[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Кубок Мира Уфа 22.08.2014 - 30.08.2014

Фильтр по команде:



22.08.2014 15:00 (2 MSK)Пираты (Хомутов)Блюз (Эспоо) 3:1
22.08.2014 20:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Динамо-Шинник (Бобруйск) 0:2
23.08.2014 15:00 (2 MSK)Кейп БретонПираты (Хомутов) 3:4
24.08.2014 16:00 (2 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Кейп Бретон 2:4
24.08.2014 20:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Блюз (Эспоо) 5:2
25.08.2014 20:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Пираты (Хомутов) 2:0
26.08.2014 15:00 (2 MSK)Кейп БретонБлюз (Эспоо) 6:5(OT)
26.08.2014 19:00 (2 MSK)Пираты (Хомутов)Динамо-Шинник (Бобруйск) 2:3(Б)
27.08.2014 16:00 (2 MSK)Блюз (Эспоо)Динамо-Шинник (Бобруйск) 1:4
27.08.2014 20:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Кейп Бретон 3:2(OT)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо-Шинник (Бобруйск,Беларусь)421001 11 -   78
2Толпар (Уфа,Россия)421001 10 -   68
3Пираты (Хомутов,Чехия)420011  9 -   97
4Кейп Бретон(QMJHL)411011 15 -  146
5Блюз (Эспоо,Финляндия)400013  9 -  181



22.08.2014 13:00 (2 MSK)Мальме (Мальме)ХК Рига (Рига) 3:4(Б)
22.08.2014 17:00 (2 MSK)Су-СитиРед Булл (Зальцбург) 7:2
23.08.2014 19:00 (2 MSK)МХК Спартак (Москва)Мальме (Мальме) 2:3(Б)(Алекс-45)
24.08.2014 16:00 (2 MSK)МХК Спартак (Москва)Ред Булл (Зальцбург) 3:4
24.08.2014 20:00 (2 MSK)Су-СитиХК Рига (Рига) 6:1
25.08.2014 16:00 (2 MSK)Мальме (Мальме)Су-Сити 1:5
26.08.2014 15:00 (2 MSK)Ред Булл (Зальцбург)Мальме (Мальме) 2:3(OT)
26.08.2014 19:00 (2 MSK)МХК Спартак (Москва)ХК Рига (Рига) 3:2(Б)
27.08.2014 16:00 (2 MSK)МХК Спартак (Москва)Су-Сити 4:3
27.08.2014 20:00 (2 MSK)ХК Рига (Рига)Ред Булл (Зальцбург) 3:2

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Су-Сити(USHL)430001 21 -   89
2МХК Спартак (Москва,Россия)411011 12 -  126
3ХК Рига (Рига,Латвия)411011 10 -  146
4Мальме (Мальме,Швеция)402011 10 -  135
5Ред Булл (Зальцбург,Австрия)410012 10 -  164



За 9-10 место29.08.2014 12:00 (2 MSK)Блюз (Эспоо)Ред Булл (Зальцбург) 3:5(Алекс-45)
За 7-8 место29.08.2014 16:00 (2 MSK)Мальме (Мальме)Кейп Бретон 5:3(Дмитрий)
1/2 финала29.08.2014 16:00 (2 MSK)Су-СитиТолпар (Уфа) 4:6
1/2 финала29.08.2014 20:00 (2 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)МХК Спартак (Москва) 0:3(Ice)
За 5-6 место30.08.2014 12:00 (2 MSK)Пираты (Хомутов)ХК Рига (Рига) 2:4(Алекс-45)
За 3-4 место30.08.2014 14:00 (2 MSK)Су-СитиДинамо-Шинник (Бобруйск) 4:3(OT)(vasbus)
Финал30.08.2014 18:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)МХК Спартак (Москва) 1:2(Б)
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru