[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Подгруппа B 20.09.2014 - 07.12.2014

Фильтр по команде: Сезон:



20.09.2014 14:45 (0 MSK)Союз 03 (Киров)Нефтяник (Альметьевск) 1:4S
20.09.2014 15:45 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Торпедо 03 (Нижний Новгород) 3:6S
20.09.2014 16:00 (0 MSK)Соколы 03 (Азнакаево)Оренбуржье (Оренбург) 2:6S
21.09.2014 10:30 (0 MSK)Союз 03 (Киров)Нефтяник (Альметьевск) 4:7S
21.09.2014 11:15 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Торпедо 03 (Нижний Новгород) 3:4S
21.09.2014 09:00 (0 MSK)Соколы 03 (Азнакаево)Оренбуржье (Оренбург) 2:3S
26.09.2014 11:45 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Соколы 03 (Азнакаево) 8:2S
27.09.2014 13:45 (2 MSK)Оренбуржье (Оренбург)Союз 03 (Киров) 2:6S
27.09.2014 11:15 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Соколы 03 (Азнакаево) 5:6(Б)S
28.09.2014 15:45 (0 MSK)Торпедо 03 (Нижний Новгород)Нефтяник (Альметьевск) 7:0S
28.09.2014 11:00 (2 MSK)Оренбуржье (Оренбург)Союз 03 (Киров) 2:3(Б)S
29.09.2014 08:00 (0 MSK)Торпедо 03 (Нижний Новгород)Нефтяник (Альметьевск) 6:4S
04.10.2014 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Оренбуржье (Оренбург) 7:2S
04.10.2014 12:15 (0 MSK)Союз 03 (Киров)Нефтехимик (Нижнекамск) 0:9S
04.10.2014 ??:??Соколы 03 (Азнакаево)Торпедо 03 (Нижний Новгород) 3:10S
05.10.2014 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Оренбуржье (Оренбург) 3:1S
05.10.2014 08:15 (0 MSK)Союз 03 (Киров)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:12S
05.10.2014 ??:??Соколы 03 (Азнакаево)Торпедо 03 (Нижний Новгород) 1:7S
11.10.2014 11:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтяник (Альметьевск) 2:3S
11.10.2014 12:30 (2 MSK)Оренбуржье (Оренбург)Торпедо 03 (Нижний Новгород) 1:11S
11.10.2014 14:45 (0 MSK)Союз 03 (Киров)Соколы 03 (Азнакаево) 3:1S
12.10.2014 12:45 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтяник (Альметьевск) 3:4(Б)S
12.10.2014 09:00 (2 MSK)Оренбуржье (Оренбург)Торпедо 03 (Нижний Новгород) 2:5S
12.10.2014 10:45 (0 MSK)Союз 03 (Киров)Соколы 03 (Азнакаево) 1:5S
25.10.2014 12:00 (0 MSK)Соколы 03 (Азнакаево)Нефтяник (Альметьевск) 2:12S
25.10.2014 14:30 (2 MSK)Оренбуржье (Оренбург)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:7S
25.10.2014 12:15 (0 MSK)Союз 03 (Киров)Торпедо 03 (Нижний Новгород) 1:10S
26.10.2014 11:00 (0 MSK)Соколы 03 (Азнакаево)Нефтяник (Альметьевск) 4:5S
26.10.2014 11:15 (2 MSK)Оренбуржье (Оренбург)Нефтехимик (Нижнекамск) 0:6S
26.10.2014 08:15 (0 MSK)Союз 03 (Киров)Торпедо 03 (Нижний Новгород) 0:12S
01.11.2014 15:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Союз 03 (Киров) 6:3S
01.11.2014 14:00 (0 MSK)Торпедо 03 (Нижний Новгород)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:3S
01.11.2014 14:30 (2 MSK)Оренбуржье (Оренбург)Соколы 03 (Азнакаево) 7:4S
02.11.2014 08:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Союз 03 (Киров)10:3S
02.11.2014 09:30 (0 MSK)Торпедо 03 (Нижний Новгород)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2S
02.11.2014 09:30 (2 MSK)Оренбуржье (Оренбург)Соколы 03 (Азнакаево) 3:4S
08.11.2014 12:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Торпедо 03 (Нижний Новгород) 0:5S
08.11.2014 14:45 (0 MSK)Союз 03 (Киров)Оренбуржье (Оренбург) 1:6S
08.11.2014 15:00 (0 MSK)Соколы 03 (Азнакаево)Нефтехимик (Нижнекамск) 6:4S
09.11.2014 08:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Торпедо 03 (Нижний Новгород) 3:2(Б)S
09.11.2014 10:30 (0 MSK)Союз 03 (Киров)Оренбуржье (Оренбург) 4:6S
09.11.2014 09:00 (0 MSK)Соколы 03 (Азнакаево)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:7S
15.11.2014 11:00 (2 MSK)Оренбуржье (Оренбург)Нефтяник (Альметьевск) 1:3S
15.11.2014 16:10 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Союз 03 (Киров) 8:1S
15.11.2014 12:45 (0 MSK)Торпедо 03 (Нижний Новгород)Соколы 03 (Азнакаево) 4:3S
16.11.2014 09:00 (2 MSK)Оренбуржье (Оренбург)Нефтяник (Альметьевск) 3:9S
16.11.2014 11:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Союз 03 (Киров)13:2S
16.11.2014 09:30 (0 MSK)Торпедо 03 (Нижний Новгород)Соколы 03 (Азнакаево)10:4S
22.11.2014 11:15 (0 MSK)Торпедо 03 (Нижний Новгород)Оренбуржье (Оренбург) 5:2S
23.11.2014 09:30 (0 MSK)Торпедо 03 (Нижний Новгород)Оренбуржье (Оренбург) 6:1S
29.11.2014 14:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:3S
29.11.2014 15:00 (0 MSK)Соколы 03 (Азнакаево)Союз 03 (Киров) 4:0S
30.11.2014 10:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Нефтехимик (Нижнекамск) 6:1S
30.11.2014 ??:??Соколы 03 (Азнакаево)Союз 03 (Киров) 4:3S
03.12.2014 15:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Соколы 03 (Азнакаево) 8:2S
04.12.2014 15:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Соколы 03 (Азнакаево) 4:2S
06.12.2014 10:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Оренбуржье (Оренбург) 7:2S
06.12.2014 13:30 (0 MSK)Торпедо 03 (Нижний Новгород)Союз 03 (Киров)11:3S
07.12.2014 09:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Оренбуржье (Оренбург) 5:4S
07.12.2014 08:45 (0 MSK)Торпедо 03 (Нижний Новгород)Союз 03 (Киров) 7:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Торпедо 03 (Нижний Новгород)20190010136 -  4258
2Нефтяник (Альметьевск)20152003103 -  5749
3Нефтехимик (Нижнекамск)20100028111 -  6932
4Соколы 03 (Азнакаево)20510014 64 - 11017
5Оренбуржье (Оренбург)20500114 57 - 10016
6Союз 03 (Киров)20210017 46 - 1398
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru