[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат Швеции Регулярный чемпионат 10.09.2014 - 05.03.2015

Фильтр по команде: Сезон:



10.09.2014 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Шеллефтео (Шеллефтео) 3:2(Б)
11.09.2014 19:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Ферьестад (Карлстад) 1:2
11.09.2014 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Эребру (Эребру) 1:3
11.09.2014 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)ХВ-71 (Йончепинг) 2:0
11.09.2014 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Брюнес (Евле) 4:0
13.09.2014 16:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)МоДо (Эрншельдсвик) 6:2(Алекс-45)
13.09.2014 16:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Фрелунда (Гетеборг) 1:2(OT)
13.09.2014 18:30 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Лександ (Лександ) 4:1
13.09.2014 18:30 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Векше (Векше) 2:1(Б)
13.09.2014 18:30 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Лулео (Лулео) 2:3
13.09.2014 18:30 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Линчепинг (Линчепинг) 6:4
15.09.2014 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Юргорден (Стокгольм) 2:1
17.09.2014 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Лулео (Лулео) 1:3
17.09.2014 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Векше (Векше) 1:2(Б)
17.09.2014 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Лександ (Лександ) 4:1
18.09.2014 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Линчепинг (Линчепинг) 4:1
18.09.2014 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)МоДо (Эрншельдсвик) 2:6
18.09.2014 19:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Фрелунда (Гетеборг) 5:0
20.09.2014 16:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Шеллефтео (Шеллефтео) 0:2(Алекс-45)
20.09.2014 16:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Эребру (Эребру) 3:0(Алекс-45)
20.09.2014 15:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Юргорден (Стокгольм) 2:1(Алекс-45)
20.09.2014 18:30 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Брюнес (Евле) 2:1(Алекс-45)
20.09.2014 18:30 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)ХВ-71 (Йончепинг) 4:1(Алекс-45)
20.09.2014 18:30 (-2 MSK)Векше (Векше)Ферьестад (Карлстад) 3:4(Б)(Алекс-45)
22.09.2014 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Векше (Векше) 3:5
25.09.2014 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)ХВ-71 (Йончепинг) 2:0
25.09.2014 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Ферьестад (Карлстад) 2:1(Б)
25.09.2014 19:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Лулео (Лулео) 0:8
26.09.2014 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Брюнес (Евле) 4:1
26.09.2014 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)МоДо (Эрншельдсвик) 3:2
27.09.2014 16:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Юргорден (Стокгольм) 5:4(OT)
27.09.2014 16:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Лулео (Лулео) 4:2
27.09.2014 18:30 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Лександ (Лександ) 5:3
27.09.2014 18:30 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Линчепинг (Линчепинг) 4:3(OT)
27.09.2014 18:30 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Фрелунда (Гетеборг) 3:2(Б)(Алекс-45)
27.09.2014 18:30 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Шеллефтео (Шеллефтео) 4:3(Алекс-45)
01.10.2014 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Фрелунда (Гетеборг) 2:3(Б)
01.10.2014 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)МоДо (Эрншельдсвик) 4:3
01.10.2014 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Лександ (Лександ) 5:1
02.10.2014 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Ферьестад (Карлстад) 2:1
02.10.2014 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Эребру (Эребру) 2:3
02.10.2014 19:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Юргорден (Стокгольм) 2:1
04.10.2014 16:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)ХВ-71 (Йончепинг) 2:1
04.10.2014 16:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Векше (Векше) 0:5
04.10.2014 16:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Линчепинг (Линчепинг) 1:5
04.10.2014 16:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Шеллефтео (Шеллефтео) 2:3(Б)
04.10.2014 18:30 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Брюнес (Евле) 1:5
04.10.2014 18:30 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Эребру (Эребру) 3:2
09.10.2014 18:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Шеллефтео (Шеллефтео) 5:4(Б)
09.10.2014 18:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)МоДо (Эрншельдсвик) 4:3
09.10.2014 18:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Фрелунда (Гетеборг) 1:2
09.10.2014 18:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)ХВ-71 (Йончепинг) 2:3(OT)
09.10.2014 18:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Лулео (Лулео) 3:2
10.10.2014 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Ферьестад (Карлстад) 5:2
11.10.2014 16:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Линчепинг (Линчепинг) 4:1
11.10.2014 16:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Юргорден (Стокгольм) 3:2
11.10.2014 16:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Лулео (Лулео) 1:4
11.10.2014 18:30 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Ферьестад (Карлстад) 4:1
11.10.2014 18:30 (-2 MSK)Векше (Векше)Лександ (Лександ) 2:0
11.10.2014 18:30 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Брюнес (Евле) 5:0
15.10.2014 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Эребру (Эребру) 4:1
15.10.2014 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)ХВ-71 (Йончепинг) 1:2
15.10.2014 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)МоДо (Эрншельдсвик) 1:2
15.10.2014 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Векше (Векше) 2:1
16.10.2014 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Юргорден (Стокгольм) 3:4
16.10.2014 19:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Фрелунда (Гетеборг) 1:2
17.10.2014 19:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Векше (Векше) 6:3
18.10.2014 16:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Лександ (Лександ) 3:5
18.10.2014 16:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Шеллефтео (Шеллефтео) 6:3
18.10.2014 18:30 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Брюнес (Евле) 1:3
18.10.2014 18:30 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Лулео (Лулео) 2:1(OT)
18.10.2014 16:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Линчепинг (Линчепинг) 4:2
21.10.2014 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Шеллефтео (Шеллефтео) 1:3
21.10.2014 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Линчепинг (Линчепинг) 5:4(OT)
21.10.2014 19:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Лександ (Лександ) 2:0
22.10.2014 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Эребру (Эребру) 1:3
22.10.2014 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Ферьестад (Карлстад) 3:2(Б)
22.10.2014 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Фрелунда (Гетеборг) 0:6
23.10.2014 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)ХВ-71 (Йончепинг) 1:4
23.10.2014 19:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Векше (Векше) 6:3
23.10.2014 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Брюнес (Евле) 5:0
24.10.2014 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)МоДо (Эрншельдсвик) 2:3
24.10.2014 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Юргорден (Стокгольм) 2:3
24.10.2014 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Эребру (Эребру) 1:4
25.10.2014 16:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Лександ (Лександ) 2:1
25.10.2014 16:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Фрелунда (Гетеборг) 3:4(OT)
25.10.2014 16:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)ХВ-71 (Йончепинг) 4:7
25.10.2014 16:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Лулео (Лулео) 2:1
25.10.2014 18:30 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Векше (Векше) 5:3
25.10.2014 18:30 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Ферьестад (Карлстад) 3:0
28.10.2014 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Линчепинг (Линчепинг) 4:3(Б)
28.10.2014 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Шеллефтео (Шеллефтео) 3:7
28.10.2014 19:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Эребру (Эребру) 4:3(Б)
28.10.2014 19:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Брюнес (Евле) 3:2
28.10.2014 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Юргорден (Стокгольм) 6:5(OT)
28.10.2014 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Ферьестад (Карлстад) 2:3(Б)
30.10.2014 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Лулео (Лулео) 3:2
30.10.2014 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)МоДо (Эрншельдсвик) 3:4(Б)
30.10.2014 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)ХВ-71 (Йончепинг) 2:0
30.10.2014 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Юргорден (Стокгольм) 4:7
30.10.2014 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Лександ (Лександ) 3:2
30.10.2014 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Векше (Векше) 3:2(Б)
01.11.2014 16:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Фрелунда (Гетеборг) 1:3(Дмитрий)
01.11.2014 16:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Брюнес (Евле) 5:2(Дмитрий)
01.11.2014 16:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)МоДо (Эрншельдсвик) 3:4(Дмитрий)
01.11.2014 18:30 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Ферьестад (Карлстад) 3:2(Б)(Дмитрий)
01.11.2014 18:30 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Линчепинг (Линчепинг) 3:2(OT)(Дмитрий)
01.11.2014 16:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Эребру (Эребру) 2:3(Б)(Дмитрий)
13.11.2014 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Брюнес (Евле) 3:2
13.11.2014 19:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Лулео (Лулео) 2:3(OT)
13.11.2014 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Лександ (Лександ) 3:1
13.11.2014 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Юргорден (Стокгольм) 1:2
13.11.2014 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Линчепинг (Линчепинг) 4:3(Б)
13.11.2014 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Шеллефтео (Шеллефтео) 2:1
15.11.2014 16:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)ХВ-71 (Йончепинг) 3:2(Б)
15.11.2014 16:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)МоДо (Эрншельдсвик) 5:4
15.11.2014 16:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Эребру (Эребру) 2:0
15.11.2014 16:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Шеллефтео (Шеллефтео) 3:1
15.11.2014 18:30 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Векше (Векше) 2:1
15.11.2014 18:30 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Фрелунда (Гетеборг) 3:0
18.11.2014 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)МоДо (Эрншельдсвик) 5:3
18.11.2014 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Фрелунда (Гетеборг) 2:3
18.11.2014 19:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Ферьестад (Карлстад) 0:1
18.11.2014 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Эребру (Эребру) 2:1
18.11.2014 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Лулео (Лулео) 7:2
18.11.2014 19:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Юргорден (Стокгольм) 5:3
20.11.2014 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Линчепинг (Линчепинг) 2:0
20.11.2014 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Векше (Векше) 1:2(OT)
20.11.2014 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)ХВ-71 (Йончепинг) 4:3(Б)
20.11.2014 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Лександ (Лександ) 3:4
20.11.2014 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Брюнес (Евле) 2:1(Б)
20.11.2014 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Шеллефтео (Шеллефтео) 2:1(OT)
22.11.2014 16:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Ферьестад (Карлстад) 4:1(Дмитрий)
22.11.2014 16:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)ХВ-71 (Йончепинг) 3:4(Б)(Дмитрий)
22.11.2014 16:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Лулео (Лулео) 3:1(Дмитрий)
22.11.2014 16:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Юргорден (Стокгольм) 5:4(Б)(Дмитрий)
22.11.2014 18:30 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)МоДо (Эрншельдсвик) 4:1(Дмитрий)
22.11.2014 18:30 (-2 MSK)Векше (Векше)Эребру (Эребру) 4:3(Б)(Дмитрий)
25.11.2014 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)МоДо (Эрншельдсвик) 4:1
25.11.2014 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Фрелунда (Гетеборг) 1:2(OT)
25.11.2014 19:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Юргорден (Стокгольм) 3:2
26.11.2014 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Ферьестад (Карлстад) 6:1(Дмитрий)
26.11.2014 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Лулео (Лулео) 3:0(Дмитрий)
26.11.2014 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Лександ (Лександ) 4:2(Дмитрий)
27.11.2014 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)ХВ-71 (Йончепинг) 2:3(Б)
27.11.2014 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Векше (Векше) 1:0
27.11.2014 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Брюнес (Евле) 6:1
28.11.2014 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Шеллефтео (Шеллефтео) 2:4
28.11.2014 19:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Эребру (Эребру) 3:2
28.11.2014 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Линчепинг (Линчепинг) 5:6(Б)
29.11.2014 16:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Векше (Векше) 2:0
29.11.2014 16:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Ферьестад (Карлстад) 1:2
29.11.2014 18:30 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Лулео (Лулео) 4:1
29.11.2014 18:30 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Лександ (Лександ) 6:4
29.11.2014 18:30 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Юргорден (Стокгольм) 4:0
29.11.2014 18:30 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Фрелунда (Гетеборг) 3:1
04.12.2014 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Фрелунда (Гетеборг) 1:0(Дмитрий)
04.12.2014 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)ХВ-71 (Йончепинг) 3:2(Дмитрий)
04.12.2014 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)МоДо (Эрншельдсвик) 3:2(Б)(Дмитрий)
04.12.2014 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Линчепинг (Линчепинг) 1:2(Б)(Дмитрий)
04.12.2014 19:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Шеллефтео (Шеллефтео) 0:3(Дмитрий)
05.12.2014 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Юргорден (Стокгольм) 2:1(Б)
06.12.2014 16:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Брюнес (Евле) 3:2(Дмитрий)
06.12.2014 16:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Шеллефтео (Шеллефтео) 1:2(Дмитрий)
06.12.2014 18:30 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Эребру (Эребру) 2:5(Дмитрий)
06.12.2014 18:30 (-2 MSK)Векше (Векше)Лександ (Лександ) 1:5(Дмитрий)
06.12.2014 18:30 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Линчепинг (Линчепинг) 1:2(Б)(Дмитрий)
07.12.2014 16:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Ферьестад (Карлстад) 2:3(OT)(Дмитрий)
11.12.2014 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Брюнес (Евле) 2:1
11.12.2014 19:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Лулео (Лулео) 2:3(OT)
11.12.2014 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Векше (Векше) 0:6
11.12.2014 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Фрелунда (Гетеборг) 6:3
11.12.2014 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)ХВ-71 (Йончепинг) 4:2
11.12.2014 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)МоДо (Эрншельдсвик) 3:2(Б)
13.12.2014 16:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Юргорден (Стокгольм) 3:2(Б)
13.12.2014 16:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Эребру (Эребру) 4:3(Б)
13.12.2014 16:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Фрелунда (Гетеборг) 2:1(OT)
13.12.2014 18:30 (-2 MSK)Лулео (Лулео)ХВ-71 (Йончепинг) 4:5
13.12.2014 18:30 (-2 MSK)Векше (Векше)Ферьестад (Карлстад) 1:2
13.12.2014 18:30 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)МоДо (Эрншельдсвик) 1:2(OT)
26.12.2014 16:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Векше (Векше) 3:4(OT)
26.12.2014 16:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Лександ (Лександ) 1:2
26.12.2014 16:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Лулео (Лулео) 0:1(Б)
26.12.2014 16:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Линчепинг (Линчепинг) 2:3(OT)
26.12.2014 18:30 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Шеллефтео (Шеллефтео) 3:2(OT)
26.12.2014 18:30 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Брюнес (Евле) 4:2
28.12.2014 16:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Лександ (Лександ) 3:4(Б)
28.12.2014 16:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Лулео (Лулео) 1:2
28.12.2014 16:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Эребру (Эребру) 2:3(OT)
28.12.2014 16:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Шеллефтео (Шеллефтео) 3:1
28.12.2014 18:30 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Брюнес (Евле) 5:2
28.12.2014 18:30 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Фрелунда (Гетеборг) 6:2
30.12.2014 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Юргорден (Стокгольм) 3:1(Дмитрий)
30.12.2014 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Линчепинг (Линчепинг) 1:2(Дмитрий)
30.12.2014 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)ХВ-71 (Йончепинг) 1:2(Дмитрий)
30.12.2014 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Векше (Векше) 0:4(Дмитрий)
30.12.2014 19:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Ферьестад (Карлстад) 4:2(Дмитрий)
30.12.2014 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)МоДо (Эрншельдсвик) 2:0(Дмитрий)
03.01.2015 16:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Шеллефтео (Шеллефтео) 3:6(Алекс-45)
03.01.2015 16:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Эребру (Эребру) 2:1(Б)(Дмитрий)
03.01.2015 16:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Линчепинг (Линчепинг) 4:2(Алекс-45)
03.01.2015 16:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Брюнес (Евле) 3:1(Алекс-45)
03.01.2015 18:30 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Лулео (Лулео) 3:2(Дмитрий)
03.01.2015 18:30 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Лександ (Лександ) 2:1(Дмитрий)
06.01.2015 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Брюнес (Евле) 2:3(OT)
06.01.2015 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Векше (Векше) 2:1
06.01.2015 16:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Фрелунда (Гетеборг) 2:0
06.01.2015 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Лександ (Лександ) 3:0
06.01.2015 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Шеллефтео (Шеллефтео) 2:3
06.01.2015 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)ХВ-71 (Йончепинг) 5:2
08.01.2015 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Юргорден (Стокгольм) 4:2(Дмитрий)
08.01.2015 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)МоДо (Эрншельдсвик) 3:2(Дмитрий)
08.01.2015 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Эребру (Эребру) 1:4(Дмитрий)
08.01.2015 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Лулео (Лулео) 4:2(Дмитрий)
08.01.2015 19:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Линчепинг (Линчепинг) 2:3(Дмитрий)
08.01.2015 19:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Ферьестад (Карлстад) 1:2(Дмитрий)
10.01.2015 16:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Лександ (Лександ) 5:0(Дмитрий)
10.01.2015 16:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Шеллефтео (Шеллефтео) 1:4(Дмитрий)
10.01.2015 18:30 (-2 MSK)Лулео (Лулео)МоДо (Эрншельдсвик) 2:1(Дмитрий)
10.01.2015 18:30 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Брюнес (Евле) 2:1(Дмитрий)
10.01.2015 18:30 (-2 MSK)Векше (Векше)Юргорден (Стокгольм) 4:3(Дмитрий)
15.01.2015 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Лександ (Лександ) 1:2(Дмитрий)
15.01.2015 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Лулео (Лулео) 2:0(Дмитрий)
15.01.2015 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Линчепинг (Линчепинг) 0:2(Дмитрий)
15.01.2015 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Ферьестад (Карлстад) 1:2(Дмитрий)
16.01.2015 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Фрелунда (Гетеборг) 2:3(Дмитрий)
16.01.2015 19:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Векше (Векше) 3:7(Дмитрий)
17.01.2015 16:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Векше (Векше) 3:1(Дмитрий)
17.01.2015 16:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Шеллефтео (Шеллефтео) 2:7(Дмитрий)
17.01.2015 16:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)МоДо (Эрншельдсвик) 4:3(Дмитрий)
17.01.2015 16:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Эребру (Эребру) 3:2(Дмитрий)
17.01.2015 18:30 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)ХВ-71 (Йончепинг) 5:2(Дмитрий)
17.01.2015 20:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Фрелунда (Гетеборг) 2:3(Дмитрий)
22.01.2015 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Лександ (Лександ) 4:0(Дмитрий)
22.01.2015 19:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Эребру (Эребру) 5:4(Дмитрий)
22.01.2015 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Лулео (Лулео) 4:1(Дмитрий)
22.01.2015 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Юргорден (Стокгольм) 3:2(OT)(Дмитрий)
22.01.2015 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Ферьестад (Карлстад) 4:1(Дмитрий)
23.01.2015 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Брюнес (Евле) 4:2(Дмитрий)
24.01.2015 16:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Линчепинг (Линчепинг) 3:2(Дмитрий)
24.01.2015 16:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Шеллефтео (Шеллефтео) 1:5(Дмитрий)
24.01.2015 16:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)МоДо (Эрншельдсвик) 1:0(OT)(Дмитрий)
24.01.2015 18:30 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Ферьестад (Карлстад) 1:2(OT)(Дмитрий)
24.01.2015 18:30 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Брюнес (Евле) 3:2(Дмитрий)
24.01.2015 18:30 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Векше (Векше) 2:3(Дмитрий)
27.01.2015 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Линчепинг (Линчепинг) 2:4(Дмитрий)
27.01.2015 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)ХВ-71 (Йончепинг) 1:2(OT)(Дмитрий)
27.01.2015 19:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Юргорден (Стокгольм) 4:1(Дмитрий)
28.01.2015 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Эребру (Эребру) 3:2(Дмитрий)
28.01.2015 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)МоДо (Эрншельдсвик) 4:3(Дмитрий)
28.01.2015 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Векше (Векше) 2:3(OT)(Дмитрий)
29.01.2015 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Лулео (Лулео) 0:3(Дмитрий)
29.01.2015 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Брюнес (Евле) 4:1(Дмитрий)
29.01.2015 19:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Лександ (Лександ) 3:1(Дмитрий)
30.01.2015 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)МоДо (Эрншельдсвик) 1:0(Дмитрий)
30.01.2015 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Шеллефтео (Шеллефтео) 3:1(Дмитрий)
30.01.2015 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Ферьестад (Карлстад) 2:0(Дмитрий)
31.01.2015 16:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)ХВ-71 (Йончепинг) 3:2(Б)(Дмитрий)
31.01.2015 16:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Юргорден (Стокгольм) 1:2(Дмитрий)
31.01.2015 18:30 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Эребру (Эребру) 2:3(OT)(Дмитрий)
31.01.2015 18:30 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Линчепинг (Линчепинг) 5:3(Дмитрий)
31.01.2015 18:30 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Фрелунда (Гетеборг) 4:2(Дмитрий)
31.01.2015 18:30 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Векше (Векше) 1:6(Дмитрий)
09.02.2015 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)ХВ-71 (Йончепинг) 5:0(Дмитрий)
10.02.2015 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)МоДо (Эрншельдсвик) 1:2(Дмитрий)
10.02.2015 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Эребру (Эребру) 2:3(OT)(Дмитрий)
10.02.2015 19:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Фрелунда (Гетеборг) 1:4(Дмитрий)
10.02.2015 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Брюнес (Евле) 5:4(Б)(Дмитрий)
10.02.2015 19:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Ферьестад (Карлстад) 1:4(Дмитрий)
10.02.2015 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Лулео (Лулео) 3:4(Дмитрий)
11.02.2015 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Линчепинг (Линчепинг) 3:2(Дмитрий)
12.02.2015 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Векше (Векше) 2:3(Б)(Дмитрий)
12.02.2015 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)ХВ-71 (Йончепинг) 9:2(Дмитрий)
12.02.2015 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Юргорден (Стокгольм) 3:4(Б)(Дмитрий)
12.02.2015 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Шеллефтео (Шеллефтео) 5:4(Дмитрий)
12.02.2015 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Лександ (Лександ) 4:1(Дмитрий)
14.02.2015 16:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Ферьестад (Карлстад) 2:3(Дмитрий)
14.02.2015 16:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Лулео (Лулео) 1:4(Дмитрий)
14.02.2015 16:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Эребру (Эребру) 1:0(Дмитрий)
14.02.2015 16:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Брюнес (Евле) 4:0(Дмитрий)
14.02.2015 18:30 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)МоДо (Эрншельдсвик) 6:1(Дмитрий)
14.02.2015 18:30 (-2 MSK)Векше (Векше)ХВ-71 (Йончепинг) 6:0(Дмитрий)
17.02.2015 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Ферьестад (Карлстад) 1:5(Дмитрий)
17.02.2015 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Фрелунда (Гетеборг) 3:0(Дмитрий)
17.02.2015 19:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Юргорден (Стокгольм) 4:0(Дмитрий)
18.02.2015 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Лександ (Лександ) 4:1(Дмитрий)
18.02.2015 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Лулео (Лулео) 4:1(Дмитрий)
18.02.2015 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Линчепинг (Линчепинг) 3:5(Дмитрий)
19.02.2015 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Векше (Векше) 4:5(Дмитрий)
19.02.2015 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)ХВ-71 (Йончепинг) 2:3(Дмитрий)
19.02.2015 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Шеллефтео (Шеллефтео) 4:3(OT)(Дмитрий)
20.02.2015 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Брюнес (Евле) 0:3(Дмитрий)
20.02.2015 19:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Эребру (Эребру) 3:5(Дмитрий)
20.02.2015 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)МоДо (Эрншельдсвик) 6:1(Дмитрий)
21.02.2015 16:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Юргорден (Стокгольм) 5:2(Дмитрий)
21.02.2015 16:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Линчепинг (Линчепинг) 2:4(Дмитрий)
21.02.2015 18:30 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Лулео (Лулео) 2:4(Дмитрий)
21.02.2015 18:30 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Фрелунда (Гетеборг) 4:2(Дмитрий)
21.02.2015 18:30 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Ферьестад (Карлстад) 1:3(Дмитрий)
21.02.2015 18:30 (-2 MSK)Векше (Векше)Лександ (Лександ) 2:1(OT)(Дмитрий)
24.02.2015 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)ХВ-71 (Йончепинг) 1:2(Дмитрий)
24.02.2015 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Эребру (Эребру) 4:2(Дмитрий)
24.02.2015 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Фрелунда (Гетеборг) 3:4(Б)(Дмитрий)
25.02.2015 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Юргорден (Стокгольм) 2:4(Дмитрий)
25.02.2015 19:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Шеллефтео (Шеллефтео) 2:6(Дмитрий)
25.02.2015 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Векше (Векше) 2:0(Дмитрий)
26.02.2015 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Ферьестад (Карлстад) 3:1(Дмитрий)
26.02.2015 19:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Брюнес (Евле) 4:1(Дмитрий)
26.02.2015 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Фрелунда (Гетеборг) 1:6(Дмитрий)
27.02.2015 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Линчепинг (Линчепинг) 2:1
27.02.2015 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Лександ (Лександ) 4:3(OT)
27.02.2015 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Лулео (Лулео) 2:1
28.02.2015 16:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)МоДо (Эрншельдсвик) 5:2(Дмитрий)
28.02.2015 16:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Юргорден (Стокгольм) 7:0(Дмитрий)
28.02.2015 18:30 (-2 MSK)Лулео (Лулео)ХВ-71 (Йончепинг) 0:4(Дмитрий)
28.02.2015 18:30 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Шеллефтео (Шеллефтео) 4:0(Дмитрий)
28.02.2015 18:30 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Векше (Векше) 2:1(Дмитрий)
28.02.2015 18:30 (-2 MSK)Лександ (Лександ)Фрелунда (Гетеборг) 4:5(Б)(Дмитрий)
03.03.2015 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Векше (Векше) 2:1(Б)(Дмитрий)
03.03.2015 19:00 (-2 MSK)МоДо (Эрншельдсвик)Эребру (Эребру) 5:3(Дмитрий)
03.03.2015 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Брюнес (Евле) 1:0(Дмитрий)
03.03.2015 19:00 (-2 MSK)Лександ (Лександ)ХВ-71 (Йончепинг) 2:5(Дмитрий)
03.03.2015 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Лулео (Лулео) 1:3(Дмитрий)
03.03.2015 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Линчепинг (Линчепинг) 3:0(Дмитрий)
05.03.2015 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Фрелунда (Гетеборг) 3:0(Дмитрий)
05.03.2015 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Юргорден (Стокгольм) 4:5(Б)(Дмитрий)
05.03.2015 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)МоДо (Эрншельдсвик) 2:1(Дмитрий)
05.03.2015 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Ферьестад (Карлстад) 4:1(Дмитрий)
05.03.2015 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Лександ (Лександ) 4:0(Дмитрий)
05.03.2015 19:00 (-2 MSK)ХВ-71 (Йончепинг)Шеллефтео (Шеллефтео) 0:3(Дмитрий)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Шеллефтео (Шеллефтео)553250513169 - 116111
2Фрелунда (Гетеборг)5523110615145 - 12097
3Векше (Векше)552490616158 - 12096
4Линчепинг (Линчепинг)552640718156 - 12593
5ХВ-71 (Йончепинг)552560519145 - 14192
6Эребру (Эребру)5521100717156 - 12890
7Ферьестад (Карлстад)552160820128 - 13583
8Лулео (Лулео)552160424127 - 13179
9Юргорден (Стокгольм)551590823128 - 15771
10Брюнес (Евле)551930528132 - 15968
11Лександ (Лександ)551530631116 - 17957
12МоДо (Эрншельдсвик)551240930127 - 17653
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru