[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Ледяной Кубок (юноши 2004 г.р.) Нижний Новгород 15.08.2014 - 19.08.2014

Фильтр по команде:



15.08.2014 07:30 (0 MSK)Локомотив-2004 04 (Ярославль)Амур 04 (Хабаровск) 6:2S
15.08.2014 09:00 (0 MSK)Трактор 04 (Челябинск)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 5:4S
15.08.2014 10:30 (0 MSK)Автомобилист 04 (Екатеринбург)Металлург 04 (Новокузнецк) 1:5S
15.08.2014 12:00 (0 MSK)Амур 04 (Хабаровск)Ак Барс 04 (Казань) 3:8S
15.08.2014 13:30 (0 MSK)Торпедо 04 (Нижний Новгород)Металлург 04 (Новокузнецк)10:1S
15.08.2014 15:30 (0 MSK)Заречье 04 (Нижний Новгород)Трактор 04 (Челябинск) 1:5S
15.08.2014 17:00 (0 MSK)Торпедо 04 (Нижний Новгород)Автомобилист 04 (Екатеринбург) 5:3S
15.08.2014 18:30 (0 MSK)Заречье 04 (Нижний Новгород)Ак Барс 04 (Казань) 1:7S
16.08.2014 09:45 (0 MSK)Нефтехимик 04 (Нижнекамск)Автомобилист 04 (Екатеринбург) 2:4S
16.08.2014 11:15 (0 MSK)Металлург 04 (Новокузнецк)Амур 04 (Хабаровск) 3:2S
16.08.2014 12:45 (0 MSK)Ак Барс 04 (Казань)Локомотив-2004 04 (Ярославль) 2:1S
16.08.2014 14:15 (0 MSK)Трактор 04 (Челябинск)Металлург 04 (Новокузнецк) 9:5S
16.08.2014 15:45 (0 MSK)Заречье 04 (Нижний Новгород)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 9:2S
16.08.2014 17:15 (0 MSK)Торпедо 04 (Нижний Новгород)Ак Барс 04 (Казань) 4:3S
16.08.2014 18:45 (0 MSK)Заречье 04 (Нижний Новгород)Локомотив-2004 04 (Ярославль) 2:7S
17.08.2014 08:00 (0 MSK)Нефтехимик 04 (Нижнекамск)Локомотив-2004 04 (Ярославль) 4:7S
17.08.2014 09:30 (0 MSK)Автомобилист 04 (Екатеринбург)Трактор 04 (Челябинск) 3:5S
17.08.2014 11:00 (0 MSK)Металлург 04 (Новокузнецк)Локомотив-2004 04 (Ярославль) 6:5S
17.08.2014 12:30 (0 MSK)Амур 04 (Хабаровск)Автомобилист 04 (Екатеринбург) 2:4S
17.08.2014 14:00 (0 MSK)Торпедо 04 (Нижний Новгород)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 4:2S
17.08.2014 15:30 (0 MSK)Заречье 04 (Нижний Новгород)Амур 04 (Хабаровск) 7:3S
17.08.2014 17:00 (0 MSK)Трактор 04 (Челябинск)Ак Барс 04 (Казань) 1:0S
17.08.2014 18:30 (0 MSK)Заречье 04 (Нижний Новгород)Торпедо 04 (Нижний Новгород) 4:5S
18.08.2014 08:00 (0 MSK)Локомотив-2004 04 (Ярославль)Трактор 04 (Челябинск) 1:3S
18.08.2014 09:30 (0 MSK)Металлург 04 (Новокузнецк)Нефтехимик 04 (Нижнекамск) 9:5S
18.08.2014 11:00 (0 MSK)Ак Барс 04 (Казань)Автомобилист 04 (Екатеринбург) 6:2S
18.08.2014 12:30 (0 MSK)Торпедо 04 (Нижний Новгород)Локомотив-2004 04 (Ярославль) 8:2S
18.08.2014 14:00 (0 MSK)Заречье 04 (Нижний Новгород)Металлург 04 (Новокузнецк) 2:4S
18.08.2014 15:30 (0 MSK)Торпедо 04 (Нижний Новгород)Амур 04 (Хабаровск) 3:2S
18.08.2014 17:00 (0 MSK)Нефтехимик 04 (Нижнекамск)Ак Барс 04 (Казань) 4:2S
19.08.2014 08:00 (0 MSK)Металлург 04 (Новокузнецк)Ак Барс 04 (Казань) 5:6S
19.08.2014 09:30 (0 MSK)Трактор 04 (Челябинск)Амур 04 (Хабаровск) 7:5S
19.08.2014 11:00 (0 MSK)Локомотив-2004 04 (Ярославль)Автомобилист 04 (Екатеринбург) 2:0S
19.08.2014 12:30 (0 MSK)Нефтехимик 04 (Нижнекамск)Амур 04 (Хабаровск) 6:5S
19.08.2014 14:00 (0 MSK)Заречье 04 (Нижний Новгород)Автомобилист 04 (Екатеринбург) 7:3S
19.08.2014 15:30 (0 MSK)Торпедо 04 (Нижний Новгород)Трактор 04 (Челябинск) 4:1S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Торпедо 04 (Нижний Новгород)8800 43 -  1816
2Трактор 04 (Челябинск)8701 36 -  2314
3Ак Барс 04 (Казань)8503 34 -  2110
4Металлург 04 (Новокузнецк)8503 38 -  4010
5Локомотив-2004 04 (Ярославль)8404 31 -  278
6Заречье 04 (Нижний Новгород)8305 33 -  366
7Автомобилист 04 (Екатеринбург)8206 20 -  344
8Нефтехимик 04 (Нижнекамск)8206 29 -  454
9Амур 04 (Хабаровск)8008 24 -  440
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Лучший Бомбардир-Николай Хворов №44 (Металлург г. Новокузнецк)
Лучший Нападающий- Даниил Хаятов№27 (Трактор г. Челябинск)
Лучший Защитник атак. Плана- Кирилл Беликов№2 (АК Барс г. Казань)
Лучший Защитник обор. Плана- Кирилл Кудрявцев№22 (Локомотив г. Ярославль)
Лучший Вратарь- Всеволод Смирнов№1 (Заречье г. Н.Новгород)
Лучший Ассистент- Тимофей Паулкин№13 (Торпедо г. Н.Новгород)
Самый Полезный Игрок- Максим Зинченко№1 (Спартаковец г. Екатеринбург)
Приз Зрительских Симпатий- Семён Синяткин№14 (Амур г. Хабаровск)
За волю к победе- Арсений Соколов №33 (Нефтехимик г. Нижнекамск)