[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

MHL Conference "East" 02.09.2014 - 26.02.2015

Фильтр по команде:



02.09.2014 ??:??Belye Medvedi (Chelyabinsk)Crystall (Berdsk) 2:3
02.09.2014 ??:??Stalnye Lisy (Magnitogorsk)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk) 3:0
02.09.2014 ??:??Snezhnye Barsy (Astana)Belye Tigry (Orenburg) 5:3
02.09.2014 ??:??Chayka (Nizhny Novgorod)Avto (Yekaterinburg) 2:3(Б)
02.09.2014 ??:??Olympia (Kirovo-Chepetsk)Yunior (Kurgan) 1:2(Б)
03.09.2014 19:00 (0 MSK)Ladjya (Togliatti)Omskie Yastreby (Omsk) 6:3
03.09.2014 18:00 (0 MSK)Reaktor (Nizhnekamsk)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk) 1:2
03.09.2014 18:30 (0 MSK)Irbis (Kazan)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk) 0:2
03.09.2014 18:30 (0 MSK)Chelny (Naberezhny Chelny)Tymensky Legion (Tyumen) 4:8
04.09.2014 19:00 (2 MSK)Belye Medvedi (Chelyabinsk)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk) 5:0
04.09.2014 17:00 (2 MSK)Stalnye Lisy (Magnitogorsk)Crystall (Berdsk) 1:3
04.09.2014 17:00 (0 MSK)Chayka (Nizhny Novgorod)Yunior (Kurgan) 6:2
04.09.2014 18:30 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Avto (Yekaterinburg) 3:2
05.09.2014 18:30 (2 MSK)Tolpar (Ufa)Snezhnye Barsy (Astana) 3:4
05.09.2014 19:00 (0 MSK)Ladjya (Togliatti)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk) 5:6
05.09.2014 18:00 (0 MSK)Reaktor (Nizhnekamsk)Omskie Yastreby (Omsk) 2:3
05.09.2014 18:30 (0 MSK)Irbis (Kazan)Tymensky Legion (Tyumen) 1:5
05.09.2014 18:30 (0 MSK)Chelny (Naberezhny Chelny)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk) 1:6
07.09.2014 14:00 (2 MSK)Belye Medvedi (Chelyabinsk)Snezhnye Barsy (Astana) 6:0
07.09.2014 17:00 (0 MSK)Ladjya (Togliatti)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk) 0:5
07.09.2014 13:00 (0 MSK)Irbis (Kazan)Avto (Yekaterinburg) 2:3
07.09.2014 17:00 (0 MSK)Chelny (Naberezhny Chelny)Yunior (Kurgan) 4:2
07.09.2014 13:00 (0 MSK)Chayka (Nizhny Novgorod)Crystall (Berdsk) 6:4
07.09.2014 14:00 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk) 4:3
08.09.2014 19:00 (2 MSK)Belye Tigry (Orenburg)Omskie Yastreby (Omsk) 5:4
08.09.2014 18:30 (2 MSK)Tolpar (Ufa)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk) 6:2
08.09.2014 18:00 (0 MSK)Reaktor (Nizhnekamsk)Tymensky Legion (Tyumen) 2:1
09.09.2014 17:00 (2 MSK)Stalnye Lisy (Magnitogorsk)Snezhnye Barsy (Astana) 4:2
09.09.2014 18:30 (0 MSK)Irbis (Kazan)Yunior (Kurgan) 3:4(OT)
09.09.2014 18:30 (0 MSK)Chelny (Naberezhny Chelny)Avto (Yekaterinburg) 2:3
09.09.2014 17:00 (0 MSK)Chayka (Nizhny Novgorod)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk) 5:2
09.09.2014 18:30 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Crystall (Berdsk) 5:3
10.09.2014 19:00 (2 MSK)Belye Tigry (Orenburg)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk) 4:5
10.09.2014 15:00 (2 MSK)Tolpar (Ufa)Omskie Yastreby (Omsk) 2:3(Б)
10.09.2014 19:00 (0 MSK)Ladjya (Togliatti)Tymensky Legion (Tyumen) 1:2
10.09.2014 18:00 (0 MSK)Reaktor (Nizhnekamsk)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk) 2:3
14.09.2014 13:00 (2 MSK)Avto (Yekaterinburg)Ladjya (Togliatti) 4:3(Б)
14.09.2014 17:00 (2 MSK)Yunior (Kurgan)Reaktor (Nizhnekamsk) 1:4
14.09.2014 17:00 (2 MSK)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk)Belye Tigry (Orenburg) 5:6
14.09.2014 17:00 (2 MSK)Tymensky Legion (Tyumen)Tolpar (Ufa) 2:4
14.09.2014 13:00 (3 MSK)Omskie Yastreby (Omsk)Belye Medvedi (Chelyabinsk) 3:4(OT)
14.09.2014 13:00 (3 MSK)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk)Stalnye Lisy (Magnitogorsk) 2:1(OT)
14.09.2014 17:00 (2 MSK)Snezhnye Barsy (Astana)Chayka (Nizhny Novgorod) 4:3(OT)
14.09.2014 13:00 (3 MSK)Crystall (Berdsk)Irbis (Kazan) 5:2
14.09.2014 13:00 (3 MSK)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk)Chelny (Naberezhny Chelny) 2:1(Б)
16.09.2014 17:00 (2 MSK)Avto (Yekaterinburg)Reaktor (Nizhnekamsk) 4:5(Б)
16.09.2014 18:30 (2 MSK)Yunior (Kurgan)Ladjya (Togliatti) 2:1(Б)
16.09.2014 19:00 (2 MSK)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk)Tolpar (Ufa) 4:3
16.09.2014 19:00 (2 MSK)Tymensky Legion (Tyumen)Belye Tigry (Orenburg) 7:3
16.09.2014 17:00 (3 MSK)Omskie Yastreby (Omsk)Stalnye Lisy (Magnitogorsk) 0:2
16.09.2014 18:00 (3 MSK)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk)Belye Medvedi (Chelyabinsk) 3:4
16.09.2014 19:00 (2 MSK)Snezhnye Barsy (Astana)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 5:4(OT)
16.09.2014 18:00 (3 MSK)Crystall (Berdsk)Chelny (Naberezhny Chelny) 2:5
16.09.2014 18:00 (3 MSK)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk)Irbis (Kazan) 3:7
19.09.2014 17:00 (2 MSK)Avto (Yekaterinburg)Belye Tigry (Orenburg) 2:4
19.09.2014 18:30 (2 MSK)Yunior (Kurgan)Tolpar (Ufa) 3:2
19.09.2014 15:00 (2 MSK)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk)Belye Medvedi (Chelyabinsk) 1:2
19.09.2014 19:00 (2 MSK)Tymensky Legion (Tyumen)Stalnye Lisy (Magnitogorsk) 4:8
19.09.2014 19:00 (2 MSK)Snezhnye Barsy (Astana)Irbis (Kazan) 4:1
19.09.2014 18:00 (3 MSK)Crystall (Berdsk)Ladjya (Togliatti) 3:4
19.09.2014 18:00 (3 MSK)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk)Reaktor (Nizhnekamsk) 3:2
20.09.2014 13:00 (3 MSK)Omskie Yastreby (Omsk)Chayka (Nizhny Novgorod) 4:3
20.09.2014 13:00 (3 MSK)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 4:5(Б)
21.09.2014 13:00 (2 MSK)Avto (Yekaterinburg)Tolpar (Ufa) 4:5
21.09.2014 17:00 (2 MSK)Yunior (Kurgan)Belye Tigry (Orenburg) 2:3(OT)
21.09.2014 17:00 (2 MSK)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk)Stalnye Lisy (Magnitogorsk) 1:2(Б)
21.09.2014 17:00 (2 MSK)Tymensky Legion (Tyumen)Belye Medvedi (Chelyabinsk) 1:5
21.09.2014 13:00 (3 MSK)Crystall (Berdsk)Reaktor (Nizhnekamsk) 3:4(Б)
21.09.2014 13:00 (3 MSK)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk)Ladjya (Togliatti) 2:1(OT)
22.09.2014 18:00 (3 MSK)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk)Chayka (Nizhny Novgorod) 0:3
22.09.2014 19:00 (2 MSK)Snezhnye Barsy (Astana)Chelny (Naberezhny Chelny) 7:1
23.09.2014 17:00 (3 MSK)Omskie Yastreby (Omsk)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 3:1
25.09.2014 19:00 (2 MSK)Belye Medvedi (Chelyabinsk)Avto (Yekaterinburg) 2:1
26.09.2014 17:00 (2 MSK)Stalnye Lisy (Magnitogorsk)Yunior (Kurgan) 4:1
26.09.2014 19:00 (2 MSK)Belye Tigry (Orenburg)Crystall (Berdsk) 1:3
26.09.2014 15:00 (2 MSK)Tolpar (Ufa)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk) 2:4
26.09.2014 19:00 (0 MSK)Ladjya (Togliatti)Snezhnye Barsy (Astana) 2:3(OT)
26.09.2014 18:30 (0 MSK)Irbis (Kazan)Omskie Yastreby (Omsk) 1:6
26.09.2014 17:00 (0 MSK)Chelny (Naberezhny Chelny)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk) 1:6
26.09.2014 17:00 (0 MSK)Chayka (Nizhny Novgorod)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk) 3:5
26.09.2014 18:30 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Tymensky Legion (Tyumen) 3:4(Б)
28.09.2014 14:00 (2 MSK)Belye Medvedi (Chelyabinsk)Yunior (Kurgan) 6:0
28.09.2014 13:00 (2 MSK)Stalnye Lisy (Magnitogorsk)Avto (Yekaterinburg) 1:2(Б)
28.09.2014 17:00 (2 MSK)Belye Tigry (Orenburg)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk) 3:2
28.09.2014 13:00 (2 MSK)Tolpar (Ufa)Crystall (Berdsk) 7:6(Б)
28.09.2014 13:00 (0 MSK)Reaktor (Nizhnekamsk)Snezhnye Barsy (Astana) 0:2
28.09.2014 13:00 (0 MSK)Irbis (Kazan)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk) 4:3(Б)
28.09.2014 17:00 (0 MSK)Chelny (Naberezhny Chelny)Omskie Yastreby (Omsk) 2:5
28.09.2014 13:00 (0 MSK)Chayka (Nizhny Novgorod)Tymensky Legion (Tyumen) 4:1
28.09.2014 14:00 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk) 3:4(Б)
02.10.2014 19:00 (2 MSK)Tymensky Legion (Tyumen)Snezhnye Barsy (Astana) 1:7
02.10.2014 17:00 (3 MSK)Omskie Yastreby (Omsk)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk) 3:4
03.10.2014 19:00 (2 MSK)Belye Medvedi (Chelyabinsk)Chayka (Nizhny Novgorod) 2:1
03.10.2014 17:00 (2 MSK)Stalnye Lisy (Magnitogorsk)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 4:1
03.10.2014 19:00 (2 MSK)Belye Tigry (Orenburg)Irbis (Kazan) 4:3
03.10.2014 18:30 (2 MSK)Tolpar (Ufa)Chelny (Naberezhny Chelny) 7:3
03.10.2014 17:00 (2 MSK)Avto (Yekaterinburg)Crystall (Berdsk) 3:2
03.10.2014 18:30 (2 MSK)Yunior (Kurgan)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk) 5:1
03.10.2014 19:00 (2 MSK)Tymensky Legion (Tyumen)Snezhnye Barsy (Astana) 5:4(OT)
03.10.2014 17:00 (3 MSK)Omskie Yastreby (Omsk)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk) 4:2
04.10.2014 13:00 (2 MSK)Stalnye Lisy (Magnitogorsk)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 4:5(Б)
04.10.2014 17:00 (2 MSK)Belye Tigry (Orenburg)Irbis (Kazan) 1:2
04.10.2014 13:00 (2 MSK)Tolpar (Ufa)Chelny (Naberezhny Chelny) 4:6
04.10.2014 13:00 (2 MSK)Avto (Yekaterinburg)Crystall (Berdsk) 2:3
04.10.2014 17:00 (2 MSK)Yunior (Kurgan)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk) 4:2
05.10.2014 14:00 (2 MSK)Belye Medvedi (Chelyabinsk)Chayka (Nizhny Novgorod) 5:4
06.10.2014 15:00 (2 MSK)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk)Snezhnye Barsy (Astana) 3:2
07.10.2014 19:00 (2 MSK)Belye Medvedi (Chelyabinsk)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 4:2
07.10.2014 17:00 (2 MSK)Stalnye Lisy (Magnitogorsk)Chayka (Nizhny Novgorod) 2:3(Б)
07.10.2014 19:00 (2 MSK)Belye Tigry (Orenburg)Chelny (Naberezhny Chelny) 3:2
07.10.2014 18:30 (2 MSK)Tolpar (Ufa)Irbis (Kazan) 7:3
07.10.2014 19:00 (0 MSK)Ladjya (Togliatti)Reaktor (Nizhnekamsk) 3:1
07.10.2014 17:00 (2 MSK)Avto (Yekaterinburg)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk) 3:4(Б)
07.10.2014 18:30 (2 MSK)Yunior (Kurgan)Crystall (Berdsk) 0:4
07.10.2014 19:00 (2 MSK)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk)Snezhnye Barsy (Astana) 4:3
08.10.2014 19:00 (2 MSK)Belye Medvedi (Chelyabinsk)Olympia (Kirovo-Chepetsk)10:3
08.10.2014 17:00 (2 MSK)Stalnye Lisy (Magnitogorsk)Chayka (Nizhny Novgorod) 4:3
08.10.2014 19:00 (2 MSK)Belye Tigry (Orenburg)Chelny (Naberezhny Chelny) 8:2
08.10.2014 18:30 (2 MSK)Tolpar (Ufa)Irbis (Kazan) 5:4
08.10.2014 19:00 (0 MSK)Ladjya (Togliatti)Reaktor (Nizhnekamsk) 2:1
08.10.2014 17:00 (2 MSK)Avto (Yekaterinburg)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk) 1:0
09.10.2014 18:30 (2 MSK)Yunior (Kurgan)Crystall (Berdsk) 0:3
12.10.2014 17:00 (0 MSK)Ladjya (Togliatti)Belye Tigry (Orenburg) 3:2(Б)
12.10.2014 13:00 (0 MSK)Reaktor (Nizhnekamsk)Tolpar (Ufa) 2:0
13.10.2014 19:00 (0 MSK)Ladjya (Togliatti)Belye Tigry (Orenburg) 5:2
13.10.2014 18:00 (0 MSK)Reaktor (Nizhnekamsk)Tolpar (Ufa) 0:2
14.10.2014 17:00 (0 MSK)Chayka (Nizhny Novgorod)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 5:4(OT)
15.10.2014 18:30 (0 MSK)Irbis (Kazan)Belye Medvedi (Chelyabinsk) 3:1
15.10.2014 18:30 (0 MSK)Chelny (Naberezhny Chelny)Stalnye Lisy (Magnitogorsk) 3:5
15.10.2014 17:00 (0 MSK)Chayka (Nizhny Novgorod)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 3:0
15.10.2014 17:00 (3 MSK)Omskie Yastreby (Omsk)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk) 2:3(OT)
15.10.2014 18:00 (3 MSK)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk)Tymensky Legion (Tyumen) 5:3
15.10.2014 18:30 (2 MSK)Snezhnye Barsy (Astana)Avto (Yekaterinburg) 5:0
15.10.2014 18:00 (3 MSK)Crystall (Berdsk)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk) 5:3
16.10.2014 19:00 (0 MSK)Ladjya (Togliatti)Tolpar (Ufa) 3:7
16.10.2014 18:00 (0 MSK)Reaktor (Nizhnekamsk)Belye Tigry (Orenburg) 2:1
16.10.2014 18:30 (0 MSK)Irbis (Kazan)Belye Medvedi (Chelyabinsk) 0:5
16.10.2014 18:30 (0 MSK)Chelny (Naberezhny Chelny)Stalnye Lisy (Magnitogorsk) 3:4
16.10.2014 17:00 (3 MSK)Omskie Yastreby (Omsk)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk) 7:2
16.10.2014 19:30 (3 MSK)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk)Tymensky Legion (Tyumen) 6:4
16.10.2014 13:00 (2 MSK)Snezhnye Barsy (Astana)Avto (Yekaterinburg) 5:1
16.10.2014 18:00 (3 MSK)Crystall (Berdsk)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk) 5:0
17.10.2014 19:00 (0 MSK)Ladjya (Togliatti)Tolpar (Ufa) 1:5
17.10.2014 18:00 (0 MSK)Reaktor (Nizhnekamsk)Belye Tigry (Orenburg) 3:1
18.10.2014 13:00 (3 MSK)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk) 3:2
18.10.2014 17:00 (2 MSK)Snezhnye Barsy (Astana)Yunior (Kurgan) 5:3
19.10.2014 17:00 (0 MSK)Chelny (Naberezhny Chelny)Belye Medvedi (Chelyabinsk) 4:7
19.10.2014 13:00 (3 MSK)Omskie Yastreby (Omsk)Tymensky Legion (Tyumen) 3:0
19.10.2014 17:00 (2 MSK)Snezhnye Barsy (Astana)Yunior (Kurgan) 5:0
20.10.2014 18:30 (0 MSK)Irbis (Kazan)Stalnye Lisy (Magnitogorsk) 3:1
20.10.2014 18:30 (0 MSK)Chelny (Naberezhny Chelny)Belye Medvedi (Chelyabinsk) 5:6(Б)
20.10.2014 17:00 (3 MSK)Omskie Yastreby (Omsk)Tymensky Legion (Tyumen) 7:3
20.10.2014 18:00 (3 MSK)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk) 4:5
21.10.2014 18:30 (0 MSK)Irbis (Kazan)Stalnye Lisy (Magnitogorsk) 2:4
21.10.2014 18:30 (2 MSK)Tolpar (Ufa)Belye Tigry (Orenburg) 2:4
22.10.2014 18:30 (2 MSK)Tolpar (Ufa)Belye Tigry (Orenburg) 2:3
24.10.2014 17:00 (2 MSK)Avto (Yekaterinburg)Omskie Yastreby (Omsk) 4:2
24.10.2014 18:30 (2 MSK)Yunior (Kurgan)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk) 2:0
25.10.2014 15:00 (2 MSK)Belye Medvedi (Chelyabinsk)Ladjya (Togliatti) 5:2
25.10.2014 13:00 (2 MSK)Stalnye Lisy (Magnitogorsk)Reaktor (Nizhnekamsk) 0:3
25.10.2014 13:00 (0 MSK)Chayka (Nizhny Novgorod)Irbis (Kazan) 4:5
25.10.2014 14:00 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Chelny (Naberezhny Chelny) 6:1
25.10.2014 13:00 (2 MSK)Avto (Yekaterinburg)Omskie Yastreby (Omsk) 0:6
25.10.2014 17:00 (2 MSK)Yunior (Kurgan)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk) 3:4
26.10.2014 14:00 (2 MSK)Belye Medvedi (Chelyabinsk)Ladjya (Togliatti) 2:4
26.10.2014 13:00 (2 MSK)Stalnye Lisy (Magnitogorsk)Reaktor (Nizhnekamsk) 3:2(Б)
26.10.2014 17:00 (2 MSK)Belye Tigry (Orenburg)Tolpar (Ufa) 4:5(OT)
26.10.2014 13:00 (0 MSK)Chayka (Nizhny Novgorod)Irbis (Kazan) 2:1(Б)
26.10.2014 14:00 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Chelny (Naberezhny Chelny) 4:3(Б)
26.10.2014 16:30 (2 MSK)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk)Tymensky Legion (Tyumen) 3:5
27.10.2014 19:00 (2 MSK)Belye Tigry (Orenburg)Tolpar (Ufa) 3:4(Б)
27.10.2014 19:00 (2 MSK)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk)Tymensky Legion (Tyumen) 4:2
28.10.2014 17:00 (2 MSK)Avto (Yekaterinburg)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk) 3:6
28.10.2014 18:30 (2 MSK)Yunior (Kurgan)Omskie Yastreby (Omsk) 3:0
29.10.2014 19:00 (2 MSK)Belye Medvedi (Chelyabinsk)Reaktor (Nizhnekamsk) 4:1
29.10.2014 17:00 (2 MSK)Stalnye Lisy (Magnitogorsk)Ladjya (Togliatti) 8:2
29.10.2014 17:00 (0 MSK)Chayka (Nizhny Novgorod)Chelny (Naberezhny Chelny) 2:1
29.10.2014 18:30 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Irbis (Kazan) 3:5
29.10.2014 18:30 (2 MSK)Yunior (Kurgan)Omskie Yastreby (Omsk) 2:3(OT)
30.10.2014 19:00 (2 MSK)Belye Medvedi (Chelyabinsk)Reaktor (Nizhnekamsk) 9:5
30.10.2014 17:00 (2 MSK)Stalnye Lisy (Magnitogorsk)Ladjya (Togliatti) 3:1
30.10.2014 15:00 (0 MSK)Chayka (Nizhny Novgorod)Chelny (Naberezhny Chelny) 2:1
30.10.2014 18:30 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Irbis (Kazan) 4:3(Б)
30.10.2014 17:00 (2 MSK)Avto (Yekaterinburg)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk) 3:5
31.10.2014 18:00 (3 MSK)Crystall (Berdsk)Snezhnye Barsy (Astana) 5:1
01.11.2014 13:00 (3 MSK)Crystall (Berdsk)Snezhnye Barsy (Astana) 2:1
04.11.2014 16:00 (0 MSK)Ladjya (Togliatti)Chayka (Nizhny Novgorod) 0:2
04.11.2014 13:00 (0 MSK)Reaktor (Nizhnekamsk)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 3:2
04.11.2014 13:00 (3 MSK)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk) 2:4
05.11.2014 19:00 (2 MSK)Belye Tigry (Orenburg)Belye Medvedi (Chelyabinsk) 4:6
05.11.2014 18:30 (2 MSK)Tolpar (Ufa)Stalnye Lisy (Magnitogorsk) 3:1
05.11.2014 18:00 (0 MSK)Ladjya (Togliatti)Chayka (Nizhny Novgorod) 3:4(Б)
05.11.2014 18:00 (0 MSK)Reaktor (Nizhnekamsk)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 4:1
05.11.2014 19:00 (2 MSK)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk)Avto (Yekaterinburg) 5:1
05.11.2014 19:00 (2 MSK)Tymensky Legion (Tyumen)Yunior (Kurgan) 3:2(Б)
05.11.2014 17:00 (3 MSK)Omskie Yastreby (Omsk)Crystall (Berdsk) 2:5
06.11.2014 19:00 (2 MSK)Belye Tigry (Orenburg)Belye Medvedi (Chelyabinsk) 1:2
06.11.2014 18:30 (2 MSK)Tolpar (Ufa)Stalnye Lisy (Magnitogorsk) 5:3
06.11.2014 18:30 (0 MSK)Irbis (Kazan)Chelny (Naberezhny Chelny) 5:2
06.11.2014 19:00 (2 MSK)Tymensky Legion (Tyumen)Yunior (Kurgan) 6:1
06.11.2014 17:00 (3 MSK)Omskie Yastreby (Omsk)Crystall (Berdsk) 5:3
06.11.2014 18:00 (3 MSK)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk) 0:4
07.11.2014 18:00 (0 MSK)Ladjya (Togliatti)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 4:2
07.11.2014 18:00 (0 MSK)Reaktor (Nizhnekamsk)Chayka (Nizhny Novgorod) 3:2(Б)
07.11.2014 18:30 (0 MSK)Irbis (Kazan)Chelny (Naberezhny Chelny) 2:4
07.11.2014 19:00 (2 MSK)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk)Avto (Yekaterinburg) 6:4
09.11.2014 17:00 (2 MSK)Belye Tigry (Orenburg)Stalnye Lisy (Magnitogorsk) 4:5(OT)
09.11.2014 13:00 (2 MSK)Tolpar (Ufa)Belye Medvedi (Chelyabinsk) 3:2
09.11.2014 16:00 (0 MSK)Ladjya (Togliatti)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 3:4
09.11.2014 13:00 (0 MSK)Reaktor (Nizhnekamsk)Chayka (Nizhny Novgorod) 5:1
09.11.2014 17:00 (2 MSK)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk)Yunior (Kurgan) 5:1
09.11.2014 17:00 (2 MSK)Tymensky Legion (Tyumen)Avto (Yekaterinburg) 4:3
09.11.2014 13:00 (3 MSK)Omskie Yastreby (Omsk)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk) 1:2(Б)
09.11.2014 13:00 (3 MSK)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk)Crystall (Berdsk) 4:3
10.11.2014 19:00 (2 MSK)Belye Tigry (Orenburg)Stalnye Lisy (Magnitogorsk) 2:4
10.11.2014 15:00 (2 MSK)Tolpar (Ufa)Belye Medvedi (Chelyabinsk) 4:3
10.11.2014 19:00 (2 MSK)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk)Yunior (Kurgan) 5:1
10.11.2014 19:00 (2 MSK)Tymensky Legion (Tyumen)Avto (Yekaterinburg) 5:1
10.11.2014 17:00 (3 MSK)Omskie Yastreby (Omsk)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk) 4:2
10.11.2014 18:00 (3 MSK)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk)Crystall (Berdsk) 3:5
13.11.2014 17:00 (3 MSK)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk)Snezhnye Barsy (Astana) 2:0
15.11.2014 12:00 (3 MSK)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk)Snezhnye Barsy (Astana) 2:4
16.11.2014 14:00 (2 MSK)Belye Medvedi (Chelyabinsk)Stalnye Lisy (Magnitogorsk) 6:3
16.11.2014 13:00 (0 MSK)Chayka (Nizhny Novgorod)Belye Tigry (Orenburg) 3:1
16.11.2014 14:00 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Tolpar (Ufa) 3:1
17.11.2014 19:00 (2 MSK)Belye Medvedi (Chelyabinsk)Stalnye Lisy (Magnitogorsk) 5:4
17.11.2014 18:30 (0 MSK)Chelny (Naberezhny Chelny)Reaktor (Nizhnekamsk) 2:3(Б)
17.11.2014 17:00 (0 MSK)Chayka (Nizhny Novgorod)Belye Tigry (Orenburg) 2:0
17.11.2014 18:30 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Tolpar (Ufa) 4:3
17.11.2014 18:00 (0 MSK)Ladjya (Togliatti)Irbis (Kazan) 3:4
18.11.2014 18:30 (0 MSK)Chelny (Naberezhny Chelny)Reaktor (Nizhnekamsk) 0:5
18.11.2014 18:00 (2 MSK)Snezhnye Barsy (Astana)Omskie Yastreby (Omsk) 5:3
18.11.2014 18:00 (0 MSK)Ladjya (Togliatti)Irbis (Kazan) 4:7
19.11.2014 18:00 (2 MSK)Snezhnye Barsy (Astana)Omskie Yastreby (Omsk) 1:4
19.11.2014 18:00 (3 MSK)Crystall (Berdsk)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk) 1:7
19.11.2014 17:00 (3 MSK)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk)Tymensky Legion (Tyumen) 5:2
20.11.2014 17:00 (0 MSK)Chayka (Nizhny Novgorod)Tolpar (Ufa) 4:2
20.11.2014 18:30 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Belye Tigry (Orenburg) 5:3
20.11.2014 17:00 (2 MSK)Avto (Yekaterinburg)Yunior (Kurgan) 3:2(OT)
20.11.2014 18:00 (3 MSK)Crystall (Berdsk)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk) 3:1
20.11.2014 17:00 (3 MSK)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk)Tymensky Legion (Tyumen) 3:4(Б)
20.11.2014 18:00 (0 MSK)Reaktor (Nizhnekamsk)Irbis (Kazan) 2:1
21.11.2014 18:30 (0 MSK)Chelny (Naberezhny Chelny)Ladjya (Togliatti) 4:7
21.11.2014 15:00 (0 MSK)Chayka (Nizhny Novgorod)Tolpar (Ufa) 0:2
21.11.2014 18:30 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Belye Tigry (Orenburg) 1:3
21.11.2014 17:00 (2 MSK)Avto (Yekaterinburg)Yunior (Kurgan) 3:4
21.11.2014 18:00 (2 MSK)Snezhnye Barsy (Astana)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk) 8:2
21.11.2014 20:00 (0 MSK)Reaktor (Nizhnekamsk)Irbis (Kazan) 4:1
22.11.2014 17:00 (0 MSK)Chelny (Naberezhny Chelny)Ladjya (Togliatti) 4:5
22.11.2014 16:00 (2 MSK)Snezhnye Barsy (Astana)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk) 1:2
23.11.2014 13:00 (3 MSK)Crystall (Berdsk)Tymensky Legion (Tyumen) 3:2(Б)
23.11.2014 12:00 (3 MSK)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk) 2:4
24.11.2014 18:00 (3 MSK)Crystall (Berdsk)Tymensky Legion (Tyumen) 5:4
24.11.2014 17:00 (3 MSK)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk) 4:3
25.11.2014 18:30 (0 MSK)Irbis (Kazan)Ladjya (Togliatti) 0:7
25.11.2014 18:00 (0 MSK)Reaktor (Nizhnekamsk)Chelny (Naberezhny Chelny) 4:0
25.11.2014 17:00 (3 MSK)Omskie Yastreby (Omsk)Snezhnye Barsy (Astana) 4:3(Б)
26.11.2014 18:30 (0 MSK)Irbis (Kazan)Ladjya (Togliatti) 3:2
26.11.2014 18:00 (0 MSK)Reaktor (Nizhnekamsk)Chelny (Naberezhny Chelny) 5:1
26.11.2014 17:00 (3 MSK)Omskie Yastreby (Omsk)Snezhnye Barsy (Astana) 6:3
27.11.2014 19:00 (2 MSK)Belye Tigry (Orenburg)Chayka (Nizhny Novgorod) 0:3
27.11.2014 18:30 (2 MSK)Tolpar (Ufa)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 6:2
28.11.2014 18:30 (0 MSK)Irbis (Kazan)Reaktor (Nizhnekamsk) 3:1
28.11.2014 19:00 (2 MSK)Belye Tigry (Orenburg)Chayka (Nizhny Novgorod) 3:8
28.11.2014 18:30 (2 MSK)Tolpar (Ufa)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 3:0
28.11.2014 19:00 (2 MSK)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk)Crystall (Berdsk) 3:4(OT)
28.11.2014 19:00 (2 MSK)Tymensky Legion (Tyumen)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk) 6:1
28.11.2014 18:00 (3 MSK)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk)Snezhnye Barsy (Astana) 2:3
29.11.2014 18:30 (0 MSK)Irbis (Kazan)Reaktor (Nizhnekamsk) 2:3
29.11.2014 13:00 (2 MSK)Stalnye Lisy (Magnitogorsk)Belye Medvedi (Chelyabinsk) 3:4(Б)
29.11.2014 16:00 (0 MSK)Ladjya (Togliatti)Chelny (Naberezhny Chelny) 6:0
29.11.2014 17:00 (2 MSK)Yunior (Kurgan)Avto (Yekaterinburg) 3:6
29.11.2014 17:00 (2 MSK)Tymensky Legion (Tyumen)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk) 4:0
29.11.2014 13:00 (3 MSK)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk)Snezhnye Barsy (Astana) 7:2
30.11.2014 13:00 (2 MSK)Stalnye Lisy (Magnitogorsk)Belye Medvedi (Chelyabinsk) 2:0
30.11.2014 16:00 (0 MSK)Ladjya (Togliatti)Chelny (Naberezhny Chelny) 7:1
30.11.2014 17:00 (2 MSK)Yunior (Kurgan)Avto (Yekaterinburg) 4:3(Б)
30.11.2014 17:00 (2 MSK)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk)Crystall (Berdsk) 5:3
01.12.2014 19:00 (2 MSK)Belye Tigry (Orenburg)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 2:0
01.12.2014 18:30 (2 MSK)Tolpar (Ufa)Chayka (Nizhny Novgorod) 3:4(Б)
02.12.2014 19:00 (2 MSK)Belye Tigry (Orenburg)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 3:2
02.12.2014 18:30 (2 MSK)Tolpar (Ufa)Chayka (Nizhny Novgorod) 7:5
03.12.2014 19:00 (2 MSK)Tymensky Legion (Tyumen)Crystall (Berdsk) 2:3
03.12.2014 12:00 (0 MSK)Ladjya (Togliatti)Stalnye Lisy (Magnitogorsk) 2:6
04.12.2014 19:00 (2 MSK)Tymensky Legion (Tyumen)Crystall (Berdsk) 1:6
04.12.2014 18:00 (0 MSK)Ladjya (Togliatti)Stalnye Lisy (Magnitogorsk) 3:2
07.12.2014 14:00 (2 MSK)Belye Medvedi (Chelyabinsk)Belye Tigry (Orenburg) 3:1
07.12.2014 13:00 (2 MSK)Stalnye Lisy (Magnitogorsk)Tolpar (Ufa) 2:4
07.12.2014 13:00 (2 MSK)Avto (Yekaterinburg)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk) 1:3
08.12.2014 19:00 (2 MSK)Belye Medvedi (Chelyabinsk)Belye Tigry (Orenburg) 6:2
08.12.2014 17:00 (2 MSK)Stalnye Lisy (Magnitogorsk)Tolpar (Ufa) 3:5
08.12.2014 17:00 (2 MSK)Avto (Yekaterinburg)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk) 2:3(OT)
08.12.2014 18:30 (2 MSK)Yunior (Kurgan)Tymensky Legion (Tyumen) 4:3(Б)
08.12.2014 18:00 (3 MSK)Crystall (Berdsk)Omskie Yastreby (Omsk) 0:9
09.12.2014 17:00 (0 MSK)Chayka (Nizhny Novgorod)Ladjya (Togliatti) 9:1
09.12.2014 18:30 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Reaktor (Nizhnekamsk) 1:3
09.12.2014 18:00 (3 MSK)Crystall (Berdsk)Omskie Yastreby (Omsk) 5:3
10.12.2014 17:00 (2 MSK)Stalnye Lisy (Magnitogorsk)Belye Tigry (Orenburg) 2:3
10.12.2014 15:00 (0 MSK)Chayka (Nizhny Novgorod)Ladjya (Togliatti) 4:2
10.12.2014 18:30 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Reaktor (Nizhnekamsk) 3:6
10.12.2014 18:30 (2 MSK)Yunior (Kurgan)Tymensky Legion (Tyumen) 0:4
11.12.2014 18:30 (0 MSK)Chelny (Naberezhny Chelny)Irbis (Kazan) 1:6
11.12.2014 19:00 (2 MSK)Belye Medvedi (Chelyabinsk)Tolpar (Ufa) 6:5(Б)
12.12.2014 18:30 (0 MSK)Chelny (Naberezhny Chelny)Irbis (Kazan) 2:3
12.12.2014 19:00 (2 MSK)Belye Medvedi (Chelyabinsk)Tolpar (Ufa) 6:2
12.12.2014 17:00 (2 MSK)Stalnye Lisy (Magnitogorsk)Belye Tigry (Orenburg) 3:2(Б)
12.12.2014 17:00 (2 MSK)Avto (Yekaterinburg)Tymensky Legion (Tyumen) 4:5(Б)
12.12.2014 18:30 (2 MSK)Yunior (Kurgan)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk) 0:4
12.12.2014 18:00 (3 MSK)Crystall (Berdsk)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk) 3:6
13.12.2014 13:00 (0 MSK)Chayka (Nizhny Novgorod)Reaktor (Nizhnekamsk) 3:1
13.12.2014 14:00 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Ladjya (Togliatti) 4:5(OT)
13.12.2014 17:00 (2 MSK)Yunior (Kurgan)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk) 2:3
13.12.2014 13:00 (3 MSK)Crystall (Berdsk)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk) 3:10
14.12.2014 13:00 (0 MSK)Chayka (Nizhny Novgorod)Reaktor (Nizhnekamsk) 5:2
14.12.2014 14:00 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Ladjya (Togliatti) 3:9
14.12.2014 13:00 (2 MSK)Avto (Yekaterinburg)Tymensky Legion (Tyumen) 7:2
16.12.2014 12:00 (3 MSK)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk) 4:3(OT)
17.12.2014 17:00 (3 MSK)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk) 2:4
17.12.2014 16:00 (0 MSK)Irbis (Kazan)Chayka (Nizhny Novgorod) 2:3
17.12.2014 18:30 (0 MSK)Chelny (Naberezhny Chelny)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 3:1
18.12.2014 18:30 (0 MSK)Irbis (Kazan)Chayka (Nizhny Novgorod) 4:5(Б)
18.12.2014 18:30 (0 MSK)Chelny (Naberezhny Chelny)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 3:4(Б)
19.12.2014 18:00 (0 MSK)Ladjya (Togliatti)Belye Medvedi (Chelyabinsk) 3:2
19.12.2014 18:00 (0 MSK)Reaktor (Nizhnekamsk)Stalnye Lisy (Magnitogorsk) 7:3
19.12.2014 17:00 (3 MSK)Omskie Yastreby (Omsk)Avto (Yekaterinburg) 4:2
19.12.2014 18:00 (3 MSK)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk)Yunior (Kurgan) 4:2
20.12.2014 16:00 (0 MSK)Ladjya (Togliatti)Belye Medvedi (Chelyabinsk) 3:0
20.12.2014 13:00 (0 MSK)Reaktor (Nizhnekamsk)Stalnye Lisy (Magnitogorsk) 6:2
20.12.2014 13:00 (0 MSK)Irbis (Kazan)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 4:0
20.12.2014 17:00 (2 MSK)Tymensky Legion (Tyumen)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk) 1:3
20.12.2014 13:00 (3 MSK)Omskie Yastreby (Omsk)Avto (Yekaterinburg) 5:4(Б)
20.12.2014 13:00 (3 MSK)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk)Yunior (Kurgan) 1:2(Б)
21.12.2014 13:00 (0 MSK)Irbis (Kazan)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 2:1
21.12.2014 17:00 (0 MSK)Chelny (Naberezhny Chelny)Chayka (Nizhny Novgorod) 4:3
21.12.2014 17:00 (2 MSK)Tymensky Legion (Tyumen)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk) 3:4
22.12.2014 18:30 (0 MSK)Chelny (Naberezhny Chelny)Chayka (Nizhny Novgorod) 2:4
23.12.2014 18:00 (0 MSK)Reaktor (Nizhnekamsk)Belye Medvedi (Chelyabinsk) 1:7
23.12.2014 17:00 (3 MSK)Omskie Yastreby (Omsk)Yunior (Kurgan) 2:0
23.12.2014 18:00 (3 MSK)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk)Avto (Yekaterinburg) 4:3
24.12.2014 18:00 (0 MSK)Reaktor (Nizhnekamsk)Belye Medvedi (Chelyabinsk) 3:2(Б)
24.12.2014 17:00 (3 MSK)Omskie Yastreby (Omsk)Yunior (Kurgan) 1:4
24.12.2014 18:00 (3 MSK)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk)Avto (Yekaterinburg) 0:5
25.12.2014 18:00 (2 MSK)Snezhnye Barsy (Astana)Crystall (Berdsk) 8:4
26.12.2014 18:00 (2 MSK)Snezhnye Barsy (Astana)Crystall (Berdsk) 3:2(Б)
28.12.2014 16:00 (2 MSK)Snezhnye Barsy (Astana)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk) 1:3
29.12.2014 18:00 (2 MSK)Snezhnye Barsy (Astana)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk) 4:2
05.01.2015 17:00 (2 MSK)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk)Omskie Yastreby (Omsk) 1:3
05.01.2015 17:00 (2 MSK)Tymensky Legion (Tyumen)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk) 4:3
06.01.2015 19:00 (2 MSK)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk)Omskie Yastreby (Omsk) 2:4
06.01.2015 19:00 (2 MSK)Tymensky Legion (Tyumen)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk) 3:9
07.01.2015 14:00 (2 MSK)Belye Medvedi (Chelyabinsk)Irbis (Kazan) 4:1
07.01.2015 13:00 (2 MSK)Stalnye Lisy (Magnitogorsk)Chelny (Naberezhny Chelny) 7:1
07.01.2015 17:00 (2 MSK)Belye Tigry (Orenburg)Ladjya (Togliatti) 5:4(Б)
07.01.2015 15:00 (2 MSK)Tolpar (Ufa)Reaktor (Nizhnekamsk) 3:4(OT)
07.01.2015 17:00 (2 MSK)Yunior (Kurgan)Snezhnye Barsy (Astana) 3:2(Б)
08.01.2015 17:00 (2 MSK)Stalnye Lisy (Magnitogorsk)Chelny (Naberezhny Chelny)13:1
08.01.2015 19:00 (2 MSK)Belye Tigry (Orenburg)Ladjya (Togliatti) 6:1
08.01.2015 18:30 (2 MSK)Tolpar (Ufa)Reaktor (Nizhnekamsk) 8:3
08.01.2015 18:30 (2 MSK)Yunior (Kurgan)Snezhnye Barsy (Astana) 1:9
09.01.2015 14:00 (2 MSK)Belye Medvedi (Chelyabinsk)Irbis (Kazan) 5:3
09.01.2015 14:00 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Chayka (Nizhny Novgorod) 1:6
09.01.2015 17:00 (2 MSK)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk) 1:7
09.01.2015 17:00 (2 MSK)Tymensky Legion (Tyumen)Omskie Yastreby (Omsk) 0:5
09.01.2015 12:00 (3 MSK)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk)Crystall (Berdsk) 2:1
10.01.2015 14:00 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Chayka (Nizhny Novgorod) 1:2
10.01.2015 12:00 (3 MSK)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk)Crystall (Berdsk) 2:1
11.01.2015 14:00 (2 MSK)Belye Medvedi (Chelyabinsk)Chelny (Naberezhny Chelny) 6:1
11.01.2015 13:00 (2 MSK)Stalnye Lisy (Magnitogorsk)Irbis (Kazan) 1:4
11.01.2015 17:00 (2 MSK)Belye Tigry (Orenburg)Reaktor (Nizhnekamsk) 1:0(Б)
11.01.2015 13:00 (2 MSK)Tolpar (Ufa)Ladjya (Togliatti) 7:3
11.01.2015 13:00 (2 MSK)Avto (Yekaterinburg)Snezhnye Barsy (Astana) 4:3
11.01.2015 17:00 (2 MSK)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk) 4:2
11.01.2015 17:00 (2 MSK)Tymensky Legion (Tyumen)Omskie Yastreby (Omsk) 3:4
12.01.2015 17:00 (2 MSK)Stalnye Lisy (Magnitogorsk)Irbis (Kazan) 4:1
12.01.2015 19:00 (2 MSK)Belye Tigry (Orenburg)Reaktor (Nizhnekamsk) 4:3(OT)
12.01.2015 15:00 (2 MSK)Tolpar (Ufa)Ladjya (Togliatti)10:3
12.01.2015 17:00 (2 MSK)Avto (Yekaterinburg)Snezhnye Barsy (Astana) 4:2
13.01.2015 19:00 (2 MSK)Belye Medvedi (Chelyabinsk)Chelny (Naberezhny Chelny) 4:0
14.01.2015 17:00 (3 MSK)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk)Omskie Yastreby (Omsk) 1:3
15.01.2015 12:00 (3 MSK)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk)Omskie Yastreby (Omsk) 2:3
15.01.2015 17:00 (0 MSK)Chelny (Naberezhny Chelny)Tolpar (Ufa) 3:8
16.01.2015 17:00 (0 MSK)Chayka (Nizhny Novgorod)Belye Medvedi (Chelyabinsk) 3:4(OT)
16.01.2015 18:30 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Stalnye Lisy (Magnitogorsk) 4:5(Б)
16.01.2015 18:00 (2 MSK)Snezhnye Barsy (Astana)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk) 3:0
16.01.2015 17:00 (0 MSK)Chelny (Naberezhny Chelny)Tolpar (Ufa) 2:3
17.01.2015 13:00 (0 MSK)Irbis (Kazan)Belye Tigry (Orenburg) 8:3
17.01.2015 13:00 (0 MSK)Chayka (Nizhny Novgorod)Belye Medvedi (Chelyabinsk) 3:5
17.01.2015 14:00 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Stalnye Lisy (Magnitogorsk) 5:9
17.01.2015 16:00 (2 MSK)Snezhnye Barsy (Astana)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk) 3:4(OT)
17.01.2015 13:00 (3 MSK)Crystall (Berdsk)Avto (Yekaterinburg) 2:3(Б)
17.01.2015 12:00 (3 MSK)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk)Yunior (Kurgan) 4:1
18.01.2015 13:00 (0 MSK)Reaktor (Nizhnekamsk)Ladjya (Togliatti) 3:5
18.01.2015 13:00 (0 MSK)Irbis (Kazan)Belye Tigry (Orenburg) 3:2
18.01.2015 13:00 (3 MSK)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk)Omskie Yastreby (Omsk) 2:6
18.01.2015 13:00 (3 MSK)Crystall (Berdsk)Avto (Yekaterinburg) 1:3
18.01.2015 12:00 (3 MSK)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk)Yunior (Kurgan) 3:1
19.01.2015 18:00 (0 MSK)Reaktor (Nizhnekamsk)Ladjya (Togliatti) 4:1
19.01.2015 18:00 (3 MSK)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk)Omskie Yastreby (Omsk) 3:4
20.01.2015 18:30 (0 MSK)Irbis (Kazan)Tolpar (Ufa) 3:0
20.01.2015 15:00 (0 MSK)Chayka (Nizhny Novgorod)Stalnye Lisy (Magnitogorsk) 4:3
20.01.2015 18:30 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Belye Medvedi (Chelyabinsk) 3:7
20.01.2015 18:00 (2 MSK)Snezhnye Barsy (Astana)Tymensky Legion (Tyumen) 7:1
20.01.2015 18:30 (0 MSK)Chelny (Naberezhny Chelny)Belye Tigry (Orenburg) 4:3
21.01.2015 18:30 (0 MSK)Irbis (Kazan)Tolpar (Ufa) 1:3
21.01.2015 18:30 (0 MSK)Chelny (Naberezhny Chelny)Belye Tigry (Orenburg) 1:6
21.01.2015 17:00 (0 MSK)Chayka (Nizhny Novgorod)Stalnye Lisy (Magnitogorsk) 4:1
21.01.2015 18:30 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Belye Medvedi (Chelyabinsk) 0:5
21.01.2015 18:00 (2 MSK)Snezhnye Barsy (Astana)Tymensky Legion (Tyumen) 3:1
21.01.2015 18:00 (3 MSK)Crystall (Berdsk)Yunior (Kurgan) 5:2
21.01.2015 17:00 (3 MSK)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk)Avto (Yekaterinburg) 1:2
22.01.2015 18:00 (3 MSK)Crystall (Berdsk)Yunior (Kurgan) 7:2
22.01.2015 17:00 (3 MSK)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk)Avto (Yekaterinburg) 1:4
25.01.2015 13:00 (2 MSK)Avto (Yekaterinburg)Belye Medvedi (Chelyabinsk) 5:3
25.01.2015 15:00 (2 MSK)Yunior (Kurgan)Stalnye Lisy (Magnitogorsk) 1:2
25.01.2015 17:00 (2 MSK)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk)Chayka (Nizhny Novgorod) 8:3
25.01.2015 17:00 (2 MSK)Tymensky Legion (Tyumen)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 3:2
25.01.2015 13:00 (3 MSK)Omskie Yastreby (Omsk)Irbis (Kazan) 2:1(Б)
25.01.2015 13:00 (3 MSK)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk)Chelny (Naberezhny Chelny) 6:0
25.01.2015 16:00 (2 MSK)Snezhnye Barsy (Astana)Ladjya (Togliatti) 4:5(Б)
26.01.2015 18:00 (3 MSK)Crystall (Berdsk)Belye Tigry (Orenburg) 4:1
26.01.2015 17:00 (3 MSK)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk)Tolpar (Ufa) 3:2(Б)
27.01.2015 17:00 (2 MSK)Avto (Yekaterinburg)Stalnye Lisy (Magnitogorsk) 4:3
27.01.2015 18:30 (2 MSK)Yunior (Kurgan)Belye Medvedi (Chelyabinsk) 1:2(OT)
27.01.2015 19:00 (2 MSK)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 5:4(OT)
27.01.2015 17:00 (3 MSK)Omskie Yastreby (Omsk)Chelny (Naberezhny Chelny) 2:0
27.01.2015 18:00 (2 MSK)Snezhnye Barsy (Astana)Reaktor (Nizhnekamsk) 2:7
28.01.2015 19:00 (2 MSK)Tymensky Legion (Tyumen)Chayka (Nizhny Novgorod) 4:5(Б)
28.01.2015 18:00 (3 MSK)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk)Irbis (Kazan) 4:3(OT)
28.01.2015 18:00 (3 MSK)Crystall (Berdsk)Tolpar (Ufa) 4:2
28.01.2015 17:00 (3 MSK)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk)Belye Tigry (Orenburg) 3:4
02.02.2015 19:00 (2 MSK)Belye Medvedi (Chelyabinsk)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk) 5:1
02.02.2015 17:00 (2 MSK)Stalnye Lisy (Magnitogorsk)Tymensky Legion (Tyumen) 2:3
02.02.2015 19:00 (2 MSK)Belye Tigry (Orenburg)Avto (Yekaterinburg) 2:3
02.02.2015 18:30 (2 MSK)Tolpar (Ufa)Yunior (Kurgan) 2:1
02.02.2015 18:00 (0 MSK)Ladjya (Togliatti)Crystall (Berdsk) 3:4
02.02.2015 18:00 (0 MSK)Reaktor (Nizhnekamsk)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk) 3:2(Б)
02.02.2015 18:30 (0 MSK)Irbis (Kazan)Snezhnye Barsy (Astana) 7:2
02.02.2015 17:00 (0 MSK)Chayka (Nizhny Novgorod)Omskie Yastreby (Omsk) 1:0(Б)
02.02.2015 18:30 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk) 6:3
04.02.2015 19:00 (2 MSK)Belye Medvedi (Chelyabinsk)Tymensky Legion (Tyumen) 0:1(Б)
04.02.2015 17:00 (2 MSK)Stalnye Lisy (Magnitogorsk)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk) 4:1
04.02.2015 19:00 (2 MSK)Belye Tigry (Orenburg)Yunior (Kurgan) 4:1
04.02.2015 15:00 (2 MSK)Tolpar (Ufa)Avto (Yekaterinburg) 5:2
04.02.2015 18:00 (0 MSK)Ladjya (Togliatti)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk) 2:3
04.02.2015 18:00 (0 MSK)Reaktor (Nizhnekamsk)Crystall (Berdsk) 3:4(OT)
04.02.2015 18:30 (0 MSK)Chelny (Naberezhny Chelny)Snezhnye Barsy (Astana) 2:3
04.02.2015 17:00 (0 MSK)Chayka (Nizhny Novgorod)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk) 4:2
04.02.2015 18:30 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Omskie Yastreby (Omsk) 2:0
07.02.2015 14:00 (2 MSK)Belye Medvedi (Chelyabinsk)Omskie Yastreby (Omsk) 3:2(Б)
07.02.2015 13:00 (2 MSK)Stalnye Lisy (Magnitogorsk)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk) 3:0
07.02.2015 17:00 (2 MSK)Belye Tigry (Orenburg)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk) 4:5
07.02.2015 13:00 (2 MSK)Tolpar (Ufa)Tymensky Legion (Tyumen) 5:2
07.02.2015 13:00 (0 MSK)Irbis (Kazan)Crystall (Berdsk) 3:5
07.02.2015 17:00 (0 MSK)Chelny (Naberezhny Chelny)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk) 1:5
07.02.2015 13:00 (0 MSK)Chayka (Nizhny Novgorod)Snezhnye Barsy (Astana) 1:5
08.02.2015 16:00 (0 MSK)Ladjya (Togliatti)Avto (Yekaterinburg) 6:1
08.02.2015 13:00 (0 MSK)Reaktor (Nizhnekamsk)Yunior (Kurgan) 5:1
09.02.2015 19:00 (2 MSK)Belye Medvedi (Chelyabinsk)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk) 6:0
09.02.2015 17:00 (2 MSK)Stalnye Lisy (Magnitogorsk)Omskie Yastreby (Omsk) 4:2
09.02.2015 19:00 (2 MSK)Belye Tigry (Orenburg)Tymensky Legion (Tyumen) 3:2
09.02.2015 18:30 (2 MSK)Tolpar (Ufa)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk) 2:3(OT)
09.02.2015 18:30 (0 MSK)Irbis (Kazan)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk) 2:3(OT)
09.02.2015 18:30 (0 MSK)Chelny (Naberezhny Chelny)Crystall (Berdsk) 2:3(OT)
09.02.2015 18:30 (0 MSK)Olympia (Kirovo-Chepetsk)Snezhnye Barsy (Astana) 5:1
10.02.2015 18:00 (0 MSK)Ladjya (Togliatti)Yunior (Kurgan) 5:3
10.02.2015 18:00 (0 MSK)Reaktor (Nizhnekamsk)Avto (Yekaterinburg) 5:1
11.02.2015 19:00 (2 MSK)Belye Tigry (Orenburg)Snezhnye Barsy (Astana) 3:4
13.02.2015 19:00 (2 MSK)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk) 5:0(+:-)
14.02.2015 19:00 (2 MSK)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk) 5:0(+:-)
16.02.2015 17:00 (2 MSK)Avto (Yekaterinburg)Irbis (Kazan) 5:4
16.02.2015 18:30 (2 MSK)Yunior (Kurgan)Chelny (Naberezhny Chelny) 4:1
16.02.2015 19:00 (2 MSK)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk)Ladjya (Togliatti) 3:6
16.02.2015 19:00 (2 MSK)Tymensky Legion (Tyumen)Reaktor (Nizhnekamsk) 0:6
16.02.2015 17:00 (3 MSK)Omskie Yastreby (Omsk)Belye Tigry (Orenburg) 7:2
16.02.2015 18:00 (3 MSK)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk)Tolpar (Ufa) 2:5
16.02.2015 18:00 (2 MSK)Snezhnye Barsy (Astana)Belye Medvedi (Chelyabinsk) 0:6
16.02.2015 18:00 (3 MSK)Crystall (Berdsk)Chayka (Nizhny Novgorod) 4:3(Б)
16.02.2015 17:00 (3 MSK)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 2:0
18.02.2015 17:00 (2 MSK)Avto (Yekaterinburg)Chelny (Naberezhny Chelny) 9:1
18.02.2015 18:30 (2 MSK)Yunior (Kurgan)Irbis (Kazan) 5:6
18.02.2015 19:00 (2 MSK)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk)Reaktor (Nizhnekamsk) 1:0
18.02.2015 19:00 (2 MSK)Tymensky Legion (Tyumen)Ladjya (Togliatti) 7:3
18.02.2015 17:00 (3 MSK)Omskie Yastreby (Omsk)Tolpar (Ufa) 3:2
18.02.2015 18:00 (3 MSK)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk)Belye Tigry (Orenburg) 2:1
18.02.2015 18:00 (2 MSK)Snezhnye Barsy (Astana)Stalnye Lisy (Magnitogorsk) 3:0
18.02.2015 18:00 (3 MSK)Crystall (Berdsk)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 4:3
18.02.2015 17:00 (3 MSK)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk)Chayka (Nizhny Novgorod) 1:3
20.02.2015 18:00 (2 MSK)Snezhnye Barsy (Astana)Tolpar (Ufa) 4:2
21.02.2015 13:00 (3 MSK)Omskie Yastreby (Omsk)Reaktor (Nizhnekamsk) 5:0
21.02.2015 13:00 (3 MSK)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk)Ladjya (Togliatti) 4:3(OT)
23.02.2015 13:00 (2 MSK)Avto (Yekaterinburg)Chayka (Nizhny Novgorod) 0:3
23.02.2015 17:00 (2 MSK)Yunior (Kurgan)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 2:1(Б)
23.02.2015 17:00 (2 MSK)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk)Irbis (Kazan) 3:5
23.02.2015 13:00 (3 MSK)Omskie Yastreby (Omsk)Ladjya (Togliatti) 3:2(OT)
23.02.2015 13:00 (3 MSK)Sibirskie Snaipery (Novosibirsk)Reaktor (Nizhnekamsk) 2:3(Б)
23.02.2015 13:00 (3 MSK)Crystall (Berdsk)Belye Medvedi (Chelyabinsk) 2:6
23.02.2015 12:00 (3 MSK)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk)Stalnye Lisy (Magnitogorsk) 0:2
25.02.2015 17:00 (2 MSK)Avto (Yekaterinburg)Olympia (Kirovo-Chepetsk) 5:6(OT)
25.02.2015 18:30 (2 MSK)Yunior (Kurgan)Chayka (Nizhny Novgorod) 1:3
25.02.2015 19:00 (2 MSK)Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk)Chelny (Naberezhny Chelny) 8:3
25.02.2015 19:00 (2 MSK)Tymensky Legion (Tyumen)Irbis (Kazan) 0:2
25.02.2015 18:00 (3 MSK)Crystall (Berdsk)Stalnye Lisy (Magnitogorsk) 6:4
25.02.2015 17:00 (3 MSK)Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk)Belye Medvedi (Chelyabinsk) 1:4
26.02.2015 17:00 (2 MSK)Tymensky Legion (Tyumen)Chelny (Naberezhny Chelny) 5:4

Таблица
RTeamGPWW(OT)TL(OT)LGTP
1Belye Medvedi (Chelyabinsk)54367029231 - 117124
2Omskie Yastreby (Omsk)522960512182 - 121104
3Chayka (Nizhny Novgorod)542880513186 - 137105
4Mamonty Ugry (Khanty-Mansiysk)522960215176 - 141101
5Tolpar (Ufa)542930616211 - 16299
6Crystall (Berdsk)522650417182 - 16992
7Reaktor (Nizhnekamsk)542480418162 - 12992
8Snezhnye Barsy (Astana)522540518180 - 15288
9Stalnye Lisy (Magnitogorsk)542450520183 - 15187
10Sibirskie Snaipery (Novosibirsk)522330521177 - 17680
11Irbis (Kazan)542310723161 - 17178
12Ladjya (Togliatti)542030823180 - 19874
13Avto (Yekaterinburg)521850722155 - 17471
14Belye Tigry (Orenburg)541840527156 - 18067
15Tymensky Legion (Tyumen)521660327158 - 19263
16Kuznetskie Medvedi (Novokuznetsk)521570228112 - 14161
17Olympia (Kirovo-Chepetsk)541160928147 - 20454
18Yunior (Kurgan)52880531103 - 17845
19Chelny (Naberezhny Chelny)54700641115 - 26427

Дивизион «ПОВОЛЖЬЕ»
Белые Медведи, Белые Тигры, Ирбис, Ладья, Олимпия, Реактор, Стальные Лисы, Толпар, Чайка, Челны
Дивизион «УРАЛ-СИБИРЬ»
Авто, Кристалл, Кузнецкие Медведи, Мамонты Югры, Омские Ястребы, Сибирские Снайперы, Снежные Барсы, Тюменский Легион, Юниор
Календарь
Тех.поражение ХК "Кузнецкие медведи" по причине отказа от участия в матчах №№ 603 и 604