[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 1999 г.р. Подгруппа A 06.09.2014 - 07.12.2014

Фильтр по команде: Сезон:



06.09.2014 13:45Олимпия (Кирово-Чепецк)Ак Барс (Казань) 0:5S
06.09.2014 19:30Оренбуржье (Оренбург)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:6S
06.09.2014 18:45ЦСК ВВС (Самара)Зилант (Казань) 0:2S
07.09.2014 08:30Олимпия (Кирово-Чепецк)Ак Барс (Казань) 0:9S
07.09.2014 09:00Оренбуржье (Оренбург)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:8S
07.09.2014 08:00ЦСК ВВС (Самара)Зилант (Казань) 2:7S
13.09.2014 17:00Ак Барс (Казань)ЦСК ВВС (Самара)10:0S
13.09.2014 13:45Зилант (Казань)Ижсталь (Ижевск) 9:1S
13.09.2014 13:30Нефтехимик (Нижнекамск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:1S
14.09.2014 17:00Ак Барс (Казань)ЦСК ВВС (Самара)10:1S
14.09.2014 08:00Зилант (Казань)Ижсталь (Ижевск) 8:0S
14.09.2014 09:30Нефтехимик (Нижнекамск)Олимпия (Кирово-Чепецк)10:3S
20.09.2014 14:00Ак Барс (Казань)Зилант (Казань)10:1S
20.09.2014 15:45Ижсталь (Ижевск)Оренбуржье (Оренбург) 2:3(Б)S
20.09.2014 18:55ЦСК ВВС (Самара)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:9S
21.09.2014 14:00Ак Барс (Казань)Зилант (Казань) 6:4S
21.09.2014 13:15Ижсталь (Ижевск)Оренбуржье (Оренбург) 2:5S
21.09.2014 08:20ЦСК ВВС (Самара)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:10S
26.09.2014 14:15Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 2:3S
27.09.2014 13:45Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 2:6S
27.09.2014 18:15Ижсталь (Ижевск)ЦСК ВВС (Самара) 3:2S
27.09.2014 15:00Олимпия (Кирово-Чепецк)Оренбуржье (Оренбург) 6:2S
28.09.2014 18:15Ижсталь (Ижевск)ЦСК ВВС (Самара) 3:2(Б)S
28.09.2014 08:30Олимпия (Кирово-Чепецк)Оренбуржье (Оренбург) 1:0S
04.10.2014 13:00Нефтехимик (Нижнекамск)Ижсталь (Ижевск) 6:1S
04.10.2014 ??:??Оренбуржье (Оренбург)ЦСК ВВС (Самара) 5:4(bt99)S
04.10.2014 14:00Зилант (Казань)Олимпия (Кирово-Чепецк) 2:1S
05.10.2014 09:00Нефтехимик (Нижнекамск)Ижсталь (Ижевск)12:0S
05.10.2014 09:00Оренбуржье (Оренбург)ЦСК ВВС (Самара) 3:2(Б)(nikita18)S
05.10.2014 10:00Зилант (Казань)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:3S
11.10.2014 18:45Ижсталь (Ижевск)Ак Барс (Казань) 1:3S
11.10.2014 11:45Зилант (Казань)Оренбуржье (Оренбург) 4:0S
11.10.2014 21:15ЦСК ВВС (Самара)Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:6S
12.10.2014 12:45Ижсталь (Ижевск)Ак Барс (Казань) 1:12S
12.10.2014 10:30Зилант (Казань)Оренбуржье (Оренбург) 8:6S
12.10.2014 10:45ЦСК ВВС (Самара)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:0S
18.10.2014 12:45Ак Барс (Казань)Оренбуржье (Оренбург) 4:0S
18.10.2014 13:30Нефтехимик (Нижнекамск)Зилант (Казань) 2:3(Б)S
18.10.2014 19:15Олимпия (Кирово-Чепецк)Ижсталь (Ижевск) 5:1S
19.10.2014 08:30Ак Барс (Казань)Оренбуржье (Оренбург) 6:1S
19.10.2014 11:45Нефтехимик (Нижнекамск)Зилант (Казань) 2:1S
19.10.2014 12:15Олимпия (Кирово-Чепецк)Ижсталь (Ижевск) 7:1S
25.10.2014 09:15Ак Барс (Казань)Олимпия (Кирово-Чепецк) 6:0S
25.10.2014 14:00Нефтехимик (Нижнекамск)Оренбуржье (Оренбург) 4:1S
25.10.2014 13:45Зилант (Казань)ЦСК ВВС (Самара) 5:3S
26.10.2014 09:15Ак Барс (Казань)Олимпия (Кирово-Чепецк) 9:0S
26.10.2014 11:45Нефтехимик (Нижнекамск)Оренбуржье (Оренбург) 6:4S
26.10.2014 10:00Зилант (Казань)ЦСК ВВС (Самара) 2:3(Б)S
01.11.2014 18:15 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Ак Барс (Казань) 1:3S
01.11.2014 18:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Зилант (Казань) 1:3S
01.11.2014 19:15 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:2S
02.11.2014 08:15 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Ак Барс (Казань) 1:3S
02.11.2014 13:15 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Зилант (Казань) 1:2(Б)S
02.11.2014 12:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:6S
08.11.2014 13:15 (2 MSK)Оренбуржье (Оренбург)Ижсталь (Ижевск) 6:3(nikita18)S
08.11.2014 19:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)ЦСК ВВС (Самара) 5:2S
09.11.2014 11:15 (2 MSK)Оренбуржье (Оренбург)Ижсталь (Ижевск) 4:5(nikita18)S
09.11.2014 16:15 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)ЦСК ВВС (Самара) 7:5S
12.11.2014 16:15 (0 MSK)Зилант (Казань)Ак Барс (Казань) 2:6S
13.11.2014 16:15 (0 MSK)Зилант (Казань)Ак Барс (Казань) 1:8S
15.11.2014 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 7:2S
15.11.2014 19:15 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Ижсталь (Ижевск) 3:2S
15.11.2014 14:00 (2 MSK)Оренбуржье (Оренбург)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:8S
16.11.2014 11:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:0S
16.11.2014 08:30 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Ижсталь (Ижевск) 5:4(Б)S
16.11.2014 12:10 (2 MSK)Оренбуржье (Оренбург)Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:6S
22.11.2014 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Оренбуржье (Оренбург) 5:0S
22.11.2014 15:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Зилант (Казань) 3:4S
23.11.2014 15:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:3S
23.11.2014 08:30 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Оренбуржье (Оренбург) 6:1S
23.11.2014 08:15 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Зилант (Казань) 7:5S
24.11.2014 11:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:5S
29.11.2014 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Ижсталь (Ижевск)18:0S
29.11.2014 15:00 (2 MSK)Оренбуржье (Оренбург)Зилант (Казань) 4:9S
29.11.2014 16:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)ЦСК ВВС (Самара) 5:4S
30.11.2014 09:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Ижсталь (Ижевск) 9:0S
30.11.2014 08:45 (2 MSK)Оренбуржье (Оренбург)Зилант (Казань) 2:4S
30.11.2014 10:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)ЦСК ВВС (Самара) 3:6S
06.12.2014 ??:??Оренбуржье (Оренбург)Ак Барс (Казань) 0:5(bt99)S
06.12.2014 11:15 (0 MSK)Зилант (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1S
06.12.2014 15:30 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:6(Б)S
07.12.2014 ??:??Оренбуржье (Оренбург)Ак Барс (Казань) 0:5(bt99)S
07.12.2014 10:30 (0 MSK)Зилант (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2(Б)S
07.12.2014 08:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:5S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ак Барс (Казань)24240000165 -  2072
2Нефтехимик (Нижнекамск)24160026116 -  6150
3Зилант (Казань)24143016 95 -  7449
4Олимпия (Кирово-Чепецк)241110012 82 - 10535
5ЦСК ВВС (Самара)24520215 72 - 10821
6Оренбуржье (Оренбург)24320019 58 - 11913
7Ижсталь (Ижевск)24210417 42 - 14312
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Команды, занявшие 1 - 4 места в подгруппах «А» и «Б», разыгрывают призовые места без набранных очков. Команды, занявшие 5 – 8 места в подгруппах, разыгрывают Кубок Поволжья без набранных очков.