[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Чемпионат Швейцарии Регулярный чемпионат 10.09.2014 - 24.02.2015

Фильтр по команде: Сезон:



10.09.2014 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 4:1
12.09.2014 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Серветт 2:3
12.09.2014 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Берн (Берн) 4:3(Б)
12.09.2014 19:45 (-2 MSK)БильЛозанна (Лозанна) 5:2
12.09.2014 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЦюрих (Цюрих) 4:3
12.09.2014 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 3:1
12.09.2014 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Давос (Давос) 2:1(Б)
13.09.2014 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Биль 2:1
13.09.2014 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Фрибур-Готтерон 8:2
13.09.2014 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Амбри-Пиотта (Амбри) 5:1
13.09.2014 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Цуг (Цуг) 1:3
13.09.2014 19:45 (-2 MSK)СерветтЛугано (Лугано) 3:4(Б)
13.09.2014 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Клотен (Клотен) 4:0
16.09.2014 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Фрибур-Готтерон 4:3(OT)
16.09.2014 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Лугано (Лугано) 2:4
16.09.2014 19:45 (-2 MSK)СерветтБиль 5:4(Б)
16.09.2014 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Клотен (Клотен) 8:3
16.09.2014 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Амбри-Пиотта (Амбри) 4:2
16.09.2014 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Цуг (Цуг) 6:4
19.09.2014 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Цюрих (Цюрих) 0:2
19.09.2014 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Давос (Давос) 3:4(Б)
19.09.2014 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронСерветт 3:4
19.09.2014 19:45 (-2 MSK)БильЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 3:4(OT)
19.09.2014 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Берн (Берн) 3:2(Б)
19.09.2014 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лозанна (Лозанна) 5:0
20.09.2014 19:45 (-2 MSK)СерветтЦуг (Цуг) 4:3(Алекс-45)
20.09.2014 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Клотен (Клотен) 5:4(Алекс-45)
20.09.2014 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лугано (Лугано) 2:1(Алекс-45)
20.09.2014 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Фрибур-Готтерон 4:5(OT)(Алекс-45)
20.09.2014 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Биль 2:3(Б)(Алекс-45)
20.09.2014 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Амбри-Пиотта (Амбри) 0:2(Алекс-45)
26.09.2014 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Цуг (Цуг) 2:1(Б)
26.09.2014 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Серветт 5:1
26.09.2014 19:45 (-2 MSK)БильКлотен (Клотен) 2:1(OT)
26.09.2014 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛугано (Лугано) 3:6
26.09.2014 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Давос (Давос) 3:4
26.09.2014 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Берн (Берн) 5:2
27.09.2014 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Амбри-Пиотта (Амбри) 3:2(Алекс-45)
27.09.2014 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 5:2(Алекс-45)
27.09.2014 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лозанна (Лозанна) 5:3(Алекс-45)
27.09.2014 19:45 (-2 MSK)СерветтЦюрих (Цюрих) 3:2(OT)(Алекс-45)
27.09.2014 19:47 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Биль 7:4(Алекс-45)
27.09.2014 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Фрибур-Готтерон 6:1(Алекс-45)
29.09.2014 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Фрибур-Готтерон 4:1
30.09.2014 ??:??СерветтЛозанна (Лозанна) 0:3
03.10.2014 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Цюрих (Цюрих) 4:6(Алекс-45)
03.10.2014 19:45 (-2 MSK)БильФрибур-Готтерон 4:1(Алекс-45)
03.10.2014 19:45 (-2 MSK)СерветтДавос (Давос) 1:5(Алекс-45)
03.10.2014 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Берн (Берн) 4:1(Алекс-45)
03.10.2014 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Клотен (Клотен) 3:0(Алекс-45)
03.10.2014 20:30 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лугано (Лугано) 5:4(OT)(Алекс-45)
04.10.2014 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронАмбри-Пиотта (Амбри) 4:3(Б)
04.10.2014 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Серветт 4:1(Алекс-45)
04.10.2014 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Биль 7:0(Алекс-45)
04.10.2014 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 3:2(Алекс-45)
04.10.2014 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Цуг (Цуг) 2:3(OT)(Алекс-45)
04.10.2014 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Лозанна (Лозанна) 2:0(Алекс-45)
10.10.2014 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Цуг (Цуг) 3:4
10.10.2014 19:45 (-2 MSK)БильАмбри-Пиотта (Амбри) 2:4
10.10.2014 19:45 (-2 MSK)СерветтЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 5:3
10.10.2014 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Фрибур-Готтерон 5:3
10.10.2014 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Лугано (Лугано) 3:2(Б)
11.10.2014 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Серветт 3:2(Б)
11.10.2014 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Цюрих (Цюрих) 2:1
11.10.2014 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Берн (Берн) 6:3
11.10.2014 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лозанна (Лозанна) 1:2(Б)
11.10.2014 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Биль 3:4
12.10.2014 15:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Давос (Давос) 4:1
14.10.2014 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 1:3
14.10.2014 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Лозанна (Лозанна) 5:4
14.10.2014 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Давос (Давос) 3:2
14.10.2014 19:45 (-2 MSK)БильСерветт 2:3(OT)
14.10.2014 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронБерн (Берн) 1:4
14.10.2014 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Цюрих (Цюрих) 4:0
17.10.2014 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Амбри-Пиотта (Амбри) 3:0
17.10.2014 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Биль 5:0
17.10.2014 19:45 (-2 MSK)СерветтКлотен (Клотен) 3:4
17.10.2014 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лугано (Лугано) 0:2
18.10.2014 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Лозанна (Лозанна) 3:4
18.10.2014 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Серветт 4:3(Б)
18.10.2014 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Цюрих (Цюрих) 1:5
18.10.2014 19:45 (-2 MSK)БильБерн (Берн) 1:4
18.10.2014 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронДавос (Давос) 5:6
18.10.2014 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 3:2
19.10.2014 15:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Цуг (Цуг) 7:5
20.10.2014 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Клотен (Клотен) 4:1
21.10.2014 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лугано (Лугано) 3:2
21.10.2014 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Амбри-Пиотта (Амбри) 6:0
21.10.2014 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Биль 2:6
21.10.2014 19:45 (-2 MSK)СерветтФрибур-Готтерон 4:1
21.10.2014 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Цуг (Цуг) 1:3
24.10.2014 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Цюрих (Цюрих) 4:2
24.10.2014 19:45 (-2 MSK)СерветтЛозанна (Лозанна) 2:3
24.10.2014 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Амбри-Пиотта (Амбри) 5:1
24.10.2014 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Биль 4:3(OT)
24.10.2014 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 5:2
24.10.2014 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Фрибур-Готтерон 5:4
25.10.2014 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Клотен (Клотен) 3:4
25.10.2014 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Берн (Берн) 4:5(Б)
25.10.2014 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Давос (Давос) 3:2
25.10.2014 19:45 (-2 MSK)БильЛугано (Лугано) 2:1
25.10.2014 19:47 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЦуг (Цуг) 5:2
25.10.2014 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Серветт 5:3
27.10.2014 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Фрибур-Готтерон 2:3(OT)
31.10.2014 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лозанна (Лозанна) 5:1
31.10.2014 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Серветт 5:2
31.10.2014 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Цуг (Цуг) 4:3(Б)
31.10.2014 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронБиль 6:3
31.10.2014 20:30 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Амбри-Пиотта (Амбри) 3:1
01.11.2014 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Фрибур-Готтерон 4:3(Б)(Дмитрий)
01.11.2014 19:45 (-2 MSK)БильДавос (Давос) 2:4(Дмитрий)
01.11.2014 19:45 (-2 MSK)СерветтБерн (Берн) 3:5(Дмитрий)
01.11.2014 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Цюрих (Цюрих) 1:2(OT)(Дмитрий)
01.11.2014 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Клотен (Клотен) 2:3(Б)(Дмитрий)
11.11.2014 19:45 (-2 MSK)БильЛугано (Лугано) 1:2
11.11.2014 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 3:4(Б)
14.11.2014 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Серветт 2:5
14.11.2014 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Берн (Берн) 3:1
14.11.2014 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Клотен (Клотен) 5:2
14.11.2014 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Биль 3:4(Б)
14.11.2014 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛозанна (Лозанна) 2:1
15.11.2014 19:52 (-2 MSK)Берн (Берн)Давос (Давос) 3:2(Б)
15.11.2014 19:45 (-2 MSK)БильЦуг (Цуг) 2:3(OT)
15.11.2014 19:45 (-2 MSK)СерветтАмбри-Пиотта (Амбри) 4:2
15.11.2014 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Фрибур-Готтерон 2:4
15.11.2014 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Лугано (Лугано) 6:2
16.11.2014 15:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Цюрих (Цюрих) 2:1
18.11.2014 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 5:4(Б)
18.11.2014 19:45 (-2 MSK)БильЦюрих (Цюрих) 3:2(OT)
18.11.2014 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лозанна (Лозанна) 3:2(OT)
18.11.2014 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Давос (Давос) 3:4(OT)
18.11.2014 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Берн (Берн) 2:6
18.11.2014 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Серветт 6:2
21.11.2014 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Берн (Берн) 2:4
21.11.2014 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Клотен (Клотен) 1:2
21.11.2014 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лугано (Лугано) 1:7
21.11.2014 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Цюрих (Цюрих) 3:2(Б)
21.11.2014 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛозанна (Лозанна) 2:1
21.11.2014 19:45 (-2 MSK)СерветтБиль 4:2
22.11.2014 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Серветт 1:4(Дмитрий)
22.11.2014 19:45 (-2 MSK)БильФрибур-Готтерон 3:2(OT)(Дмитрий)
22.11.2014 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Цуг (Цуг) 3:4(Б)
22.11.2014 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 4:1(Дмитрий)
22.11.2014 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Давос (Давос) 3:0(Дмитрий)
22.11.2014 20:30 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Амбри-Пиотта (Амбри) 4:3(OT)
25.11.2014 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 3:0
25.11.2014 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронСерветт 4:5(Б)
25.11.2014 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Давос (Давос) 0:3
25.11.2014 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Цюрих (Цюрих) 3:1
25.11.2014 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Амбри-Пиотта (Амбри) 0:3
28.11.2014 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Цуг (Цуг) 3:2(OT)
28.11.2014 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лозанна (Лозанна) 0:2
28.11.2014 19:45 (-2 MSK)СерветтКлотен (Клотен) 1:4
29.11.2014 19:45 (-2 MSK)БильАмбри-Пиотта (Амбри) 6:3
29.11.2014 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 2:4
29.11.2014 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Давос (Давос) 2:3
29.11.2014 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Лугано (Лугано) 1:2
30.11.2014 15:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Цюрих (Цюрих) 0:1
30.11.2014 15:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Фрибур-Готтерон 5:4
30.11.2014 15:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Серветт 0:2
30.11.2014 15:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Берн (Берн) 1:2(Б)
02.12.2014 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Биль 5:2(Дмитрий)
02.12.2014 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронКлотен (Клотен) 4:1(Дмитрий)
04.12.2014 19:45 (-2 MSK)СерветтЛозанна (Лозанна) 3:0(Дмитрий)
05.12.2014 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Серветт 1:3(Дмитрий)
05.12.2014 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Амбри-Пиотта (Амбри) 4:1(Дмитрий)
05.12.2014 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЦюрих (Цюрих) 2:5(Дмитрий)
06.12.2014 19:45 (-2 MSK)БильФрибур-Готтерон 1:2(OT)(Дмитрий)
06.12.2014 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 2:1(Дмитрий)
06.12.2014 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Берн (Берн) 1:2(Дмитрий)
06.12.2014 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Клотен (Клотен) 2:0(Дмитрий)
06.12.2014 20:30 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лугано (Лугано) 3:1(Дмитрий)
07.12.2014 15:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Давос (Давос) 5:1(Дмитрий)
07.12.2014 15:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Цуг (Цуг) 4:3(Б)(Дмитрий)
07.12.2014 15:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Биль 2:1(Дмитрий)
11.12.2014 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Фрибур-Готтерон 4:3(OT)
12.12.2014 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Биль 5:4(Дмитрий)
12.12.2014 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛозанна (Лозанна) 2:4(Дмитрий)
12.12.2014 20:00 (-2 MSK)СерветтАмбри-Пиотта (Амбри) 4:2(Дмитрий)
12.12.2014 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Цюрих (Цюрих) 3:2(OT)(Дмитрий)
12.12.2014 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Берн (Берн) 1:5(Дмитрий)
13.12.2014 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Серветт 3:2(OT)
13.12.2014 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Клотен (Клотен) 3:4(Б)
13.12.2014 19:45 (-2 MSK)БильЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 3:1
13.12.2014 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Лугано (Лугано) 5:3
14.12.2014 15:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Давос (Давос) 4:1
14.12.2014 15:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Цуг (Цуг) 2:4
22.12.2014 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Цуг (Цуг) 3:4(Б)
22.12.2014 19:45 (-2 MSK)БильКлотен (Клотен) 4:2
22.12.2014 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронБерн (Берн) 0:4
22.12.2014 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лугано (Лугано) 3:4(Б)
22.12.2014 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Амбри-Пиотта (Амбри) 3:5
22.12.2014 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Серветт 3:2(Б)
23.12.2014 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Лозанна (Лозанна) 0:2(Дмитрий)
23.12.2014 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Давос (Давос) 2:3(OT)(Дмитрий)
23.12.2014 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Цюрих (Цюрих) 3:1(Дмитрий)
23.12.2014 19:45 (-2 MSK)СерветтБиль 5:6(Дмитрий)
23.12.2014 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 2:1(Дмитрий)
23.12.2014 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Фрибур-Готтерон 6:2(Дмитрий)
02.01.2015 15:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Амбри-Пиотта (Амбри) 3:1(Дмитрий)
02.01.2015 19:45 (-2 MSK)БильЦуг (Цуг) 3:6(Дмитрий)
02.01.2015 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЛугано (Лугано) 0:1(Дмитрий)
02.01.2015 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Берн (Берн) 3:2(Б)(Дмитрий)
03.01.2015 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Фрибур-Готтерон 3:4(Б)(Дмитрий)
03.01.2015 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Биль 1:5(Дмитрий)
03.01.2015 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лозанна (Лозанна) 3:2(Б)(Дмитрий)
03.01.2015 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Давос (Давос) 4:3(Дмитрий)
03.01.2015 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Цюрих (Цюрих) 3:2(Б)(Дмитрий)
04.01.2015 15:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Клотен (Клотен) 2:3(Дмитрий)
04.01.2015 15:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Серветт 5:1(Дмитрий)
09.01.2015 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронБиль 3:0
09.01.2015 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Давос (Давос) 4:3(OT)
09.01.2015 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Берн (Берн) 4:6
09.01.2015 20:30 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лугано (Лугано) 3:5
10.01.2015 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Амбри-Пиотта (Амбри) 4:3(Дмитрий)
10.01.2015 19:45 (-2 MSK)БильСерветт 4:3(OT)(Дмитрий)
10.01.2015 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Фрибур-Готтерон 1:0(Дмитрий)
10.01.2015 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Цуг (Цуг) 3:1(Дмитрий)
10.01.2015 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 3:2(OT)(Дмитрий)
11.01.2015 15:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Цюрих (Цюрих) 2:4(Дмитрий)
13.01.2015 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лугано (Лугано) 3:2(Дмитрий)
13.01.2015 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 1:0(Дмитрий)
13.01.2015 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Клотен (Клотен) 3:2(Дмитрий)
16.01.2015 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Серветт 1:2(Дмитрий)
16.01.2015 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронДавос (Давос) 3:4(Б)(Дмитрий)
16.01.2015 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лугано (Лугано) 3:1(Дмитрий)
16.01.2015 19:45 (-2 MSK)БильЦюрих (Цюрих) 3:2(Дмитрий)
16.01.2015 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Амбри-Пиотта (Амбри) 3:0(Дмитрий)
17.01.2015 19:45 (-2 MSK)СерветтЦуг (Цуг) 1:2(Дмитрий)
17.01.2015 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Фрибур-Готтерон 3:4(Б)(Дмитрий)
17.01.2015 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Берн (Берн) 1:3(Дмитрий)
17.01.2015 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Биль 6:4(Дмитрий)
17.01.2015 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Лозанна (Лозанна) 1:2(Б)(Дмитрий)
18.01.2015 15:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Клотен (Клотен) 4:2(Дмитрий)
20.01.2015 19:45 (-2 MSK)СерветтЛугано (Лугано) 4:2
22.01.2015 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Серветт 3:2(OT)(Дмитрий)
23.01.2015 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Берн (Берн) 5:4(Дмитрий)
23.01.2015 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 3:0(Дмитрий)
24.01.2015 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Цуг (Цуг) 1:2(Б)(Дмитрий)
24.01.2015 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронБиль 7:3(Дмитрий)
24.01.2015 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Давос (Давос) 5:2(Дмитрий)
24.01.2015 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Цюрих (Цюрих) 4:3(OT)(Дмитрий)
25.01.2015 15:45 (-2 MSK)БильЛозанна (Лозанна) 2:3(Дмитрий)
25.01.2015 16:00 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Амбри-Пиотта (Амбри) 3:2(Б)(Дмитрий)
25.01.2015 17:00 (-2 MSK)Давос (Давос)Клотен (Клотен) 2:1(Дмитрий)
27.01.2015 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Лозанна (Лозанна) 1:3(Дмитрий)
27.01.2015 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Клотен (Клотен) 5:3(Дмитрий)
27.01.2015 19:45 (-2 MSK)СерветтФрибур-Готтерон 5:4(OT)(Дмитрий)
27.01.2015 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Биль 4:1(Дмитрий)
27.01.2015 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Цуг (Цуг) 6:4(Дмитрий)
27.01.2015 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Берн (Берн) 2:5(Дмитрий)
30.01.2015 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 4:2(Дмитрий)
30.01.2015 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Фрибур-Готтерон 1:2(Дмитрий)
30.01.2015 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Клотен (Клотен) 1:5(Дмитрий)
30.01.2015 19:45 (-2 MSK)БильДавос (Давос) 4:1(Дмитрий)
30.01.2015 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Серветт 0:4(Дмитрий)
30.01.2015 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лугано (Лугано) 7:4(Дмитрий)
31.01.2015 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронАмбри-Пиотта (Амбри) 3:2(Дмитрий)
31.01.2015 19:45 (-2 MSK)СерветтБерн (Берн) 1:4(Дмитрий)
31.01.2015 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Цуг (Цуг) 4:3(OT)(Дмитрий)
31.01.2015 19:50 (-2 MSK)Давос (Давос)Цюрих (Цюрих) 0:1(Б)(Дмитрий)
31.01.2015 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Лозанна (Лозанна) 5:0(Дмитрий)
31.01.2015 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Биль 4:5(Дмитрий)
10.02.2015 19:45 (-2 MSK)СерветтЛейкерс (Рапперсвиль-Йона) 5:2
13.02.2015 19:45 (-2 MSK)СерветтЦюрих (Цюрих) 6:1(Дмитрий)
13.02.2015 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Фрибур-Готтерон 4:1(Дмитрий)
13.02.2015 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Биль 1:2(Б)(Дмитрий)
13.02.2015 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 6:3(Дмитрий)
13.02.2015 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Давос (Давос) 4:2(Дмитрий)
13.02.2015 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Лозанна (Лозанна) 3:2(Б)(Дмитрий)
14.02.2015 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Лугано (Лугано) 4:2
14.02.2015 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронЦуг (Цуг) 2:4
14.02.2015 19:45 (-2 MSK)БильСерветт 3:6
14.02.2015 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Клотен (Клотен) 0:3
15.02.2015 15:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Берн (Берн) 3:1(Дмитрий)
15.02.2015 15:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Амбри-Пиотта (Амбри) 5:1(Дмитрий)
17.02.2015 19:45 (-2 MSK)Берн (Берн)Лозанна (Лозанна) 0:2(Дмитрий)
17.02.2015 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Цюрих (Цюрих) 0:5(Дмитрий)
17.02.2015 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Фрибур-Готтерон 4:3(OT)(Дмитрий)
17.02.2015 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 2:1(OT)(Дмитрий)
17.02.2015 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Биль 2:3(Дмитрий)
17.02.2015 19:51 (-2 MSK)СерветтДавос (Давос) 5:4(Б)(Дмитрий)
20.02.2015 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Биль 3:2(Б)(Дмитрий)
20.02.2015 20:00 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронСерветт 5:4(Б)(Дмитрий)
20.02.2015 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Клотен (Клотен) 5:2(Дмитрий)
20.02.2015 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Цюрих (Цюрих) 1:2(Дмитрий)
20.02.2015 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Цуг (Цуг) 2:1(Дмитрий)
20.02.2015 19:45 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Берн (Берн) 3:1(Дмитрий)
21.02.2015 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Давос (Давос) 1:2(Б)(Дмитрий)
21.02.2015 19:45 (-2 MSK)БильЛозанна (Лозанна) 3:0(Дмитрий)
21.02.2015 19:46 (-2 MSK)Берн (Берн)Лугано (Лугано) 2:3(Дмитрий)
21.02.2015 19:45 (-2 MSK)СерветтФрибур-Готтерон 4:5(Б)(Дмитрий)
21.02.2015 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона) 2:3(Б)(Дмитрий)
21.02.2015 19:45 (-2 MSK)Цуг (Цуг)Амбри-Пиотта (Амбри) 6:0(Дмитрий)
24.02.2015 19:45 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронКлотен (Клотен) 0:3(Дмитрий)
24.02.2015 19:45 (-2 MSK)БильБерн (Берн) 2:4(Дмитрий)
24.02.2015 19:45 (-2 MSK)Давос (Давос)Цуг (Цуг) 2:3(Дмитрий)
24.02.2015 19:45 (-2 MSK)Цюрих (Цюрих)Лугано (Лугано) 2:3(Дмитрий)
24.02.2015 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)Серветт 3:0(Дмитрий)
24.02.2015 19:45 (-2 MSK)Лозанна (Лозанна)Амбри-Пиотта (Амбри) 1:4(Дмитрий)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Цюрих (Цюрих)5027301010148 - 10697
2Берн (Берн)502750513158 - 12096
3Лугано (Лугано)502480513155 - 12793
4Цуг (Цуг)502470613166 - 12692
5Давос (Давос)502360615164 - 13287
6Серветт501960916154 - 15478
7Лозанна (Лозанна)501950620105 - 11673
8Биль501570721142 - 16466
9Фрибур-Готтерон501190822144 - 17759
10Клотен (Клотен)501380425117 - 14459
11Амбри-Пиотта (Амбри)501190624124 - 16757
12Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)50770828121 - 16543
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru