[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. За 1-8 места 13.12.2014 - 05.04.2015

Фильтр по команде: Сезон:



12.12.2014 17:15Нефтехимик (Нижнекамск)Зилант (Казань) 8:1S
13.12.2014 16:00Легион (Волгоград)Ак Барс (Казань) 1:3S
13.12.2014 13:00Дизель (Пенза)Торпедо (Нижний Новгород) 4:3S
13.12.2014 11:00Нефтехимик (Нижнекамск)Зилант (Казань) 8:1S
14.12.2014 09:00Легион (Волгоград)Ак Барс (Казань) 2:6S
14.12.2014 13:00Дизель (Пенза)Торпедо (Нижний Новгород) 2:1S
14.12.2014 10:00Олимпия (Кирово-Чепецк)Лада (Тольятти) 4:2S
15.12.2014 08:00Олимпия (Кирово-Чепецк)Лада (Тольятти) 1:6S
19.12.2014 16:00Нефтехимик (Нижнекамск)Легион (Волгоград)10:0S
20.12.2014 09:00Ак Барс (Казань)Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:0S
20.12.2014 08:00Нефтехимик (Нижнекамск)Легион (Волгоград) 7:0S
20.12.2014 13:45Зилант (Казань)Дизель (Пенза) 1:7S
21.12.2014 09:00Ак Барс (Казань)Олимпия (Кирово-Чепецк) 7:1S
21.12.2014 15:45Лада (Тольятти)Торпедо (Нижний Новгород) 0:5S
21.12.2014 08:00Зилант (Казань)Дизель (Пенза) 4:5S
22.12.2014 09:00Лада (Тольятти)Торпедо (Нижний Новгород) 4:3S
26.12.2014 16:30Олимпия (Кирово-Чепецк)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:8S
27.12.2014 09:15Ак Барс (Казань)Лада (Тольятти) 4:0S
27.12.2014 16:00Торпедо (Нижний Новгород)Зилант (Казань) 5:4(Б)S
27.12.2014 07:30Олимпия (Кирово-Чепецк)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:7S
27.12.2014 16:00Легион (Волгоград)Дизель (Пенза) 2:4S
28.12.2014 09:00Ак Барс (Казань)Лада (Тольятти) 4:1S
28.12.2014 09:45Торпедо (Нижний Новгород)Зилант (Казань) 8:7S
28.12.2014 09:30Легион (Волгоград)Дизель (Пенза) 0:6S
10.01.2015 11:30Лада (Тольятти)Дизель (Пенза) 4:8S
10.01.2015 12:45Торпедо (Нижний Новгород)Олимпия (Кирово-Чепецк)11:2S
10.01.2015 14:30Легион (Волгоград)Зилант (Казань) 3:5S
11.01.2015 15:15Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 3:4(Б)S
11.01.2015 14:00Лада (Тольятти)Дизель (Пенза) 5:6S
11.01.2015 08:45Торпедо (Нижний Новгород)Олимпия (Кирово-Чепецк) 7:2S
11.01.2015 09:00Легион (Волгоград)Зилант (Казань) 3:8S
12.01.2015 09:15Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 1:4S
16.01.2015 11:30Ак Барс (Казань)Дизель (Пенза) 6:3S
17.01.2015 09:00Ак Барс (Казань)Дизель (Пенза) 6:1S
17.01.2015 15:45Торпедо (Нижний Новгород)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:0S
17.01.2015 13:30Зилант (Казань)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:3(Б)S
17.01.2015 16:45Легион (Волгоград)Лада (Тольятти) 1:6S
18.01.2015 09:30Торпедо (Нижний Новгород)Нефтехимик (Нижнекамск) 6:2S
18.01.2015 08:15Зилант (Казань)Олимпия (Кирово-Чепецк) 7:1S
18.01.2015 08:45Легион (Волгоград)Лада (Тольятти) 6:11S
23.01.2015 11:15Ак Барс (Казань)Торпедо (Нижний Новгород) 6:5(Б)S
23.01.2015 16:45Нефтехимик (Нижнекамск)Дизель (Пенза) 3:4(Б)S
23.01.2015 15:15Олимпия (Кирово-Чепецк)Легион (Волгоград) 3:4(Б)S
24.01.2015 09:00Ак Барс (Казань)Торпедо (Нижний Новгород) 4:3(Б)S
24.01.2015 09:00Нефтехимик (Нижнекамск)Дизель (Пенза) 0:5S
24.01.2015 13:30Зилант (Казань)Лада (Тольятти) 3:7S
24.01.2015 08:00Олимпия (Кирово-Чепецк)Легион (Волгоград) 4:1S
25.01.2015 10:15Зилант (Казань)Лада (Тольятти) 0:8S
30.01.2015 16:30Зилант (Казань)Ак Барс (Казань) 1:9S
31.01.2015 11:00Зилант (Казань)Ак Барс (Казань) 3:8S
31.01.2015 13:00Дизель (Пенза)Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:2S
31.01.2015 16:30Легион (Волгоград)Торпедо (Нижний Новгород) 1:12S
31.01.2015 13:30Лада (Тольятти)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:6S
01.02.2015 09:30Дизель (Пенза)Олимпия (Кирово-Чепецк) 7:0S
01.02.2015 08:30Легион (Волгоград)Торпедо (Нижний Новгород) 2:13S
01.02.2015 13:30Лада (Тольятти)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2(Б)S
07.02.2015 16:45Ак Барс (Казань)Легион (Волгоград) 7:0S
07.02.2015 13:45Зилант (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:7S
07.02.2015 10:00Лада (Тольятти)Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:0S
08.02.2015 08:00Ак Барс (Казань)Легион (Волгоград) 4:0S
08.02.2015 14:30Торпедо (Нижний Новгород)Дизель (Пенза) 4:5(Б)S
08.02.2015 08:00Зилант (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:8S
08.02.2015 09:00Лада (Тольятти)Олимпия (Кирово-Чепецк) 9:5S
09.02.2015 09:00Торпедо (Нижний Новгород)Дизель (Пенза) 2:3(Б)S
14.02.2015 15:15Олимпия (Кирово-Чепецк)Ак Барс (Казань) 4:6S
14.02.2015 15:15Торпедо (Нижний Новгород)Лада (Тольятти) 4:5S
14.02.2015 16:00Легион (Волгоград)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:4S
14.02.2015 13:00Дизель (Пенза)Зилант (Казань) 7:2S
15.02.2015 09:30Олимпия (Кирово-Чепецк)Ак Барс (Казань) 0:7S
15.02.2015 09:15Торпедо (Нижний Новгород)Лада (Тольятти) 5:2S
15.02.2015 08:45Легион (Волгоград)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:3S
15.02.2015 08:00Дизель (Пенза)Зилант (Казань) 8:2S
21.02.2015 15:00Лада (Тольятти)Ак Барс (Казань) 5:4(Б)S
21.02.2015 11:15Зилант (Казань)Торпедо (Нижний Новгород) 2:5S
21.02.2015 14:00Нефтехимик (Нижнекамск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:1S
21.02.2015 13:00Дизель (Пенза)Легион (Волгоград) 7:3S
22.02.2015 11:30Лада (Тольятти)Ак Барс (Казань) 3:8S
22.02.2015 10:45Зилант (Казань)Торпедо (Нижний Новгород) 3:4S
22.02.2015 ??:??Нефтехимик (Нижнекамск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:2S
22.02.2015 08:00Дизель (Пенза)Легион (Волгоград)10:4S
27.02.2015 13:45Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 6:5(Б)S
28.02.2015 10:15Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:0S
28.02.2015 12:30Олимпия (Кирово-Чепецк)Торпедо (Нижний Новгород) 1:2S
28.02.2015 11:00Зилант (Казань)Легион (Волгоград) 6:3S
01.03.2015 11:45Олимпия (Кирово-Чепецк)Торпедо (Нижний Новгород) 2:7S
01.03.2015 08:00Зилант (Казань)Легион (Волгоград) 7:5S
07.03.2015 15:00Дизель (Пенза)Ак Барс (Казань) 5:1S
07.03.2015 16:15Нефтехимик (Нижнекамск)Торпедо (Нижний Новгород) 3:2S
07.03.2015 14:00Олимпия (Кирово-Чепецк)Зилант (Казань) 2:3(Б)S
08.03.2015 08:00Дизель (Пенза)Ак Барс (Казань) 1:4S
08.03.2015 09:15Нефтехимик (Нижнекамск)Торпедо (Нижний Новгород) 3:2S
08.03.2015 08:00Олимпия (Кирово-Чепецк)Зилант (Казань) 3:4S
14.03.2015 16:30Торпедо (Нижний Новгород)Ак Барс (Казань) 3:10S
14.03.2015 09:00Дизель (Пенза)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:3S
14.03.2015 14:45Лада (Тольятти)Зилант (Казань) 5:2S
14.03.2015 16:00Легион (Волгоград)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:1S
15.03.2015 14:30Торпедо (Нижний Новгород)Ак Барс (Казань) 5:4(Б)S
15.03.2015 ??:??Дизель (Пенза)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:7S
15.03.2015 11:30Лада (Тольятти)Зилант (Казань) 5:4S
15.03.2015 08:45Легион (Волгоград)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:3S
19.03.2015 11:30Ак Барс (Казань)Зилант (Казань) 8:0(dmi555...)S
20.03.2015 14:00Ак Барс (Казань)Зилант (Казань) 4:2(dmi555...)S
20.03.2015 19:45Нефтехимик (Нижнекамск)Лада (Тольятти) 2:5S
21.03.2015 10:15Нефтехимик (Нижнекамск)Лада (Тольятти) 3:2S
21.03.2015 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Дизель (Пенза)S
21.03.2015 15:45Торпедо (Нижний Новгород)Легион (Волгоград) 7:1S
22.03.2015 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Дизель (Пенза)S
22.03.2015 09:45Торпедо (Нижний Новгород)Легион (Волгоград)12:1S
26.03.2015 16:30Дизель (Пенза)Лада (Тольятти) 3:2(Б)S
27.03.2015 10:30Дизель (Пенза)Лада (Тольятти) 3:6S
04.04.2015 13:00Лада (Тольятти)Легион (Волгоград)10:3S
05.04.2015 08:00Лада (Тольятти)Легион (Волгоград) 8:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ак Барс (Казань)28214021152 -  5873
2Дизель (Пенза)26174005126 -  7759
3Нефтехимик (Нижнекамск)28170047119 -  7655
4Торпедо (Нижний Новгород)28152047148 -  8553
5Лада (Тольятти)281520110132 - 10150
6Зилант (Казань)28620119 92 - 15723
7Олимпия (Кирово-Чепецк)26200321 52 - 1389
8Легион (Волгоград)28210025 58 - 1878
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Команды разыгрывают призовые места без набранных очков на первом этапе.