[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат Беларуси.Экстралига Регулярный чемпионат 04.09.2014 - 23.02.2015

Фильтр по команде: Сезон:



04.09.2014 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Юность (Минск) 0:3(Алекс-45)
06.09.2014 17:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Шахтер (Солигорск) 1:4(Дмитрий)
06.09.2014 17:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Могилев (Могилев) 8:1(Дмитрий)
06.09.2014 17:00 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)Юность (Минск) 2:5(Дмитрий)
06.09.2014 17:00 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Химик-СКА (Новополоцк) 4:5(Дмитрий)
06.09.2014 17:00 (-1 MSK)Неман (Гродно)Динамо-Молодечно (Молодечно) 1:2(Дмитрий)
08.09.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Могилев (Могилев) 5:1(Алекс-45)
08.09.2014 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 4:2(Алекс-45)
08.09.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)Динамо-Молодечно (Молодечно) 0:4(Дмитрий)
08.09.2014 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Химик-СКА (Новополоцк) 1:2(Б)(Алекс-45)
08.09.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Витебск (Витебск) 3:2(OT)(Алекс-45)
11.09.2014 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Гомель (Гомель) 3:0
11.09.2014 18:30 (-1 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Металлург (Жлобин) 1:2(Б)
11.09.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Витебск (Витебск) 4:3
11.09.2014 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Химик-СКА (Новополоцк) 5:2
11.09.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Неман (Гродно) 3:2(Б)
13.09.2014 13:00 (-1 MSK)Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 1:3(Алекс-45)
13.09.2014 17:00 (-1 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Гомель (Гомель) 3:4(OT)
13.09.2014 17:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Витебск (Витебск) 3:0(Алекс-45)
13.09.2014 17:00 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Химик-СКА (Новополоцк) 2:6(Алекс-45)
13.09.2014 17:00 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Неман (Гродно) 5:6(OT)
16.09.2014 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Гомель (Гомель) 2:1(Алекс-45)
16.09.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)Металлург (Жлобин) 3:2(Алекс-45)
16.09.2014 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Брест (Брест) 5:1(Алекс-45)
16.09.2014 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Юность (Минск) 1:2(Алекс-45)
16.09.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 2:1(Б)(Алекс-45)
18.09.2014 13:00 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Гомель (Гомель) 4:6
18.09.2014 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Металлург (Жлобин) 5:2
18.09.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Брест (Брест) 3:2(Б)
18.09.2014 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Динамо-Молодечно (Молодечно) 4:3
18.09.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Юность (Минск) 3:6
21.09.2014 13:00 (-1 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 0:1
21.09.2014 17:00 (-1 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Могилев (Могилев) 4:0
21.09.2014 17:00 (-1 MSK)Неман (Гродно)Химик-СКА (Новополоцк) 6:5
21.09.2014 17:00 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Витебск (Витебск) 3:0
21.09.2014 17:00 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Гомель (Гомель) 1:7
23.09.2014 18:32 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Могилев (Могилев)10:0(Алекс-45)
23.09.2014 18:30 (-1 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Шахтер (Солигорск) 0:6
23.09.2014 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Витебск (Витебск) 6:0(Алекс-45)
23.09.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Металлург (Жлобин) 2:5(Алекс-45)
23.09.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)Химик-СКА (Новополоцк) 2:4(Алекс-45)
25.09.2014 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Брест (Брест) 6:0
26.09.2014 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Неман (Гродно) 3:5
26.09.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Лида (Лида) 0:5
26.09.2014 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Гомель (Гомель) 5:4(Б)
26.09.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Металлург (Жлобин) 1:4
28.09.2014 17:00 (-1 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Брест (Брест) 2:1(OT)
28.09.2014 17:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Лида (Лида) 8:1
28.09.2014 17:00 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Неман (Гродно) 0:2
28.09.2014 17:00 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Металлург (Жлобин) 3:2(Б)
28.09.2014 17:00 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Гомель (Гомель) 3:4(OT)
01.10.2014 18:30 (-1 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Юность (Минск) 3:2(Б)
01.10.2014 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Гомель (Гомель) 3:2(Б)
01.10.2014 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Лида (Лида) 4:3(OT)(Алекс-45)
01.10.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Шахтер (Солигорск) 0:5(Алекс-45)
01.10.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Химик-СКА (Новополоцк) 4:3(Б)
04.10.2014 17:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Юность (Минск) 4:1(Алекс-45)
04.10.2014 17:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Динамо-Молодечно (Молодечно) 2:4(Алекс-45)
04.10.2014 17:00 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Брест (Брест) 4:2(Алекс-45)
04.10.2014 17:00 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Шахтер (Солигорск) 1:2(OT)(Алекс-45)
04.10.2014 17:00 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Могилев (Могилев) 2:3(Алекс-45)
06.10.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Динамо-Молодечно (Молодечно) 2:0(Алекс-45)
06.10.2014 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 4:3(OT)(Алекс-45)
06.10.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Брест (Брест) 3:0(Алекс-45)
06.10.2014 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Могилев (Могилев) 3:0(Алекс-45)
06.10.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Шахтер (Солигорск) 1:5(Алекс-45)
09.10.2014 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)Химик-СКА (Новополоцк) 5:0
09.10.2014 18:30 (-1 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Витебск (Витебск) 2:3(Б)
09.10.2014 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Лида (Лида) 1:0(Б)
09.10.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Шахтер (Солигорск) 0:8
09.10.2014 18:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Неман (Гродно) 5:1
11.10.2014 13:00 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Витебск (Витебск) 5:2(Алекс-45)
11.10.2014 17:00 (-1 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Химик-СКА (Новополоцк) 4:3
11.10.2014 17:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Неман (Гродно) 3:1
11.10.2014 13:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Лида (Лида) 4:1(Алекс-45)
11.10.2014 17:00 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Могилев (Могилев) 4:2
14.10.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Брест (Брест) 5:0
14.10.2014 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 4:0
14.10.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Динамо-Молодечно (Молодечно) 4:6
14.10.2014 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Неман (Гродно) 2:3
14.10.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Лида (Лида) 7:3
16.10.2014 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Брест (Брест) 4:0
16.10.2014 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 7:3
16.10.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Юность (Минск) 2:8
16.10.2014 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Лида (Лида) 3:2(OT)
16.10.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Неман (Гродно) 2:1
18.10.2014 13:00 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Юность (Минск) 0:2(Алекс-45)
19.10.2014 17:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Химик-СКА (Новополоцк) 5:1
19.10.2014 17:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Витебск (Витебск) 4:0
19.10.2014 17:00 (-1 MSK)Неман (Гродно)Шахтер (Солигорск) 1:3
19.10.2014 17:00 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Могилев (Могилев)10:3
21.10.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Витебск (Витебск) 8:2
21.10.2014 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Химик-СКА (Новополоцк) 2:3(Б)
21.10.2014 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Могилев (Могилев) 4:0
21.10.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)Шахтер (Солигорск) 4:3(Б)
21.10.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Динамо-Молодечно (Молодечно) 0:4
24.10.2014 19:00 (-1 MSK)Юность (Минск)Неман (Гродно) 4:2
24.10.2014 18:30 (-1 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Лида (Лида) 2:1
24.10.2014 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Гомель (Гомель) 4:1
24.10.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Металлург (Жлобин) 2:4
24.10.2014 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Брест (Брест) 3:2(Б)
26.10.2014 13:00 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Лида (Лида) 5:0(Алекс-45)
26.10.2014 17:00 (-1 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Неман (Гродно) 7:6(OT)(Алекс-45)
26.10.2014 17:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 3:4(Б)(Алекс-45)
26.10.2014 17:00 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Гомель (Гомель) 0:7(Алекс-45)
26.10.2014 17:00 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Брест (Брест) 1:2(Б)(Алекс-45)
28.10.2014 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 5:2
29.10.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 2:1
29.10.2014 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Лида (Лида) 3:2(OT)
29.10.2014 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Могилев (Могилев) 7:1
29.10.2014 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Витебск (Витебск) 2:1(Б)
31.10.2014 18:30 (-1 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Юность (Минск) 1:3
31.10.2014 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Гомель (Гомель) 1:0
31.10.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)Неман (Гродно) 0:4
31.10.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Шахтер (Солигорск) 3:5
31.10.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Химик-СКА (Новополоцк) 4:3
11.11.2014 18:30 (-1 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Брест (Брест) 7:0
11.11.2014 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Лида (Лида) 4:2
11.11.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Неман (Гродно) 4:3
11.11.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Гомель (Гомель) 0:5
13.11.2014 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Брест (Брест) 4:3
13.11.2014 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Неман (Гродно) 2:1(Б)
13.11.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Лида (Лида) 5:3
13.11.2014 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Гомель (Гомель) 0:6
13.11.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Металлург (Жлобин) 2:3(OT)
16.11.2014 17:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Могилев (Могилев)13:0
16.11.2014 17:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 1:2(OT)
16.11.2014 17:00 (-1 MSK)Неман (Гродно)Динамо-Молодечно (Молодечно) 2:1
16.11.2014 17:00 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)Юность (Минск) 0:3
16.11.2014 17:00 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Брест (Брест) 6:3
18.11.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Шахтер (Солигорск) 1:0
18.11.2014 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Могилев (Могилев) 6:1
18.11.2014 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Юность (Минск) 3:2(Б)
18.11.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)Динамо-Молодечно (Молодечно) 3:4(OT)
18.11.2014 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Брест (Брест) 2:0
21.11.2014 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 3:4
21.11.2014 18:30 (-1 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Гомель (Гомель) 1:4
21.11.2014 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Витебск (Витебск) 5:1
21.11.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Химик-СКА (Новополоцк) 2:5
21.11.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Лида (Лида) 2:4
23.11.2014 13:00 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Гомель (Гомель) 5:4(OT)
23.11.2014 17:00 (-1 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Металлург (Жлобин) 1:0(Б)
23.11.2014 17:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Химик-СКА (Новополоцк) 5:3
23.11.2014 17:00 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Витебск (Витебск) 4:5(Б)
23.11.2014 17:00 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Лида (Лида) 4:2
26.11.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Лида (Лида) 1:0(Дмитрий)
26.11.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Брест (Брест) 3:4(Б)(Дмитрий)
26.11.2014 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Динамо-Молодечно (Молодечно) 4:3(Дмитрий)
26.11.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Юность (Минск) 3:6(Дмитрий)
28.11.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Неман (Гродно) 2:0
28.11.2014 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Лида (Лида) 7:5
28.11.2014 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Брест (Брест) 5:2
28.11.2014 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Юность (Минск) 3:5
28.11.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 2:3(OT)
30.11.2014 17:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Неман (Гродно) 1:4
01.12.2014 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Могилев (Могилев)11:0(Дмитрий)
01.12.2014 18:30 (-1 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Шахтер (Солигорск) 2:4(Дмитрий)
01.12.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Витебск (Витебск) 1:4(Дмитрий)
01.12.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Гомель (Гомель) 1:6(Дмитрий)
03.12.2014 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 3:4(OT)
03.12.2014 18:30 (-1 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Могилев (Могилев) 7:1
03.12.2014 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Витебск (Витебск) 1:3
03.12.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)Химик-СКА (Новополоцк) 0:8
03.12.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Металлург (Жлобин) 0:3
06.12.2014 17:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Брест (Брест) 7:2(Дмитрий)
06.12.2014 17:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 3:2(OT)(Дмитрий)
06.12.2014 17:00 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Юность (Минск) 2:6(Дмитрий)
06.12.2014 17:00 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Лида (Лида) 2:3(Дмитрий)
06.12.2014 17:00 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Неман (Гродно) 1:2(Б)(Дмитрий)
08.12.2014 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Брест (Брест) 5:1(Дмитрий)
08.12.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Динамо-Молодечно (Молодечно) 5:6(Дмитрий)
08.12.2014 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Неман (Гродно) 0:3(Дмитрий)
08.12.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Лида (Лида) 3:2(Дмитрий)
11.12.2014 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Витебск (Витебск) 4:3
11.12.2014 18:30 (-1 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Химик-СКА (Новополоцк) 3:2(Б)
11.12.2014 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Металлург (Жлобин) 4:2
11.12.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Гомель (Гомель) 1:2
11.12.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Могилев (Могилев) 1:2(Б)
13.12.2014 13:00 (-1 MSK)Юность (Минск)Химик-СКА (Новополоцк) 7:1
13.12.2014 17:00 (-1 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Витебск (Витебск) 1:4
13.12.2014 16:00 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Гомель (Гомель) 2:1(OT)
13.12.2014 17:00 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)Металлург (Жлобин) 2:9
13.12.2014 17:00 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Шахтер (Солигорск) 0:9
20.12.2014 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Металлург (Жлобин) 3:5(Дмитрий)
21.12.2014 17:00 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Могилев (Могилев) 5:0
23.12.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Динамо-Молодечно (Молодечно) 2:3(OT)(Дмитрий)
23.12.2014 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 1:6(Дмитрий)
23.12.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Брест (Брест) 2:4(Дмитрий)
23.12.2014 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Могилев (Могилев) 1:2(Дмитрий)
23.12.2014 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Шахтер (Солигорск) 3:4(Дмитрий)
25.12.2014 17:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Юность (Минск) 4:1
25.12.2014 17:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Динамо-Молодечно (Молодечно) 4:2
25.12.2014 17:00 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Брест (Брест) 8:2
25.12.2014 17:00 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)Шахтер (Солигорск) 1:5
25.12.2014 17:00 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Могилев (Могилев) 6:5(Б)
28.12.2014 13:00 (-1 MSK)Юность (Минск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 1:4
28.12.2014 17:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 4:3
28.12.2014 17:00 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Лида (Лида) 8:1
28.12.2014 17:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Могилев (Могилев)10:1
28.12.2014 17:00 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Витебск (Витебск) 0:5
30.12.2014 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Шахтер (Солигорск) 2:1(Дмитрий)
04.01.2015 13:00 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Лида (Лида) 7:1(Алекс-45)
04.01.2015 17:00 (-1 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Неман (Гродно) 5:4(OT)(Дмитрий)
04.01.2015 17:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 3:2(Дмитрий)
04.01.2015 17:00 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Гомель (Гомель) 2:6(Дмитрий)
04.01.2015 17:00 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Химик-СКА (Новополоцк) 4:1(Дмитрий)
06.01.2015 13:00 (-1 MSK)Юность (Минск)Неман (Гродно) 1:4
06.01.2015 18:30 (-1 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Лида (Лида) 2:1
06.01.2015 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Гомель (Гомель) 4:3(Б)
06.01.2015 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Металлург (Жлобин) 0:4
06.01.2015 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Витебск (Витебск) 4:3
09.01.2015 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)ХК Витебск (Витебск) 5:2
09.01.2015 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Химик-СКА (Новополоцк) 3:2(Б)
09.01.2015 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)Шахтер (Солигорск) 1:6
09.01.2015 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Юность (Минск) 0:8
11.01.2015 17:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 3:1(Дмитрий)
11.01.2015 17:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Химик-СКА (Новополоцк) 5:1(Дмитрий)
11.01.2015 17:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Витебск (Витебск) 5:0(Дмитрий)
11.01.2015 17:00 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Могилев (Могилев) 3:4(Дмитрий)
11.01.2015 17:00 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Динамо-Молодечно (Молодечно) 3:0(Дмитрий)
14.01.2015 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 2:0(Дмитрий)
14.01.2015 18:30 (-1 MSK)Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 3:2(OT)(Дмитрий)
14.01.2015 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Могилев (Могилев) 7:1(Дмитрий)
14.01.2015 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Лида (Лида) 3:4(Б)(Дмитрий)
16.01.2015 18:30 (-1 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Металлург (Жлобин) 5:2(Дмитрий)
16.01.2015 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Юность (Минск) 4:3(Б)(Дмитрий)
16.01.2015 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Гомель (Гомель) 5:1(Дмитрий)
16.01.2015 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Брест (Брест) 4:5(Б)(Дмитрий)
16.01.2015 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Витебск (Витебск) 8:1(Дмитрий)
18.01.2015 17:00 (-1 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 3:1(Дмитрий)
18.01.2015 17:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Динамо-Молодечно (Молодечно) 5:4(Дмитрий)
18.01.2015 17:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Неман (Гродно) 1:5(Дмитрий)
18.01.2015 17:00 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Химик-СКА (Новополоцк) 2:3(Дмитрий)
18.01.2015 17:00 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Могилев (Могилев) 4:2(Дмитрий)
21.01.2015 18:30 (-1 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Неман (Гродно) 4:1
21.01.2015 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 3:5
21.01.2015 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Юность (Минск) 2:3
21.01.2015 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Лида (Лида) 2:3
21.01.2015 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Брест (Брест) 4:3
23.01.2015 19:00 (-1 MSK)Юность (Минск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 2:1
23.01.2015 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Гомель (Гомель) 2:3
23.01.2015 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Шахтер (Солигорск) 4:3
23.01.2015 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Витебск (Витебск) 5:2
23.01.2015 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Химик-СКА (Новополоцк) 2:4
25.01.2015 17:00 (-1 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Шахтер (Солигорск) 2:3(Дмитрий)
25.01.2015 17:00 (-1 MSK)Неман (Гродно)ХК Гомель (Гомель) 3:4(Б)(Дмитрий)
25.01.2015 17:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Юность (Минск) 0:3(Дмитрий)
25.01.2015 17:00 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Витебск (Витебск) 3:6(Дмитрий)
25.01.2015 17:00 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Лида (Лида) 5:2
28.01.2015 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Динамо-Молодечно (Молодечно) 3:4(Б)(Дмитрий)
28.01.2015 19:00 (-1 MSK)Юность (Минск)Неман (Гродно) 2:3(Дмитрий)
28.01.2015 19:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Шахтер (Солигорск) 4:1(Дмитрий)
28.01.2015 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Могилев (Могилев) 6:3(Дмитрий)
28.01.2015 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)Химик-СКА (Новополоцк) 2:3(Б)(Дмитрий)
30.01.2015 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 2:0(Дмитрий)
30.01.2015 18:30 (-1 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Гомель (Гомель) 1:6(Дмитрий)
30.01.2015 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Металлург (Жлобин) 6:4(Дмитрий)
30.01.2015 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Брест (Брест) 5:1(Дмитрий)
30.01.2015 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Лида (Лида)10:2(Дмитрий)
01.02.2015 17:00 (-1 MSK)Неман (Гродно)Динамо-Молодечно (Молодечно) 2:1
01.02.2015 17:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 0:1
01.02.2015 17:00 (-1 MSK)Юность (Минск)ХК Гомель (Гомель) 0:9
01.02.2015 17:00 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)Химик-СКА (Новополоцк) 4:1
01.02.2015 17:00 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)ХК Витебск (Витебск) 3:4
09.02.2015 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Неман (Гродно) 3:0(Дмитрий)
11.02.2015 18:30 (-1 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Юность (Минск) 3:4(Дмитрий)
11.02.2015 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Металлург (Жлобин) 3:2(Дмитрий)
11.02.2015 18:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Неман (Гродно) 2:0(Дмитрий)
11.02.2015 18:30 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Лида (Лида) 6:1(Дмитрий)
11.02.2015 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Могилев (Могилев) 5:2(Дмитрий)
14.02.2015 17:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 4:3(OT)(Дмитрий)
14.02.2015 17:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Неман (Гродно) 2:3(OT)(Дмитрий)
14.02.2015 17:00 (-1 MSK)Юность (Минск)Металлург (Жлобин) 3:4(OT)(Дмитрий)
14.02.2015 17:00 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Могилев (Могилев) 5:3(Дмитрий)
14.02.2015 17:00 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Брест (Брест) 4:3(Б)(Дмитрий)
16.02.2015 18:30 (-1 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Металлург (Жлобин) 1:0(Дмитрий)
16.02.2015 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Юность (Минск) 3:1(Дмитрий)
16.02.2015 18:30 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Гомель (Гомель) 2:1(Б)(Дмитрий)
16.02.2015 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)ХК Брест (Брест) 7:4(Дмитрий)
16.02.2015 18:30 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Витебск (Витебск) 5:6(Дмитрий)
19.02.2015 19:00 (-1 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 4:2
19.02.2015 18:30 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Динамо-Молодечно (Молодечно) 1:2
19.02.2015 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)Неман (Гродно) 3:1
19.02.2015 18:30 (-1 MSK)ХК Брест (Брест)Химик-СКА (Новополоцк) 3:4
19.02.2015 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Могилев (Могилев) 6:3
21.02.2015 17:00 (-1 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Неман (Гродно) 1:4(Дмитрий)
21.02.2015 16:00 (-1 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 1:0(Дмитрий)
21.02.2015 17:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Юность (Минск) 3:4(Дмитрий)
21.02.2015 17:00 (-1 MSK)Химик-СКА (Новополоцк)ХК Лида (Лида) 3:1(Дмитрий)
21.02.2015 17:00 (-1 MSK)ХК Витебск (Витебск)ХК Брест (Брест) 8:2(Дмитрий)
23.02.2015 19:00 (-1 MSK)Юность (Минск)Динамо-Молодечно (Молодечно) 6:3
23.02.2015 18:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ХК Гомель (Гомель) 1:3
23.02.2015 18:30 (-1 MSK)Неман (Гродно)Шахтер (Солигорск) 2:0
23.02.2015 18:30 (-1 MSK)ХК Лида (Лида)ХК Витебск (Витебск)10:5
23.02.2015 18:30 (-1 MSK)ХК Могилев (Могилев)Химик-СКА (Новополоцк) 4:1

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Шахтер (Солигорск)553580210204 -  94123
2ХК Гомель (Гомель)55353089208 - 102119
3Юность (Минск)553420613204 - 123112
4Неман (Гродно)552780614167 - 122103
5Металлург (Жлобин)552280619162 - 12988
6Динамо-Молодечно (Молодечно)5517100622150 - 15277
7ХК Витебск (Витебск)521750822155 - 18569
8Химик-СКА (Новополоцк)521680424147 - 16268
9ХК Лида (Лида)521330531132 - 20250
10ХК Брест (Брест)52850732112 - 21841
11ХК Могилев (Могилев)52920437118 - 27035
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru