[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Подгруппа B 06.09.2014 - 07.12.2014

Фильтр по команде: Сезон:



06.09.2014 16:00Легион (Волгоград)Дизель (Пенза) 4:9S
06.09.2014 15:15Сокол (Новочебоксарск)Ак Буре (Казань) 0:3S
06.09.2014 13:30Ариада (Волжск)Лада (Тольятти) 2:7S
07.09.2014 09:00Легион (Волгоград)Дизель (Пенза) 1:8S
07.09.2014 08:15Сокол (Новочебоксарск)Ак Буре (Казань) 2:4S
07.09.2014 08:10Ариада (Волжск)Лада (Тольятти) 2:12S
13.09.2014 15:15Ариада (Волжск)Дизель (Пенза) 1:9S
13.09.2014 11:45Лада (Тольятти)Ак Буре (Казань)10:1S
13.09.2014 16:45Торпедо (Нижний Новгород)Сокол (Новочебоксарск) 7:3S
14.09.2014 08:10Ариада (Волжск)Дизель (Пенза) 1:10S
14.09.2014 08:00Лада (Тольятти)Ак Буре (Казань) 6:2S
14.09.2014 12:45Торпедо (Нижний Новгород)Сокол (Новочебоксарск)13:1S
19.09.2014 14:30Ак Буре (Казань)Торпедо (Нижний Новгород) 1:7S
20.09.2014 13:30Дизель (Пенза)Лада (Тольятти) 5:2S
20.09.2014 07:00Ак Буре (Казань)Торпедо (Нижний Новгород) 1:4S
20.09.2014 16:00Легион (Волгоград)Сокол (Новочебоксарск) 4:5S
21.09.2014 13:15Дизель (Пенза)Лада (Тольятти) 3:4S
21.09.2014 09:00Легион (Волгоград)Сокол (Новочебоксарск) 4:0S
27.09.2014 15:15Сокол (Новочебоксарск)Лада (Тольятти) 1:8S
27.09.2014 14:45Ак Буре (Казань)Ариада (Волжск) 8:3S
27.09.2014 16:00Легион (Волгоград)Торпедо (Нижний Новгород) 3:5S
28.09.2014 11:00Сокол (Новочебоксарск)Лада (Тольятти) 0:6S
28.09.2014 07:30Ак Буре (Казань)Ариада (Волжск) 2:6S
28.09.2014 09:00Легион (Волгоград)Торпедо (Нижний Новгород) 1:7S
03.10.2014 11:30Дизель (Пенза)Сокол (Новочебоксарск) 9:1S
04.10.2014 13:30Ариада (Волжск)Торпедо (Нижний Новгород) 3:8S
04.10.2014 08:15Дизель (Пенза)Сокол (Новочебоксарск) 8:1S
05.10.2014 11:30Ариада (Волжск)Торпедо (Нижний Новгород) 3:9S
05.10.2014 15:00Лада (Тольятти)Легион (Волгоград) 9:1S
06.10.2014 09:00Лада (Тольятти)Легион (Волгоград) 7:1S
11.10.2014 11:30Дизель (Пенза)Ак Буре (Казань)13:3S
11.10.2014 15:30Торпедо (Нижний Новгород)Лада (Тольятти) 5:2S
11.10.2014 15:00Ариада (Волжск)Легион (Волгоград) 4:2S
12.10.2014 10:30Дизель (Пенза)Ак Буре (Казань)11:2S
12.10.2014 14:15Торпедо (Нижний Новгород)Лада (Тольятти) 5:1S
12.10.2014 08:10Ариада (Волжск)Легион (Волгоград) 2:5S
18.10.2014 15:15Торпедо (Нижний Новгород)Дизель (Пенза) 3:6S
18.10.2014 12:45Ариада (Волжск)Сокол (Новочебоксарск) 6:2S
18.10.2014 13:00Легион (Волгоград)Ак Буре (Казань) 3:1S
19.10.2014 10:00Торпедо (Нижний Новгород)Дизель (Пенза) 4:3S
19.10.2014 08:18Ариада (Волжск)Сокол (Новочебоксарск) 0:1S
19.10.2014 12:30Легион (Волгоград)Ак Буре (Казань) 8:0S
24.10.2014 17:30Дизель (Пенза)Легион (Волгоград)13:0S
25.10.2014 09:30Дизель (Пенза)Легион (Волгоград) 7:0S
25.10.2014 ??:??Ак Буре (Казань)Сокол (Новочебоксарск) 4:3S
25.10.2014 15:00Лада (Тольятти)Ариада (Волжск) 9:1S
26.10.2014 07:00Ак Буре (Казань)Сокол (Новочебоксарск) 3:2S
26.10.2014 11:45Лада (Тольятти)Ариада (Волжск)11:2S
01.11.2014 ??:??Дизель (Пенза)Ариада (Волжск)12:1S
01.11.2014 15:00 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Лада (Тольятти) 0:5S
01.11.2014 12:45 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Торпедо (Нижний Новгород) 0:11S
02.11.2014 11:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Ариада (Волжск) 5:1S
02.11.2014 ??:??Ак Буре (Казань)Лада (Тольятти) 2:7S
02.11.2014 11:00 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Торпедо (Нижний Новгород) 1:8S
07.11.2014 14:15 (1 MSK)Лада (Тольятти)Дизель (Пенза) 3:4(Б)S
08.11.2014 10:45 (1 MSK)Лада (Тольятти)Дизель (Пенза) 6:1S
08.11.2014 16:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Ак Буре (Казань)10:3S
09.11.2014 14:30 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Ак Буре (Казань) 6:1S
09.11.2014 ??:??Сокол (Новочебоксарск)Легион (Волгоград) 4:2S
10.11.2014 ??:??Сокол (Новочебоксарск)Легион (Волгоград) 1:5S
14.11.2014 13:30 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Легион (Волгоград) 7:0S
15.11.2014 13:15 (1 MSK)Лада (Тольятти)Сокол (Новочебоксарск) 5:1S
15.11.2014 11:30 (0 MSK)Ариада (Волжск)Ак Буре (Казань) 6:1S
15.11.2014 08:45 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Легион (Волгоград) 6:0S
16.11.2014 08:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Сокол (Новочебоксарск) 7:1S
16.11.2014 18:15 (0 MSK)Ариада (Волжск)Ак Буре (Казань) 6:4S
22.11.2014 12:45 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Дизель (Пенза) 1:6S
22.11.2014 13:00 (0 MSK)Легион (Волгоград)Лада (Тольятти) 0:7S
23.11.2014 10:30 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Дизель (Пенза) 2:5S
23.11.2014 14:30 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Ариада (Волжск) 7:1S
23.11.2014 09:00 (0 MSK)Легион (Волгоград)Лада (Тольятти) 6:7S
24.11.2014 09:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Ариада (Волжск) 7:1S
29.11.2014 17:00 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Дизель (Пенза) 0:3S
29.11.2014 13:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Торпедо (Нижний Новгород) 1:2S
29.11.2014 16:00 (0 MSK)Легион (Волгоград)Ариада (Волжск) 4:3(Б)S
30.11.2014 09:00 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Дизель (Пенза) 0:6S
30.11.2014 09:30 (1 MSK)Лада (Тольятти)Торпедо (Нижний Новгород) 1:4S
30.11.2014 11:00 (0 MSK)Легион (Волгоград)Ариада (Волжск) 6:2S
06.12.2014 13:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Торпедо (Нижний Новгород) 4:0S
06.12.2014 11:30 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Ариада (Волжск) 1:3S
06.12.2014 15:00 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Легион (Волгоград) 4:5(Б)S
07.12.2014 10:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Торпедо (Нижний Новгород) 2:0S
07.12.2014 15:30 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Ариада (Волжск) 6:0S
07.12.2014 08:45 (0 MSK)Ак Буре (Казань)Легион (Волгоград) 7:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Торпедо (Нижний Новгород)24210003145 -  4363
2Дизель (Пенза)24201003162 -  4162
3Лада (Тольятти)24180015143 -  5255
4Легион (Волгоград)24620016 67 - 12522
5Ариада (Волжск)24600117 60 - 14819
6Ак Буре (Казань)24600117 57 - 13419
7Сокол (Новочебоксарск)24400020 40 - 13112
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Команды, занявшие 1 - 4 места в подгруппах «А» и «Б», разыгрывают призовые места без набранных очков. Команды, занявшие 5 – 8 места в подгруппах, разыгрывают Кубок Поволжья без набранных очков.