[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Kazakhstan 03.09.2014 - 27.02.2015

Фильтр по команде:



03.09.2014 14:00 (2 MSK)Berkut (Karaganda)Beibarys (Atyrau) 1:3
04.09.2014 14:00 (2 MSK)Berkut (Karaganda)Beibarys (Atyrau) 1:2
06.09.2014 17:00 (2 MSK)Irtysh (Pavlodar)Arlan (Kokshetau) 4:1
06.09.2014 17:00 (2 MSK)Torpedo (Ust-Kamenogorsk)Nomad (Astana) 4:5
07.09.2014 17:00 (2 MSK)Irtysh (Pavlodar)Arlan (Kokshetau) 8:1
07.09.2014 17:00 (2 MSK)Torpedo (Ust-Kamenogorsk)Nomad (Astana) 2:7
07.09.2014 17:00 (2 MSK)Arystan (Temirtau)Berkut (Karaganda) 3:1
07.09.2014 17:00 (2 MSK)Almaty (Almaty)Beibarys (Atyrau) 4:1
07.09.2014 17:00 (2 MSK)Astana (Astana)Gornyak (Rudny) 0:3
08.09.2014 19:00 (2 MSK)Arystan (Temirtau)Berkut (Karaganda) 3:0
08.09.2014 19:00 (2 MSK)Almaty (Almaty)Beibarys (Atyrau) 1:2(Б)
08.09.2014 18:30 (2 MSK)Astana (Astana)Gornyak (Rudny) 3:5
10.09.2014 19:00 (2 MSK)Irtysh (Pavlodar)Nomad (Astana) 7:4
10.09.2014 14:00 (2 MSK)Torpedo (Ust-Kamenogorsk)Arlan (Kokshetau) 6:5(OT)
11.09.2014 19:00 (2 MSK)Irtysh (Pavlodar)Nomad (Astana) 4:2
11.09.2014 14:00 (2 MSK)Torpedo (Ust-Kamenogorsk)Arlan (Kokshetau) 1:14
11.09.2014 19:00 (2 MSK)Arystan (Temirtau)Gornyak (Rudny) 3:1
11.09.2014 19:00 (2 MSK)Almaty (Almaty)Astana (Astana) 3:5
12.09.2014 19:00 (2 MSK)Arystan (Temirtau)Gornyak (Rudny) 2:3(Б)
12.09.2014 16:00 (2 MSK)Almaty (Almaty)Astana (Astana) 6:2
14.09.2014 12:00 (2 MSK)Torpedo (Ust-Kamenogorsk)Irtysh (Pavlodar) 5:11
15.09.2014 14:00 (2 MSK)Torpedo (Ust-Kamenogorsk)Irtysh (Pavlodar) 2:7
18.09.2014 19:00 (2 MSK)Nomad (Astana)Arystan (Temirtau) 2:4
18.09.2014 19:00 (2 MSK)Gornyak (Rudny)Berkut (Karaganda) 1:2
18.09.2014 19:00 (2 MSK)Arlan (Kokshetau)Astana (Astana) 5:4
19.09.2014 14:00 (2 MSK)Nomad (Astana)Arystan (Temirtau) 6:5(Б)
19.09.2014 19:00 (2 MSK)Gornyak (Rudny)Berkut (Karaganda) 3:2
19.09.2014 19:00 (2 MSK)Arlan (Kokshetau)Astana (Astana) 6:1
19.09.2014 19:00 (2 MSK)Beibarys (Atyrau)Torpedo (Ust-Kamenogorsk) 6:0
19.09.2014 19:00 (2 MSK)Almaty (Almaty)Irtysh (Pavlodar) 3:5
20.09.2014 17:00 (2 MSK)Beibarys (Atyrau)Torpedo (Ust-Kamenogorsk) 3:0
20.09.2014 17:00 (2 MSK)Almaty (Almaty)Irtysh (Pavlodar) 6:7(Б)
22.09.2014 19:00 (2 MSK)Arlan (Kokshetau)Berkut (Karaganda) 4:3(OT)
22.09.2014 19:00 (2 MSK)Gornyak (Rudny)Arystan (Temirtau) 2:0
23.09.2014 19:00 (2 MSK)Arlan (Kokshetau)Berkut (Karaganda) 5:2
23.09.2014 19:00 (2 MSK)Gornyak (Rudny)Arystan (Temirtau) 3:2
23.09.2014 19:00 (2 MSK)Beibarys (Atyrau)Irtysh (Pavlodar) 3:2(Б)
23.09.2014 18:30 (2 MSK)Astana (Astana)Torpedo (Ust-Kamenogorsk) 7:1
24.09.2014 19:00 (2 MSK)Beibarys (Atyrau)Irtysh (Pavlodar) 1:2
24.09.2014 18:30 (2 MSK)Astana (Astana)Torpedo (Ust-Kamenogorsk) 5:0
25.09.2014 19:00 (2 MSK)Nomad (Astana)Almaty (Almaty) 0:1
26.09.2014 19:00 (2 MSK)Nomad (Astana)Almaty (Almaty) 2:3(Б)
27.09.2014 17:00 (2 MSK)Arystan (Temirtau)Torpedo (Ust-Kamenogorsk) 4:0
28.09.2014 17:00 (2 MSK)Arystan (Temirtau)Torpedo (Ust-Kamenogorsk) 8:3
29.09.2014 18:30 (2 MSK)Astana (Astana)Almaty (Almaty) 3:4
30.09.2014 16:00 (2 MSK)Astana (Astana)Almaty (Almaty) 3:4(OT)
01.10.2014 19:00 (2 MSK)Irtysh (Pavlodar)Gornyak (Rudny) 3:6
01.10.2014 19:00 (2 MSK)Beibarys (Atyrau)Arlan (Kokshetau) 2:5
01.10.2014 13:00 (2 MSK)Berkut (Karaganda)Nomad (Astana) 6:5
02.10.2014 19:00 (2 MSK)Irtysh (Pavlodar)Gornyak (Rudny) 5:4
02.10.2014 19:00 (2 MSK)Beibarys (Atyrau)Arlan (Kokshetau) 0:3
02.10.2014 13:00 (2 MSK)Berkut (Karaganda)Nomad (Astana) 0:4
05.10.2014 12:00 (2 MSK)Torpedo (Ust-Kamenogorsk)Gornyak (Rudny) 1:10
05.10.2014 17:00 (2 MSK)Almaty (Almaty)Arlan (Kokshetau) 3:4(OT)
06.10.2014 14:00 (2 MSK)Torpedo (Ust-Kamenogorsk)Gornyak (Rudny) 2:5
06.10.2014 19:00 (2 MSK)Almaty (Almaty)Arlan (Kokshetau) 3:2
07.10.2014 13:00 (2 MSK)Berkut (Karaganda)Astana (Astana) 2:4
07.10.2014 19:00 (2 MSK)Irtysh (Pavlodar)Arystan (Temirtau) 3:6
08.10.2014 13:00 (2 MSK)Berkut (Karaganda)Astana (Astana) 1:7
08.10.2014 19:00 (2 MSK)Nomad (Astana)Beibarys (Atyrau) 1:0(Б)
08.10.2014 19:00 (2 MSK)Irtysh (Pavlodar)Arystan (Temirtau) 4:6
09.10.2014 19:00 (2 MSK)Nomad (Astana)Beibarys (Atyrau) 0:2
11.10.2014 17:00 (2 MSK)Torpedo (Ust-Kamenogorsk)Arystan (Temirtau) 2:9
12.10.2014 17:00 (2 MSK)Torpedo (Ust-Kamenogorsk)Arystan (Temirtau) 3:5
12.10.2014 17:00 (2 MSK)Arlan (Kokshetau)Gornyak (Rudny) 5:2
12.10.2014 17:00 (2 MSK)Astana (Astana)Beibarys (Atyrau) 1:2
12.10.2014 17:00 (2 MSK)Irtysh (Pavlodar)Berkut (Karaganda) 5:0
12.10.2014 17:00 (2 MSK)Almaty (Almaty)Nomad (Astana) 5:4(OT)
13.10.2014 19:00 (2 MSK)Arlan (Kokshetau)Gornyak (Rudny) 3:4
13.10.2014 19:00 (2 MSK)Astana (Astana)Beibarys (Atyrau) 3:6
13.10.2014 19:00 (2 MSK)Irtysh (Pavlodar)Berkut (Karaganda) 4:3(Б)
13.10.2014 19:00 (2 MSK)Almaty (Almaty)Nomad (Astana) 2:1(OT)
16.10.2014 19:00 (2 MSK)Arystan (Temirtau)Beibarys (Atyrau) 2:0
16.10.2014 18:30 (2 MSK)Astana (Astana)Irtysh (Pavlodar) 2:4
17.10.2014 19:00 (2 MSK)Arystan (Temirtau)Beibarys (Atyrau) 5:4(OT)
17.10.2014 18:30 (2 MSK)Astana (Astana)Irtysh (Pavlodar) 4:3(OT)
17.10.2014 19:00 (2 MSK)Arlan (Kokshetau)Almaty (Almaty) 3:1
17.10.2014 19:00 (3 MSK)Gornyak (Rudny)Torpedo (Ust-Kamenogorsk) 6:2
17.10.2014 19:00 (2 MSK)Nomad (Astana)Berkut (Karaganda) 4:3(Б)
18.10.2014 17:00 (2 MSK)Arlan (Kokshetau)Almaty (Almaty) 5:3
18.10.2014 17:00 (3 MSK)Gornyak (Rudny)Torpedo (Ust-Kamenogorsk) 9:1
18.10.2014 12:00 (2 MSK)Nomad (Astana)Berkut (Karaganda) 2:4
21.10.2014 19:00 (2 MSK)Nomad (Astana)Torpedo (Ust-Kamenogorsk) 7:0
21.10.2014 19:00 (2 MSK)Arystan (Temirtau)Arlan (Kokshetau) 7:1
22.10.2014 17:00 (2 MSK)Nomad (Astana)Torpedo (Ust-Kamenogorsk) 7:1
22.10.2014 19:00 (2 MSK)Arystan (Temirtau)Arlan (Kokshetau) 3:1
22.10.2014 19:00 (3 MSK)Gornyak (Rudny)Almaty (Almaty) 2:0
23.10.2014 19:00 (3 MSK)Gornyak (Rudny)Almaty (Almaty) 1:2
23.10.2014 20:00 (0 MSK)Beibarys (Atyrau)Astana (Astana) 3:2
24.10.2014 15:00 (0 MSK)Beibarys (Atyrau)Astana (Astana) 1:3
25.10.2014 13:00 (2 MSK)Berkut (Karaganda)Irtysh (Pavlodar) 0:8
25.10.2014 17:00 (2 MSK)Nomad (Astana)Arlan (Kokshetau) 2:1
26.10.2014 17:00 (2 MSK)Berkut (Karaganda)Irtysh (Pavlodar) 2:5
26.10.2014 17:00 (2 MSK)Nomad (Astana)Arlan (Kokshetau) 2:3(OT)
27.10.2014 19:00 (2 MSK)Arystan (Temirtau)Almaty (Almaty) 4:1
28.10.2014 19:00 (2 MSK)Arystan (Temirtau)Almaty (Almaty) 0:2
28.10.2014 19:00 (0 MSK)Beibarys (Atyrau)Gornyak (Rudny) 2:0
29.10.2014 19:00 (0 MSK)Beibarys (Atyrau)Gornyak (Rudny) 4:2
29.10.2014 19:00 (2 MSK)Irtysh (Pavlodar)Astana (Astana) 4:1
29.10.2014 18:30 (2 MSK)Torpedo (Ust-Kamenogorsk)Berkut (Karaganda) 2:6
30.10.2014 19:00 (2 MSK)Irtysh (Pavlodar)Astana (Astana) 2:3(Б)
30.10.2014 18:30 (2 MSK)Torpedo (Ust-Kamenogorsk)Berkut (Karaganda) 0:4
02.11.2014 17:00 (3 MSK)Gornyak (Rudny)Nomad (Astana) 4:1
02.11.2014 ??:??Arlan (Kokshetau)Arystan (Temirtau) 5:0(+:-)
02.11.2014 14:00 (2 MSK)Torpedo (Ust-Kamenogorsk)Astana (Astana) 1:8
03.11.2014 19:00 (3 MSK)Gornyak (Rudny)Nomad (Astana) 3:1
03.11.2014 ??:??Arlan (Kokshetau)Arystan (Temirtau) 5:0(+:-)
03.11.2014 14:00 (2 MSK)Torpedo (Ust-Kamenogorsk)Astana (Astana) 0:8
03.11.2014 19:00 (2 MSK)Berkut (Karaganda)Almaty (Almaty) 2:3(Б)
03.11.2014 19:00 (2 MSK)Irtysh (Pavlodar)Beibarys (Atyrau) 4:1
04.11.2014 19:00 (2 MSK)Berkut (Karaganda)Almaty (Almaty) 0:2
04.11.2014 19:00 (2 MSK)Irtysh (Pavlodar)Beibarys (Atyrau) 3:2(OT)
06.11.2014 19:00 (2 MSK)Arlan (Kokshetau)Nomad (Astana) 6:2
07.11.2014 19:00 (2 MSK)Arlan (Kokshetau)Nomad (Astana) 7:1
07.11.2014 18:30 (2 MSK)Torpedo (Ust-Kamenogorsk)Beibarys (Atyrau) 3:5
07.11.2014 18:30 (2 MSK)Astana (Astana)Arystan (Temirtau) 1:0
07.11.2014 19:00 (2 MSK)Irtysh (Pavlodar)Almaty (Almaty) 3:1
07.11.2014 14:00 (2 MSK)Berkut (Karaganda)Gornyak (Rudny) 0:4
08.11.2014 14:00 (2 MSK)Torpedo (Ust-Kamenogorsk)Beibarys (Atyrau) 1:5
08.11.2014 17:00 (2 MSK)Astana (Astana)Arystan (Temirtau) 4:2
08.11.2014 17:00 (2 MSK)Irtysh (Pavlodar)Almaty (Almaty) 5:1
08.11.2014 13:00 (2 MSK)Berkut (Karaganda)Gornyak (Rudny) 3:4
11.11.2014 14:00 (2 MSK)Torpedo (Ust-Kamenogorsk)Almaty (Almaty) 2:5
11.11.2014 19:00 (2 MSK)Nomad (Astana)Gornyak (Rudny) 1:3
11.11.2014 17:00 (2 MSK)Astana (Astana)Arlan (Kokshetau) 6:7
12.11.2014 14:00 (2 MSK)Torpedo (Ust-Kamenogorsk)Almaty (Almaty) 1:9
12.11.2014 14:00 (2 MSK)Nomad (Astana)Gornyak (Rudny) 4:5(Б)
12.11.2014 18:30 (2 MSK)Astana (Astana)Arlan (Kokshetau) 4:3(Б)
14.11.2014 19:00 (0 MSK)Beibarys (Atyrau)Berkut (Karaganda) 4:1
15.11.2014 19:00 (0 MSK)Beibarys (Atyrau)Berkut (Karaganda) 2:1
15.11.2014 17:00 (2 MSK)Irtysh (Pavlodar)Torpedo (Ust-Kamenogorsk) 7:3
16.11.2014 13:00 (2 MSK)Irtysh (Pavlodar)Torpedo (Ust-Kamenogorsk)11:2
16.11.2014 17:00 (2 MSK)Nomad (Astana)Astana (Astana) 3:1
17.11.2014 19:00 (2 MSK)Nomad (Astana)Astana (Astana) 1:0
19.11.2014 19:00 (3 MSK)Gornyak (Rudny)Beibarys (Atyrau) 2:3(Б)
19.11.2014 19:00 (2 MSK)Berkut (Karaganda)Torpedo (Ust-Kamenogorsk)11:0
20.11.2014 19:00 (3 MSK)Gornyak (Rudny)Beibarys (Atyrau) 2:3(Б)
20.11.2014 14:00 (2 MSK)Berkut (Karaganda)Torpedo (Ust-Kamenogorsk) 6:0
22.11.2014 17:00 (2 MSK)Arystan (Temirtau)Nomad (Astana) 3:1
23.11.2014 17:00 (2 MSK)Arystan (Temirtau)Nomad (Astana) 4:1
23.11.2014 17:00 (2 MSK)Arlan (Kokshetau)Beibarys (Atyrau) 0:2
23.11.2014 17:00 (3 MSK)Gornyak (Rudny)Astana (Astana) 3:1
24.11.2014 19:00 (2 MSK)Arlan (Kokshetau)Beibarys (Atyrau) 1:2(Б)
24.11.2014 19:00 (3 MSK)Gornyak (Rudny)Astana (Astana) 3:4(OT)
27.11.2014 19:00 (3 MSK)Almaty (Almaty)Torpedo (Ust-Kamenogorsk) 4:0
27.11.2014 14:00 (2 MSK)Berkut (Karaganda)Arlan (Kokshetau) 5:7
27.11.2014 19:00 (2 MSK)Arystan (Temirtau)Astana (Astana) 2:4
28.11.2014 19:00 (3 MSK)Almaty (Almaty)Torpedo (Ust-Kamenogorsk) 6:1
28.11.2014 14:00 (2 MSK)Berkut (Karaganda)Arlan (Kokshetau) 1:5
28.11.2014 19:00 (2 MSK)Arystan (Temirtau)Astana (Astana) 5:2
28.11.2014 14:00 (2 MSK)Nomad (Astana)Irtysh (Pavlodar) 4:5
29.11.2014 12:00 (2 MSK)Nomad (Astana)Irtysh (Pavlodar) 2:1
02.12.2014 19:00 (3 MSK)Almaty (Almaty)Gornyak (Rudny) 3:4
02.12.2014 19:00 (0 MSK)Beibarys (Atyrau)Arystan (Temirtau) 2:3(Б)
03.12.2014 19:00 (3 MSK)Almaty (Almaty)Gornyak (Rudny) 2:0
03.12.2014 19:00 (0 MSK)Beibarys (Atyrau)Arystan (Temirtau) 3:4(Б)
03.12.2014 19:00 (2 MSK)Arlan (Kokshetau)Torpedo (Ust-Kamenogorsk)18:3
04.12.2014 13:00 (2 MSK)Arlan (Kokshetau)Torpedo (Ust-Kamenogorsk) 8:3
08.12.2014 19:00 (2 MSK)Arystan (Temirtau)Irtysh (Pavlodar) 0:2
09.12.2014 17:00 (2 MSK)Arystan (Temirtau)Irtysh (Pavlodar) 2:1
13.12.2014 17:00 (3 MSK)Almaty (Almaty)Berkut (Karaganda) 5:4(Б)
13.12.2014 17:00 (2 MSK)Arlan (Kokshetau)Irtysh (Pavlodar) 6:3
14.12.2014 17:00 (3 MSK)Almaty (Almaty)Berkut (Karaganda) 3:2(OT)
14.12.2014 17:00 (2 MSK)Arlan (Kokshetau)Irtysh (Pavlodar) 6:4
17.12.2014 17:00 (3 MSK)Gornyak (Rudny)Irtysh (Pavlodar) 1:3
17.12.2014 17:00 (3 MSK)Almaty (Almaty)Arystan (Temirtau) 3:1
18.12.2014 19:00 (3 MSK)Gornyak (Rudny)Irtysh (Pavlodar) 4:2
18.12.2014 19:00 (3 MSK)Almaty (Almaty)Arystan (Temirtau) 2:1(OT)
18.12.2014 18:30 (2 MSK)Astana (Astana)Berkut (Karaganda) 0:2
19.12.2014 18:30 (2 MSK)Astana (Astana)Berkut (Karaganda) 4:1
21.12.2014 17:00 (3 MSK)Gornyak (Rudny)Arlan (Kokshetau) 5:3
22.12.2014 19:00 (0 MSK)Beibarys (Atyrau)Almaty (Almaty) 3:4(Б)
22.12.2014 18:30 (2 MSK)Astana (Astana)Nomad (Astana) 4:3(OT)
22.12.2014 19:00 (2 MSK)Berkut (Karaganda)Arystan (Temirtau) 3:2
22.12.2014 19:00 (3 MSK)Gornyak (Rudny)Arlan (Kokshetau) 1:2
23.12.2014 17:00 (0 MSK)Beibarys (Atyrau)Almaty (Almaty) 4:2
23.12.2014 18:30 (2 MSK)Astana (Astana)Nomad (Astana) 3:2(OT)
23.12.2014 19:00 (2 MSK)Berkut (Karaganda)Arystan (Temirtau) 4:3(Б)
26.12.2014 19:00 (0 MSK)Beibarys (Atyrau)Nomad (Astana) 1:0(OT)
27.12.2014 17:00 (0 MSK)Beibarys (Atyrau)Nomad (Astana) 4:1
08.01.2015 19:00Gornyak (Rudny)Nomad (Astana) 3:2
08.01.2015 19:00Arystan (Temirtau)Almaty (Almaty) 5:6
09.01.2015 19:00Gornyak (Rudny)Nomad (Astana) 4:0
09.01.2015 19:00Arystan (Temirtau)Almaty (Almaty) 1:2
09.01.2015 19:00Arlan (Kokshetau)Berkut (Karaganda) 4:0
10.01.2015 17:00Arlan (Kokshetau)Berkut (Karaganda) 4:1
13.01.2015 19:00Arystan (Temirtau)Torpedo (Ust-Kamenogorsk) 6:2
13.01.2015 19:00Almaty (Almaty)Beibarys (Atyrau) 5:4(OT)
13.01.2015 18:30Astana (Astana)Gornyak (Rudny) 0:1
13.01.2015 19:00Nomad (Astana)Arlan (Kokshetau) 3:1
14.01.2015 19:00Arystan (Temirtau)Torpedo (Ust-Kamenogorsk) 6:3
14.01.2015 19:00Almaty (Almaty)Beibarys (Atyrau) 1:2(OT)
14.01.2015 18:30Astana (Astana)Gornyak (Rudny) 1:3
14.01.2015 19:00Nomad (Astana)Arlan (Kokshetau) 0:3
15.01.2015 14:00Berkut (Karaganda)Irtysh (Pavlodar) 6:2
16.01.2015 14:00Berkut (Karaganda)Irtysh (Pavlodar) 5:6
17.01.2015 17:00Arlan (Kokshetau)Astana (Astana)10:2
17.01.2015 17:00Gornyak (Rudny)Almaty (Almaty) 3:2
18.01.2015 17:00Arlan (Kokshetau)Astana (Astana) 5:4
18.01.2015 13:00Gornyak (Rudny)Almaty (Almaty) 1:2
18.01.2015 ??:??Beibarys (Atyrau)Arystan (Temirtau) 5:0(+:-)
19.01.2015 ??:??Beibarys (Atyrau)Arystan (Temirtau) 5:0(+:-)
19.01.2015 19:00Irtysh (Pavlodar)Nomad (Astana) 4:2
19.01.2015 18:30Torpedo (Ust-Kamenogorsk)Berkut (Karaganda) 1:7
20.01.2015 19:00Irtysh (Pavlodar)Nomad (Astana) 4:1
20.01.2015 18:30Torpedo (Ust-Kamenogorsk)Berkut (Karaganda) 0:5
23.01.2015 19:00Almaty (Almaty)Arlan (Kokshetau) 1:4
24.01.2015 17:00Arystan (Temirtau)Gornyak (Rudny) 1:2(OT)
24.01.2015 19:00Almaty (Almaty)Arlan (Kokshetau) 4:1
24.01.2015 17:00Astana (Astana)Irtysh (Pavlodar) 1:2
24.01.2015 17:00Beibarys (Atyrau)Torpedo (Ust-Kamenogorsk) 4:1
24.01.2015 13:00Nomad (Astana)Berkut (Karaganda) 3:1
25.01.2015 17:00Arystan (Temirtau)Gornyak (Rudny) 2:3
25.01.2015 17:00Astana (Astana)Irtysh (Pavlodar) 0:3
25.01.2015 17:00Beibarys (Atyrau)Torpedo (Ust-Kamenogorsk) 4:2
25.01.2015 10:30Nomad (Astana)Berkut (Karaganda) 4:0
29.01.2015 19:00Gornyak (Rudny)Beibarys (Atyrau) 5:2
29.01.2015 19:00Berkut (Karaganda)Astana (Astana) 3:4(Б)
29.01.2015 14:00Torpedo (Ust-Kamenogorsk)Nomad (Astana) 1:6
30.01.2015 18:00Gornyak (Rudny)Beibarys (Atyrau) 4:1
30.01.2015 19:00Berkut (Karaganda)Astana (Astana) 3:1
30.01.2015 14:00Torpedo (Ust-Kamenogorsk)Nomad (Astana) 4:9
31.01.2015 17:00Irtysh (Pavlodar)Almaty (Almaty) 1:4
31.01.2015 17:00Arlan (Kokshetau)Arystan (Temirtau) 4:0
01.02.2015 17:00Irtysh (Pavlodar)Almaty (Almaty) 3:4
01.02.2015 17:00Arlan (Kokshetau)Arystan (Temirtau) 4:2
03.02.2015 14:00Torpedo (Ust-Kamenogorsk)Almaty (Almaty) 0:5
04.02.2015 14:00Torpedo (Ust-Kamenogorsk)Almaty (Almaty) 2:7
05.02.2015 19:00Beibarys (Atyrau)Astana (Astana) 3:1
06.02.2015 15:30Beibarys (Atyrau)Astana (Astana) 5:2
06.02.2015 19:00Irtysh (Pavlodar)Torpedo (Ust-Kamenogorsk) 8:2
07.02.2015 17:00Irtysh (Pavlodar)Torpedo (Ust-Kamenogorsk) 8:1
10.02.2015 19:00Gornyak (Rudny)Torpedo (Ust-Kamenogorsk)11:4
10.02.2015 19:00Beibarys (Atyrau)Arlan (Kokshetau) 1:2
10.02.2015 18:30Astana (Astana)Nomad (Astana) 3:4
11.02.2015 19:00Gornyak (Rudny)Torpedo (Ust-Kamenogorsk) 7:2
11.02.2015 19:00Beibarys (Atyrau)Arlan (Kokshetau) 4:3(Б)
11.02.2015 18:30Astana (Astana)Nomad (Astana) 4:2
11.02.2015 19:00Arystan (Temirtau)Irtysh (Pavlodar) 3:2
11.02.2015 19:00Almaty (Almaty)Berkut (Karaganda) 3:1
12.02.2015 19:00Arystan (Temirtau)Irtysh (Pavlodar) 1:4
12.02.2015 19:00Almaty (Almaty)Berkut (Karaganda) 1:2(Б)
15.02.2015 17:00Torpedo (Ust-Kamenogorsk)Astana (Astana) 2:13
16.02.2015 14:00Torpedo (Ust-Kamenogorsk)Astana (Astana) 1:9
16.02.2015 19:00Irtysh (Pavlodar)Beibarys (Atyrau) 3:0
16.02.2015 19:00Arlan (Kokshetau)Gornyak (Rudny) 9:4
16.02.2015 13:00Nomad (Astana)Almaty (Almaty) 0:4
16.02.2015 19:00Berkut (Karaganda)Arystan (Temirtau) 3:2
17.02.2015 19:00Irtysh (Pavlodar)Beibarys (Atyrau) 2:6
17.02.2015 19:00Arlan (Kokshetau)Gornyak (Rudny) 5:3
17.02.2015 14:00Nomad (Astana)Almaty (Almaty) 5:2
17.02.2015 19:00Berkut (Karaganda)Arystan (Temirtau) 1:2
20.02.2015 19:00Arlan (Kokshetau)Torpedo (Ust-Kamenogorsk)14:3
20.02.2015 19:00Almaty (Almaty)Astana (Astana) 4:3(Б)
21.02.2015 17:00Arlan (Kokshetau)Torpedo (Ust-Kamenogorsk)11:1
21.02.2015 17:00Almaty (Almaty)Astana (Astana) 1:0
21.02.2015 17:00Gornyak (Rudny)Irtysh (Pavlodar) 3:2(Б)
21.02.2015 17:00Beibarys (Atyrau)Berkut (Karaganda) 2:1
21.02.2015 17:00Arystan (Temirtau)Nomad (Astana) 5:4
22.02.2015 17:00Gornyak (Rudny)Irtysh (Pavlodar) 7:2
22.02.2015 15:00Beibarys (Atyrau)Berkut (Karaganda) 5:0
22.02.2015 17:00Arystan (Temirtau)Nomad (Astana) 3:6
25.02.2015 19:00Nomad (Astana)Beibarys (Atyrau) 5:1
26.02.2015 19:00Irtysh (Pavlodar)Arlan (Kokshetau) 3:4(Б)
26.02.2015 18:30Astana (Astana)Arystan (Temirtau) 5:4(Б)
26.02.2015 19:00Nomad (Astana)Beibarys (Atyrau) 0:2
26.02.2015 19:00Berkut (Karaganda)Gornyak (Rudny) 5:6
27.02.2015 19:00Irtysh (Pavlodar)Arlan (Kokshetau) 3:2(OT)
27.02.2015 18:30Astana (Astana)Arystan (Temirtau) 4:2
27.02.2015 19:00Berkut (Karaganda)Gornyak (Rudny) 0:4

Таблица
RTeamGPWW(OT)TL(OT)LGTP
1Arlan (Kokshetau)543440511246 - 142115
2Gornyak (Rudny)543440313194 - 122113
3Irtysh (Pavlodar)543140514223 - 152106
4Beibarys (Atyrau)542780712139 - 107104
5Almaty (Almaty)5425110513170 - 127102
6Arystan (Temirtau)542330622158 - 13081
7Nomad (Astana)541830825151 - 16068
8Astana (Astana)541680228174 - 16166
9Berkut (Karaganda)541420731133 - 17653
10Torpedo (Ust-Kamenogorsk)54010053 90 - 4012