[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Russian Championship.(2003).Region Povolzhie.Group A 7-12 Place 20.12.2014 - 22.03.2015

Фильтр по команде:



20.12.2014 14:45Dynamo 03 (Kazan)Soyuz 03 (Kirov)12:2S
20.12.2014 12:00Crystall (Saratov)Orenburzhie (Orenburg) 8:1S
21.12.2014 10:15Dynamo 03 (Kazan)Soyuz 03 (Kirov) 7:2S
21.12.2014 09:30Crystall (Saratov)Orenburzhie (Orenburg) 3:2(Б)S
09.01.2015 15:15Orenburzhie (Orenburg)Dynamo 03 (Kazan) 5:2S
10.01.2015 13:00Sokoly 03 (Aznakaevo)Soyuz 03 (Kirov) 4:7S
10.01.2015 14:15Crystall (Saratov)HC Chelny (Naberezhny Chelny) 3:1S
10.01.2015 12:00Orenburzhie (Orenburg)Dynamo 03 (Kazan) 3:4S
11.01.2015 ??:??Sokoly 03 (Aznakaevo)Soyuz 03 (Kirov) 4:5S
11.01.2015 09:30Crystall (Saratov)HC Chelny (Naberezhny Chelny) 1:3S
17.01.2015 14:45Dynamo 03 (Kazan)Sokoly 03 (Aznakaevo) 4:2S
17.01.2015 12:00Soyuz 03 (Kirov)Crystall (Saratov) 0:4S
18.01.2015 16:45HC Chelny (Naberezhny Chelny)Orenburzhie (Orenburg) 3:4(Б)S
18.01.2015 09:00Dynamo 03 (Kazan)Sokoly 03 (Aznakaevo) 7:3S
18.01.2015 08:00Soyuz 03 (Kirov)Crystall (Saratov) 4:2S
19.01.2015 08:00HC Chelny (Naberezhny Chelny)Orenburzhie (Orenburg) 3:1S
24.01.2015 11:30Crystall (Saratov)Dynamo 03 (Kazan) 4:2S
24.01.2015 ??:??Sokoly 03 (Aznakaevo)Orenburzhie (Orenburg) 2:5S
24.01.2015 12:00Soyuz 03 (Kirov)HC Chelny (Naberezhny Chelny) 1:3S
25.01.2015 09:30Crystall (Saratov)Dynamo 03 (Kazan) 2:3(Б)S
25.01.2015 ??:??Sokoly 03 (Aznakaevo)Orenburzhie (Orenburg) 1:3S
25.01.2015 08:00Soyuz 03 (Kirov)HC Chelny (Naberezhny Chelny) 5:6S
29.01.2015 12:45HC Chelny (Naberezhny Chelny)Sokoly 03 (Aznakaevo) 5:4S
30.01.2015 08:00HC Chelny (Naberezhny Chelny)Sokoly 03 (Aznakaevo) 9:4S
07.02.2015 17:00Dynamo 03 (Kazan)HC Chelny (Naberezhny Chelny) 2:1(Б)S
07.02.2015 12:00Sokoly 03 (Aznakaevo)Crystall (Saratov) 5:8S
07.02.2015 13:30Orenburzhie (Orenburg)Soyuz 03 (Kirov) 4:2S
08.02.2015 ??:??Dynamo 03 (Kazan)HC Chelny (Naberezhny Chelny) 3:1S
08.02.2015 11:00Sokoly 03 (Aznakaevo)Crystall (Saratov) 5:8S
08.02.2015 09:00Orenburzhie (Orenburg)Soyuz 03 (Kirov) 5:2S
12.02.2015 ??:??Sokoly 03 (Aznakaevo)HC Chelny (Naberezhny Chelny) 8:5S
13.02.2015 ??:??Sokoly 03 (Aznakaevo)HC Chelny (Naberezhny Chelny) 3:6S
14.02.2015 12:15Soyuz 03 (Kirov)Dynamo 03 (Kazan) 3:15S
14.02.2015 15:00Orenburzhie (Orenburg)Crystall (Saratov) 1:2S
15.02.2015 08:00Soyuz 03 (Kirov)Dynamo 03 (Kazan) 1:14S
15.02.2015 09:00Orenburzhie (Orenburg)Crystall (Saratov) 2:5S
20.02.2015 15:30HC Chelny (Naberezhny Chelny)Crystall (Saratov) 2:4S
21.02.2015 16:15Dynamo 03 (Kazan)Orenburzhie (Orenburg) 1:2S
21.02.2015 12:15Soyuz 03 (Kirov)Sokoly 03 (Aznakaevo) 9:4S
21.02.2015 08:00HC Chelny (Naberezhny Chelny)Crystall (Saratov) 4:3S
22.02.2015 09:30Dynamo 03 (Kazan)Orenburzhie (Orenburg) 1:4S
22.02.2015 08:00Soyuz 03 (Kirov)Sokoly 03 (Aznakaevo) 1:3S
28.02.2015 14:00Sokoly 03 (Aznakaevo)Dynamo 03 (Kazan) 1:6S
28.02.2015 14:15Crystall (Saratov)Soyuz 03 (Kirov) 6:2S
01.03.2015 11:00Sokoly 03 (Aznakaevo)Dynamo 03 (Kazan) 2:7S
01.03.2015 10:45Crystall (Saratov)Soyuz 03 (Kirov) 5:0S
07.03.2015 ??:??Orenburzhie (Orenburg)Sokoly 03 (Aznakaevo) 4:2S
08.03.2015 ??:??Orenburzhie (Orenburg)Sokoly 03 (Aznakaevo) 5:1S
13.03.2015 14:30Dynamo 03 (Kazan)Crystall (Saratov) 5:2S
14.03.2015 ??:??HC Chelny (Naberezhny Chelny)Soyuz 03 (Kirov) 5:1S
14.03.2015 15:00Dynamo 03 (Kazan)Crystall (Saratov) 4:5S
15.03.2015 ??:??HC Chelny (Naberezhny Chelny)Soyuz 03 (Kirov) 3:2S
21.03.2015 14:00Crystall (Saratov)Sokoly 03 (Aznakaevo) 6:4S
21.03.2015 12:00Soyuz 03 (Kirov)Orenburzhie (Orenburg) 3:6S
22.03.2015 09:30Crystall (Saratov)Sokoly 03 (Aznakaevo) 4:2S
22.03.2015 08:00Soyuz 03 (Kirov)Orenburzhie (Orenburg) 2:5S
23.03.2015 15:00HC Chelny (Naberezhny Chelny)Dynamo 03 (Kazan) 3:0S
24.03.2015 09:00HC Chelny (Naberezhny Chelny)Dynamo 03 (Kazan) 1:2S
04.04.2015 13:00Orenburzhie (Orenburg)HC Chelny (Naberezhny Chelny) 7:4S
05.04.2015 09:30Orenburzhie (Orenburg)HC Chelny (Naberezhny Chelny) 0:1(Б)S

Таблица
RTeamGPWW(OT)TL(OT)LGTP
1Crystall (Saratov)20141014 85 -  5245
2Orenburzhie (Orenburg)20121025 69 -  5240
3Dynamo 03 (Kazan)20122006101 -  4940
4HC Chelny (Naberezhny Chelny)20111026 69 -  5837
5Soyuz 03 (Kirov)20400016 54 - 11712
6Sokoly 03 (Aznakaevo)20200018 64 - 1146
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Игры проходят без набранных очков на первом этапе
Команды, занявшие 11-12 места, переходят в группу «Б»