[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат Чехии Регулярный чемпионат 12.09.2014 - 01.03.2015

Фильтр по команде: Сезон:



12.09.2014 ??:??Оцеларжи (Тршинец)ХК Пардубице (Пардубице) 2:1
12.09.2014 ??:??Витковице (Острава)Маунтфилд (Градец-Кралове) 3:5
12.09.2014 ??:??Били Тигржи (Либерец)Комета (Брно) 3:5
12.09.2014 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Славия (Прага) 2:3(Б)
12.09.2014 ??:??Верва (Литвинов)Карловы Вары (Карловы Вары) 5:0
12.09.2014 ??:??ПСГ Злин (Злин)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2:5
12.09.2014 ??:??Спарта (Прага)Шкода (Пльзень) 3:1
14.09.2014 ??:??Оцеларжи (Тршинец)ХК Оломоуц (Оломоуц) 6:1
14.09.2014 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ХК Пардубице (Пардубице) 3:4
14.09.2014 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Спарта (Прага) 3:1
14.09.2014 ??:??Славия (Прага)Били Тигржи (Либерец) 3:2
14.09.2014 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Витковице (Острава) 3:4
14.09.2014 ??:??Шкода (Пльзень)Верва (Литвинов) 2:3(Б)
16.09.2014 ??:??Верва (Литвинов)Оцеларжи (Тршинец) 3:2(Б)(Алекс-45)
16.09.2014 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Славия (Прага) 4:2(Алекс-45)
16.09.2014 ??:??Били Тигржи (Либерец)Маунтфилд (Градец-Кралове) 2:1(Алекс-45)
16.09.2014 ??:??Витковице (Острава)Комета (Брно) 3:1(Алекс-45)
16.09.2014 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)ПСГ Злин (Злин) 3:2(Алекс-45)
16.09.2014 ??:??Шкода (Пльзень)Карловы Вары (Карловы Вары) 2:1(Алекс-45)
16.09.2014 ??:??Спарта (Прага)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3:4(Алекс-45)
19.09.2014 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Витковице (Острава) 3:5
19.09.2014 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)ХК Пардубице (Пардубице) 3:2
19.09.2014 ??:??ПСГ Злин (Злин)Били Тигржи (Либерец) 2:5
19.09.2014 ??:??Комета (Брно)ХК Оломоуц (Оломоуц) 4:2
19.09.2014 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Спарта (Прага) 4:1
19.09.2014 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Верва (Литвинов) 3:4
19.09.2014 ??:??Славия (Прага)Шкода (Пльзень) 2:1
21.09.2014 ??:??Били Тигржи (Либерец)Оцеларжи (Тршинец) 0:3
21.09.2014 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)ХК Оломоуц (Оломоуц) 3:1
21.09.2014 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Маунтфилд (Градец-Кралове) 2:1
21.09.2014 ??:??Верва (Литвинов)Комета (Брно) 6:1
21.09.2014 ??:??Витковице (Острава)ПСГ Злин (Злин) 3:2
21.09.2014 ??:??Славия (Прага)Спарта (Прага) 2:5
21.09.2014 ??:??Шкода (Пльзень)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 6:1
26.09.2014 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Шкода (Пльзень) 3:1
26.09.2014 ??:??ПСГ Злин (Злин)ХК Пардубице (Пардубице) 1:3
26.09.2014 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Верва (Литвинов) 1:2
26.09.2014 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Били Тигржи (Либерец) 4:3
26.09.2014 ??:??Комета (Брно)Спарта (Прага) 1:8
26.09.2014 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:1
28.09.2014 ??:??Оцеларжи (Тршинец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 5:2
28.09.2014 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Комета (Брно) 3:2(Б)
28.09.2014 ??:??Шкода (Пльзень)Маунтфилд (Градец-Кралове) 1:2
28.09.2014 ??:??Витковице (Острава)Били Тигржи (Либерец) 2:3
28.09.2014 ??:??Спарта (Прага)ХК Оломоуц (Оломоуц) 3:1
28.09.2014 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Славия (Прага) 4:2
28.09.2014 ??:??Верва (Литвинов)ПСГ Злин (Злин) 5:1
30.09.2014 ??:??Били Тигржи (Либерец)Карловы Вары (Карловы Вары) 1:4(Дмитрий)
30.09.2014 ??:??Славия (Прага)Витковице (Острава) 4:2(Алекс-45)
03.10.2014 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Карловы Вары (Карловы Вары) 4:0(Алекс-45)
03.10.2014 ??:??Били Тигржи (Либерец)ХК Пардубице (Пардубице) 3:2(Б)(Алекс-45)
03.10.2014 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3:2(OT)(Алекс-45)
03.10.2014 ??:??Комета (Брно)Шкода (Пльзень) 0:5(Алекс-45)
03.10.2014 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Витковице (Острава) 9:1(Алекс-45)
03.10.2014 ??:??ПСГ Злин (Злин)Спарта (Прага) 1:0(Алекс-45)
05.10.2014 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Маунтфилд (Градец-Кралове) 6:0(Алекс-45)
05.10.2014 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Витковице (Острава) 4:2(Алекс-45)
05.10.2014 ??:??Спарта (Прага)Били Тигржи (Либерец) 4:2(Алекс-45)
05.10.2014 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Комета (Брно) 4:1(Алекс-45)
05.10.2014 ??:??Верва (Литвинов)ХК Оломоуц (Оломоуц) 3:1(Алекс-45)
05.10.2014 ??:??Шкода (Пльзень)ПСГ Злин (Злин) 5:2(Алекс-45)
05.10.2014 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Славия (Прага) 0:4(Алекс-45)
10.10.2014 ??:??Комета (Брно)Оцеларжи (Тршинец) 1:2(Алекс-45)
10.10.2014 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Спарта (Прага) 0:3(Алекс-45)
10.10.2014 ??:??Славия (Прага)Маунтфилд (Градец-Кралове) 1:5(Алекс-45)
10.10.2014 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 1:4(Алекс-45)
10.10.2014 ??:??ПСГ Злин (Злин)Карловы Вары (Карловы Вары) 5:1(Алекс-45)
12.10.2014 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Славия (Прага) 4:0(Алекс-45)
12.10.2014 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)ХК Пардубице (Пардубице) 2:4(Алекс-45)
12.10.2014 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)ПСГ Злин (Злин) 3:2(Алекс-45)
12.10.2014 ??:??Верва (Литвинов)Били Тигржи (Либерец) 1:4(Алекс-45)
12.10.2014 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Комета (Брно) 3:4(Б)(Алекс-45)
12.10.2014 ??:??Шкода (Пльзень)ХК Оломоуц (Оломоуц) 2:5(Алекс-45)
12.10.2014 ??:??Спарта (Прага)Витковице (Острава) 7:6(Алекс-45)
14.10.2014 ??:??ПСГ Злин (Злин)Оцеларжи (Тршинец) 0:4(Алекс-45)
14.10.2014 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Шкода (Пльзень) 3:2(Алекс-45)
14.10.2014 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Маунтфилд (Градец-Кралове) 2:4(Алекс-45)
14.10.2014 ??:??Комета (Брно)Славия (Прага) 7:1(Алекс-45)
14.10.2014 ??:??Витковице (Острава)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 1:4(Алекс-45)
14.10.2014 ??:??Спарта (Прага)Верва (Литвинов) 0:1(Алекс-45)
17.10.2014 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Спарта (Прага) 1:2(Алекс-45)
17.10.2014 ??:??Верва (Литвинов)ХК Пардубице (Пардубице) 2:4(Алекс-45)
17.10.2014 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Комета (Брно) 3:2(Алекс-45)
17.10.2014 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Били Тигржи (Либерец) 3:4(Б)(Алекс-45)
17.10.2014 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:2(OT)(Алекс-45)
17.10.2014 ??:??Славия (Прага)ПСГ Злин (Злин) 1:2(Алекс-45)
17.10.2014 ??:??Шкода (Пльзень)Витковице (Острава) 3:2(Алекс-45)
19.10.2014 ??:??Оцеларжи (Тршинец)ХК Пардубице (Пардубице) 5:2(Алекс-45)
19.10.2014 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Витковице (Острава) 3:2(Б)(Алекс-45)
19.10.2014 ??:??Комета (Брно)Били Тигржи (Либерец) 3:1(Алекс-45)
19.10.2014 ??:??Славия (Прага)ХК Оломоуц (Оломоуц) 2:3(Б)(Алекс-45)
19.10.2014 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Верва (Литвинов) 2:1(Алекс-45)
19.10.2014 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ПСГ Злин (Злин) 3:4(Б)(Алекс-45)
19.10.2014 ??:??Шкода (Пльзень)Спарта (Прага) 2:5(Алекс-45)
21.10.2014 ??:??Били Тигржи (Либерец)Шкода (Пльзень) 1:2(Дмитрий)
21.10.2014 ??:??Витковице (Острава)Верва (Литвинов) 2:3(Дмитрий)
23.10.2014 ??:??Били Тигржи (Либерец)Славия (Прага) 4:1(Дмитрий)
23.10.2014 ??:??Витковице (Острава)Карловы Вары (Карловы Вары) 2:1(Б)(Дмитрий)
24.10.2014 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Оцеларжи (Тршинец) 5:4(OT)(Дмитрий)
24.10.2014 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3:8(Дмитрий)
24.10.2014 ??:??Спарта (Прага)Маунтфилд (Градец-Кралове) 4:3(Дмитрий)
24.10.2014 ??:??ПСГ Злин (Злин)Комета (Брно) 3:6(Дмитрий)
24.10.2014 ??:??Верва (Литвинов)Шкода (Пльзень) 1:0(Дмитрий)
26.10.2014 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Верва (Литвинов) 1:4(Дмитрий)
26.10.2014 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Били Тигржи (Либерец) 3:1(Дмитрий)
26.10.2014 ??:??Комета (Брно)Витковице (Острава) 1:2(OT)(Дмитрий)
26.10.2014 ??:??ПСГ Злин (Злин)ХК Оломоуц (Оломоуц) 2:3(Б)(Дмитрий)
26.10.2014 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Шкода (Пльзень) 2:1(Дмитрий)
26.10.2014 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Спарта (Прага) 3:6(Дмитрий)
28.10.2014 ??:??Витковице (Острава)Оцеларжи (Тршинец) 0:2(Дмитрий)
28.10.2014 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Карловы Вары (Карловы Вары) 6:3(Дмитрий)
28.10.2014 ??:??Комета (Брно)ПСГ Злин (Злин) 4:3(Дмитрий)
28.10.2014 ??:??Славия (Прага)Верва (Литвинов) 6:3(Дмитрий)
31.10.2014 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Маунтфилд (Градец-Кралове) 5:2(Дмитрий)
31.10.2014 ??:??Били Тигржи (Либерец)ПСГ Злин (Злин) 3:2(Дмитрий)
31.10.2014 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Комета (Брно) 2:4(Дмитрий)
31.10.2014 ??:??Спарта (Прага)Карловы Вары (Карловы Вары) 5:4(OT)(Дмитрий)
31.10.2014 ??:??Верва (Литвинов)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3:1(Дмитрий)
31.10.2014 ??:??Шкода (Пльзень)Славия (Прага) 1:3(Дмитрий)
02.11.2014 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Били Тигржи (Либерец) 2:3(Б)(Дмитрий)
02.11.2014 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)ХК Пардубице (Пардубице) 4:2(Дмитрий)
02.11.2014 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Карловы Вары (Карловы Вары) 5:2(Дмитрий)
02.11.2014 ??:??Комета (Брно)Верва (Литвинов) 5:6(Б)(Дмитрий)
02.11.2014 ??:??ПСГ Злин (Злин)Витковице (Острава) 5:2(Дмитрий)
02.11.2014 ??:??Спарта (Прага)Славия (Прага) 0:1(Дмитрий)
02.11.2014 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Шкода (Пльзень) 1:2(Дмитрий)
12.11.2014 ??:??Шкода (Пльзень)Оцеларжи (Тршинец) 5:2(Дмитрий)
12.11.2014 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)ПСГ Злин (Злин) 6:2(Дмитрий)
12.11.2014 ??:??Верва (Литвинов)Маунтфилд (Градец-Кралове) 4:1(Дмитрий)
12.11.2014 ??:??Били Тигржи (Либерец)ХК Оломоуц (Оломоуц) 2:3(Дмитрий)
12.11.2014 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3:2(OT)(Дмитрий)
12.11.2014 ??:??Витковице (Острава)Славия (Прага) 3:2(Дмитрий)
14.11.2014 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Оцеларжи (Тршинец) 2:4(Дмитрий)
14.11.2014 ??:??Комета (Брно)ХК Пардубице (Пардубице) 5:0(Дмитрий)
14.11.2014 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Шкода (Пльзень) 4:2(Дмитрий)
14.11.2014 ??:??Били Тигржи (Либерец)Витковице (Острава) 3:2(OT)(Дмитрий)
14.11.2014 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Спарта (Прага) 1:2(OT)(Дмитрий)
14.11.2014 ??:??ПСГ Злин (Злин)Верва (Литвинов) 6:5(OT)(Дмитрий)
16.11.2014 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Оцеларжи (Тршинец) 2:4(Дмитрий)
16.11.2014 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Били Тигржи (Либерец) 2:5(Дмитрий)
16.11.2014 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Маунтфилд (Градец-Кралове) 4:1(Дмитрий)
16.11.2014 ??:??Шкода (Пльзень)Комета (Брно) 3:5(Дмитрий)
16.11.2014 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Витковице (Острава) 4:1(Дмитрий)
16.11.2014 ??:??Спарта (Прага)ПСГ Злин (Злин) 3:4(OT)(Дмитрий)
16.11.2014 ??:??Верва (Литвинов)Славия (Прага) 0:1(Дмитрий)
18.11.2014 ??:??Спарта (Прага)Комета (Брно) 1:2(Дмитрий)
18.11.2014 ??:??Славия (Прага)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:2(OT)(Дмитрий)
20.11.2014 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Оцеларжи (Тршинец) 1:5(Дмитрий)
21.11.2014 ??:??Витковице (Острава)ХК Пардубице (Пардубице) 3:2(Дмитрий)
21.11.2014 ??:??Били Тигржи (Либерец)Спарта (Прага) 3:6(Дмитрий)
21.11.2014 ??:??Комета (Брно)Карловы Вары (Карловы Вары) 2:1(Дмитрий)
21.11.2014 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Верва (Литвинов) 4:5(Дмитрий)
21.11.2014 ??:??ПСГ Злин (Злин)Шкода (Пльзень) 2:3(Б)(Дмитрий)
21.11.2014 ??:??Славия (Прага)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2:6(Дмитрий)
23.11.2014 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Комета (Брно) 2:3(Дмитрий)
23.11.2014 ??:??Спарта (Прага)ХК Пардубице (Пардубице) 4:2(Дмитрий)
23.11.2014 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Славия (Прага) 6:0(Дмитрий)
23.11.2014 ??:??Шкода (Пльзень)Били Тигржи (Либерец) 3:1(Дмитрий)
23.11.2014 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ХК Оломоуц (Оломоуц) 4:2(Дмитрий)
23.11.2014 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)ПСГ Злин (Злин) 2:3(Б)(Дмитрий)
23.11.2014 ??:??Верва (Литвинов)Витковице (Острава) 3:2(Дмитрий)
25.11.2014 ??:??Славия (Прага)Оцеларжи (Тршинец) 2:6(Дмитрий)
25.11.2014 ??:??ПСГ Злин (Злин)Маунтфилд (Градец-Кралове) 4:2(Дмитрий)
25.11.2014 ??:??Били Тигржи (Либерец)Верва (Литвинов) 4:3(Б)(Дмитрий)
25.11.2014 ??:??Комета (Брно)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2:3(Дмитрий)
25.11.2014 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Шкода (Пльзень) 3:4(OT)(Дмитрий)
25.11.2014 ??:??Витковице (Острава)Спарта (Прага) 2:3(Б)(Дмитрий)
28.11.2014 ??:??Оцеларжи (Тршинец)ПСГ Злин (Злин) 6:2(Дмитрий)
28.11.2014 ??:??Шкода (Пльзень)ХК Пардубице (Пардубице) 5:1(Дмитрий)
28.11.2014 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)ХК Оломоуц (Оломоуц) 1:4(Дмитрий)
28.11.2014 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Били Тигржи (Либерец) 5:3(Дмитрий)
28.11.2014 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Витковице (Острава) 3:5(Дмитрий)
28.11.2014 ??:??Верва (Литвинов)Спарта (Прага) 6:3(Дмитрий)
30.11.2014 ??:??Спарта (Прага)Оцеларжи (Тршинец) 4:1(Дмитрий)
30.11.2014 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Верва (Литвинов) 6:4(Дмитрий)
30.11.2014 ??:??Комета (Брно)Маунтфилд (Градец-Кралове) 2:1(Дмитрий)
30.11.2014 ??:??Били Тигржи (Либерец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2:1(OT)(Дмитрий)
30.11.2014 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)ХК Оломоуц (Оломоуц) 2:3(Дмитрий)
30.11.2014 ??:??ПСГ Злин (Злин)Славия (Прага) 7:4(Дмитрий)
30.11.2014 ??:??Витковице (Острава)Шкода (Пльзень) 3:2(Дмитрий)
02.12.2014 ??:??Славия (Прага)Комета (Брно) 4:6(Дмитрий)
04.12.2014 ??:??Били Тигржи (Либерец)Комета (Брно) 4:2(Дмитрий)
05.12.2014 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Оцеларжи (Тршинец) 0:4(Дмитрий)
05.12.2014 ??:??Витковице (Острава)Маунтфилд (Градец-Кралове) 3:1(Дмитрий)
05.12.2014 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Славия (Прага) 4:2(Дмитрий)
05.12.2014 ??:??Верва (Литвинов)Карловы Вары (Карловы Вары) 4:2(Дмитрий)
05.12.2014 ??:??ПСГ Злин (Злин)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3:2(Дмитрий)
05.12.2014 ??:??Спарта (Прага)Шкода (Пльзень) 3:4(Дмитрий)
07.12.2014 ??:??Оцеларжи (Тршинец)ХК Оломоуц (Оломоуц) 5:1(Дмитрий)
07.12.2014 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ХК Пардубице (Пардубице) 2:4(Дмитрий)
07.12.2014 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Спарта (Прага) 2:3(OT)(Дмитрий)
07.12.2014 ??:??Комета (Брно)ПСГ Злин (Злин) 2:0(Дмитрий)
07.12.2014 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Витковице (Острава) 2:0(Дмитрий)
07.12.2014 ??:??Шкода (Пльзень)Верва (Литвинов) 6:5(OT)(Дмитрий)
09.12.2014 ??:??Славия (Прага)Шкода (Пльзень) 1:2(Дмитрий)
12.12.2014 ??:??Верва (Литвинов)Оцеларжи (Тршинец) 3:5(Дмитрий)
12.12.2014 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Славия (Прага) 4:1(Дмитрий)
12.12.2014 ??:??Били Тигржи (Либерец)Маунтфилд (Градец-Кралове) 1:0(Дмитрий)
12.12.2014 ??:??Витковице (Острава)Комета (Брно) 3:2(Б)(Дмитрий)
12.12.2014 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)ПСГ Злин (Злин) 1:3(Дмитрий)
12.12.2014 ??:??Шкода (Пльзень)Карловы Вары (Карловы Вары) 4:3(OT)(Дмитрий)
12.12.2014 ??:??Спарта (Прага)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 4:1(Дмитрий)
14.12.2014 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Витковице (Острава) 2:1(Дмитрий)
14.12.2014 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)ХК Пардубице (Пардубице) 6:4(Дмитрий)
14.12.2014 ??:??ПСГ Злин (Злин)Били Тигржи (Либерец) 2:1(Дмитрий)
14.12.2014 ??:??Комета (Брно)ХК Оломоуц (Оломоуц) 3:1(Дмитрий)
14.12.2014 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Спарта (Прага) 5:3(Дмитрий)
14.12.2014 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Верва (Литвинов) 2:3(Б)(Дмитрий)
26.12.2014 ??:??Били Тигржи (Либерец)Оцеларжи (Тршинец) 3:4(Б)(Алекс-45)
26.12.2014 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)ХК Оломоуц (Оломоуц) 6:2(Алекс-45)
26.12.2014 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Маунтфилд (Градец-Кралове) 2:1(Алекс-45)
26.12.2014 ??:??Верва (Литвинов)Комета (Брно) 1:3(Алекс-45)
26.12.2014 ??:??Витковице (Острава)ПСГ Злин (Злин) 4:1(Алекс-45)
26.12.2014 ??:??Спарта (Прага)Славия (Прага) 3:0(Алекс-45)
26.12.2014 ??:??Шкода (Пльзень)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 6:1(Алекс-45)
28.12.2014 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Шкода (Пльзень) 4:1(Алекс-45)
28.12.2014 ??:??ПСГ Злин (Злин)ХК Пардубице (Пардубице) 3:2(Алекс-45)
28.12.2014 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Верва (Литвинов) 2:1(Алекс-45)
28.12.2014 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Били Тигржи (Либерец) 2:0(Алекс-45)
28.12.2014 ??:??Комета (Брно)Спарта (Прага) 2:8(Алекс-45)
28.12.2014 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Карловы Вары (Карловы Вары) 5:1(Алекс-45)
28.12.2014 ??:??Славия (Прага)Витковице (Острава) 4:3(Б)(Алекс-45)
30.12.2014 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Оцеларжи (Тршинец) 2:5(Дмитрий)
30.12.2014 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Комета (Брно) 4:1(Дмитрий)
30.12.2014 ??:??Шкода (Пльзень)Маунтфилд (Градец-Кралове) 1:2(Дмитрий)
30.12.2014 ??:??Витковице (Острава)Били Тигржи (Либерец) 4:1(Дмитрий)
30.12.2014 ??:??Спарта (Прага)ХК Оломоуц (Оломоуц) 0:1(Дмитрий)
30.12.2014 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Славия (Прага) 2:0(Дмитрий)
30.12.2014 ??:??Верва (Литвинов)ПСГ Злин (Злин) 4:3(Б)(Дмитрий)
02.01.2015 ??:??Славия (Прага)Били Тигржи (Либерец) 1:2(Б)(Дмитрий)
04.01.2015 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Карловы Вары (Карловы Вары) 2:1(OT)(Дмитрий)
04.01.2015 ??:??Били Тигржи (Либерец)ХК Пардубице (Пардубице) 5:1(Дмитрий)
04.01.2015 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 9:2(Дмитрий)
04.01.2015 ??:??Комета (Брно)Шкода (Пльзень) 4:2(Дмитрий)
04.01.2015 ??:??Витковице (Острава)ХК Оломоуц (Оломоуц) 2:1(Дмитрий)
04.01.2015 ??:??ПСГ Злин (Злин)Спарта (Прага) 2:6(Дмитрий)
04.01.2015 ??:??Славия (Прага)Верва (Литвинов) 0:1(Дмитрий)
06.01.2015 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Витковице (Острава) 1:6(Дмитрий)
06.01.2015 ??:??Спарта (Прага)Били Тигржи (Либерец) 4:3(OT)(Дмитрий)
06.01.2015 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Комета (Брно) 1:2(Б)(Дмитрий)
06.01.2015 ??:??Верва (Литвинов)ХК Оломоуц (Оломоуц) 4:2(Дмитрий)
06.01.2015 ??:??Шкода (Пльзень)ПСГ Злин (Злин) 5:2(Дмитрий)
06.01.2015 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Славия (Прага) 7:1(Дмитрий)
09.01.2015 ??:??Комета (Брно)Оцеларжи (Тршинец) 3:4(Б)(Дмитрий)
09.01.2015 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Спарта (Прага) 6:3(Дмитрий)
09.01.2015 ??:??Били Тигржи (Либерец)Шкода (Пльзень) 3:1(Дмитрий)
09.01.2015 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 7:4(Дмитрий)
09.01.2015 ??:??ПСГ Злин (Злин)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:2(Дмитрий)
09.01.2015 ??:??Витковице (Острава)Верва (Литвинов) 0:5(Дмитрий)
11.01.2015 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Славия (Прага) 5:2(Дмитрий)
11.01.2015 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)ХК Пардубице (Пардубице) 2:3(Дмитрий)
11.01.2015 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)ПСГ Злин (Злин) 0:3(Дмитрий)
11.01.2015 ??:??Верва (Литвинов)Били Тигржи (Либерец) 3:2(OT)(Дмитрий)
11.01.2015 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Комета (Брно) 3:4(OT)(Дмитрий)
11.01.2015 ??:??Шкода (Пльзень)ХК Оломоуц (Оломоуц) 2:1(Б)(Дмитрий)
11.01.2015 ??:??Спарта (Прага)Витковице (Острава) 4:2(Дмитрий)
12.01.2015 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Маунтфилд (Градец-Кралове) 8:6(Дмитрий)
13.01.2015 ??:??Славия (Прага)ХК Пардубице (Пардубице) 1:6(Дмитрий)
16.01.2015 ??:??ПСГ Злин (Злин)Оцеларжи (Тршинец) 2:3(OT)(Дмитрий)
16.01.2015 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Шкода (Пльзень) 3:4(OT)(Дмитрий)
16.01.2015 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Маунтфилд (Градец-Кралове) 1:4(Дмитрий)
16.01.2015 ??:??Били Тигржи (Либерец)Карловы Вары (Карловы Вары) 1:0(Дмитрий)
16.01.2015 ??:??Комета (Брно)Славия (Прага) 5:2(Дмитрий)
16.01.2015 ??:??Витковице (Острава)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 4:1(Дмитрий)
16.01.2015 ??:??Спарта (Прага)Верва (Литвинов) 7:1(Дмитрий)
18.01.2015 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Спарта (Прага) 5:4(Дмитрий)
18.01.2015 ??:??Верва (Литвинов)ХК Пардубице (Пардубице) 6:2(Дмитрий)
18.01.2015 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Комета (Брно) 0:7(Дмитрий)
18.01.2015 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Били Тигржи (Либерец) 3:1(Дмитрий)
18.01.2015 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)ХК Оломоуц (Оломоуц) 2:1(Дмитрий)
18.01.2015 ??:??Славия (Прага)ПСГ Злин (Злин) 0:2(Дмитрий)
18.01.2015 ??:??Шкода (Пльзень)Витковице (Острава) 5:4(Дмитрий)
20.01.2015 ??:??Славия (Прага)Маунтфилд (Градец-Кралове) 1:2(Дмитрий)
23.01.2015 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Оцеларжи (Тршинец) 2:0(Дмитрий)
23.01.2015 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Витковице (Острава) 4:3(Дмитрий)
23.01.2015 ??:??Комета (Брно)Били Тигржи (Либерец) 3:0(Дмитрий)
23.01.2015 ??:??Славия (Прага)ХК Оломоуц (Оломоуц) 5:1(Дмитрий)
23.01.2015 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Верва (Литвинов) 0:2(Дмитрий)
23.01.2015 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ПСГ Злин (Злин) 4:3(Дмитрий)
23.01.2015 ??:??Шкода (Пльзень)Спарта (Прага) 1:2(Дмитрий)
25.01.2015 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Оцеларжи (Тршинец) 2:4(Дмитрий)
25.01.2015 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2:3(Дмитрий)
25.01.2015 ??:??Спарта (Прага)Маунтфилд (Градец-Кралове) 0:5(Дмитрий)
25.01.2015 ??:??Били Тигржи (Либерец)Славия (Прага) 1:3(Дмитрий)
25.01.2015 ??:??ПСГ Злин (Злин)Комета (Брно) 4:2(Дмитрий)
25.01.2015 ??:??Витковице (Острава)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:2(Дмитрий)
25.01.2015 ??:??Верва (Литвинов)Шкода (Пльзень) 4:1(Дмитрий)
27.01.2015 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Верва (Литвинов) 4:1(Дмитрий)
27.01.2015 ??:??Славия (Прага)ХК Пардубице (Пардубице) 1:6(Дмитрий)
27.01.2015 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Били Тигржи (Либерец) 2:1(Дмитрий)
27.01.2015 ??:??Комета (Брно)Витковице (Острава) 1:2(Дмитрий)
27.01.2015 ??:??ПСГ Злин (Злин)ХК Оломоуц (Оломоуц) 3:0(Дмитрий)
27.01.2015 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Шкода (Пльзень) 1:3(Дмитрий)
27.01.2015 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Спарта (Прага) 6:3(Дмитрий)
30.01.2015 ??:??Витковице (Острава)Оцеларжи (Тршинец) 4:3(Дмитрий)
30.01.2015 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Маунтфилд (Градец-Кралове) 1:2(OT)(Дмитрий)
30.01.2015 ??:??Били Тигржи (Либерец)ПСГ Злин (Злин) 0:1(Дмитрий)
30.01.2015 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Комета (Брно) 3:6(Дмитрий)
30.01.2015 ??:??Спарта (Прага)Карловы Вары (Карловы Вары) 9:1(Дмитрий)
30.01.2015 ??:??Верва (Литвинов)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 3:1(Дмитрий)
30.01.2015 ??:??Шкода (Пльзень)Славия (Прага) 5:3(Дмитрий)
01.02.2015 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Били Тигржи (Либерец) 2:1(Дмитрий)
01.02.2015 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)ХК Пардубице (Пардубице) 1:2(Дмитрий)
01.02.2015 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:1(Дмитрий)
01.02.2015 ??:??Комета (Брно)Верва (Литвинов) 2:1(Дмитрий)
01.02.2015 ??:??ПСГ Злин (Злин)Витковице (Острава) 5:2(Дмитрий)
01.02.2015 ??:??Славия (Прага)Спарта (Прага) 4:9(Дмитрий)
01.02.2015 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Шкода (Пльзень) 6:3(Дмитрий)
11.02.2015 ??:??Шкода (Пльзень)Оцеларжи (Тршинец) 4:6(Дмитрий)
11.02.2015 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)ПСГ Злин (Злин) 2:3(Дмитрий)
11.02.2015 ??:??Верва (Литвинов)Маунтфилд (Градец-Кралове) 5:2(Дмитрий)
11.02.2015 ??:??Били Тигржи (Либерец)ХК Оломоуц (Оломоуц) 5:1(Дмитрий)
11.02.2015 ??:??Спарта (Прага)Комета (Брно) 2:3(Дмитрий)
11.02.2015 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 0:3(Дмитрий)
11.02.2015 ??:??Витковице (Острава)Славия (Прага) 7:5(Дмитрий)
13.02.2015 ??:??Оцеларжи (Тршинец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2:5(Дмитрий)
13.02.2015 ??:??Комета (Брно)ХК Пардубице (Пардубице) 7:1(Дмитрий)
13.02.2015 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Шкода (Пльзень) 2:1(Дмитрий)
13.02.2015 ??:??Били Тигржи (Либерец)Витковице (Острава) 4:2(Дмитрий)
13.02.2015 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Спарта (Прага) 2:6(Дмитрий)
13.02.2015 ??:??Славия (Прага)Карловы Вары (Карловы Вары) 1:2(Дмитрий)
13.02.2015 ??:??ПСГ Злин (Злин)Верва (Литвинов) 4:2(Дмитрий)
15.02.2015 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Оцеларжи (Тршинец) 5:3(Дмитрий)
15.02.2015 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Били Тигржи (Либерец) 3:4(OT)(Дмитрий)
15.02.2015 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Маунтфилд (Градец-Кралове) 1:2(Дмитрий)
15.02.2015 ??:??Шкода (Пльзень)Комета (Брно) 3:0(Дмитрий)
15.02.2015 ??:??Витковице (Острава)ХК Оломоуц (Оломоуц) 3:1(Дмитрий)
15.02.2015 ??:??Спарта (Прага)ПСГ Злин (Злин) 7:6(OT)(Дмитрий)
15.02.2015 ??:??Верва (Литвинов)Славия (Прага) 4:1(Дмитрий)
18.02.2015 ??:??Славия (Прага)Оцеларжи (Тршинец) 2:1(Дмитрий)
20.02.2015 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Оцеларжи (Тршинец) 0:3(Дмитрий)
20.02.2015 ??:??Витковице (Острава)ХК Пардубице (Пардубице) 2:0(Дмитрий)
20.02.2015 ??:??Били Тигржи (Либерец)Спарта (Прага) 5:2(Дмитрий)
20.02.2015 ??:??Комета (Брно)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:1(Дмитрий)
20.02.2015 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Верва (Литвинов) 2:4(Дмитрий)
20.02.2015 ??:??ПСГ Злин (Злин)Шкода (Пльзень) 2:4(Дмитрий)
20.02.2015 ??:??Славия (Прага)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 0:4(Дмитрий)
22.02.2015 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Комета (Брно) 4:1(Дмитрий)
22.02.2015 ??:??Спарта (Прага)ХК Пардубице (Пардубице) 2:1(Дмитрий)
22.02.2015 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Славия (Прага) 3:2(Дмитрий)
22.02.2015 ??:??Шкода (Пльзень)Били Тигржи (Либерец) 3:4(OT)(Дмитрий)
22.02.2015 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)ХК Оломоуц (Оломоуц) 6:3(Дмитрий)
22.02.2015 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)ПСГ Злин (Злин) 3:4(Б)(Дмитрий)
22.02.2015 ??:??Верва (Литвинов)Витковице (Острава) 5:1(Дмитрий)
24.02.2015 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Карловы Вары (Карловы Вары) 2:3(OT)(Дмитрий)
24.02.2015 ??:??ПСГ Злин (Злин)Маунтфилд (Градец-Кралове) 3:2(Дмитрий)
24.02.2015 ??:??Комета (Брно)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 2:0(Дмитрий)
24.02.2015 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Шкода (Пльзень) 2:3(Б)(Дмитрий)
24.02.2015 ??:??Витковице (Острава)Спарта (Прага) 1:5(Дмитрий)
25.02.2015 ??:??Били Тигржи (Либерец)Верва (Литвинов) 0:2(Дмитрий)
27.02.2015 ??:??Оцеларжи (Тршинец)ПСГ Злин (Злин) 1:4(Дмитрий)
27.02.2015 ??:??Шкода (Пльзень)ХК Пардубице (Пардубице) 2:1(OT)(Дмитрий)
27.02.2015 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)ХК Оломоуц (Оломоуц) 6:4(Дмитрий)
27.02.2015 ??:??Карловы Вары (Карловы Вары)Били Тигржи (Либерец) 5:2(Дмитрий)
27.02.2015 ??:??Славия (Прага)Комета (Брно) 5:2(Дмитрий)
27.02.2015 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Витковице (Острава) 1:2(OT)(Дмитрий)
27.02.2015 ??:??Верва (Литвинов)Спарта (Прага) 5:3(Дмитрий)
01.03.2015 ??:??Спарта (Прага)Оцеларжи (Тршинец) 6:5(Дмитрий)
01.03.2015 ??:??ХК Пардубице (Пардубице)Верва (Литвинов) 0:2(Дмитрий)
01.03.2015 ??:??Комета (Брно)Маунтфилд (Градец-Кралове) 2:1(Дмитрий)
01.03.2015 ??:??Били Тигржи (Либерец)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 6:3(Дмитрий)
01.03.2015 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Карловы Вары (Карловы Вары) 3:2(OT)(Дмитрий)
01.03.2015 ??:??ПСГ Злин (Злин)Славия (Прага) 3:2(Дмитрий)
01.03.2015 ??:??Витковице (Острава)Шкода (Пльзень) 3:2(Дмитрий)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Оцеларжи (Тршинец)523240313183 - 117107
2Верва (Литвинов)523060313167 - 120105
3Комета (Брно)522830516153 - 13595
4Спарта (Прага)522760118194 - 14094
5Маунтфилд (Градец-Кралове)522630122136 - 13185
6ПСГ Злин (Злин)522250520145 - 15381
7Шкода (Пльзень)521980223144 - 13375
8Витковице (Острава)522140423136 - 15375
9ХК Пардубице (Пардубице)522210623143 - 15674
10БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)522100922156 - 16472
11Били Тигржи (Либерец)521690324128 - 13169
12Карловы Вары (Карловы Вары)5216201024110 - 14662
13ХК Оломоуц (Оломоуц)521350529126 - 16754
14Славия (Прага)521230235106 - 18144
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru