[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Russian Championship.(2001).Region Povolzhie Group B 20.09.2014 - 05.04.2015

Фильтр по команде:



20.09.2014 13:00 (0 MSK)Mordovia (Saransk)HC Sarov (Sarov)13:4S
20.09.2014 ??:??Olympia (Kirovo-Chepetsk)CSK VVS 01 (Samara) 1:6S
20.09.2014 19:00 (0 MSK)SKIF (Nizhny Novgorog Region)Volna (Kazan) 0:12S
20.09.2014 09:45 (0 MSK)Crystall (Saratov)Orenburzhie (Orenburg) 4:1S
21.09.2014 08:00 (0 MSK)Mordovia (Saransk)HC Sarov (Sarov) 8:6S
21.09.2014 ??:??Olympia (Kirovo-Chepetsk)CSK VVS 01 (Samara) 3:8S
21.09.2014 13:30 (0 MSK)SKIF (Nizhny Novgorog Region)Volna (Kazan) 2:15S
21.09.2014 09:15 (0 MSK)Crystall (Saratov)Orenburzhie (Orenburg) 1:5S
27.09.2014 14:30 (0 MSK)Mordovia (Saransk)Crystall (Saratov) 2:13S
27.09.2014 16:15 (2 MSK)Orenburzhie (Orenburg)Lider 01 (Ulianovsk) 6:0S
27.09.2014 16:30 (0 MSK)Volna (Kazan)CSK VVS 01 (Samara) 1:5S
27.09.2014 17:00 (0 MSK)Ak Bure (Kazan)SKIF (Nizhny Novgorog Region) 4:1S
28.09.2014 12:45 (0 MSK)HC Sarov (Sarov)Legion (Volgograd) 3:12S
28.09.2014 08:30 (0 MSK)Mordovia (Saransk)Crystall (Saratov) 3:4(Б)S
28.09.2014 13:30 (2 MSK)Orenburzhie (Orenburg)Lider 01 (Ulianovsk) 4:0S
28.09.2014 10:00 (0 MSK)Volna (Kazan)CSK VVS 01 (Samara) 3:4S
28.09.2014 09:45 (0 MSK)Ak Bure (Kazan)SKIF (Nizhny Novgorog Region) 4:1S
29.09.2014 07:45 (0 MSK)HC Sarov (Sarov)Legion (Volgograd) 3:13S
04.10.2014 16:00 (0 MSK)Legion (Volgograd)Mordovia (Saransk) 4:3S
04.10.2014 16:00 (0 MSK)Volna (Kazan)Ak Bure (Kazan) 7:1S
04.10.2014 ??:??Crystall (Saratov)Lider 01 (Ulianovsk) 7:0S
04.10.2014 15:00 (0 MSK)HC Sarov (Sarov)Orenburzhie (Orenburg) 0:6S
04.10.2014 19:00 (0 MSK)SKIF (Nizhny Novgorog Region)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 0:6S
05.10.2014 09:00 (0 MSK)Legion (Volgograd)Mordovia (Saransk)10:1S
05.10.2014 10:00 (0 MSK)Volna (Kazan)Ak Bure (Kazan) 1:3S
05.10.2014 09:15 (0 MSK)Crystall (Saratov)Lider 01 (Ulianovsk) 4:0S
05.10.2014 08:00 (0 MSK)HC Sarov (Sarov)Orenburzhie (Orenburg) 0:7S
05.10.2014 09:30 (0 MSK)SKIF (Nizhny Novgorog Region)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 2:5S
11.10.2014 15:15 (2 MSK)Orenburzhie (Orenburg)Mordovia (Saransk) 9:1S
11.10.2014 15:15 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Volna (Kazan) 2:4S
11.10.2014 17:40 (0 MSK)Lider 01 (Ulianovsk)HC Sarov (Sarov)10:4S
11.10.2014 17:00 (0 MSK)Legion (Volgograd)Crystall (Saratov) 5:1S
11.10.2014 21:15 (0 MSK)CSK VVS 01 (Samara)Ak Bure (Kazan) 2:1S
12.10.2014 12:00 (2 MSK)Orenburzhie (Orenburg)Mordovia (Saransk) 6:4S
12.10.2014 08:30 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Volna (Kazan) 7:3S
12.10.2014 09:30 (0 MSK)Lider 01 (Ulianovsk)HC Sarov (Sarov) 9:2S
12.10.2014 09:00 (0 MSK)Legion (Volgograd)Crystall (Saratov) 3:0S
12.10.2014 08:15 (0 MSK)CSK VVS 01 (Samara)Ak Bure (Kazan) 7:3S
18.10.2014 ??:??Mordovia (Saransk)Lider 01 (Ulianovsk) 3:6S
18.10.2014 09:45 (0 MSK)Crystall (Saratov)HC Sarov (Sarov) 9:1S
18.10.2014 20:00 (0 MSK)CSK VVS 01 (Samara)SKIF (Nizhny Novgorog Region)15:0S
18.10.2014 10:00 (0 MSK)Legion (Volgograd)Orenburzhie (Orenburg) 4:5(Б)S
18.10.2014 14:45 (0 MSK)Ak Bure (Kazan)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 2:3(Б)S
19.10.2014 ??:??Mordovia (Saransk)Lider 01 (Ulianovsk) 4:3S
19.10.2014 09:15 (0 MSK)Crystall (Saratov)HC Sarov (Sarov) 6:3S
19.10.2014 08:15 (0 MSK)CSK VVS 01 (Samara)SKIF (Nizhny Novgorog Region) 7:0S
19.10.2014 09:00 (0 MSK)Legion (Volgograd)Orenburzhie (Orenburg) 6:3S
19.10.2014 08:00 (0 MSK)Ak Bure (Kazan)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 3:2S
01.11.2014 ??:??SKIF (Nizhny Novgorog Region)Mordovia (Saransk) 2:6S
01.11.2014 12:30 (0 MSK)HC Sarov (Sarov)Volna (Kazan) 2:3S
01.11.2014 15:00 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Crystall (Saratov) 5:2S
01.11.2014 17:15 (2 MSK)Orenburzhie (Orenburg)CSK VVS 01 (Samara) 2:1S
01.11.2014 09:00 (0 MSK)Ak Bure (Kazan)Legion (Volgograd) 4:2S
02.11.2014 ??:??SKIF (Nizhny Novgorog Region)Mordovia (Saransk) 1:9S
02.11.2014 08:45 (0 MSK)HC Sarov (Sarov)Volna (Kazan) 1:6S
02.11.2014 08:00 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Crystall (Saratov) 2:3S
02.11.2014 12:00 (2 MSK)Orenburzhie (Orenburg)CSK VVS 01 (Samara) 1:4S
02.11.2014 ??:??Ak Bure (Kazan)Legion (Volgograd) 6:7(Б)S
08.11.2014 12:15 (0 MSK)Volna (Kazan)Mordovia (Saransk) 7:2S
08.11.2014 17:00 (0 MSK)HC Sarov (Sarov)SKIF (Nizhny Novgorog Region) 5:4(Б)S
08.11.2014 18:15 (1 MSK)CSK VVS 01 (Samara)Crystall (Saratov) 8:2S
08.11.2014 08:00 (0 MSK)Lider 01 (Ulianovsk)Ak Bure (Kazan) 3:5S
09.11.2014 12:15 (0 MSK)Volna (Kazan)Mordovia (Saransk) 7:5S
09.11.2014 09:00 (0 MSK)HC Sarov (Sarov)SKIF (Nizhny Novgorog Region) 5:0S
09.11.2014 08:15 (1 MSK)CSK VVS 01 (Samara)Crystall (Saratov) 6:1S
09.11.2014 09:20 (0 MSK)Lider 01 (Ulianovsk)Ak Bure (Kazan) 1:6S
15.11.2014 ??:??Mordovia (Saransk)CSK VVS 01 (Samara) 0:4S
15.11.2014 ??:??Crystall (Saratov)Volna (Kazan) 2:3S
15.11.2014 14:45 (0 MSK)Ak Bure (Kazan)HC Sarov (Sarov) 8:1S
15.11.2014 ??:??SKIF (Nizhny Novgorog Region)Legion (Volgograd) 3:4S
15.11.2014 14:30 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Lider 01 (Ulianovsk)10:4S
16.11.2014 ??:??Mordovia (Saransk)CSK VVS 01 (Samara) 4:8S
16.11.2014 ??:??Crystall (Saratov)Volna (Kazan) 1:2(Б)S
16.11.2014 08:30 (0 MSK)Ak Bure (Kazan)HC Sarov (Sarov)18:2S
16.11.2014 ??:??SKIF (Nizhny Novgorog Region)Legion (Volgograd) 1:8S
16.11.2014 08:45 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Lider 01 (Ulianovsk)10:2S
22.11.2014 14:30 (0 MSK)Mordovia (Saransk)Ak Bure (Kazan) 3:5S
22.11.2014 16:00 (0 MSK)Legion (Volgograd)Volna (Kazan) 3:4S
22.11.2014 14:45 (0 MSK)HC Sarov (Sarov)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 1:10S
22.11.2014 19:00 (0 MSK)SKIF (Nizhny Novgorog Region)Orenburzhie (Orenburg) 0:9S
22.11.2014 12:20 (0 MSK)Lider 01 (Ulianovsk)CSK VVS 01 (Samara) 4:15S
23.11.2014 08:30 (0 MSK)Mordovia (Saransk)Ak Bure (Kazan) 2:7S
23.11.2014 12:00 (0 MSK)Legion (Volgograd)Volna (Kazan) 5:6(Б)S
23.11.2014 08:30 (0 MSK)HC Sarov (Sarov)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 1:9S
23.11.2014 09:00 (0 MSK)SKIF (Nizhny Novgorog Region)Orenburzhie (Orenburg) 2:5S
23.11.2014 09:00 (0 MSK)Lider 01 (Ulianovsk)CSK VVS 01 (Samara) 3:13S
28.11.2014 ??:??Ak Bure (Kazan)Crystall (Saratov) 3:4S
29.11.2014 14:00 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Mordovia (Saransk)10:2S
29.11.2014 16:30 (0 MSK)Volna (Kazan)Orenburzhie (Orenburg) 0:3S
29.11.2014 ??:??Lider 01 (Ulianovsk)SKIF (Nizhny Novgorog Region) 9:2S
29.11.2014 ??:??Ak Bure (Kazan)Crystall (Saratov) 2:3S
30.11.2014 08:00 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Mordovia (Saransk) 8:4S
30.11.2014 09:45 (0 MSK)Volna (Kazan)Orenburzhie (Orenburg) 4:3S
30.11.2014 ??:??Lider 01 (Ulianovsk)SKIF (Nizhny Novgorog Region) 6:3S
06.12.2014 14:00 (0 MSK)Volna (Kazan)Lider 01 (Ulianovsk) 6:4S
06.12.2014 18:30 (1 MSK)CSK VVS 01 (Samara)HC Sarov (Sarov) 8:0S
06.12.2014 13:30 (0 MSK)Crystall (Saratov)SKIF (Nizhny Novgorog Region) 9:0S
06.12.2014 13:40 (2 MSK)Orenburzhie (Orenburg)Ak Bure (Kazan) 5:2S
06.12.2014 16:00 (0 MSK)Legion (Volgograd)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 6:0S
07.12.2014 12:15 (0 MSK)Volna (Kazan)Lider 01 (Ulianovsk) 8:1S
07.12.2014 11:15 (1 MSK)CSK VVS 01 (Samara)HC Sarov (Sarov) 9:2S
07.12.2014 12:00 (0 MSK)Crystall (Saratov)SKIF (Nizhny Novgorog Region) 9:1S
07.12.2014 11:15 (2 MSK)Orenburzhie (Orenburg)Ak Bure (Kazan) 3:2S
07.12.2014 09:15 (0 MSK)Legion (Volgograd)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 8:4S
13.12.2014 15:00 (0 MSK)HC Sarov (Sarov)Mordovia (Saransk) 1:4S
13.12.2014 13:00 (0 MSK)Legion (Volgograd)Lider 01 (Ulianovsk)11:3S
13.12.2014 14:15 (0 MSK)Volna (Kazan)SKIF (Nizhny Novgorog Region) 9:1S
13.12.2014 13:15 (2 MSK)Orenburzhie (Orenburg)Crystall (Saratov) 9:5S
14.12.2014 08:30 (0 MSK)HC Sarov (Sarov)Mordovia (Saransk) 1:3S
14.12.2014 12:00 (0 MSK)Legion (Volgograd)Lider 01 (Ulianovsk) 6:3S
14.12.2014 12:15 (0 MSK)Volna (Kazan)SKIF (Nizhny Novgorog Region)10:1S
14.12.2014 09:00 (2 MSK)Orenburzhie (Orenburg)Crystall (Saratov) 5:4(Б)S
20.12.2014 ??:??Legion (Volgograd)HC Sarov (Sarov) 5:0(+:-)S
20.12.2014 10:45 (0 MSK)Crystall (Saratov)Mordovia (Saransk) 5:3S
20.12.2014 20:00 (1 MSK)CSK VVS 01 (Samara)Volna (Kazan) 8:4S
20.12.2014 ??:??SKIF (Nizhny Novgorog Region)Ak Bure (Kazan) 1:12S
21.12.2014 ??:??Legion (Volgograd)HC Sarov (Sarov) 5:0(+:-)S
21.12.2014 10:45 (0 MSK)Crystall (Saratov)Mordovia (Saransk) 5:3S
21.12.2014 08:15 (1 MSK)CSK VVS 01 (Samara)Volna (Kazan) 5:2S
21.12.2014 ??:??SKIF (Nizhny Novgorog Region)Ak Bure (Kazan) 1:11S
09.01.2015 ??:??Ak Bure (Kazan)Volna (Kazan) 6:2S
10.01.2015 17:15 (0 MSK)Mordovia (Saransk)Legion (Volgograd) 3:9S
10.01.2015 ??:??Ak Bure (Kazan)Volna (Kazan) 5:0S
10.01.2015 ??:??Lider 01 (Ulianovsk)Crystall (Saratov) 3:11S
10.01.2015 14:30 (2 MSK)Orenburzhie (Orenburg)HC Sarov (Sarov) 7:0S
11.01.2015 08:45 (0 MSK)Mordovia (Saransk)Legion (Volgograd) 2:4S
11.01.2015 ??:??Lider 01 (Ulianovsk)Crystall (Saratov) 2:8S
11.01.2015 13:50 (2 MSK)Orenburzhie (Orenburg)HC Sarov (Sarov)11:5S
16.01.2015 18:30 (0 MSK)HC Sarov (Sarov)Lider 01 (Ulianovsk) 4:6S
17.01.2015 14:45 (0 MSK)Mordovia (Saransk)Orenburzhie (Orenburg) 1:6S
17.01.2015 ??:??Volna (Kazan)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 2:6S
17.01.2015 08:00 (0 MSK)HC Sarov (Sarov)Lider 01 (Ulianovsk) 5:7S
17.01.2015 ??:??Ak Bure (Kazan)CSK VVS 01 (Samara) 1:3S
18.01.2015 08:45 (0 MSK)Mordovia (Saransk)Orenburzhie (Orenburg) 2:5S
18.01.2015 ??:??Volna (Kazan)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 4:6S
18.01.2015 ??:??Ak Bure (Kazan)CSK VVS 01 (Samara) 2:3(Б)S
24.01.2015 ??:??Lider 01 (Ulianovsk)Mordovia (Saransk) 9:7S
24.01.2015 13:00 (0 MSK)HC Sarov (Sarov)Crystall (Saratov) 1:14S
24.01.2015 ??:??SKIF (Nizhny Novgorog Region)CSK VVS 01 (Samara) 1:10S
25.01.2015 ??:??Lider 01 (Ulianovsk)Mordovia (Saransk) 2:10S
25.01.2015 08:00 (0 MSK)HC Sarov (Sarov)Crystall (Saratov) 1:5S
25.01.2015 ??:??SKIF (Nizhny Novgorog Region)CSK VVS 01 (Samara) 1:16S
25.01.2015 14:45 (2 MSK)Orenburzhie (Orenburg)Legion (Volgograd) 4:1S
26.01.2015 08:20 (2 MSK)Orenburzhie (Orenburg)Legion (Volgograd) 4:2S
31.01.2015 12:15 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)SKIF (Nizhny Novgorog Region)11:0S
01.02.2015 07:45 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)SKIF (Nizhny Novgorog Region) 8:2S
07.02.2015 16:30 (0 MSK)Volna (Kazan)HC Sarov (Sarov) 5:0S
07.02.2015 16:00 (0 MSK)Legion (Volgograd)Ak Bure (Kazan) 6:2S
08.02.2015 09:30 (0 MSK)Volna (Kazan)HC Sarov (Sarov)13:1S
08.02.2015 11:00 (0 MSK)Legion (Volgograd)Ak Bure (Kazan) 4:3(Б)S
13.02.2015 ??:??Ak Bure (Kazan)Lider 01 (Ulianovsk) 6:1S
14.02.2015 14:45 (0 MSK)Mordovia (Saransk)Volna (Kazan) 3:2(Б)S
14.02.2015 19:00 (0 MSK)SKIF (Nizhny Novgorog Region)HC Sarov (Sarov) 2:6S
14.02.2015 12:00 (0 MSK)Crystall (Saratov)CSK VVS 01 (Samara) 7:5S
14.02.2015 12:15 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Orenburzhie (Orenburg)ПереносS
14.02.2015 ??:??Ak Bure (Kazan)Lider 01 (Ulianovsk) 8:0S
15.02.2015 09:15 (0 MSK)Mordovia (Saransk)Volna (Kazan) 3:1S
15.02.2015 11:00 (0 MSK)SKIF (Nizhny Novgorog Region)HC Sarov (Sarov) 2:10S
15.02.2015 09:15 (0 MSK)Crystall (Saratov)CSK VVS 01 (Samara) 3:5S
15.02.2015 09:30 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Orenburzhie (Orenburg)ПереносS
20.02.2015 15:00 (0 MSK)HC Sarov (Sarov)Ak Bure (Kazan) 1:7S
21.02.2015 20:00 (1 MSK)CSK VVS 01 (Samara)Mordovia (Saransk)10:2S
21.02.2015 14:15 (0 MSK)Volna (Kazan)Crystall (Saratov) 2:4S
21.02.2015 16:00 (0 MSK)Legion (Volgograd)SKIF (Nizhny Novgorog Region)11:1S
21.02.2015 12:27 (0 MSK)Lider 01 (Ulianovsk)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 2:9S
21.02.2015 11:00 (0 MSK)HC Sarov (Sarov)Ak Bure (Kazan) 3:5S
22.02.2015 11:15 (1 MSK)CSK VVS 01 (Samara)Mordovia (Saransk) 9:3S
22.02.2015 10:00 (0 MSK)Volna (Kazan)Crystall (Saratov) 9:4S
22.02.2015 08:45 (0 MSK)Legion (Volgograd)SKIF (Nizhny Novgorog Region)11:0S
22.02.2015 ??:??Lider 01 (Ulianovsk)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 4:8S
28.02.2015 07:45 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)HC Sarov (Sarov) 7:0S
28.02.2015 16:30 (2 MSK)Orenburzhie (Orenburg)SKIF (Nizhny Novgorog Region) 3:0S
28.02.2015 20:10 (1 MSK)CSK VVS 01 (Samara)Lider 01 (Ulianovsk)10:0S
01.03.2015 08:00 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)HC Sarov (Sarov)20:2S
01.03.2015 11:30 (2 MSK)Orenburzhie (Orenburg)SKIF (Nizhny Novgorog Region)10:1S
01.03.2015 11:00 (1 MSK)CSK VVS 01 (Samara)Lider 01 (Ulianovsk) 5:0(+:-)S
04.03.2015 13:00Olympia (Kirovo-Chepetsk)Ak Bure (Kazan) 4:5S
05.03.2015 13:00Olympia (Kirovo-Chepetsk)Ak Bure (Kazan) 3:5S
07.03.2015 17:15 (0 MSK)Mordovia (Saransk)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 3:6S
07.03.2015 13:30 (2 MSK)Orenburzhie (Orenburg)Volna (Kazan) 9:1S
07.03.2015 ??:??SKIF (Nizhny Novgorog Region)Lider 01 (Ulianovsk) 1:3S
07.03.2015 ??:??Crystall (Saratov)Ak Bure (Kazan) 4:5(Б)S
08.03.2015 ??:??Mordovia (Saransk)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 2:10S
08.03.2015 09:30 (2 MSK)Orenburzhie (Orenburg)Volna (Kazan) 6:0S
08.03.2015 ??:??SKIF (Nizhny Novgorog Region)Lider 01 (Ulianovsk) 1:3S
08.03.2015 ??:??Crystall (Saratov)Ak Bure (Kazan) 3:2(Б)S
14.03.2015 17:45 (0 MSK)Lider 01 (Ulianovsk)Volna (Kazan) 1:8S
14.03.2015 20:00 (0 MSK)HC Sarov (Sarov)CSK VVS 01 (Samara) 0:8S
14.03.2015 ??:??SKIF (Nizhny Novgorog Region)Crystall (Saratov) 3:9S
14.03.2015 17:15 (0 MSK)Ak Bure (Kazan)Orenburzhie (Orenburg) 5:3S
14.03.2015 15:30 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Legion (Volgograd) 4:1S
15.03.2015 09:30 (0 MSK)Lider 01 (Ulianovsk)Volna (Kazan) 3:10S
15.03.2015 08:00 (0 MSK)HC Sarov (Sarov)CSK VVS 01 (Samara) 1:12S
15.03.2015 ??:??SKIF (Nizhny Novgorog Region)Crystall (Saratov) 0:8S
15.03.2015 08:00 (0 MSK)Ak Bure (Kazan)Orenburzhie (Orenburg) 5:4S
15.03.2015 09:00 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Legion (Volgograd) 4:3S
21.03.2015 13:45 (2 MSK)Orenburzhie (Orenburg)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 5:4S
21.03.2015 ??:??Mordovia (Saransk)SKIF (Nizhny Novgorog Region) 8:2S
21.03.2015 17:00 (0 MSK)Volna (Kazan)Legion (Volgograd) 7:3S
22.03.2015 11:30 (2 MSK)Orenburzhie (Orenburg)Olympia (Kirovo-Chepetsk)10:6S
22.03.2015 ??:??Mordovia (Saransk)SKIF (Nizhny Novgorog Region)10:4S
22.03.2015 09:30 (0 MSK)Volna (Kazan)Legion (Volgograd) 5:3S
23.03.2015 16:20 (0 MSK)Lider 01 (Ulianovsk)Legion (Volgograd) 8:3S
23.03.2015 ??:??CSK VVS 01 (Samara)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 6:2S
24.03.2015 09:30 (0 MSK)Lider 01 (Ulianovsk)Legion (Volgograd)11:7S
24.03.2015 ??:??CSK VVS 01 (Samara)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 5:4S
25.03.2015 12:00 (0 MSK)Crystall (Saratov)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 6:1S
25.03.2015 ??:??Ak Bure (Kazan)Mordovia (Saransk) 8:3S
26.03.2015 09:30 (0 MSK)Crystall (Saratov)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 6:4S
26.03.2015 ??:??Ak Bure (Kazan)Mordovia (Saransk) 4:1S
28.03.2015 20:05 (1 MSK)CSK VVS 01 (Samara)Orenburzhie (Orenburg) 7:3S
29.03.2015 10:50 (1 MSK)CSK VVS 01 (Samara)Orenburzhie (Orenburg) 4:5(Б)S
30.03.2015 15:30 (0 MSK)Crystall (Saratov)Legion (Volgograd) 8:2S
31.03.2015 09:00 (0 MSK)Crystall (Saratov)Legion (Volgograd) 6:1S
04.04.2015 16:00 (0 MSK)Legion (Volgograd)CSK VVS 01 (Samara) 1:2S
04.04.2015 ??:??Lider 01 (Ulianovsk)Orenburzhie (Orenburg) 5:2S
05.04.2015 09:15 (0 MSK)Legion (Volgograd)CSK VVS 01 (Samara) 6:1S
05.04.2015 ??:??Lider 01 (Ulianovsk)Orenburzhie (Orenburg) 2:6S
11.04.2015 17:30 (1 MSK)CSK VVS 01 (Samara)Legion (Volgograd) 9:2S
12.04.2015 08:30 (1 MSK)CSK VVS 01 (Samara)Legion (Volgograd) 7:1S

Таблица
RTeamGPWW(OT)TL(OT)LGTP
1CSK VVS 01 (Samara)40351013275 -  82108
2Orenburzhie (Orenburg)38273008200 -  9587
3Crystall (Saratov)402520310210 - 12182
4Ak Bure (Kazan)40251059196 - 11082
5Volna (Kazan)402220115198 - 13471
6Legion (Volgograd)402120215198 - 14469
7Olympia (Kirovo-Chepetsk)382210015224 - 13468
8Lider 01 (Ulianovsk)401300027143 - 25339
9Mordovia (Saransk)401110127155 - 22736
10HC Sarov (Sarov)40310036 88 - 30611
11SKIF (Nizhny Novgorog Region)40000139 50 - 3311
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Команды, занявшие 1-2 места, переходят в группу «А»