[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ 14.09.2014 - 30.03.2015

Фильтр по команде: Сезон:



13.09.2014 18:00 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Алмаз (Павлово) 7:0S
13.09.2014 ??:??Кристалл (Саратов)Ижсталь (Ижевск) 2:3(Б)(mihase...)S
13.09.2014 16:15 (0 MSK)Дизель (Пенза)Ак Буре (Казань) 6:1S
13.09.2014 14:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Лада (Тольятти) 2:3S
13.09.2014 16:45 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:6(Б)S
14.09.2014 11:00 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Алмаз (Павлово)10:1S
14.09.2014 ??:??Кристалл (Саратов)Ижсталь (Ижевск) 6:2S
14.09.2014 09:15 (0 MSK)Дизель (Пенза)Ак Буре (Казань) 6:1S
14.09.2014 10:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Лада (Тольятти) 3:1S
14.09.2014 10:15 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3(Б)S
19.09.2014 16:45 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Торпедо (Нижний Новгород) 0:4S
20.09.2014 18:15 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Лада (Тольятти) 6:3S
20.09.2014 09:30 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Торпедо (Нижний Новгород) 2:1S
20.09.2014 18:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Дизель (Пенза) 3:4S
20.09.2014 18:00 (0 MSK)Алмаз (Павлово)Кристалл (Саратов) 1:5S
20.09.2014 20:12 (1 MSK)Комета-Юниор (Самара)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 2:6S
21.09.2014 13:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Лада (Тольятти) 3:6S
21.09.2014 10:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Дизель (Пенза) 2:3S
21.09.2014 11:00 (0 MSK)Алмаз (Павлово)Кристалл (Саратов) 4:6S
21.09.2014 13:30 (1 MSK)Комета-Юниор (Самара)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 2:6S
27.09.2014 11:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Комета-Юниор (Самара) 2:3S
27.09.2014 12:15 (0 MSK)Дизель (Пенза)Алмаз (Павлово) 8:2S
27.09.2014 12:45 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Ижсталь (Ижевск) 4:3S
27.09.2014 16:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:1S
28.09.2014 12:15 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Комета-Юниор (Самара) 5:1S
28.09.2014 10:30 (0 MSK)Дизель (Пенза)Алмаз (Павлово) 4:3S
28.09.2014 09:30 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Ижсталь (Ижевск) 7:1S
28.09.2014 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Буре (Казань) 7:3S
28.09.2014 13:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:2S
29.09.2014 11:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Буре (Казань) 4:0S
04.10.2014 17:00 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Олимпия (Кирово-Чепецк) 0:5S
04.10.2014 ??:??Ижсталь (Ижевск)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:4S
04.10.2014 18:00 (0 MSK)Алмаз (Павлово)Торпедо (Нижний Новгород) 3:10S
04.10.2014 20:10 (1 MSK)Комета-Юниор (Самара)Дизель (Пенза) 3:5S
04.10.2014 18:30 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Кристалл (Саратов) 5:4S
05.10.2014 09:30 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:6S
05.10.2014 ??:??Ижсталь (Ижевск)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:5S
05.10.2014 11:00 (0 MSK)Алмаз (Павлово)Торпедо (Нижний Новгород) 3:8S
05.10.2014 13:25 (1 MSK)Комета-Юниор (Самара)Дизель (Пенза) 1:6S
05.10.2014 11:00 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Кристалл (Саратов) 1:2S
11.10.2014 13:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Комета-Юниор (Самара) 5:0S
11.10.2014 14:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 3:2S
11.10.2014 19:45 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Алмаз (Павлово) 6:2S
11.10.2014 19:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Ижсталь (Ижевск) 7:3S
12.10.2014 11:45 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Комета-Юниор (Самара) 4:3S
12.10.2014 13:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 2:0S
12.10.2014 08:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Алмаз (Павлово) 9:1S
12.10.2014 12:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Ижсталь (Ижевск) 7:4S
12.10.2014 12:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Ак Буре (Казань) 4:2S
13.10.2014 13:15 (1 MSK)Лада (Тольятти)Ак Буре (Казань) 4:2S
18.10.2014 ??:??Ижсталь (Ижевск)Лада (Тольятти) 2:5S
18.10.2014 18:00 (0 MSK)Алмаз (Павлово)Олимпия (Кирово-Чепецк) 1:14S
18.10.2014 20:00 (1 MSK)Комета-Юниор (Самара)Нефтехимик (Нижнекамск) 0:5S
18.10.2014 18:30 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Торпедо (Нижний Новгород) 3:1S
18.10.2014 14:45 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Дизель (Пенза) 2:4S
19.10.2014 ??:??Ижсталь (Ижевск)Лада (Тольятти) 6:4S
19.10.2014 11:00 (0 MSK)Алмаз (Павлово)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:10S
19.10.2014 13:15 (1 MSK)Комета-Юниор (Самара)Нефтехимик (Нижнекамск) 0:5S
19.10.2014 18:00 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Торпедо (Нижний Новгород) 3:2(Б)S
19.10.2014 11:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Дизель (Пенза) 1:4S
25.10.2014 15:45 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Кристалл (Саратов) 4:3S
25.10.2014 16:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 6:1S
25.10.2014 16:45 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Комета-Юниор (Самара) 7:2S
25.10.2014 ??:??Лада (Тольятти)Алмаз (Павлово)12:1S
25.10.2014 19:15 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Ижсталь (Ижевск) 3:5S
26.10.2014 09:30 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Кристалл (Саратов) 4:0S
26.10.2014 14:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 6:2S
26.10.2014 10:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Комета-Юниор (Самара) 9:1S
26.10.2014 ??:??Лада (Тольятти)Алмаз (Павлово) 4:3S
26.10.2014 ??:??Ак Буре (Казань)Ижсталь (Ижевск) 7:6(Б)S
01.11.2014 18:00 (0 MSK)Алмаз (Павлово)Ак Буре (Казань) 5:4(OT)S
01.11.2014 18:15 (1 MSK)Комета-Юниор (Самара)Лада (Тольятти) 4:2S
01.11.2014 16:30 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:3S
01.11.2014 ??:??Кристалл (Саратов)Нефтехимик (Нижнекамск) 0:1S
01.11.2014 14:30 (0 MSK)Дизель (Пенза)Торпедо (Нижний Новгород) 3:2S
02.11.2014 11:00 (0 MSK)Алмаз (Павлово)Ак Буре (Казань) 0:5S
02.11.2014 10:45 (1 MSK)Комета-Юниор (Самара)Лада (Тольятти) 1:4S
02.11.2014 14:00 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:1S
02.11.2014 ??:??Кристалл (Саратов)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2(Б)S
02.11.2014 13:30 (0 MSK)Дизель (Пенза)Торпедо (Нижний Новгород) 2:4S
07.11.2014 16:45 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Комета-Юниор (Самара) 4:3(Б)S
08.11.2014 08:45 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Дизель (Пенза) 3:5S
08.11.2014 15:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Кристалл (Саратов) 3:2S
08.11.2014 18:30 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Лада (Тольятти) 6:3S
08.11.2014 08:30 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Комета-Юниор (Самара) 5:3S
08.11.2014 18:45 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Алмаз (Павлово) 6:1S
09.11.2014 08:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Дизель (Пенза) 5:1S
09.11.2014 09:45 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Кристалл (Саратов) 5:3(игорь)S
09.11.2014 11:00 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Лада (Тольятти) 2:4S
09.11.2014 12:45 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Алмаз (Павлово) 5:2S
15.11.2014 ??:??Комета-Юниор (Самара)Ижсталь (Ижевск) 4:2S
15.11.2014 14:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Лада (Тольятти) 1:4S
15.11.2014 08:30 (0 MSK)Дизель (Пенза)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:4S
15.11.2014 15:15 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:4S
16.11.2014 ??:??Комета-Юниор (Самара)Ижсталь (Ижевск) 4:1S
16.11.2014 10:45 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Лада (Тольятти) 2:1S
16.11.2014 08:30 (0 MSK)Дизель (Пенза)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:2S
16.11.2014 15:45 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:4S
22.11.2014 19:15 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Торпедо (Нижний Новгород) 2:1(игорь)S
22.11.2014 11:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Дизель (Пенза) 0:4S
22.11.2014 15:00 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Кристалл (Саратов) 3:5S
22.11.2014 19:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 6:2S
22.11.2014 18:00 (0 MSK)Алмаз (Павлово)Комета-Юниор (Самара) 3:5S
23.11.2014 11:45 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Торпедо (Нижний Новгород) 2:0(игорь)S
23.11.2014 11:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Дизель (Пенза) 4:3S
23.11.2014 08:00 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Кристалл (Саратов) 0:3S
23.11.2014 13:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 8:2S
23.11.2014 13:00 (0 MSK)Алмаз (Павлово)Комета-Юниор (Самара) 4:2S
29.11.2014 18:30 (1 MSK)Комета-Юниор (Самара)Алмаз (Павлово)13:1S
29.11.2014 16:00 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Ижсталь (Ижевск) 8:4S
29.11.2014 14:15 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Ак Буре (Казань) 5:0(kri)S
29.11.2014 ??:??Дизель (Пенза)Лада (Тольятти) 3:4(OT)S
29.11.2014 16:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:5S
30.11.2014 13:15 (1 MSK)Комета-Юниор (Самара)Алмаз (Павлово) 7:1S
30.11.2014 09:30 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Ижсталь (Ижевск) 4:2S
30.11.2014 09:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Ак Буре (Казань)11:2(kri)S
30.11.2014 ??:??Дизель (Пенза)Лада (Тольятти) 4:3S
30.11.2014 09:45 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Олимпия (Кирово-Чепецк) 0:2S
06.12.2014 16:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Торпедо (Нижний Новгород) 4:0S
06.12.2014 14:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Дизель (Пенза) 3:2S
06.12.2014 18:45 (1 MSK)Лада (Тольятти)Кристалл (Саратов) 5:2S
06.12.2014 ??:??Ак Буре (Казань)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 4:6S
06.12.2014 18:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Комета-Юниор (Самара) 4:3S
07.12.2014 14:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Торпедо (Нижний Новгород) 3:5S
07.12.2014 12:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Дизель (Пенза) 7:3S
07.12.2014 12:45 (1 MSK)Лада (Тольятти)Кристалл (Саратов) 4:3(Б)S
07.12.2014 ??:??Ак Буре (Казань)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 4:5S
07.12.2014 15:45 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Комета-Юниор (Самара) 5:6S
13.12.2014 10:30 (0 MSK)Дизель (Пенза)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2(Б)S
13.12.2014 14:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:4(Б)S
13.12.2014 14:15 (1 MSK)Лада (Тольятти)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 1:4S
13.12.2014 19:30 (1 MSK)Комета-Юниор (Самара)Ак Буре (Казань) 1:2S
13.12.2014 18:00 (0 MSK)Алмаз (Павлово)Ижсталь (Ижевск) 3:9S
14.12.2014 10:30 (0 MSK)Дизель (Пенза)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1(Б)S
14.12.2014 12:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:0S
14.12.2014 13:45 (1 MSK)Лада (Тольятти)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 2:0S
14.12.2014 13:15 (1 MSK)Комета-Юниор (Самара)Ак Буре (Казань) 4:3S
14.12.2014 10:00 (0 MSK)Алмаз (Павлово)Ижсталь (Ижевск) 0:4S
16.12.2014 17:45 (1 MSK)Комета-Юниор (Самара)Олимпия (Кирово-Чепецк) 2:3S
17.12.2014 10:00 (1 MSK)Комета-Юниор (Самара)Олимпия (Кирово-Чепецк) 0:4S
20.12.2014 16:30 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Дизель (Пенза) 2:3S
20.12.2014 18:15 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Кристалл (Саратов) 4:2S
20.12.2014 15:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 7:2S
20.12.2014 ??:??Ак Буре (Казань)Алмаз (Павлово) 4:2S
21.12.2014 11:30 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Дизель (Пенза) 4:3S
21.12.2014 10:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Кристалл (Саратов) 5:3S
21.12.2014 10:15 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 6:2S
21.12.2014 ??:??Ак Буре (Казань)Алмаз (Павлово) 5:2S
22.12.2014 12:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Комета-Юниор (Самара) 5:1S
23.12.2014 12:15 (1 MSK)Лада (Тольятти)Комета-Юниор (Самара) 8:3S
27.12.2014 ??:??Кристалл (Саратов)Торпедо (Нижний Новгород) 3:4(т-52)S
27.12.2014 18:15 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:6S
27.12.2014 ??:??Алмаз (Павлово)Лада (Тольятти) 2:4S
27.12.2014 ??:??Ижсталь (Ижевск)Ак Буре (Казань) 9:1(vlad)S
28.12.2014 ??:??Кристалл (Саратов)Торпедо (Нижний Новгород) 1:3(т-52)S
28.12.2014 11:00 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Нефтехимик (Нижнекамск) 6:0S
28.12.2014 ??:??Алмаз (Павлово)Лада (Тольятти) 1:8S
28.12.2014 ??:??Ижсталь (Ижевск)Ак Буре (Казань) 6:1(vlad)S
10.01.2015 10:30 (0 MSK)Дизель (Пенза)Кристалл (Саратов) 4:5(OT)S
10.01.2015 15:15 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 3:0(анатол...)S
10.01.2015 11:45 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Комета-Юниор (Самара) 1:2S
10.01.2015 17:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Алмаз (Павлово) 3:0S
10.01.2015 ??:??Лада (Тольятти)Ижсталь (Ижевск) 3:2(Б)S
11.01.2015 10:30 (0 MSK)Дизель (Пенза)Кристалл (Саратов) 4:1S
11.01.2015 11:15 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 4:0(анатол...)S
11.01.2015 09:15 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Комета-Юниор (Самара) 6:0S
11.01.2015 12:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Алмаз (Павлово) 7:6S
11.01.2015 ??:??Лада (Тольятти)Ижсталь (Ижевск) 5:3S
16.01.2015 16:30 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Лада (Тольятти) 2:4S
17.01.2015 14:00 (1 MSK)Комета-Юниор (Самара)Торпедо (Нижний Новгород) 1:3S
17.01.2015 18:00 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Дизель (Пенза) 3:7S
17.01.2015 18:00 (0 MSK)Алмаз (Павлово)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:17S
17.01.2015 19:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:5S
17.01.2015 ??:??Ак Буре (Казань)Лада (Тольятти) 4:5(OT)S
18.01.2015 09:45 (1 MSK)Комета-Юниор (Самара)Торпедо (Нижний Новгород) 2:5S
18.01.2015 18:01 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Дизель (Пенза) 3:4S
18.01.2015 10:00 (0 MSK)Алмаз (Павлово)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:6S
18.01.2015 14:15 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 8:1S
23.01.2015 15:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Комета-Юниор (Самара) 7:0S
24.01.2015 17:15 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Ак Буре (Казань) 9:3S
24.01.2015 16:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Ижсталь (Ижевск) 7:3S
24.01.2015 ??:??Торпедо (Нижний Новгород)Алмаз (Павлово)16:3(анатол...)S
24.01.2015 10:30 (0 MSK)Дизель (Пенза)Комета-Юниор (Самара) 7:1S
24.01.2015 14:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 2:4S
25.01.2015 10:45 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Ак Буре (Казань) 8:0S
25.01.2015 09:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Ижсталь (Ижевск) 4:7S
25.01.2015 16:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Алмаз (Павлово)12:0(анатол...)S
25.01.2015 13:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 2:1(Б)S
30.01.2015 16:30 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:8S
31.01.2015 19:00 (1 MSK)Комета-Юниор (Самара)Кристалл (Саратов) 1:4S
31.01.2015 18:00 (0 MSK)Алмаз (Павлово)Дизель (Пенза) 0:4S
31.01.2015 17:15 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Торпедо (Нижний Новгород) 1:5S
31.01.2015 08:45 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:6S
31.01.2015 15:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Лада (Тольятти) 5:3S
01.02.2015 12:20 (1 MSK)Комета-Юниор (Самара)Кристалл (Саратов) 2:8S
01.02.2015 11:00 (0 MSK)Алмаз (Павлово)Дизель (Пенза) 1:13S
01.02.2015 12:15 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Торпедо (Нижний Новгород) 2:3S
01.02.2015 12:15 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Лада (Тольятти) 5:2S
03.02.2015 18:30 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Ак Буре (Казань) 6:2S
04.02.2015 11:00 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Ак Буре (Казань) 8:3S
07.02.2015 ??:??Лада (Тольятти)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:0S
07.02.2015 15:45 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Ак Буре (Казань) 4:0S
07.02.2015 13:30 (0 MSK)Дизель (Пенза)Ижсталь (Ижевск) 4:1S
07.02.2015 12:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Алмаз (Павлово) 3:4(kri)S
07.02.2015 18:00 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Комета-Юниор (Самара) 9:0S
08.02.2015 ??:??Лада (Тольятти)Нефтехимик (Нижнекамск) 0:4S
08.02.2015 12:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Ак Буре (Казань) 0:1S
08.02.2015 09:30 (0 MSK)Дизель (Пенза)Ижсталь (Ижевск) 6:1S
08.02.2015 09:30 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Алмаз (Павлово) 9:3(Дмитрий)S
08.02.2015 11:00 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Комета-Юниор (Самара) 7:2S
14.02.2015 ??:??Алмаз (Павлово)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 2:9(Kovale...)S
14.02.2015 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Кристалл (Саратов) 2:11S
14.02.2015 11:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Торпедо (Нижний Новгород) 3:5S
14.02.2015 15:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:2S
15.02.2015 ??:??Алмаз (Павлово)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 3:11(Kovale...)S
15.02.2015 12:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Кристалл (Саратов) 3:5S
15.02.2015 ??:??Ак Буре (Казань)Дизель (Пенза) 1:0S
15.02.2015 09:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Торпедо (Нижний Новгород) 5:4S
15.02.2015 11:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:2S
16.02.2015 ??:??Ак Буре (Казань)Дизель (Пенза) 1:6S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Нефтехимик (Нижнекамск)40282037186 -  9691
2Дизель (Пенза)40282028169 -  8990
3Олимпия (Кирово-Чепецк)40281029185 - 10988
4Лада (Тольятти)402340013150 - 11377
5Торпедо (Нижний Новгород)402500114157 -  8776
6Юниор Газпром добыча (Оренбург)402210116167 - 12669
7Кристалл (Саратов)401630318144 - 11457
8Ижсталь (Ижевск)401310224152 - 16843
9Комета-Юниор (Самара)401000129 95 - 18331
10Ак Буре (Казань)40820228 95 - 19230
11Алмаз (Павлово)40210037 81 - 3048



1/4 финала21.02.2015 ??:??Ижсталь (Ижевск)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:6S
1/4 финала21.02.2015 14:15 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Дизель (Пенза) 1:8S
1/4 финала21.02.2015 ??:??Юниор Газпром добыча (Оренбург)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:4(Б)(Kovale...)S
1/4 финала21.02.2015 15:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Лада (Тольятти) 5:0S
1/4 финала22.02.2015 ??:??Ижсталь (Ижевск)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:5(Б)S
1/4 финала22.02.2015 10:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Дизель (Пенза) 1:6S
1/4 финала22.02.2015 ??:??Юниор Газпром добыча (Оренбург)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:6(Kovale...)S
1/4 финала22.02.2015 10:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Лада (Тольятти) 6:0S
1/4 финала28.02.2015 13:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Кристалл (Саратов)10:3S
1/4 финала28.02.2015 14:45 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 1:4(анатол...)S
1/4 финала28.02.2015 15:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Торпедо (Нижний Новгород) 2:6S
1/4 финала01.03.2015 14:15 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Ижсталь (Ижевск) 3:1S
1/4 финала01.03.2015 13:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 4:0(vlad)S
1/2 финала07.03.2015 17:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Дизель (Пенза) 3:0S
1/2 финала07.03.2015 15:45 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3S
1/2 финала08.03.2015 10:45 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Дизель (Пенза) 3:2(Б)S
1/2 финала08.03.2015 09:45 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:6S
1/2 финала14.03.2015 11:30 (0 MSK)Дизель (Пенза)Олимпия (Кирово-Чепецк) 6:0S
1/2 финала14.03.2015 18:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Торпедо (Нижний Новгород) 5:3S
1/2 финала15.03.2015 11:30 (0 MSK)Дизель (Пенза)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:2(Б)S
1/2 финала16.03.2015 10:15 (0 MSK)Дизель (Пенза)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:4S
Финал21.03.2015 16:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:2S
Финал22.03.2015 14:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:2S
Финал28.03.2015 18:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:3S
Финал29.03.2015 11:45 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:1S
Финал30.03.2015 12:00Нефтехимик (Нижнекамск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 2:8S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru