[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа I 06.09.2014 - 29.03.2015

Фильтр по команде: Сезон:



06.09.2014 15:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 3:2(OT)(ЮрЗам)S
06.09.2014 15:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 1:9S
06.09.2014 13:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Молот (Пермь) 0:1S
06.09.2014 13:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 6:0S
07.09.2014 10:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Трактор (Челябинск) 0:7(ЮрЗам)S
07.09.2014 11:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Автомобилист (Екатеринбург) 3:6S
07.09.2014 10:15 (3 MSK)Авангард (Омск)Молот (Пермь) 1:3(ЮрЗам)S
07.09.2014 12:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 3:1(ЮрЗам)S
08.09.2014 17:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 2:5(ЮрЗам)S
09.09.2014 13:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 5:2(Алекс-45)S
13.09.2014 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск) 8:2(Алекс-45)S
13.09.2014 13:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 3:6(Алекс-45)S
13.09.2014 14:15 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Авангард (Омск) 6:4(Алекс-45)S
13.09.2014 15:30 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 7:2(ЮрЗам)S
14.09.2014 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Мечел (Челябинск) 6:3(ЮрЗам)S
14.09.2014 13:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Металлург (Магнитогорск) 3:5(ЮрЗам)S
14.09.2014 12:30 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Авангард (Омск) 2:1(ЮрЗам)S
14.09.2014 12:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень)10:1(ЮрЗам)S
15.09.2014 15:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 9:2S
16.09.2014 17:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Белые Медведи (Челябинск) 3:2(Алекс-45)S
20.09.2014 14:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск) 1:11S
20.09.2014 13:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 3:6(nesher...)S
20.09.2014 13:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 9:1(ЮрЗам)S
20.09.2014 16:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Молот (Пермь) 4:2(ЮрЗам)S
21.09.2014 10:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Трактор (Челябинск) 0:3(Алекс-45)S
21.09.2014 10:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 6:5(ЮрЗам)S
21.09.2014 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 7:6(ЮрЗам)S
21.09.2014 12:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Молот (Пермь) 2:7S
22.09.2014 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 2:1(DREAM.RU)S
23.09.2014 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 1:2(DREAM.RU)S
04.10.2014 16:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 8:1(ЮрЗам)S
04.10.2014 17:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Белые Медведи (Челябинск) 6:3(ЮрЗам)S
04.10.2014 14:15 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 1:2(Б)(ЮрЗам)S
04.10.2014 15:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 2:6(ЮрЗам)S
04.10.2014 12:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авангард (Омск) 5:3(ЮрЗам)S
05.10.2014 12:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 9:1(ЮрЗам)S
05.10.2014 13:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Белые Медведи (Челябинск) 5:1(ЮрЗам)S
05.10.2014 12:30 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 4:2(ЮрЗам)S
05.10.2014 12:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Металлург (Магнитогорск) 4:3(ЮрЗам)S
05.10.2014 12:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авангард (Омск) 4:8(ЮрЗам)S
18.10.2014 12:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 9:0S
18.10.2014 15:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 2:5S
18.10.2014 20:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:4(Б)S
18.10.2014 12:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Молот (Пермь) 3:2(Б)S
19.10.2014 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень)15:0(Алекс-45)S
19.10.2014 11:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 3:1(Алекс-45)S
19.10.2014 13:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 6:2(Алекс-45)S
19.10.2014 09:45 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Молот (Пермь) 2:4(Алекс-45)S
25.10.2014 14:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Молот (Пермь) 6:3(ЮрЗам)S
25.10.2014 14:15 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 3:2S
25.10.2014 15:30 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск)11:3(ЮрЗам)S
25.10.2014 16:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мечел (Челябинск) 6:9(ЮрЗам)S
26.10.2014 10:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Молот (Пермь) 7:4(Алекс-45)S
26.10.2014 11:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 5:3S
26.10.2014 12:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск) 8:7(Алекс-45)S
26.10.2014 13:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мечел (Челябинск) 3:4(Б)(Алекс-45)S
27.10.2014 13:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 4:11S
28.10.2014 11:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 4:1(Алекс-45)S
01.11.2014 15:45 (2 MSK)Молот (Пермь)Автомобилист (Екатеринбург) 2:5(ЮрЗам)S
02.11.2014 15:45 (2 MSK)Молот (Пермь)Автомобилист (Екатеринбург) 5:6S
08.11.2014 15:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 6:2(ЮрЗам)S
08.11.2014 13:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 7:5(ЮрЗам)S
08.11.2014 12:15 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 2:6(ЮрЗам)S
09.11.2014 13:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Авангард (Омск) 3:5S
09.11.2014 11:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:4(Б)S
09.11.2014 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 9:1S
15.11.2014 15:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Молот (Пермь) 9:0(Алекс-45)S
15.11.2014 15:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 3:5(Алекс-45)S
15.11.2014 13:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 4:3(OT)(DREAM.RU)S
16.11.2014 09:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Молот (Пермь) 5:4S
16.11.2014 10:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Салават Юлаев (Уфа) 3:5S
16.11.2014 08:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 5:3S
22.11.2014 16:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург)15:1S
22.11.2014 12:30 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск) 7:2S
22.11.2014 18:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Тюменский Легион (Тюмень) 4:5(OT)S
23.11.2014 10:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург)10:2S
23.11.2014 12:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Мечел (Челябинск)12:0S
23.11.2014 12:45 (2 MSK)Молот (Пермь)Тюменский Легион (Тюмень) 8:2S
25.11.2014 16:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 1:3(ЮрЗам)S
26.11.2014 16:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Трактор (Челябинск) 2:5(ЮрЗам)S
29.11.2014 12:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 2:9(Алекс-45)S
29.11.2014 13:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 2:6(Алекс-45)S
29.11.2014 16:15 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 2:3S
30.11.2014 14:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 3:10S
30.11.2014 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 3:5S
30.11.2014 16:15 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 2:4S
13.12.2014 13:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 8:3S
13.12.2014 12:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 5:2(Алекс-45)S
13.12.2014 17:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Молот (Пермь) 6:2(Алекс-45)S
13.12.2014 14:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Автомобилист (Екатеринбург) 5:2(Алекс-45)S
14.12.2014 10:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 8:2S
14.12.2014 12:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 6:1S
14.12.2014 10:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Молот (Пермь) 8:11S
14.12.2014 10:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Автомобилист (Екатеринбург) 6:1S
20.12.2014 15:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 3:4(Алекс-45)S
20.12.2014 12:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 6:2(Алекс-45)S
20.12.2014 13:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авангард (Омск) 5:7(Алекс-45)S
20.12.2014 16:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 3:6(Алекс-45)S
21.12.2014 15:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 1:6(Алекс-45)S
21.12.2014 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень)10:4(Алекс-45)S
21.12.2014 13:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авангард (Омск) 1:4(Алекс-45)S
21.12.2014 15:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 3:6(Алекс-45)S
27.12.2014 14:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск)11:2S
28.12.2014 11:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Мечел (Челябинск)11:1S
05.01.2015 14:30 (3 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 5:6S
06.01.2015 10:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 3:4(Б)(Алекс-45)S
10.01.2015 15:45 (2 MSK)Молот (Пермь)Трактор (Челябинск) 3:16S
10.01.2015 13:15 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург) 0:2S
10.01.2015 16:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 2:5S
10.01.2015 16:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 6:1S
10.01.2015 13:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 4:2S
11.01.2015 10:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Трактор (Челябинск) 0:11S
11.01.2015 10:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург) 4:1S
11.01.2015 10:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 2:5S
11.01.2015 12:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень)10:1S
11.01.2015 ??:??Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск)12:3S
17.01.2015 15:15 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 4:3S
17.01.2015 16:30 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 3:2S
17.01.2015 17:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 4:6(victoria)S
17.01.2015 18:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Мечел (Челябинск) 6:4S
18.01.2015 11:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Металлург (Магнитогорск) 5:6(Б)S
18.01.2015 12:45 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 4:3S
18.01.2015 08:15 (2 MSK)Молот (Пермь)Салават Юлаев (Уфа) 2:4S
18.01.2015 12:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Мечел (Челябинск) 7:2S
24.01.2015 16:30 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 4:5(Б)(Алекс-45)S
25.01.2015 12:30 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск) 3:7(Алекс-45)S
31.01.2015 12:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 0:4S
31.01.2015 12:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 5:2S
31.01.2015 15:15 (3 MSK)Авангард (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:4(nesher...)S
01.02.2015 11:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 2:4S
01.02.2015 11:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 3:4(OT)S
01.02.2015 10:15 (3 MSK)Авангард (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 6:1(nesher...)S
07.02.2015 16:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:6S
07.02.2015 15:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Трактор (Челябинск) 1:3S
08.02.2015 12:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:6S
08.02.2015 12:30 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Трактор (Челябинск) 3:12S
12.02.2015 14:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 3:6S
13.02.2015 12:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 4:6S
14.02.2015 16:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень)17:2S
14.02.2015 16:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск) 5:6(Б)S
14.02.2015 17:30 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 5:7S
14.02.2015 17:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Мечел (Челябинск) 3:0S
15.02.2015 13:15 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 7:0S
15.02.2015 10:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Авангард (Омск) 4:3(OT)S
15.02.2015 12:30 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 2:7S
15.02.2015 12:45 (2 MSK)Молот (Пермь)Мечел (Челябинск) 5:3S
21.02.2015 14:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 1:2S
21.02.2015 12:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Молот (Пермь) 0:5(Алекс-45)S
22.02.2015 13:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 3:7S
22.02.2015 09:15 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Молот (Пермь) 4:7S
25.02.2015 11:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Мечел (Челябинск) 4:2S
26.02.2015 11:45 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Мечел (Челябинск) 2:3(Б)S
28.02.2015 16:45 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 4:2(Алекс-45)S
28.02.2015 13:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 4:2(Алекс-45)S
28.02.2015 16:30 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Молот (Пермь) 6:0(Алекс-45)S
01.03.2015 12:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 6:5(OT)S
01.03.2015 13:30 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 5:4(OT)S
01.03.2015 12:45 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Молот (Пермь) 2:1(Б)S
05.03.2015 17:15 (3 MSK)Авангард (Омск)Мечел (Челябинск) 5:4(Алекс-45)S
06.03.2015 11:15 (3 MSK)Авангард (Омск)Мечел (Челябинск) 3:2S
07.03.2015 11:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа) 3:5S
08.03.2015 13:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)Салават Юлаев (Уфа) 5:4(OT)S
12.03.2015 17:15 (3 MSK)Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 4:3S
13.03.2015 12:45 (3 MSK)Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:5S
14.03.2015 15:15 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 5:4(OT)S
14.03.2015 16:15 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Молот (Пермь) 6:2S
14.03.2015 13:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 2:3S
15.03.2015 12:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:6S
15.03.2015 09:45 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Молот (Пермь) 8:4S
15.03.2015 13:45 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 3:9S
16.03.2015 15:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 7:0(Алекс-45)S
17.03.2015 16:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 4:3(Б)S
19.03.2015 17:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск)12:4S
20.03.2015 11:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 7:2(Алекс-45)S
28.03.2015 16:45 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 8:3(Алекс-45)S
28.03.2015 16:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Авангард (Омск) 3:4S
28.03.2015 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 4:6S
29.03.2015 12:45 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 9:4(Алекс-45)S
29.03.2015 10:30 (2 MSK)Молот (Пермь)Авангард (Омск) 0:5(Алекс-45)S
29.03.2015 11:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск) 6:3(Алекс-45)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор (Челябинск)36314010265 -  72102
2Металлург (Магнитогорск)36261027228 - 10882
3Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск)36224028172 - 12376
4Автомобилист (Екатеринбург)361820214139 - 14860
5Авангард (Омск)361720215143 - 14957
6Салават Юлаев (Уфа)361610217132 - 13752
7Молот (Пермь)361200321122 - 17139
8Мечел (Челябинск)36740025112 - 17729
9Тюменский Легион (Тюмень)36530226107 - 24823
10Белые Медведи (Челябинск)36500526105 - 19220
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru