[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Российская хоккейная лига. 13.09.2014 - 01.03.2015

Фильтр по команде:



13.09.2014 17:00Алтай (Барнаул)ЦСК ВВС (Самара) 1:2
13.09.2014 13:00Союз (Заречный)Мордовия (Саранск) 1:3
13.09.2014 13:00Ямальские Стерхи (Ноябрьск)Сокол (Новочебоксарск) 8:1
13.09.2014 13:00ХК Тамбов (Тамбов)Славутич (Смоленск) 5:2
14.09.2014 17:00Алтай (Барнаул)ЦСК ВВС (Самара) 2:4
14.09.2014 13:00Союз (Заречный)Мордовия (Саранск) 3:6
14.09.2014 13:00Ямальские Стерхи (Ноябрьск)Сокол (Новочебоксарск) 2:1
14.09.2014 13:00ХК Тамбов (Тамбов)Славутич (Смоленск) 0:4
17.09.2014 19:00Алтай (Барнаул)Сокол (Новочебоксарск) 5:4
17.09.2014 18:30Ямальские Стерхи (Ноябрьск)Мордовия (Саранск) 5:6(Б)
17.09.2014 18:30Славутич (Смоленск)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 5:4
18.09.2014 19:00Алтай (Барнаул)Сокол (Новочебоксарск) 4:2
18.09.2014 18:30Ямальские Стерхи (Ноябрьск)Мордовия (Саранск) 5:3
18.09.2014 18:30Славутич (Смоленск)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 4:1
21.09.2014 17:00Алтай (Барнаул)Мордовия (Саранск) 4:1
21.09.2014 17:00Союз (Заречный)Сокол (Новочебоксарск) 1:10
21.09.2014 13:00Ямальские Стерхи (Ноябрьск)ЦСК ВВС (Самара) 2:4
21.09.2014 13:00ХК Ростов (Ростов-на-Дону)ХК Тамбов (Тамбов) 1:0(OT)
22.09.2014 19:00Алтай (Барнаул)Мордовия (Саранск) 1:3
22.09.2014 18:30Союз (Заречный)Сокол (Новочебоксарск) 4:7
22.09.2014 18:30Ямальские Стерхи (Ноябрьск)ЦСК ВВС (Самара) 3:2
22.09.2014 19:30ХК Ростов (Ростов-на-Дону)ХК Тамбов (Тамбов) 5:1
26.09.2014 18:30Союз (Заречный)ЦСК ВВС (Самара) 1:3
27.09.2014 13:00Союз (Заречный)ЦСК ВВС (Самара) 0:8
30.09.2014 18:30Славутич (Смоленск)Алтай (Барнаул) 4:3(OT)
30.09.2014 19:30ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Ямальские Стерхи (Ноябрьск) 7:2
30.09.2014 18:00ХК Тамбов (Тамбов)Союз (Заречный) 9:1
30.09.2014 18:30Мордовия (Саранск)Сокол (Новочебоксарск) 4:1
01.10.2014 18:30Славутич (Смоленск)Алтай (Барнаул) 3:2(Б)
01.10.2014 19:30ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Ямальские Стерхи (Ноябрьск) 4:2
01.10.2014 18:00ХК Тамбов (Тамбов)Союз (Заречный)13:2
01.10.2014 18:30Мордовия (Саранск)Сокол (Новочебоксарск) 6:2
04.10.2014 17:00Славутич (Смоленск)Союз (Заречный) 3:1
04.10.2014 17:00ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Алтай (Барнаул) 5:2
04.10.2014 13:00ХК Тамбов (Тамбов)Ямальские Стерхи (Ноябрьск) 2:1
04.10.2014 17:00ЦСК ВВС (Самара)Мордовия (Саранск) 6:3
05.10.2014 13:00Славутич (Смоленск)Союз (Заречный)14:1
05.10.2014 13:00ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Алтай (Барнаул) 2:1(Б)
05.10.2014 13:00ХК Тамбов (Тамбов)Ямальские Стерхи (Ноябрьск) 1:5
05.10.2014 17:00ЦСК ВВС (Самара)Мордовия (Саранск) 4:2
08.10.2014 18:30Славутич (Смоленск)Ямальские Стерхи (Ноябрьск) 5:4
08.10.2014 19:30ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Союз (Заречный) 7:1
08.10.2014 18:30ХК Тамбов (Тамбов)Алтай (Барнаул) 4:1
09.10.2014 18:30Славутич (Смоленск)Ямальские Стерхи (Ноябрьск) 7:3
09.10.2014 19:30ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Союз (Заречный) 4:1
09.10.2014 18:30ХК Тамбов (Тамбов)Алтай (Барнаул) 2:1(OT)
10.10.2014 18:30ЦСК ВВС (Самара)Сокол (Новочебоксарск) 1:0(Б)
11.10.2014 13:00ЦСК ВВС (Самара)Сокол (Новочебоксарск) 0:2
13.10.2014 18:30Союз (Заречный)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 0:5
14.10.2014 18:30Союз (Заречный)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 2:5
17.10.2014 18:30ЦСК ВВС (Самара)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 2:5
17.10.2014 18:30Мордовия (Саранск)Славутич (Смоленск) 4:1
17.10.2014 12:00Сокол (Новочебоксарск)ХК Тамбов (Тамбов) 6:5(Б)
17.10.2014 19:00Алтай (Барнаул)Ямальские Стерхи (Ноябрьск) 3:2(OT)
18.10.2014 17:00ЦСК ВВС (Самара)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 6:3
18.10.2014 13:00Мордовия (Саранск)Славутич (Смоленск) 5:4(Б)
18.10.2014 13:15Сокол (Новочебоксарск)ХК Тамбов (Тамбов) 1:0
18.10.2014 17:00Алтай (Барнаул)Ямальские Стерхи (Ноябрьск) 2:8
21.10.2014 18:30ЦСК ВВС (Самара)ХК Тамбов (Тамбов) 1:2
21.10.2014 18:30Мордовия (Саранск)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 1:4
21.10.2014 18:30Сокол (Новочебоксарск)Славутич (Смоленск) 2:7
22.10.2014 18:30ЦСК ВВС (Самара)ХК Тамбов (Тамбов) 2:3(Б)
22.10.2014 18:30Мордовия (Саранск)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 2:3(Б)
22.10.2014 18:30Сокол (Новочебоксарск)Славутич (Смоленск) 3:6
23.10.2014 19:00Алтай (Барнаул)Союз (Заречный) 9:2
24.10.2014 19:00Алтай (Барнаул)Союз (Заречный) 4:1
25.10.2014 17:00ЦСК ВВС (Самара)Славутич (Смоленск) 2:1
25.10.2014 13:00Мордовия (Саранск)ХК Тамбов (Тамбов) 1:7
25.10.2014 13:00Сокол (Новочебоксарск)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 2:3
26.10.2014 17:00ЦСК ВВС (Самара)Славутич (Смоленск) 2:3
26.10.2014 13:00Мордовия (Саранск)ХК Тамбов (Тамбов) 2:4
26.10.2014 13:00Сокол (Новочебоксарск)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 4:9
27.10.2014 18:30Ямальские Стерхи (Ноябрьск)Союз (Заречный)14:2
28.10.2014 18:30Ямальские Стерхи (Ноябрьск)Союз (Заречный) 6:3
01.11.2014 17:00ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Сокол (Новочебоксарск) 6:2
01.11.2014 13:00ХК Тамбов (Тамбов)Мордовия (Саранск) 1:4
01.11.2014 17:00Славутич (Смоленск)ЦСК ВВС (Самара) 5:3
02.11.2014 13:00ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Сокол (Новочебоксарск) 8:2
02.11.2014 13:00ХК Тамбов (Тамбов)Мордовия (Саранск) 0:1
02.11.2014 13:00Славутич (Смоленск)ЦСК ВВС (Самара) 8:1
05.11.2014 19:30ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Мордовия (Саранск) 2:1
05.11.2014 18:30ХК Тамбов (Тамбов)ЦСК ВВС (Самара) 4:5(OT)
05.11.2014 18:30Славутич (Смоленск)Сокол (Новочебоксарск) 6:4
05.11.2014 16:30Ямальские Стерхи (Ноябрьск)Алтай (Барнаул) 5:2
06.11.2014 19:30 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Мордовия (Саранск) 4:1
06.11.2014 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ЦСК ВВС (Самара) 3:2
06.11.2014 18:30 (0 MSK)Славутич (Смоленск)Сокол (Новочебоксарск) 5:2
06.11.2014 18:30 (2 MSK)Ямальские Стерхи (Ноябрьск)Алтай (Барнаул) 5:2
09.11.2014 13:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)ЦСК ВВС (Самара) 1:2
09.11.2014 18:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Сокол (Новочебоксарск) 6:10
09.11.2014 13:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)Мордовия (Саранск) 3:2
10.11.2014 19:30 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)ЦСК ВВС (Самара) 9:5
10.11.2014 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Сокол (Новочебоксарск) 2:4
10.11.2014 18:30 (0 MSK)Славутич (Смоленск)Мордовия (Саранск) 4:3
16.11.2014 17:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Славутич (Смоленск) 3:2
17.11.2014 19:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)Славутич (Смоленск) 4:3(Б)
20.11.2014 19:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)ХК Тамбов (Тамбов) 3:1
20.11.2014 18:30 (2 MSK)Ямальские Стерхи (Ноябрьск)Славутич (Смоленск) 1:2
20.11.2014 18:30 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)ЦСК ВВС (Самара) 3:2
21.11.2014 19:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)ХК Тамбов (Тамбов) 2:5
21.11.2014 18:30 (2 MSK)Ямальские Стерхи (Ноябрьск)Славутич (Смоленск) 2:6
21.11.2014 18:30 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)ЦСК ВВС (Самара) 2:1(Б)
24.11.2014 19:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 3:4
24.11.2014 18:30 (0 MSK)Союз (Заречный)Славутич (Смоленск) 1:9
24.11.2014 18:30 (2 MSK)Ямальские Стерхи (Ноябрьск)ХК Тамбов (Тамбов) 4:3
24.11.2014 18:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)ЦСК ВВС (Самара) 1:3
25.11.2014 19:00 (3 MSK)Алтай (Барнаул)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 5:6(Б)
25.11.2014 18:30 (0 MSK)Союз (Заречный)Славутич (Смоленск) 1:4
25.11.2014 18:30 (2 MSK)Ямальские Стерхи (Ноябрьск)ХК Тамбов (Тамбов) 4:3
25.11.2014 18:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)ЦСК ВВС (Самара) 1:0
28.11.2014 18:30 (0 MSK)Союз (Заречный)ХК Тамбов (Тамбов) 3:4(Б)
28.11.2014 18:30 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Мордовия (Саранск) 6:8
28.11.2014 18:30 (2 MSK)Ямальские Стерхи (Ноябрьск)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 4:3(OT)
29.11.2014 13:00 (0 MSK)Союз (Заречный)ХК Тамбов (Тамбов) 1:8
29.11.2014 13:00 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Мордовия (Саранск) 2:5
29.11.2014 13:00 (2 MSK)Ямальские Стерхи (Ноябрьск)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 3:6
03.12.2014 18:30 (0 MSK)Союз (Заречный)Алтай (Барнаул) 4:7
04.12.2014 18:30 (0 MSK)Союз (Заречный)Алтай (Барнаул) 0:3
06.12.2014 13:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 1:3
07.12.2014 17:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Ямальские Стерхи (Ноябрьск) 2:1(Б)
07.12.2014 13:00 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Союз (Заречный) 7:0
07.12.2014 13:00 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Алтай (Барнаул) 4:2
07.12.2014 13:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 4:5(Б)
08.12.2014 18:30 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Ямальские Стерхи (Ноябрьск) 2:1
08.12.2014 18:30 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Союз (Заречный) 4:1
08.12.2014 18:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Алтай (Барнаул) 2:0
11.12.2014 18:30 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Союз (Заречный) 7:0
11.12.2014 18:30 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Алтай (Барнаул) 1:2
11.12.2014 18:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Ямальские Стерхи (Ноябрьск) 4:3
11.12.2014 19:30 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Славутич (Смоленск) 4:3
12.12.2014 18:30 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Союз (Заречный) 6:1
12.12.2014 18:30 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Алтай (Барнаул) 9:2
12.12.2014 18:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Ямальские Стерхи (Ноябрьск) 2:1
12.12.2014 19:30 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Славутич (Смоленск) 0:6
15.12.2014 18:30 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Алтай (Барнаул) 5:2
15.12.2014 18:30 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Ямальские Стерхи (Ноябрьск) 4:3
15.12.2014 18:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Союз (Заречный) 7:1
15.12.2014 18:30 (0 MSK)Славутич (Смоленск)ХК Тамбов (Тамбов) 3:5
16.12.2014 18:30 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Алтай (Барнаул) 3:1
16.12.2014 ??:??Сокол (Новочебоксарск)Ямальские Стерхи (Ноябрьск) 0:5(-:+)(Юрий)
16.12.2014 18:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Союз (Заречный) 8:2
16.12.2014 18:30 (0 MSK)Славутич (Смоленск)ХК Тамбов (Тамбов) 5:1
19.12.2014 18:30 (0 MSK)Союз (Заречный)Ямальские Стерхи (Ноябрьск) 3:5
20.12.2014 13:00 (0 MSK)Союз (Заречный)Ямальские Стерхи (Ноябрьск) 0:11
23.12.2014 19:30 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Союз (Заречный)10:0
23.12.2014 18:30 (0 MSK)Славутич (Смоленск)Сокол (Новочебоксарск)11:0
23.12.2014 18:30 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Алтай (Барнаул) 2:3(OT)
23.12.2014 18:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)ХК Тамбов (Тамбов) 4:0
24.12.2014 19:30 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Союз (Заречный)15:1
24.12.2014 18:30 (0 MSK)Славутич (Смоленск)Сокол (Новочебоксарск) 8:3
24.12.2014 18:30 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Алтай (Барнаул) 3:0
24.12.2014 18:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)ХК Тамбов (Тамбов) 1:2
10.01.2015 17:00 (0 MSK)Ямальские Стерхи (Ноябрьск)Мордовия (Саранск) 3:5
10.01.2015 13:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ЦСК ВВС (Самара) 0:3
10.01.2015 17:00 (0 MSK)Алтай (Барнаул)Славутич (Смоленск) 2:1(Б)
10.01.2015 13:00 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 4:3(OT)
11.01.2015 13:00 (0 MSK)Ямальские Стерхи (Ноябрьск)Мордовия (Саранск) 3:2(OT)
11.01.2015 13:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ЦСК ВВС (Самара) 4:0
11.01.2015 17:00 (0 MSK)Алтай (Барнаул)Славутич (Смоленск) 3:5
11.01.2015 13:00 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 2:14
17.01.2015 17:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Алтай (Барнаул) 5:1
17.01.2015 17:30 (0 MSK)Славутич (Смоленск)ХК Тамбов (Тамбов)10:0
17.01.2015 17:00 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Ямальские Стерхи (Ноябрьск) 1:2(Б)
17.01.2015 17:00 (0 MSK)Союз (Заречный)Сокол (Новочебоксарск) 2:3
18.01.2015 13:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Алтай (Барнаул) 5:2
18.01.2015 17:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)ХК Тамбов (Тамбов) 1:0
18.01.2015 17:00 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Ямальские Стерхи (Ноябрьск) 1:2(Б)
18.01.2015 13:00 (0 MSK)Союз (Заречный)Сокол (Новочебоксарск) 1:9
24.01.2015 13:00 (0 MSK)Мордовия (Саранск)ЦСК ВВС (Самара) 4:0
24.01.2015 17:00 (0 MSK)Ямальские Стерхи (Ноябрьск)Славутич (Смоленск) 3:2(Б)
24.01.2015 13:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 4:7
25.01.2015 13:00 (0 MSK)Мордовия (Саранск)ЦСК ВВС (Самара) 2:1
25.01.2015 17:00 (0 MSK)Ямальские Стерхи (Ноябрьск)Славутич (Смоленск) 2:1
25.01.2015 13:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 2:8
31.01.2015 17:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Ямальские Стерхи (Ноябрьск) 3:0
31.01.2015 17:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)Мордовия (Саранск) 5:4
31.01.2015 13:00 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Алтай (Барнаул) 7:2
31.01.2015 13:00 (0 MSK)Союз (Заречный)ХК Тамбов (Тамбов) 1:6
01.02.2015 13:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)Ямальские Стерхи (Ноябрьск) 5:1
01.02.2015 13:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)Мордовия (Саранск) 3:4
01.02.2015 13:00 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Алтай (Барнаул) 6:7(Б)
01.02.2015 13:00 (0 MSK)Союз (Заречный)ХК Тамбов (Тамбов) 1:7
05.02.2015 19:00 (0 MSK)Алтай (Барнаул)Союз (Заречный)10:2
06.02.2015 19:00 (0 MSK)Алтай (Барнаул)Союз (Заречный) 2:1(OT)
07.02.2015 17:00 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Славутич (Смоленск) 0:2
07.02.2015 13:00 (0 MSK)Мордовия (Саранск)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 3:4(OT)
07.02.2015 13:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Сокол (Новочебоксарск) 2:3(Б)
08.02.2015 16:00 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Славутич (Смоленск) 0:4
08.02.2015 13:00 (0 MSK)Мордовия (Саранск)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 4:1
08.02.2015 13:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Сокол (Новочебоксарск) 5:6
09.02.2015 18:30 (0 MSK)Ямальские Стерхи (Ноябрьск)Союз (Заречный) 4:0
10.02.2015 18:30 (0 MSK)Ямальские Стерхи (Ноябрьск)Союз (Заречный) 6:3
14.02.2015 17:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)ЦСК ВВС (Самара) 1:2(Б)
14.02.2015 17:00 (0 MSK)Алтай (Барнаул)ХК Тамбов (Тамбов) 2:3(OT)
14.02.2015 13:00 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Ямальские Стерхи (Ноябрьск) 1:11
14.02.2015 13:00 (0 MSK)Союз (Заречный)Мордовия (Саранск) 2:7
15.02.2015 13:00 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)ЦСК ВВС (Самара) 4:2
15.02.2015 17:00 (0 MSK)Алтай (Барнаул)ХК Тамбов (Тамбов) 3:7
15.02.2015 13:00 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Ямальские Стерхи (Ноябрьск) 2:8
15.02.2015 13:00 (0 MSK)Союз (Заречный)Мордовия (Саранск) 0:11
20.02.2015 18:30 (0 MSK)Ямальские Стерхи (Ноябрьск)Алтай (Барнаул) 3:4
21.02.2015 13:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0
21.02.2015 16:00 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Союз (Заречный) 7:1
21.02.2015 13:00 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Сокол (Новочебоксарск) 6:3
21.02.2015 17:00 (0 MSK)Ямальские Стерхи (Ноябрьск)Алтай (Барнаул) 3:2(Б)
22.02.2015 13:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 6:2
22.02.2015 17:00 (0 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Союз (Заречный)14:0
22.02.2015 13:00 (0 MSK)Мордовия (Саранск)Сокол (Новочебоксарск)12:4
28.02.2015 13:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Ямальские Стерхи (Ноябрьск) 3:4(OT)
28.02.2015 17:00 (0 MSK)Алтай (Барнаул)Мордовия (Саранск) 3:1
28.02.2015 13:00 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)ЦСК ВВС (Самара) 6:1
28.02.2015 13:00 (0 MSK)Союз (Заречный)Славутич (Смоленск) 0:9
01.03.2015 13:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Ямальские Стерхи (Ноябрьск) 5:6(Б)
01.03.2015 17:00 (0 MSK)Алтай (Барнаул)Мордовия (Саранск) 2:3(Б)
01.03.2015 13:00 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)ЦСК ВВС (Самара) 2:1(OT)
01.03.2015 13:00 (0 MSK)Союз (Заречный)Славутич (Смоленск) 2:10

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Славутич (Смоленск)48342048226 - 104110
2ХК Ростов (Ростов-на-Дону)48316038225 - 115108
3Мордовия (Саранск)482730315179 - 12590
4Ямальские Стерхи (Ноябрьск)482080317186 - 13779
5ЦСК ВВС (Самара)482040618136 - 11374
6ХК Тамбов (Тамбов)481740720159 - 15566
7Сокол (Новочебоксарск)481650225171 - 21660
8Алтай (Барнаул)481360821136 - 16559
9Союз (Заречный)48000246 62 - 3502
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Регламент