[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Чемпионат Германии Регулярный чемпионат 12.09.2014 - 01.03.2015

Фильтр по команде: Сезон:



12.09.2014 19:30 (-2 MSK)АугсбургАйсбарен (Берлин) 4:1
12.09.2014 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 7:0
12.09.2014 19:30 (-2 MSK)МанхаймИнгольштадт 5:2
12.09.2014 19:30 (-2 MSK)ГамбургМюнхен (Мюнхен) 3:6
12.09.2014 19:30 (-2 MSK)ИзерлонКрефельд 4:2
12.09.2014 19:30 (-2 MSK)ШвеннингНюрнберг (Нюрнберг) 1:3
12.09.2014 19:30 (-2 MSK)ШтраубингКельн 3:2(Б)
14.09.2014 14:30 (-2 MSK)КельнВольфсбург (Вольфсбург) 1:4
14.09.2014 14:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Штраубинг 5:1
14.09.2014 16:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Изерлон 3:2(Б)
14.09.2014 16:30 (-2 MSK)КрефельдМанхайм 5:2
14.09.2014 16:30 (-2 MSK)ИнгольштадтАугсбург 2:4
14.09.2014 16:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Швеннинг 7:0
14.09.2014 17:45 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Гамбург 4:1
19.09.2014 19:30 (-2 MSK)КрефельдМюнхен (Мюнхен) 2:5
19.09.2014 19:30 (-2 MSK)МанхаймИзерлон 4:3
19.09.2014 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Гамбург 7:3
19.09.2014 19:30 (-2 MSK)АугсбургДюссельдорф (Дюссельдорф) 7:4
19.09.2014 19:30 (-2 MSK)КельнНюрнберг (Нюрнберг) 5:3
19.09.2014 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Швеннинг 1:2(Б)
19.09.2014 19:30 (-2 MSK)ШтраубингИнгольштадт 2:4
21.09.2014 17:45 (-2 MSK)ГамбургКельн 1:3
21.09.2014 14:30 (-2 MSK)МанхаймВольфсбург (Вольфсбург) 7:3
21.09.2014 16:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Аугсбург 5:1
21.09.2014 16:30 (-2 MSK)ШвеннингШтраубинг 6:1
21.09.2014 16:30 (-2 MSK)ИнгольштадтКрефельд 6:3
21.09.2014 16:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 4:3
21.09.2014 16:30 (-2 MSK)ИзерлонАйсбарен (Берлин) 2:5
26.09.2014 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Ингольштадт 2:3
26.09.2014 19:30 (-2 MSK)МанхаймКельн 4:1
26.09.2014 19:30 (-2 MSK)ШвеннингАугсбург 4:2
26.09.2014 19:30 (-2 MSK)КрефельдШтраубинг 2:0
26.09.2014 19:30 (-2 MSK)ГамбургВольфсбург (Вольфсбург) 3:1
26.09.2014 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Изерлон 1:2(OT)
28.09.2014 14:30 (-2 MSK)КельнШвеннинг 1:4(Алекс-45)
28.09.2014 17:45 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Манхайм 2:4(Алекс-45)
28.09.2014 16:30 (-2 MSK)ИзерлонДюссельдорф (Дюссельдорф) 8:0(Алекс-45)
28.09.2014 16:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Крефельд 4:5(Б)(Алекс-45)
28.09.2014 16:30 (-2 MSK)ИнгольштадтМюнхен (Мюнхен) 4:3(Алекс-45)
28.09.2014 16:30 (-2 MSK)АугсбургГамбург 6:4(Алекс-45)
28.09.2014 16:30 (-2 MSK)ШтраубингНюрнберг (Нюрнберг) 5:4(Алекс-45)
30.09.2014 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Нюрнберг (Нюрнберг) 4:3(Б)
02.10.2014 19:30 (-2 MSK)КельнИзерлон 2:4
03.10.2014 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Айсбарен (Берлин) 1:3(Алекс-45)
03.10.2014 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтВольфсбург (Вольфсбург) 2:4(Алекс-45)
03.10.2014 19:30 (-2 MSK)ШвеннингГамбург 2:3(Алекс-45)
03.10.2014 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Штраубинг 6:3(Алекс-45)
03.10.2014 19:30 (-2 MSK)МанхаймНюрнберг (Нюрнберг) 4:0
03.10.2014 19:30 (-2 MSK)КрефельдАугсбург 2:1(OT)
05.10.2014 14:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 2:1
05.10.2014 14:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Мюнхен (Мюнхен) 1:5
05.10.2014 14:30 (-2 MSK)ГамбургКрефельд 3:1
05.10.2014 17:45 (-2 MSK)АугсбургКельн 5:2
05.10.2014 16:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Ингольштадт 9:1
05.10.2014 16:30 (-2 MSK)ШтраубингМанхайм 1:5
05.10.2014 16:30 (-2 MSK)ИзерлонШвеннинг 4:3
10.10.2014 19:30 (-2 MSK)КельнКрефельд 0:1
10.10.2014 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Вольфсбург (Вольфсбург) 6:3
10.10.2014 19:30 (-2 MSK)ИзерлонГамбург 2:1(Б)
10.10.2014 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Ингольштадт 2:5
10.10.2014 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Швеннинг 4:1
10.10.2014 19:30 (-2 MSK)АугсбургШтраубинг 3:1
10.10.2014 19:30 (-2 MSK)МанхаймМюнхен (Мюнхен) 4:0
12.10.2014 14:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Айсбарен (Берлин) 4:3(OT)
12.10.2014 16:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Кельн 5:4
12.10.2014 16:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Аугсбург 4:3
12.10.2014 17:45 (-2 MSK)ШвеннингМанхайм 5:2
12.10.2014 16:30 (-2 MSK)ИнгольштадтИзерлон 5:2
12.10.2014 16:30 (-2 MSK)ШтраубингГамбург 2:5
12.10.2014 16:30 (-2 MSK)КрефельдНюрнберг (Нюрнберг) 5:3
14.10.2014 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Штраубинг 2:1
14.10.2014 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Вольфсбург (Вольфсбург) 2:3(Б)
17.10.2014 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Мюнхен (Мюнхен) 2:3(Б)
17.10.2014 19:30 (-2 MSK)ШтраубингВольфсбург (Вольфсбург) 0:4
17.10.2014 19:30 (-2 MSK)ШвеннингКрефельд 3:2
17.10.2014 19:30 (-2 MSK)КельнАйсбарен (Берлин) 2:3(OT)
17.10.2014 19:30 (-2 MSK)ИзерлонАугсбург 1:2
17.10.2014 19:30 (-2 MSK)МанхаймДюссельдорф (Дюссельдорф) 3:2
19.10.2014 14:30 (-2 MSK)ГамбургНюрнберг (Нюрнберг) 8:1
19.10.2014 17:45 (-2 MSK)КельнИнгольштадт 4:5
19.10.2014 16:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Швеннинг 2:1
19.10.2014 16:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Изерлон 3:2
19.10.2014 16:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Штраубинг 2:1
19.10.2014 16:30 (-2 MSK)КрефельдДюссельдорф (Дюссельдорф) 3:2(OT)
19.10.2014 16:30 (-2 MSK)АугсбургМанхайм 0:3
21.10.2014 19:30 (-2 MSK)ГамбургАугсбург 5:0
22.10.2014 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтВольфсбург (Вольфсбург) 2:4
24.10.2014 19:30 (-2 MSK)КрефельдАйсбарен (Берлин) 4:3
24.10.2014 19:30 (-2 MSK)КельнМюнхен (Мюнхен) 2:1(OT)
24.10.2014 19:30 (-2 MSK)ИзерлонШтраубинг 3:2
24.10.2014 19:30 (-2 MSK)ГамбургМанхайм 6:3
24.10.2014 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтШвеннинг 7:4
24.10.2014 19:30 (-2 MSK)АугсбургВольфсбург (Вольфсбург) 5:4(OT)
24.10.2014 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 1:4
26.10.2014 17:45 (-2 MSK)МанхаймКрефельд 5:1
26.10.2014 14:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Изерлон 1:3
26.10.2014 14:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Гамбург 2:5
26.10.2014 16:30 (-2 MSK)АугсбургНюрнберг (Нюрнберг) 1:4
26.10.2014 16:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Ингольштадт 4:1
26.10.2014 16:30 (-2 MSK)ШвеннингКельн 3:6
26.10.2014 16:30 (-2 MSK)ШтраубингДюссельдорф (Дюссельдорф) 1:2(OT)
28.10.2014 19:30 (-2 MSK)ШвеннингМюнхен (Мюнхен) 1:3
28.10.2014 19:30 (-2 MSK)КрефельдШтраубинг 7:3
30.10.2014 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Манхайм 1:2
31.10.2014 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Крефельд 4:5(Б)
31.10.2014 19:30 (-2 MSK)ШтраубингАйсбарен (Берлин) 5:3
31.10.2014 19:30 (-2 MSK)ШвеннингВольфсбург (Вольфсбург) 1:9
31.10.2014 19:30 (-2 MSK)ИзерлонКельн 4:1
31.10.2014 19:30 (-2 MSK)ГамбургАугсбург 4:0
31.10.2014 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтДюссельдорф (Дюссельдорф) 5:4
02.11.2014 14:30 (-2 MSK)ГамбургДюссельдорф (Дюссельдорф) 2:4
02.11.2014 17:45 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Мюнхен (Мюнхен) 2:3
02.11.2014 14:30 (-2 MSK)МанхаймШтраубинг 4:0
02.11.2014 16:30 (-2 MSK)КрефельдИзерлон 1:4
02.11.2014 16:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Кельн 3:0
02.11.2014 16:30 (-2 MSK)ИнгольштадтНюрнберг (Нюрнберг) 6:0
02.11.2014 16:30 (-2 MSK)АугсбургШвеннинг 4:0
13.11.2014 19:30 (-2 MSK)КельнМанхайм 0:3
14.11.2014 19:30 (-2 MSK)ИзерлонНюрнберг (Нюрнберг) 1:2(OT)
14.11.2014 19:30 (-2 MSK)ГамбургАйсбарен (Берлин) 3:4(Б)
14.11.2014 19:30 (-2 MSK)КрефельдШвеннинг 3:1
14.11.2014 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Штраубинг 2:1
14.11.2014 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Мюнхен (Мюнхен) 1:2(OT)
14.11.2014 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтАугсбург 6:3
16.11.2014 14:30 (-2 MSK)МанхаймИнгольштадт 2:4
16.11.2014 14:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Вольфсбург (Вольфсбург) 1:0
16.11.2014 14:30 (-2 MSK)ШвеннингДюссельдорф (Дюссельдорф) 1:4
16.11.2014 17:45 (-2 MSK)ШтраубингКельн 0:2
16.11.2014 16:30 (-2 MSK)АугсбургИзерлон 1:4
16.11.2014 16:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Гамбург 0:3
16.11.2014 16:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Крефельд 3:2
18.11.2014 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Айсбарен (Берлин) 5:2
18.11.2014 19:30 (-2 MSK)КрефельдМюнхен (Мюнхен) 2:4
18.11.2014 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Швеннинг 2:3
21.11.2014 19:30 (-2 MSK)ШтраубингДюссельдорф (Дюссельдорф) 1:4
21.11.2014 19:30 (-2 MSK)КрефельдИнгольштадт 6:4
21.11.2014 19:30 (-2 MSK)КельнГамбург 5:1
21.11.2014 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Нюрнберг (Нюрнберг) 4:3(Б)
21.11.2014 19:30 (-2 MSK)МанхаймШвеннинг 4:1
21.11.2014 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Изерлон 8:1
21.11.2014 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Аугсбург 5:1
23.11.2014 14:30 (-2 MSK)ГамбургВольфсбург (Вольфсбург) 5:4
23.11.2014 16:30 (-2 MSK)ШвеннингШтраубинг 3:2(Б)
23.11.2014 18:30 (-2 MSK)ИзерлонМанхайм 3:4(OT)
23.11.2014 16:30 (-2 MSK)АугсбургМюнхен (Мюнхен) 2:3
23.11.2014 16:30 (-2 MSK)ИнгольштадтКельн 2:3(OT)
23.11.2014 17:45 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Крефельд 0:1
23.11.2014 16:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Айсбарен (Берлин) 3:1
25.11.2014 19:30 (-2 MSK)ГамбургИнгольштадт 4:3
25.11.2014 19:30 (-2 MSK)КельнКрефельд 4:2
28.11.2014 19:30 (-2 MSK)ГамбургШтраубинг 4:5
28.11.2014 19:30 (-2 MSK)ШвеннингНюрнберг (Нюрнберг) 7:5
28.11.2014 19:30 (-2 MSK)ИзерлонИнгольштадт 3:5
28.11.2014 19:30 (-2 MSK)МанхаймВольфсбург (Вольфсбург) 3:4(OT)
28.11.2014 19:30 (-2 MSK)АугсбургДюссельдорф (Дюссельдорф) 1:4
28.11.2014 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Кельн 4:1
28.11.2014 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Крефельд 4:3(Б)
30.11.2014 14:30 (-2 MSK)КельнШвеннинг 3:1
30.11.2014 14:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Мюнхен (Мюнхен) 0:6
30.11.2014 16:30 (-2 MSK)ШтраубингИзерлон 3:2(OT)
30.11.2014 14:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Манхайм 2:3
30.11.2014 16:30 (-2 MSK)ИнгольштадтАйсбарен (Берлин) 3:2
30.11.2014 16:30 (-2 MSK)КрефельдАугсбург 6:2
30.11.2014 17:45 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Гамбург 6:1
03.12.2014 19:30 (-2 MSK)КельнАйсбарен (Берлин) 3:4(Б)
05.12.2014 19:30 (-2 MSK)МанхаймГамбург 1:4
05.12.2014 19:30 (-2 MSK)АугсбургШтраубинг 4:1
05.12.2014 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Нюрнберг (Нюрнберг) 4:1
05.12.2014 19:30 (-2 MSK)КрефельдВольфсбург (Вольфсбург) 0:6
05.12.2014 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтДюссельдорф (Дюссельдорф) 2:1
05.12.2014 19:30 (-2 MSK)ИзерлонШвеннинг 3:1
05.12.2014 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Кельн 2:3(Б)
07.12.2014 14:30 (-2 MSK)ГамбургКрефельд 5:6(Б)(Дмитрий)
07.12.2014 14:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Кельн 4:3(Б)(Дмитрий)
07.12.2014 14:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Аугсбург 5:4(OT)(Дмитрий)
07.12.2014 17:45 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Манхайм 0:2(Дмитрий)
07.12.2014 16:30 (-2 MSK)ШвеннингИнгольштадт 0:3(Дмитрий)
07.12.2014 16:30 (-2 MSK)ШтраубингМюнхен (Мюнхен) 2:7(Дмитрий)
07.12.2014 16:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Изерлон 5:3(Дмитрий)
09.12.2014 19:30 (-2 MSK)ИзерлонГамбург 4:1(Дмитрий)
10.12.2014 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Айсбарен (Берлин) 1:3(Дмитрий)
10.12.2014 19:30 (-2 MSK)КельнАугсбург 1:0(Дмитрий)
12.12.2014 19:30 (-2 MSK)АугсбургКельн 3:1(Дмитрий)
12.12.2014 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Нюрнберг (Нюрнберг) 6:5(Дмитрий)
12.12.2014 19:30 (-2 MSK)ШвеннингАйсбарен (Берлин) 2:4(Дмитрий)
12.12.2014 19:30 (-2 MSK)ГамбургИнгольштадт 2:1(Дмитрий)
12.12.2014 19:30 (-2 MSK)ИзерлонВольфсбург (Вольфсбург) 6:1(Дмитрий)
12.12.2014 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Манхайм 2:5(Дмитрий)
14.12.2014 14:30 (-2 MSK)МанхаймИзерлон 4:2
14.12.2014 14:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Гамбург 4:3(Б)
14.12.2014 14:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Швеннинг 3:0
14.12.2014 17:45 (-2 MSK)КельнДюссельдорф (Дюссельдорф) 2:1
14.12.2014 16:30 (-2 MSK)ШтраубингИнгольштадт 2:5
14.12.2014 16:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Аугсбург 4:2
16.12.2014 19:30 (-2 MSK)МанхаймАугсбург 4:3(Б)
18.12.2014 19:30 (-2 MSK)ГамбургМюнхен (Мюнхен) 2:1
19.12.2014 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Штраубинг 2:0
19.12.2014 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтМанхайм 1:2
19.12.2014 19:30 (-2 MSK)ШвеннингКрефельд 7:5
19.12.2014 19:30 (-2 MSK)КельнНюрнберг (Нюрнберг) 3:2
19.12.2014 19:30 (-2 MSK)ИзерлонАугсбург 5:2
21.12.2014 14:30 (-2 MSK)ГамбургШвеннинг 3:1
21.12.2014 16:30 (-2 MSK)КельнИнгольштадт 3:2
21.12.2014 17:45 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Крефельд 5:2
21.12.2014 16:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Изерлон 5:1
21.12.2014 16:30 (-2 MSK)ШтраубингМанхайм 1:4
21.12.2014 16:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 2:3
21.12.2014 16:30 (-2 MSK)АугсбургАйсбарен (Берлин) 2:6
23.12.2014 19:30 (-2 MSK)МанхаймКрефельд 5:1(Дмитрий)
23.12.2014 19:30 (-2 MSK)АугсбургГамбург 3:4(Дмитрий)
23.12.2014 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Кельн 6:1(Дмитрий)
23.12.2014 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Вольфсбург (Вольфсбург) 1:4(Дмитрий)
23.12.2014 19:30 (-2 MSK)ИзерлонМюнхен (Мюнхен) 3:2(Дмитрий)
23.12.2014 19:30 (-2 MSK)ШвеннингДюссельдорф (Дюссельдорф) 1:3(Дмитрий)
23.12.2014 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтШтраубинг 5:1(Дмитрий)
26.12.2014 19:30 (-2 MSK)КрефельдДюссельдорф (Дюссельдорф) 2:3
26.12.2014 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Швеннинг 6:1
26.12.2014 17:45 (-2 MSK)МанхаймКельн 2:3
26.12.2014 16:30 (-2 MSK)ГамбургИзерлон 4:3
26.12.2014 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Штраубинг 5:4(OT)
26.12.2014 16:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Вольфсбург (Вольфсбург) 3:1
26.12.2014 16:30 (-2 MSK)АугсбургИнгольштадт 3:2(OT)
28.12.2014 14:30 (-2 MSK)КельнМюнхен (Мюнхен) 2:1
28.12.2014 16:30 (-2 MSK)ШтраубингНюрнберг (Нюрнберг) 2:1(Б)
28.12.2014 16:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Аугсбург 5:4(Б)
28.12.2014 16:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Манхайм 5:6(OT)
28.12.2014 17:45 (-2 MSK)ИзерлонАйсбарен (Берлин) 5:3
28.12.2014 16:30 (-2 MSK)ШвеннингГамбург 1:2
28.12.2014 16:30 (-2 MSK)ИнгольштадтКрефельд 3:4
30.12.2014 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Кельн 1:2(Дмитрий)
30.12.2014 19:30 (-2 MSK)ГамбургНюрнберг (Нюрнберг) 4:1(Дмитрий)
30.12.2014 19:30 (-2 MSK)КрефельдИзерлон 2:4(Дмитрий)
30.12.2014 19:30 (-2 MSK)ШтраубингШвеннинг 2:1(Дмитрий)
30.12.2014 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Манхайм 2:4(Дмитрий)
30.12.2014 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Аугсбург 4:2(Дмитрий)
30.12.2014 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Ингольштадт 3:2(OT)(Дмитрий)
01.01.2015 17:45 (-2 MSK)МанхаймШвеннинг 5:2(Дмитрий)
02.01.2015 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтНюрнберг (Нюрнберг) 2:1(Дмитрий)
02.01.2015 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Вольфсбург (Вольфсбург) 3:0(Дмитрий)
02.01.2015 19:30 (-2 MSK)КрефельдАйсбарен (Берлин) 4:1(Дмитрий)
02.01.2015 19:30 (-2 MSK)ШтраубингАугсбург 4:2(Дмитрий)
02.01.2015 19:30 (-2 MSK)ИзерлонКельн 7:1(Дмитрий)
02.01.2015 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Гамбург 2:6(Дмитрий)
04.01.2015 14:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Мюнхен (Мюнхен) 5:0(Дмитрий)
04.01.2015 14:30 (-2 MSK)КельнШтраубинг 3:2(Дмитрий)
04.01.2015 14:30 (-2 MSK)ГамбургМанхайм 2:3(Дмитрий)
04.01.2015 17:45 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Ингольштадт 3:5(Дмитрий)
04.01.2015 16:30 (-2 MSK)ШвеннингИзерлон 3:2(Дмитрий)
04.01.2015 16:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 4:1(Дмитрий)
04.01.2015 16:30 (-2 MSK)АугсбургКрефельд 2:1(OT)(Дмитрий)
06.01.2015 16:30 (-2 MSK)ШтраубингГамбург 6:3
06.01.2015 16:30 (-2 MSK)ИнгольштадтИзерлон 3:4(Б)
06.01.2015 16:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Швеннинг 5:2
06.01.2015 16:30 (-2 MSK)АугсбургВольфсбург (Вольфсбург) 2:3
06.01.2015 16:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Манхайм 4:0
06.01.2015 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Айсбарен (Берлин) 4:3(Б)
06.01.2015 19:30 (-2 MSK)КрефельдКельн 3:0
09.01.2015 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Ингольштадт 4:2(Дмитрий)
09.01.2015 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Швеннинг 4:0(Дмитрий)
09.01.2015 19:30 (-2 MSK)АугсбургМанхайм 3:1(Дмитрий)
09.01.2015 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Гамбург 3:2(Дмитрий)
09.01.2015 19:30 (-2 MSK)ИзерлонШтраубинг 2:3(Дмитрий)
09.01.2015 19:30 (-2 MSK)КрефельдНюрнберг (Нюрнберг) 3:6(Дмитрий)
10.01.2015 16:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Кельн 3:2
11.01.2015 17:45 (-2 MSK)МанхаймАйсбарен (Берлин) 6:4(Дмитрий)
11.01.2015 16:30 (-2 MSK)ИнгольштадтГамбург 3:4(Б)(Дмитрий)
11.01.2015 16:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Изерлон 2:3(OT)(Дмитрий)
11.01.2015 16:30 (-2 MSK)ШвеннингАугсбург 6:1(Дмитрий)
11.01.2015 16:30 (-2 MSK)ШтраубингКрефельд 1:3(Дмитрий)
11.01.2015 16:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Мюнхен (Мюнхен) 5:4(Б)(Дмитрий)
16.01.2015 19:30 (-2 MSK)ИзерлонДюссельдорф (Дюссельдорф) 8:1(Дмитрий)
16.01.2015 19:30 (-2 MSK)КельнАугсбург 5:4(OT)(Дмитрий)
16.01.2015 19:30 (-2 MSK)КрефельдГамбург 3:2(OT)(Дмитрий)
16.01.2015 19:30 (-2 MSK)ШтраубингВольфсбург (Вольфсбург) 3:2(Б)(Дмитрий)
16.01.2015 19:30 (-2 MSK)МанхаймМюнхен (Мюнхен) 4:5(Дмитрий)
16.01.2015 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Нюрнберг (Нюрнберг) 3:0(Дмитрий)
16.01.2015 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтШвеннинг 3:1(Дмитрий)
18.01.2015 14:30 (-2 MSK)ГамбургАйсбарен (Берлин) 1:4(Дмитрий)
18.01.2015 16:30 (-2 MSK)АугсбургИзерлон 7:4(Дмитрий)
18.01.2015 16:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Штраубинг 3:2(Б)(Дмитрий)
18.01.2015 16:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Крефельд 3:1(Дмитрий)
18.01.2015 17:45 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Кельн 4:2
18.01.2015 16:30 (-2 MSK)ШвеннингМанхайм 1:5(Дмитрий)
18.01.2015 16:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Ингольштадт 2:4(Дмитрий)
22.01.2015 19:30 (-2 MSK)КельнМанхайм 5:3(Дмитрий)
23.01.2015 19:30 (-2 MSK)ИзерлонНюрнберг (Нюрнберг) 3:4(Б)(Дмитрий)
23.01.2015 19:30 (-2 MSK)ШвеннингВольфсбург (Вольфсбург) 0:2(Дмитрий)
23.01.2015 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Гамбург 3:2(OT)(Дмитрий)
23.01.2015 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Крефельд 4:5(Дмитрий)
23.01.2015 19:30 (-2 MSK)АугсбургИнгольштадт 6:7(Дмитрий)
23.01.2015 19:30 (-2 MSK)ШтраубингАйсбарен (Берлин) 3:2(Дмитрий)
25.01.2015 14:30 (-2 MSK)ГамбургИзерлон 9:4(Дмитрий)
25.01.2015 14:30 (-2 MSK)МанхаймАугсбург 3:2(Дмитрий)
25.01.2015 14:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 1:2(Дмитрий)
25.01.2015 16:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Штраубинг 3:2(Б)(Дмитрий)
25.01.2015 17:45 (-2 MSK)ИнгольштадтМюнхен (Мюнхен) 3:2(Дмитрий)
27.01.2015 19:30 (-2 MSK)ИзерлонКрефельд 9:1(Дмитрий)
27.01.2015 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Мюнхен (Мюнхен) 7:3(Дмитрий)
27.01.2015 19:30 (-2 MSK)КельнВольфсбург (Вольфсбург) 1:2(OT)(Дмитрий)
28.01.2015 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтАйсбарен (Берлин) 5:3(Дмитрий)
30.01.2015 19:30 (-2 MSK)ШтраубингШвеннинг 4:3(Б)(Дмитрий)
30.01.2015 19:30 (-2 MSK)АугсбургНюрнберг (Нюрнберг) 2:10(Дмитрий)
30.01.2015 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Ингольштадт 3:1(Дмитрий)
30.01.2015 19:30 (-2 MSK)ИзерлонМанхайм 6:3(Дмитрий)
30.01.2015 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Крефельд 4:6(Дмитрий)
30.01.2015 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Вольфсбург (Вольфсбург) 2:1(Дмитрий)
01.02.2015 14:30 (-2 MSK)КельнДюссельдорф (Дюссельдорф) 1:3
01.02.2015 14:30 (-2 MSK)МанхаймГамбург 1:2
01.02.2015 14:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Айсбарен (Берлин) 4:2
01.02.2015 17:45 (-2 MSK)КрефельдИнгольштадт 1:3
01.02.2015 16:30 (-2 MSK)ШвеннингИзерлон 1:3
01.02.2015 16:30 (-2 MSK)ШтраубингМюнхен (Мюнхен) 4:0
10.02.2015 19:30 (-2 MSK)ГамбургКельн 3:2
13.02.2015 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Крефельд 6:3(Дмитрий)
13.02.2015 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Аугсбург 6:4(Дмитрий)
13.02.2015 19:30 (-2 MSK)ИнгольштадтМанхайм 2:3(Дмитрий)
13.02.2015 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Штраубинг 4:2(Дмитрий)
13.02.2015 19:30 (-2 MSK)ГамбургДюссельдорф (Дюссельдорф) 2:3(Дмитрий)
13.02.2015 19:30 (-2 MSK)ИзерлонМюнхен (Мюнхен) 2:3(OT)(Дмитрий)
13.02.2015 19:30 (-2 MSK)ШвеннингКельн 1:6(Дмитрий)
15.02.2015 14:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Нюрнберг (Нюрнберг) 3:2(Б)(Дмитрий)
15.02.2015 16:30 (-2 MSK)ШтраубингИзерлон 4:1(Дмитрий)
15.02.2015 16:30 (-2 MSK)АугсбургШвеннинг 5:2(Дмитрий)
15.02.2015 17:45 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Манхайм 1:3(Дмитрий)
15.02.2015 16:30 (-2 MSK)ИнгольштадтКельн 5:3(Дмитрий)
15.02.2015 16:30 (-2 MSK)КрефельдГамбург 3:2(OT)(Дмитрий)
15.02.2015 17:45 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Вольфсбург (Вольфсбург) 3:1(Дмитрий)
17.02.2015 19:30 (-2 MSK)ШвеннингИнгольштадт 2:1(Дмитрий)
17.02.2015 19:30 (-2 MSK)ГамбургШтраубинг 3:2(Дмитрий)
17.02.2015 19:30 (-2 MSK)МанхаймАйсбарен (Берлин) 3:2(Дмитрий)
17.02.2015 19:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Изерлон 3:6(Дмитрий)
17.02.2015 19:30 (-2 MSK)КрефельдКельн 3:5(Дмитрий)
17.02.2015 19:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Нюрнберг (Нюрнберг) 4:2(Дмитрий)
17.02.2015 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Аугсбург 4:3(Дмитрий)
20.02.2015 19:30 (-2 MSK)ШвеннингАйсбарен (Берлин) 4:3(OT)(Дмитрий)
20.02.2015 19:30 (-2 MSK)ШтраубингКрефельд 1:3(Дмитрий)
20.02.2015 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Ингольштадт 6:1(Дмитрий)
20.02.2015 19:30 (-2 MSK)ИзерлонВольфсбург (Вольфсбург) 2:4(Дмитрий)
20.02.2015 19:30 (-2 MSK)КельнГамбург 1:4(Дмитрий)
20.02.2015 19:30 (-2 MSK)МанхаймДюссельдорф (Дюссельдорф) 3:4(OT)(Дмитрий)
20.02.2015 19:30 (-2 MSK)АугсбургМюнхен (Мюнхен) 2:3(Дмитрий)
22.02.2015 14:30 (-2 MSK)КельнИзерлон 3:4(Б)(Дмитрий)
22.02.2015 14:30 (-2 MSK)ГамбургШвеннинг 2:0(Дмитрий)
22.02.2015 17:45 (-2 MSK)КрефельдМанхайм 5:2(Дмитрий)
22.02.2015 14:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Нюрнберг (Нюрнберг) 1:2(Дмитрий)
22.02.2015 16:30 (-2 MSK)ИнгольштадтШтраубинг 6:1(Дмитрий)
22.02.2015 16:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Айсбарен (Берлин) 6:3(Дмитрий)
22.02.2015 16:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Аугсбург 3:1(Дмитрий)
24.02.2015 19:30 (-2 MSK)КрефельдШвеннинг 6:1(Дмитрий)
25.02.2015 19:30 (-2 MSK)МанхаймШтраубинг 3:0(Дмитрий)
27.02.2015 19:30 (-2 MSK)ИзерлонИнгольштадт 3:4(Б)(Дмитрий)
27.02.2015 19:30 (-2 MSK)КельнШтраубинг 1:0(Дмитрий)
27.02.2015 19:30 (-2 MSK)ШвеннингМюнхен (Мюнхен) 4:0(Дмитрий)
27.02.2015 19:30 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Гамбург 5:0(Дмитрий)
27.02.2015 19:30 (-2 MSK)АугсбургКрефельд 2:3(Дмитрий)
27.02.2015 19:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 5:2(Дмитрий)
27.02.2015 19:30 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Манхайм 2:0(Дмитрий)
01.03.2015 14:30 (-2 MSK)КрефельдВольфсбург (Вольфсбург) 1:2(Дмитрий)
01.03.2015 14:30 (-2 MSK)ИнгольштадтГамбург 9:0(Дмитрий)
01.03.2015 14:30 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Изерлон 2:3(Дмитрий)
01.03.2015 14:30 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Кельн 4:2(Дмитрий)
01.03.2015 14:30 (-2 MSK)ШтраубингАугсбург 0:1(Дмитрий)
01.03.2015 14:30 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Швеннинг 4:0(Дмитрий)
01.03.2015 14:30 (-2 MSK)МанхаймНюрнберг (Нюрнберг) 3:1(Дмитрий)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Манхайм523330214173 - 123107
2Мюнхен (Мюнхен)522850415166 - 12798
3Ингольштадт522910517182 - 15294
4Гамбург522710717161 - 15490
5Дюссельдорф (Дюссельдорф)522460319157 - 15187
6Изерлон522350717179 - 15086
7Вольфсбург (Вольфсбург)522260618152 - 13684
8Нюрнберг (Нюрнберг)522160520170 - 14580
9Айсбарен (Берлин)522070421162 - 14378
10Крефельд522070223156 - 16876
11Кельн521940623124 - 14971
12Аугсбург521430530139 - 18553
13Штраубинг521050532103 - 16845
14Швеннинг521230136106 - 17943
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru