[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Просмотровый турнир
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа B 20.09.2014 - 22.03.2015

Фильтр по команде:



10.09.2014 18:00 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)СКИФ-дев (Нижний Новгород) 7:3S
11.09.2014 10:30 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)СКИФ-дев (Нижний Новгород) 3:1S
20.09.2014 15:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)ХК Саров (Саров) 1:3(регион13)S
20.09.2014 18:30 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Ижсталь (Ижевск) 4:3(Б)S
20.09.2014 18:30 (0 MSK)Вятка (Киров)Мотор (Заволжье) 4:3(Б)S
20.09.2014 16:00 (0 MSK)Спартак (Йошкар-Ола)Соколы (Азнакаево) 4:6S
21.09.2014 10:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)ХК Саров (Саров) 3:9(SP77)S
21.09.2014 11:15 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Ижсталь (Ижевск) 4:7S
21.09.2014 09:00 (0 MSK)Вятка (Киров)Мотор (Заволжье) 7:4S
21.09.2014 08:00 (0 MSK)Спартак (Йошкар-Ола)Соколы (Азнакаево) 2:4S
27.09.2014 ??:??Юниор Газпром добыча (Оренбург)Мордовия (Саранск) 6:1(Xokkey56)S
27.09.2014 16:15 (0 MSK)Мотор (Заволжье)Ижсталь (Ижевск) 1:4S
27.09.2014 15:45 (0 MSK)Соколы (Азнакаево)Сокол (Новочебоксарск) 4:1S
27.09.2014 ??:??СКИФ-дев (Нижний Новгород)Спартак (Йошкар-Ола) 2:3(sparta...)S
28.09.2014 ??:??Юниор Газпром добыча (Оренбург)Мордовия (Саранск) 8:3(Xokkey56)S
28.09.2014 08:30 (0 MSK)Мотор (Заволжье)Ижсталь (Ижевск) 4:3S
28.09.2014 08:45 (0 MSK)Соколы (Азнакаево)Сокол (Новочебоксарск) 5:4S
28.09.2014 ??:??СКИФ-дев (Нижний Новгород)Спартак (Йошкар-Ола) 1:6(sparta...)S
04.10.2014 19:15 (0 MSK)Вятка (Киров)Мордовия (Саранск)15:4S
04.10.2014 16:15 (0 MSK)Мотор (Заволжье)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 5:1S
04.10.2014 13:15 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)ХК Саров (Саров) 6:4S
04.10.2014 ??:??Спартак (Йошкар-Ола)Сокол (Новочебоксарск) 3:1S
05.10.2014 09:00 (0 MSK)Вятка (Киров)Мордовия (Саранск)14:0S
05.10.2014 10:15 (0 MSK)Мотор (Заволжье)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 3:2S
05.10.2014 13:15 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)ХК Саров (Саров) 5:1S
05.10.2014 ??:??Спартак (Йошкар-Ола)Сокол (Новочебоксарск) 5:4(Б)S
11.10.2014 ??:??Спартак (Йошкар-Ола)Мордовия (Саранск) 4:5(spartak)S
11.10.2014 ??:??СКИФ-дев (Нижний Новгород)ХК Саров (Саров) 3:6(sarovm...)S
11.10.2014 18:30 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Вятка (Киров) 1:6S
11.10.2014 16:45 (0 MSK)Мотор (Заволжье)Соколы (Азнакаево) 6:3S
12.10.2014 ??:??Спартак (Йошкар-Ола)Мордовия (Саранск) 9:1(spartak)S
12.10.2014 ??:??СКИФ-дев (Нижний Новгород)ХК Саров (Саров) 1:3(sarovm...)S
12.10.2014 11:00 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Вятка (Киров) 4:6S
12.10.2014 09:00 (0 MSK)Мотор (Заволжье)Соколы (Азнакаево) 7:6(Б)S
18.10.2014 13:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 5:4(SP77)S
18.10.2014 18:15 (0 MSK)Мордовия (Саранск)СКИФ-дев (Нижний Новгород) 4:3(Б)(регион13)S
19.10.2014 08:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 1:3(SP77)S
19.10.2014 10:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)СКИФ-дев (Нижний Новгород) 6:2(регион13)S
25.10.2014 15:45 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Сокол (Новочебоксарск) 2:11S
25.10.2014 19:15 (0 MSK)Вятка (Киров)Спартак (Йошкар-Ола) 8:3S
25.10.2014 16:00Соколы (Азнакаево)СКИФ-дев (Нижний Новгород) 9:3S
26.10.2014 09:45 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Ижсталь (Ижевск) 1:10S
26.10.2014 09:00 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Сокол (Новочебоксарск) 4:1S
26.10.2014 09:00 (0 MSK)Вятка (Киров)Спартак (Йошкар-Ола) 5:6S
26.10.2014 09:00Соколы (Азнакаево)СКИФ-дев (Нижний Новгород) 5:1S
27.10.2014 08:15ХК Саров (Саров)Ижсталь (Ижевск) 1:7S
01.11.2014 15:45 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Мордовия (Саранск)12:0S
01.11.2014 16:15 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Соколы (Азнакаево) 9:2S
01.11.2014 19:00 (0 MSK)СКИФ-дев (Нижний Новгород)Вятка (Киров) 1:18S
01.11.2014 17:00 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Мотор (Заволжье) 0:2S
02.11.2014 11:15 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Мордовия (Саранск) 9:1S
02.11.2014 11:15 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Соколы (Азнакаево) 5:4S
02.11.2014 11:00 (0 MSK)СКИФ-дев (Нижний Новгород)Вятка (Киров) 1:16S
02.11.2014 13:45 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Мотор (Заволжье) 2:4S
05.11.2014 19:45 (0 MSK)Мотор (Заволжье)Мордовия (Саранск) 9:0S
06.11.2014 07:45 (0 MSK)Мотор (Заволжье)Мордовия (Саранск) 7:2S
08.11.2014 ??:??Спартак (Йошкар-Ола)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 8:4(sparta...)S
08.11.2014 01:45 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)СКИФ-дев (Нижний Новгород) 9:0S
08.11.2014 19:15 (0 MSK)Вятка (Киров)Соколы (Азнакаево)12:4S
09.11.2014 ??:??Спартак (Йошкар-Ола)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 3:5(sparta...)S
09.11.2014 10:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)СКИФ-дев (Нижний Новгород)15:2S
09.11.2014 09:00 (0 MSK)Вятка (Киров)Соколы (Азнакаево) 8:2S
15.11.2014 15:45 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Спартак (Йошкар-Ола) 5:4(SP77)S
15.11.2014 17:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Сокол (Новочебоксарск) 7:3S
16.11.2014 13:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Спартак (Йошкар-Ола) 7:3(sparta...)S
16.11.2014 08:45 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Сокол (Новочебоксарск) 3:2S
22.11.2014 15:00 (0 MSK)Соколы (Азнакаево)ХК Саров (Саров) 6:3S
22.11.2014 19:15 (0 MSK)Вятка (Киров)Ижсталь (Ижевск)10:1S
22.11.2014 10:15 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 3:2S
23.11.2014 ??:??Соколы (Азнакаево)ХК Саров (Саров) 4:3(Б)S
23.11.2014 09:00 (0 MSK)Вятка (Киров)Ижсталь (Ижевск) 6:4S
23.11.2014 01:11 (0 MSK)СКИФ-дев (Нижний Новгород)Мотор (Заволжье) 2:7S
23.11.2014 08:00 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 5:4(Б)S
24.11.2014 11:30 (0 MSK)СКИФ-дев (Нижний Новгород)Мотор (Заволжье) 1:6S
29.11.2014 19:15 (0 MSK)Вятка (Киров)Сокол (Новочебоксарск) 7:0S
29.11.2014 14:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Соколы (Азнакаево) 1:4S
29.11.2014 14:15 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Мотор (Заволжье) 3:2S
29.11.2014 ??:??Юниор Газпром добыча (Оренбург)СКИФ-дев (Нижний Новгород)11:1(spartak)S
29.11.2014 15:45 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Спартак (Йошкар-Ола) 4:3S
30.11.2014 10:30 (0 MSK)Вятка (Киров)Сокол (Новочебоксарск)11:3S
30.11.2014 08:00 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Соколы (Азнакаево) 1:7S
30.11.2014 08:45 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Мотор (Заволжье) 1:9S
30.11.2014 ??:??Юниор Газпром добыча (Оренбург)СКИФ-дев (Нижний Новгород)11:1(Kovale...)S
30.11.2014 08:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Спартак (Йошкар-Ола)13:2S
06.12.2014 15:30 (0 MSK)Спартак (Йошкар-Ола)Мотор (Заволжье) 0:7S
06.12.2014 16:00Соколы (Азнакаево)Ижсталь (Ижевск) 3:4S
07.12.2014 11:00 (0 MSK)Спартак (Йошкар-Ола)Мотор (Заволжье) 0:9S
07.12.2014 09:00Соколы (Азнакаево)Ижсталь (Ижевск) 4:3S
13.12.2014 17:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Мордовия (Саранск) 3:2(регион13)S
13.12.2014 13:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 5:0S
13.12.2014 17:00 (0 MSK)Мотор (Заволжье)Вятка (Киров) 5:2S
13.12.2014 ??:??Соколы (Азнакаево)Спартак (Йошкар-Ола) 4:6S
13.12.2014 19:00 (0 MSK)СКИФ-дев (Нижний Новгород)Сокол (Новочебоксарск) 0:10S
14.12.2014 11:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Мордовия (Саранск) 6:1(sparta...)S
14.12.2014 08:15 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Юниор Газпром добыча (Оренбург)12:4S
14.12.2014 08:45 (0 MSK)Мотор (Заволжье)Вятка (Киров) 2:6S
14.12.2014 ??:??Соколы (Азнакаево)Спартак (Йошкар-Ола) 6:4S
14.12.2014 09:00 (0 MSK)СКИФ-дев (Нижний Новгород)Сокол (Новочебоксарск) 2:7S
20.12.2014 16:00 (0 MSK)Вятка (Киров)ХК Саров (Саров) 7:2S
20.12.2014 14:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 2:6(Kovale...)S
20.12.2014 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Мотор (Заволжье) 4:2S
20.12.2014 ??:??Сокол (Новочебоксарск)Соколы (Азнакаево) 1:2S
20.12.2014 ??:??Спартак (Йошкар-Ола)СКИФ-дев (Нижний Новгород)11:1(sparta...)S
21.12.2014 09:00 (0 MSK)Вятка (Киров)ХК Саров (Саров) 9:2S
21.12.2014 08:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 0:6(Xokkey56)S
21.12.2014 12:15 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Мотор (Заволжье) 1:2S
21.12.2014 ??:??Сокол (Новочебоксарск)Соколы (Азнакаево) 4:2S
21.12.2014 ??:??Спартак (Йошкар-Ола)СКИФ-дев (Нижний Новгород) 6:5(Б)(spartak)S
27.12.2014 ??:??ХК Саров (Саров)Сокол (Новочебоксарск) 5:6(Б)S
28.12.2014 ??:??ХК Саров (Саров)Сокол (Новочебоксарск) 6:1S
08.01.2015 11:45 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Спартак (Йошкар-Ола) 0:5(-:+)S
09.01.2015 13:45 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Спартак (Йошкар-Ола) 6:8S
10.01.2015 14:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Вятка (Киров) 0:12S
10.01.2015 18:15 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Мотор (Заволжье) 7:2S
11.01.2015 11:00 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Вятка (Киров) 0:11S
11.01.2015 11:15 (2 MSK)Юниор Газпром добыча (Оренбург)Мотор (Заволжье) 4:5S
17.01.2015 18:45 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Спартак (Йошкар-Ола) 4:2(регион13)S
17.01.2015 ??:??ХК Саров (Саров)СКИФ-дев (Нижний Новгород) 6:1(SP77)S
17.01.2015 16:00 (0 MSK)Вятка (Киров)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 9:1S
17.01.2015 15:15 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Ижсталь (Ижевск) 4:3(Б)S
17.01.2015 12:00 (0 MSK)Соколы (Азнакаево)Мотор (Заволжье) 4:6S
18.01.2015 12:45 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Спартак (Йошкар-Ола) 3:4(Б)(регион13)S
18.01.2015 ??:??ХК Саров (Саров)СКИФ-дев (Нижний Новгород) 4:1(viv_01...)S
18.01.2015 11:00 (0 MSK)Вятка (Киров)Юниор Газпром добыча (Оренбург)15:3S
18.01.2015 08:30 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Ижсталь (Ижевск) 4:3S
18.01.2015 10:00 (0 MSK)Соколы (Азнакаево)Мотор (Заволжье) 4:5(Б)S
24.01.2015 15:15 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Вятка (Киров) 0:2S
24.01.2015 ??:??Юниор Газпром добыча (Оренбург)ХК Саров (Саров) 1:2(SP77)S
24.01.2015 ??:??СКИФ-дев (Нижний Новгород)Мордовия (Саранск)ПереносS
24.01.2015 13:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Соколы (Азнакаево) 5:3S
24.01.2015 18:45 (0 MSK)Мотор (Заволжье)Спартак (Йошкар-Ола) 3:1S
25.01.2015 11:15 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Вятка (Киров) 1:5S
25.01.2015 ??:??Юниор Газпром добыча (Оренбург)ХК Саров (Саров) 2:4(SP77)S
25.01.2015 ??:??СКИФ-дев (Нижний Новгород)Мордовия (Саранск)ПереносS
25.01.2015 10:15 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Соколы (Азнакаево)11:1S
25.01.2015 08:30 (0 MSK)Мотор (Заволжье)Спартак (Йошкар-Ола) 7:5S
31.01.2015 ??:??Сокол (Новочебоксарск)Мордовия (Саранск)11:3S
01.02.2015 12:30 (0 MSK)Мотор (Заволжье)СКИФ-дев (Нижний Новгород)15:1S
01.02.2015 ??:??Сокол (Новочебоксарск)Мордовия (Саранск)12:2S
02.02.2015 11:15 (0 MSK)Мотор (Заволжье)СКИФ-дев (Нижний Новгород)11:0S
07.02.2015 ??:??Мордовия (Саранск)Ижсталь (Ижевск) 0:12(регион13)S
07.02.2015 ??:??Спартак (Йошкар-Ола)ХК Саров (Саров) 6:3(sparta...)S
07.02.2015 14:30 (0 MSK)Соколы (Азнакаево)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 5:4S
07.02.2015 18:15 (0 MSK)Мотор (Заволжье)Сокол (Новочебоксарск) 7:1S
08.02.2015 ??:??Мордовия (Саранск)Ижсталь (Ижевск) 1:10(регион13)S
08.02.2015 ??:??Спартак (Йошкар-Ола)ХК Саров (Саров) 4:6(SP77)S
08.02.2015 09:00 (0 MSK)Соколы (Азнакаево)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 9:8S
08.02.2015 09:45 (0 MSK)Мотор (Заволжье)Сокол (Новочебоксарск) 3:2S
13.02.2015 18:15 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)ХК Саров (Саров) 1:3S
14.02.2015 17:15 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Мотор (Заволжье) 1:3S
14.02.2015 ??:??Сокол (Новочебоксарск)ХК Саров (Саров) 6:3S
14.02.2015 ??:??Юниор Газпром добыча (Оренбург)Спартак (Йошкар-Ола) 7:4(Xokkey56)S
14.02.2015 ??:??СКИФ-дев (Нижний Новгород)Ижсталь (Ижевск) 0:9(Дмитрий)S
14.02.2015 14:00 (0 MSK)Соколы (Азнакаево)Вятка (Киров) 1:12S
15.02.2015 11:45 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Мотор (Заволжье) 1:4S
15.02.2015 ??:??Юниор Газпром добыча (Оренбург)Спартак (Йошкар-Ола) 4:5(Б)(Xokkey56)S
15.02.2015 ??:??СКИФ-дев (Нижний Новгород)Ижсталь (Ижевск) 1:6(Дмитрий)S
15.02.2015 09:00 (0 MSK)Соколы (Азнакаево)Вятка (Киров) 4:5S
21.02.2015 ??:??Юниор Газпром добыча (Оренбург)Сокол (Новочебоксарск) 5:4S
22.02.2015 ??:??Юниор Газпром добыча (Оренбург)Сокол (Новочебоксарск) 7:4S
25.02.2015 18:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Соколы (Азнакаево) 3:2(Б)S
26.02.2015 09:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Соколы (Азнакаево) 7:4S
28.02.2015 16:00 (0 MSK)Соколы (Азнакаево)Мордовия (Саранск)11:4S
28.02.2015 ??:??Спартак (Йошкар-Ола)Ижсталь (Ижевск) 2:5(kapa)S
01.03.2015 09:00 (0 MSK)Соколы (Азнакаево)Мордовия (Саранск)12:3S
01.03.2015 ??:??Спартак (Йошкар-Ола)Ижсталь (Ижевск) 1:4(kapa)S
07.03.2015 14:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Вятка (Киров) 1:5S
08.03.2015 08:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Вятка (Киров) 2:5S
14.03.2015 14:15 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Вятка (Киров) 3:4(Б)S
14.03.2015 13:00 (0 MSK)Мотор (Заволжье)ХК Саров (Саров) 4:1S
14.03.2015 ??:??СКИФ-дев (Нижний Новгород)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 3:8(Алексе...)S
15.03.2015 12:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Вятка (Киров) 5:4S
15.03.2015 11:45 (0 MSK)Мотор (Заволжье)ХК Саров (Саров) 5:1S
15.03.2015 ??:??СКИФ-дев (Нижний Новгород)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 2:10(Алексе...)S
21.03.2015 12:00 (0 MSK)Спартак (Йошкар-Ола)Вятка (Киров) 3:10S
22.03.2015 08:00 (0 MSK)Спартак (Йошкар-Ола)Вятка (Киров) 2:7S
28.03.2015 19:00СКИФ-дев (Нижний Новгород)Соколы (Азнакаево) 1:4S
29.03.2015 09:00СКИФ-дев (Нижний Новгород)Соколы (Азнакаево) 2:4S
11.04.2015 19:00 (0 MSK)Вятка (Киров)СКИФ-дев (Нижний Новгород)S
12.04.2015 11:00 (0 MSK)Вятка (Киров)СКИФ-дев (Нижний Новгород)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Вятка (Киров)34292003283 -  7891
2Мотор (Заволжье)36272016186 -  8786
3Ижсталь (Ижевск)36270036227 -  8984
4Соколы (Азнакаево)361810314164 - 16859
5ХК Саров (Саров)361810215126 - 14458
6Юниор Газпром добыча (Оренбург)361610217175 - 15952
7Спартак (Йошкар-Ола)361140021142 - 17641
8Сокол (Новочебоксарск)361130121135 - 13840
9Мордовия (Саранск)34410128 66 - 25815
10СКИФ-дев (Нижний Новгород)32000230 49 - 2562
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Команды, занявшие 1-2 места, переходят в группу «А»,