[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа II 21.09.2014 - 05.04.2015

Фильтр по команде: Сезон:



27.09.2014 17:15 (2 MSK)Октан (Пермь)Торос (Нефтекамск) 1:7(Алекс-45)S
27.09.2014 15:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Нефтяник (Сургут) 9:6S
28.09.2014 08:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Нефтяник (Сургут) 7:8(Б)S
28.09.2014 13:45 (2 MSK)Октан (Пермь)Торос (Нефтекамск) 2:7(Алекс-45)S
29.09.2014 18:00 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Метеор-Сигнал (Челябинск) 3:2(Алекс-45)S
30.09.2014 18:00 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Метеор-Сигнал (Челябинск) 6:1(Алекс-45)S
04.10.2014 14:00 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Луч (Екатеринбург)12:1S
04.10.2014 13:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Кедр (Новоуральск)11:1S
04.10.2014 19:45 (2 MSK)Зауралье (Курган)Октан (Пермь) 7:6(OT)S
05.10.2014 10:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Луч (Екатеринбург) 2:1(OT)(Алекс-45)S
05.10.2014 14:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Кедр (Новоуральск)13:1(Алекс-45)S
05.10.2014 13:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Октан (Пермь) 7:3S
18.10.2014 17:45 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:2S
18.10.2014 17:30 (2 MSK)Луч (Екатеринбург)Торос (Нефтекамск) 1:11S
19.10.2014 12:30 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)ХШ С. Макарова (Челябинск) 6:5(Б)(Алекс-45)S
19.10.2014 09:30 (2 MSK)Луч (Екатеринбург)Торос (Нефтекамск) 0:12(Алекс-45)S
25.10.2014 14:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 3:9(Алекс-45)S
25.10.2014 19:45 (2 MSK)Зауралье (Курган)Луч (Екатеринбург) 6:3S
25.10.2014 18:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 5:3(Алекс-45)S
25.10.2014 15:00 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Октан (Пермь) 6:4(Алекс-45)S
26.10.2014 10:30 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 4:5(Алекс-45)S
26.10.2014 12:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Луч (Екатеринбург) 6:3S
26.10.2014 12:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 2:3(Б)(Алекс-45)S
26.10.2014 10:00 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Октан (Пермь) 6:7(Алекс-45)S
01.11.2014 14:45 (2 MSK)Октан (Пермь)Метеор-Сигнал (Челябинск) 4:1S
01.11.2014 17:00 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Луч (Екатеринбург)14:0S
02.11.2014 11:15 (2 MSK)Октан (Пермь)Метеор-Сигнал (Челябинск) 2:4S
02.11.2014 13:00 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Луч (Екатеринбург) 4:2S
15.11.2014 17:45 (2 MSK)Октан (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск) 7:11(Алекс-45)S
15.11.2014 16:00 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Нефтяник (Сургут) 5:6(Алекс-45)S
15.11.2014 19:45 (2 MSK)Луч (Екатеринбург)Метеор-Сигнал (Челябинск) 3:5(Алекс-45)S
15.11.2014 15:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Зауралье (Курган) 4:0(Алекс-45)S
16.11.2014 13:45 (2 MSK)Октан (Пермь)ХШ С. Макарова (Челябинск) 0:5(-:+)(Алекс-45)S
16.11.2014 10:15 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Нефтяник (Сургут) 3:4(Алекс-45)S
16.11.2014 12:15 (2 MSK)Луч (Екатеринбург)Метеор-Сигнал (Челябинск) 2:12(Алекс-45)S
16.11.2014 13:30 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Зауралье (Курган) 8:0(Алекс-45)S
22.11.2014 17:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Метеор-Сигнал (Челябинск) 5:4S
23.11.2014 11:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Метеор-Сигнал (Челябинск) 8:2S
29.11.2014 13:15 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Зауралье (Курган) 4:1(Алекс-45)S
29.11.2014 15:00 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Луч (Екатеринбург)17:1S
29.11.2014 16:30 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Октан (Пермь) 8:1(Алекс-45)S
30.11.2014 12:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Зауралье (Курган) 9:2(Алекс-45)S
30.11.2014 10:00 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Луч (Екатеринбург)10:4(Алекс-45)S
30.11.2014 10:15 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Октан (Пермь) 8:4(Алекс-45)S
06.12.2014 17:45 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:4S
06.12.2014 17:00 (2 MSK)Луч (Екатеринбург)Октан (Пермь) 3:5S
06.12.2014 17:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Нефтяник (Сургут) 7:2S
07.12.2014 14:00 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:6S
07.12.2014 12:00 (2 MSK)Луч (Екатеринбург)Октан (Пермь) 7:6S
07.12.2014 09:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Нефтяник (Сургут) 4:0S
14.12.2014 16:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Метеор-Сигнал (Челябинск) 6:9S
15.12.2014 12:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Метеор-Сигнал (Челябинск)10:2S
20.12.2014 17:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 7:1(Алекс-45)S
20.12.2014 14:30 (2 MSK)Октан (Пермь)Луч (Екатеринбург) 7:3(Алекс-45)S
20.12.2014 17:15 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Торос (Нефтекамск) 3:1(Алекс-45)S
20.12.2014 18:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Зауралье (Курган) 6:2(Алекс-45)S
21.12.2014 12:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Кедр (Новоуральск) 2:3(Алекс-45)S
21.12.2014 11:15 (2 MSK)Октан (Пермь)Луч (Екатеринбург) 4:6(Алекс-45)S
21.12.2014 10:00 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Торос (Нефтекамск) 2:3(Алекс-45)S
21.12.2014 12:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Зауралье (Курган) 4:5(Алекс-45)S
10.01.2015 14:45 (2 MSK)Октан (Пермь)Кедр (Новоуральск) 4:3(Б)S
11.01.2015 11:30 (2 MSK)Октан (Пермь)Кедр (Новоуральск) 1:3S
17.01.2015 14:30 (2 MSK)Луч (Екатеринбург)Нефтяник (Сургут) 2:8S
17.01.2015 18:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 2:5S
18.01.2015 10:15 (2 MSK)Луч (Екатеринбург)Нефтяник (Сургут) 4:12S
18.01.2015 12:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 2:7S
24.01.2015 16:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Октан (Пермь) 5:1(Алекс-45)S
24.01.2015 17:30 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Кедр (Новоуральск) 7:3(Алекс-45)S
24.01.2015 17:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Луч (Екатеринбург) 6:2(Алекс-45)S
24.01.2015 15:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Торос (Нефтекамск) 4:9S
25.01.2015 12:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Октан (Пермь) 8:6S
25.01.2015 10:00 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Кедр (Новоуральск) 8:2S
25.01.2015 12:15 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Луч (Екатеринбург) 5:3(Алекс-45)S
25.01.2015 10:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Торос (Нефтекамск) 4:7S
07.02.2015 10:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:3S
07.02.2015 18:30 (2 MSK)Луч (Екатеринбург)Зауралье (Курган) 3:10S
07.02.2015 18:45 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Метеор-Сигнал (Челябинск) 7:2S
07.02.2015 17:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Нефтяник (Сургут) 4:8S
08.02.2015 10:15 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 4:0S
08.02.2015 14:15 (2 MSK)Луч (Екатеринбург)Зауралье (Курган) 0:5S
08.02.2015 12:45 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Метеор-Сигнал (Челябинск) 6:2S
08.02.2015 14:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Нефтяник (Сургут) 2:9S
21.02.2015 13:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)ХШ С. Макарова (Челябинск) 5:11S
21.02.2015 18:15 (2 MSK)Луч (Екатеринбург)Кедр (Новоуральск) 3:5(Алекс-45)S
22.02.2015 08:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:12S
22.02.2015 16:00 (2 MSK)Луч (Екатеринбург)Кедр (Новоуральск) 1:5S
25.02.2015 18:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Нефтяник (Сургут) 3:4(Б)S
26.02.2015 11:00 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Нефтяник (Сургут) 1:7S
28.02.2015 14:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Кедр (Новоуральск) 6:5(OT)S
28.02.2015 12:30 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Луч (Екатеринбург) 8:1(Алекс-45)S
28.02.2015 16:45 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Нефтяник (Сургут) 6:3(Алекс-45)S
01.03.2015 12:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Кедр (Новоуральск) 2:3(Б)S
01.03.2015 08:45 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Луч (Екатеринбург) 8:1S
01.03.2015 13:00 (2 MSK)ХШ С. Макарова (Челябинск)Нефтяник (Сургут) 3:4S
02.03.2015 17:15 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Октан (Пермь) 1:3S
03.03.2015 10:45 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)Октан (Пермь) 4:2(Алекс-45)S
07.03.2015 17:00 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Зауралье (Курган) 1:4S
07.03.2015 17:30 (2 MSK)Луч (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 3:10S
08.03.2015 10:00 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Зауралье (Курган) 8:4S
08.03.2015 13:30 (2 MSK)Луч (Екатеринбург)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:11S
14.03.2015 17:45 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Торос (Нефтекамск) 1:6S
14.03.2015 17:00 (2 MSK)Октан (Пермь)Зауралье (Курган) 6:3S
14.03.2015 16:30 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Метеор-Сигнал (Челябинск) 1:2S
15.03.2015 10:15 (2 MSK)Кедр (Новоуральск)Торос (Нефтекамск) 0:9S
15.03.2015 09:30 (2 MSK)Октан (Пермь)Зауралье (Курган) 4:6S
15.03.2015 10:00 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Метеор-Сигнал (Челябинск) 7:5S
04.04.2015 15:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 7:6(Б)S
04.04.2015 17:30 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Зауралье (Курган) 7:6(Б)S
04.04.2015 11:30 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Октан (Пермь) 7:1S
05.04.2015 12:30 (2 MSK)Метеор-Сигнал (Челябинск)ХШ С. Макарова (Челябинск) 2:3S
05.04.2015 12:30 (2 MSK)Нефтяник (Сургут)Зауралье (Курган) 4:6S
05.04.2015 11:30 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Октан (Пермь)11:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Торос (Нефтекамск)28270001200 -  4981
2Нефтяник (Сургут)28164008171 - 11156
3ХШ С. Макарова (Челябинск)28171028158 -  9755
4Кедр (Новоуральск)281220212115 - 12642
5Зауралье (Курган)281120312135 - 15540
6Метеор-Сигнал (Челябинск)281010215103 - 12534
7Октан (Пермь)28610120101 - 15921
8Луч (Екатеринбург)28200125 65 - 2267
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru