2015-03-08, 12:00
|
154
1/8 финала
|
Красноярские Рыси Красноярск
–
Горняк Учалы
1/8 финала
|
|
4:3
|
|
|
2015-03-08, 12:00
|
154
1/8 финала
|
Спутник Альметьевск
–
Мечел Челябинск
1/8 финала
|
|
3:4
|
|
|
2015-03-08, 12:00
|
154
1/8 финала
|
Молот Пермь
–
Батыр Нефтекамск
1/8 финала
|
|
5:7
|
|
|
2015-03-08, 12:00
|
154
1/8 финала
|
Алтайские Беркуты Барнаул
–
Юниор-Спутник Нижний Тагил
1/8 финала
|
|
1:4
|
|
|
2015-03-09, 12:00
|
154
1/8 финала
|
Красноярские Рыси Красноярск
–
Горняк Учалы
1/8 финала
|
|
3:6
|
|
|
2015-03-09, 12:00
|
154
1/8 финала
|
Спутник Альметьевск
–
Мечел Челябинск
1/8 финала
|
|
6:4
|
|
|
2015-03-09, 12:00
|
154
1/8 финала
|
Молот Пермь
–
Батыр Нефтекамск
1/8 финала
|
|
0:3
|
|
|
2015-03-09, 12:00
|
154
1/8 финала
|
Алтайские Беркуты Барнаул
–
Юниор-Спутник Нижний Тагил
1/8 финала
|
|
9:2
|
|
|
2015-03-09, 12:00
|
154
1/8 финала
|
ХК Брянск Брянск
–
ХК Россошь Россошь
1/8 финала
|
|
2:6
|
|
|
2015-03-09, 12:00
|
154
1/8 финала
|
СКА-Варяги Морозова пос.
–
МХК Дмитров Дмитров
1/8 финала
|
|
4:2
|
|
|
2015-03-09, 12:00
|
154
1/8 финала
|
Ракета Саров
–
Локо-Юниор Ярославль
1/8 финала
|
|
2:4
|
|
|
2015-03-09, 12:00
|
154
1/8 финала
|
Жальгирис Вильнюс
–
ХК Зеленоград Москва
1/8 финала
|
|
1:2
|
|
|
2015-03-10, 12:00
|
154
1/8 финала
|
ХК Брянск Брянск
–
ХК Россошь Россошь
1/8 финала
|
|
5:4 Б
|
|
|
2015-03-10, 12:00
|
154
1/8 финала
|
СКА-Варяги Морозова пос.
–
МХК Дмитров Дмитров
1/8 финала
|
|
3:2
|
|
|
2015-03-10, 12:00
|
154
1/8 финала
|
Ракета Саров
–
Локо-Юниор Ярославль
1/8 финала
|
|
3:5
|
|
|
2015-03-10, 12:00
|
154
1/8 финала
|
Жальгирис Вильнюс
–
ХК Зеленоград Москва
1/8 финала
|
|
2:5
|
|
|
2015-03-12, 12:00
|
154
1/8 финала
|
Горняк Учалы
–
Красноярские Рыси Красноярск
1/8 финала
|
|
9:1
|
|
|
2015-03-12, 12:00
|
154
1/8 финала
|
Мечел Челябинск
–
Спутник Альметьевск
1/8 финала
|
|
3:2
|
|
|
2015-03-12, 12:00
|
154
1/8 финала
|
Батыр Нефтекамск
–
Молот Пермь
1/8 финала
|
|
7:2
|
|
|
2015-03-12, 12:00
|
154
1/8 финала
|
Юниор-Спутник Нижний Тагил
–
Алтайские Беркуты Барнаул
1/8 финала
|
|
4:2
|
|
|
2015-03-13, 12:00
|
154
1/8 финала
|
Горняк Учалы
–
Красноярские Рыси Красноярск
1/8 финала
|
|
9:1
|
|
|
2015-03-13, 12:00
|
154
1/8 финала
|
Мечел Челябинск
–
Спутник Альметьевск
1/8 финала
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2015-03-13, 12:00
|
154
1/8 финала
|
Юниор-Спутник Нижний Тагил
–
Алтайские Беркуты Барнаул
1/8 финала
|
|
7:1
|
|
|
2015-03-13, 12:00
|
154
1/8 финала
|
ХК Россошь Россошь
–
ХК Брянск Брянск
1/8 финала
|
|
7:0
|
|
|
2015-03-13, 12:00
|
154
1/8 финала
|
МХК Дмитров Дмитров
–
СКА-Варяги Морозова пос.
1/8 финала
|
|
2:1
|
|
|
2015-03-13, 12:00
|
154
1/8 финала
|
Локо-Юниор Ярославль
–
Ракета Саров
1/8 финала
|
|
5:1
|
|
|
2015-03-13, 12:00
|
154
1/8 финала
|
ХК Зеленоград Москва
–
Жальгирис Вильнюс
1/8 финала
|
|
3:0
|
|
|
2015-03-14, 12:00
|
154
1/8 финала
|
ХК Россошь Россошь
–
ХК Брянск Брянск
1/8 финала
|
|
6:1
|
|
|
2015-03-14, 12:00
|
154
1/8 финала
|
МХК Дмитров Дмитров
–
СКА-Варяги Морозова пос.
1/8 финала
|
|
0:4
|
|
|
2015-03-21, 15:00
|
155
1/4 финала
|
Юниор-Спутник Нижний Тагил
–
Горняк Учалы
1/4 финала
|
|
3:9
|
|
|
2015-03-21, 15:00
|
155
1/4 финала
|
Батыр Нефтекамск
–
Мечел Челябинск
1/4 финала
|
|
5:3
|
|
|
2015-03-22, 13:00
|
155
1/4 финала
|
СКА-Варяги Морозова пос.
–
ХК Россошь Россошь
1/4 финала
|
|
1:2
|
|
|
2015-03-22, 13:00
|
155
1/4 финала
|
ХК Зеленоград Москва
–
Локо-Юниор Ярославль
1/4 финала
|
|
1:2
|
|
|
2015-03-22, 15:00
|
155
1/4 финала
|
Батыр Нефтекамск
–
Мечел Челябинск
1/4 финала
|
|
3:2
|
|
|
2015-03-22, 17:00
|
155
1/4 финала
|
Юниор-Спутник Нижний Тагил
–
Горняк Учалы
1/4 финала
|
|
2:4
|
|
|
2015-03-23, 18:30
|
155
1/4 финала
|
ХК Зеленоград Москва
–
Локо-Юниор Ярославль
1/4 финала
|
|
3:2 Б
|
|
|
2015-03-23, 19:00
|
155
1/4 финала
|
СКА-Варяги Морозова пос.
–
ХК Россошь Россошь
1/4 финала
|
|
2:1
|
|
|
2015-03-25, 16:30
|
155
1/4 финала
|
Горняк Учалы
–
Юниор-Спутник Нижний Тагил
1/4 финала
|
|
5:1
|
|
|
2015-03-25, 16:30
|
155
1/4 финала
|
Мечел Челябинск
–
Батыр Нефтекамск
1/4 финала
|
|
4:2
|
|
|
2015-03-26, 18:00
|
155
1/4 финала
|
ХК Россошь Россошь
–
СКА-Варяги Морозова пос.
1/4 финала
|
|
4:2
|
|
|
2015-03-26, 18:00
|
155
1/4 финала
|
Локо-Юниор Ярославль
–
ХК Зеленоград Москва
1/4 финала
|
|
3:1
|
|
|
2015-03-26, 18:30
|
155
1/4 финала
|
Мечел Челябинск
–
Батыр Нефтекамск
1/4 финала
|
|
2:6
|
|
|
2015-03-27, 18:00
|
155
1/4 финала
|
ХК Россошь Россошь
–
СКА-Варяги Морозова пос.
1/4 финала
|
|
6:0
|
|
|
2015-03-27, 18:00
|
155
1/4 финала
|
Локо-Юниор Ярославль
–
ХК Зеленоград Москва
1/4 финала
|
|
2:3 Б
|
|
|
2015-03-29, 12:00
|
155
1/4 финала
|
Локо-Юниор Ярославль
–
ХК Зеленоград Москва
1/4 финала
|
|
1:2 ОТ
|
|
|
2015-04-04, 12:00
|
156
1/2 финала
|
Батыр Нефтекамск
–
ХК Россошь Россошь
1/2 финала
|
|
3:2 Б
|
|
|
2015-04-04, 12:00
|
156
1/2 финала
|
ХК Зеленоград Москва
–
Горняк Учалы
1/2 финала
|
|
3:1
|
|
|
2015-04-05, 12:00
|
156
1/2 финала
|
Батыр Нефтекамск
–
ХК Россошь Россошь
1/2 финала
|
|
2:4
|
|
|
2015-04-05, 12:00
|
156
1/2 финала
|
ХК Зеленоград Москва
–
Горняк Учалы
1/2 финала
|
|
2:4
|
|
|
2015-04-08, 12:00
|
156
1/2 финала
|
ХК Россошь Россошь
–
Батыр Нефтекамск
1/2 финала
|
|
4:1
|
|
|
2015-04-08, 12:00
|
156
1/2 финала
|
Горняк Учалы
–
ХК Зеленоград Москва
1/2 финала
|
|
5:1
|
|
|
2015-04-09, 18:30
|
156
1/2 финала
|
Горняк Учалы
–
ХК Зеленоград Москва
1/2 финала
|
|
4:2
|
|
|
2015-04-09, 12:00
|
156
1/2 финала
|
ХК Россошь Россошь
–
Батыр Нефтекамск
1/2 финала
|
|
3:2
|
|
|
2015-04-16, 19:00
|
200
Финал
|
ХК Россошь Россошь
–
Горняк Учалы
Финал
|
|
3:2
|
|
|
2015-04-17, 19:00
|
200
Финал
|
ХК Россошь Россошь
–
Горняк Учалы
Финал
|
|
2:6
|
|
|
2015-04-20, 16:30
|
200
Финал
|
Горняк Учалы
–
ХК Россошь Россошь
Финал
|
|
8:1
|
|
|
2015-04-21, 16:30
|
200
Финал
|
Горняк Учалы
–
ХК Россошь Россошь
Финал
|
|
0:4
|
|
|
2015-04-23, 16:30
|
200
Финал
|
Горняк Учалы
–
ХК Россошь Россошь
Финал
|
|
1:3
|
|
|