[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат Словакии Регулярный чемпионат 09.09.2014 - 24.02.2015

Фильтр по команде: Сезон:



09.09.2014 17:30 (-2 MSK)Словакия(мол.)Попрад 2:4
11.09.2014 17:30 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Словакия(мол.) 3:1
12.09.2014 17:00 (-2 MSK)ПопрадНитра (Нитра) 1:0(OT)
12.09.2014 17:30 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Скалица (Скалица) 1:2
12.09.2014 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 4:3
12.09.2014 19:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Кошице 1:2
12.09.2014 17:30 (-2 MSK)МартинПиештяны 4:2
14.09.2014 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Пиештяны 5:4(Б)
14.09.2014 17:00 (-2 MSK)КошицеМартин 4:3(Б)
14.09.2014 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Зволен (Зволен) 2:4
14.09.2014 17:00 (-2 MSK)ПопрадЖилина (Жилина) 5:1
16.09.2014 17:30 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Нитра (Нитра) 3:5
16.09.2014 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Попрад 5:3
16.09.2014 17:30 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Скалица (Скалица) 4:3(Б)
16.09.2014 17:30 (-2 MSK)МартинБанска Быстрица (Банска Быстрица) 2:3
16.09.2014 18:00 (-2 MSK)ПиештяныКошице 1:2
17.09.2014 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Словакия(мол.) 4:5(Б)
19.09.2014 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Кошице 5:4(Б)
19.09.2014 18:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Мартин 1:2
19.09.2014 17:00 (-2 MSK)ПопрадДукла (Тренчин) 4:1
19.09.2014 17:30 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Зволен (Зволен) 1:4
21.09.2014 15:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Нитра (Нитра) 3:4
21.09.2014 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Жилина (Жилина) 4:1
21.09.2014 17:00 (-2 MSK)МартинПопрад 4:1
21.09.2014 18:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Пиештяны 1:7
21.09.2014 17:00 (-2 MSK)КошицеБанска Быстрица (Банска Быстрица) 4:2
23.09.2014 17:30 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Словакия(мол.) 2:1
25.09.2014 17:30 (-2 MSK)Словакия(мол.)Мартин 0:2
26.09.2014 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 4:6
26.09.2014 18:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Кошице 0:4
26.09.2014 17:00 (-2 MSK)ПопрадПиештяны 2:1
26.09.2014 17:30 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Мартин 3:4(Б)
26.09.2014 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Дукла (Тренчин) 0:1(Б)
28.09.2014 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Нитра (Нитра) 2:1(OT)
28.09.2014 17:00 (-2 MSK)МартинЗволен (Зволен) 2:5
28.09.2014 17:00 (-2 MSK)ПиештяныЖилина (Жилина) 7:4
28.09.2014 17:00 (-2 MSK)КошицеПопрад 0:1(Б)
28.09.2014 18:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Скалица (Скалица) 4:0
30.09.2014 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Скалица (Скалица) 1:2
30.09.2014 17:00 (-2 MSK)ПопрадБанска Быстрица (Банска Быстрица) 3:5
30.09.2014 17:30 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Кошице 0:4
30.09.2014 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Пиештяны 6:5(OT)
30.09.2014 17:30 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Мартин 3:1
02.10.2014 13:00 (-2 MSK)ПиештяныСловакия(мол.) 1:0
03.10.2014 17:30 (-2 MSK)МартинНитра (Нитра) 1:3
03.10.2014 18:00 (-2 MSK)ПиештяныДукла (Тренчин) 2:4
03.10.2014 17:30 (-2 MSK)КошицеЗволен (Зволен) 3:1
03.10.2014 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Жилина (Жилина) 5:3
03.10.2014 18:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Попрад 0:5
05.10.2014 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Попрад 4:3
05.10.2014 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Жилина (Жилина) 0:4
05.10.2014 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Зволен (Зволен) 4:6
05.10.2014 17:00 (-2 MSK)КошицеДукла (Тренчин) 1:0
05.10.2014 17:00 (-2 MSK)ПиештяныМартин 5:2
07.10.2014 17:30 (-2 MSK)Словакия(мол.)Нитра (Нитра) 2:4
09.10.2014 17:30 (-2 MSK)Словакия(мол.)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 3:2
10.10.2014 18:00 (-2 MSK)ПиештяныНитра (Нитра) 5:4(Б)
10.10.2014 17:30 (-2 MSK)МартинКошице 2:3(OT)
10.10.2014 17:30 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 1:2
10.10.2014 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Скалица (Скалица) 5:4
10.10.2014 17:30 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Попрад 2:4
12.10.2014 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Жилина (Жилина) 4:5
12.10.2014 17:00 (-2 MSK)ПопрадЗволен (Зволен) 5:2
12.10.2014 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Дукла (Тренчин) 4:5(OT)
12.10.2014 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Мартин 2:1(OT)
12.10.2014 17:00 (-2 MSK)КошицеПиештяны 1:5
14.10.2014 17:30 (-2 MSK)КошицеНитра (Нитра) 4:0
14.10.2014 18:00 (-2 MSK)ПиештяныБанска Быстрица (Банска Быстрица) 4:7
14.10.2014 17:30 (-2 MSK)МартинСкалица (Скалица) 3:4
14.10.2014 17:30 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Попрад 1:2
14.10.2014 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Жилина (Жилина) 4:2
16.10.2014 17:30 (-2 MSK)Словакия(мол.)Скалица (Скалица) 2:3
17.10.2014 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Зволен (Зволен) 6:2
17.10.2014 17:30 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Дукла (Тренчин) 0:2
17.10.2014 17:00 (-2 MSK)ПопрадМартин 4:1
17.10.2014 18:00 (-2 MSK)ПиештяныСкалица (Скалица) 6:4
17.10.2014 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Кошице 0:1
19.10.2014 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Нитра (Нитра) 7:3
19.10.2014 17:00 (-2 MSK)КошицеСкалица (Скалица) 2:0
19.10.2014 17:00 (-2 MSK)ПиештяныПопрад 2:6
19.10.2014 17:00 (-2 MSK)МартинЖилина (Жилина) 1:3
19.10.2014 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Зволен (Зволен) 5:2
21.10.2014 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Дукла (Тренчин) 1:0(Б)
21.10.2014 17:30 (-2 MSK)Словакия(мол.)Кошице 0:3
23.10.2014 17:00 (-2 MSK)ПопрадСловакия(мол.) 7:2
24.10.2014 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Дукла (Тренчин) 3:1
24.10.2014 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Мартин 4:2
24.10.2014 17:30 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Пиештяны 6:2
24.10.2014 17:00 (-2 MSK)ПопрадКошице 1:2
24.10.2014 18:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 1:2
26.10.2014 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Нитра (Нитра) 1:8
26.10.2014 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Попрад 1:2(Б)
26.10.2014 17:30 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Кошице 1:3
26.10.2014 17:00 (-2 MSK)ПиештяныЗволен (Зволен) 2:5
26.10.2014 17:00 (-2 MSK)МартинДукла (Тренчин) 2:3(Б)
28.10.2014 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Мартин 4:2
28.10.2014 17:30 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Пиештяны 3:0
28.10.2014 17:30 (-2 MSK)КошицеЗволен (Зволен) 4:1
28.10.2014 17:30 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 3:2(Б)
28.10.2014 17:00 (-2 MSK)ПопрадСкалица (Скалица) 6:1
30.10.2014 17:30 (-2 MSK)Словакия(мол.)Жилина (Жилина) 1:3
31.10.2014 17:00 (-2 MSK)ПопрадНитра (Нитра) 3:4
31.10.2014 17:30 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Скалица (Скалица) 3:5
31.10.2014 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 2:7
31.10.2014 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Кошице 3:2(Б)
31.10.2014 17:30 (-2 MSK)МартинПиештяны 5:2
02.11.2014 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Пиештяны 3:1
02.11.2014 17:00 (-2 MSK)КошицеМартин 3:2(OT)
02.11.2014 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Дукла (Тренчин) 2:1
02.11.2014 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Зволен (Зволен) 2:8
02.11.2014 17:00 (-2 MSK)ПопрадЖилина (Жилина) 6:2
04.11.2014 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Пиештяны 2:3(OT)
11.11.2014 17:30 (-2 MSK)Словакия(мол.)Зволен (Зволен) 1:6
12.11.2014 17:30 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Нитра (Нитра) 2:3(Б)
12.11.2014 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Попрад 2:4
12.11.2014 17:30 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Скалица (Скалица) 3:2(Б)
12.11.2014 17:30 (-2 MSK)МартинБанска Быстрица (Банска Быстрица) 1:2(Б)
12.11.2014 18:00 (-2 MSK)ПиештяныКошице 2:3
14.11.2014 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Кошице 3:1
14.11.2014 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Пиештяны 9:3
14.11.2014 18:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Мартин 4:5(Б)
14.11.2014 17:00 (-2 MSK)ПопрадДукла (Тренчин) 5:3
14.11.2014 17:30 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Зволен (Зволен) 0:1
16.11.2014 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Нитра (Нитра) 0:3
16.11.2014 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Жилина (Жилина) 2:0
16.11.2014 17:00 (-2 MSK)МартинПопрад 4:5(Б)
16.11.2014 17:00 (-2 MSK)ПиештяныСкалица (Скалица) 3:1
16.11.2014 17:00 (-2 MSK)КошицеБанска Быстрица (Банска Быстрица) 2:1(Б)
18.11.2014 17:30 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 5:2
18.11.2014 18:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Кошице 3:1
18.11.2014 17:00 (-2 MSK)ПопрадПиештяны 4:1
18.11.2014 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Дукла (Тренчин) 4:2
18.11.2014 17:30 (-2 MSK)МартинЖилина (Жилина) 2:1
19.11.2014 17:30 (-2 MSK)Словакия(мол.)Дукла (Тренчин) 0:3
20.11.2014 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Скалица (Скалица) 8:4
20.11.2014 17:30 (-2 MSK)МартинСловакия(мол.) 3:0
21.11.2014 17:30 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Нитра (Нитра) 4:7
21.11.2014 17:30 (-2 MSK)МартинЗволен (Зволен) 3:8
21.11.2014 18:00 (-2 MSK)ПиештяныЖилина (Жилина) 3:2(Б)
21.11.2014 17:00 (-2 MSK)ПопрадКошице 0:1
23.11.2014 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Скалица (Скалица) 6:3
23.11.2014 16:30 (-2 MSK)ПопрадБанска Быстрица (Банска Быстрица) 2:3(Б)
23.11.2014 17:30 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Кошице 2:0
23.11.2014 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Пиештяны 4:3(OT)
23.11.2014 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Мартин 2:0
25.11.2014 17:30 (-2 MSK)МартинНитра (Нитра) 3:1
25.11.2014 18:00 (-2 MSK)ПиештяныДукла (Тренчин) 3:1
25.11.2014 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Кошице 6:2
25.11.2014 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Жилина (Жилина) 6:5
25.11.2014 18:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Попрад 6:3
26.11.2014 17:30 (-2 MSK)Словакия(мол.)Пиештяны 2:4
27.11.2014 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Словакия(мол.) 5:1
28.11.2014 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Попрад 3:1
28.11.2014 18:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Жилина (Жилина) 1:3
28.11.2014 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Зволен (Зволен) 2:1
28.11.2014 17:30 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Кошице 1:4
28.11.2014 18:00 (-2 MSK)ПиештяныМартин 1:2(Б)
30.11.2014 17:00 (-2 MSK)ПиештяныНитра (Нитра) 2:3(Б)
30.11.2014 16:30 (-2 MSK)МартинКошице 1:2
30.11.2014 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 2:3(Б)
30.11.2014 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Скалица (Скалица) 3:1
30.11.2014 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Попрад 0:3
01.12.2014 17:30 (-2 MSK)КошицеСловакия(мол.) 3:4(Б)
02.12.2014 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Словакия(мол.) 3:2
04.12.2014 18:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Словакия(мол.) 3:0
05.12.2014 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Жилина (Жилина) 7:1
05.12.2014 17:00 (-2 MSK)ПопрадЗволен (Зволен) 2:1(OT)
05.12.2014 18:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Дукла (Тренчин) 1:4
05.12.2014 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Мартин 7:4
05.12.2014 17:30 (-2 MSK)КошицеПиештяны 7:1
07.12.2014 17:00 (-2 MSK)КошицеНитра (Нитра) 1:3
07.12.2014 17:00 (-2 MSK)ПиештяныБанска Быстрица (Банска Быстрица) 2:6
07.12.2014 17:00 (-2 MSK)МартинСкалица (Скалица) 4:3
07.12.2014 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Попрад 3:1
07.12.2014 16:30 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Жилина (Жилина) 2:1
09.12.2014 17:30 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Зволен (Зволен) 2:4
09.12.2014 17:30 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Дукла (Тренчин) 0:1
09.12.2014 17:00 (-2 MSK)ПопрадМартин 3:0
09.12.2014 18:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Пиештяны 3:4(Б)
09.12.2014 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Кошице 2:3
12.12.2014 17:00 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Мартин 1:2(OT)
12.12.2014 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Нитра (Нитра) 1:0
12.12.2014 17:30 (-2 MSK)КошицеСкалица (Скалица) 5:3
12.12.2014 18:00 (-2 MSK)ПиештяныПопрад 0:4
12.12.2014 17:30 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Зволен (Зволен) 4:1
14.12.2014 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Дукла (Тренчин) 2:0
14.12.2014 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Мартин 1:2(Б)
14.12.2014 17:30 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Пиештяны 4:3
14.12.2014 16:30 (-2 MSK)ПопрадКошице 4:6
14.12.2014 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 6:4
28.12.2014 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Нитра (Нитра) 4:3
28.12.2014 16:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Попрад 2:0
28.12.2014 17:00 (-2 MSK)КошицеЖилина (Жилина) 4:2
28.12.2014 17:00 (-2 MSK)ПиештяныЗволен (Зволен) 3:5
28.12.2014 17:00 (-2 MSK)МартинДукла (Тренчин) 2:1
30.12.2014 17:30 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Мартин 3:4(Б)
30.12.2014 17:30 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Пиештяны 4:0
30.12.2014 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Кошице 3:2(Б)
30.12.2014 17:30 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 2:5
30.12.2014 17:00 (-2 MSK)ПопрадСкалица (Скалица) 5:3
04.01.2015 17:00 (-2 MSK)ПопрадНитра (Нитра) 2:1
04.01.2015 17:30 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Скалица (Скалица) 6:1
04.01.2015 16:30 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 1:4
04.01.2015 17:00 (-2 MSK)КошицеДукла (Тренчин) 2:1(OT)
04.01.2015 17:00 (-2 MSK)МартинПиештяны 2:3
06.01.2015 17:30 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Пиештяны 6:2
06.01.2015 17:00 (-2 MSK)КошицеМартин 1:3
06.01.2015 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Дукла (Тренчин) 2:3(OT)
06.01.2015 18:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Зволен (Зволен) 4:6
06.01.2015 17:00 (-2 MSK)ПопрадЖилина (Жилина) 3:1
09.01.2015 17:30 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Нитра (Нитра) 4:3(OT)
09.01.2015 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Попрад 3:2
09.01.2015 17:30 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Скалица (Скалица) 3:2(Б)
09.01.2015 17:30 (-2 MSK)МартинБанска Быстрица (Банска Быстрица) 5:2
09.01.2015 18:00 (-2 MSK)ПиештяныКошице 3:4
11.01.2015 16:30 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Кошице 4:3(OT)
11.01.2015 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Пиештяны 6:1
11.01.2015 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Мартин 5:4(OT)
11.01.2015 17:00 (-2 MSK)ПопрадДукла (Тренчин) 2:5
11.01.2015 17:30 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Зволен (Зволен) 7:0
16.01.2015 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Нитра (Нитра) 3:4(OT)
16.01.2015 17:30 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Жилина (Жилина) 6:4
16.01.2015 17:30 (-2 MSK)МартинПопрад 1:3
16.01.2015 18:00 (-2 MSK)ПиештяныСкалица (Скалица) 3:1
16.01.2015 17:30 (-2 MSK)КошицеБанска Быстрица (Банска Быстрица) 0:2
18.01.2015 16:30 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 8:2
18.01.2015 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Кошице 6:3
18.01.2015 17:00 (-2 MSK)ПопрадПиештяны 4:3(OT)
18.01.2015 17:30 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Мартин 4:2
18.01.2015 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Дукла (Тренчин) 3:0
23.01.2015 17:30 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Нитра (Нитра) 3:2
23.01.2015 17:30 (-2 MSK)МартинЗволен (Зволен) 2:3
23.01.2015 18:00 (-2 MSK)ПиештяныЖилина (Жилина) 3:0
23.01.2015 17:30 (-2 MSK)КошицеПопрад 3:1
23.01.2015 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Скалица (Скалица) 5:0
25.01.2015 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Скалица (Скалица) 2:1
25.01.2015 17:00 (-2 MSK)ПопрадБанска Быстрица (Банска Быстрица) 3:1
25.01.2015 17:00 (-2 MSK)КошицеЖилина (Жилина) 4:0
25.01.2015 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Пиештяны 5:0
25.01.2015 16:30 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Мартин 3:4
27.01.2015 17:30 (-2 MSK)МартинНитра (Нитра) 4:5(OT)
27.01.2015 18:00 (-2 MSK)ПиештяныДукла (Тренчин) 4:3
27.01.2015 17:30 (-2 MSK)КошицеЗволен (Зволен) 3:0
27.01.2015 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Жилина (Жилина) 3:1
27.01.2015 18:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Попрад 1:3
30.01.2015 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Зволен (Зволен) 1:3
30.01.2015 17:30 (-2 MSK)КошицеДукла (Тренчин) 3:2
01.02.2015 17:00 (-2 MSK)ПиештяныНитра (Нитра) 3:2
01.02.2015 17:00 (-2 MSK)МартинКошице 2:3
01.02.2015 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 3:5
01.02.2015 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Скалица (Скалица) 4:2
01.02.2015 16:30 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Попрад 1:3
03.02.2015 17:30 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Попрад 3:0
03.02.2015 18:00 (-2 MSK)ПиештяныМартин 1:7
08.02.2015 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Жилина (Жилина) 6:3
11.02.2015 17:30 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Жилина (Жилина) 7:1
11.02.2015 17:00 (-2 MSK)ПопрадЗволен (Зволен) 3:2(Б)
11.02.2015 18:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Дукла (Тренчин) 3:2
11.02.2015 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Мартин 4:2
11.02.2015 17:30 (-2 MSK)КошицеПиештяны 4:1
13.02.2015 17:30 (-2 MSK)КошицеНитра (Нитра) 7:0
13.02.2015 18:00 (-2 MSK)ПиештяныБанска Быстрица (Банска Быстрица) 2:1
13.02.2015 17:30 (-2 MSK)МартинСкалица (Скалица) 4:1
13.02.2015 17:30 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Попрад 4:2
13.02.2015 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Жилина (Жилина) 3:2(Б)
15.02.2015 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Зволен (Зволен) 5:0
15.02.2015 17:30 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Дукла (Тренчин) 4:5(Б)
15.02.2015 17:00 (-2 MSK)ПопрадМартин 2:1(Б)
15.02.2015 17:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Пиештяны 3:1
15.02.2015 16:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Кошице 2:3(Б)
17.02.2015 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Нитра (Нитра) 2:3
17.02.2015 17:30 (-2 MSK)КошицеСкалица (Скалица) 5:2
17.02.2015 18:00 (-2 MSK)ПиештяныПопрад 3:2
17.02.2015 17:30 (-2 MSK)МартинЖилина (Жилина) 1:0
17.02.2015 17:30 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Зволен (Зволен) 2:1
20.02.2015 17:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Дукла (Тренчин) 3:4(Б)
20.02.2015 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Мартин 4:2
20.02.2015 17:30 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Пиештяны 3:4
20.02.2015 17:30 (-2 MSK)КошицеПопрад 6:2
20.02.2015 18:00 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 4:3(Б)
22.02.2015 16:30 (-2 MSK)Скалица (Скалица)Нитра (Нитра) 2:4
22.02.2015 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Попрад 3:1
22.02.2015 17:00 (-2 MSK)КошицеЖилина (Жилина) 5:3
22.02.2015 17:00 (-2 MSK)ПиештяныЗволен (Зволен) 5:4(Б)
22.02.2015 17:00 (-2 MSK)МартинДукла (Тренчин) 2:1
24.02.2015 17:30 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Мартин 5:2
24.02.2015 17:30 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Пиештяны 4:1
24.02.2015 17:30 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Кошице 1:4
24.02.2015 17:30 (-2 MSK)Жилина (Жилина)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 4:5(Б)
24.02.2015 17:30 (-2 MSK)ПопрадСкалица (Скалица) 6:1

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Кошице56356069166 - 105123
2Нитра (Нитра)563070613201 - 141110
3Банска Быстрица (Банска Быстрица)562960714188 - 142106
4Зволен (Зволен)562840717175 - 16199
5Попрад562780120168 - 12498
6Дукла (Тренчин)5621110321141 - 12088
7Мартин5617601023140 - 15773
8Пиештяны561750628148 - 20167
9Скалица (Скалица)561420634136 - 21752
10Жилина (Жилина)561220735128 - 18447
11Словакия(мол.)20120017 29 -  687
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru