[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

МХЛ-Б Конференция "Запад" 06.09.2014 - 03.03.2015

Фильтр по команде:



05.09.2014 ??:??МХК Дмитров (Дмитров)Динамо-Раубичи (Раубичи) 1:0
05.09.2014 ??:??Локо-Юниор (Ярославль)Жальгирис (Вильнюс) 3:2
06.09.2014 15:00 (0 MSK)Елец (Липецк)Кристалл (Электросталь) 4:6
06.09.2014 17:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Клин Спортивный (Клин) 2:4
06.09.2014 17:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Драгуны (Можайск)12:3
06.09.2014 17:00 (0 MSK)Молния (Рязань)Платина (Кишинев) 7:3
06.09.2014 17:00 (0 MSK)Ракета (Саров)ХК Зеленоград (Москва) 0:8
06.09.2014 17:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Динамо-Раубичи (Раубичи) 6:3
06.09.2014 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Жальгирис (Вильнюс) 0:3
07.09.2014 15:00 (0 MSK)Елец (Липецк)Кристалл (Электросталь) 3:4
07.09.2014 13:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Клин Спортивный (Клин) 2:3(Б)
07.09.2014 13:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Драгуны (Можайск) 6:3
07.09.2014 17:00 (0 MSK)Молния (Рязань)Платина (Кишинев) 5:3
07.09.2014 17:00 (0 MSK)Ракета (Саров)ХК Зеленоград (Москва) 1:4
07.09.2014 13:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)СКА-Варяги (Морозова пос.) 5:7
08.09.2014 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)СКА-Варяги (Морозова пос.) 4:5(OT)
09.09.2014 19:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Жальгирис (Вильнюс) 5:3
09.09.2014 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Динамо-Раубичи (Раубичи) 4:1
10.09.2014 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Кристалл (Электросталь) 8:2
10.09.2014 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Драгуны (Можайск) 7:4
10.09.2014 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Клин Спортивный (Клин) 4:2
10.09.2014 19:00 (0 MSK)Молния (Рязань)ХК Зеленоград (Москва) 1:7
10.09.2014 19:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Жальгирис (Вильнюс) 1:2
10.09.2014 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Динамо-Раубичи (Раубичи) 2:0
11.09.2014 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Кристалл (Электросталь) 5:2
11.09.2014 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Драгуны (Можайск) 4:3
11.09.2014 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Клин Спортивный (Клин) 1:4
11.09.2014 19:00 (0 MSK)Молния (Рязань)ХК Зеленоград (Москва) 0:5
16.09.2014 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)МХК Дмитров (Дмитров) 3:4
16.09.2014 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Локо-Юниор (Ярославль) 2:1
16.09.2014 18:30 (-1 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)Молния (Рязань) 4:3(OT)
16.09.2014 19:00 (-1 MSK)Жальгирис (Вильнюс)Ракета (Саров) 4:5(Б)
16.09.2014 18:30 (-1 MSK)Платина (Кишинев)ХК Белгород (Белгород) 4:2
16.09.2014 18:30 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)ХК Брянск (Брянск) 6:1
16.09.2014 19:00 (0 MSK)Клин Спортивный (Клин)ХК Россошь (Россошь) 2:3
16.09.2014 19:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)Елец (Липецк) 1:7
17.09.2014 13:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)МХК Дмитров (Дмитров) 4:5(OT)
17.09.2014 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Локо-Юниор (Ярославль) 0:2
17.09.2014 18:30 (-1 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)Молния (Рязань) 6:5(OT)
17.09.2014 19:00 (-1 MSK)Жальгирис (Вильнюс)Ракета (Саров) 1:5
17.09.2014 18:30 (-1 MSK)Платина (Кишинев)ХК Белгород (Белгород) 6:4
17.09.2014 18:30 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)ХК Брянск (Брянск) 7:2
17.09.2014 19:00 (0 MSK)Клин Спортивный (Клин)ХК Россошь (Россошь) 2:3
17.09.2014 19:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)Елец (Липецк) 1:2
19.09.2014 18:30 (-1 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)Ракета (Саров) 3:2
20.09.2014 13:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Локо-Юниор (Ярославль) 6:4
20.09.2014 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)МХК Дмитров (Дмитров) 2:3
20.09.2014 17:00 (-1 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)Ракета (Саров) 0:7
20.09.2014 17:00 (-1 MSK)Жальгирис (Вильнюс)Молния (Рязань) 6:3
20.09.2014 13:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)ХК Белгород (Белгород) 6:0
20.09.2014 17:00 (0 MSK)Клин Спортивный (Клин)Елец (Липецк) 5:2
20.09.2014 17:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)ХК Россошь (Россошь) 4:7
21.09.2014 12:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Локо-Юниор (Ярославль) 3:5
21.09.2014 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)МХК Дмитров (Дмитров) 2:3(Б)
21.09.2014 17:00 (-1 MSK)Жальгирис (Вильнюс)Молния (Рязань) 7:6(OT)
21.09.2014 13:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)ХК Белгород (Белгород) 5:3
21.09.2014 17:00 (0 MSK)Клин Спортивный (Клин)Елец (Липецк) 3:2
21.09.2014 17:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)ХК Россошь (Россошь) 1:6
25.09.2014 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Платина (Кишинев) 7:0
25.09.2014 14:00 (0 MSK)Елец (Липецк)ХК Зеленоград (Москва) 5:4
26.09.2014 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Платина (Кишинев) 6:1
26.09.2014 13:00 (0 MSK)Елец (Липецк)ХК Зеленоград (Москва) 1:3
26.09.2014 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Динамо-Раубичи (Раубичи) 7:1
26.09.2014 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Жальгирис (Вильнюс) 4:3
26.09.2014 19:00 (0 MSK)Молния (Рязань)Тверичи (Тверь) 1:3
26.09.2014 18:30 (0 MSK)Ракета (Саров)СКА-Варяги (Морозова пос.) 5:2
26.09.2014 18:30 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)Драгуны (Можайск) 8:1
27.09.2014 17:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Динамо-Раубичи (Раубичи) 5:1
27.09.2014 17:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Жальгирис (Вильнюс) 1:4
27.09.2014 17:00 (0 MSK)Молния (Рязань)Тверичи (Тверь) 2:1
27.09.2014 12:00 (0 MSK)Ракета (Саров)СКА-Варяги (Морозова пос.) 9:3
27.09.2014 17:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Локо-Юниор (Ярославль) 1:6
27.09.2014 15:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)Драгуны (Можайск) 4:1
28.09.2014 17:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Локо-Юниор (Ярославль) 5:2
29.09.2014 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)ХК Зеленоград (Москва) 3:2(Б)
29.09.2014 14:00 (0 MSK)Елец (Липецк)Платина (Кишинев) 4:3(OT)
30.09.2014 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)ХК Зеленоград (Москва) 4:3(Б)
30.09.2014 13:00 (0 MSK)Елец (Липецк)Платина (Кишинев) 2:6
30.09.2014 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Жальгирис (Вильнюс) 4:1
30.09.2014 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Динамо-Раубичи (Раубичи) 5:2
30.09.2014 19:00 (0 MSK)Молния (Рязань)СКА-Варяги (Морозова пос.) 1:4
30.09.2014 18:30 (0 MSK)Ракета (Саров)Тверичи (Тверь) 2:4
30.09.2014 18:30 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)Клин Спортивный (Клин) 2:5
01.10.2014 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Жальгирис (Вильнюс) 4:5
01.10.2014 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Динамо-Раубичи (Раубичи) 4:5
01.10.2014 19:00 (0 MSK)Молния (Рязань)СКА-Варяги (Морозова пос.) 3:5
01.10.2014 18:30 (0 MSK)Ракета (Саров)Тверичи (Тверь) 5:2
01.10.2014 18:30 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)Клин Спортивный (Клин) 2:3(Б)
05.10.2014 17:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Молния (Рязань) 3:1
05.10.2014 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Ракета (Саров) 7:3
05.10.2014 13:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)ХК Белгород (Белгород) 4:3
05.10.2014 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)ХК Брянск (Брянск) 5:4
05.10.2014 17:00 (-1 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)ХК Россошь (Россошь) 1:2
05.10.2014 17:00 (-1 MSK)Жальгирис (Вильнюс)Елец (Липецк) 2:1
05.10.2014 13:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Кристалл (Электросталь) 2:3(OT)
06.10.2014 19:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Молния (Рязань) 4:2
06.10.2014 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Ракета (Саров) 4:1
06.10.2014 13:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)ХК Белгород (Белгород) 6:1
06.10.2014 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)ХК Брянск (Брянск) 1:5
06.10.2014 18:30 (-1 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)ХК Россошь (Россошь) 0:1
06.10.2014 19:00 (-1 MSK)Жальгирис (Вильнюс)Елец (Липецк) 5:4
06.10.2014 18:30 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Кристалл (Электросталь) 2:1
06.10.2014 19:00 (0 MSK)Клин Спортивный (Клин)Драгуны (Можайск) 3:1
07.10.2014 19:00 (0 MSK)Клин Спортивный (Клин)Драгуны (Можайск) 4:3(OT)
08.10.2014 19:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Ракета (Саров) 2:1(Б)
08.10.2014 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)ХК Белгород (Белгород) 5:4(Б)
09.10.2014 19:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Ракета (Саров) 2:1
09.10.2014 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Молния (Рязань) 4:2
09.10.2014 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)ХК Брянск (Брянск) 4:6
09.10.2014 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)ХК Белгород (Белгород) 4:2
09.10.2014 18:30 (-1 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)Елец (Липецк) 4:6
09.10.2014 14:00 (-1 MSK)Жальгирис (Вильнюс)ХК Россошь (Россошь) 1:3
09.10.2014 18:30 (-1 MSK)Платина (Кишинев)Кристалл (Электросталь) 0:2
10.10.2014 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Молния (Рязань) 0:2
10.10.2014 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)ХК Брянск (Брянск) 3:4
10.10.2014 18:30 (-1 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)Елец (Липецк) 3:2
10.10.2014 19:00 (-1 MSK)Жальгирис (Вильнюс)ХК Россошь (Россошь) 2:3
10.10.2014 18:30 (-1 MSK)Платина (Кишинев)Кристалл (Электросталь) 4:1
14.10.2014 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Тверичи (Тверь) 1:3
14.10.2014 17:00 (0 MSK)Елец (Липецк)СКА-Варяги (Морозова пос.) 2:4
14.10.2014 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)МХК Дмитров (Дмитров) 3:6
14.10.2014 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Локо-Юниор (Ярославль) 2:4
14.10.2014 19:00 (0 MSK)Клин Спортивный (Клин)Платина (Кишинев) 3:4(Б)
14.10.2014 19:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)ХК Зеленоград (Москва) 2:8
14.10.2014 18:30 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)Жальгирис (Вильнюс) 2:3
15.10.2014 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Тверичи (Тверь) 4:5(Б)
15.10.2014 17:00 (0 MSK)Елец (Липецк)СКА-Варяги (Морозова пос.) 2:0
15.10.2014 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)МХК Дмитров (Дмитров) 1:2(Б)
15.10.2014 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Локо-Юниор (Ярославль) 1:3
15.10.2014 19:00 (0 MSK)Молния (Рязань)Ракета (Саров) 4:7
15.10.2014 19:00 (0 MSK)Клин Спортивный (Клин)Платина (Кишинев) 1:3
15.10.2014 19:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)ХК Зеленоград (Москва) 2:7
15.10.2014 18:30 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)Жальгирис (Вильнюс) 5:6(OT)
16.10.2014 19:00 (0 MSK)Молния (Рязань)Ракета (Саров) 5:4(Б)
18.10.2014 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)СКА-Варяги (Морозова пос.) 2:3(OT)
18.10.2014 15:00 (0 MSK)Елец (Липецк)Тверичи (Тверь) 3:1
18.10.2014 17:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Локо-Юниор (Ярославль) 0:4
18.10.2014 17:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)МХК Дмитров (Дмитров) 4:5(OT)
18.10.2014 17:00 (0 MSK)Клин Спортивный (Клин)ХК Зеленоград (Москва) 2:3
18.10.2014 17:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)Платина (Кишинев)10:7
18.10.2014 17:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)Динамо-Раубичи (Раубичи) 0:1
19.10.2014 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)СКА-Варяги (Морозова пос.) 3:4
19.10.2014 15:00 (0 MSK)Елец (Липецк)Тверичи (Тверь) 3:8
19.10.2014 13:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Локо-Юниор (Ярославль) 0:8
19.10.2014 13:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)МХК Дмитров (Дмитров) 0:4
19.10.2014 17:00 (0 MSK)Клин Спортивный (Клин)ХК Зеленоград (Москва) 3:2(OT)
19.10.2014 17:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)Платина (Кишинев) 5:8
19.10.2014 17:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)Динамо-Раубичи (Раубичи) 2:4
21.10.2014 18:30 (0 MSK)Ракета (Саров)Платина (Кишинев) 2:4
22.10.2014 18:30 (0 MSK)Ракета (Саров)Платина (Кишинев) 1:4
22.10.2014 18:30 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Динамо-Раубичи (Раубичи) 3:5
23.10.2014 18:30 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Динамо-Раубичи (Раубичи) 3:2
24.10.2014 18:00 (0 MSK)Молния (Рязань)ХК Белгород (Белгород) 3:1
24.10.2014 18:30 (0 MSK)Ракета (Саров)ХК Брянск (Брянск) 6:4
24.10.2014 19:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)ХК Россошь (Россошь) 2:3
24.10.2014 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Елец (Липецк) 6:0
24.10.2014 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Кристалл (Электросталь) 8:3
25.10.2014 16:00 (0 MSK)Молния (Рязань)ХК Белгород (Белгород) 5:3
25.10.2014 17:00 (0 MSK)Ракета (Саров)ХК Брянск (Брянск) 3:5
25.10.2014 17:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)ХК Россошь (Россошь) 3:2
25.10.2014 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Елец (Липецк) 7:0
25.10.2014 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Кристалл (Электросталь) 2:3
25.10.2014 17:00 (-1 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)Клин Спортивный (Клин) 2:3(Б)
25.10.2014 17:00 (-1 MSK)Жальгирис (Вильнюс)Драгуны (Можайск) 5:3
26.10.2014 16:00 (-1 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)Клин Спортивный (Клин) 3:4
26.10.2014 17:00 (-1 MSK)Жальгирис (Вильнюс)Драгуны (Можайск)10:1
27.10.2014 18:30 (0 MSK)Ракета (Саров)ХК Белгород (Белгород) 5:2
28.10.2014 19:00 (0 MSK)Молния (Рязань)ХК Брянск (Брянск) 4:3
28.10.2014 18:30 (0 MSK)Ракета (Саров)ХК Белгород (Белгород) 5:2
28.10.2014 19:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Елец (Липецк) 5:1
28.10.2014 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)ХК Россошь (Россошь) 2:1
28.10.2014 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Кристалл (Электросталь) 3:2(OT)
28.10.2014 17:30 (-1 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)Драгуны (Можайск)10:1
28.10.2014 19:00 (-1 MSK)Жальгирис (Вильнюс)Клин Спортивный (Клин) 9:2
28.10.2014 18:30 (-1 MSK)Платина (Кишинев)ХК Зеленоград (Москва) 3:1
29.10.2014 19:00 (0 MSK)Молния (Рязань)ХК Брянск (Брянск) 1:2
29.10.2014 19:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Елец (Липецк) 4:0
29.10.2014 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)ХК Россошь (Россошь) 0:2
29.10.2014 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Кристалл (Электросталь) 5:2
29.10.2014 17:30 (-1 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)Драгуны (Можайск) 5:3
29.10.2014 19:00 (-1 MSK)Жальгирис (Вильнюс)Клин Спортивный (Клин) 3:2
29.10.2014 18:30 (-1 MSK)Платина (Кишинев)ХК Зеленоград (Москва) 1:3
02.11.2014 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Молния (Рязань) 4:3
02.11.2014 15:00 (0 MSK)Елец (Липецк)Ракета (Саров) 3:2(OT)
02.11.2014 13:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Жальгирис (Вильнюс) 3:2
02.11.2014 17:00 (0 MSK)Клин Спортивный (Клин)Тверичи (Тверь) 2:1(Б)
02.11.2014 17:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)СКА-Варяги (Морозова пос.) 4:3
02.11.2014 17:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)Локо-Юниор (Ярославль) 0:7
03.11.2014 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Молния (Рязань) 3:2
03.11.2014 15:00 (0 MSK)Елец (Липецк)Ракета (Саров) 3:2
03.11.2014 13:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)ХК Брянск (Брянск) 2:3(Б)
03.11.2014 18:30 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Жальгирис (Вильнюс) 3:4
03.11.2014 17:00 (0 MSK)Клин Спортивный (Клин)Тверичи (Тверь) 3:0
03.11.2014 19:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)СКА-Варяги (Морозова пос.) 3:4(OT)
03.11.2014 17:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)Локо-Юниор (Ярославль) 1:3
04.11.2014 17:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)ХК Брянск (Брянск) 4:2
05.11.2014 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Ракета (Саров) 5:4(OT)
05.11.2014 19:00 (0 MSK)Елец (Липецк)Молния (Рязань) 3:6
06.11.2014 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Ракета (Саров) 6:2
06.11.2014 17:00 (0 MSK)Елец (Липецк)Молния (Рязань) 4:3(OT)
06.11.2014 18:30 (-1 MSK)Платина (Кишинев)Жальгирис (Вильнюс) 0:7
06.11.2014 19:00 (0 MSK)Клин Спортивный (Клин)СКА-Варяги (Морозова пос.) 2:0
06.11.2014 19:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)Тверичи (Тверь) 6:4
06.11.2014 17:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)МХК Дмитров (Дмитров) 4:5(OT)
07.11.2014 18:30 (-1 MSK)Платина (Кишинев)Жальгирис (Вильнюс) 1:4
07.11.2014 19:00 (0 MSK)Клин Спортивный (Клин)СКА-Варяги (Морозова пос.) 4:1
07.11.2014 19:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)Тверичи (Тверь) 3:5
07.11.2014 17:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)МХК Дмитров (Дмитров) 0:2
11.11.2014 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)ХК Россошь (Россошь) 1:2(Б)
11.11.2014 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Елец (Липецк) 5:6
11.11.2014 19:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Клин Спортивный (Клин) 1:3
11.11.2014 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Драгуны (Можайск) 3:2(OT)
11.11.2014 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Платина (Кишинев) 3:2
11.11.2014 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)ХК Зеленоград (Москва) 3:4(OT)
11.11.2014 17:30 (-1 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)Жальгирис (Вильнюс) 1:4
12.11.2014 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)ХК Россошь (Россошь) 1:6
12.11.2014 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Елец (Липецк) 6:2
12.11.2014 18:30 (0 MSK)Ракета (Саров)Кристалл (Электросталь) 6:2
12.11.2014 19:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Клин Спортивный (Клин) 4:1
12.11.2014 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Драгуны (Можайск) 8:2
12.11.2014 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Платина (Кишинев) 4:3
12.11.2014 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)ХК Зеленоград (Москва) 2:1
12.11.2014 17:30 (-1 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)Жальгирис (Вильнюс) 1:3
13.11.2014 18:30 (0 MSK)Ракета (Саров)Кристалл (Электросталь) 4:2
15.11.2014 17:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Елец (Липецк) 7:6
15.11.2014 17:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ХК Россошь (Россошь) 2:6
15.11.2014 17:00 (0 MSK)Молния (Рязань)Кристалл (Электросталь) 3:2
15.11.2014 17:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Драгуны (Можайск) 7:0
15.11.2014 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Клин Спортивный (Клин) 3:2(OT)
15.11.2014 13:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)ХК Зеленоград (Москва) 2:3(Б)
15.11.2014 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Платина (Кишинев) 5:0
15.11.2014 17:00 (-1 MSK)Жальгирис (Вильнюс)Динамо-Раубичи (Раубичи) 2:1
16.11.2014 13:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Елец (Липецк) 4:9
16.11.2014 17:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ХК Россошь (Россошь) 2:5
16.11.2014 17:00 (0 MSK)Молния (Рязань)Кристалл (Электросталь) 1:3
16.11.2014 17:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Драгуны (Можайск) 8:5
16.11.2014 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Клин Спортивный (Клин) 3:1
16.11.2014 12:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)ХК Зеленоград (Москва) 1:2
16.11.2014 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Платина (Кишинев) 2:0
16.11.2014 17:00 (-1 MSK)Жальгирис (Вильнюс)Динамо-Раубичи (Раубичи) 6:3
19.11.2014 18:30 (-1 MSK)Платина (Кишинев)Динамо-Раубичи (Раубичи) 6:4
20.11.2014 18:30 (-1 MSK)Платина (Кишинев)Динамо-Раубичи (Раубичи) 1:2
22.11.2014 18:30 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Локо-Юниор (Ярославль) 3:4(Б)
23.11.2014 16:00 (-1 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)Тверичи (Тверь) 5:6(OT)
23.11.2014 17:00 (-1 MSK)Жальгирис (Вильнюс)СКА-Варяги (Морозова пос.) 2:1(Б)
23.11.2014 17:00 (-1 MSK)Платина (Кишинев)МХК Дмитров (Дмитров) 2:3(OT)
23.11.2014 13:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Локо-Юниор (Ярославль) 3:1
23.11.2014 17:00 (0 MSK)Клин Спортивный (Клин)Молния (Рязань) 3:1
23.11.2014 17:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)Ракета (Саров) 1:6
23.11.2014 17:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)ХК Брянск (Брянск) 4:5(Б)
24.11.2014 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Елец (Липецк) 4:0
24.11.2014 17:30 (-1 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)Тверичи (Тверь) 3:0
24.11.2014 19:00 (-1 MSK)Жальгирис (Вильнюс)СКА-Варяги (Морозова пос.) 3:5
24.11.2014 18:30 (-1 MSK)Платина (Кишинев)МХК Дмитров (Дмитров) 0:4
24.11.2014 19:00 (0 MSK)Клин Спортивный (Клин)Молния (Рязань) 8:3
24.11.2014 19:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)Ракета (Саров) 1:2
24.11.2014 17:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)ХК Брянск (Брянск) 0:3
25.11.2014 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Елец (Липецк) 5:3
26.11.2014 19:00 (0 MSK)Клин Спортивный (Клин)Ракета (Саров) 4:2
27.11.2014 17:30 (-1 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)СКА-Варяги (Морозова пос.) 4:1
27.11.2014 19:00 (-1 MSK)Жальгирис (Вильнюс)Тверичи (Тверь) 4:2
27.11.2014 18:30 (-1 MSK)Платина (Кишинев)Локо-Юниор (Ярославль) 2:5
27.11.2014 18:30 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)МХК Дмитров (Дмитров) 6:2
27.11.2014 19:00 (0 MSK)Клин Спортивный (Клин)Ракета (Саров) 2:0
27.11.2014 19:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)Молния (Рязань) 3:8
27.11.2014 17:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)ХК Белгород (Белгород) 4:6
28.11.2014 17:30 (-1 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)СКА-Варяги (Морозова пос.) 4:3
28.11.2014 19:00 (-1 MSK)Жальгирис (Вильнюс)Тверичи (Тверь) 8:1
28.11.2014 18:30 (-1 MSK)Платина (Кишинев)Локо-Юниор (Ярославль) 0:5
28.11.2014 18:30 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)МХК Дмитров (Дмитров) 1:2
28.11.2014 19:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)Молния (Рязань) 2:6
28.11.2014 17:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)ХК Белгород (Белгород) 2:4
02.12.2014 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Кристалл (Электросталь) 5:2
02.12.2014 19:00 (0 MSK)Молния (Рязань)Клин Спортивный (Клин) 2:7
02.12.2014 18:30 (0 MSK)Ракета (Саров)Драгуны (Можайск) 5:3
02.12.2014 19:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Платина (Кишинев) 4:3(Б)
02.12.2014 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)ХК Зеленоград (Москва) 2:1
02.12.2014 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Динамо-Раубичи (Раубичи) 0:3
02.12.2014 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Жальгирис (Вильнюс) 6:5(Б)
03.12.2014 17:00 (0 MSK)Елец (Липецк)ХК Россошь (Россошь) 2:6
03.12.2014 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Кристалл (Электросталь) 6:4
03.12.2014 19:00 (0 MSK)Молния (Рязань)Клин Спортивный (Клин) 3:7
03.12.2014 13:00 (0 MSK)Ракета (Саров)Драгуны (Можайск) 3:2(OT)
03.12.2014 19:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Платина (Кишинев) 2:1
03.12.2014 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)ХК Зеленоград (Москва) 3:2
03.12.2014 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Динамо-Раубичи (Раубичи) 2:4
03.12.2014 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Жальгирис (Вильнюс) 4:3
04.12.2014 17:00 (0 MSK)Елец (Липецк)ХК Россошь (Россошь) 6:5
06.12.2014 17:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Кристалл (Электросталь) 4:3(Б)
06.12.2014 17:00 (0 MSK)Молния (Рязань)Драгуны (Можайск) 5:3
06.12.2014 17:00 (0 MSK)Ракета (Саров)Клин Спортивный (Клин) 3:2
06.12.2014 17:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)ХК Зеленоград (Москва) 6:1
06.12.2014 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Платина (Кишинев) 5:1
06.12.2014 12:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Жальгирис (Вильнюс) 2:5
06.12.2014 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Динамо-Раубичи (Раубичи) 8:2
07.12.2014 13:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Кристалл (Электросталь) 9:3
07.12.2014 17:00 (0 MSK)Молния (Рязань)Драгуны (Можайск) 2:3
07.12.2014 12:00 (0 MSK)Ракета (Саров)Клин Спортивный (Клин) 6:3
07.12.2014 17:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)ХК Зеленоград (Москва) 6:2
07.12.2014 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Платина (Кишинев) 4:0
07.12.2014 13:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Жальгирис (Вильнюс) 3:2(Б)
07.12.2014 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Динамо-Раубичи (Раубичи) 4:3
11.12.2014 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)ХК Белгород (Белгород) 6:1
11.12.2014 17:00 (0 MSK)Елец (Липецк)ХК Брянск (Брянск) 8:3
11.12.2014 18:30 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)СКА-Варяги (Морозова пос.) 3:4
11.12.2014 19:00 (0 MSK)Клин Спортивный (Клин)МХК Дмитров (Дмитров) 1:2(Б)
11.12.2014 19:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)Локо-Юниор (Ярославль) 1:9
11.12.2014 17:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)Ракета (Саров) 2:3
12.12.2014 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)ХК Белгород (Белгород) 6:1
12.12.2014 17:00 (0 MSK)Елец (Липецк)ХК Брянск (Брянск) 6:11
12.12.2014 18:30 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)СКА-Варяги (Морозова пос.) 4:6
12.12.2014 19:00 (0 MSK)Клин Спортивный (Клин)МХК Дмитров (Дмитров) 1:6
12.12.2014 19:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)Локо-Юниор (Ярославль) 0:8
12.12.2014 17:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)Ракета (Саров) 1:6
15.12.2014 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)ХК Брянск (Брянск) 5:1
15.12.2014 17:00 (0 MSK)Елец (Липецк)ХК Белгород (Белгород) 2:4
15.12.2014 18:30 (-1 MSK)Платина (Кишинев)СКА-Варяги (Морозова пос.) 0:5(-:+)
15.12.2014 18:30 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Тверичи (Тверь) 3:1
15.12.2014 19:00 (0 MSK)Клин Спортивный (Клин)Локо-Юниор (Ярославль) 0:1
15.12.2014 19:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)МХК Дмитров (Дмитров) 4:5(OT)
15.12.2014 17:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)Молния (Рязань) 2:1
16.12.2014 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)ХК Брянск (Брянск) 5:1
16.12.2014 17:00 (0 MSK)Елец (Липецк)ХК Белгород (Белгород) 7:6(Б)
16.12.2014 18:30 (-1 MSK)Платина (Кишинев)СКА-Варяги (Морозова пос.) 0:5(-:+)
16.12.2014 18:30 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Тверичи (Тверь) 8:3
16.12.2014 19:00 (0 MSK)Клин Спортивный (Клин)Локо-Юниор (Ярославль) 0:5
16.12.2014 19:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)МХК Дмитров (Дмитров) 4:8
16.12.2014 17:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)Молния (Рязань) 0:2
19.12.2014 17:30 (-1 MSK)Платина (Кишинев)ХК Брянск (Брянск) 0:5(-:+)
20.12.2014 16:00 (-1 MSK)Платина (Кишинев)ХК Брянск (Брянск) 0:5(-:+)
21.12.2014 17:00 (0 MSK)Молния (Рязань)ХК Россошь (Россошь) 3:4
21.12.2014 12:00 (0 MSK)Ракета (Саров)Елец (Липецк) 2:6
21.12.2014 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Кристалл (Электросталь) 2:3(Б)
21.12.2014 12:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Клин Спортивный (Клин) 5:0(+:-)
21.12.2014 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Драгуны (Можайск) 9:4
22.12.2014 19:00 (0 MSK)Молния (Рязань)ХК Россошь (Россошь) 0:4
22.12.2014 18:30 (0 MSK)Ракета (Саров)Елец (Липецк) 5:2
22.12.2014 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Кристалл (Электросталь) 8:1
22.12.2014 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Клин Спортивный (Клин) 5:0(+:-)
22.12.2014 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Драгуны (Можайск) 6:3
23.12.2014 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ХК Белгород (Белгород) 7:4
23.12.2014 17:30 (-1 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)Платина (Кишинев) 5:0(+:-)
23.12.2014 19:00 (-1 MSK)Жальгирис (Вильнюс)ХК Зеленоград (Москва) 2:3
24.12.2014 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ХК Белгород (Белгород) 1:5
24.12.2014 17:30 (-1 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)Платина (Кишинев) 5:0(+:-)
24.12.2014 17:00 (-1 MSK)Жальгирис (Вильнюс)ХК Зеленоград (Москва) 3:2
24.12.2014 19:00 (0 MSK)Молния (Рязань)Елец (Липецк) 4:2
25.12.2014 19:00 (0 MSK)Молния (Рязань)Елец (Липецк) 5:3
25.12.2014 13:00 (0 MSK)Ракета (Саров)ХК Россошь (Россошь) 1:5
25.12.2014 19:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Кристалл (Электросталь) 7:1
25.12.2014 13:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Драгуны (Можайск) 5:6
25.12.2014 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Клин Спортивный (Клин) 5:0(+:-)
26.12.2014 18:30 (0 MSK)Ракета (Саров)ХК Россошь (Россошь) 2:3
26.12.2014 19:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Кристалл (Электросталь) 6:2
26.12.2014 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Драгуны (Можайск)10:1
26.12.2014 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Клин Спортивный (Клин) 5:0(+:-)
26.12.2014 17:30 (-1 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)ХК Зеленоград (Москва) 1:3
26.12.2014 17:00 (-1 MSK)Жальгирис (Вильнюс)Платина (Кишинев) 5:0(+:-)
27.12.2014 16:00 (-1 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)ХК Зеленоград (Москва) 4:5
27.12.2014 17:00 (-1 MSK)Жальгирис (Вильнюс)Платина (Кишинев) 5:0(+:-)
07.01.2015 18:30 (-1 MSK)Платина (Кишинев)Тверичи (Тверь) 0:5(-:+)
07.01.2015 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)МХК Дмитров (Дмитров) 3:1
07.01.2015 15:00 (0 MSK)Елец (Липецк)Локо-Юниор (Ярославль) 0:2
07.01.2015 13:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Молния (Рязань) 4:3
07.01.2015 13:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Ракета (Саров) 1:2
07.01.2015 17:00 (0 MSK)Клин Спортивный (Клин)Динамо-Раубичи (Раубичи) 0:5(-:+)
07.01.2015 17:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)СКА-Варяги (Морозова пос.) 0:2
08.01.2015 18:30 (-1 MSK)Платина (Кишинев)Тверичи (Тверь) 0:5(-:+)
08.01.2015 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)МХК Дмитров (Дмитров) 4:2
08.01.2015 17:00 (0 MSK)Елец (Липецк)Локо-Юниор (Ярославль) 2:3
08.01.2015 13:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Молния (Рязань) 5:4
08.01.2015 13:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Ракета (Саров) 3:2(Б)
08.01.2015 17:00 (0 MSK)Клин Спортивный (Клин)Динамо-Раубичи (Раубичи) 0:5(-:+)
08.01.2015 17:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)СКА-Варяги (Морозова пос.) 2:3(Б)
10.01.2015 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Ракета (Саров) 2:7
11.01.2015 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Локо-Юниор (Ярославль) 2:1
11.01.2015 15:00 (0 MSK)Елец (Липецк)МХК Дмитров (Дмитров) 2:1
11.01.2015 13:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Ракета (Саров) 3:4(OT)
11.01.2015 13:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Молния (Рязань) 4:3
11.01.2015 17:00 (0 MSK)Клин Спортивный (Клин)Жальгирис (Вильнюс) 0:5(-:+)
11.01.2015 17:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)Динамо-Раубичи (Раубичи) 5:6(OT)
11.01.2015 17:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)Тверичи (Тверь) 2:1
12.01.2015 18:30 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Платина (Кишинев) 5:0(+:-)
12.01.2015 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Локо-Юниор (Ярославль) 2:3(Б)
12.01.2015 17:00 (0 MSK)Елец (Липецк)МХК Дмитров (Дмитров) 2:4
12.01.2015 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Молния (Рязань) 1:2(Б)
12.01.2015 19:00 (0 MSK)Клин Спортивный (Клин)Жальгирис (Вильнюс) 0:5(-:+)
12.01.2015 19:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)Динамо-Раубичи (Раубичи) 0:4
12.01.2015 17:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)Тверичи (Тверь) 0:2
13.01.2015 18:30 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Платина (Кишинев) 5:0(+:-)
14.01.2015 17:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)Жальгирис (Вильнюс) 5:8
15.01.2015 19:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)Жальгирис (Вильнюс) 3:9
19.01.2015 19:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)ХК Белгород (Белгород) 5:2(Дмитрий)
19.01.2015 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)ХК Брянск (Брянск) 2:1(OT)(mamakaty)
19.01.2015 13:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)ХК Россошь (Россошь) 2:3(OT)(Дмитрий)
19.01.2015 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Елец (Липецк) 2:3(Дмитрий)
19.01.2015 18:30 (-1 MSK)Платина (Кишинев)Клин Спортивный (Клин) 0:0(-:-)
19.01.2015 18:30 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Драгуны (Можайск) 9:3(братан)
20.01.2015 13:00 (0 MSK)Ракета (Саров)Молния (Рязань) 2:3(Б)(Дмитрий)
20.01.2015 19:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)ХК Белгород (Белгород)11:0
20.01.2015 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)ХК Брянск (Брянск) 4:1
20.01.2015 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)ХК Россошь (Россошь) 4:1
20.01.2015 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Елец (Липецк) 4:6
20.01.2015 18:30 (-1 MSK)Платина (Кишинев)Клин Спортивный (Клин) 0:0(-:-)
20.01.2015 18:30 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Драгуны (Можайск) 5:1
21.01.2015 18:30 (0 MSK)Ракета (Саров)Молния (Рязань) 5:3
22.01.2015 17:30 (-1 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)Кристалл (Электросталь) 4:3(Б)
22.01.2015 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Елец (Липецк) 5:4(Б)
23.01.2015 19:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)ХК Брянск (Брянск) 4:3(OT)
23.01.2015 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)ХК Белгород (Белгород) 6:1
23.01.2015 19:45 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Елец (Липецк) 5:4(OT)
23.01.2015 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)ХК Россошь (Россошь) 2:0
23.01.2015 17:30 (-1 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)Кристалл (Электросталь) 5:4(Б)
23.01.2015 18:30 (-1 MSK)Платина (Кишинев)Драгуны (Можайск) 0:5(-:+)
23.01.2015 18:30 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Клин Спортивный (Клин) 5:0(+:-)
24.01.2015 17:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)ХК Брянск (Брянск) 5:1
24.01.2015 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)ХК Белгород (Белгород) 4:5(Б)
24.01.2015 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)ХК Россошь (Россошь) 1:3
24.01.2015 17:00 (-1 MSK)Платина (Кишинев)Драгуны (Можайск) 0:5(-:+)
24.01.2015 13:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Клин Спортивный (Клин) 5:0(+:-)
27.01.2015 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Динамо-Раубичи (Раубичи) 4:1
27.01.2015 17:00 (0 MSK)Елец (Липецк)Жальгирис (Вильнюс) 2:7
28.01.2015 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Динамо-Раубичи (Раубичи) 8:4
28.01.2015 17:00 (0 MSK)Елец (Липецк)Жальгирис (Вильнюс) 6:2
28.01.2015 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Тверичи (Тверь) 1:3
28.01.2015 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)СКА-Варяги (Морозова пос.) 2:0
28.01.2015 19:00 (0 MSK)Молния (Рязань)МХК Дмитров (Дмитров) 1:2(OT)
28.01.2015 18:30 (0 MSK)Ракета (Саров)Локо-Юниор (Ярославль) 2:0
28.01.2015 17:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)ХК Зеленоград (Москва) 2:4
29.01.2015 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Тверичи (Тверь) 2:4
29.01.2015 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)СКА-Варяги (Морозова пос.) 2:3(Б)
29.01.2015 19:00 (0 MSK)Молния (Рязань)МХК Дмитров (Дмитров) 4:3
29.01.2015 18:30 (0 MSK)Ракета (Саров)Локо-Юниор (Ярославль) 2:4
29.01.2015 19:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)Клин Спортивный (Клин) 5:0(+:-)
29.01.2015 17:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)ХК Зеленоград (Москва) 3:2
30.01.2015 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Жальгирис (Вильнюс) 0:2
30.01.2015 17:00 (0 MSK)Елец (Липецк)Динамо-Раубичи (Раубичи) 2:3
30.01.2015 19:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)Клин Спортивный (Клин) 5:0(+:-)
31.01.2015 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Жальгирис (Вильнюс) 5:4(Б)
31.01.2015 15:00 (0 MSK)Елец (Липецк)Динамо-Раубичи (Раубичи) 9:2
31.01.2015 17:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)СКА-Варяги (Морозова пос.) 3:4(OT)
01.02.2015 13:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)СКА-Варяги (Морозова пос.) 4:3(Б)
01.02.2015 13:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Тверичи (Тверь) 2:3
01.02.2015 16:00 (0 MSK)Молния (Рязань)Локо-Юниор (Ярославль) 4:1
01.02.2015 17:00 (0 MSK)Ракета (Саров)МХК Дмитров (Дмитров) 5:3
01.02.2015 17:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)Платина (Кишинев) 5:0(+:-)
02.02.2015 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Тверичи (Тверь) 3:4
02.02.2015 18:00 (0 MSK)Молния (Рязань)Локо-Юниор (Ярославль) 2:7
02.02.2015 18:30 (0 MSK)Ракета (Саров)МХК Дмитров (Дмитров) 4:3(Б)
02.02.2015 17:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)Платина (Кишинев) 5:0(+:-)
04.02.2015 19:00 (-1 MSK)Жальгирис (Вильнюс)Кристалл (Электросталь) 5:2
05.02.2015 19:00 (-1 MSK)Жальгирис (Вильнюс)Кристалл (Электросталь) 2:3
06.02.2015 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Молния (Рязань) 1:4
06.02.2015 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Ракета (Саров) 2:5
06.02.2015 18:30 (-1 MSK)Платина (Кишинев)ХК Россошь (Россошь) 0:5(-:+)
06.02.2015 18:30 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Елец (Липецк) 6:5
07.02.2015 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)МХК Дмитров (Дмитров) 4:3(OT)
07.02.2015 13:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Молния (Рязань) 1:3
07.02.2015 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Ракета (Саров) 2:3(OT)
07.02.2015 17:00 (-1 MSK)Платина (Кишинев)ХК Россошь (Россошь) 0:5(-:+)
07.02.2015 13:00 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Елец (Липецк) 6:5(OT)
07.02.2015 17:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)Кристалл (Электросталь) 2:4
08.02.2015 17:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)Кристалл (Электросталь) 6:5
08.02.2015 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)МХК Дмитров (Дмитров) 2:4
10.02.2015 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Ракета (Саров) 2:5
10.02.2015 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Молния (Рязань) 3:5
10.02.2015 17:30 (-1 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)ХК Белгород (Белгород) 1:3
10.02.2015 19:00 (-1 MSK)Жальгирис (Вильнюс)ХК Брянск (Брянск) 2:3
10.02.2015 18:30 (-1 MSK)Платина (Кишинев)Елец (Липецк) 0:5(-:+)
10.02.2015 18:30 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)ХК Россошь (Россошь) 3:2(Б)
10.02.2015 19:00 (0 MSK)Клин Спортивный (Клин)Кристалл (Электросталь) 0:5(-:+)
11.02.2015 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Ракета (Саров) 4:2
11.02.2015 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Молния (Рязань) 9:5
11.02.2015 17:30 (-1 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)ХК Белгород (Белгород) 2:3
11.02.2015 19:00 (-1 MSK)Жальгирис (Вильнюс)ХК Брянск (Брянск) 4:2
11.02.2015 18:30 (-1 MSK)Платина (Кишинев)Елец (Липецк) 0:5(-:+)
11.02.2015 18:30 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)ХК Россошь (Россошь) 7:1
11.02.2015 19:00 (0 MSK)Клин Спортивный (Клин)Кристалл (Электросталь) 0:5(-:+)
13.02.2015 17:30 (-1 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)ХК Брянск (Брянск) 2:3
13.02.2015 19:00 (-1 MSK)Жальгирис (Вильнюс)ХК Белгород (Белгород) 4:3
14.02.2015 16:00 (-1 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)ХК Брянск (Брянск) 1:2(Б)
14.02.2015 17:00 (-1 MSK)Жальгирис (Вильнюс)ХК Белгород (Белгород) 3:1
16.02.2015 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Клин Спортивный (Клин) 5:0(+:-)
16.02.2015 17:00 (0 MSK)Елец (Липецк)Драгуны (Можайск) 3:2
16.02.2015 19:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Тверичи (Тверь) 4:0
16.02.2015 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)СКА-Варяги (Морозова пос.) 4:0
17.02.2015 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Клин Спортивный (Клин) 5:0(+:-)
17.02.2015 17:00 (0 MSK)Елец (Липецк)Драгуны (Можайск) 4:2
17.02.2015 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Платина (Кишинев) 5:0(+:-)
17.02.2015 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ХК Зеленоград (Москва) 1:10
17.02.2015 19:00 (0 MSK)Молния (Рязань)Динамо-Раубичи (Раубичи) 4:2
17.02.2015 13:00 (0 MSK)Ракета (Саров)Жальгирис (Вильнюс) 4:1
17.02.2015 19:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Тверичи (Тверь) 4:3(OT)
17.02.2015 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)СКА-Варяги (Морозова пос.) 2:3
18.02.2015 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Платина (Кишинев) 5:0(+:-)
18.02.2015 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)ХК Зеленоград (Москва) 4:3
18.02.2015 19:00 (0 MSK)Молния (Рязань)Динамо-Раубичи (Раубичи) 5:2
18.02.2015 18:30 (0 MSK)Ракета (Саров)Жальгирис (Вильнюс) 4:5
20.02.2015 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Драгуны (Можайск) 8:2
20.02.2015 17:00 (0 MSK)Елец (Липецк)Клин Спортивный (Клин) 5:0(+:-)
20.02.2015 19:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)СКА-Варяги (Морозова пос.) 2:1
20.02.2015 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Тверичи (Тверь) 3:2(Б)
21.02.2015 13:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Драгуны (Можайск) 9:2
21.02.2015 15:00 (0 MSK)Елец (Липецк)Клин Спортивный (Клин) 5:0(+:-)
21.02.2015 17:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)ХК Зеленоград (Москва) 2:3(Б)
21.02.2015 17:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Платина (Кишинев) 5:0(+:-)
21.02.2015 16:00 (0 MSK)Молния (Рязань)Жальгирис (Вильнюс) 3:4
21.02.2015 17:00 (0 MSK)Ракета (Саров)Динамо-Раубичи (Раубичи) 4:0
21.02.2015 17:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)СКА-Варяги (Морозова пос.) 5:3
21.02.2015 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Тверичи (Тверь) 4:0
22.02.2015 13:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)ХК Зеленоград (Москва) 2:1
22.02.2015 13:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Платина (Кишинев) 5:0(+:-)
22.02.2015 16:00 (0 MSK)Молния (Рязань)Жальгирис (Вильнюс) 4:2
22.02.2015 17:00 (0 MSK)Ракета (Саров)Динамо-Раубичи (Раубичи) 1:0
25.02.2015 17:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)Елец (Липецк) 2:3(OT)
26.02.2015 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Тверичи (Тверь) 5:4(OT)
26.02.2015 17:30 (-1 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)МХК Дмитров (Дмитров) 1:2
26.02.2015 19:00 (-1 MSK)Жальгирис (Вильнюс)Локо-Юниор (Ярославль) 2:10
26.02.2015 18:30 (-1 MSK)Платина (Кишинев)Молния (Рязань) 0:5(-:+)
26.02.2015 18:30 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Ракета (Саров) 5:4
26.02.2015 19:00 (0 MSK)Клин Спортивный (Клин)ХК Белгород (Белгород) 0:5(-:+)
26.02.2015 19:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)ХК Брянск (Брянск) 2:1
26.02.2015 17:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)Елец (Липецк) 7:6
27.02.2015 19:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Тверичи (Тверь) 3:5
27.02.2015 17:30 (-1 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)МХК Дмитров (Дмитров) 3:4
27.02.2015 19:00 (-1 MSK)Жальгирис (Вильнюс)Локо-Юниор (Ярославль) 2:5
27.02.2015 18:30 (-1 MSK)Платина (Кишинев)Молния (Рязань) 0:5(-:+)
27.02.2015 18:30 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Ракета (Саров) 1:2(Б)
27.02.2015 19:00 (0 MSK)Клин Спортивный (Клин)ХК Белгород (Белгород) 0:5(-:+)
27.02.2015 19:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)ХК Брянск (Брянск) 5:6(OT)
01.03.2015 17:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)ХК Россошь (Россошь) 1:7
02.03.2015 17:30 (-1 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)Локо-Юниор (Ярославль) 2:0
02.03.2015 19:00 (-1 MSK)Жальгирис (Вильнюс)МХК Дмитров (Дмитров) 1:3
02.03.2015 18:30 (-1 MSK)Платина (Кишинев)Ракета (Саров) 0:5(-:+)
02.03.2015 18:30 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Молния (Рязань) 3:2
02.03.2015 19:00 (0 MSK)Клин Спортивный (Клин)ХК Брянск (Брянск) 0:5(-:+)
02.03.2015 19:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)ХК Белгород (Белгород) 2:11
02.03.2015 17:00 (0 MSK)Кристалл (Электросталь)ХК Россошь (Россошь) 1:6
03.03.2015 17:30 (-1 MSK)Динамо-Раубичи (Раубичи)Локо-Юниор (Ярославль) 1:3
03.03.2015 19:00 (-1 MSK)Жальгирис (Вильнюс)МХК Дмитров (Дмитров) 2:4
03.03.2015 18:30 (-1 MSK)Платина (Кишинев)Ракета (Саров) 0:5(-:+)
03.03.2015 18:30 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Молния (Рязань) 0:3
03.03.2015 19:00 (0 MSK)Клин Спортивный (Клин)ХК Брянск (Брянск) 0:5(-:+)
03.03.2015 19:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)ХК Белгород (Белгород) 8:6

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Россошь (Россошь,Россия)64456049242 - 126151
2МХК Дмитров (Дмитров,Россия)6439130210245 - 139145
3Локо-Юниор (Ярославль,Россия)644270213241 - 105142
4ХК Зеленоград (Москва,Россия)643650617228 - 151124
5Жальгирис (Вильнюс,Литва)643730420227 - 181121
6Ракета (Саров,Россия)643160621215 - 181111
7СКА-Варяги (Морозова пос.,Россия)642890522200 - 189107
8ХК Брянск (Брянск,Россия)642750527189 - 21396
9Тверичи (Тверь,Россия)642460826187 - 20492
10Молния (Рязань,Россия)642630530196 - 21689
11Елец (Липецк,Россия)642350333207 - 24582
12ХК Белгород (Белгород,Россия)642230930192 - 25181
13Динамо-Раубичи (Раубичи,Беларусь)642150335157 - 20476
14Кристалл (Электросталь,Россия)6417201035145 - 23865
15Драгуны (Можайск,Россия)641200745169 - 36743
16Клин Спортивный (Клин,Россия)641760338116 - 10366
17Платина (Кишинев,Молдова)641010350 86 - 12935
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

О снятии команды Платина с розыгрыша
О снятии команды Клин Спортивный с розыгрыша