[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат Казахстана Регулярный чемпионат 03.09.2014 - 27.02.2015

Фильтр по команде: Сезон:



03.09.2014 14:00 (2 MSK)Беркут (Караганда)Бейбарыс (Атырау) 1:3
04.09.2014 14:00 (2 MSK)Беркут (Караганда)Бейбарыс (Атырау) 1:2
06.09.2014 17:00 (2 MSK)Иртыш (Павлодар)Арлан (Кокшетау) 4:1
06.09.2014 17:00 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Номад (Астана) 4:5
07.09.2014 17:00 (2 MSK)Иртыш (Павлодар)Арлан (Кокшетау) 8:1
07.09.2014 17:00 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Номад (Астана) 2:7
07.09.2014 17:00 (2 MSK)Арыстан (Темиртау)Беркут (Караганда) 3:1
07.09.2014 17:00 (2 MSK)Алматы (Алматы)Бейбарыс (Атырау) 4:1
07.09.2014 17:00 (2 MSK)Астана (Астана)Горняк (Рудный) 0:3
08.09.2014 19:00 (2 MSK)Арыстан (Темиртау)Беркут (Караганда) 3:0
08.09.2014 19:00 (2 MSK)Алматы (Алматы)Бейбарыс (Атырау) 1:2(Б)
08.09.2014 18:30 (2 MSK)Астана (Астана)Горняк (Рудный) 3:5
10.09.2014 19:00 (2 MSK)Иртыш (Павлодар)Номад (Астана) 7:4
10.09.2014 14:00 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Арлан (Кокшетау) 6:5(OT)
11.09.2014 19:00 (2 MSK)Иртыш (Павлодар)Номад (Астана) 4:2
11.09.2014 14:00 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Арлан (Кокшетау) 1:14
11.09.2014 19:00 (2 MSK)Арыстан (Темиртау)Горняк (Рудный) 3:1
11.09.2014 19:00 (2 MSK)Алматы (Алматы)Астана (Астана) 3:5
12.09.2014 19:00 (2 MSK)Арыстан (Темиртау)Горняк (Рудный) 2:3(Б)
12.09.2014 16:00 (2 MSK)Алматы (Алматы)Астана (Астана) 6:2
14.09.2014 12:00 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Иртыш (Павлодар) 5:11
15.09.2014 14:00 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Иртыш (Павлодар) 2:7
18.09.2014 19:00 (2 MSK)Номад (Астана)Арыстан (Темиртау) 2:4
18.09.2014 19:00 (2 MSK)Горняк (Рудный)Беркут (Караганда) 1:2
18.09.2014 19:00 (2 MSK)Арлан (Кокшетау)Астана (Астана) 5:4
19.09.2014 14:00 (2 MSK)Номад (Астана)Арыстан (Темиртау) 6:5(Б)
19.09.2014 19:00 (2 MSK)Горняк (Рудный)Беркут (Караганда) 3:2
19.09.2014 19:00 (2 MSK)Арлан (Кокшетау)Астана (Астана) 6:1
19.09.2014 19:00 (2 MSK)Бейбарыс (Атырау)Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:0
19.09.2014 19:00 (2 MSK)Алматы (Алматы)Иртыш (Павлодар) 3:5
20.09.2014 17:00 (2 MSK)Бейбарыс (Атырау)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:0
20.09.2014 17:00 (2 MSK)Алматы (Алматы)Иртыш (Павлодар) 6:7(Б)
22.09.2014 19:00 (2 MSK)Арлан (Кокшетау)Беркут (Караганда) 4:3(OT)
22.09.2014 19:00 (2 MSK)Горняк (Рудный)Арыстан (Темиртау) 2:0
23.09.2014 19:00 (2 MSK)Арлан (Кокшетау)Беркут (Караганда) 5:2
23.09.2014 19:00 (2 MSK)Горняк (Рудный)Арыстан (Темиртау) 3:2
23.09.2014 19:00 (2 MSK)Бейбарыс (Атырау)Иртыш (Павлодар) 3:2(Б)
23.09.2014 18:30 (2 MSK)Астана (Астана)Торпедо (Усть-Каменогорск) 7:1
24.09.2014 19:00 (2 MSK)Бейбарыс (Атырау)Иртыш (Павлодар) 1:2
24.09.2014 18:30 (2 MSK)Астана (Астана)Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:0
25.09.2014 19:00 (2 MSK)Номад (Астана)Алматы (Алматы) 0:1
26.09.2014 19:00 (2 MSK)Номад (Астана)Алматы (Алматы) 2:3(Б)
27.09.2014 17:00 (2 MSK)Арыстан (Темиртау)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:0
28.09.2014 17:00 (2 MSK)Арыстан (Темиртау)Торпедо (Усть-Каменогорск) 8:3
29.09.2014 18:30 (2 MSK)Астана (Астана)Алматы (Алматы) 3:4
30.09.2014 16:00 (2 MSK)Астана (Астана)Алматы (Алматы) 3:4(OT)
01.10.2014 19:00 (2 MSK)Иртыш (Павлодар)Горняк (Рудный) 3:6
01.10.2014 19:00 (2 MSK)Бейбарыс (Атырау)Арлан (Кокшетау) 2:5
01.10.2014 13:00 (2 MSK)Беркут (Караганда)Номад (Астана) 6:5
02.10.2014 19:00 (2 MSK)Иртыш (Павлодар)Горняк (Рудный) 5:4
02.10.2014 19:00 (2 MSK)Бейбарыс (Атырау)Арлан (Кокшетау) 0:3
02.10.2014 13:00 (2 MSK)Беркут (Караганда)Номад (Астана) 0:4
05.10.2014 12:00 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Горняк (Рудный) 1:10
05.10.2014 17:00 (2 MSK)Алматы (Алматы)Арлан (Кокшетау) 3:4(OT)
06.10.2014 14:00 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Горняк (Рудный) 2:5
06.10.2014 19:00 (2 MSK)Алматы (Алматы)Арлан (Кокшетау) 3:2
07.10.2014 13:00 (2 MSK)Беркут (Караганда)Астана (Астана) 2:4
07.10.2014 19:00 (2 MSK)Иртыш (Павлодар)Арыстан (Темиртау) 3:6
08.10.2014 13:00 (2 MSK)Беркут (Караганда)Астана (Астана) 1:7
08.10.2014 19:00 (2 MSK)Номад (Астана)Бейбарыс (Атырау) 1:0(Б)
08.10.2014 19:00 (2 MSK)Иртыш (Павлодар)Арыстан (Темиртау) 4:6
09.10.2014 19:00 (2 MSK)Номад (Астана)Бейбарыс (Атырау) 0:2
11.10.2014 17:00 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Арыстан (Темиртау) 2:9
12.10.2014 17:00 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Арыстан (Темиртау) 3:5
12.10.2014 17:00 (2 MSK)Арлан (Кокшетау)Горняк (Рудный) 5:2
12.10.2014 17:00 (2 MSK)Астана (Астана)Бейбарыс (Атырау) 1:2
12.10.2014 17:00 (2 MSK)Иртыш (Павлодар)Беркут (Караганда) 5:0
12.10.2014 17:00 (2 MSK)Алматы (Алматы)Номад (Астана) 5:4(OT)
13.10.2014 19:00 (2 MSK)Арлан (Кокшетау)Горняк (Рудный) 3:4
13.10.2014 19:00 (2 MSK)Астана (Астана)Бейбарыс (Атырау) 3:6
13.10.2014 19:00 (2 MSK)Иртыш (Павлодар)Беркут (Караганда) 4:3(Б)
13.10.2014 19:00 (2 MSK)Алматы (Алматы)Номад (Астана) 2:1(OT)
16.10.2014 19:00 (2 MSK)Арыстан (Темиртау)Бейбарыс (Атырау) 2:0
16.10.2014 18:30 (2 MSK)Астана (Астана)Иртыш (Павлодар) 2:4
17.10.2014 19:00 (2 MSK)Арыстан (Темиртау)Бейбарыс (Атырау) 5:4(OT)
17.10.2014 18:30 (2 MSK)Астана (Астана)Иртыш (Павлодар) 4:3(OT)
17.10.2014 19:00 (2 MSK)Арлан (Кокшетау)Алматы (Алматы) 3:1
17.10.2014 19:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:2
17.10.2014 19:00 (2 MSK)Номад (Астана)Беркут (Караганда) 4:3(Б)
18.10.2014 17:00 (2 MSK)Арлан (Кокшетау)Алматы (Алматы) 5:3
18.10.2014 17:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Торпедо (Усть-Каменогорск) 9:1
18.10.2014 12:00 (2 MSK)Номад (Астана)Беркут (Караганда) 2:4
21.10.2014 19:00 (2 MSK)Номад (Астана)Торпедо (Усть-Каменогорск) 7:0
21.10.2014 19:00 (2 MSK)Арыстан (Темиртау)Арлан (Кокшетау) 7:1
22.10.2014 17:00 (2 MSK)Номад (Астана)Торпедо (Усть-Каменогорск) 7:1
22.10.2014 19:00 (2 MSK)Арыстан (Темиртау)Арлан (Кокшетау) 3:1
22.10.2014 19:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Алматы (Алматы) 2:0
23.10.2014 19:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Алматы (Алматы) 1:2
23.10.2014 20:00 (0 MSK)Бейбарыс (Атырау)Астана (Астана) 3:2
24.10.2014 15:00 (0 MSK)Бейбарыс (Атырау)Астана (Астана) 1:3
25.10.2014 13:00 (2 MSK)Беркут (Караганда)Иртыш (Павлодар) 0:8
25.10.2014 17:00 (2 MSK)Номад (Астана)Арлан (Кокшетау) 2:1
26.10.2014 17:00 (2 MSK)Беркут (Караганда)Иртыш (Павлодар) 2:5
26.10.2014 17:00 (2 MSK)Номад (Астана)Арлан (Кокшетау) 2:3(OT)
27.10.2014 19:00 (2 MSK)Арыстан (Темиртау)Алматы (Алматы) 4:1
28.10.2014 19:00 (2 MSK)Арыстан (Темиртау)Алматы (Алматы) 0:2
28.10.2014 19:00 (0 MSK)Бейбарыс (Атырау)Горняк (Рудный) 2:0
29.10.2014 19:00 (0 MSK)Бейбарыс (Атырау)Горняк (Рудный) 4:2
29.10.2014 19:00 (2 MSK)Иртыш (Павлодар)Астана (Астана) 4:1
29.10.2014 18:30 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Беркут (Караганда) 2:6
30.10.2014 19:00 (2 MSK)Иртыш (Павлодар)Астана (Астана) 2:3(Б)
30.10.2014 18:30 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Беркут (Караганда) 0:4
02.11.2014 17:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Номад (Астана) 4:1
02.11.2014 ??:??Арлан (Кокшетау)Арыстан (Темиртау) 5:0(+:-)
02.11.2014 14:00 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Астана (Астана) 1:8
03.11.2014 19:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Номад (Астана) 3:1
03.11.2014 ??:??Арлан (Кокшетау)Арыстан (Темиртау) 5:0(+:-)
03.11.2014 14:00 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Астана (Астана) 0:8
03.11.2014 19:00 (2 MSK)Беркут (Караганда)Алматы (Алматы) 2:3(Б)
03.11.2014 19:00 (2 MSK)Иртыш (Павлодар)Бейбарыс (Атырау) 4:1
04.11.2014 19:00 (2 MSK)Беркут (Караганда)Алматы (Алматы) 0:2
04.11.2014 19:00 (2 MSK)Иртыш (Павлодар)Бейбарыс (Атырау) 3:2(OT)
06.11.2014 19:00 (2 MSK)Арлан (Кокшетау)Номад (Астана) 6:2
07.11.2014 19:00 (2 MSK)Арлан (Кокшетау)Номад (Астана) 7:1
07.11.2014 18:30 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Бейбарыс (Атырау) 3:5
07.11.2014 18:30 (2 MSK)Астана (Астана)Арыстан (Темиртау) 1:0
07.11.2014 19:00 (2 MSK)Иртыш (Павлодар)Алматы (Алматы) 3:1
07.11.2014 14:00 (2 MSK)Беркут (Караганда)Горняк (Рудный) 0:4
08.11.2014 14:00 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Бейбарыс (Атырау) 1:5
08.11.2014 17:00 (2 MSK)Астана (Астана)Арыстан (Темиртау) 4:2
08.11.2014 17:00 (2 MSK)Иртыш (Павлодар)Алматы (Алматы) 5:1
08.11.2014 13:00 (2 MSK)Беркут (Караганда)Горняк (Рудный) 3:4
11.11.2014 14:00 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Алматы (Алматы) 2:5
11.11.2014 19:00 (2 MSK)Номад (Астана)Горняк (Рудный) 1:3
11.11.2014 17:00 (2 MSK)Астана (Астана)Арлан (Кокшетау) 6:7
12.11.2014 14:00 (2 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Алматы (Алматы) 1:9
12.11.2014 14:00 (2 MSK)Номад (Астана)Горняк (Рудный) 4:5(Б)
12.11.2014 18:30 (2 MSK)Астана (Астана)Арлан (Кокшетау) 4:3(Б)
14.11.2014 19:00 (0 MSK)Бейбарыс (Атырау)Беркут (Караганда) 4:1
15.11.2014 19:00 (0 MSK)Бейбарыс (Атырау)Беркут (Караганда) 2:1
15.11.2014 17:00 (2 MSK)Иртыш (Павлодар)Торпедо (Усть-Каменогорск) 7:3
16.11.2014 13:00 (2 MSK)Иртыш (Павлодар)Торпедо (Усть-Каменогорск)11:2
16.11.2014 17:00 (2 MSK)Номад (Астана)Астана (Астана) 3:1
17.11.2014 19:00 (2 MSK)Номад (Астана)Астана (Астана) 1:0
19.11.2014 19:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Бейбарыс (Атырау) 2:3(Б)
19.11.2014 19:00 (2 MSK)Беркут (Караганда)Торпедо (Усть-Каменогорск)11:0
20.11.2014 19:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Бейбарыс (Атырау) 2:3(Б)
20.11.2014 14:00 (2 MSK)Беркут (Караганда)Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:0
22.11.2014 17:00 (2 MSK)Арыстан (Темиртау)Номад (Астана) 3:1
23.11.2014 17:00 (2 MSK)Арыстан (Темиртау)Номад (Астана) 4:1
23.11.2014 17:00 (2 MSK)Арлан (Кокшетау)Бейбарыс (Атырау) 0:2
23.11.2014 17:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Астана (Астана) 3:1
24.11.2014 19:00 (2 MSK)Арлан (Кокшетау)Бейбарыс (Атырау) 1:2(Б)
24.11.2014 19:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Астана (Астана) 3:4(OT)
27.11.2014 19:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:0
27.11.2014 14:00 (2 MSK)Беркут (Караганда)Арлан (Кокшетау) 5:7
27.11.2014 19:00 (2 MSK)Арыстан (Темиртау)Астана (Астана) 2:4
28.11.2014 19:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:1
28.11.2014 14:00 (2 MSK)Беркут (Караганда)Арлан (Кокшетау) 1:5
28.11.2014 19:00 (2 MSK)Арыстан (Темиртау)Астана (Астана) 5:2
28.11.2014 14:00 (2 MSK)Номад (Астана)Иртыш (Павлодар) 4:5
29.11.2014 12:00 (2 MSK)Номад (Астана)Иртыш (Павлодар) 2:1
02.12.2014 19:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)Горняк (Рудный) 3:4
02.12.2014 19:00 (0 MSK)Бейбарыс (Атырау)Арыстан (Темиртау) 2:3(Б)
03.12.2014 19:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)Горняк (Рудный) 2:0
03.12.2014 19:00 (0 MSK)Бейбарыс (Атырау)Арыстан (Темиртау) 3:4(Б)
03.12.2014 19:00 (2 MSK)Арлан (Кокшетау)Торпедо (Усть-Каменогорск)18:3
04.12.2014 13:00 (2 MSK)Арлан (Кокшетау)Торпедо (Усть-Каменогорск) 8:3
08.12.2014 19:00 (2 MSK)Арыстан (Темиртау)Иртыш (Павлодар) 0:2
09.12.2014 17:00 (2 MSK)Арыстан (Темиртау)Иртыш (Павлодар) 2:1
13.12.2014 17:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)Беркут (Караганда) 5:4(Б)
13.12.2014 17:00 (2 MSK)Арлан (Кокшетау)Иртыш (Павлодар) 6:3
14.12.2014 17:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)Беркут (Караганда) 3:2(OT)
14.12.2014 17:00 (2 MSK)Арлан (Кокшетау)Иртыш (Павлодар) 6:4
17.12.2014 17:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Иртыш (Павлодар) 1:3
17.12.2014 17:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)Арыстан (Темиртау) 3:1
18.12.2014 19:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Иртыш (Павлодар) 4:2
18.12.2014 19:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)Арыстан (Темиртау) 2:1(OT)
18.12.2014 18:30 (2 MSK)Астана (Астана)Беркут (Караганда) 0:2
19.12.2014 18:30 (2 MSK)Астана (Астана)Беркут (Караганда) 4:1
21.12.2014 17:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Арлан (Кокшетау) 5:3
22.12.2014 19:00 (0 MSK)Бейбарыс (Атырау)Алматы (Алматы) 3:4(Б)
22.12.2014 18:30 (2 MSK)Астана (Астана)Номад (Астана) 4:3(OT)
22.12.2014 19:00 (2 MSK)Беркут (Караганда)Арыстан (Темиртау) 3:2
22.12.2014 19:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Арлан (Кокшетау) 1:2
23.12.2014 17:00 (0 MSK)Бейбарыс (Атырау)Алматы (Алматы) 4:2
23.12.2014 18:30 (2 MSK)Астана (Астана)Номад (Астана) 3:2(OT)
23.12.2014 19:00 (2 MSK)Беркут (Караганда)Арыстан (Темиртау) 4:3(Б)
26.12.2014 19:00 (0 MSK)Бейбарыс (Атырау)Номад (Астана) 1:0(OT)
27.12.2014 17:00 (0 MSK)Бейбарыс (Атырау)Номад (Астана) 4:1
08.01.2015 19:00Горняк (Рудный)Номад (Астана) 3:2
08.01.2015 19:00Арыстан (Темиртау)Алматы (Алматы) 5:6
09.01.2015 19:00Горняк (Рудный)Номад (Астана) 4:0
09.01.2015 19:00Арыстан (Темиртау)Алматы (Алматы) 1:2
09.01.2015 19:00Арлан (Кокшетау)Беркут (Караганда) 4:0
10.01.2015 17:00Арлан (Кокшетау)Беркут (Караганда) 4:1
13.01.2015 19:00Арыстан (Темиртау)Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:2
13.01.2015 19:00Алматы (Алматы)Бейбарыс (Атырау) 5:4(OT)
13.01.2015 18:30Астана (Астана)Горняк (Рудный) 0:1
13.01.2015 19:00Номад (Астана)Арлан (Кокшетау) 3:1
14.01.2015 19:00Арыстан (Темиртау)Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:3
14.01.2015 19:00Алматы (Алматы)Бейбарыс (Атырау) 1:2(OT)
14.01.2015 18:30Астана (Астана)Горняк (Рудный) 1:3
14.01.2015 19:00Номад (Астана)Арлан (Кокшетау) 0:3
15.01.2015 14:00Беркут (Караганда)Иртыш (Павлодар) 6:2
16.01.2015 14:00Беркут (Караганда)Иртыш (Павлодар) 5:6
17.01.2015 17:00Арлан (Кокшетау)Астана (Астана)10:2
17.01.2015 17:00Горняк (Рудный)Алматы (Алматы) 3:2
18.01.2015 17:00Арлан (Кокшетау)Астана (Астана) 5:4
18.01.2015 13:00Горняк (Рудный)Алматы (Алматы) 1:2
18.01.2015 ??:??Бейбарыс (Атырау)Арыстан (Темиртау) 5:0(+:-)(Дмитрий)
19.01.2015 ??:??Бейбарыс (Атырау)Арыстан (Темиртау) 5:0(+:-)(nabby21)
19.01.2015 19:00Иртыш (Павлодар)Номад (Астана) 4:2
19.01.2015 18:30Торпедо (Усть-Каменогорск)Беркут (Караганда) 1:7
20.01.2015 19:00Иртыш (Павлодар)Номад (Астана) 4:1
20.01.2015 18:30Торпедо (Усть-Каменогорск)Беркут (Караганда) 0:5
23.01.2015 19:00Алматы (Алматы)Арлан (Кокшетау) 1:4
24.01.2015 17:00Арыстан (Темиртау)Горняк (Рудный) 1:2(OT)
24.01.2015 19:00Алматы (Алматы)Арлан (Кокшетау) 4:1
24.01.2015 17:00Астана (Астана)Иртыш (Павлодар) 1:2
24.01.2015 17:00Бейбарыс (Атырау)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:1
24.01.2015 13:00Номад (Астана)Беркут (Караганда) 3:1
25.01.2015 17:00Арыстан (Темиртау)Горняк (Рудный) 2:3
25.01.2015 17:00Астана (Астана)Иртыш (Павлодар) 0:3
25.01.2015 17:00Бейбарыс (Атырау)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2
25.01.2015 10:30Номад (Астана)Беркут (Караганда) 4:0
29.01.2015 19:00Горняк (Рудный)Бейбарыс (Атырау) 5:2
29.01.2015 19:00Беркут (Караганда)Астана (Астана) 3:4(Б)
29.01.2015 14:00Торпедо (Усть-Каменогорск)Номад (Астана) 1:6
30.01.2015 18:00Горняк (Рудный)Бейбарыс (Атырау) 4:1
30.01.2015 19:00Беркут (Караганда)Астана (Астана) 3:1
30.01.2015 14:00Торпедо (Усть-Каменогорск)Номад (Астана) 4:9
31.01.2015 17:00Иртыш (Павлодар)Алматы (Алматы) 1:4
31.01.2015 17:00Арлан (Кокшетау)Арыстан (Темиртау) 4:0
01.02.2015 17:00Иртыш (Павлодар)Алматы (Алматы) 3:4
01.02.2015 17:00Арлан (Кокшетау)Арыстан (Темиртау) 4:2
03.02.2015 14:00Торпедо (Усть-Каменогорск)Алматы (Алматы) 0:5
04.02.2015 14:00Торпедо (Усть-Каменогорск)Алматы (Алматы) 2:7
05.02.2015 19:00Бейбарыс (Атырау)Астана (Астана) 3:1
06.02.2015 15:30Бейбарыс (Атырау)Астана (Астана) 5:2
06.02.2015 19:00Иртыш (Павлодар)Торпедо (Усть-Каменогорск) 8:2
07.02.2015 17:00Иртыш (Павлодар)Торпедо (Усть-Каменогорск) 8:1
10.02.2015 19:00Горняк (Рудный)Торпедо (Усть-Каменогорск)11:4
10.02.2015 19:00Бейбарыс (Атырау)Арлан (Кокшетау) 1:2
10.02.2015 18:30Астана (Астана)Номад (Астана) 3:4
11.02.2015 19:00Горняк (Рудный)Торпедо (Усть-Каменогорск) 7:2
11.02.2015 19:00Бейбарыс (Атырау)Арлан (Кокшетау) 4:3(Б)
11.02.2015 18:30Астана (Астана)Номад (Астана) 4:2
11.02.2015 19:00Арыстан (Темиртау)Иртыш (Павлодар) 3:2
11.02.2015 19:00Алматы (Алматы)Беркут (Караганда) 3:1
12.02.2015 19:00Арыстан (Темиртау)Иртыш (Павлодар) 1:4
12.02.2015 19:00Алматы (Алматы)Беркут (Караганда) 1:2(Б)
15.02.2015 17:00Торпедо (Усть-Каменогорск)Астана (Астана) 2:13
16.02.2015 14:00Торпедо (Усть-Каменогорск)Астана (Астана) 1:9
16.02.2015 19:00Иртыш (Павлодар)Бейбарыс (Атырау) 3:0
16.02.2015 19:00Арлан (Кокшетау)Горняк (Рудный) 9:4
16.02.2015 13:00Номад (Астана)Алматы (Алматы) 0:4
16.02.2015 19:00Беркут (Караганда)Арыстан (Темиртау) 3:2
17.02.2015 19:00Иртыш (Павлодар)Бейбарыс (Атырау) 2:6
17.02.2015 19:00Арлан (Кокшетау)Горняк (Рудный) 5:3
17.02.2015 14:00Номад (Астана)Алматы (Алматы) 5:2
17.02.2015 19:00Беркут (Караганда)Арыстан (Темиртау) 1:2
20.02.2015 19:00Арлан (Кокшетау)Торпедо (Усть-Каменогорск)14:3
20.02.2015 19:00Алматы (Алматы)Астана (Астана) 4:3(Б)
21.02.2015 17:00Арлан (Кокшетау)Торпедо (Усть-Каменогорск)11:1
21.02.2015 17:00Алматы (Алматы)Астана (Астана) 1:0
21.02.2015 17:00Горняк (Рудный)Иртыш (Павлодар) 3:2(Б)
21.02.2015 17:00Бейбарыс (Атырау)Беркут (Караганда) 2:1
21.02.2015 17:00Арыстан (Темиртау)Номад (Астана) 5:4
22.02.2015 17:00Горняк (Рудный)Иртыш (Павлодар) 7:2
22.02.2015 15:00Бейбарыс (Атырау)Беркут (Караганда) 5:0
22.02.2015 17:00Арыстан (Темиртау)Номад (Астана) 3:6
25.02.2015 19:00Номад (Астана)Бейбарыс (Атырау) 5:1
26.02.2015 19:00Иртыш (Павлодар)Арлан (Кокшетау) 3:4(Б)
26.02.2015 18:30Астана (Астана)Арыстан (Темиртау) 5:4(Б)
26.02.2015 19:00Номад (Астана)Бейбарыс (Атырау) 0:2
26.02.2015 19:00Беркут (Караганда)Горняк (Рудный) 5:6
27.02.2015 19:00Иртыш (Павлодар)Арлан (Кокшетау) 3:2(OT)
27.02.2015 18:30Астана (Астана)Арыстан (Темиртау) 4:2
27.02.2015 19:00Беркут (Караганда)Горняк (Рудный) 0:4

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Арлан (Кокшетау)543440511246 - 142115
2Горняк (Рудный)543440313194 - 122113
3Иртыш (Павлодар)543140514223 - 152106
4Бейбарыс (Атырау)542780712139 - 107104
5Алматы (Алматы)5425110513170 - 127102
6Арыстан (Темиртау)542330622158 - 13081
7Номад (Астана)541830825151 - 16068
8Астана (Астана)541680228174 - 16166
9Беркут (Караганда)541420731133 - 17653
10Торпедо (Усть-Каменогорск)54010053 90 - 4012
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru