[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа B 27.09.2014 - 21.12.2014

Фильтр по команде:



27.09.2014 ??:??Ермак (Ангарск)Бурые медведи (Ачинск)12:3(Ermak)S
27.09.2014 ??:??Устинка (Усть-Каменогорск)Новосибирск (Новосибирск) 1:12(Ermak)S
28.09.2014 ??:??Ермак (Ангарск)Бурые медведи (Ачинск) 7:4(Ermak)S
28.09.2014 ??:??Устинка (Усть-Каменогорск)Новосибирск (Новосибирск) 0:10(Ermak)S
04.10.2014 ??:??Ермак (Ангарск)Мечта (Чита)10:0(Ermak)S
04.10.2014 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Устинка (Усть-Каменогорск) 8:0(Ermak)S
05.10.2014 ??:??Ермак (Ангарск)Мечта (Чита) 9:4(Ermak)S
05.10.2014 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Устинка (Усть-Каменогорск)10:3(Ermak)S
07.10.2014 ??:??Бурые медведи (Ачинск)Мечта (Чита) 5:3(newstil)S
07.10.2014 ??:??Новосибирск (Новосибирск)Устинка (Усть-Каменогорск)20:0(Ermak)S
08.10.2014 ??:??Бурые медведи (Ачинск)Мечта (Чита) 1:4(newstil)S
08.10.2014 ??:??Новосибирск (Новосибирск)Устинка (Усть-Каменогорск)13:0(Ermak)S
18.10.2014 ??:??Ермак (Ангарск)Новосибирск (Новосибирск) 5:2S
18.10.2014 ??:??Бурые медведи (Ачинск)Шахтер (Прокопьевск) 6:2(newstil)S
19.10.2014 ??:??Ермак (Ангарск)Новосибирск (Новосибирск) 5:4S
19.10.2014 ??:??Бурые медведи (Ачинск)Шахтер (Прокопьевск) 1:4(newstil)S
21.10.2014 ??:??Ермак (Ангарск)Шахтер (Прокопьевск) 6:2S
21.10.2014 ??:??Бурые медведи (Ачинск)Новосибирск (Новосибирск) 5:6(newstil)S
22.10.2014 ??:??Ермак (Ангарск)Шахтер (Прокопьевск) 9:2S
22.10.2014 ??:??Бурые медведи (Ачинск)Новосибирск (Новосибирск) 4:7(newstil)S
01.11.2014 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Мечта (Чита) 8:5(newstil)S
01.11.2014 ??:??Устинка (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 0:10(Ermak)S
02.11.2014 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Мечта (Чита) 1:3(newstil)S
02.11.2014 ??:??Устинка (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 2:13(Ermak)S
04.11.2014 ??:??Новосибирск (Новосибирск)Мечта (Чита)10:2(newstil)S
05.11.2014 ??:??Новосибирск (Новосибирск)Мечта (Чита) 8:2(newstil)S
08.11.2014 ??:??Устинка (Усть-Каменогорск)Мечта (Чита) 6:2(newstil)S
09.11.2014 ??:??Устинка (Усть-Каменогорск)Мечта (Чита) 3:8(newstil)S
15.11.2014 ??:??Новосибирск (Новосибирск)Шахтер (Прокопьевск)14:1(Ermak)S
15.11.2014 ??:??Устинка (Усть-Каменогорск)Бурые медведи (Ачинск) 1:3(newstil)S
16.11.2014 ??:??Новосибирск (Новосибирск)Шахтер (Прокопьевск)13:1(Ermak)S
16.11.2014 ??:??Устинка (Усть-Каменогорск)Бурые медведи (Ачинск) 3:4(newstil)S
22.11.2014 ??:??Ермак (Ангарск)Устинка (Усть-Каменогорск)16:1(Ermak)S
23.11.2014 ??:??Ермак (Ангарск)Устинка (Усть-Каменогорск)14:0(Ermak)S
25.11.2014 ??:??Бурые медведи (Ачинск)Устинка (Усть-Каменогорск) 3:0(newstil)S
26.11.2014 ??:??Бурые медведи (Ачинск)Устинка (Усть-Каменогорск) 5:0(newstil)S
29.11.2014 ??:??Бурые медведи (Ачинск)Ермак (Ангарск) 6:5(Б)(newstil)S
29.11.2014 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Новосибирск (Новосибирск) 3:4(newstil)S
30.11.2014 ??:??Бурые медведи (Ачинск)Ермак (Ангарск) 3:6(newstil)S
30.11.2014 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Новосибирск (Новосибирск) 2:7(newstil)S
06.12.2014 ??:??Новосибирск (Новосибирск)Ермак (Ангарск) 2:3(newstil)S
06.12.2014 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Бурые медведи (Ачинск) 7:1(*shkit...)S
07.12.2014 ??:??Новосибирск (Новосибирск)Ермак (Ангарск) 1:2(newstil)S
07.12.2014 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Бурые медведи (Ачинск) 7:4(*shkit...)S
09.12.2014 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Ермак (Ангарск) 1:3(*shkit...)S
10.12.2014 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Ермак (Ангарск) 6:5(newstil)S
20.12.2014 ??:??Новосибирск (Новосибирск)Бурые медведи (Ачинск) 7:2(newstil)S
20.12.2014 ??:??Мечта (Чита)Ермак (Ангарск) 2:10(Ermak)S
20.12.2014 ??:??Устинка (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск) 3:5(Ermak)S
21.12.2014 ??:??Новосибирск (Новосибирск)Бурые медведи (Ачинск) 6:2(Ermak)S
21.12.2014 ??:??Мечта (Чита)Ермак (Ангарск) 1:8(Ermak)S
21.12.2014 ??:??Устинка (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск) 5:10(Ermak)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ермак (Ангарск)20180011158 -  4655
2Новосибирск (Новосибирск)20160004164 -  4448
3Шахтер (Прокопьевск)201000010 89 - 10030
4Бурые медведи (Ачинск)20710012 68 -  9423
5Мечта (Чита)20600014 65 - 12118
6Устинка (Усть-Каменогорск)20200018 37 - 1766
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru