[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа B 20.09.2014 - 07.12.2014

Фильтр по команде: Сезон:



20.09.2014 12:00 (0 MSK)Союз (Киров)Нефтяник (Альметьевск) 0:3S
20.09.2014 13:15 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Торпедо (Нижний Новгород) 2:3(Б)S
20.09.2014 18:45 (0 MSK)Мотор (Заволжье)Оренбуржье (Оренбург) 3:5S
21.09.2014 08:00 (0 MSK)Союз (Киров)Нефтяник (Альметьевск) 1:7S
21.09.2014 09:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Торпедо (Нижний Новгород) 3:0S
21.09.2014 09:15 (0 MSK)Мотор (Заволжье)Оренбуржье (Оренбург) 5:4S
27.09.2014 15:30 (2 MSK)Оренбуржье (Оренбург)Союз (Киров) 7:3S
28.09.2014 18:15 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Нефтяник (Альметьевск) 5:1S
28.09.2014 09:30 (2 MSK)Оренбуржье (Оренбург)Союз (Киров) 5:4(Б)S
28.09.2014 16:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Мотор (Заволжье)17:4S
29.09.2014 11:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Нефтяник (Альметьевск) 3:4S
29.09.2014 08:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Мотор (Заволжье)11:1S
04.10.2014 16:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Оренбуржье (Оренбург) 6:4S
04.10.2014 14:45 (0 MSK)Союз (Киров)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:5S
04.10.2014 18:45 (0 MSK)Мотор (Заволжье)Торпедо (Нижний Новгород) 2:8S
05.10.2014 10:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Оренбуржье (Оренбург) 6:2S
05.10.2014 10:30 (0 MSK)Союз (Киров)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3S
05.10.2014 12:45 (0 MSK)Мотор (Заволжье)Торпедо (Нижний Новгород) 0:10S
11.10.2014 13:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтяник (Альметьевск) 5:3S
11.10.2014 14:00 (2 MSK)Оренбуржье (Оренбург)Торпедо (Нижний Новгород) 4:5S
11.10.2014 12:15 (0 MSK)Союз (Киров)Мотор (Заволжье) 7:1S
12.10.2014 10:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтяник (Альметьевск) 1:6S
12.10.2014 09:30 (2 MSK)Оренбуржье (Оренбург)Торпедо (Нижний Новгород) 2:1S
12.10.2014 08:00 (0 MSK)Союз (Киров)Мотор (Заволжье) 8:4S
18.10.2014 14:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Мотор (Заволжье)10:3S
19.10.2014 11:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Мотор (Заволжье)12:3S
25.10.2014 16:15 (2 MSK)Оренбуржье (Оренбург)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:2S
25.10.2014 14:45 (0 MSK)Союз (Киров)Торпедо (Нижний Новгород) 3:5S
26.10.2014 09:15 (2 MSK)Оренбуржье (Оренбург)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:5S
26.10.2014 10:30 (0 MSK)Союз (Киров)Торпедо (Нижний Новгород) 1:5S
01.11.2014 17:15 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Союз (Киров) 5:2S
01.11.2014 16:30 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Нефтехимик (Нижнекамск) 7:2S
01.11.2014 18:00 (2 MSK)Оренбуржье (Оренбург)Мотор (Заволжье)12:3S
02.11.2014 10:15 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Союз (Киров) 3:2S
02.11.2014 12:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Нефтехимик (Нижнекамск) 9:2S
02.11.2014 09:30 (2 MSK)Оренбуржье (Оренбург)Мотор (Заволжье) 7:6S
08.11.2014 14:45 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Торпедо (Нижний Новгород) 2:3S
08.11.2014 12:15 (0 MSK)Союз (Киров)Оренбуржье (Оренбург) 5:1S
08.11.2014 16:45 (0 MSK)Мотор (Заволжье)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:9S
09.11.2014 10:15 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Торпедо (Нижний Новгород) 3:1S
09.11.2014 08:00 (0 MSK)Союз (Киров)Оренбуржье (Оренбург) 3:2(Б)S
09.11.2014 11:00 (0 MSK)Мотор (Заволжье)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:7S
15.11.2014 17:15 (2 MSK)Оренбуржье (Оренбург)Нефтяник (Альметьевск) 1:3S
15.11.2014 13:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Союз (Киров) 2:0S
16.11.2014 09:00 (2 MSK)Оренбуржье (Оренбург)Нефтяник (Альметьевск) 4:5S
16.11.2014 09:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Союз (Киров) 3:1S
16.11.2014 18:15 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Мотор (Заволжье) 9:1S
17.11.2014 13:30 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Мотор (Заволжье)14:0S
22.11.2014 18:45 (0 MSK)Мотор (Заволжье)Нефтяник (Альметьевск) 3:12S
22.11.2014 13:30 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Оренбуржье (Оренбург) 4:0S
23.11.2014 11:00 (0 MSK)Мотор (Заволжье)Нефтяник (Альметьевск) 1:11S
23.11.2014 12:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Оренбуржье (Оренбург) 3:0S
29.11.2014 11:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2(Б)S
29.11.2014 18:45 (0 MSK)Мотор (Заволжье)Союз (Киров) 0:10S
30.11.2014 08:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2S
30.11.2014 10:00 (0 MSK)Мотор (Заволжье)Союз (Киров) 1:5S
06.12.2014 12:45 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Оренбуржье (Оренбург) 4:2S
06.12.2014 15:45 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Союз (Киров) 5:1S
07.12.2014 11:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Оренбуржье (Оренбург) 1:4S
07.12.2014 13:30 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Союз (Киров) 7:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Нефтяник (Альметьевск)20160013106 -  4849
2Торпедо (Нижний Новгород)20151004107 -  3447
3Нефтехимик (Нижнекамск)20121016 88 -  5939
4Оренбуржье (Оренбург)20710111 73 -  7724
5Союз (Киров)20510113 60 -  7418
6Мотор (Заволжье)20100019 46 - 1883
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru