[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

МХЛ-Б Конференция "Восток" 06.09.2014 - 01.03.2015

Фильтр по команде:



03.09.2014 ??:??Ангарский Ермак (Ангарск)Горняк (Учалы) 6:5
04.09.2014 ??:??Ангарский Ермак (Ангарск)Горняк (Учалы) 3:8
06.09.2014 17:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Батыр (Нефтекамск) 1:2(Б)
06.09.2014 13:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 1:7
06.09.2014 15:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Горняк (Учалы) 3:5
07.09.2014 17:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Батыр (Нефтекамск) 3:1
07.09.2014 13:00 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Южный Урал-Металлург (Орск) 5:6
07.09.2014 15:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Горняк (Учалы) 0:3
07.09.2014 13:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 5:4
08.09.2014 18:00 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Южный Урал-Металлург (Орск) 5:2
09.09.2014 19:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Горняк (Учалы) 2:8
10.09.2014 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Спутник (Альметьевск) 4:2
10.09.2014 17:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Батыр (Нефтекамск) 0:2
10.09.2014 17:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Прогресс (Глазов) 4:5(Б)
10.09.2014 19:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Горняк (Учалы) 2:5
11.09.2014 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Спутник (Альметьевск) 3:4(Б)
11.09.2014 17:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Батыр (Нефтекамск) 2:3
11.09.2014 18:00 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Мечел (Челябинск) 0:10
11.09.2014 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Южный Урал-Металлург (Орск) 4:3(Б)
11.09.2014 15:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Прогресс (Глазов) 7:2
12.09.2014 15:00 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Мечел (Челябинск) 4:7
12.09.2014 14:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Южный Урал-Металлург (Орск) 8:2
14.09.2014 17:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Спутник (Альметьевск) 0:2
14.09.2014 14:30 (0 MSK)Комета (Самара)Батыр (Нефтекамск) 1:2(Б)
14.09.2014 13:00 (0 MSK)Прогресс (Глазов)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 6:0
15.09.2014 17:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Спутник (Альметьевск) 2:4
15.09.2014 17:00 (0 MSK)Комета (Самара)Батыр (Нефтекамск) 1:2
15.09.2014 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Мечел (Челябинск) 4:9
15.09.2014 19:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Южный Урал-Металлург (Орск) 6:2
15.09.2014 17:00 (0 MSK)Прогресс (Глазов)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 1:3
16.09.2014 14:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Мечел (Челябинск) 4:8
16.09.2014 19:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Южный Урал-Металлург (Орск) 8:1
17.09.2014 17:00 (0 MSK)Комета (Самара)Спутник (Альметьевск) 0:2
18.09.2014 17:00 (0 MSK)Комета (Самара)Спутник (Альметьевск) 2:4
19.09.2014 19:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Мечел (Челябинск) 7:5
20.09.2014 17:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Мечел (Челябинск) 0:4
24.09.2014 17:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Ангарский Ермак (Ангарск) 7:3
24.09.2014 17:00 (0 MSK)Прогресс (Глазов)Красноярские Рыси (Красноярск) 2:5
24.09.2014 19:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Алтайские Беркуты (Барнаул) 5:3
24.09.2014 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Дизелист (Пенза) 6:3
24.09.2014 18:30 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Кристалл-Юниор (Саратов) 2:3(Б)
24.09.2014 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Комета (Самара) 7:1
25.09.2014 17:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Ангарский Ермак (Ангарск) 2:7
25.09.2014 17:00 (0 MSK)Прогресс (Глазов)Красноярские Рыси (Красноярск) 0:2
25.09.2014 19:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Алтайские Беркуты (Барнаул) 4:5
25.09.2014 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Дизелист (Пенза) 4:1
25.09.2014 18:30 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Кристалл-Юниор (Саратов) 1:0
25.09.2014 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Комета (Самара) 6:0
28.09.2014 13:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Красноярские Рыси (Красноярск) 6:4
28.09.2014 13:00 (0 MSK)Прогресс (Глазов)Алтайские Беркуты (Барнаул) 1:3
28.09.2014 13:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Ангарский Ермак (Ангарск) 8:2
28.09.2014 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Кристалл-Юниор (Саратов) 3:1
28.09.2014 17:00 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Комета (Самара) 4:2
28.09.2014 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Дизелист (Пенза) 6:2
28.09.2014 12:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Спутник (Альметьевск) 3:4(OT)
29.09.2014 17:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Красноярские Рыси (Красноярск) 4:5(Б)
29.09.2014 17:00 (0 MSK)Прогресс (Глазов)Алтайские Беркуты (Барнаул) 4:5(Б)
29.09.2014 19:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Ангарский Ермак (Ангарск) 3:5
29.09.2014 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Кристалл-Юниор (Саратов) 3:0
29.09.2014 13:00 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Комета (Самара) 4:1
29.09.2014 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Дизелист (Пенза) 8:4
29.09.2014 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Спутник (Альметьевск) 3:2(Б)
02.10.2014 15:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Алтайские Беркуты (Барнаул) 5:10
02.10.2014 17:00 (0 MSK)Прогресс (Глазов)Ангарский Ермак (Ангарск) 5:2
02.10.2014 19:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Красноярские Рыси (Красноярск)10:1
02.10.2014 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Комета (Самара) 6:0
02.10.2014 18:30 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Дизелист (Пенза) 1:3
02.10.2014 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Кристалл-Юниор (Саратов) 6:0
03.10.2014 17:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Алтайские Беркуты (Барнаул) 4:6
03.10.2014 17:00 (0 MSK)Прогресс (Глазов)Ангарский Ермак (Ангарск) 4:2
03.10.2014 19:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Красноярские Рыси (Красноярск) 6:1
03.10.2014 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Комета (Самара) 4:3(OT)
03.10.2014 18:30 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Дизелист (Пенза) 2:1(OT)
03.10.2014 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Кристалл-Юниор (Саратов) 7:1
07.10.2014 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Горняк (Учалы) 1:0
08.10.2014 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Молот (Пермь) 0:2
08.10.2014 17:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Прогресс (Глазов) 3:1
08.10.2014 17:30 (0 MSK)Комета (Самара)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 4:5(OT)
08.10.2014 18:00 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Красноярские Рыси (Красноярск) 1:5
08.10.2014 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Горняк (Учалы) 1:2(Б)
09.10.2014 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Молот (Пермь) 4:5
09.10.2014 17:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Прогресс (Глазов) 5:2
09.10.2014 17:30 (0 MSK)Комета (Самара)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 5:4(OT)
09.10.2014 15:00 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Красноярские Рыси (Красноярск) 4:3
10.10.2014 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Горняк (Учалы) 3:7
11.10.2014 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Южный Урал-Металлург (Орск) 6:0
11.10.2014 15:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Горняк (Учалы) 2:1(Б)
12.10.2014 17:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Прогресс (Глазов) 1:4
12.10.2014 17:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 1:2
12.10.2014 14:00 (0 MSK)Комета (Самара)Молот (Пермь) 2:4
12.10.2014 13:00 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Алтайские Беркуты (Барнаул) 0:7
12.10.2014 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Южный Урал-Металлург (Орск) 1:4
13.10.2014 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Прогресс (Глазов) 3:4(Б)
13.10.2014 17:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 3:5
13.10.2014 17:30 (0 MSK)Комета (Самара)Молот (Пермь) 2:5
13.10.2014 18:00 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Алтайские Беркуты (Барнаул) 3:9
15.10.2014 13:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Мечел (Челябинск) 2:3(OT)
15.10.2014 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Южный Урал-Металлург (Орск) 7:1
15.10.2014 17:30 (0 MSK)Комета (Самара)Прогресс (Глазов) 2:3(OT)
16.10.2014 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 2:3
16.10.2014 17:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Молот (Пермь) 2:4
16.10.2014 17:00 (0 MSK)Комета (Самара)Прогресс (Глазов) 6:2
16.10.2014 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Алтайские Беркуты (Барнаул) 5:6(OT)
16.10.2014 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Мечел (Челябинск) 5:4(OT)
16.10.2014 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Южный Урал-Металлург (Орск) 3:0
17.10.2014 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 3:4
17.10.2014 17:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Молот (Пермь) 0:3
17.10.2014 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Алтайские Беркуты (Барнаул) 1:5
19.10.2014 15:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Мечел (Челябинск) 3:6
20.10.2014 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Мечел (Челябинск) 1:4
25.10.2014 13:00 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Кристалл-Юниор (Саратов) 1:4
25.10.2014 13:00 (0 MSK)Прогресс (Глазов)Батыр (Нефтекамск) 0:6
25.10.2014 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Мечел (Челябинск) 4:1
26.10.2014 13:00 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Кристалл-Юниор (Саратов) 2:5
26.10.2014 12:00 (0 MSK)Прогресс (Глазов)Батыр (Нефтекамск) 2:3
26.10.2014 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Мечел (Челябинск) 2:4
29.10.2014 18:00 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Комета (Самара) 2:0
29.10.2014 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Кристалл-Юниор (Саратов) 5:2
29.10.2014 17:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Батыр (Нефтекамск) 6:2
29.10.2014 16:00 (0 MSK)Прогресс (Глазов)Спутник (Альметьевск) 6:3
29.10.2014 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Южный Урал-Металлург (Орск) 7:3
30.10.2014 18:00 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Комета (Самара) 4:3
30.10.2014 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Кристалл-Юниор (Саратов) 3:1
30.10.2014 17:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Батыр (Нефтекамск) 3:4(OT)
30.10.2014 16:00 (0 MSK)Прогресс (Глазов)Спутник (Альметьевск) 2:3
30.10.2014 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Южный Урал-Металлург (Орск) 7:3
01.11.2014 17:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Кристалл-Юниор (Саратов) 4:1
02.11.2014 15:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Комета (Самара) 1:2(Б)
02.11.2014 17:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Кристалл-Юниор (Саратов) 3:2
02.11.2014 13:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Спутник (Альметьевск) 4:1
02.11.2014 13:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Батыр (Нефтекамск) 3:2(OT)
02.11.2014 17:00 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Мечел (Челябинск) 0:3
03.11.2014 15:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Комета (Самара) 4:3
03.11.2014 17:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Спутник (Альметьевск) 6:5(Б)
03.11.2014 19:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Батыр (Нефтекамск) 2:1(OT)
03.11.2014 18:30 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Мечел (Челябинск) 4:3(Б)
06.11.2014 19:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Комета (Самара) 2:1(OT)
06.11.2014 19:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Спутник (Альметьевск) 2:3
06.11.2014 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Батыр (Нефтекамск) 4:5
07.11.2014 19:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Комета (Самара) 6:1
07.11.2014 19:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Спутник (Альметьевск) 0:2
07.11.2014 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Батыр (Нефтекамск) 3:1
10.11.2014 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Ангарский Ермак (Ангарск) 5:1
11.11.2014 13:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Ангарский Ермак (Ангарск) 7:0
12.11.2014 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Комета (Самара) 2:1
12.11.2014 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Молот (Пермь) 6:2
12.11.2014 18:30 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Прогресс (Глазов) 4:0
12.11.2014 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 7:5
13.11.2014 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Комета (Самара) 2:5
13.11.2014 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Молот (Пермь) 3:0
13.11.2014 18:30 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Прогресс (Глазов) 2:1
13.11.2014 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 6:3
14.11.2014 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Красноярские Рыси (Красноярск) 3:2
14.11.2014 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Ангарский Ермак (Ангарск) 4:3
15.11.2014 12:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Красноярские Рыси (Красноярск) 2:3
15.11.2014 15:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Ангарский Ермак (Ангарск) 3:1
16.11.2014 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Прогресс (Глазов) 3:2
16.11.2014 17:00 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 5:2
16.11.2014 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Молот (Пермь) 7:3
17.11.2014 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Прогресс (Глазов) 5:2
17.11.2014 18:30 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 1:4
17.11.2014 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Молот (Пермь) 4:3
18.11.2014 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Алтайские Беркуты (Барнаул) 3:2
18.11.2014 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Красноярские Рыси (Красноярск) 2:4
19.11.2014 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Алтайские Беркуты (Барнаул) 2:3
19.11.2014 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Красноярские Рыси (Красноярск) 3:1
20.11.2014 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 3:0
20.11.2014 18:30 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Молот (Пермь) 3:2
20.11.2014 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Прогресс (Глазов) 3:2
21.11.2014 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 6:0
21.11.2014 18:30 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Молот (Пермь) 3:5
21.11.2014 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Прогресс (Глазов) 3:2(OT)
22.11.2014 15:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Алтайские Беркуты (Барнаул) 4:3
23.11.2014 15:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Алтайские Беркуты (Барнаул) 2:3
27.11.2014 18:00 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Батыр (Нефтекамск) 4:3(OT)
28.11.2014 17:30 (0 MSK)Комета (Самара)Дизелист (Пенза) 3:2(OT)
28.11.2014 18:00 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Батыр (Нефтекамск) 3:6
28.11.2014 17:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Горняк (Учалы) 2:7
28.11.2014 16:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Южный Урал-Металлург (Орск) 3:2(OT)
28.11.2014 19:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 3:2
29.11.2014 13:30 (0 MSK)Комета (Самара)Дизелист (Пенза) 4:2
29.11.2014 13:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Горняк (Учалы) 2:4
29.11.2014 12:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Южный Урал-Металлург (Орск) 3:2
29.11.2014 13:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 2:3
01.12.2014 18:00 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Спутник (Альметьевск) 6:3
01.12.2014 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Батыр (Нефтекамск) 6:3
02.12.2014 18:00 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Спутник (Альметьевск) 4:5(OT)
02.12.2014 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Батыр (Нефтекамск) 4:3(Б)
02.12.2014 17:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Южный Урал-Металлург (Орск) 4:3
02.12.2014 16:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Мечел (Челябинск) 6:5
02.12.2014 19:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Горняк (Учалы) 3:4(Б)
03.12.2014 17:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Южный Урал-Металлург (Орск) 0:6
03.12.2014 16:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Мечел (Челябинск) 2:5
03.12.2014 19:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Горняк (Учалы) 6:4
05.12.2014 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Спутник (Альметьевск) 1:2
05.12.2014 19:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Батыр (Нефтекамск) 2:3(Б)
05.12.2014 13:30 (0 MSK)Комета (Самара)Кристалл-Юниор (Саратов) 4:2
06.12.2014 13:30 (0 MSK)Комета (Самара)Кристалл-Юниор (Саратов) 1:3
06.12.2014 15:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Спутник (Альметьевск) 4:2
06.12.2014 17:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Батыр (Нефтекамск) 3:5
06.12.2014 13:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Мечел (Челябинск) 4:6
06.12.2014 12:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Горняк (Учалы) 2:5
06.12.2014 13:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Южный Урал-Металлург (Орск) 4:2
07.12.2014 13:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Мечел (Челябинск) 4:3
07.12.2014 12:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Горняк (Учалы) 2:4
07.12.2014 13:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Южный Урал-Металлург (Орск) 4:1
09.12.2014 19:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Спутник (Альметьевск) 3:7
10.12.2014 17:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Дизелист (Пенза) 3:1
10.12.2014 19:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Спутник (Альметьевск) 4:2
11.12.2014 17:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Дизелист (Пенза) 3:2(Б)
14.12.2014 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Молот (Пермь) 4:2
15.12.2014 13:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Молот (Пермь) 1:3
16.12.2014 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Ангарский Ермак (Ангарск) 5:1
16.12.2014 17:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Красноярские Рыси (Красноярск) 2:1(Б)
16.12.2014 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Горняк (Учалы) 4:5(Б)
17.12.2014 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Ангарский Ермак (Ангарск) 3:4
17.12.2014 17:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Красноярские Рыси (Красноярск) 2:3(Б)
17.12.2014 16:00 (0 MSK)Комета (Самара)Алтайские Беркуты (Барнаул) 1:3
17.12.2014 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Горняк (Учалы) 2:5
18.12.2014 16:00 (0 MSK)Комета (Самара)Алтайские Беркуты (Барнаул) 5:6(Б)
18.12.2014 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Прогресс (Глазов) 4:1
18.12.2014 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Молот (Пермь) 6:8
19.12.2014 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Прогресс (Глазов) 3:2
19.12.2014 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Молот (Пермь) 6:5(OT)
20.12.2014 17:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Красноярские Рыси (Красноярск) 2:3(Б)
20.12.2014 17:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Алтайские Беркуты (Барнаул) 1:2(Б)
20.12.2014 14:30 (0 MSK)Комета (Самара)Ангарский Ермак (Ангарск) 3:4(Б)
20.12.2014 17:00 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Горняк (Учалы) 3:4(OT)
21.12.2014 17:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Красноярские Рыси (Красноярск) 6:1
21.12.2014 17:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Алтайские Беркуты (Барнаул) 3:5
21.12.2014 13:30 (0 MSK)Комета (Самара)Ангарский Ермак (Ангарск) 0:2
21.12.2014 17:00 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Горняк (Учалы) 4:5
22.12.2014 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 4:1
22.12.2014 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Прогресс (Глазов) 3:2(Б)
23.12.2014 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 4:3
23.12.2014 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Прогресс (Глазов) 2:1
24.12.2014 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Алтайские Беркуты (Барнаул) 4:3
24.12.2014 17:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Ангарский Ермак (Ангарск) 4:3(OT)
24.12.2014 16:00 (0 MSK)Комета (Самара)Красноярские Рыси (Красноярск) 0:4
24.12.2014 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Южный Урал-Металлург (Орск) 8:2
25.12.2014 14:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Алтайские Беркуты (Барнаул) 5:3
25.12.2014 17:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Ангарский Ермак (Ангарск) 1:5
25.12.2014 16:00 (0 MSK)Комета (Самара)Красноярские Рыси (Красноярск) 3:2(OT)
25.12.2014 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Южный Урал-Металлург (Орск) 8:3
26.12.2014 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 5:6(OT)
27.12.2014 15:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 4:2
05.01.2015 15:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Ангарский Ермак (Ангарск) 7:2
05.01.2015 13:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Дизелист (Пенза) 5:0(+:-)
05.01.2015 12:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Кристалл-Юниор (Саратов) 3:1
05.01.2015 13:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Комета (Самара) 5:1
05.01.2015 17:00 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Спутник (Альметьевск) 2:1
06.01.2015 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Ангарский Ермак (Ангарск) 6:2
06.01.2015 17:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Дизелист (Пенза) 5:0(+:-)
06.01.2015 13:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Кристалл-Юниор (Саратов) 4:5(OT)
06.01.2015 19:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Комета (Самара) 4:0
06.01.2015 18:30 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Спутник (Альметьевск) 4:1
09.01.2015 17:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Ангарский Ермак (Ангарск) 5:4(OT)
09.01.2015 17:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Кристалл-Юниор (Саратов) 6:4
09.01.2015 16:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Комета (Самара) 4:3
09.01.2015 19:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Дизелист (Пенза) 5:0(+:-)
09.01.2015 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Спутник (Альметьевск) 2:3(Б)
09.01.2015 18:30 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Батыр (Нефтекамск) 6:7(Б)
10.01.2015 17:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Ангарский Ермак (Ангарск) 9:1
10.01.2015 13:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Кристалл-Юниор (Саратов) 0:3
10.01.2015 12:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Комета (Самара) 3:1
10.01.2015 13:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Дизелист (Пенза) 5:0(+:-)
10.01.2015 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Спутник (Альметьевск) 6:0
10.01.2015 17:00 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Батыр (Нефтекамск) 4:1
13.01.2015 19:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Красноярские Рыси (Красноярск) 1:4
13.01.2015 17:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Комета (Самара) 4:3
13.01.2015 16:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Дизелист (Пенза) 5:0(+:-)
13.01.2015 19:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Кристалл-Юниор (Саратов) 4:3(OT)
13.01.2015 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Батыр (Нефтекамск) 4:2
13.01.2015 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Спутник (Альметьевск) 5:4(OT)
14.01.2015 19:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Красноярские Рыси (Красноярск) 3:4
14.01.2015 17:00 (2 MSK)Молот (Пермь)Комета (Самара) 5:4(Б)
14.01.2015 16:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Дизелист (Пенза) 5:0(+:-)
14.01.2015 19:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Кристалл-Юниор (Саратов) 4:3
14.01.2015 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Батыр (Нефтекамск) 4:3
14.01.2015 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Спутник (Альметьевск) 6:3
18.01.2015 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Кристалл-Юниор (Саратов) 0:5(-:+)
19.01.2015 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Кристалл-Юниор (Саратов) 0:5(-:+)
22.01.2015 18:00 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Молот (Пермь) 3:9
23.01.2015 18:00 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Молот (Пермь) 5:6
24.01.2015 13:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Горняк (Учалы) 0:5(-:+)
24.01.2015 17:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Южный Урал-Металлург (Орск) 3:5
24.01.2015 13:30 (0 MSK)Комета (Самара)Мечел (Челябинск) 4:1
25.01.2015 17:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Горняк (Учалы) 0:5(-:+)
25.01.2015 17:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Южный Урал-Металлург (Орск) 1:0
25.01.2015 13:30 (0 MSK)Комета (Самара)Мечел (Челябинск) 5:4
26.01.2015 15:00 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Прогресс (Глазов) 5:6
26.01.2015 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Молот (Пермь) 3:2(Б)
27.01.2015 18:00 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Прогресс (Глазов) 5:10
27.01.2015 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Молот (Пермь) 1:0
28.01.2015 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Южный Урал-Металлург (Орск) 0:5(-:+)
28.01.2015 17:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Мечел (Челябинск) 2:3
28.01.2015 17:30 (0 MSK)Комета (Самара)Горняк (Учалы) 3:1
29.01.2015 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Южный Урал-Металлург (Орск) 0:5(-:+)
29.01.2015 17:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Мечел (Челябинск) 1:3
29.01.2015 17:30 (0 MSK)Комета (Самара)Горняк (Учалы) 3:7
30.01.2015 18:00 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 2:3(OT)
30.01.2015 14:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Прогресс (Глазов) 3:1
30.01.2015 19:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Молот (Пермь) 2:5
31.01.2015 13:00 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 2:4
31.01.2015 15:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Прогресс (Глазов) 3:6
31.01.2015 17:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Молот (Пермь) 7:3
31.01.2015 15:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Батыр (Нефтекамск) 3:4
01.02.2015 17:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Мечел (Челябинск) 0:5(-:+)
01.02.2015 17:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Горняк (Учалы) 1:6
01.02.2015 14:30 (0 MSK)Комета (Самара)Южный Урал-Металлург (Орск) 1:6
01.02.2015 15:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Батыр (Нефтекамск) 2:5
02.02.2015 19:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Мечел (Челябинск) 0:5(-:+)
02.02.2015 17:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Горняк (Учалы) 3:5
02.02.2015 17:30 (0 MSK)Комета (Самара)Южный Урал-Металлург (Орск) 1:2(OT)
03.02.2015 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 0:3
03.02.2015 19:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Прогресс (Глазов) 2:4
04.02.2015 18:00 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Дизелист (Пенза) 5:0(+:-)
04.02.2015 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 0:5
04.02.2015 19:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Прогресс (Глазов) 3:2
05.02.2015 18:00 (5 MSK)Ангарский Ермак (Ангарск)Дизелист (Пенза) 5:0(+:-)
06.02.2015 17:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Комета (Самара) 2:3
07.02.2015 15:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Дизелист (Пенза) 5:0(+:-)
07.02.2015 17:00 (0 MSK)Кристалл-Юниор (Саратов)Комета (Самара) 0:4
07.02.2015 17:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 3:1
08.02.2015 15:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Дизелист (Пенза) 5:0(+:-)
08.02.2015 17:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 5:4
10.02.2015 19:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Дизелист (Пенза) 5:0(+:-)
11.02.2015 19:00 (3 MSK)Алтайские Беркуты (Барнаул)Дизелист (Пенза) 5:0(+:-)
16.02.2015 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Дизелист (Пенза) 5:0(+:-)
17.02.2015 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Дизелист (Пенза) 5:0(+:-)
20.02.2015 19:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь) 2:5
20.02.2015 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Ангарский Ермак (Ангарск) 7:4
20.02.2015 18:30 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Красноярские Рыси (Красноярск) 3:2
20.02.2015 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Алтайские Беркуты (Барнаул) 8:2
20.02.2015 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Дизелист (Пенза) 5:0(+:-)
21.02.2015 13:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Молот (Пермь) 6:3
21.02.2015 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Ангарский Ермак (Ангарск) 6:1
21.02.2015 17:00 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Красноярские Рыси (Красноярск) 2:1
21.02.2015 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Алтайские Беркуты (Барнаул) 9:5
21.02.2015 15:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Дизелист (Пенза) 5:0(+:-)
24.02.2015 16:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Молот (Пермь) 4:2
24.02.2015 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Красноярские Рыси (Красноярск) 1:3
24.02.2015 18:30 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Алтайские Беркуты (Барнаул) 2:1(OT)
24.02.2015 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Ангарский Ермак (Ангарск) 6:3
24.02.2015 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Комета (Самара) 4:1
24.02.2015 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Кристалл-Юниор (Саратов) 5:0(+:-)
25.02.2015 16:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Молот (Пермь) 1:4
25.02.2015 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Красноярские Рыси (Красноярск) 5:4(Б)
25.02.2015 18:30 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Алтайские Беркуты (Барнаул) 4:5
25.02.2015 18:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Ангарский Ермак (Ангарск) 8:3
25.02.2015 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Комета (Самара) 2:1
25.02.2015 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Кристалл-Юниор (Саратов) 5:0(+:-)
27.02.2015 19:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Кристалл-Юниор (Саратов) 5:0(+:-)
27.02.2015 17:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Комета (Самара) 4:2
28.02.2015 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Кристалл-Юниор (Саратов) 5:0(+:-)
28.02.2015 13:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Прогресс (Глазов) 8:3
28.02.2015 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Алтайские Беркуты (Барнаул) 6:2
28.02.2015 17:00 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Ангарский Ермак (Ангарск) 5:3
28.02.2015 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Красноярские Рыси (Красноярск) 9:2
28.02.2015 15:00 (0 MSK)Спутник (Альметьевск)Комета (Самара) 4:1
01.03.2015 13:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Прогресс (Глазов) 3:2
01.03.2015 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Алтайские Беркуты (Барнаул) 4:2
01.03.2015 17:00 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Ангарский Ермак (Ангарск) 1:2
01.03.2015 17:00 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Красноярские Рыси (Красноярск) 9:2

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Горняк (Учалы)52386026227 - 112128
2Мечел (Челябинск)52373039265 - 144120
3Батыр (Нефтекамск)522770711151 - 120102
4Юниор-Спутник (Нижний Тагил)522660218184 - 14992
5Алтайские Беркуты (Барнаул)522660218201 - 17492
6Молот (Пермь)522620519190 - 19587
7Спутник (Альметьевск)522370418150 - 15487
8Красноярские Рыси (Красноярск)522160520152 - 17180
9Южный Урал-Металлург (Орск)522040523137 - 17073
10Прогресс (Глазов)521740427142 - 17163
11Ангарский Ермак (Ангарск)521420432149 - 25350
12Комета (Самара)52940930113 - 17944
13Кристалл-Юниор (Саратов)521050334 94 - 14543
14Дизелист (Пенза)52800737 74 -  9231
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

О снятии команды Дизелист с розыгрыша