[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа B Ачинск 03.11.2014 - 11.11.2014

Фильтр по команде:



03.11.2014 11:00 (4 MSK)Барыс (Астана)Иртыш (Павлодар) 7:1(НСК2003)S
03.11.2014 17:00 (4 MSK)Мечта (Чита)Энергия (Нерюнгри) 4:11(НСК2003)S
04.11.2014 11:00 (4 MSK)Штурм (Чик)Барыс (Астана) 5:2S
04.11.2014 13:00 (4 MSK)Иртыш (Павлодар)Мечта (Чита)11:0(newstil)S
05.11.2014 11:00 (4 MSK)Мечта (Чита)Штурм (Чик) 1:10S
05.11.2014 13:00 (4 MSK)Энергия (Нерюнгри)Иртыш (Павлодар)10:3(НСК2003)S
06.11.2014 11:00 (4 MSK)Штурм (Чик)Энергия (Нерюнгри) 2:2S
06.11.2014 13:00 (4 MSK)Барыс (Астана)Мечта (Чита) 8:1(НСК2003)S
07.11.2014 11:00 (4 MSK)Энергия (Нерюнгри)Барыс (Астана) 3:6(НСК2003)S
07.11.2014 15:00 (4 MSK)Иртыш (Павлодар)Штурм (Чик) 1:10S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Штурм (Чик)4310 27 -   67
2Барыс (Астана)4301 23 -  106
3Энергия (Нерюнгри)4211 26 -  155
4Иртыш (Павлодар)4103 16 -  272
5Мечта (Чита)4004  6 -  400



03.11.2014 13:00 (4 MSK)Снежинка 03 (Ачинск)Рекорд 03 (Иркутск) 2:13(НСК2003)S
03.11.2014 15:00 (4 MSK)Бурые медведи (Ачинск)Юность (Караганда) 1:7(НСК2003)S
04.11.2014 15:00 (4 MSK)Алтай (Барнаул)Снежинка 03 (Ачинск)20:0S
04.11.2014 17:00 (4 MSK)Рекорд 03 (Иркутск)Бурые медведи (Ачинск) 4:15(newstil)S
05.11.2014 15:00 (4 MSK)Юность (Караганда)Рекорд 03 (Иркутск)10:0(НСК2003)S
05.11.2014 17:00 (4 MSK)Бурые медведи (Ачинск)Алтай (Барнаул) 5:15(newstil)S
06.11.2014 15:00 (4 MSK)Алтай (Барнаул)Юность (Караганда) 6:2(altayh...)S
06.11.2014 17:00 (4 MSK)Снежинка 03 (Ачинск)Бурые медведи (Ачинск) 2:14(НСК2003)S
07.11.2014 13:00 (4 MSK)Юность (Караганда)Снежинка 03 (Ачинск)12:0S
07.11.2014 17:00 (4 MSK)Рекорд 03 (Иркутск)Алтай (Барнаул) 1:11(НСК2003)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Алтай (Барнаул)4400 52 -   88
2Юность (Караганда)4301 31 -   76
3Бурые медведи (Ачинск)4202 35 -  284
4Рекорд 03 (Иркутск)4103 18 -  382
5Снежинка 03 (Ачинск)4004  4 -  590



09.11.2014 11:00 (4 MSK)Штурм (Чик)Юность (Караганда) 3:2S
09.11.2014 13:00 (4 MSK)Барыс (Астана)Алтай (Барнаул) 3:13(НСК2003)S
10.11.2014 11:00 (4 MSK)Барыс (Астана)Юность (Караганда) 2:1(НСК2003)S
10.11.2014 13:00 (4 MSK)Алтай (Барнаул)Штурм (Чик) 2:3S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Штурм (Чик)3300 11 -   66
2Алтай (Барнаул)3201 21 -   84
3Барыс (Астана)3102  7 -  192
4Юность (Караганда)3003  5 -  110



09.11.2014 15:00 (4 MSK)Энергия (Нерюнгри)Снежинка 03 (Ачинск)20:2(НСК2003)S
09.11.2014 17:00 (4 MSK)Иртыш (Павлодар)Рекорд 03 (Иркутск) 9:3(НСК2003)S
09.11.2014 19:00 (4 MSK)Мечта (Чита)Бурые медведи (Ачинск) 3:2(НСК2003)S
10.11.2014 15:00 (4 MSK)Рекорд 03 (Иркутск)Мечта (Чита) 2:5(REKORD19)S
10.11.2014 17:00 (4 MSK)Иртыш (Павлодар)Снежинка 03 (Ачинск)15:0(Ermak)S
10.11.2014 19:00 (4 MSK)Энергия (Нерюнгри)Бурые медведи (Ачинск) 5:4(Ermak)S
11.11.2014 11:00 (4 MSK)Мечта (Чита)Снежинка 03 (Ачинск)14:0(Ermak)S
11.11.2014 13:00 (4 MSK)Бурые медведи (Ачинск)Иртыш (Павлодар) 6:5(Ermak)S
11.11.2014 15:00 (4 MSK)Рекорд 03 (Иркутск)Энергия (Нерюнгри) 3:13(Ermak)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Энергия (Нерюнгри)5500 59 -  1610
2Иртыш (Павлодар)5302 43 -  196
3Бурые медведи (Ачинск)5302 41 -  196
4Мечта (Чита)5302 26 -  266
5Рекорд 03 (Иркутск)5104 25 -  442
6Снежинка 03 (Ачинск)5005  6 -  760
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru