[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Russian Championship.(1999).Region Povolzhie 1-8 Place 13.12.2014 - 05.04.2015

Фильтр по команде:



12.12.2014 17:15Neftekhimik (Nizhnekamsk)Zilant (Kazan) 8:1S
13.12.2014 16:00Legion (Volgograd)Ak Bars (Kazan) 1:3S
13.12.2014 13:00Dizel (Penza)Torpedo (Nizhny Novgorod) 4:3S
13.12.2014 11:00Neftekhimik (Nizhnekamsk)Zilant (Kazan) 8:1S
14.12.2014 09:00Legion (Volgograd)Ak Bars (Kazan) 2:6S
14.12.2014 13:00Dizel (Penza)Torpedo (Nizhny Novgorod) 2:1S
14.12.2014 10:00Olympia (Kirovo-Chepetsk)Lada (Togliatti) 4:2S
15.12.2014 08:00Olympia (Kirovo-Chepetsk)Lada (Togliatti) 1:6S
19.12.2014 16:00Neftekhimik (Nizhnekamsk)Legion (Volgograd)10:0S
20.12.2014 09:00Ak Bars (Kazan)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 5:0S
20.12.2014 08:00Neftekhimik (Nizhnekamsk)Legion (Volgograd) 7:0S
20.12.2014 13:45Zilant (Kazan)Dizel (Penza) 1:7S
21.12.2014 09:00Ak Bars (Kazan)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 7:1S
21.12.2014 15:45Lada (Togliatti)Torpedo (Nizhny Novgorod) 0:5S
21.12.2014 08:00Zilant (Kazan)Dizel (Penza) 4:5S
22.12.2014 09:00Lada (Togliatti)Torpedo (Nizhny Novgorod) 4:3S
26.12.2014 16:30Olympia (Kirovo-Chepetsk)Neftekhimik (Nizhnekamsk) 3:8S
27.12.2014 09:15Ak Bars (Kazan)Lada (Togliatti) 4:0S
27.12.2014 16:00Torpedo (Nizhny Novgorod)Zilant (Kazan) 5:4(Б)S
27.12.2014 07:30Olympia (Kirovo-Chepetsk)Neftekhimik (Nizhnekamsk) 2:7S
27.12.2014 16:00Legion (Volgograd)Dizel (Penza) 2:4S
28.12.2014 09:00Ak Bars (Kazan)Lada (Togliatti) 4:1S
28.12.2014 09:45Torpedo (Nizhny Novgorod)Zilant (Kazan) 8:7S
28.12.2014 09:30Legion (Volgograd)Dizel (Penza) 0:6S
10.01.2015 11:30Lada (Togliatti)Dizel (Penza) 4:8S
10.01.2015 12:45Torpedo (Nizhny Novgorod)Olympia (Kirovo-Chepetsk)11:2S
10.01.2015 14:30Legion (Volgograd)Zilant (Kazan) 3:5S
11.01.2015 15:15Neftekhimik (Nizhnekamsk)Ak Bars (Kazan) 3:4(Б)S
11.01.2015 14:00Lada (Togliatti)Dizel (Penza) 5:6S
11.01.2015 08:45Torpedo (Nizhny Novgorod)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 7:2S
11.01.2015 09:00Legion (Volgograd)Zilant (Kazan) 3:8S
12.01.2015 09:15Neftekhimik (Nizhnekamsk)Ak Bars (Kazan) 1:4S
16.01.2015 11:30Ak Bars (Kazan)Dizel (Penza) 6:3S
17.01.2015 09:00Ak Bars (Kazan)Dizel (Penza) 6:1S
17.01.2015 15:45Torpedo (Nizhny Novgorod)Neftekhimik (Nizhnekamsk) 2:0S
17.01.2015 13:30Zilant (Kazan)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 4:3(Б)S
17.01.2015 16:45Legion (Volgograd)Lada (Togliatti) 1:6S
18.01.2015 09:30Torpedo (Nizhny Novgorod)Neftekhimik (Nizhnekamsk) 6:2S
18.01.2015 08:15Zilant (Kazan)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 7:1S
18.01.2015 08:45Legion (Volgograd)Lada (Togliatti) 6:11S
23.01.2015 11:15Ak Bars (Kazan)Torpedo (Nizhny Novgorod) 6:5(Б)S
23.01.2015 16:45Neftekhimik (Nizhnekamsk)Dizel (Penza) 3:4(Б)S
23.01.2015 15:15Olympia (Kirovo-Chepetsk)Legion (Volgograd) 3:4(Б)S
24.01.2015 09:00Ak Bars (Kazan)Torpedo (Nizhny Novgorod) 4:3(Б)S
24.01.2015 09:00Neftekhimik (Nizhnekamsk)Dizel (Penza) 0:5S
24.01.2015 13:30Zilant (Kazan)Lada (Togliatti) 3:7S
24.01.2015 08:00Olympia (Kirovo-Chepetsk)Legion (Volgograd) 4:1S
25.01.2015 10:15Zilant (Kazan)Lada (Togliatti) 0:8S
30.01.2015 16:30Zilant (Kazan)Ak Bars (Kazan) 1:9S
31.01.2015 11:00Zilant (Kazan)Ak Bars (Kazan) 3:8S
31.01.2015 13:00Dizel (Penza)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 5:2S
31.01.2015 16:30Legion (Volgograd)Torpedo (Nizhny Novgorod) 1:12S
31.01.2015 13:30Lada (Togliatti)Neftekhimik (Nizhnekamsk) 3:6S
01.02.2015 09:30Dizel (Penza)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 7:0S
01.02.2015 08:30Legion (Volgograd)Torpedo (Nizhny Novgorod) 2:13S
01.02.2015 13:30Lada (Togliatti)Neftekhimik (Nizhnekamsk) 3:2(Б)S
07.02.2015 16:45Ak Bars (Kazan)Legion (Volgograd) 7:0S
07.02.2015 13:45Zilant (Kazan)Neftekhimik (Nizhnekamsk) 4:7S
07.02.2015 10:00Lada (Togliatti)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 5:0S
08.02.2015 08:00Ak Bars (Kazan)Legion (Volgograd) 4:0S
08.02.2015 14:30Torpedo (Nizhny Novgorod)Dizel (Penza) 4:5(Б)S
08.02.2015 08:00Zilant (Kazan)Neftekhimik (Nizhnekamsk) 2:8S
08.02.2015 09:00Lada (Togliatti)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 9:5S
09.02.2015 09:00Torpedo (Nizhny Novgorod)Dizel (Penza) 2:3(Б)S
14.02.2015 15:15Olympia (Kirovo-Chepetsk)Ak Bars (Kazan) 4:6S
14.02.2015 15:15Torpedo (Nizhny Novgorod)Lada (Togliatti) 4:5S
14.02.2015 16:00Legion (Volgograd)Neftekhimik (Nizhnekamsk) 1:4S
14.02.2015 13:00Dizel (Penza)Zilant (Kazan) 7:2S
15.02.2015 09:30Olympia (Kirovo-Chepetsk)Ak Bars (Kazan) 0:7S
15.02.2015 09:15Torpedo (Nizhny Novgorod)Lada (Togliatti) 5:2S
15.02.2015 08:45Legion (Volgograd)Neftekhimik (Nizhnekamsk) 1:3S
15.02.2015 08:00Dizel (Penza)Zilant (Kazan) 8:2S
21.02.2015 15:00Lada (Togliatti)Ak Bars (Kazan) 5:4(Б)S
21.02.2015 11:15Zilant (Kazan)Torpedo (Nizhny Novgorod) 2:5S
21.02.2015 14:00Neftekhimik (Nizhnekamsk)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 3:1S
21.02.2015 13:00Dizel (Penza)Legion (Volgograd) 7:3S
22.02.2015 11:30Lada (Togliatti)Ak Bars (Kazan) 3:8S
22.02.2015 10:45Zilant (Kazan)Torpedo (Nizhny Novgorod) 3:4S
22.02.2015 ??:??Neftekhimik (Nizhnekamsk)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 3:2S
22.02.2015 08:00Dizel (Penza)Legion (Volgograd)10:4S
27.02.2015 13:45Ak Bars (Kazan)Neftekhimik (Nizhnekamsk) 6:5(Б)S
28.02.2015 10:15Ak Bars (Kazan)Neftekhimik (Nizhnekamsk) 3:0S
28.02.2015 12:30Olympia (Kirovo-Chepetsk)Torpedo (Nizhny Novgorod) 1:2S
28.02.2015 11:00Zilant (Kazan)Legion (Volgograd) 6:3S
01.03.2015 11:45Olympia (Kirovo-Chepetsk)Torpedo (Nizhny Novgorod) 2:7S
01.03.2015 08:00Zilant (Kazan)Legion (Volgograd) 7:5S
07.03.2015 15:00Dizel (Penza)Ak Bars (Kazan) 5:1S
07.03.2015 16:15Neftekhimik (Nizhnekamsk)Torpedo (Nizhny Novgorod) 3:2S
07.03.2015 14:00Olympia (Kirovo-Chepetsk)Zilant (Kazan) 2:3(Б)S
08.03.2015 08:00Dizel (Penza)Ak Bars (Kazan) 1:4S
08.03.2015 09:15Neftekhimik (Nizhnekamsk)Torpedo (Nizhny Novgorod) 3:2S
08.03.2015 08:00Olympia (Kirovo-Chepetsk)Zilant (Kazan) 3:4S
14.03.2015 16:30Torpedo (Nizhny Novgorod)Ak Bars (Kazan) 3:10S
14.03.2015 09:00Dizel (Penza)Neftekhimik (Nizhnekamsk) 5:3S
14.03.2015 14:45Lada (Togliatti)Zilant (Kazan) 5:2S
14.03.2015 16:00Legion (Volgograd)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 4:1S
15.03.2015 14:30Torpedo (Nizhny Novgorod)Ak Bars (Kazan) 5:4(Б)S
15.03.2015 ??:??Dizel (Penza)Neftekhimik (Nizhnekamsk) 2:7S
15.03.2015 11:30Lada (Togliatti)Zilant (Kazan) 5:4S
15.03.2015 08:45Legion (Volgograd)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 4:3S
19.03.2015 11:30Ak Bars (Kazan)Zilant (Kazan) 8:0S
20.03.2015 14:00Ak Bars (Kazan)Zilant (Kazan) 4:2S
20.03.2015 19:45Neftekhimik (Nizhnekamsk)Lada (Togliatti) 2:5S
21.03.2015 10:15Neftekhimik (Nizhnekamsk)Lada (Togliatti) 3:2S
21.03.2015 ??:??Olympia (Kirovo-Chepetsk)Dizel (Penza)S
21.03.2015 15:45Torpedo (Nizhny Novgorod)Legion (Volgograd) 7:1S
22.03.2015 ??:??Olympia (Kirovo-Chepetsk)Dizel (Penza)S
22.03.2015 09:45Torpedo (Nizhny Novgorod)Legion (Volgograd)12:1S
26.03.2015 16:30Dizel (Penza)Lada (Togliatti) 3:2(Б)S
27.03.2015 10:30Dizel (Penza)Lada (Togliatti) 3:6S
04.04.2015 13:00Lada (Togliatti)Legion (Volgograd)10:3S
05.04.2015 08:00Lada (Togliatti)Legion (Volgograd) 8:2S

Таблица
RTeamGPWW(OT)TL(OT)LGTP
1Ak Bars (Kazan)28214021152 -  5873
2Dizel (Penza)26174005126 -  7759
3Neftekhimik (Nizhnekamsk)28170047119 -  7655
4Torpedo (Nizhny Novgorod)28152047148 -  8553
5Lada (Togliatti)281520110132 - 10150
6Zilant (Kazan)28620119 92 - 15723
7Olympia (Kirovo-Chepetsk)26200321 52 - 1389
8Legion (Volgograd)28210025 58 - 1878
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Команды разыгрывают призовые места без набранных очков на первом этапе.