[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Turnering.(2004) Nizhny Novgorod 15.08.2014 - 19.08.2014

Фильтр по команде:



15.08.2014 07:30 (0 MSK)Lokomotiv-2004 04 (Yaroslavl)Amur 04 (Khabarovsk) 6:2S
15.08.2014 09:00 (0 MSK)Traktor 04 (Chelyabinsk)Neftekhimik 04 (Nizhnekamsk) 5:4S
15.08.2014 10:30 (0 MSK)Avtomobilist 04 (Yekaterinburg)Metallurg 04 (Novokuznetsk) 1:5S
15.08.2014 12:00 (0 MSK)Amur 04 (Khabarovsk)Ak Bars 04 (Kazan) 3:8S
15.08.2014 13:30 (0 MSK)Torpedo 04 (Nizhny Novgorod)Metallurg 04 (Novokuznetsk)10:1S
15.08.2014 15:30 (0 MSK)Zarechie 04 (Nizhny Novgorod)Traktor 04 (Chelyabinsk) 1:5S
15.08.2014 17:00 (0 MSK)Torpedo 04 (Nizhny Novgorod)Avtomobilist 04 (Yekaterinburg) 5:3S
15.08.2014 18:30 (0 MSK)Zarechie 04 (Nizhny Novgorod)Ak Bars 04 (Kazan) 1:7S
16.08.2014 09:45 (0 MSK)Neftekhimik 04 (Nizhnekamsk)Avtomobilist 04 (Yekaterinburg) 2:4S
16.08.2014 11:15 (0 MSK)Metallurg 04 (Novokuznetsk)Amur 04 (Khabarovsk) 3:2S
16.08.2014 12:45 (0 MSK)Ak Bars 04 (Kazan)Lokomotiv-2004 04 (Yaroslavl) 2:1S
16.08.2014 14:15 (0 MSK)Traktor 04 (Chelyabinsk)Metallurg 04 (Novokuznetsk) 9:5S
16.08.2014 15:45 (0 MSK)Zarechie 04 (Nizhny Novgorod)Neftekhimik 04 (Nizhnekamsk) 9:2S
16.08.2014 17:15 (0 MSK)Torpedo 04 (Nizhny Novgorod)Ak Bars 04 (Kazan) 4:3S
16.08.2014 18:45 (0 MSK)Zarechie 04 (Nizhny Novgorod)Lokomotiv-2004 04 (Yaroslavl) 2:7S
17.08.2014 08:00 (0 MSK)Neftekhimik 04 (Nizhnekamsk)Lokomotiv-2004 04 (Yaroslavl) 4:7S
17.08.2014 09:30 (0 MSK)Avtomobilist 04 (Yekaterinburg)Traktor 04 (Chelyabinsk) 3:5S
17.08.2014 11:00 (0 MSK)Metallurg 04 (Novokuznetsk)Lokomotiv-2004 04 (Yaroslavl) 6:5S
17.08.2014 12:30 (0 MSK)Amur 04 (Khabarovsk)Avtomobilist 04 (Yekaterinburg) 2:4S
17.08.2014 14:00 (0 MSK)Torpedo 04 (Nizhny Novgorod)Neftekhimik 04 (Nizhnekamsk) 4:2S
17.08.2014 15:30 (0 MSK)Zarechie 04 (Nizhny Novgorod)Amur 04 (Khabarovsk) 7:3S
17.08.2014 17:00 (0 MSK)Traktor 04 (Chelyabinsk)Ak Bars 04 (Kazan) 1:0S
17.08.2014 18:30 (0 MSK)Zarechie 04 (Nizhny Novgorod)Torpedo 04 (Nizhny Novgorod) 4:5S
18.08.2014 08:00 (0 MSK)Lokomotiv-2004 04 (Yaroslavl)Traktor 04 (Chelyabinsk) 1:3S
18.08.2014 09:30 (0 MSK)Metallurg 04 (Novokuznetsk)Neftekhimik 04 (Nizhnekamsk) 9:5S
18.08.2014 11:00 (0 MSK)Ak Bars 04 (Kazan)Avtomobilist 04 (Yekaterinburg) 6:2S
18.08.2014 12:30 (0 MSK)Torpedo 04 (Nizhny Novgorod)Lokomotiv-2004 04 (Yaroslavl) 8:2S
18.08.2014 14:00 (0 MSK)Zarechie 04 (Nizhny Novgorod)Metallurg 04 (Novokuznetsk) 2:4S
18.08.2014 15:30 (0 MSK)Torpedo 04 (Nizhny Novgorod)Amur 04 (Khabarovsk) 3:2S
18.08.2014 17:00 (0 MSK)Neftekhimik 04 (Nizhnekamsk)Ak Bars 04 (Kazan) 4:2S
19.08.2014 08:00 (0 MSK)Metallurg 04 (Novokuznetsk)Ak Bars 04 (Kazan) 5:6S
19.08.2014 09:30 (0 MSK)Traktor 04 (Chelyabinsk)Amur 04 (Khabarovsk) 7:5S
19.08.2014 11:00 (0 MSK)Lokomotiv-2004 04 (Yaroslavl)Avtomobilist 04 (Yekaterinburg) 2:0S
19.08.2014 12:30 (0 MSK)Neftekhimik 04 (Nizhnekamsk)Amur 04 (Khabarovsk) 6:5S
19.08.2014 14:00 (0 MSK)Zarechie 04 (Nizhny Novgorod)Avtomobilist 04 (Yekaterinburg) 7:3S
19.08.2014 15:30 (0 MSK)Torpedo 04 (Nizhny Novgorod)Traktor 04 (Chelyabinsk) 4:1S

Таблица
RTeamGPWTLGTP
1Torpedo 04 (Nizhny Novgorod)8800 43 -  1816
2Traktor 04 (Chelyabinsk)8701 36 -  2314
3Ak Bars 04 (Kazan)8503 34 -  2110
4Metallurg 04 (Novokuznetsk)8503 38 -  4010
5Lokomotiv-2004 04 (Yaroslavl)8404 31 -  278
6Zarechie 04 (Nizhny Novgorod)8305 33 -  366
7Avtomobilist 04 (Yekaterinburg)8206 20 -  344
8Neftekhimik 04 (Nizhnekamsk)8206 29 -  454
9Amur 04 (Khabarovsk)8008 24 -  440

Лучший Бомбардир-Николай Хворов №44 (Металлург г. Новокузнецк)
Лучший Нападающий- Даниил Хаятов№27 (Трактор г. Челябинск)
Лучший Защитник атак. Плана- Кирилл Беликов№2 (АК Барс г. Казань)
Лучший Защитник обор. Плана- Кирилл Кудрявцев№22 (Локомотив г. Ярославль)
Лучший Вратарь- Всеволод Смирнов№1 (Заречье г. Н.Новгород)
Лучший Ассистент- Тимофей Паулкин№13 (Торпедо г. Н.Новгород)
Самый Полезный Игрок- Максим Зинченко№1 (Спартаковец г. Екатеринбург)
Приз Зрительских Симпатий- Семён Синяткин№14 (Амур г. Хабаровск)
За волю к победе- Арсений Соколов №33 (Нефтехимик г. Нижнекамск)