[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Предсезонные игры 01.07.2014 - 06.09.2014

Фильтр по команде:



19.07.2014 12:30 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Тверичи (Тверь) 5:1
20.07.2014 17:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Комета (Самара) 3:2(shyrypov)
21.07.2014 10:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Комета (Самара) 4:3(Алекс-45)
21.07.2014 18:45 (2 MSK)Горняк (Учалы)Авто (Екатеринбург) 8:3(Алекс-45)
23.07.2014 15:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)ХК МВД (Балашиха) 2:1(Б)
23.07.2014 17:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Реактор (Нижнекамск) 4:5
23.07.2014 ??:??ХК Лиепая (Лиепая)Атланты (Мытищи) 4:6
23.07.2014 11:30 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Тверичи (Тверь) 8:3
25.07.2014 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Капитан (Ступино) 6:0
25.07.2014 18:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Комета (Самара) 6:1
25.07.2014 ??:??Южный Урал-Металлург (Орск)Юниор Газпром добыча (Оренбург)10:1
26.07.2014 13:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Локо (Ярославль) 3:0
26.07.2014 12:30 (0 MSK)ХК Зеленоград (Москва)Локо-Юниор (Ярославль) 1:7
26.07.2014 16:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:4
26.07.2014 ??:??Южный Урал-Металлург (Орск)Юниор Газпром добыча (Оренбург) 5:1
28.07.2014 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:4(Б)
29.07.2014 13:45 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 2:3(Алекс-45)
30.07.2014 13:20 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 3:4
30.07.2014 14:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Атланты (Мытищи) 1:4
30.07.2014 ??:??Тюменский Легион (Тюмень)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 4:8(Алекс-45)
31.07.2014 ??:??Эссет (Пори)Красная Армия (Москва) 5:2
31.07.2014 11:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 5:6(OT)(Дмитрий)
01.08.2014 17:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Чайка (Нижний Новгород) 3:2(OT)
01.08.2014 ??:??ФорссаКрасная Армия (Москва) 4:7
01.08.2014 15:30 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Юниор (Курган) 5:2
02.08.2014 11:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Чайка (Нижний Новгород) 4:3(OT)
02.08.2014 14:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Русские Витязи (Чехов) 2:3(Б)
02.08.2014 17:00 (0 MSK)Молния (Рязань)Локо-Юниор (Ярославль) 2:3(Б)
03.08.2014 11:00 (0 MSK)Молния (Рязань)Локо-Юниор (Ярославль) 2:4
03.08.2014 14:30Юниор (Курган)Мечел (Челябинск) 2:1
04.08.2014 ??:??ХИФК (Хельсинки)Красная Армия (Москва) 0:4
05.08.2014 17:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Беркуты Кубани (Краснодар) 3:4(Б)
05.08.2014 ??:??ХК Лида (Лида)МХК Юность (Минск) 5:4(Б)
06.08.2014 ??:??Киекко-ВантааКрасная Армия (Москва) 6:3
06.08.2014 17:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Беркуты Кубани (Краснодар) 0:4
06.08.2014 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Локо (Ярославль) 3:2
06.08.2014 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Юниор (Курган) 3:4
06.08.2014 15:00 (2 MSK)Юниор-Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 3:4
07.08.2014 ??:??ТПС (Турку)Красная Армия (Москва) 5:8
07.08.2014 16:00 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Атланты (Мытищи) 3:2(Б)
07.08.2014 ??:??Динамо-Шинник (Бобруйск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 5:1(Алекс-45)
07.08.2014 ??:??Блюз (Эспоо)Локо (Ярославль) 0:4
07.08.2014 18:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)ХК Брянск (Брянск) 2:5(neo1397)
07.08.2014 17:45 (2 MSK)Мечел (Челябинск)Звезда (Чебаркуль) 6:5(Б)
08.08.2014 ??:??Чайка (Нижний Новгород)Ирбис (Казань) 3:1
08.08.2014 17:30 (0 MSK)Капитан (Ступино)Беркуты Кубани (Краснодар) 0:5
08.08.2014 15:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Локо (Ярославль) 3:0
08.08.2014 17:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Локо-Юниор (Ярославль) 1:3
08.08.2014 13:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)ХК Зеленоград (Москва) 2:2
08.08.2014 10:30 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)ХК Брянск (Брянск) 3:2(Б)
09.08.2014 12:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Ирбис (Казань) 5:1(сеня24)
09.08.2014 12:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Беркуты Кубани (Краснодар) 3:2(Б)
09.08.2014 11:00 (0 MSK)МХК Дмитров (Дмитров)Локо-Юниор (Ярославль) 2:0(Алекс-45)
10.08.2014 19:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Локо (Ярославль) 4:1
11.08.2014 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Ладья (Тольятти) 2:7
11.08.2014 17:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:1(Алекс-45)
11.08.2014 19:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Локо (Ярославль) 1:6
11.08.2014 17:00 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Динамо-Раубичи (Раубичи)
12.08.2014 ??:??Реактор (Нижнекамск)Ладья (Тольятти) 0:2
12.08.2014 17:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Амурские Тигры (Хабаровск) 5:1
12.08.2014 ??:??Блюз (Эспоо)Локо (Ярославль) 3:4(Б)
13.08.2014 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Алтайские Беркуты (Барнаул) 2:6
13.08.2014 17:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)Локо-Юниор (Ярославль) 4:4
13.08.2014 ??:??МХК Юность (Минск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 1:0(OT)
13.08.2014 ??:??Русские Витязи (Чехов)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 1:4
14.08.2014 ??:??Толпар (Уфа)Ладья (Тольятти) 7:0
14.08.2014 17:30Капитан (Ступино)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:0
14.08.2014 ??:??ХК Рига (Рига)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:2(Б)
14.08.2014 11:00Тверичи (Тверь)Локо-Юниор (Ярославль) 5:7
14.08.2014 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)МХК Спартак (Москва) 0:4(Алекс-45)
14.08.2014 19:00Драгуны (Можайск)СКА-Варяги (Морозова пос.) 2:5
14.08.2014 11:00Омские Ястребы (Омск)Алтайские Беркуты (Барнаул) 8:1
14.08.2014 17:00МХК Химик (Воскресенск)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 2:4
15.08.2014 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Ладья (Тольятти) 3:2(OT)
15.08.2014 17:30 (0 MSK)Капитан (Ступино)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:3(OT)
15.08.2014 ??:??ХК Гомель-2 (Гомель)МХК Спартак (Москва)
15.08.2014 ??:??МХК Юность (Минск)Юниор (Минск)
15.08.2014 12:00 (0 MSK)Драгуны (Можайск)СКА-Варяги (Морозова пос.) 6:10(Алекс-45)
15.08.2014 11:00 (0 MSK)Клин Спортивный (Клин)МХК Дмитров (Дмитров) 2:1(Алекс-45)
16.08.2014 ??:??Ладья (Тольятти)Белые Тигры (Оренбург)
16.08.2014 ??:??Призма (Рига)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 7:4
16.08.2014 17:00ХК Белгород (Белгород)ХК Россошь (Россошь) 1:0
16.08.2014 11:00МХК Дмитров (Дмитров)Клин Спортивный (Клин) 1:3(Алекс-45)
16.08.2014 ??:??ГТУ УНПК (Орел)ХК Брянск (Брянск) 3:6
17.08.2014 17:00 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Амурские Тигры (Хабаровск) 7:1(Алекс-45)
17.08.2014 ??:??ХК Рига (Рига)Алмаз (Череповец) 3:2(Алекс-45)
17.08.2014 15:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Юниор (Курган) 4:3(Алекс-45)
18.08.2014 14:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 1:5(Алекс-45)
18.08.2014 ??:??Ладья (Тольятти)Белые Тигры (Оренбург)
18.08.2014 ??:??Красноярские Рыси (Красноярск)Ангарский Ермак (Ангарск)
18.08.2014 17:00 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Амурские Тигры (Хабаровск) 5:3
18.08.2014 ??:??Русские Витязи (Чехов)Су-Сити 4:3(Б)
19.08.2014 14:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Атланты (Мытищи) 2:5
19.08.2014 ??:??МХК Дмитров (Дмитров)Тверичи (Тверь) 3:2
19.08.2014 17:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Молния (Рязань) 3:0
19.08.2014 12:00Драгуны (Можайск)ХК Зеленоград (Москва) 1:7(neo1397)
19.08.2014 ??:??ХК МВД (Балашиха)Мальме (Мальме) 4:2
19.08.2014 ??:??ХК Брянск (Брянск)ГТУ УНПК (Орел) 9:2
20.08.2014 ??:??Красная Армия (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:0
20.08.2014 ??:??Алмаз (Череповец)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:3(#94)
20.08.2014 11:00Локо-Юниор (Ярославль)Молния (Рязань) 4:2(Алекс-45)
20.08.2014 15:00Мечел (Челябинск)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 4:3
21.08.2014 ??:??Эльта (Липецк)ХК Белгород (Белгород) 3:2(Б)(neo1397)
21.08.2014 17:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:2
22.08.2014 11:00Эльта (Липецк)ХК Белгород (Белгород) 6:3(neo1397)
22.08.2014 12:30СКА-Варяги (Морозова пос.)Алмаз (Череповец) 1:2
22.08.2014 ??:??ХК Брянск (Брянск)Держава (Тамбов) 4:2
23.08.2014 15:00Мечел (Челябинск)Звезда (Чебаркуль) 6:4
23.08.2014 ??:??Тверичи (Тверь)МХК Дмитров (Дмитров) 4:3
23.08.2014 ??:??ХК Брянск (Брянск)Держава (Тамбов) 5:3
24.08.2014 ??:??ХК Белгород (Белгород)ХК Россошь (Россошь)
25.08.2014 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Япония 3:4(OT)
25.08.2014 14:30ХК Россошь (Россошь)ХК Белгород (Белгород) 4:5(neo1397)
25.08.2014 18:00Красноярские Рыси (Красноярск)Ангарский Ермак (Ангарск) 5:4(Алекс-45)
26.08.2014 14:00Красная Армия (Москва)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 8:1
26.08.2014 16:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:1(Б)(Алекс-45)
26.08.2014 11:30Красноярские Рыси (Красноярск)Ангарский Ермак (Ангарск) 3:1(Алекс-45)
27.08.2014 14:00Красная Армия (Москва)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 7:1
27.08.2014 ??:??ХК Лиепая (Лиепая)Жальгирис (Вильнюс) 5:2
28.08.2014 ??:??Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Кристалл (Бердск) 3:4(Б)
28.08.2014 11:30Тюменский Легион (Тюмень)Юниор-Спутник (Нижний Тагил) 9:2(Алекс-45)
28.08.2014 ??:??ХК Лиепая (Лиепая)Жальгирис (Вильнюс)10:2
29.08.2014 16:00Локо-Юниор (Ярославль)Тверичи (Тверь) 1:2(Б)
29.08.2014 ??:??МХК Химик (Воскресенск)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 1:2(Б)
30.08.2014 13:00Мечел (Челябинск)Звезда (Чебаркуль) 2:3
31.08.2014 ??:??Земгале (Елгава)Жальгирис (Вильнюс) 4:2

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локо-Юниор (Ярославль)1061111 36 -  2122
2Красная Армия (Москва)960003 43 -  2718
3Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)851002 24 -  2517
4Атланты (Мытищи)850021 29 -  2017
5ХК Брянск (Брянск)650010 31 -  1516
6Мечел (Челябинск)741002 28 -  2214
7Локо (Ярославль)1024004 26 -  2314
8МХК Спартак (Москва)440000 23 -   412
9Ладья (Тольятти)530011 17 -  1310
10Беркуты Кубани (Краснодар)421010 15 -   69
11МХК Химик (Воскресенск)521011 18 -  129
12Чайка (Нижний Новгород)520030 16 -  139
13ХК Белгород (Белгород)621012 16 -  209
14МХК Дмитров (Дмитров)820015 14 -  227
15Тверичи (Тверь)811204 23 -  337
16ХК МВД (Балашиха)320010  8 -   47
17Тюменский Легион (Тюмень)420011 22 -  197
18СКА-1946 (Санкт-Петербург)420011 13 -  157
19Капитан (Ступино)512002  9 -  167
20Южный Урал-Металлург (Орск)220000 15 -   26
21СКА-Варяги (Морозова пос.)320001 16 -  106
22Красноярские Рыси (Красноярск)220000  8 -   56
23Клин Спортивный (Клин)220000  5 -   26
24Челны (Набережные Челны)320001 11 -  106
25Юниор (Курган)420002 11 -  136
26Толпар (Уфа)211000 10 -   25
27Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)211000 14 -   95
28Елец (Липецк)211000  9 -   55
29ХК Рига (Рига)211000  6 -   45
30ХК Зеленоград (Москва)310101 10 -  104
31Сибирские Снайперы (Новосибирск)210010  4 -   44
32Русские Витязи (Чехов)402002  9 -  134
33Омские Ястребы (Омск)210001 10 -   73
34Алтайские Беркуты (Барнаул)210001  7 -  103
35Горняк (Учалы)110000  8 -   33
36Динамо-Шинник (Бобруйск)110000  5 -   13
37Призма (Рига)110000  7 -   43
38МХК Юность (Минск)201010  5 -   53
39Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)301011  7 -   83
40Алмаз (Череповец)310002  6 -   73
41Реактор (Нижнекамск)310002  7 -  133
42Олимпия (Кирово-Чепецк)101000  4 -   32
43Кристалл (Бердск)101000  4 -   32
44Амурские Тигры (Хабаровск)1000028 17 -  402
45Молния (Рязань)400013  6 -  141
46Спутник (Альметьевск)0000000 - 00
47Серебряные Львы (Санкт-Петербург)0000000 - 00
48Барс (Казань)0000000 - 00
49Белые Медведи (Челябинск)0000000 - 00
50Стальные Лисы (Магнитогорск)0000000 - 00
51Белые Тигры (Оренбург)0000000 - 00
52Снежные Барсы (Астана)0000000 - 00
53Дизелист (Пенза)0000000 - 00
54ХК Одинцово (Одинцово)0000000 - 00
55Батыр (Нефтекамск)0000000 - 00
56Прогресс (Глазов)0000000 - 00
57Молот (Пермь)0000000 - 00
58Энергия (Карловы Вары)0000000 - 00
59Ракета (Саров)0000000 - 00
60Ястребы (Омск)0000000 - 00
61МХК Динамо (Санкт-Петербург)0000000 - 00
62Ред Булл (Зальцбург)0000000 - 00
63Динамо-Раубичи (Раубичи)0000000 - 00
64ХК Россошь (Россошь)200002  4 -   60
65Ангарский Ермак (Ангарск)200002  5 -   80
66Авто (Екатеринбург)200002  6 -  120
67Ирбис (Казань)200002  2 -   80
68Комета (Самара)300003  6 -  130
69Юниор-Спутник (Нижний Тагил)300003  8 -  170
70Драгуны (Можайск)300003  9 -  220
71Жальгирис (Вильнюс)300003  6 -  190
72Юниор Газпром добыча (Оренбург)200002  2 -  150
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru