[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Школа Реванш


Keysport
Национальная скаутская организация

Предсезонные игры 01.07.2014 - 06.09.2014

Фильтр по команде:



22.07.2014 17:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)ХК Тамбов (Тамбов) 4:2
23.07.2014 17:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Южный Урал (Орск) 2:3(Б)(Алекс-45)
24.07.2014 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)ХК Брянск (Брянск) 8:3
25.07.2014 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)ХК Брянск (Брянск) 9:3(s75)
27.07.2014 18:00 (0 MSK)Ариада (Волжск)Нефтяник (Альметьевск) 3:2
28.07.2014 11:00 (0 MSK)Ариада (Волжск)Нефтяник (Альметьевск) 3:0
29.07.2014 17:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)ХК Тамбов (Тамбов) 3:2(Алекс-45)
29.07.2014 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 3:2(Алекс-45)
30.07.2014 17:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)ХК Рязань (Рязань) 3:1(Алекс-45)
30.07.2014 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 1:4(Алекс-45)
31.07.2014 15:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Рубин (Тюмень) 2:3(OT)
31.07.2014 ??:??Беркуты Кубани (Краснодар)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 4:3
01.08.2014 18:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)ТХК (Тверь) 1:2(Б)
01.08.2014 17:00 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Ирбис (Казань) 1:4
01.08.2014 ??:??Беркуты Кубани (Краснодар)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 0:2
02.08.2014 15:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Зауралье (Курган) 3:1(Дмитрий)
02.08.2014 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Ермак (Ангарск) 4:2(Дмитрий)
02.08.2014 13:00 (0 MSK)Славутич (Смоленск)ТХК (Тверь) 1:2(Дмитрий)
02.08.2014 10:00 (0 MSK)Сокол (Новочебоксарск)Ирбис (Казань) 5:4(Б)
03.08.2014 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Ермак (Ангарск) 2:5(Алекс-45)
03.08.2014 18:00 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Торос (Нефтекамск) 2:5
05.08.2014 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)ХК Липецк (Липецк) 4:2(Алекс-45)
06.08.2014 19:30 (-2 MSK)ВиспСарыарка (Караганда) 2:6(Дмитрий)
06.08.2014 18:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Южный Урал (Орск) 1:4(Алекс-45)
06.08.2014 18:00 (-2 MSK)ШумперкАриада (Волжск) 4:5(OT)(Дмитрий)
06.08.2014 ??:??МартинЧелмет (Челябинск) 8:5
07.08.2014 13:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Молот-Прикамье (Пермь) 3:4(Алекс-45)
08.08.2014 19:00 (-2 MSK)ЦюрихСарыарка (Караганда) 0:6(s75)
08.08.2014 18:30 (-1 MSK)Хейнолан Пелиитат (Хейнола)Рубин (Тюмень) 3:4(OT)(Алекс-45)
08.08.2014 17:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Нефтяник (Альметьевск) 1:3
08.08.2014 18:00ХК Ростов (Ростов-на-Дону)ХК Россошь (Россошь) 1:5(kutoo)
08.08.2014 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Алтай (Барнаул) 4:5(Б)
09.08.2014 14:00 (-2 MSK)СерветтСарыарка (Караганда) 1:3(Алекс-45)
09.08.2014 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Ижсталь (Ижевск) 2:1(Б)(Алекс-45)
09.08.2014 09:45 (0 MSK)ХК Ростов (Ростов-на-Дону)ХК Россошь (Россошь) 8:1(Алекс-45)
09.08.2014 ??:??Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Алтай (Барнаул) 3:4(Б)
10.08.2014 13:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Ижсталь (Ижевск) 0:1(Алекс-45)
10.08.2014 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)Южный Урал (Орск) 3:2(OT)
11.08.2014 13:00 (0 MSK)Барс (Казань)Южный Урал (Орск) 3:2
11.08.2014 ??:??Били Тигржи (Либерец)Ариада (Волжск) 3:3
12.08.2014 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)СКА-Карелия (Кондопога) 1:2(Алекс-45)
12.08.2014 ??:??ХК Липецк (Липецк)Славутич (Смоленск) 3:1(Алекс-45)
12.08.2014 17:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Дизель (Пенза) 4:3
13.08.2014 17:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)СКА-Карелия (Кондопога) 5:6(OT)(Алекс-45)
13.08.2014 11:00ХК Липецк (Липецк)Славутич (Смоленск) 1:3(Алекс-45)
13.08.2014 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 4:2(Дмитрий)
14.08.2014 ??:??Бейбарыс (Атырау)Нефтяник (Альметьевск) 3:1
14.08.2014 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Алтай (Барнаул) 4:0(Алекс-45)
15.08.2014 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Реактор (Нижнекамск) 2:1(Алекс-45)
15.08.2014 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Молот-Прикамье (Пермь) 1:2(Алекс-45)
15.08.2014 17:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)СКА-Карелия (Кондопога) 1:1
16.08.2014 ??:??ЦСК ВВС (Самара)Реактор (Нижнекамск) 2:1
16.08.2014 13:00 (0 MSK)Ариада (Волжск)Южный Урал (Орск) 3:1
16.08.2014 13:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)СКА-Карелия (Кондопога) 0:3
16.08.2014 19:30 (-2 MSK)ГапСарыарка (Караганда) 1:2(s75)
18.08.2014 ??:??ХК Саров (Саров)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск) 5:1
18.08.2014 18:30ТХК (Тверь)Динамо (Балашиха) 3:2(OT)
18.08.2014 17:30ХК Липецк (Липецк)Буран (Воронеж) 2:1(Б)
19.08.2014 ??:??Барс (Казань)Нефтяник (Альметьевск)
19.08.2014 13:00ТХК (Тверь)Динамо (Балашиха) 3:0
19.08.2014 19:00ХК Рязань (Рязань)Ермак (Ангарск) 2:1(Алекс-45)
19.08.2014 13:00ХК Саров (Саров)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск) 4:2
19.08.2014 ??:??ХайльброннСарыарка (Караганда) 2:4
20.08.2014 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Южный Урал (Орск) 6:5(Алекс-45)
20.08.2014 ??:??Динамо (Балашиха)Приморье (Уссурийск)
20.08.2014 ??:??ХК Рязань (Рязань)Ермак (Ангарск) 5:4(Алекс-45)
21.08.2014 ??:??Динамо (Балашиха)Приморье (Уссурийск)
22.08.2014 ??:??ХК Рязань (Рязань)ЦСК ВВС (Самара) 2:3(Б)(Алекс-45)
22.08.2014 16:00Челмет (Челябинск)Ермак (Ангарск) 3:2(Б)(Алекс-45)
23.08.2014 ??:??ХК Рязань (Рязань)ЦСК ВВС (Самара) 4:0(Алекс-45)
23.08.2014 13:00Челмет (Челябинск)Ермак (Ангарск) 5:3(Алекс-45)
25.08.2014 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Торос (Нефтекамск) 2:4(Алекс-45)
25.08.2014 11:15Мордовия (Саранск)ЦСК ВВС (Самара) 2:3
27.08.2014 20:00КеуПа (Кеуруу)СКА-Карелия (Кондопога) 2:4
28.08.2014 ??:??ТХК (Тверь)Славутич (Смоленск) 4:3
29.08.2014 ??:??Юкурит (Миккели)СКА-Карелия (Кондопога) 4:3
30.08.2014 12:00Ариада (Волжск)Сокол (Новочебоксарск)10:0
30.08.2014 ??:??Юкурит (Миккели)СКА-Карелия (Кондопога) 5:3
02.09.2014 18:30Зауралье (Курган)ЦСК ВВС (Самара) 1:2
03.09.2014 13:00Барс (Казань)Ариада (Волжск) 1:3
04.09.2014 ??:??КооКооСКА-Карелия (Кондопога) 2:2(Алекс-45)
05.09.2014 17:00Челмет (Челябинск)Южный Урал (Орск) 4:2(Алекс-45)
06.09.2014 15:00Зауралье (Курган)Ямальские Стерхи (Ноябрьск) 5:1
06.09.2014 10:45Челмет (Челябинск)Южный Урал (Орск) 0:7(Алекс-45)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ариада (Волжск)751100 30 -  1118
2ТХК (Тверь)842101 19 -  1417
3Сарыарка (Караганда)550000 21 -   615
4ХК Липецк (Липецк)741002 18 -  1414
5ЦСК ВВС (Самара)641001 12 -  1114
6ХК Рязань (Рязань)640011 18 -  1313
7СКА-Карелия (Кондопога)831202 24 -  2013
8Южный Урал (Орск)821014 26 -  229
9Челмет (Челябинск)621012 19 -  259
10Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)430001 12 -   89
11Торос (Нефтекамск)521002 12 -   88
12Рубин (Тюмень)312000 10 -   67
13Ермак (Ангарск)820015 23 -  257
14ХК Тамбов (Тамбов)420002 21 -  136
15ХК Саров (Саров)220000  9 -   36
16ХК Ростов (Ростов-на-Дону)420002 14 -  106
17Молот-Прикамье (Пермь)220000  6 -   46
18Нефтяник (Альметьевск)620004 14 -  196
19Барс (Казань)311001  7 -   75
20Зауралье (Курган)410012  9 -   94
21Славутич (Смоленск)510013  9 -  124
22Ижсталь (Ижевск)310011  3 -   64
23Алтай (Барнаул)402002 11 -  154
24Сокол (Красноярск)210001  6 -   73
25Динамо (Балашиха)400022  8 -  142
26Сокол (Новочебоксарск)301002  6 -  182
27Били Тигржи (Либерец)100100  3 -   31
28Буран (Воронеж)100010  1 -   21
29Титан (Клин)0000000 - 00
30Кубань (Краснодар)0000000 - 00
31Приморье (Уссурийск)0000000 - 00
32Спутник (Нижний Тагил)100001  3 -   40
33Дизель (Пенза)100001  3 -   40
34Мордовия (Саранск)100001  2 -   30
35Ямальские Стерхи (Ноябрьск)100001  1 -   50
36ХК Сахалин (Южно-Сахалинск)200002  3 -   90
37ХК Брянск (Брянск)200002  6 -  170
      Лучшие       Размещение статистики на сайте