[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Предсезонные игры 01.07.2014 - 02.09.2014

Фильтр по команде:



22.07.2014 17:00 (-2 MSK)Металлург (Новокузнецк)Слован (Братислава) 2:3(OT)(Алекс-45)
23.07.2014 19:00 (0 MSK)Лада (Тольятти)Ариада (Волжск) 5:2
26.07.2014 17:00 (-1 MSK)Динамо (Минск)СКА (Санкт-Петербург) 0:3
27.07.2014 12:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 8:0
28.07.2014 17:00 (-1 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Атлант (Мытищи) 3:4(OT)
28.07.2014 18:00Авангард (Омск)Трактор (Челябинск) 2:1(OT)
29.07.2014 18:00 (-1 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 3:0
30.07.2014 20:00 (-2 MSK)Давос (Давос)Барыс (Астана) 3:4
31.07.2014 13:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Кубань (Краснодар) 4:3
01.08.2014 ??:??Сарыарка (Караганда)Металлург (Новокузнецк) 2:0
01.08.2014 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Динамо (Минск) 0:6
01.08.2014 18:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)Торос (Нефтекамск) 0:3
01.08.2014 13:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Кубань (Краснодар) 1:0
02.08.2014 13:30 (-1 MSK)Северсталь (Череповец)Атлант (Мытищи) 4:1
02.08.2014 19:30 (-2 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Лада (Тольятти) 3:1
02.08.2014 ??:??Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 0:4
03.08.2014 16:00 (-2 MSK)Давос (Давос)Барыс (Астана) 6:5(Б)
03.08.2014 19:30 (-2 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Новокузнецк) 3:0
03.08.2014 17:00 (-1 MSK)ХК Гомель (Гомель)Динамо (Москва) 3:8
04.08.2014 17:30 (-2 MSK)Асплевен (Хапаранда)ЦСКА (Москва) 1:3
04.08.2014 13:00 (-1 MSK)Неман (Гродно)Динамо (Москва) 1:4
05.08.2014 18:30 (-2 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ЦСКА (Москва) 1:4
05.08.2014 17:00 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Динамо (Минск) 2:3(Б)
05.08.2014 18:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Торпедо (Нижний Новгород) 3:2(Б)
05.08.2014 20:30 (-1 MSK)Рубин (Тюмень)Адмирал (Владивосток) 3:2(Б)
06.08.2014 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ЦСКА (Москва) 0:2
06.08.2014 17:00 (-2 MSK)КошицеСлован (Братислава) 1:3
06.08.2014 17:30 (-1 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Торпедо (Нижний Новгород) 2:5
06.08.2014 19:00 (-2 MSK)Локомотив (Ярославль)Лада (Тольятти) 5:2
06.08.2014 21:15 (-2 MSK)Зальцбург (Зальцбург)Металлург (Магнитогорск) 2:5
06.08.2014 17:00 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Амур (Хабаровск) 2:3(Б)
07.08.2014 17:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Динамо (Минск) 3:2(Б)
07.08.2014 19:00 (-2 MSK)Давос (Давос)СКА (Санкт-Петербург) 1:6
07.08.2014 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Адмирал (Владивосток) 5:2
07.08.2014 ??:??Югра (Ханты-Мансийск)Рубин (Тюмень) 4:2
08.08.2014 18:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Сибирь (Новосибирск) 1:2
08.08.2014 18:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Амур (Хабаровск) 1:2
08.08.2014 19:45 (-2 MSK)Амбри-Пиотта (Амбри)Витязь (Подольск) 4:2(Алекс-45)
08.08.2014 17:30 (-2 MSK)Славия (Прага)Медвешчак (Загреб) 5:0
08.08.2014 13:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Молот-Прикамье (Пермь) 5:0
08.08.2014 18:00 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Кубань (Краснодар) 3:1
08.08.2014 19:00 (-2 MSK)МартиньиСеверсталь (Череповец) 1:6
09.08.2014 17:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)Сибирь (Новосибирск) 4:1
09.08.2014 16:00 (-2 MSK)Фрибур-ГоттеронСКА (Санкт-Петербург) 2:7
09.08.2014 16:30 (-1 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Адмирал (Владивосток) 4:2
09.08.2014 13:00 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Кубань (Краснодар) 2:1(Б)
09.08.2014 ??:??Висп (Висп)Локомотив (Ярославль) 2:10
10.08.2014 18:00 (-2 MSK)Орли (Зноймо)Амур (Хабаровск) 4:2
10.08.2014 18:00 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Медвешчак (Загреб) 3:2
11.08.2014 13:00 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Дизель (Пенза) 7:1
12.08.2014 17:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Амур (Хабаровск) 2:1
12.08.2014 17:00 (-2 MSK)Спарта (Прага)Медвешчак (Загреб) 3:2(OT)
12.08.2014 17:30 (-2 MSK)Славия (Прага)Адмирал (Владивосток) 4:2(Алекс-45)
12.08.2014 ??:??ТПС (Турку)Йокерит (Хельсинки) 3:5
12.08.2014 ??:??Ильвес (Тампере)Югра (Ханты-Мансийск) 3:4
13.08.2014 18:30 (-1 MSK)Пеликанс (Лахти)Сибирь (Новосибирск) 5:3
13.08.2014 20:00 (-2 MSK)Давос (Давос)ЦСКА (Москва) 2:3
13.08.2014 18:00 (-2 MSK)Локомотив (Ярославль)Витязь (Подольск) 1:3
14.08.2014 19:00 (-2 MSK)БильЦСКА (Москва) 1:2
14.08.2014 20:00 (-2 MSK)Витязь (Подольск)Слован (Братислава) 3:2(Б)
14.08.2014 ??:??Верва (Литвинов)Адмирал (Владивосток) 7:3
16.08.2014 17:30 (-2 MSK)Лугано (Лугано)Слован (Братислава) 2:3(Б)
16.08.2014 19:30 (-2 MSK)Берн (Берн)Автомобилист (Екатеринбург) 6:3
17.08.2014 19:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)ЦСКА (Москва) 3:2(OT)
18.08.2014 18:00 (-2 MSK)Карловы Вары (Карловы Вары)Адмирал (Владивосток) 2:3
18.08.2014 19:45 (-2 MSK)БильАвтомобилист (Екатеринбург) 2:4
19.08.2014 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Сибирь (Новосибирск) 2:3(OT)
19.08.2014 19:45 (-2 MSK)Лейкерс (Рапперсвиль-Йона)ЦСКА (Москва) 1:3
19.08.2014 13:00Витязь (Подольск)ХК Сочи (Сочи) 4:3
20.08.2014 18:30 (-2 MSK)Блюз (Эспоо)Сибирь (Новосибирск) 3:6(Алекс-45)
20.08.2014 19:00 (-2 MSK)ЛангнауЦСКА (Москва) 0:8
20.08.2014 19:45 (-2 MSK)БильАвтомобилист (Екатеринбург) 3:2
21.08.2014 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Слован (Братислава) 3:2(Алекс-45)
21.08.2014 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Брюнес (Евле) 2:1(Алекс-45)
21.08.2014 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Локомотив (Ярославль) 4:0
21.08.2014 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Япония 4:1
21.08.2014 19:30 (-2 MSK)Висп (Висп)Автомобилист (Екатеринбург) 1:3
22.08.2014 ??:??Ак Барс (Казань)Металлург (Магнитогорск) 1:3
23.08.2014 15:00 (-2 MSK)Ак Барс (Казань)Металлург (Магнитогорск) 4:3
23.08.2014 13:00 (-2 MSK)Динамо (Москва)Витязь (Подольск) 4:2
23.08.2014 16:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Северсталь (Череповец) 7:3
23.08.2014 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Япония 5:1
23.08.2014 ??:??МартиньиАвтомобилист (Екатеринбург) 3:7
23.08.2014 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Лада (Тольятти) 0:1
23.08.2014 ??:??Комета (Брно)Адмирал (Владивосток) 1:3
23.08.2014 14:00Авангард (Омск)Югра (Ханты-Мансийск) 7:3
24.08.2014 ??:??Салават Юлаев (Уфа)Лада (Тольятти)
25.08.2014 13:00 (0 MSK)Атлант (Мытищи)Витязь (Подольск) 3:4
26.08.2014 17:00 (-2 MSK)Комета (Брно)Слован (Братислава) 2:3(Б)
27.08.2014 ??:??Медвешчак (Загреб)Клагенфурт
28.08.2014 18:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Витковице (Острава) 1:2(OT)(Алекс-45)
29.08.2014 ??:??КлагенфуртМедвешчак (Загреб) 1:6

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА (Москва,Россия)870010 27 -   922
2Витязь (Подольск,Россия)851002 23 -  2017
3СКА (Санкт-Петербург,Россия)540010 22 -   713
4Слован (Братислава,Словакия)1014023 21 -  2513
5Автомобилист (Екатеринбург,Россия)640002 24 -  1512
6Амур (Хабаровск,Россия)631002 17 -  1111
7Йокерит (Хельсинки,Финляндия)430010 14 -   910
8Адмирал (Владивосток,Россия)830014 25 -  2610
9Локомотив (Ярославль,Россия)530002 23 -  149
10Северсталь (Череповец,Россия)530002 17 -  129
11Динамо (Москва,Россия)330000 16 -   69
12Югра (Ханты-Мансийск,Россия)530002 17 -  199
13Сибирь (Новосибирск,Россия)521002 15 -  158
14Нефтехимик (Нижнекамск,Россия)220000  6 -   16
15Динамо (Минск,Беларусь)411011 11 -   86
16Металлург (Магнитогорск,Россия)420002 11 -  116
17Лада (Тольятти,Россия)420002  9 -  106
18Авангард (Омск,Россия)211000  9 -   45
19Атлант (Мытищи,Россия)411002 15 -  125
20ХК Сочи (Сочи,Россия)311001  8 -   65
21Трактор (Челябинск,Россия)210010  5 -   24
22Торпедо (Нижний Новгород,Россия)210010  7 -   54
23Барыс (Астана,Казахстан)210010  9 -   94
24Медвешчак (Загреб,Хорватия)410012 10 -  124
25Ак Барс (Казань,Россия)210001  5 -   63
26Динамо (Рига,Латвия)310002  5 -   63
27Металлург (Новокузнецк,Россия)300012  2 -   81
28Салават Юлаев (Уфа,Россия)100001  0 -   10
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru