[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B 04.10.2014 - 01.05.2015

Фильтр по команде: Сезон:



04.10.2014 ??:??Ермак (Ангарск)Иртыш (Павлодар) 4:1(psv)S
04.10.2014 12:30Вымпел (Междуреченск)Шахтер (Прокопьевск) 4:3(OT)(psv)S
05.10.2014 ??:??Ермак (Ангарск)Иртыш (Павлодар) 1:3(psv)S
05.10.2014 11:30Вымпел (Междуреченск)Шахтер (Прокопьевск) 8:4(psv)S
11.10.2014 ??:??Ермак (Ангарск)Красные крылья (Чита) 2:3(Б)(psv)S
12.10.2014 ??:??Ермак (Ангарск)Красные крылья (Чита) 5:3(psv)S
12.10.2014 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Вымпел (Междуреченск) 5:4(psv)S
12.10.2014 ??:??Иртыш (Павлодар)Шахтер (Прокопьевск)11:0(psv)S
13.10.2014 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Вымпел (Междуреченск) 9:1(psv)S
13.10.2014 ??:??Иртыш (Павлодар)Шахтер (Прокопьевск)11:4(Жанна5...)S
18.10.2014 14:00Вымпел (Междуреченск)Ермак (Ангарск) 3:4(OT)(psv)S
18.10.2014 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:1(psv)S
18.10.2014 ??:??Иртыш (Павлодар)Красные крылья (Чита) 5:0(Жанна5...)S
19.10.2014 10:00Вымпел (Междуреченск)Ермак (Ангарск) 4:3(psv)S
19.10.2014 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:5(psv)S
19.10.2014 ??:??Иртыш (Павлодар)Красные крылья (Чита) 8:2(Жанна5...)S
21.10.2014 16:45Вымпел (Междуреченск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:1(psv)S
21.10.2014 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Ермак (Ангарск) 1:3(psv)S
21.10.2014 ??:??Красные крылья (Чита)Иртыш (Павлодар) 2:1(Жанна5...)S
22.10.2014 12:00Вымпел (Междуреченск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:6(psv)S
22.10.2014 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Ермак (Ангарск) 4:5(psv)S
22.10.2014 ??:??Красные крылья (Чита)Иртыш (Павлодар) 5:4(Б)(psv)S
01.11.2014 ??:??Иртыш (Павлодар)Торпедо (Усть-Каменогорск) 7:2(Жанна5...)S
02.11.2014 ??:??Иртыш (Павлодар)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2(Жанна5...)S
08.11.2014 ??:??Вымпел (Междуреченск)Иртыш (Павлодар) 0:3(Жанна5...)S
08.11.2014 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Красные крылья (Чита) 2:5(Жанна5...)S
08.11.2014 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 6:1(psv)S
09.11.2014 ??:??Вымпел (Междуреченск)Иртыш (Павлодар) 2:3(psv)S
09.11.2014 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Красные крылья (Чита) 2:12(Жанна5...)S
09.11.2014 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 4:3(psv)S
11.11.2014 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 3:6S
11.11.2014 ??:??Вымпел (Междуреченск)Красные крылья (Чита) 5:4(Б)(psv)S
11.11.2014 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Иртыш (Павлодар) 4:7(Жанна5...)S
12.11.2014 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 7:5S
12.11.2014 ??:??Вымпел (Междуреченск)Красные крылья (Чита) 3:10(psv)S
12.11.2014 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Иртыш (Павлодар) 3:8(Жанна5...)S
21.11.2014 ??:??Иртыш (Павлодар)Вымпел (Междуреченск) 4:2(psv)S
22.11.2014 ??:??Красные крылья (Чита)Ермак (Ангарск) 2:6(Ermak)S
22.11.2014 ??:??Иртыш (Павлодар)Вымпел (Междуреченск) 7:6(psv)S
23.11.2014 ??:??Красные крылья (Чита)Ермак (Ангарск) 8:2(тсв)S
27.11.2014 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Иртыш (Павлодар) 7:3(Жанна5...)S
28.11.2014 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Иртыш (Павлодар) 1:2(Жанна5...)S
29.11.2014 ??:??Вымпел (Междуреченск)Красные крылья (Чита) 3:2(OT)(psv)S
30.11.2014 ??:??Вымпел (Междуреченск)Красные крылья (Чита) 2:6(тсв)S
02.12.2014 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Красные крылья (Чита) 1:5(psv)S
03.12.2014 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Красные крылья (Чита) 0:6(psv)S
13.12.2014 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск)14:4(Жанна5...)S
14.12.2014 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск)10:3(Жанна5...)S
20.12.2014 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Вымпел (Междуреченск) 2:3(OT)(psv)S
20.12.2014 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Красные крылья (Чита) 7:8(Жанна5...)S
20.12.2014 ??:??Иртыш (Павлодар)Ермак (Ангарск) 5:0(+:-)(Жанна5...)S
21.12.2014 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Вымпел (Междуреченск) 1:3(psv)S
21.12.2014 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Красные крылья (Чита)10:5(Жанна5...)S
21.12.2014 ??:??Иртыш (Павлодар)Ермак (Ангарск) 5:0(+:-)(Жанна5...)S
23.12.2014 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Красные крылья (Чита) 2:4(psv)S
24.12.2014 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Красные крылья (Чита) 4:3(OT)(psv)S
24.01.2015 ??:??Ермак (Ангарск)Иртыш (Павлодар) 1:2(Жанна5...)S
24.01.2015 ??:??Вымпел (Междуреченск)Шахтер (Прокопьевск) 6:0(psv)S
25.01.2015 ??:??Ермак (Ангарск)Иртыш (Павлодар) 0:7(Жанна5...)S
25.01.2015 ??:??Вымпел (Междуреченск)Шахтер (Прокопьевск) 3:0(Ковале...)S
31.01.2015 ??:??Ермак (Ангарск)Красные крылья (Чита) 4:3(OT)(psv)S
31.01.2015 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Вымпел (Междуреченск) 3:4(psv)S
31.01.2015 ??:??Иртыш (Павлодар)Шахтер (Прокопьевск) 5:0(+:-)(Жанна5...)S
01.02.2015 ??:??Ермак (Ангарск)Красные крылья (Чита) 3:4(psv)S
01.02.2015 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Вымпел (Междуреченск) 1:3(psv)S
01.02.2015 ??:??Иртыш (Павлодар)Шахтер (Прокопьевск) 5:0(+:-)(Жанна5...)S
07.02.2015 ??:??Вымпел (Междуреченск)Ермак (Ангарск) 3:1(psv)S
07.02.2015 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2(psv)S
07.02.2015 ??:??Иртыш (Павлодар)Красные крылья (Чита) 4:3(Б)(Жанна5...)S
08.02.2015 ??:??Вымпел (Междуреченск)Ермак (Ангарск) 3:4(psv)S
08.02.2015 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2(psv)S
08.02.2015 ??:??Иртыш (Павлодар)Красные крылья (Чита) 6:0(Жанна5...)S
09.02.2015 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Ермак (Ангарск) 3:5(psv)S
10.02.2015 ??:??Вымпел (Междуреченск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:4(psv)S
10.02.2015 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Ермак (Ангарск) 5:6(OT)(psv)S
10.02.2015 ??:??Красные крылья (Чита)Иртыш (Павлодар) 3:10(Жанна5...)S
11.02.2015 ??:??Вымпел (Междуреченск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 8:7(OT)(psv)S
11.02.2015 ??:??Красные крылья (Чита)Иртыш (Павлодар) 2:7(Жанна5...)S
21.02.2015 ??:??Иртыш (Павлодар)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:1(Жанна5...)S
22.02.2015 ??:??Иртыш (Павлодар)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:1(psv)S
28.02.2015 ??:??Вымпел (Междуреченск)Иртыш (Павлодар) 2:8(psv)S
28.02.2015 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Красные крылья (Чита) 6:5(psv)S
01.03.2015 ??:??Вымпел (Междуреченск)Иртыш (Павлодар) 5:7(Жанна5...)S
01.03.2015 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Красные крылья (Чита) 3:6(psv)S
03.03.2015 ??:??Вымпел (Междуреченск)Красные крылья (Чита) 6:3(psv)S
03.03.2015 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Иртыш (Павлодар) 5:7(Жанна5...)S
04.03.2015 ??:??Вымпел (Междуреченск)Красные крылья (Чита) 3:1(psv)S
04.03.2015 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Иртыш (Павлодар) 4:10(Жанна5...)S
14.03.2015 ??:??Красные крылья (Чита)Ермак (Ангарск) 3:5(Жанна5...)S
14.03.2015 ??:??Иртыш (Павлодар)Вымпел (Междуреченск) 7:2(psv)S
15.03.2015 ??:??Красные крылья (Чита)Ермак (Ангарск) 2:3(Жанна5...)S
15.03.2015 ??:??Иртыш (Павлодар)Вымпел (Междуреченск) 7:1(psv)S
21.03.2015 ??:??Вымпел (Междуреченск)Красные крылья (Чита) 6:3(psv)S
21.03.2015 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Иртыш (Павлодар) 2:5(Жанна5...)S
22.03.2015 ??:??Вымпел (Междуреченск)Красные крылья (Чита) 5:2(psv)S
22.03.2015 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Иртыш (Павлодар) 4:5(Жанна5...)S
24.03.2015 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Красные крылья (Чита) 3:7(psv)S
25.03.2015 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Красные крылья (Чита) 2:4(psv)S
25.03.2015 ??:??Ермак (Ангарск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:0S
26.03.2015 ??:??Ермак (Ангарск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:2S
28.03.2015 ??:??Ермак (Ангарск)Торпедо (Усть-Каменогорск)10:1S
29.03.2015 ??:??Ермак (Ангарск)Торпедо (Усть-Каменогорск)10:6S
04.04.2015 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск) 9:5(psv)S
05.04.2015 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Шахтер (Прокопьевск) 6:3(psv)S
05.04.2015 ??:??Иртыш (Павлодар)Ермак (Ангарск) 5:0(+:-)(psv)S
06.04.2015 ??:??Иртыш (Павлодар)Ермак (Ангарск) 5:0(+:-)(psv)S
08.04.2015 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Красные крылья (Чита) 5:0(+:-)(psv)S
09.04.2015 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Красные крылья (Чита) 5:0(+:-)(psv)S
10.04.2015 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Красные крылья (Чита) 5:0(+:-)(psv)S
11.04.2015 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Вымпел (Междуреченск) 1:7(psv)S
11.04.2015 ??:??Торпедо (Усть-Каменогорск)Красные крылья (Чита) 5:0(+:-)(psv)S
12.04.2015 ??:??Шахтер (Прокопьевск)Вымпел (Междуреченск) 2:7(psv)S
21.04.2015 ??:??Ермак (Ангарск)Вымпел (Междуреченск) 3:1(psv)S
22.04.2015 ??:??Ермак (Ангарск)Вымпел (Междуреченск) 1:3(psv)S
24.04.2015 ??:??Ермак (Ангарск)Вымпел (Междуреченск) 2:8(psv)S
25.04.2015 ??:??Ермак (Ангарск)Вымпел (Междуреченск) 3:2(psv)S
28.04.2015 ??:??Ермак (Ангарск)Шахтер (Прокопьевск) 7:2S
29.04.2015 ??:??Ермак (Ангарск)Шахтер (Прокопьевск) 5:3(psv)S
30.04.2015 ??:??Ермак (Ангарск)Шахтер (Прокопьевск) 9:2S
01.05.2015 ??:??Ермак (Ангарск)Шахтер (Прокопьевск) 5:0(+:-)(Жанна5...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Иртыш (Павлодар)40351013192 -  83108
2Ермак (Ангарск)402030116143 - 11767
3Вымпел (Междуреченск)401850116156 - 14765
4Торпедо (Усть-Каменогорск)401710121157 - 16454
5Красные крылья (Чита)401420519146 - 15051
6Шахтер (Прокопьевск)40400333101 - 23415
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru