[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

МХЛ Плей-офф 01.03.2015 - 30.04.2015

Фильтр по команде: Сезон:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Чайка (Нижний Новгород)22142015 77 -  4947
2СКА-1946 (Санкт-Петербург)1985006 63 -  5534
3Белые Медведи (Челябинск)1391012 52 -  2730
4Локо (Ярославль)17101015 58 -  4033
5Толпар (Уфа)1160014 39 -  3419
6Реактор (Нижнекамск)1042013 35 -  3317
7Красная Армия (Москва)1360025 36 -  3320
8Алмаз (Череповец)1171012 48 -  2624
9Омские Ястребы (Омск)740021 20 -  1714
10Атланты (Мытищи)730013 19 -  1910
11Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)940005 29 -  2912
12МХК Спартак (Москва)850003 24 -  2115
13Кристалл (Бердск)832003 20 -  2013
14ХК МВД (Балашиха)740012 22 -  1913
15Стальные Лисы (Магнитогорск)821005 17 -  288
16Капитан (Ступино)831004 16 -  2611
17Снежные Барсы (Астана)520012 14 -  157
18Беркуты Кубани (Краснодар)410012  7 -   94
19Сибирские Снайперы (Новосибирск)300003  8 -  160
20ХК Рига (Рига)300003  7 -  200
21МХК Юность (Минск)520003  9 -  146
22Ирбис (Казань)300012  5 -   81
23Динамо-Шинник (Бобруйск)300003  3 -  120
24Ладья (Тольятти)410003 16 -  213
25Авто (Екатеринбург)520003 14 -  186
26МХК Динамо (Санкт-Петербург)300012 11 -  181
27Русские Витязи (Чехов)300003  5 -  110
28СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)410003  7 -  143
29Белые Тигры (Оренбург)410003 11 -  233
30Тюменский Легион (Тюмень)300003  4 -  110
31Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)300003  7 -  120
32Амурские Тигры (Хабаровск)300003  3 -   80



1/16 финала01.03.2015 10:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Локо (Ярославль) 1:2(mamakaty)
1/16 финала01.03.2015 ??:??СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Атланты (Мытищи) 2:3(mamakaty)
1/16 финала01.03.2015 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Спартак (Москва) 2:3(mamakaty)
1/16 финала01.03.2015 21:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:5(Б)(mamakaty)
1/16 финала01.03.2015 22:30 (0 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)ХК МВД (Балашиха) 1:3(mamakaty)
1/16 финала01.03.2015 21:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Беркуты Кубани (Краснодар) 2:1(mamakaty)
1/16 финала01.03.2015 17:00 (0 MSK)МХК Юность (Минск)Красная Армия (Москва) 2:3(Дмитрий)
1/16 финала01.03.2015 23:05 (-2 MSK)ХК Рига (Рига)Алмаз (Череповец) 3:6(mamakaty)
1/16 финала02.03.2015 16:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Локо (Ярославль) 1:3(mamakaty)
1/16 финала02.03.2015 ??:??СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Атланты (Мытищи) 1:4(mamakaty)
1/16 финала02.03.2015 21:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Спартак (Москва) 2:3(mamakaty)
1/16 финала02.03.2015 22:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:4(mamakaty)
1/16 финала02.03.2015 22:30 (0 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)ХК МВД (Балашиха) 0:5(mamakaty)
1/16 финала02.03.2015 23:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Беркуты Кубани (Краснодар) 2:1(mamakaty)
1/16 финала02.03.2015 22:30 (0 MSK)МХК Юность (Минск)Красная Армия (Москва) 2:1(mamakaty)
1/16 финала02.03.2015 00:35 (-2 MSK)ХК Рига (Рига)Алмаз (Череповец) 0:5(Дмитрий)
1/16 финала02.03.2015 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Белые Медведи (Челябинск) 1:2(mamakaty)
1/16 финала02.03.2015 16:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Омские Ястребы (Омск) 1:3(Алекс-45)
1/16 финала02.03.2015 21:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Чайка (Нижний Новгород) 2:3(mamakaty)
1/16 финала02.03.2015 19:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:0(mamakaty)
1/16 финала02.03.2015 22:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Толпар (Уфа) 6:3(mamakaty)
1/16 финала02.03.2015 22:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)Кристалл (Бердск) 2:3(mamakaty)
1/16 финала02.03.2015 19:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Реактор (Нижнекамск) 4:7(mamakaty)
1/16 финала02.03.2015 19:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Снежные Барсы (Астана) 4:2(mamakaty)
1/16 финала03.03.2015 17:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Белые Медведи (Челябинск) 3:5(mamakaty)
1/16 финала03.03.2015 21:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Омские Ястребы (Омск) 1:2(Алекс-45)
1/16 финала03.03.2015 21:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Чайка (Нижний Новгород) 5:2(Алекс-45)
1/16 финала03.03.2015 16:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:6(mamakaty)
1/16 финала03.03.2015 22:00 (1 MSK)Ладья (Тольятти)Толпар (Уфа) 2:6(mamakaty)
1/16 финала03.03.2015 22:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)Кристалл (Бердск) 1:2(mamakaty)
1/16 финала03.03.2015 19:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Реактор (Нижнекамск) 2:4(mamakaty)
1/16 финала03.03.2015 19:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Снежные Барсы (Астана) 3:2(OT)(mamakaty)
1/16 финала05.03.2015 22:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:1(mamakaty)
1/16 финала05.03.2015 ??:??Атланты (Мытищи)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:4(Дмитрий)
1/16 финала05.03.2015 23:30 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Русские Витязи (Чехов) 5:1(Дмитрий)
1/16 финала05.03.2015 23:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 9:5(mamakaty)
1/16 финала05.03.2015 23:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Динамо-Шинник (Бобруйск) 4:2(Дмитрий)
1/16 финала05.03.2015 23:00 (0 MSK)Беркуты Кубани (Краснодар)Капитан (Ступино) 3:2(mamakaty)
1/16 финала05.03.2015 21:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Юность (Минск) 3:4(mamakaty)
1/16 финала05.03.2015 22:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)ХК Рига (Рига) 9:4(Дмитрий)
1/16 финала06.03.2015 ??:??Атланты (Мытищи)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 6:0(mamakaty)
1/16 финала06.03.2015 ??:??Беркуты Кубани (Краснодар)Капитан (Ступино) 2:3(OT)(mamakaty)
1/16 финала06.03.2015 ??:??Красная Армия (Москва)МХК Юность (Минск) 4:0(Дмитрий)
1/16 финала06.03.2015 21:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:3(Дмитрий)
1/16 финала06.03.2015 18:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 6:2(mamakaty)
1/16 финала06.03.2015 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Белые Тигры (Оренбург)10:0(Дмитрий)
1/16 финала06.03.2015 21:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Авто (Екатеринбург) 5:4(Дмитрий)
1/16 финала06.03.2015 20:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Ладья (Тольятти) 6:4(mamakaty)
1/16 финала06.03.2015 19:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Ирбис (Казань) 3:2(OT)
1/16 финала06.03.2015 22:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 5:2(Дмитрий)
1/16 финала06.03.2015 20:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:1(mamakaty)
1/16 финала07.03.2015 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Белые Тигры (Оренбург) 8:4(viv_01...)
1/16 финала07.03.2015 ??:??Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Авто (Екатеринбург) 3:4(mamakaty)
1/16 финала07.03.2015 ??:??Толпар (Уфа)Ладья (Тольятти) 6:4(Дмитрий)
1/16 финала07.03.2015 ??:??Снежные Барсы (Астана)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:3(mamakaty)
1/16 финала08.03.2015 ??:??Красная Армия (Москва)МХК Юность (Минск) 3:1(mamakaty)
1/16 финала09.03.2015 ??:??Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Авто (Екатеринбург) 4:1(Алекс-45)
1/16 финала09.03.2015 ??:??Снежные Барсы (Астана)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:4(Алекс-45)
1/8 финала13.03.2015 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Локо (Ярославль) 5:2(mamakaty)
1/8 финала13.03.2015 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Атланты (Мытищи) 5:1(mamakaty)
1/8 финала13.03.2015 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Спартак (Москва) 3:4(mamakaty)
1/8 финала13.03.2015 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:3(Б)(mamakaty)
1/8 финала14.03.2015 17:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Локо (Ярославль) 2:5(Дмитрий)
1/8 финала14.03.2015 ??:??Алмаз (Череповец)Атланты (Мытищи) 4:3(OT)(Дмитрий)
1/8 финала14.03.2015 ??:??Красная Армия (Москва)МХК Спартак (Москва) 1:2(Дмитрий)
1/8 финала14.03.2015 ??:??ХК МВД (Балашиха)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:1(Дмитрий)
1/8 финала14.03.2015 ??:??Стальные Лисы (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 1:4(Алекс-45)
1/8 финала14.03.2015 ??:??Реактор (Нижнекамск)Омские Ястребы (Омск) 5:4(OT)(Дмитрий)
1/8 финала14.03.2015 ??:??Кристалл (Бердск)Чайка (Нижний Новгород) 0:3(Алекс-45)
1/8 финала14.03.2015 ??:??Толпар (Уфа)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 4:3(Алекс-45)
1/8 финала15.03.2015 ??:??Стальные Лисы (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 1:5(mamakaty)
1/8 финала15.03.2015 ??:??Реактор (Нижнекамск)Омские Ястребы (Омск) 0:1(mamakaty)
1/8 финала15.03.2015 ??:??Кристалл (Бердск)Чайка (Нижний Новгород) 6:3(mamakaty)
1/8 финала15.03.2015 ??:??Толпар (Уфа)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 4:1(mamakaty)
1/8 финала17.03.2015 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Капитан (Ступино) 5:0(mamakaty)
1/8 финала17.03.2015 19:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Алмаз (Череповец) 1:3(mamakaty)
1/8 финала17.03.2015 19:30 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Красная Армия (Москва) 2:5(Алекс-45)
1/8 финала17.03.2015 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)ХК МВД (Балашиха) 5:1(Алекс-45)
1/8 финала18.03.2015 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Капитан (Ступино) 7:0(Алекс-45)
1/8 финала18.03.2015 19:30 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Красная Армия (Москва) 2:3(Алекс-45)
1/8 финала18.03.2015 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)ХК МВД (Балашиха) 7:3(Алекс-45)
1/8 финала18.03.2015 17:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 5:0(Алекс-45)
1/8 финала18.03.2015 14:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Реактор (Нижнекамск) 2:3(OT)(Алекс-45)
1/8 финала18.03.2015 19:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Кристалл (Бердск) 6:3(Алекс-45)
1/8 финала18.03.2015 12:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Толпар (Уфа) 4:3(Алекс-45)
1/8 финала19.03.2015 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Реактор (Нижнекамск) 2:5(mamakaty)
1/8 финала19.03.2015 19:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Кристалл (Бердск) 1:2(OT)(mamakaty)
1/8 финала19.03.2015 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Толпар (Уфа) 3:4(Алекс-45)
1/8 финала20.03.2015 19:30 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Красная Армия (Москва) 3:4(Алекс-45)
1/8 финала21.03.2015 ??:??Чайка (Нижний Новгород)Кристалл (Бердск) 2:1
1/4 финала25.03.2015 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Локо (Ярославль) 4:0
1/4 финала25.03.2015 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:4(Б)
1/4 финала26.03.2015 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Локо (Ярославль) 3:4(OT)(Алекс-45)
1/4 финала26.03.2015 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:4(Алекс-45)
1/4 финала26.03.2015 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Белые Медведи (Челябинск) 2:3(OT)(Алекс-45)
1/4 финала26.03.2015 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Чайка (Нижний Новгород) 0:1(Алекс-45)
1/4 финала27.03.2015 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Белые Медведи (Челябинск) 2:8(Алекс-45)
1/4 финала27.03.2015 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Чайка (Нижний Новгород) 2:3(Б)(Алекс-45)
1/4 финала29.03.2015 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Алмаз (Череповец) 4:3(Алекс-45)
1/4 финала29.03.2015 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 3:2(OT)(Алекс-45)
1/4 финала30.03.2015 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Алмаз (Череповец) 0:4(Алекс-45)
1/4 финала30.03.2015 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Реактор (Нижнекамск) 5:2(Алекс-45)
1/4 финала30.03.2015 19:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Толпар (Уфа) 3:1(анатол...)
1/4 финала01.04.2015 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Алмаз (Череповец) 6:2(mamakaty)
1/2 финала06.04.2015 19:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Локо (Ярославль) 5:4(Алекс-45)
1/2 финала07.04.2015 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)Белые Медведи (Челябинск) 1:0(Алекс-45)
1/2 финала07.04.2015 ??:??Чайка (Нижний Новгород)Локо (Ярославль) 3:2(Б)(Алекс-45)
1/2 финала08.04.2015 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)Белые Медведи (Челябинск) 3:2(OT)
1/2 финала10.04.2015 ??:??Локо (Ярославль)Чайка (Нижний Новгород) 7:3
1/2 финала11.04.2015 ??:??Белые Медведи (Челябинск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 5:4(Алекс-45)
1/2 финала11.04.2015 ??:??Локо (Ярославль)Чайка (Нижний Новгород) 4:2(Алекс-45)
1/2 финала12.04.2015 ??:??Белые Медведи (Челябинск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:4(Алекс-45)
1/2 финала13.04.2015 19:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Чайка (Нижний Новгород) 0:1
Финал19.04.2015 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 8:0(Алекс-45)
Финал20.04.2015 19:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:1
Финал23.04.2015 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Чайка (Нижний Новгород) 1:3
Финал24.04.2015 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Чайка (Нижний Новгород) 4:1
Финал26.04.2015 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Чайка (Нижний Новгород) 0:2
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Структура
Изменение структуры
Календарь
Итоги