[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

МХЛ-Б Плей-офф 08.03.2015 - 23.04.2015

Фильтр по команде: Сезон:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Россошь (Россошь)17120023 62 -  3838
2Горняк (Учалы)16110005 76 -  3633
3Батыр (Нефтекамск)1161004 41 -  3120
4ХК Зеленоград (Москва)1243005 28 -  2718
5Мечел (Челябинск)831004 26 -  3011
6Локо-Юниор (Ярославль)850030 24 -  1618
7Юниор-Спутник (Нижний Тагил)730004 23 -  319
8СКА-Варяги (Морозова пос.)840004 17 -  1912
9МХК Дмитров (Дмитров)410003  6 -  123
10Жальгирис (Вильнюс)300003  3 -  100
11Алтайские Беркуты (Барнаул)410003 13 -  173
12Ракета (Саров)300003  6 -  140
13Молот (Пермь)300003  7 -  170
14Спутник (Альметьевск)410012 14 -  154
15Красноярские Рыси (Красноярск)410003  9 -  273
16ХК Брянск (Брянск)401003  8 -  232



1/8 финала08.03.2015 ??:??Красноярские Рыси (Красноярск)Горняк (Учалы) 4:3(Алекс-45)
1/8 финала08.03.2015 ??:??Спутник (Альметьевск)Мечел (Челябинск) 3:4(Алекс-45)
1/8 финала08.03.2015 ??:??Молот (Пермь)Батыр (Нефтекамск) 5:7(Алекс-45)
1/8 финала08.03.2015 ??:??Алтайские Беркуты (Барнаул)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 1:4(mamakaty)
1/8 финала09.03.2015 ??:??Красноярские Рыси (Красноярск)Горняк (Учалы) 3:6(Алекс-45)
1/8 финала09.03.2015 ??:??Спутник (Альметьевск)Мечел (Челябинск) 6:4(Дмитрий)
1/8 финала09.03.2015 ??:??Молот (Пермь)Батыр (Нефтекамск) 0:3(Дмитрий)
1/8 финала09.03.2015 ??:??Алтайские Беркуты (Барнаул)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 9:2(mamakaty)
1/8 финала09.03.2015 ??:??ХК Брянск (Брянск)ХК Россошь (Россошь) 2:6(mamakaty)
1/8 финала09.03.2015 ??:??СКА-Варяги (Морозова пос.)МХК Дмитров (Дмитров) 4:2(mamakaty)
1/8 финала09.03.2015 ??:??Ракета (Саров)Локо-Юниор (Ярославль) 2:4(mamakaty)
1/8 финала09.03.2015 ??:??Жальгирис (Вильнюс)ХК Зеленоград (Москва) 1:2(Дмитрий)
1/8 финала10.03.2015 ??:??ХК Брянск (Брянск)ХК Россошь (Россошь) 5:4(Б)(mamakaty)
1/8 финала10.03.2015 ??:??СКА-Варяги (Морозова пос.)МХК Дмитров (Дмитров) 3:2(mamakaty)
1/8 финала10.03.2015 ??:??Ракета (Саров)Локо-Юниор (Ярославль) 3:5(mamakaty)
1/8 финала10.03.2015 ??:??Жальгирис (Вильнюс)ХК Зеленоград (Москва) 2:5(Дмитрий)
1/8 финала12.03.2015 ??:??Горняк (Учалы)Красноярские Рыси (Красноярск) 9:1(Podkop)
1/8 финала12.03.2015 ??:??Мечел (Челябинск)Спутник (Альметьевск) 3:2(Podkop)
1/8 финала12.03.2015 ??:??Батыр (Нефтекамск)Молот (Пермь) 7:2(Podkop)
1/8 финала12.03.2015 ??:??Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Алтайские Беркуты (Барнаул) 4:2(Podkop)
1/8 финала13.03.2015 ??:??Горняк (Учалы)Красноярские Рыси (Красноярск) 9:1(Алекс-45)
1/8 финала13.03.2015 ??:??Мечел (Челябинск)Спутник (Альметьевск) 4:3(OT)(Алекс-45)
1/8 финала13.03.2015 ??:??Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Алтайские Беркуты (Барнаул) 7:1(Алекс-45)
1/8 финала13.03.2015 ??:??ХК Россошь (Россошь)ХК Брянск (Брянск) 7:0(SP77)
1/8 финала13.03.2015 ??:??МХК Дмитров (Дмитров)СКА-Варяги (Морозова пос.) 2:1(SP77)
1/8 финала13.03.2015 ??:??Локо-Юниор (Ярославль)Ракета (Саров) 5:1(Алекс-45)
1/8 финала13.03.2015 ??:??ХК Зеленоград (Москва)Жальгирис (Вильнюс) 3:0(SP77)
1/8 финала14.03.2015 ??:??ХК Россошь (Россошь)ХК Брянск (Брянск) 6:1(buianov)
1/8 финала14.03.2015 ??:??МХК Дмитров (Дмитров)СКА-Варяги (Морозова пос.) 0:4(Дмитрий)
1/4 финала21.03.2015 15:00Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Горняк (Учалы) 3:9
1/4 финала21.03.2015 15:00Батыр (Нефтекамск)Мечел (Челябинск) 5:3
1/4 финала22.03.2015 17:00Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Горняк (Учалы) 2:4(Алекс-45)
1/4 финала22.03.2015 15:00Батыр (Нефтекамск)Мечел (Челябинск) 3:2(Алекс-45)
1/4 финала22.03.2015 13:00СКА-Варяги (Морозова пос.)ХК Россошь (Россошь) 1:2(Алекс-45)
1/4 финала22.03.2015 13:00ХК Зеленоград (Москва)Локо-Юниор (Ярославль) 1:2(Алекс-45)
1/4 финала23.03.2015 19:00СКА-Варяги (Морозова пос.)ХК Россошь (Россошь) 2:1(Алекс-45)
1/4 финала23.03.2015 18:30ХК Зеленоград (Москва)Локо-Юниор (Ярославль) 3:2(Б)(Алекс-45)
1/4 финала25.03.2015 16:30Горняк (Учалы)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 5:1(Podkop)
1/4 финала25.03.2015 16:30Мечел (Челябинск)Батыр (Нефтекамск) 4:2(Podkop)
1/4 финала26.03.2015 18:00ХК Россошь (Россошь)СКА-Варяги (Морозова пос.) 4:2(Алекс-45)
1/4 финала26.03.2015 18:00Локо-Юниор (Ярославль)ХК Зеленоград (Москва) 3:1(Алекс-45)
1/4 финала26.03.2015 18:30Мечел (Челябинск)Батыр (Нефтекамск) 2:6(Алекс-45)
1/4 финала27.03.2015 18:00ХК Россошь (Россошь)СКА-Варяги (Морозова пос.) 6:0(Алекс-45)
1/4 финала27.03.2015 18:00Локо-Юниор (Ярославль)ХК Зеленоград (Москва) 2:3(Б)(Алекс-45)
1/4 финала29.03.2015 ??:??Локо-Юниор (Ярославль)ХК Зеленоград (Москва) 1:2(OT)(Алекс-45)
1/2 финала04.04.2015 ??:??Батыр (Нефтекамск)ХК Россошь (Россошь) 3:2(Б)(buianov)
1/2 финала04.04.2015 ??:??ХК Зеленоград (Москва)Горняк (Учалы) 3:1(Алекс-45)
1/2 финала05.04.2015 ??:??Батыр (Нефтекамск)ХК Россошь (Россошь) 2:4(вова 202)
1/2 финала05.04.2015 ??:??ХК Зеленоград (Москва)Горняк (Учалы) 2:4(Алекс-45)
1/2 финала08.04.2015 ??:??ХК Россошь (Россошь)Батыр (Нефтекамск) 4:1
1/2 финала08.04.2015 ??:??Горняк (Учалы)ХК Зеленоград (Москва) 5:1
1/2 финала09.04.2015 ??:??ХК Россошь (Россошь)Батыр (Нефтекамск) 3:2(Алекс-45)
1/2 финала09.04.2015 18:30Горняк (Учалы)ХК Зеленоград (Москва) 4:2(Алекс-45)
Финал16.04.2015 19:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Горняк (Учалы) 3:2(Алекс-45)
Финал17.04.2015 19:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Горняк (Учалы) 2:6(Алекс-45)
Финал20.04.2015 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)ХК Россошь (Россошь) 8:1(Алекс-45)
Финал21.04.2015 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)ХК Россошь (Россошь) 0:4
Финал23.04.2015 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)ХК Россошь (Россошь) 1:3
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Структура
Изменение структуры
Итоги