11:30 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Салават Юлаев (Уфа) 4:5(Б)(Мартин...)S
11.01.2015 10:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск) 1:0(Sergey...)S
11.01.2015 11:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мечел (Челябинск) 3:0(Sergey...)S
11.01.2015 13:15 (3 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 3:0(Мартин...)S
24.01.2015 16:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 5:4(Б)(nesher...)S
24.01.2015 14:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 5:2(Мартин...)S
24.01.2015 16:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 0:8(tatuk2...)S
24.01.2015 12:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 5:2(tatuk2...)S
24.01.2015 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Метеор-Сигнал (Челябинск) 5:2(Мартин...)S
25.01.2015 13:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 7:3(Мартин...)S
25.01.2015 14:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:1(Мартин...)S
25.01.2015 13:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск) 4:11(tatuk2...)S
25.01.2015 13:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 3:4(Б)(tatuk2...)S
25.01.2015 09:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Метеор-Сигнал (Челябинск)13:1(Мартин...)S
07.02.2015 13:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Мечел (Челябинск) 6:3(tatuk2...)S
07.02.2015 13:45 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 7:1(tatuk2...)S
08.02.2015 12:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Мечел (Челябинск) 6:4(nesher...)S
08.02.2015 12:45 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 3:2(OT)(nesher...)S
14.02.2015 14:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск) 2:3(nesher...)S
14.02.2015 16:45 (3 MSK)Авангард (Омск)Югра (Ханты-Мансийск) 1:4(nesher...)S
14.02.2015 12:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 5:3(Мартин...)S
14.02.2015 16:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Метеор-Сигнал (Челябинск) 4:1(Мартин...)S
14.02.2015 11:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 0:6(Мартин...)S
15.02.2015 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск) 0:5(mama.ru)S
15.02.2015 12:45 (3 MSK)Авангард (Омск)Югра (Ханты-Мансийск) 3:2(OT)(nesher...)S
15.02.2015 11:30 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 5:2(mama.ru)S
15.02.2015 15:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Метеор-Сигнал (Челябинск) 3:4(Мартин...)S
15.02.2015 08:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 1:6(mama.ru)S
21.02.2015 11:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 1:0(OT)(Алекс-45)S
22.02.2015 12:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 3:1(Мартин...)S
28.02.2015 12:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 1:2(nesher...)S
28.02.2015 15:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Метеор-Сигнал (Челябинск) 4:1(nesher...)S
28.02.2015 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Югра (Ханты-Мансийск) 3:2(nesher...)S
01.03.2015 12:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 1:6(nesher...)S
01.03.2015 13:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Метеор-Сигнал (Челябинск) 2:0(Мартин...)S
01.03.2015 12:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Югра (Ханты-Мансийск) 1:2(nesher...)S
04.03.2015 18:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Авангард (Омск) 4:6(nesher...)S
05.03.2015 13:00 (2 MSK)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)Авангард (Омск) 4:6(nesher...)S
05.03.2015 12:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Трактор (Челябинск) 2:5(mama.ru)S
06.03.2015 12:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Трактор (Челябинск) 2:3(OT)(mama.ru)S
07.03.2015 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск) 5:1(nesher...)S
07.03.2015 17:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 1:6(nesher...)S
07.03.2015 17:15 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:1(nesher...)S
08.03.2015 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск) 9:1S
08.03.2015 11:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 0:10S
08.03.2015 10:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:0S
12.03.2015 17:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 4:5S
13.03.2015 17:15 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 6:2S
14.03.2015 13:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авангард (Омск) 1:3(tatuk2...)S
14.03.2015 12:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 0:2(tatuk2...)S
15.03.2015 13:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авангард (Омск) 0:1(tatuk2...)S
15.03.2015 10:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 5:2(tatuk2...)S
16.03.2015 14:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск) 7:2(Алекс-45)S
17.03.2015 14:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск) 8:3S
21.03.2015 13:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 7:4(tatuk2...)S
21.03.2015 11:45 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Метеор-Сигнал (Челябинск)13:1(tatuk2...)S
21.03.2015 17:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 1:2(Б)(tatuk2...)S
21.03.2015 16:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 4:1(tatuk2...)S
22.03.2015 12:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 9:0(tatuk2...)S
22.03.2015 11:15 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Метеор-Сигнал (Челябинск) 7:0(tatuk2...)S
22.03.2015 13:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 1:4(tatuk2...)S
22.03.2015 12:45 (3 MSK)Авангард (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 3:2(OT)(tatuk2...)S
28.03.2015 16:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 2:4(nesher...)S
28.03.2015 16:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Метеор-Сигнал (Челябинск) 9:2(nesher...)S
28.03.2015 14:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 5:2(nesher...)S
28.03.2015 13:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Мечел (Челябинск) 7:3(nesher...)S
29.03.2015 13:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск) 4:0(nesher...)S
29.03.2015 11:15 (3 MSK)Авангард (Омск)Метеор-Сигнал (Челябинск)12:1(nesher...)S
29.03.2015 14:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 4:3(Б)(nesher...)S
29.03.2015 17:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Мечел (Челябинск) 3:1(Алекс-45)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Югра (Ханты-Мансийск)36272025175 -  5487
2Авангард (Омск)36264006169 -  7286
3Трактор (Челябинск)35244016135 -  8181
4Салават Юлаев (Уфа)36223047128 -  6576
5Металлург (Магнитогорск)36202068135 -  9570
6Южный Урал-ДЮСШ-4 (Орск)361220121103 - 15941
7Тюменский Легион (Тюмень)361120221 82 - 10639
8Белые Медведи (Челябинск)36810423 84 - 13630
9Мечел (Челябинск)36510129 88 - 19718
10Метеор-Сигнал (Челябинск)35300032 60 - 1949
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Согласно официального протокола матча и рапорта главного судьи Першукова Г.В., обслуживающего календарный матч Первенства России среди команд 1999 г.р. (группа «Сильнейшие») «Трактор» г.Челябинск – «Метеор-Сигнал» г.Челябинск - 5:4(OT), состоявшийся 10.01.2015г., выявлено, что за команду «Метеор-Сигнал» вместо заявленного игрока Смирнова Даниила № 99 играл не заявленный игрок Афанасьев А.
На основании Регламента соревнований (п. 8.12., п. 11.5.);
МКС ПОСТАНОВИЛ:
1. Команде «Метеор-Сигнал» г.Челябинск засчитывается техническое поражение со счетом 0:5 и очки не начисляются, а команде «Трактор» г.Челябинск засчитывается техническая победа со счетом 5:0 и начисляется 3 очка.
2. Дисквалификация Афанасьева А. (1 игра) переносится на 24.01.2015г.