2014-09-02, 09:00
|
Белые Медведи Челябинск
–
Кристалл Бердск
|
|
2:3
|
|
|
2014-09-02, 09:00
|
Стальные Лисы Магнитогорск
–
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
|
|
3:0
|
|
|
2014-09-02, 09:00
|
Снежные Барсы Астана
–
Белые Тигры Оренбург
|
|
5:3
|
|
|
2014-09-02, 11:00
|
Чайка Нижний Новгород
–
Авто Екатеринбург
|
|
2:3 Б
|
|
|
2014-09-02, 11:00
|
Олимпия Кирово-Чепецк
–
Юниор Курган
|
|
1:2 Б
|
|
|
2014-09-03, 17:00
|
Реактор Нижнекамск
–
Сибирские Снайперы Новосибирск
|
|
1:2
|
|
|
2014-09-03, 17:30
|
Ирбис Казань
–
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
|
|
0:2
|
|
|
2014-09-03, 17:30
|
Челны Набережные Челны
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
4:8
|
|
|
2014-09-03, 18:00
|
Ладья Тольятти
–
Омские Ястребы Омск
|
|
6:3
|
|
|
2014-09-04, 14:00
|
Стальные Лисы Магнитогорск
–
Кристалл Бердск
|
|
1:3
|
|
|
2014-09-04, 16:00
|
Чайка Нижний Новгород
–
Юниор Курган
|
|
6:2
|
|
|
2014-09-04, 17:30
|
Олимпия Кирово-Чепецк
–
Авто Екатеринбург
|
|
3:2
|
|
|
2014-09-04, 16:00
|
Белые Медведи Челябинск
–
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
|
|
5:0
|
|
|
2014-09-05, 17:00
|
Реактор Нижнекамск
–
Омские Ястребы Омск
|
|
2:3
|
|
|
2014-09-05, 15:30
|
Толпар Уфа
–
Снежные Барсы Астана
|
|
3:4
|
|
|
2014-09-05, 17:30
|
Ирбис Казань
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
1:5
|
|
|
2014-09-05, 17:30
|
Челны Набережные Челны
–
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
|
|
1:6
|
|
|
2014-09-05, 18:00
|
Ладья Тольятти
–
Сибирские Снайперы Новосибирск
|
|
5:6
|
|
|
2014-09-07, 12:00
|
Ирбис Казань
–
Авто Екатеринбург
|
|
2:3
|
|
|
2014-09-07, 12:00
|
Чайка Нижний Новгород
–
Кристалл Бердск
|
|
6:4
|
|
|
2014-09-07, 11:00
|
Белые Медведи Челябинск
–
Снежные Барсы Астана
|
|
6:0
|
|
|
2014-09-07, 13:00
|
Олимпия Кирово-Чепецк
–
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
|
|
4:3
|
|
|
2014-09-07, 16:00
|
Ладья Тольятти
–
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
|
|
0:5
|
|
|
2014-09-07, 16:00
|
Челны Набережные Челны
–
Юниор Курган
|
|
4:2
|
|
|
2014-09-08, 17:00
|
Реактор Нижнекамск
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
2:1
|
|
|
2014-09-08, 15:30
|
Толпар Уфа
–
Сибирские Снайперы Новосибирск
|
|
6:2
|
|
|
2014-09-08, 16:00
|
Белые Тигры Оренбург
–
Омские Ястребы Омск
|
|
5:4
|
|
|
2014-09-09, 14:00
|
Стальные Лисы Магнитогорск
–
Снежные Барсы Астана
|
|
4:2
|
|
|
2014-09-09, 16:00
|
Чайка Нижний Новгород
–
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
|
|
5:2
|
|
|
2014-09-09, 17:30
|
Ирбис Казань
–
Юниор Курган
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2014-09-09, 17:30
|
Челны Набережные Челны
–
Авто Екатеринбург
|
|
2:3
|
|
|
2014-09-09, 17:30
|
Олимпия Кирово-Чепецк
–
Кристалл Бердск
|
|
5:3
|
|
|
2014-09-10, 12:00
|
Толпар Уфа
–
Омские Ястребы Омск
|
|
2:3 Б
|
|
|
2014-09-10, 17:00
|
Реактор Нижнекамск
–
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
|
|
2:3
|
|
|
2014-09-10, 16:00
|
Белые Тигры Оренбург
–
Сибирские Снайперы Новосибирск
|
|
4:5
|
|
|
2014-09-10, 18:00
|
Ладья Тольятти
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
1:2
|
|
|
2014-09-14, 10:00
|
Авто Екатеринбург
–
Ладья Тольятти
|
|
4:3 Б
|
|
|
2014-09-14, 09:00
|
Омские Ястребы Омск
–
Белые Медведи Челябинск
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2014-09-14, 09:00
|
Сибирские Снайперы Новосибирск
–
Стальные Лисы Магнитогорск
|
|
2:1 ОТ
|
|
|
2014-09-14, 09:00
|
Кристалл Бердск
–
Ирбис Казань
|
|
5:2
|
|
|
2014-09-14, 09:00
|
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
–
Челны Набережные Челны
|
|
2:1 Б
|
|
|
2014-09-14, 14:00
|
Юниор Курган
–
Реактор Нижнекамск
|
|
1:4
|
|
|
2014-09-14, 14:00
|
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
–
Белые Тигры Оренбург
|
|
5:6
|
|
|
2014-09-14, 14:00
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Толпар Уфа
|
|
2:4
|
|
|
2014-09-14, 14:00
|
Снежные Барсы Астана
–
Чайка Нижний Новгород
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2014-09-16, 14:00
|
Авто Екатеринбург
–
Реактор Нижнекамск
|
|
4:5 Б
|
|
|
2014-09-16, 13:00
|
Омские Ястребы Омск
–
Стальные Лисы Магнитогорск
|
|
0:2
|
|
|
2014-09-16, 14:00
|
Сибирские Снайперы Новосибирск
–
Белые Медведи Челябинск
|
|
3:4
|
|
|
2014-09-16, 14:00
|
Кристалл Бердск
–
Челны Набережные Челны
|
|
2:5
|
|
|
2014-09-16, 14:00
|
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
–
Ирбис Казань
|
|
3:7
|
|
|
2014-09-16, 15:30
|
Юниор Курган
–
Ладья Тольятти
|
|
2:1 Б
|
|
|
2014-09-16, 16:00
|
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
–
Толпар Уфа
|
|
4:3
|
|
|
2014-09-16, 16:00
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Белые Тигры Оренбург
|
|
7:3
|
|
|
2014-09-16, 16:00
|
Снежные Барсы Астана
–
Олимпия Кирово-Чепецк
|
|
5:4 ОТ
|
|
|
2014-09-19, 12:00
|
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
–
Белые Медведи Челябинск
|
|
1:2
|
|
|
2014-09-19, 14:00
|
Авто Екатеринбург
–
Белые Тигры Оренбург
|
|
2:4
|
|
|
2014-09-19, 14:00
|
Кристалл Бердск
–
Ладья Тольятти
|
|
3:4
|
|
|
2014-09-19, 14:00
|
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
–
Реактор Нижнекамск
|
|
3:2
|
|
|
2014-09-19, 15:30
|
Юниор Курган
–
Толпар Уфа
|
|
3:2
|
|
|
2014-09-19, 16:00
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Стальные Лисы Магнитогорск
|
|
4:8
|
|
|
2014-09-19, 16:00
|
Снежные Барсы Астана
–
Ирбис Казань
|
|
4:1
|
|
|
2014-09-20, 09:00
|
Омские Ястребы Омск
–
Чайка Нижний Новгород
|
|
4:3
|
|
|
2014-09-20, 09:00
|
Сибирские Снайперы Новосибирск
–
Олимпия Кирово-Чепецк
|
|
4:5 Б
|
|
|
2014-09-21, 10:00
|
Авто Екатеринбург
–
Толпар Уфа
|
|
4:5
|
|
|
2014-09-21, 09:00
|
Кристалл Бердск
–
Реактор Нижнекамск
|
|
3:4 Б
|
|
|
2014-09-21, 09:00
|
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
–
Ладья Тольятти
|
|
2:1 ОТ
|
|
|
2014-09-21, 14:00
|
Юниор Курган
–
Белые Тигры Оренбург
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2014-09-21, 14:00
|
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
–
Стальные Лисы Магнитогорск
|
|
1:2 Б
|
|
|
2014-09-21, 14:00
|
Тюменский Легион Тюмень
–
Белые Медведи Челябинск
|
|
1:5
|
|
|
2014-09-22, 14:00
|
Сибирские Снайперы Новосибирск
–
Чайка Нижний Новгород
|
|
0:3
|
|
|
2014-09-22, 16:00
|
Снежные Барсы Астана
–
Челны Набережные Челны
|
|
7:1
|
|
|
2014-09-23, 13:00
|
Омские Ястребы Омск
–
Олимпия Кирово-Чепецк
|
|
3:1
|
|
|
2014-09-25, 16:00
|
Белые Медведи Челябинск
–
Авто Екатеринбург
|
|
2:1
|
|
|
2014-09-26, 12:00
|
Толпар Уфа
–
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
|
|
2:4
|
|
|
2014-09-26, 14:00
|
Стальные Лисы Магнитогорск
–
Юниор Курган
|
|
4:1
|
|
|
2014-09-26, 16:00
|
Челны Набережные Челны
–
Сибирские Снайперы Новосибирск
|
|
1:6
|
|
|
2014-09-26, 16:00
|
Чайка Нижний Новгород
–
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
|
|
3:5
|
|
|
2014-09-26, 17:30
|
Ирбис Казань
–
Омские Ястребы Омск
|
|
1:6
|
|
|
2014-09-26, 17:30
|
Олимпия Кирово-Чепецк
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
3:4 Б
|
|
|
2014-09-26, 16:00
|
Белые Тигры Оренбург
–
Кристалл Бердск
|
|
1:3
|
|
|
2014-09-26, 18:00
|
Ладья Тольятти
–
Снежные Барсы Астана
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2014-09-28, 10:00
|
Стальные Лисы Магнитогорск
–
Авто Екатеринбург
|
|
1:2 Б
|
|
|
2014-09-28, 10:00
|
Толпар Уфа
–
Кристалл Бердск
|
|
7:6 Б
|
|
|
2014-09-28, 12:00
|
Реактор Нижнекамск
–
Снежные Барсы Астана
|
|
0:2
|
|
|
2014-09-28, 12:00
|
Ирбис Казань
–
Сибирские Снайперы Новосибирск
|
|
4:3 Б
|
|
|
2014-09-28, 12:00
|
Чайка Нижний Новгород
–
Тюменский Легион Тюмень
|
|
4:1
|
|
|
2014-09-28, 11:00
|
Белые Медведи Челябинск
–
Юниор Курган
|
|
6:0
|
|
|
2014-09-28, 13:00
|
Олимпия Кирово-Чепецк
–
Мамонты Югры Ханты-Мансийск
|
|
3:4 Б
|
|
|
2014-09-28, 14:00
|
Белые Тигры Оренбург
–
Кузнецкие Медведи Новокузнецк
|
|
3:2
|
|
|
2014-09-28, 16:00
|
Челны Набережные Челны
–
Омские Ястребы Омск
|
|
2:5
|
|
|