[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Кубок Салея 20.08.2014 - 31.08.2014

Фильтр по команде:



20.08.2014 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Брест (Брест) 2:1(OT)(Алекс-45)
20.08.2014 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Витебск (Витебск) 2:1(Алекс-45)
20.08.2014 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)МХК Юность (Минск) 3:4
22.08.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Металлург (Жлобин) 2:4(Алекс-45)
22.08.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Химик-СКА (Новополоцк) 2:1(Алекс-45)
22.08.2014 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Неман (Гродно) 1:4(Алекс-45)
24.08.2014 17:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Химик-СКА (Новополоцк) 0:2(Алекс-45)
24.08.2014 17:00 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)ХК Брест (Брест) 3:2(Алекс-45)
25.08.2014 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Витебск (Витебск) 3:1(Алекс-45)
27.08.2014 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)МХК Юность (Минск) 2:3(Б)(Алекс-45)
27.08.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Витебск (Витебск) 4:3(Алекс-45)
27.08.2014 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Неман (Гродно) 2:5
29.08.2014 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Металлург (Жлобин) 2:5(Алекс-45)
29.08.2014 13:00 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Брест (Брест) 3:4(Б)(Алекс-45)
29.08.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)МХК Юность (Минск) 2:3(Алекс-45)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Неман (Гродно)531001 16 -  1011
2МХК Юность (Минск)531001 14 -  1311
3Металлург (Жлобин)530011 13 -  1010
4ХК Брест (Брест)511012 13 -  156
5Химик-СКА (Новополоцк)510013 11 -  154
6ХК Витебск (Витебск)510004  9 -  133



20.08.2014 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Лида (Лида) 5:2(Алекс-45)
20.08.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Могилев (Могилев) 8:3(Алекс-45)
20.08.2014 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 3:1(Алекс-45)
22.08.2014 18:30 (-1 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Юность (Минск) 2:3(Алекс-45)
22.08.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Гомель (Гомель) 1:2(Алекс-45)
22.08.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Шахтер (Солигорск) 1:7(Алекс-45)
24.08.2014 13:00 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Могилев (Могилев) 7:0(Алекс-45)
24.08.2014 17:00 (-1 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Лида (Лида) 6:2(Алекс-45)
24.08.2014 17:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Шахтер (Солигорск) 2:1(Б)(Алекс-45)
27.08.2014 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 3:2(Б)(Алекс-45)
27.08.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Могилев (Могилев) 5:0(Алекс-45)
27.08.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Динамо-Молодечно (Молодечно) 3:1(Алекс-45)
29.08.2014 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Гомель (Гомель) 4:3(Алекс-45)
29.08.2014 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Лида (Лида) 5:0(Алекс-45)
29.08.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Динамо-Молодечно (Молодечно) 1:3(Алекс-45)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юность (Минск)540010 21 -  1013
2Шахтер (Солигорск)531010 19 -   612
3ХК Гомель (Гомель)531001 18 -  1011
4Динамо-Молодечно (Молодечно)520003 13 -  126
5ХК Лида (Лида)510004 10 -  183
6ХК Могилев (Могилев)500005  5 -  300



Финал31.08.2014 ??:??Неман (Гродно)Юность (Минск) 5:0(Алекс-45)
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru