[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

MHL-B Conference "East" 06.09.2014 - 01.03.2015

Фильтр по команде:



03.09.2014 ??:??Angarsky Ermak (Angarsk)Gornyak (Uchaly) 6:5
04.09.2014 ??:??Angarsky Ermak (Angarsk)Gornyak (Uchaly) 3:8
06.09.2014 17:00 (0 MSK)Dizelist (Penza)Batyr (Neftekamsk) 1:2(Б)
06.09.2014 13:00 (2 MSK)Molot (Perm)Yunior-Sputnik (Nizhny Tagil) 1:7
06.09.2014 15:00 (4 MSK)Krasnoyarskie Rysi (Krasnoyarsk)Gornyak (Uchaly) 3:5
07.09.2014 17:00 (0 MSK)Dizelist (Penza)Batyr (Neftekamsk) 3:1
07.09.2014 13:00 (5 MSK)Angarsky Ermak (Angarsk)Yuzhny Ural-Metallurg (Orsk) 5:6
07.09.2014 15:00 (4 MSK)Krasnoyarskie Rysi (Krasnoyarsk)Gornyak (Uchaly) 0:3
07.09.2014 13:00 (2 MSK)Molot (Perm)Yunior-Sputnik (Nizhny Tagil) 5:4
08.09.2014 18:00 (5 MSK)Angarsky Ermak (Angarsk)Yuzhny Ural-Metallurg (Orsk) 5:2
09.09.2014 19:00 (3 MSK)Altaiskie Berkuty (Barnaul)Gornyak (Uchaly) 2:8
10.09.2014 19:00 (0 MSK)Dizelist (Penza)Sputnik (Almetievsk) 4:2
10.09.2014 17:00 (0 MSK)Crystall-Junior (Saratov)Batyr (Neftekamsk) 0:2
10.09.2014 17:00 (2 MSK)Molot (Perm)Progress (Glazov) 4:5(Б)
10.09.2014 19:00 (3 MSK)Altaiskie Berkuty (Barnaul)Gornyak (Uchaly) 2:5
11.09.2014 19:00 (0 MSK)Dizelist (Penza)Sputnik (Almetievsk) 3:4(Б)
11.09.2014 17:00 (0 MSK)Crystall-Junior (Saratov)Batyr (Neftekamsk) 2:3
11.09.2014 18:00 (5 MSK)Angarsky Ermak (Angarsk)Mechel (Chelyabinsk) 0:10
11.09.2014 19:00 (4 MSK)Krasnoyarskie Rysi (Krasnoyarsk)Yuzhny Ural-Metallurg (Orsk) 4:3(Б)
11.09.2014 15:00 (2 MSK)Molot (Perm)Progress (Glazov) 7:2
12.09.2014 15:00 (5 MSK)Angarsky Ermak (Angarsk)Mechel (Chelyabinsk) 4:7
12.09.2014 14:00 (4 MSK)Krasnoyarskie Rysi (Krasnoyarsk)Yuzhny Ural-Metallurg (Orsk) 8:2
14.09.2014 17:00 (0 MSK)Crystall-Junior (Saratov)Sputnik (Almetievsk) 0:2
14.09.2014 14:30 (0 MSK)Kometa (Samara)Batyr (Neftekamsk) 1:2(Б)
14.09.2014 13:00 (0 MSK)Progress (Glazov)Yunior-Sputnik (Nizhny Tagil) 6:0
15.09.2014 17:00 (0 MSK)Crystall-Junior (Saratov)Sputnik (Almetievsk) 2:4
15.09.2014 17:00 (0 MSK)Kometa (Samara)Batyr (Neftekamsk) 1:2
15.09.2014 19:00 (4 MSK)Krasnoyarskie Rysi (Krasnoyarsk)Mechel (Chelyabinsk) 4:9
15.09.2014 19:00 (3 MSK)Altaiskie Berkuty (Barnaul)Yuzhny Ural-Metallurg (Orsk) 6:2
15.09.2014 17:00 (0 MSK)Progress (Glazov)Yunior-Sputnik (Nizhny Tagil) 1:3
16.09.2014 14:00 (4 MSK)Krasnoyarskie Rysi (Krasnoyarsk)Mechel (Chelyabinsk) 4:8
16.09.2014 19:00 (3 MSK)Altaiskie Berkuty (Barnaul)Yuzhny Ural-Metallurg (Orsk) 8:1
17.09.2014 17:00 (0 MSK)Kometa (Samara)Sputnik (Almetievsk) 0:2
18.09.2014 17:00 (0 MSK)Kometa (Samara)Sputnik (Almetievsk) 2:4
19.09.2014 19:00 (3 MSK)Altaiskie Berkuty (Barnaul)Mechel (Chelyabinsk) 7:5
20.09.2014 17:00 (3 MSK)Altaiskie Berkuty (Barnaul)Mechel (Chelyabinsk) 0:4
24.09.2014 17:00 (2 MSK)Molot (Perm)Angarsky Ermak (Angarsk) 7:3
24.09.2014 17:00 (0 MSK)Progress (Glazov)Krasnoyarskie Rysi (Krasnoyarsk) 2:5
24.09.2014 19:00 (2 MSK)Yunior-Sputnik (Nizhny Tagil)Altaiskie Berkuty (Barnaul) 5:3
24.09.2014 18:30 (2 MSK)Gornyak (Uchaly)Dizelist (Penza) 6:3
24.09.2014 18:30 (2 MSK)Yuzhny Ural-Metallurg (Orsk)Crystall-Junior (Saratov) 2:3(Б)
24.09.2014 18:30 (2 MSK)Mechel (Chelyabinsk)Kometa (Samara) 7:1
25.09.2014 17:00 (2 MSK)Molot (Perm)Angarsky Ermak (Angarsk) 2:7
25.09.2014 17:00 (0 MSK)Progress (Glazov)Krasnoyarskie Rysi (Krasnoyarsk) 0:2
25.09.2014 19:00 (2 MSK)Yunior-Sputnik (Nizhny Tagil)Altaiskie Berkuty (Barnaul) 4:5
25.09.2014 18:30 (2 MSK)Gornyak (Uchaly)Dizelist (Penza) 4:1
25.09.2014 18:30 (2 MSK)Yuzhny Ural-Metallurg (Orsk)Crystall-Junior (Saratov) 1:0
25.09.2014 18:30 (2 MSK)Mechel (Chelyabinsk)Kometa (Samara) 6:0
28.09.2014 13:00 (2 MSK)Molot (Perm)Krasnoyarskie Rysi (Krasnoyarsk) 6:4
28.09.2014 13:00 (0 MSK)Progress (Glazov)Altaiskie Berkuty (Barnaul) 1:3
28.09.2014 13:00 (2 MSK)Yunior-Sputnik (Nizhny Tagil)Angarsky Ermak (Angarsk) 8:2
28.09.2014 15:00 (2 MSK)Gornyak (Uchaly)Crystall-Junior (Saratov) 3:1
28.09.2014 17:00 (2 MSK)Yuzhny Ural-Metallurg (Orsk)Kometa (Samara) 4:2
28.09.2014 17:00 (2 MSK)Mechel (Chelyabinsk)Dizelist (Penza) 6:2
28.09.2014 12:00 (2 MSK)Batyr (Neftekamsk)Sputnik (Almetievsk) 3:4(OT)
29.09.2014 17:00 (2 MSK)Molot (Perm)Krasnoyarskie Rysi (Krasnoyarsk) 4:5(Б)
29.09.2014 17:00 (0 MSK)Progress (Glazov)Altaiskie Berkuty (Barnaul) 4:5(Б)
29.09.2014 19:00 (2 MSK)Yunior-Sputnik (Nizhny Tagil)Angarsky Ermak (Angarsk) 3:5
29.09.2014 18:30 (2 MSK)Gornyak (Uchaly)Crystall-Junior (Saratov) 3:0
29.09.2014 13:00 (2 MSK)Yuzhny Ural-Metallurg (Orsk)Kometa (Samara) 4:1
29.09.2014 18:30 (2 MSK)Mechel (Chelyabinsk)Dizelist (Penza) 8:4
29.09.2014 19:00 (2 MSK)Batyr (Neftekamsk)Sputnik (Almetievsk) 3:2(Б)
02.10.2014 15:00 (2 MSK)Molot (Perm)Altaiskie Berkuty (Barnaul) 5:10
02.10.2014 17:00 (0 MSK)Progress (Glazov)Angarsky Ermak (Angarsk) 5:2
02.10.2014 19:00 (2 MSK)Yunior-Sputnik (Nizhny Tagil)Krasnoyarskie Rysi (Krasnoyarsk)10:1
02.10.2014 18:30 (2 MSK)Gornyak (Uchaly)Kometa (Samara) 6:0
02.10.2014 18:30 (2 MSK)Yuzhny Ural-Metallurg (Orsk)Dizelist (Penza) 1:3
02.10.2014 18:30 (2 MSK)Mechel (Chelyabinsk)Crystall-Junior (Saratov) 6:0
03.10.2014 17:00 (2 MSK)Molot (Perm)Altaiskie Berkuty (Barnaul) 4:6
03.10.2014 17:00 (0 MSK)Progress (Glazov)Angarsky Ermak (Angarsk) 4:2
03.10.2014 19:00 (2 MSK)Yunior-Sputnik (Nizhny Tagil)Krasnoyarskie Rysi (Krasnoyarsk) 6:1
03.10.2014 18:30 (2 MSK)Gornyak (Uchaly)Kometa (Samara) 4:3(OT)
03.10.2014 18:30 (2 MSK)Yuzhny Ural-Metallurg (Orsk)Dizelist (Penza) 2:1(OT)
03.10.2014 18:30 (2 MSK)Mechel (Chelyabinsk)Crystall-Junior (Saratov) 7:1
07.10.2014 19:00 (2 MSK)Batyr (Neftekamsk)Gornyak (Uchaly) 1:0
08.10.2014 19:00 (0 MSK)Dizelist (Penza)Molot (Perm) 0:2
08.10.2014 17:00 (0 MSK)Crystall-Junior (Saratov)Progress (Glazov) 3:1
08.10.2014 17:30 (0 MSK)Kometa (Samara)Yunior-Sputnik (Nizhny Tagil) 4:5(OT)
08.10.2014 18:00 (5 MSK)Angarsky Ermak (Angarsk)Krasnoyarskie Rysi (Krasnoyarsk) 1:5
08.10.2014 19:00 (2 MSK)Batyr (Neftekamsk)Gornyak (Uchaly) 1:2(Б)
09.10.2014 19:00 (0 MSK)Dizelist (Penza)Molot (Perm) 4:5
09.10.2014 17:00 (0 MSK)Crystall-Junior (Saratov)Progress (Glazov) 5:2
09.10.2014 17:30 (0 MSK)Kometa (Samara)Yunior-Sputnik (Nizhny Tagil) 5:4(OT)
09.10.2014 15:00 (5 MSK)Angarsky Ermak (Angarsk)Krasnoyarskie Rysi (Krasnoyarsk) 4:3
10.10.2014 17:00 (0 MSK)Sputnik (Almetievsk)Gornyak (Uchaly) 3:7
11.10.2014 17:00 (2 MSK)Batyr (Neftekamsk)Yuzhny Ural-Metallurg (Orsk) 6:0
11.10.2014 15:00 (0 MSK)Sputnik (Almetievsk)Gornyak (Uchaly) 2:1(Б)
12.10.2014 17:00 (0 MSK)Dizelist (Penza)Progress (Glazov) 1:4
12.10.2014 17:00 (0 MSK)Crystall-Junior (Saratov)Yunior-Sputnik (Nizhny Tagil) 1:2
12.10.2014 14:00 (0 MSK)Kometa (Samara)Molot (Perm) 2:4
12.10.2014 13:00 (5 MSK)Angarsky Ermak (Angarsk)Altaiskie Berkuty (Barnaul) 0:7
12.10.2014 17:00 (2 MSK)Batyr (Neftekamsk)Yuzhny Ural-Metallurg (Orsk) 1:4
13.10.2014 19:00 (0 MSK)Dizelist (Penza)Progress (Glazov) 3:4(Б)
13.10.2014 17:00 (0 MSK)Crystall-Junior (Saratov)Yunior-Sputnik (Nizhny Tagil) 3:5
13.10.2014 17:30 (0 MSK)Kometa (Samara)Molot (Perm) 2:5
13.10.2014 18:00 (5 MSK)Angarsky Ermak (Angarsk)Altaiskie Berkuty (Barnaul) 3:9
15.10.2014 13:00 (2 MSK)Batyr (Neftekamsk)Mechel (Chelyabinsk) 2:3(OT)
15.10.2014 17:00 (0 MSK)Sputnik (Almetievsk)Yuzhny Ural-Metallurg (Orsk) 7:1
15.10.2014 17:30 (0 MSK)Kometa (Samara)Progress (Glazov) 2:3(OT)
16.10.2014 19:00 (0 MSK)Dizelist (Penza)Yunior-Sputnik (Nizhny Tagil) 2:3
16.10.2014 17:00 (0 MSK)Crystall-Junior (Saratov)Molot (Perm) 2:4
16.10.2014 17:00 (0 MSK)Kometa (Samara)Progress (Glazov) 6:2
16.10.2014 19:00 (4 MSK)Krasnoyarskie Rysi (Krasnoyarsk)Altaiskie Berkuty (Barnaul) 5:6(OT)
16.10.2014 19:00 (2 MSK)Batyr (Neftekamsk)Mechel (Chelyabinsk) 5:4(OT)
16.10.2014 17:00 (0 MSK)Sputnik (Almetievsk)Yuzhny Ural-Metallurg (Orsk) 3:0
17.10.2014 19:00 (0 MSK)Dizelist (Penza)Yunior-Sputnik (Nizhny Tagil) 3:4
17.10.2014 17:00 (0 MSK)Crystall-Junior (Saratov)Molot (Perm) 0:3
17.10.2014 19:00 (4 MSK)Krasnoyarskie Rysi (Krasnoyarsk)Altaiskie Berkuty (Barnaul) 1:5
19.10.2014 15:00 (0 MSK)Sputnik (Almetievsk)Mechel (Chelyabinsk) 3:6
20.10.2014 17:00 (0 MSK)Sputnik (Almetievsk)Mechel (Chelyabinsk) 1:4
25.10.2014 13:00 (5 MSK)Angarsky Ermak (Angarsk)Crystall-Junior (Saratov) 1:4
25.10.2014 13:00 (0 MSK)Progress (Glazov)Batyr (Neftekamsk) 0:6
25.10.2014 15:00 (2 MSK)Gornyak (Uchaly)Mechel (Chelyabinsk) 4:1
26.10.2014 13:00 (5 MSK)Angarsky Ermak (Angarsk)Crystall-Junior (Saratov) 2:5
26.10.2014 12:00 (0 MSK)Progress (Glazov)Batyr (Neftekamsk) 2:3
26.10.2014 15:00 (2 MSK)Gornyak (Uchaly)Mechel (Chelyabinsk) 2:4
29.10.2014 18:00 (5 MSK)Angarsky Ermak (Angarsk)Kometa (Samara) 2:0
29.10.2014 19:00 (4 MSK)Krasnoyarskie Rysi (Krasnoyarsk)Crystall-Junior (Saratov) 5:2
29.10.2014 17:00 (2 MSK)Molot (Perm)Batyr (Neftekamsk) 6:2
29.10.2014 16:00 (0 MSK)Progress (Glazov)Sputnik (Almetievsk) 6:3
29.10.2014 18:30 (2 MSK)Gornyak (Uchaly)Yuzhny Ural-Metallurg (Orsk) 7:3
30.10.2014 18:00 (5 MSK)Angarsky Ermak (Angarsk)Kometa (Samara) 4:3
30.10.2014 19:00 (4 MSK)Krasnoyarskie Rysi (Krasnoyarsk)Crystall-Junior (Saratov) 3:1
30.10.2014 17:00 (2 MSK)Molot (Perm)Batyr (Neftekamsk) 3:4(OT)
30.10.2014 16:00 (0 MSK)Progress (Glazov)Sputnik (Almetievsk) 2:3
30.10.2014 18:30 (2 MSK)Gornyak (Uchaly)Yuzhny Ural-Metallurg (Orsk) 7:3
01.11.2014 17:00 (3 MSK)Altaiskie Berkuty (Barnaul)Crystall-Junior (Saratov) 4:1
02.11.2014 15:00 (4 MSK)Krasnoyarskie Rysi (Krasnoyarsk)Kometa (Samara) 1:2(Б)
02.11.2014 17:00 (3 MSK)Altaiskie Berkuty (Barnaul)Crystall-Junior (Saratov) 3:2
02.11.2014 13:00 (2 MSK)Molot (Perm)Sputnik (Almetievsk) 4:1
02.11.2014 13:00 (2 MSK)Yunior-Sputnik (Nizhny Tagil)Batyr (Neftekamsk) 3:2(OT)
02.11.2014 17:00 (2 MSK)Yuzhny Ural-Metallurg (Orsk)Mechel (Chelyabinsk) 0:3
03.11.2014 15:00 (4 MSK)Krasnoyarskie Rysi (Krasnoyarsk)Kometa (Samara) 4:3
03.11.2014 17:00 (2 MSK)Molot (Perm)Sputnik (Almetievsk) 6:5(Б)
03.11.2014 19:00 (2 MSK)Yunior-Sputnik (Nizhny Tagil)Batyr (Neftekamsk) 2:1(OT)
03.11.2014 18:30 (2 MSK)Yuzhny Ural-Metallurg (Orsk)Mechel (Chelyabinsk) 4:3(Б)
06.11.2014 19:00 (3 MSK)Altaiskie Berkuty (Barnaul)Kometa (Samara) 2:1(OT)
06.11.2014 19:00 (2 MSK)Yunior-Sputnik (Nizhny Tagil)Sputnik (Almetievsk) 2:3
06.11.2014 18:30 (2 MSK)Mechel (Chelyabinsk)Batyr (Neftekamsk) 4:5
07.11.2014 19:00 (3 MSK)Altaiskie Berkuty (Barnaul)Kometa (Samara) 6:1
07.11.2014 19:00 (2 MSK)Yunior-Sputnik (Nizhny Tagil)Sputnik (Almetievsk) 0:2
07.11.2014 18:30 (2 MSK)Mechel (Chelyabinsk)Batyr (Neftekamsk) 3:1
10.11.2014 19:00 (2 MSK)Batyr (Neftekamsk)Angarsky Ermak (Angarsk) 5:1
11.11.2014 13:00 (2 MSK)Batyr (Neftekamsk)Angarsky Ermak (Angarsk) 7:0
12.11.2014 19:00 (0 MSK)Dizelist (Penza)Kometa (Samara) 2:1
12.11.2014 18:30 (2 MSK)Gornyak (Uchaly)Molot (Perm) 6:2
12.11.2014 18:30 (2 MSK)Yuzhny Ural-Metallurg (Orsk)Progress (Glazov) 4:0
12.11.2014 18:30 (2 MSK)Mechel (Chelyabinsk)Yunior-Sputnik (Nizhny Tagil) 7:5
13.11.2014 19:00 (0 MSK)Dizelist (Penza)Kometa (Samara) 2:5
13.11.2014 18:30 (2 MSK)Gornyak (Uchaly)Molot (Perm) 3:0
13.11.2014 18:30 (2 MSK)Yuzhny Ural-Metallurg (Orsk)Progress (Glazov) 2:1
13.11.2014 18:30 (2 MSK)Mechel (Chelyabinsk)Yunior-Sputnik (Nizhny Tagil) 6:3
14.11.2014 19:00 (2 MSK)Batyr (Neftekamsk)Krasnoyarskie Rysi (Krasnoyarsk) 3:2
14.11.2014 17:00 (0 MSK)Sputnik (Almetievsk)Angarsky Ermak (Angarsk) 4:3
15.11.2014 12:00 (2 MSK)Batyr (Neftekamsk)Krasnoyarskie Rysi (Krasnoyarsk) 2:3
15.11.2014 15:00 (0 MSK)Sputnik (Almetievsk)Angarsky Ermak (Angarsk) 3:1
16.11.2014 15:00 (2 MSK)Gornyak (Uchaly)Progress (Glazov) 3:2
16.11.2014 17:00 (2 MSK)Yuzhny Ural-Metallurg (Orsk)Yunior-Sputnik (Nizhny Tagil) 5:2
16.11.2014 17:00 (2 MSK)Mechel (Chelyabinsk)Molot (Perm) 7:3
17.11.2014 18:30 (2 MSK)Gornyak (Uchaly)Progress (Glazov) 5:2
17.11.2014 18:30 (2 MSK)Yuzhny Ural-Metallurg (Orsk)Yunior-Sputnik (Nizhny Tagil) 1:4
17.11.2014 18:30 (2 MSK)Mechel (Chelyabinsk)Molot (Perm) 4:3
18.11.2014 19:00 (2 MSK)Batyr (Neftekamsk)Altaiskie Berkuty (Barnaul) 3:2
18.11.2014 17:00 (0 MSK)Sputnik (Almetievsk)Krasnoyarskie Rysi (Krasnoyarsk) 2:4
19.11.2014 19:00 (2 MSK)Batyr (Neftekamsk)Altaiskie Berkuty (Barnaul) 2:3
19.11.2014 17:00 (0 MSK)Sputnik (Almetievsk)Krasnoyarskie Rysi (Krasnoyarsk) 3:1
20.11.2014 18:30 (2 MSK)Gornyak (Uchaly)Yunior-Sputnik (Nizhny Tagil) 3:0
20.11.2014 18:30 (2 MSK)Yuzhny Ural-Metallurg (Orsk)Molot (Perm) 3:2
20.11.2014 18:30 (2 MSK)Mechel (Chelyabinsk)Progress (Glazov) 3:2
21.11.2014 18:30 (2 MSK)Gornyak (Uchaly)Yunior-Sputnik (Nizhny Tagil) 6:0
21.11.2014 18:30 (2 MSK)Yuzhny Ural-Metallurg (Orsk)Molot (Perm) 3:5
21.11.2014 18:30 (2 MSK)Mechel (Chelyabinsk)Progress (Glazov) 3:2(OT)
22.11.2014 15:00 (0 MSK)Sputnik (Almetievsk)Altaiskie Berkuty (Barnaul) 4:3
23.11.2014 15:00 (0 MSK)Sputnik (Almetievsk)Altaiskie Berkuty (Barnaul) 2:3
27.11.2014 18:00 (5 MSK)Angarsky Ermak (Angarsk)Batyr (Neftekamsk) 4:3(OT)
28.11.2014 17:30 (0 MSK)Kometa (Samara)Dizelist (Penza) 3:2(OT)
28.11.2014 18:00 (5 MSK)Angarsky Ermak (Angarsk)Batyr (Neftekamsk) 3:6
28.11.2014 17:00 (2 MSK)Molot (Perm)Gornyak (Uchaly) 2:7
28.11.2014 16:00 (1 MSK)Progress (Glazov)Yuzhny Ural-Metallurg (Orsk) 3:2(OT)
28.11.2014 19:00 (2 MSK)Yunior-Sputnik (Nizhny Tagil)Mechel (Chelyabinsk) 3:2
29.11.2014 13:30 (0 MSK)Kometa (Samara)Dizelist (Penza) 4:2
29.11.2014 13:00 (2 MSK)Molot (Perm)Gornyak (Uchaly) 2:4
29.11.2014 12:00 (1 MSK)Progress (Glazov)Yuzhny Ural-Metallurg (Orsk) 3:2
29.11.2014 13:00 (2 MSK)Yunior-Sputnik (Nizhny Tagil)Mechel (Chelyabinsk) 2:3
01.12.2014 18:00 (5 MSK)Angarsky Ermak (Angarsk)Sputnik (Almetievsk) 6:3
01.12.2014 19:00 (4 MSK)Krasnoyarskie Rysi (Krasnoyarsk)Batyr (Neftekamsk) 6:3
02.12.2014 18:00 (5 MSK)Angarsky Ermak (Angarsk)Sputnik (Almetievsk) 4:5(OT)
02.12.2014 19:00 (4 MSK)Krasnoyarskie Rysi (Krasnoyarsk)Batyr (Neftekamsk) 4:3(Б)
02.12.2014 17:00 (2 MSK)Molot (Perm)Yuzhny Ural-Metallurg (Orsk) 4:3
02.12.2014 16:00 (1 MSK)Progress (Glazov)Mechel (Chelyabinsk) 6:5
02.12.2014 19:00 (2 MSK)Yunior-Sputnik (Nizhny Tagil)Gornyak (Uchaly) 3:4(Б)
03.12.2014 17:00 (2 MSK)Molot (Perm)Yuzhny Ural-Metallurg (Orsk) 0:6
03.12.2014 16:00 (1 MSK)Progress (Glazov)Mechel (Chelyabinsk) 2:5
03.12.2014 19:00 (2 MSK)Yunior-Sputnik (Nizhny Tagil)Gornyak (Uchaly) 6:4
05.12.2014 19:00 (4 MSK)Krasnoyarskie Rysi (Krasnoyarsk)Sputnik (Almetievsk) 1:2
05.12.2014 19:00 (3 MSK)Altaiskie Berkuty (Barnaul)Batyr (Neftekamsk) 2:3(Б)
05.12.2014 13:30 (0 MSK)Kometa (Samara)Crystall-Junior (Saratov) 4:2
06.12.2014 13:30 (0 MSK)Kometa (Samara)Crystall-Junior (Saratov) 1:3
06.12.2014 15:00 (4 MSK)Krasnoyarskie Rysi (Krasnoyarsk)Sputnik (Almetievsk) 4:2
06.12.2014 17:00 (3 MSK)Altaiskie Berkuty (Barnaul)Batyr (Neftekamsk) 3:5
06.12.2014 13:00 (2 MSK)Molot (Perm)Mechel (Chelyabinsk) 4:6
06.12.2014 12:00 (1 MSK)Progress (Glazov)Gornyak (Uchaly) 2:5
06.12.2014 13:00 (2 MSK)Yunior-Sputnik (Nizhny Tagil)Yuzhny Ural-Metallurg (Orsk) 4:2
07.12.2014 13:00 (2 MSK)Molot (Perm)Mechel (Chelyabinsk) 4:3
07.12.2014 12:00 (1 MSK)Progress (Glazov)Gornyak (Uchaly) 2:4
07.12.2014 13:00 (2 MSK)Yunior-Sputnik (Nizhny Tagil)Yuzhny Ural-Metallurg (Orsk) 4:1
09.12.2014 19:00 (3 MSK)Altaiskie Berkuty (Barnaul)Sputnik (Almetievsk) 3:7
10.12.2014 17:00 (0 MSK)Crystall-Junior (Saratov)Dizelist (Penza) 3:1
10.12.2014 19:00 (3 MSK)Altaiskie Berkuty (Barnaul)Sputnik (Almetievsk) 4:2
11.12.2014 17:00 (0 MSK)Crystall-Junior (Saratov)Dizelist (Penza) 3:2(Б)
14.12.2014 17:00 (2 MSK)Batyr (Neftekamsk)Molot (Perm) 4:2
15.12.2014 13:00 (2 MSK)Batyr (Neftekamsk)Molot (Perm) 1:3
16.12.2014 19:00 (0 MSK)Dizelist (Penza)Angarsky Ermak (Angarsk) 5:1
16.12.2014 17:00 (0 MSK)Crystall-Junior (Saratov)Krasnoyarskie Rysi (Krasnoyarsk) 2:1(Б)
16.12.2014 18:30 (2 MSK)Mechel (Chelyabinsk)Gornyak (Uchaly) 4:5(Б)
17.12.2014 19:00 (0 MSK)Dizelist (Penza)Angarsky Ermak (Angarsk) 3:4
17.12.2014 17:00 (0 MSK)Crystall-Junior (Saratov)Krasnoyarskie Rysi (Krasnoyarsk) 2:3(Б)
17.12.2014 16:00 (0 MSK)Kometa (Samara)Altaiskie Berkuty (Barnaul) 1:3
17.12.2014 18:30 (2 MSK)Mechel (Chelyabinsk)Gornyak (Uchaly) 2:5
18.12.2014 16:00 (0 MSK)Kometa (Samara)Altaiskie Berkuty (Barnaul) 5:6(Б)
18.12.2014 19:00 (2 MSK)Batyr (Neftekamsk)Progress (Glazov) 4:1
18.12.2014 17:00 (0 MSK)Sputnik (Almetievsk)Molot (Perm) 6:8
19.12.2014 19:00 (2 MSK)Batyr (Neftekamsk)Progress (Glazov) 3:2
19.12.2014 17:00 (0 MSK)Sputnik (Almetievsk)Molot (Perm) 6:5(OT)
20.12.2014 17:00 (0 MSK)Dizelist (Penza)Krasnoyarskie Rysi (Krasnoyarsk) 2:3(Б)
20.12.2014 17:00 (0 MSK)Crystall-Junior (Saratov)Altaiskie Berkuty (Barnaul) 1:2(Б)
20.12.2014 14:30 (0 MSK)Kometa (Samara)Angarsky Ermak (Angarsk) 3:4(Б)
20.12.2014 17:00 (2 MSK)Yuzhny Ural-Metallurg (Orsk)Gornyak (Uchaly) 3:4(OT)
21.12.2014 17:00 (0 MSK)Dizelist (Penza)Krasnoyarskie Rysi (Krasnoyarsk) 6:1
21.12.2014 17:00 (0 MSK)Crystall-Junior (Saratov)Altaiskie Berkuty (Barnaul) 3:5
21.12.2014 13:30 (0 MSK)Kometa (Samara)Angarsky Ermak (Angarsk) 0:2
21.12.2014 17:00 (2 MSK)Yuzhny Ural-Metallurg (Orsk)Gornyak (Uchaly) 4:5
22.12.2014 19:00 (2 MSK)Batyr (Neftekamsk)Yunior-Sputnik (Nizhny Tagil) 4:1
22.12.2014 17:00 (0 MSK)Sputnik (Almetievsk)Progress (Glazov) 3:2(Б)
23.12.2014 19:00 (2 MSK)Batyr (Neftekamsk)Yunior-Sputnik (Nizhny Tagil) 4:3
23.12.2014 17:00 (0 MSK)Sputnik (Almetievsk)Progress (Glazov) 2:1
24.12.2014 19:00 (0 MSK)Dizelist (Penza)Altaiskie Berkuty (Barnaul) 4:3
24.12.2014 17:00 (0 MSK)Crystall-Junior (Saratov)Angarsky Ermak (Angarsk) 4:3(OT)
24.12.2014 16:00 (0 MSK)Kometa (Samara)Krasnoyarskie Rysi (Krasnoyarsk) 0:4
24.12.2014 18:30 (2 MSK)Mechel (Chelyabinsk)Yuzhny Ural-Metallurg (Orsk) 8:2
25.12.2014 14:00 (0 MSK)Dizelist (Penza)Altaiskie Berkuty (Barnaul) 5:3
25.12.2014 17:00 (0 MSK)Crystall-Junior (Saratov)Angarsky Ermak (Angarsk) 1:5
25.12.2014 16:00 (0 MSK)Kometa (Samara)Krasnoyarskie Rysi (Krasnoyarsk) 3:2(OT)
25.12.2014 18:30 (2 MSK)Mechel (Chelyabinsk)Yuzhny Ural-Metallurg (Orsk) 8:3
26.12.2014 17:00 (0 MSK)Sputnik (Almetievsk)Yunior-Sputnik (Nizhny Tagil) 5:6(OT)
27.12.2014 15:00 (0 MSK)Sputnik (Almetievsk)Yunior-Sputnik (Nizhny Tagil) 4:2
05.01.2015 15:00 (4 MSK)Krasnoyarskie Rysi (Krasnoyarsk)Angarsky Ermak (Angarsk) 7:2
05.01.2015 13:00 (2 MSK)Molot (Perm)Dizelist (Penza) 5:0(+:-)
05.01.2015 12:00 (1 MSK)Progress (Glazov)Crystall-Junior (Saratov) 3:1
05.01.2015 13:00 (2 MSK)Yunior-Sputnik (Nizhny Tagil)Kometa (Samara) 5:1
05.01.2015 17:00 (2 MSK)Yuzhny Ural-Metallurg (Orsk)Sputnik (Almetievsk) 2:1
06.01.2015 19:00 (4 MSK)Krasnoyarskie Rysi (Krasnoyarsk)Angarsky Ermak (Angarsk) 6:2
06.01.2015 17:00 (2 MSK)Molot (Perm)Dizelist (Penza) 5:0(+:-)
06.01.2015 13:00 (1 MSK)Progress (Glazov)Crystall-Junior (Saratov) 4:5(OT)
06.01.2015 19:00 (2 MSK)Yunior-Sputnik (Nizhny Tagil)Kometa (Samara) 4:0
06.01.2015 18:30 (2 MSK)Yuzhny Ural-Metallurg (Orsk)Sputnik (Almetievsk) 4:1
09.01.2015 17:00 (3 MSK)Altaiskie Berkuty (Barnaul)Angarsky Ermak (Angarsk) 5:4(OT)
09.01.2015 17:00 (2 MSK)Molot (Perm)Crystall-Junior (Saratov) 6:4
09.01.2015 16:00 (1 MSK)Progress (Glazov)Kometa (Samara) 4:3
09.01.2015 19:00 (2 MSK)Yunior-Sputnik (Nizhny Tagil)Dizelist (Penza) 5:0(+:-)
09.01.2015 18:30 (2 MSK)Gornyak (Uchaly)Sputnik (Almetievsk) 2:3(Б)
09.01.2015 18:30 (2 MSK)Yuzhny Ural-Metallurg (Orsk)Batyr (Neftekamsk) 6:7(Б)
10.01.2015 17:00 (3 MSK)Altaiskie Berkuty (Barnaul)Angarsky Ermak (Angarsk) 9:1
10.01.2015 13:00 (2 MSK)Molot (Perm)Crystall-Junior (Saratov) 0:3
10.01.2015 12:00 (1 MSK)Progress (Glazov)Kometa (Samara) 3:1
10.01.2015 13:00 (2 MSK)Yunior-Sputnik (Nizhny Tagil)Dizelist (Penza) 5:0(+:-)
10.01.2015 15:00 (2 MSK)Gornyak (Uchaly)Sputnik (Almetievsk) 6:0
10.01.2015 17:00 (2 MSK)Yuzhny Ural-Metallurg (Orsk)Batyr (Neftekamsk) 4:1
13.01.2015 19:00 (3 MSK)Altaiskie Berkuty (Barnaul)Krasnoyarskie Rysi (Krasnoyarsk) 1:4
13.01.2015 17:00 (2 MSK)Molot (Perm)Kometa (Samara) 4:3
13.01.2015 16:00 (1 MSK)Progress (Glazov)Dizelist (Penza) 5:0(+:-)
13.01.2015 19:00 (2 MSK)Yunior-Sputnik (Nizhny Tagil)Crystall-Junior (Saratov) 4:3(OT)
13.01.2015 18:30 (2 MSK)Gornyak (Uchaly)Batyr (Neftekamsk) 4:2
13.01.2015 18:30 (2 MSK)Mechel (Chelyabinsk)Sputnik (Almetievsk) 5:4(OT)
14.01.2015 19:00 (3 MSK)Altaiskie Berkuty (Barnaul)Krasnoyarskie Rysi (Krasnoyarsk) 3:4
14.01.2015 17:00 (2 MSK)Molot (Perm)Kometa (Samara) 5:4(Б)
14.01.2015 16:00 (1 MSK)Progress (Glazov)Dizelist (Penza) 5:0(+:-)
14.01.2015 19:00 (2 MSK)Yunior-Sputnik (Nizhny Tagil)Crystall-Junior (Saratov) 4:3
14.01.2015 18:30 (2 MSK)Gornyak (Uchaly)Batyr (Neftekamsk) 4:3
14.01.2015 18:30 (2 MSK)Mechel (Chelyabinsk)Sputnik (Almetievsk) 6:3
18.01.2015 19:00 (0 MSK)Dizelist (Penza)Crystall-Junior (Saratov) 0:5(-:+)
19.01.2015 19:00 (0 MSK)Dizelist (Penza)Crystall-Junior (Saratov) 0:5(-:+)
22.01.2015 18:00 (5 MSK)Angarsky Ermak (Angarsk)Molot (Perm) 3:9
23.01.2015 18:00 (5 MSK)Angarsky Ermak (Angarsk)Molot (Perm) 5:6
24.01.2015 13:00 (0 MSK)Dizelist (Penza)Gornyak (Uchaly) 0:5(-:+)
24.01.2015 17:00 (0 MSK)Crystall-Junior (Saratov)Yuzhny Ural-Metallurg (Orsk) 3:5
24.01.2015 13:30 (0 MSK)Kometa (Samara)Mechel (Chelyabinsk) 4:1
25.01.2015 17:00 (0 MSK)Dizelist (Penza)Gornyak (Uchaly) 0:5(-:+)
25.01.2015 17:00 (0 MSK)Crystall-Junior (Saratov)Yuzhny Ural-Metallurg (Orsk) 1:0
25.01.2015 13:30 (0 MSK)Kometa (Samara)Mechel (Chelyabinsk) 5:4
26.01.2015 15:00 (5 MSK)Angarsky Ermak (Angarsk)Progress (Glazov) 5:6
26.01.2015 19:00 (4 MSK)Krasnoyarskie Rysi (Krasnoyarsk)Molot (Perm) 3:2(Б)
27.01.2015 18:00 (5 MSK)Angarsky Ermak (Angarsk)Progress (Glazov) 5:10
27.01.2015 19:00 (4 MSK)Krasnoyarskie Rysi (Krasnoyarsk)Molot (Perm) 1:0
28.01.2015 19:00 (0 MSK)Dizelist (Penza)Yuzhny Ural-Metallurg (Orsk) 0:5(-:+)
28.01.2015 17:00 (0 MSK)Crystall-Junior (Saratov)Mechel (Chelyabinsk) 2:3
28.01.2015 17:30 (0 MSK)Kometa (Samara)Gornyak (Uchaly) 3:1
29.01.2015 19:00 (0 MSK)Dizelist (Penza)Yuzhny Ural-Metallurg (Orsk) 0:5(-:+)
29.01.2015 17:00 (0 MSK)Crystall-Junior (Saratov)Mechel (Chelyabinsk) 1:3
29.01.2015 17:30 (0 MSK)Kometa (Samara)Gornyak (Uchaly) 3:7
30.01.2015 18:00 (5 MSK)Angarsky Ermak (Angarsk)Yunior-Sputnik (Nizhny Tagil) 2:3(OT)
30.01.2015 14:00 (4 MSK)Krasnoyarskie Rysi (Krasnoyarsk)Progress (Glazov) 3:1
30.01.2015 19:00 (3 MSK)Altaiskie Berkuty (Barnaul)Molot (Perm) 2:5
31.01.2015 13:00 (5 MSK)Angarsky Ermak (Angarsk)Yunior-Sputnik (Nizhny Tagil) 2:4
31.01.2015 15:00 (4 MSK)Krasnoyarskie Rysi (Krasnoyarsk)Progress (Glazov) 3:6
31.01.2015 17:00 (3 MSK)Altaiskie Berkuty (Barnaul)Molot (Perm) 7:3
31.01.2015 15:00 (0 MSK)Sputnik (Almetievsk)Batyr (Neftekamsk) 3:4
01.02.2015 17:00 (0 MSK)Dizelist (Penza)Mechel (Chelyabinsk) 0:5(-:+)
01.02.2015 17:00 (0 MSK)Crystall-Junior (Saratov)Gornyak (Uchaly) 1:6
01.02.2015 14:30 (0 MSK)Kometa (Samara)Yuzhny Ural-Metallurg (Orsk) 1:6
01.02.2015 15:00 (0 MSK)Sputnik (Almetievsk)Batyr (Neftekamsk) 2:5
02.02.2015 19:00 (0 MSK)Dizelist (Penza)Mechel (Chelyabinsk) 0:5(-:+)
02.02.2015 17:00 (0 MSK)Crystall-Junior (Saratov)Gornyak (Uchaly) 3:5
02.02.2015 17:30 (0 MSK)Kometa (Samara)Yuzhny Ural-Metallurg (Orsk) 1:2(OT)
03.02.2015 19:00 (4 MSK)Krasnoyarskie Rysi (Krasnoyarsk)Yunior-Sputnik (Nizhny Tagil) 0:3
03.02.2015 19:00 (3 MSK)Altaiskie Berkuty (Barnaul)Progress (Glazov) 2:4
04.02.2015 18:00 (5 MSK)Angarsky Ermak (Angarsk)Dizelist (Penza) 5:0(+:-)
04.02.2015 19:00 (4 MSK)Krasnoyarskie Rysi (Krasnoyarsk)Yunior-Sputnik (Nizhny Tagil) 0:5
04.02.2015 19:00 (3 MSK)Altaiskie Berkuty (Barnaul)Progress (Glazov) 3:2
05.02.2015 18:00 (5 MSK)Angarsky Ermak (Angarsk)Dizelist (Penza) 5:0(+:-)
06.02.2015 17:00 (0 MSK)Crystall-Junior (Saratov)Kometa (Samara) 2:3
07.02.2015 15:00 (4 MSK)Krasnoyarskie Rysi (Krasnoyarsk)Dizelist (Penza) 5:0(+:-)
07.02.2015 17:00 (0 MSK)Crystall-Junior (Saratov)Kometa (Samara) 0:4
07.02.2015 17:00 (3 MSK)Altaiskie Berkuty (Barnaul)Yunior-Sputnik (Nizhny Tagil) 3:1
08.02.2015 15:00 (4 MSK)Krasnoyarskie Rysi (Krasnoyarsk)Dizelist (Penza) 5:0(+:-)
08.02.2015 17:00 (3 MSK)Altaiskie Berkuty (Barnaul)Yunior-Sputnik (Nizhny Tagil) 5:4
10.02.2015 19:00 (3 MSK)Altaiskie Berkuty (Barnaul)Dizelist (Penza) 5:0(+:-)
11.02.2015 19:00 (3 MSK)Altaiskie Berkuty (Barnaul)Dizelist (Penza) 5:0(+:-)
16.02.2015 19:00 (2 MSK)Batyr (Neftekamsk)Dizelist (Penza) 5:0(+:-)
17.02.2015 19:00 (2 MSK)Batyr (Neftekamsk)Dizelist (Penza) 5:0(+:-)
20.02.2015 19:00 (2 MSK)Yunior-Sputnik (Nizhny Tagil)Molot (Perm) 2:5
20.02.2015 18:30 (2 MSK)Gornyak (Uchaly)Angarsky Ermak (Angarsk) 7:4
20.02.2015 18:30 (2 MSK)Yuzhny Ural-Metallurg (Orsk)Krasnoyarskie Rysi (Krasnoyarsk) 3:2
20.02.2015 18:30 (2 MSK)Mechel (Chelyabinsk)Altaiskie Berkuty (Barnaul) 8:2
20.02.2015 17:00 (0 MSK)Sputnik (Almetievsk)Dizelist (Penza) 5:0(+:-)
21.02.2015 13:00 (2 MSK)Yunior-Sputnik (Nizhny Tagil)Molot (Perm) 6:3
21.02.2015 15:00 (2 MSK)Gornyak (Uchaly)Angarsky Ermak (Angarsk) 6:1
21.02.2015 17:00 (2 MSK)Yuzhny Ural-Metallurg (Orsk)Krasnoyarskie Rysi (Krasnoyarsk) 2:1
21.02.2015 17:00 (2 MSK)Mechel (Chelyabinsk)Altaiskie Berkuty (Barnaul) 9:5
21.02.2015 15:00 (0 MSK)Sputnik (Almetievsk)Dizelist (Penza) 5:0(+:-)
24.02.2015 16:00 (1 MSK)Progress (Glazov)Molot (Perm) 4:2
24.02.2015 18:30 (2 MSK)Gornyak (Uchaly)Krasnoyarskie Rysi (Krasnoyarsk) 1:3
24.02.2015 18:30 (2 MSK)Yuzhny Ural-Metallurg (Orsk)Altaiskie Berkuty (Barnaul) 2:1(OT)
24.02.2015 18:30 (2 MSK)Mechel (Chelyabinsk)Angarsky Ermak (Angarsk) 6:3
24.02.2015 19:00 (2 MSK)Batyr (Neftekamsk)Kometa (Samara) 4:1
24.02.2015 17:00 (0 MSK)Sputnik (Almetievsk)Crystall-Junior (Saratov) 5:0(+:-)
25.02.2015 16:00 (1 MSK)Progress (Glazov)Molot (Perm) 1:4
25.02.2015 18:30 (2 MSK)Gornyak (Uchaly)Krasnoyarskie Rysi (Krasnoyarsk) 5:4(Б)
25.02.2015 18:30 (2 MSK)Yuzhny Ural-Metallurg (Orsk)Altaiskie Berkuty (Barnaul) 4:5
25.02.2015 18:30 (2 MSK)Mechel (Chelyabinsk)Angarsky Ermak (Angarsk) 8:3
25.02.2015 19:00 (2 MSK)Batyr (Neftekamsk)Kometa (Samara) 2:1
25.02.2015 17:00 (0 MSK)Sputnik (Almetievsk)Crystall-Junior (Saratov) 5:0(+:-)
27.02.2015 19:00 (2 MSK)Batyr (Neftekamsk)Crystall-Junior (Saratov) 5:0(+:-)
27.02.2015 17:00 (0 MSK)Sputnik (Almetievsk)Kometa (Samara) 4:2
28.02.2015 17:00 (2 MSK)Batyr (Neftekamsk)Crystall-Junior (Saratov) 5:0(+:-)
28.02.2015 13:00 (2 MSK)Yunior-Sputnik (Nizhny Tagil)Progress (Glazov) 8:3
28.02.2015 15:00 (2 MSK)Gornyak (Uchaly)Altaiskie Berkuty (Barnaul) 6:2
28.02.2015 17:00 (2 MSK)Yuzhny Ural-Metallurg (Orsk)Angarsky Ermak (Angarsk) 5:3
28.02.2015 17:00 (2 MSK)Mechel (Chelyabinsk)Krasnoyarskie Rysi (Krasnoyarsk) 9:2
28.02.2015 15:00 (0 MSK)Sputnik (Almetievsk)Kometa (Samara) 4:1
01.03.2015 13:00 (2 MSK)Yunior-Sputnik (Nizhny Tagil)Progress (Glazov) 3:2
01.03.2015 15:00 (2 MSK)Gornyak (Uchaly)Altaiskie Berkuty (Barnaul) 4:2
01.03.2015 17:00 (2 MSK)Yuzhny Ural-Metallurg (Orsk)Angarsky Ermak (Angarsk) 1:2
01.03.2015 17:00 (2 MSK)Mechel (Chelyabinsk)Krasnoyarskie Rysi (Krasnoyarsk) 9:2

Таблица
RTeamGPWW(OT)TL(OT)LGTP
1Gornyak (Uchaly)52386026227 - 112128
2Mechel (Chelyabinsk)52373039265 - 144120
3Batyr (Neftekamsk)522770711151 - 120102
4Yunior-Sputnik (Nizhny Tagil)522660218184 - 14992
5Altaiskie Berkuty (Barnaul)522660218201 - 17492
6Molot (Perm)522620519190 - 19587
7Sputnik (Almetievsk)522370418150 - 15487
8Krasnoyarskie Rysi (Krasnoyarsk)522160520152 - 17180
9Yuzhny Ural-Metallurg (Orsk)522040523137 - 17073
10Progress (Glazov)521740427142 - 17163
11Angarsky Ermak (Angarsk)521420432149 - 25350
12Kometa (Samara)52940930113 - 17944
13Crystall-Junior (Saratov)521050334 94 - 14543
14Dizelist (Penza)52800737 74 -  9231
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

О снятии команды Дизелист с розыгрыша