[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

МХЛ Конференция "Восток" 02.09.2014 - 26.02.2015

Фильтр по команде: Сезон:



02.09.2014 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Кристалл (Бердск) 2:3
02.09.2014 ??:??Стальные Лисы (Магнитогорск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:0
02.09.2014 ??:??Снежные Барсы (Астана)Белые Тигры (Оренбург) 5:3
02.09.2014 ??:??Чайка (Нижний Новгород)Авто (Екатеринбург) 2:3(Б)
02.09.2014 ??:??Олимпия (Кирово-Чепецк)Юниор (Курган) 1:2(Б)
03.09.2014 19:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Омские Ястребы (Омск) 6:3
03.09.2014 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:2
03.09.2014 18:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 0:2
03.09.2014 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Тюменский Легион (Тюмень) 4:8
04.09.2014 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:0
04.09.2014 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Кристалл (Бердск) 1:3
04.09.2014 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Юниор (Курган) 6:2
04.09.2014 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Авто (Екатеринбург) 3:2
05.09.2014 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Снежные Барсы (Астана) 3:4
05.09.2014 19:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 5:6
05.09.2014 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Омские Ястребы (Омск) 2:3
05.09.2014 18:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)Тюменский Легион (Тюмень) 1:5
05.09.2014 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:6
07.09.2014 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Снежные Барсы (Астана) 6:0
07.09.2014 17:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 0:5
07.09.2014 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Авто (Екатеринбург) 2:3
07.09.2014 17:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Юниор (Курган) 4:2
07.09.2014 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Кристалл (Бердск) 6:4
07.09.2014 14:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:3
08.09.2014 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Омские Ястребы (Омск) 5:4
08.09.2014 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 6:2
08.09.2014 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:1
09.09.2014 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Снежные Барсы (Астана) 4:2
09.09.2014 18:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)Юниор (Курган) 3:4(OT)
09.09.2014 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Авто (Екатеринбург) 2:3
09.09.2014 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:2
09.09.2014 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Кристалл (Бердск) 5:3
10.09.2014 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:5
10.09.2014 15:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Омские Ястребы (Омск) 2:3(Б)
10.09.2014 19:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Тюменский Легион (Тюмень) 1:2
10.09.2014 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:3
14.09.2014 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Ладья (Тольятти) 4:3(Б)
14.09.2014 17:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Реактор (Нижнекамск) 1:4
14.09.2014 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Белые Тигры (Оренбург) 5:6
14.09.2014 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Толпар (Уфа) 2:4
14.09.2014 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Белые Медведи (Челябинск) 3:4(OT)
14.09.2014 13:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:1(OT)
14.09.2014 17:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Чайка (Нижний Новгород) 4:3(OT)
14.09.2014 13:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Ирбис (Казань) 5:2
14.09.2014 13:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Челны (Набережные Челны) 2:1(Б)
16.09.2014 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Реактор (Нижнекамск) 4:5(Б)
16.09.2014 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Ладья (Тольятти) 2:1(Б)
16.09.2014 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Толпар (Уфа) 4:3
16.09.2014 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Белые Тигры (Оренбург) 7:3
16.09.2014 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 0:2
16.09.2014 18:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Белые Медведи (Челябинск) 3:4
16.09.2014 19:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:4(OT)
16.09.2014 18:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Челны (Набережные Челны) 2:5
16.09.2014 18:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Ирбис (Казань) 3:7
19.09.2014 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Белые Тигры (Оренбург) 2:4
19.09.2014 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Толпар (Уфа) 3:2
19.09.2014 15:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Белые Медведи (Челябинск) 1:2
19.09.2014 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:8
19.09.2014 19:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Ирбис (Казань) 4:1
19.09.2014 18:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Ладья (Тольятти) 3:4
19.09.2014 18:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Реактор (Нижнекамск) 3:2
20.09.2014 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Чайка (Нижний Новгород) 4:3
20.09.2014 13:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:5(Б)
21.09.2014 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Толпар (Уфа) 4:5
21.09.2014 17:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Белые Тигры (Оренбург) 2:3(OT)
21.09.2014 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:2(Б)
21.09.2014 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Белые Медведи (Челябинск) 1:5
21.09.2014 13:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Реактор (Нижнекамск) 3:4(Б)
21.09.2014 13:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Ладья (Тольятти) 2:1(OT)
22.09.2014 18:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Чайка (Нижний Новгород) 0:3
22.09.2014 19:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Челны (Набережные Челны) 7:1
23.09.2014 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:1
25.09.2014 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авто (Екатеринбург) 2:1
26.09.2014 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Юниор (Курган) 4:1
26.09.2014 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Кристалл (Бердск) 1:3
26.09.2014 15:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:4
26.09.2014 19:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Снежные Барсы (Астана) 2:3(OT)
26.09.2014 18:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)Омские Ястребы (Омск) 1:6
26.09.2014 17:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:6
26.09.2014 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:5
26.09.2014 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Тюменский Легион (Тюмень) 3:4(Б)
28.09.2014 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Юниор (Курган) 6:0
28.09.2014 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Авто (Екатеринбург) 1:2(Б)
28.09.2014 17:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:2
28.09.2014 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Кристалл (Бердск) 7:6(Б)
28.09.2014 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Снежные Барсы (Астана) 0:2
28.09.2014 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:3(Б)
28.09.2014 17:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Омские Ястребы (Омск) 2:5
28.09.2014 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Тюменский Легион (Тюмень) 4:1
28.09.2014 14:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:4(Б)
02.10.2014 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Снежные Барсы (Астана) 1:7
02.10.2014 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:4
03.10.2014 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Чайка (Нижний Новгород) 2:1
03.10.2014 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:1
03.10.2014 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Ирбис (Казань) 4:3
03.10.2014 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Челны (Набережные Челны) 7:3
03.10.2014 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Кристалл (Бердск) 3:2
03.10.2014 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:1
03.10.2014 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Снежные Барсы (Астана) 5:4(OT)
03.10.2014 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:2
04.10.2014 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:5(Б)
04.10.2014 17:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Ирбис (Казань) 1:2
04.10.2014 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Челны (Набережные Челны) 4:6
04.10.2014 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Кристалл (Бердск) 2:3
04.10.2014 17:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:2
05.10.2014 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Чайка (Нижний Новгород) 5:4
06.10.2014 15:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Снежные Барсы (Астана) 3:2
07.10.2014 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:2
07.10.2014 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Чайка (Нижний Новгород) 2:3(Б)
07.10.2014 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Челны (Набережные Челны) 3:2
07.10.2014 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Ирбис (Казань) 7:3
07.10.2014 19:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Реактор (Нижнекамск) 3:1
07.10.2014 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:4(Б)
07.10.2014 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Кристалл (Бердск) 0:4
07.10.2014 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Снежные Барсы (Астана) 4:3
08.10.2014 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Олимпия (Кирово-Чепецк)10:3
08.10.2014 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Чайка (Нижний Новгород) 4:3
08.10.2014 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Челны (Набережные Челны) 8:2
08.10.2014 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Ирбис (Казань) 5:4
08.10.2014 19:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Реактор (Нижнекамск) 2:1
08.10.2014 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 1:0
09.10.2014 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Кристалл (Бердск) 0:3
12.10.2014 17:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Белые Тигры (Оренбург) 3:2(Б)(Алекс-45)
12.10.2014 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Толпар (Уфа) 2:0(Алекс-45)
13.10.2014 19:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Белые Тигры (Оренбург) 5:2(Алекс-45)
13.10.2014 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Толпар (Уфа) 0:2(Югра)
14.10.2014 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:4(OT)
15.10.2014 18:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)Белые Медведи (Челябинск) 3:1(Югра)
15.10.2014 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:5(Югра)
15.10.2014 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:0
15.10.2014 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:3(OT)(Югра)
15.10.2014 18:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Тюменский Легион (Тюмень) 5:3(Югра)
15.10.2014 18:30 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Авто (Екатеринбург) 5:0(Югра)
15.10.2014 18:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:3(Югра)
16.10.2014 19:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Толпар (Уфа) 3:7
16.10.2014 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Белые Тигры (Оренбург) 2:1
16.10.2014 18:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)Белые Медведи (Челябинск) 0:5(Алекс-45)
16.10.2014 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:4(Алекс-45)
16.10.2014 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 7:2(Югра)
16.10.2014 19:30 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Тюменский Легион (Тюмень) 6:4
16.10.2014 13:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Авто (Екатеринбург) 5:1(Югра)
16.10.2014 18:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:0
17.10.2014 19:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Толпар (Уфа) 1:5(Алекс-45)
17.10.2014 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Белые Тигры (Оренбург) 3:1(Алекс-45)
18.10.2014 13:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:2(Югра)
18.10.2014 17:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Юниор (Курган) 5:3(Алекс-45)
19.10.2014 17:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Белые Медведи (Челябинск) 4:7(Алекс-45)
19.10.2014 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:0(Югра)
19.10.2014 17:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Юниор (Курган) 5:0(Алекс-45)
20.10.2014 18:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:1(Югра)
20.10.2014 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Белые Медведи (Челябинск) 5:6(Б)(Алекс-45)
20.10.2014 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Тюменский Легион (Тюмень) 7:3(Алекс-45)
20.10.2014 18:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 4:5(Алекс-45)
21.10.2014 18:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:4(Алекс-45)
21.10.2014 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Белые Тигры (Оренбург) 2:4(Алекс-45)
22.10.2014 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Белые Тигры (Оренбург) 2:3(Дмитрий)
24.10.2014 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Омские Ястребы (Омск) 4:2(Югра)
24.10.2014 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:0(Алекс-45)
25.10.2014 15:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Ладья (Тольятти) 5:2(Эд_19)
25.10.2014 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Реактор (Нижнекамск) 0:3(viv_01...)
25.10.2014 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Ирбис (Казань) 4:5
25.10.2014 14:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Челны (Набережные Челны) 6:1(игорь)
25.10.2014 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Омские Ястребы (Омск) 0:6(viv_01...)
25.10.2014 17:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:4(Алекс-45)
26.10.2014 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Ладья (Тольятти) 2:4(Алекс-45)
26.10.2014 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Реактор (Нижнекамск) 3:2(Б)(Алекс-45)
26.10.2014 17:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Толпар (Уфа) 4:5(OT)(Алекс-45)
26.10.2014 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Ирбис (Казань) 2:1(Б)
26.10.2014 14:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Челны (Набережные Челны) 4:3(Б)(Алекс-45)
26.10.2014 16:30 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:5(Алекс-45)
27.10.2014 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Толпар (Уфа) 3:4(Б)(Алекс-45)
27.10.2014 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Тюменский Легион (Тюмень) 4:2(Алекс-45)
28.10.2014 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:6(Алекс-45)
28.10.2014 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Омские Ястребы (Омск) 3:0(Алекс-45)
29.10.2014 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Реактор (Нижнекамск) 4:1(mamakaty)
29.10.2014 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Ладья (Тольятти) 8:2(mamakaty)
29.10.2014 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Челны (Набережные Челны) 2:1
29.10.2014 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Ирбис (Казань) 3:5(mamakaty)
29.10.2014 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Омские Ястребы (Омск) 2:3(OT)(Алекс-45)
30.10.2014 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Реактор (Нижнекамск) 9:5(Дмитрий)
30.10.2014 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Ладья (Тольятти) 3:1(Дмитрий)
30.10.2014 15:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Челны (Набережные Челны) 2:1
30.10.2014 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Ирбис (Казань) 4:3(Б)(Эд_19)
30.10.2014 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:5(Дмитрий)
31.10.2014 18:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Снежные Барсы (Астана) 5:1(Алекс-45)
01.11.2014 13:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Снежные Барсы (Астана) 2:1(Дмитрий)
04.11.2014 16:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Чайка (Нижний Новгород) 0:2
04.11.2014 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:2(Дмитрий)
04.11.2014 13:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:4(Югра)
05.11.2014 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Белые Медведи (Челябинск) 4:6(Югра)
05.11.2014 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:1(Югра)
05.11.2014 18:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Чайка (Нижний Новгород) 3:4(Б)(Югра)
05.11.2014 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:1(Югра)
05.11.2014 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Авто (Екатеринбург) 5:1(Югра)
05.11.2014 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Юниор (Курган) 3:2(Б)(Югра)
05.11.2014 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Кристалл (Бердск) 2:5(Югра)
06.11.2014 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Белые Медведи (Челябинск) 1:2(Дмитрий)
06.11.2014 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Стальные Лисы (Магнитогорск) 5:3(Дмитрий)
06.11.2014 18:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)Челны (Набережные Челны) 5:2(Дмитрий)
06.11.2014 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Юниор (Курган) 6:1(Алекс-45)
06.11.2014 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Кристалл (Бердск) 5:3(Дмитрий)
06.11.2014 18:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 0:4(Дмитрий)
07.11.2014 18:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:2(Алекс-45)
07.11.2014 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Чайка (Нижний Новгород) 3:2(Б)(Алекс-45)
07.11.2014 18:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)Челны (Набережные Челны) 2:4(Алекс-45)
07.11.2014 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Авто (Екатеринбург) 6:4(Алекс-45)
09.11.2014 17:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:5(OT)(Югра)
09.11.2014 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 3:2(Югра)
09.11.2014 16:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:4(Югра)
09.11.2014 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Чайка (Нижний Новгород) 5:1(Югра)
09.11.2014 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Юниор (Курган) 5:1(Югра)
09.11.2014 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авто (Екатеринбург) 4:3(Югра)
09.11.2014 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 1:2(Б)(Югра)
09.11.2014 13:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Кристалл (Бердск) 4:3(Югра)
10.11.2014 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:4(Алекс-45)
10.11.2014 15:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Белые Медведи (Челябинск) 4:3(Югра)
10.11.2014 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Юниор (Курган) 5:1(Алекс-45)
10.11.2014 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Авто (Екатеринбург) 5:1(Алекс-45)
10.11.2014 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:2(Алекс-45)
10.11.2014 18:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Кристалл (Бердск) 3:5(Алекс-45)
13.11.2014 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Снежные Барсы (Астана) 2:0(Дмитрий)
15.11.2014 12:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Снежные Барсы (Астана) 2:4(Алекс-45)
16.11.2014 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 6:3
16.11.2014 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Белые Тигры (Оренбург) 3:1
16.11.2014 14:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Толпар (Уфа) 3:1
17.11.2014 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 5:4(Югра)
17.11.2014 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Реактор (Нижнекамск) 2:3(Б)(Югра)
17.11.2014 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Белые Тигры (Оренбург) 2:0(Алекс-45)
17.11.2014 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Толпар (Уфа) 4:3(Югра)
17.11.2014 18:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Ирбис (Казань) 3:4(Югра)
18.11.2014 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Реактор (Нижнекамск) 0:5(Югра)
18.11.2014 18:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Омские Ястребы (Омск) 5:3(Югра)
18.11.2014 18:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Ирбис (Казань) 4:7(Югра)
19.11.2014 18:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Омские Ястребы (Омск) 1:4(Алекс-45)
19.11.2014 18:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:7(Алекс-45)
19.11.2014 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Тюменский Легион (Тюмень) 5:2(Алекс-45)
20.11.2014 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Толпар (Уфа) 4:2(Дмитрий)
20.11.2014 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Белые Тигры (Оренбург) 5:3(Дмитрий)
20.11.2014 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Юниор (Курган) 3:2(OT)(Югра)
20.11.2014 18:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:1(Югра)
20.11.2014 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Тюменский Легион (Тюмень) 3:4(Б)(Югра)
20.11.2014 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Ирбис (Казань) 2:1(Дмитрий)
21.11.2014 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Ладья (Тольятти) 4:7(Югра)
21.11.2014 15:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Толпар (Уфа) 0:2(Алекс-45)
21.11.2014 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Белые Тигры (Оренбург) 1:3(Югра)
21.11.2014 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Юниор (Курган) 3:4(Алекс-45)
21.11.2014 18:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 8:2(Алекс-45)
21.11.2014 20:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Ирбис (Казань) 4:1(Алекс-45)
22.11.2014 17:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Ладья (Тольятти) 4:5(Дмитрий)
22.11.2014 16:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:2(Алекс-45)
23.11.2014 13:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Тюменский Легион (Тюмень) 3:2(Б)(Дмитрий)
23.11.2014 12:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:4(Алекс-45)
24.11.2014 18:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Тюменский Легион (Тюмень) 5:4(Дмитрий)
24.11.2014 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 4:3(Дмитрий)
25.11.2014 18:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)Ладья (Тольятти) 0:7(Алекс-45)
25.11.2014 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Челны (Набережные Челны) 4:0(Алекс-45)
25.11.2014 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Снежные Барсы (Астана) 4:3(Б)(Алекс-45)
26.11.2014 18:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)Ладья (Тольятти) 3:2(Дмитрий)
26.11.2014 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Челны (Набережные Челны) 5:1(Дмитрий)
26.11.2014 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Снежные Барсы (Астана) 6:3(Дмитрий)
27.11.2014 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Чайка (Нижний Новгород) 0:3(Югра)
27.11.2014 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Олимпия (Кирово-Чепецк) 6:2(Югра)
28.11.2014 18:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)Реактор (Нижнекамск) 3:1(Дмитрий)
28.11.2014 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Чайка (Нижний Новгород) 3:8(Югра)
28.11.2014 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:0(Дмитрий)
28.11.2014 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Кристалл (Бердск) 3:4(OT)(Югра)
28.11.2014 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 6:1(Дмитрий)
28.11.2014 18:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Снежные Барсы (Астана) 2:3(Алекс-45)
29.11.2014 18:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)Реактор (Нижнекамск) 2:3(Дмитрий)
29.11.2014 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 3:4(Б)(Дмитрий)
29.11.2014 16:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Челны (Набережные Челны) 6:0(Дмитрий)
29.11.2014 17:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Авто (Екатеринбург) 3:6(Дмитрий)
29.11.2014 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:0(Дмитрий)
29.11.2014 13:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Снежные Барсы (Астана) 7:2(Дмитрий)
30.11.2014 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Белые Медведи (Челябинск) 2:0(Югра)
30.11.2014 16:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Челны (Набережные Челны) 7:1(Югра)
30.11.2014 17:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Авто (Екатеринбург) 4:3(Б)(Дмитрий)
30.11.2014 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Кристалл (Бердск) 5:3(Югра)
01.12.2014 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Олимпия (Кирово-Чепецк) 2:0(Дмитрий)
01.12.2014 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Чайка (Нижний Новгород) 3:4(Б)(Дмитрий)
02.12.2014 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:2(Югра)
02.12.2014 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Чайка (Нижний Новгород) 7:5(Дмитрий)
03.12.2014 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Кристалл (Бердск) 2:3(Дмитрий)
03.12.2014 12:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Стальные Лисы (Магнитогорск) 2:6
04.12.2014 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Кристалл (Бердск) 1:6
04.12.2014 18:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:2
07.12.2014 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Белые Тигры (Оренбург) 3:1(Дмитрий)
07.12.2014 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Толпар (Уфа) 2:4(Югра)
07.12.2014 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:3(Югра)
08.12.2014 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Белые Тигры (Оренбург) 6:2(Дмитрий)
08.12.2014 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Толпар (Уфа) 3:5(Дмитрий)
08.12.2014 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:3(OT)(Дмитрий)
08.12.2014 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Тюменский Легион (Тюмень) 4:3(Б)(Дмитрий)
08.12.2014 18:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Омские Ястребы (Омск) 0:9(Дмитрий)
09.12.2014 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Ладья (Тольятти) 9:1(Дмитрий)
09.12.2014 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Реактор (Нижнекамск) 1:3(Дмитрий)
09.12.2014 18:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Омские Ястребы (Омск) 5:3(Дмитрий)
10.12.2014 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Белые Тигры (Оренбург) 2:3(Дмитрий)
10.12.2014 15:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Ладья (Тольятти) 4:2(Дмитрий)
10.12.2014 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Реактор (Нижнекамск) 3:6(Югра)
10.12.2014 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Тюменский Легион (Тюмень) 0:4(Дмитрий)
11.12.2014 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Ирбис (Казань) 1:6(Югра)
11.12.2014 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Толпар (Уфа) 6:5(Б)(Югра)
12.12.2014 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Ирбис (Казань) 2:3(Югра)
12.12.2014 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Толпар (Уфа) 6:2(Югра)
12.12.2014 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Белые Тигры (Оренбург) 3:2(Б)(Дмитрий)
12.12.2014 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 4:5(Б)(Дмитрий)
12.12.2014 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 0:4(Югра)
12.12.2014 18:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:6(Дмитрий)
13.12.2014 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Реактор (Нижнекамск) 3:1(Югра)
13.12.2014 14:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Ладья (Тольятти) 4:5(OT)(Югра)
13.12.2014 17:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:3(Югра)
13.12.2014 13:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:10(Югра)
14.12.2014 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Реактор (Нижнекамск) 5:2(Дмитрий)
14.12.2014 14:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Ладья (Тольятти) 3:9(Дмитрий)
14.12.2014 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Тюменский Легион (Тюмень) 7:2(Дмитрий)
16.12.2014 12:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:3(OT)(Алекс-45)
17.12.2014 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 2:4(Дмитрий)
17.12.2014 16:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Чайка (Нижний Новгород) 2:3(Дмитрий)
17.12.2014 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:1(Дмитрий)
18.12.2014 18:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)Чайка (Нижний Новгород) 4:5(Б)(Дмитрий)
18.12.2014 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:4(Б)(Дмитрий)
19.12.2014 18:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Белые Медведи (Челябинск) 3:2(Югра)
19.12.2014 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 7:3(Югра)
19.12.2014 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Авто (Екатеринбург) 4:2(Дмитрий)
19.12.2014 18:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Юниор (Курган) 4:2(Дмитрий)
20.12.2014 16:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Белые Медведи (Челябинск) 3:0(Югра)
20.12.2014 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 6:2(Дмитрий)
20.12.2014 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:0(Дмитрий)
20.12.2014 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 1:3(Дмитрий)
20.12.2014 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Авто (Екатеринбург) 5:4(Б)(Алекс-45)
20.12.2014 13:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Юниор (Курган) 1:2(Б)(Алекс-45)
21.12.2014 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Олимпия (Кирово-Чепецк) 2:1(Югра)
21.12.2014 17:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Чайка (Нижний Новгород) 4:3(Югра)
21.12.2014 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:4
22.12.2014 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Чайка (Нижний Новгород) 2:4(Алекс-45)
23.12.2014 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Белые Медведи (Челябинск) 1:7(Дмитрий)
23.12.2014 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Юниор (Курган) 2:0(Алекс-45)
23.12.2014 18:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Авто (Екатеринбург) 4:3(Дмитрий)
24.12.2014 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Белые Медведи (Челябинск) 3:2(Б)(Дмитрий)
24.12.2014 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Юниор (Курган) 1:4(Дмитрий)
24.12.2014 18:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Авто (Екатеринбург) 0:5(Дмитрий)
25.12.2014 18:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Кристалл (Бердск) 8:4(Алекс-45)
26.12.2014 18:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Кристалл (Бердск) 3:2(Б)(Дмитрий)
28.12.2014 16:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 1:3(Алекс-45)
29.12.2014 18:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 4:2(Югра)
05.01.2015 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Омские Ястребы (Омск) 1:3(Алекс-45)
05.01.2015 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:3(Алекс-45)
06.01.2015 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Омские Ястребы (Омск) 2:4(Алекс-45)
06.01.2015 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:9(Алекс-45)
07.01.2015 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Ирбис (Казань) 4:1(Дмитрий)
07.01.2015 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Челны (Набережные Челны) 7:1(Дмитрий)
07.01.2015 17:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Ладья (Тольятти) 5:4(Б)(Дмитрий)
07.01.2015 15:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Реактор (Нижнекамск) 3:4(OT)(Дмитрий)
07.01.2015 17:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Снежные Барсы (Астана) 3:2(Б)(Дмитрий)
08.01.2015 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Челны (Набережные Челны)13:1(Дмитрий)
08.01.2015 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Ладья (Тольятти) 6:1(Дмитрий)
08.01.2015 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Реактор (Нижнекамск) 8:3(Дмитрий)
08.01.2015 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Снежные Барсы (Астана) 1:9(Дмитрий)
09.01.2015 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Ирбис (Казань) 5:3(Дмитрий)
09.01.2015 14:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Чайка (Нижний Новгород) 1:6(Алекс-45)
09.01.2015 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:7(Дмитрий)
09.01.2015 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Омские Ястребы (Омск) 0:5(Дмитрий)
09.01.2015 12:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Кристалл (Бердск) 2:1(Дмитрий)
10.01.2015 14:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Чайка (Нижний Новгород) 1:2(Дмитрий)
10.01.2015 12:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Кристалл (Бердск) 2:1(Дмитрий)
11.01.2015 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Челны (Набережные Челны) 6:1(Дмитрий)
11.01.2015 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Ирбис (Казань) 1:4(Дмитрий)
11.01.2015 17:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Реактор (Нижнекамск) 1:0(Б)(Дмитрий)
11.01.2015 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Ладья (Тольятти) 7:3(Дмитрий)
11.01.2015 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Снежные Барсы (Астана) 4:3(Дмитрий)
11.01.2015 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:2(Дмитрий)
11.01.2015 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Омские Ястребы (Омск) 3:4(Дмитрий)
12.01.2015 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Ирбис (Казань) 4:1
12.01.2015 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Реактор (Нижнекамск) 4:3(OT)
12.01.2015 15:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Ладья (Тольятти)10:3
12.01.2015 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Снежные Барсы (Астана) 4:2
13.01.2015 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Челны (Набережные Челны) 4:0(Дмитрий)
14.01.2015 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Омские Ястребы (Омск) 1:3(Дмитрий)
15.01.2015 12:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Омские Ястребы (Омск) 2:3(Дмитрий)
15.01.2015 17:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Толпар (Уфа) 3:8(Дмитрий)
16.01.2015 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Белые Медведи (Челябинск) 3:4(OT)(Дмитрий)
16.01.2015 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:5(Б)(Дмитрий)
16.01.2015 18:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:0(Дмитрий)
16.01.2015 17:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Толпар (Уфа) 2:3(Дмитрий)
17.01.2015 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Белые Тигры (Оренбург) 8:3(Дмитрий)
17.01.2015 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Белые Медведи (Челябинск) 3:5(Дмитрий)
17.01.2015 14:00 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Стальные Лисы (Магнитогорск) 5:9(Дмитрий)
17.01.2015 16:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:4(OT)(Дмитрий)
17.01.2015 13:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Авто (Екатеринбург) 2:3(Б)(Дмитрий)
17.01.2015 12:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Юниор (Курган) 4:1(Алекс-45)
18.01.2015 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Ладья (Тольятти) 3:5(Алекс-45)
18.01.2015 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Белые Тигры (Оренбург) 3:2(Алекс-45)
18.01.2015 13:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Омские Ястребы (Омск) 2:6(Алекс-45)
18.01.2015 13:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Авто (Екатеринбург) 1:3(Алекс-45)
18.01.2015 12:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Юниор (Курган) 3:1(Алекс-45)
19.01.2015 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Ладья (Тольятти) 4:1(Дмитрий)
19.01.2015 18:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Омские Ястребы (Омск) 3:4(Дмитрий)
20.01.2015 18:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)Толпар (Уфа) 3:0(Дмитрий)
20.01.2015 15:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:3(Дмитрий)
20.01.2015 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Белые Медведи (Челябинск) 3:7(Дмитрий)
20.01.2015 18:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Тюменский Легион (Тюмень) 7:1(Дмитрий)
20.01.2015 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Белые Тигры (Оренбург) 4:3(Дмитрий)
21.01.2015 18:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)Толпар (Уфа) 1:3
21.01.2015 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Белые Тигры (Оренбург) 1:6
21.01.2015 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:1
21.01.2015 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Белые Медведи (Челябинск) 0:5
21.01.2015 18:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Тюменский Легион (Тюмень) 3:1
21.01.2015 18:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Юниор (Курган) 5:2(Алекс-45)
21.01.2015 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Авто (Екатеринбург) 1:2(Алекс-45)
22.01.2015 18:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Юниор (Курган) 7:2(Дмитрий)
22.01.2015 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Авто (Екатеринбург) 1:4(Дмитрий)
25.01.2015 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 5:3(Югра)
25.01.2015 15:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Стальные Лисы (Магнитогорск) 1:2(Алекс-45)
25.01.2015 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Чайка (Нижний Новгород) 8:3(Дмитрий)
25.01.2015 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Олимпия (Кирово-Чепецк) 3:2(Дмитрий)
25.01.2015 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Ирбис (Казань) 2:1(Б)(Югра)
25.01.2015 13:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Челны (Набережные Челны) 6:0(Югра)
25.01.2015 16:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Ладья (Тольятти) 4:5(Б)(Дмитрий)
26.01.2015 18:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Белые Тигры (Оренбург) 4:1(Алекс-45)
26.01.2015 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Толпар (Уфа) 3:2(Б)(Дмитрий)
27.01.2015 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:3(Дмитрий)
27.01.2015 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Белые Медведи (Челябинск) 1:2(OT)(Дмитрий)
27.01.2015 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:4(OT)(Дмитрий)
27.01.2015 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Челны (Набережные Челны) 2:0(Дмитрий)
27.01.2015 18:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Реактор (Нижнекамск) 2:7(Дмитрий)
28.01.2015 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Чайка (Нижний Новгород) 4:5(Б)(viv_01...)
28.01.2015 18:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Ирбис (Казань) 4:3(OT)(Дмитрий)
28.01.2015 18:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Толпар (Уфа) 4:2(Дмитрий)
28.01.2015 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Белые Тигры (Оренбург) 3:4(Дмитрий)
02.02.2015 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 5:1(Югра)
02.02.2015 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Тюменский Легион (Тюмень) 2:3(Югра)
02.02.2015 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Авто (Екатеринбург) 2:3(Югра)
02.02.2015 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Юниор (Курган) 2:1(Югра)
02.02.2015 18:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Кристалл (Бердск) 3:4(Югра)
02.02.2015 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3:2(Б)(Югра)
02.02.2015 18:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)Снежные Барсы (Астана) 7:2(Югра)
02.02.2015 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Омские Ястребы (Омск) 1:0(Б)(Югра)
02.02.2015 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 6:3(Югра)
04.02.2015 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Тюменский Легион (Тюмень) 0:1(Б)(Дмитрий)
04.02.2015 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 4:1(Дмитрий)
04.02.2015 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Юниор (Курган) 4:1(Дмитрий)
04.02.2015 15:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Авто (Екатеринбург) 5:2(Дмитрий)
04.02.2015 18:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:3(Дмитрий)
04.02.2015 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Кристалл (Бердск) 3:4(OT)(Дмитрий)
04.02.2015 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Снежные Барсы (Астана) 2:3(Дмитрий)
04.02.2015 17:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 4:2(Дмитрий)
04.02.2015 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Омские Ястребы (Омск) 2:0(Дмитрий)
07.02.2015 14:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Омские Ястребы (Омск) 3:2(Б)(Югра)
07.02.2015 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 3:0(Дмитрий)
07.02.2015 17:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 4:5(Югра)
07.02.2015 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Тюменский Легион (Тюмень) 5:2(Дмитрий)
07.02.2015 13:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Кристалл (Бердск) 3:5(Югра)
07.02.2015 17:00 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 1:5(Дмитрий)
07.02.2015 13:00 (0 MSK)Чайка (Нижний Новгород)Снежные Барсы (Астана) 1:5(Югра)
08.02.2015 16:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Авто (Екатеринбург) 6:1(Дмитрий)
08.02.2015 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Юниор (Курган) 5:1(Югра)
09.02.2015 19:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 6:0(Югра)
09.02.2015 17:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Омские Ястребы (Омск) 4:2(Югра)
09.02.2015 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Тюменский Легион (Тюмень) 3:2(Югра)
09.02.2015 18:30 (2 MSK)Толпар (Уфа)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 2:3(OT)(Югра)
09.02.2015 18:30 (0 MSK)Ирбис (Казань)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 2:3(OT)(Дмитрий)
09.02.2015 18:30 (0 MSK)Челны (Набережные Челны)Кристалл (Бердск) 2:3(OT)(Дмитрий)
09.02.2015 18:30 (0 MSK)Олимпия (Кирово-Чепецк)Снежные Барсы (Астана) 5:1(Дмитрий)
10.02.2015 18:00 (0 MSK)Ладья (Тольятти)Юниор (Курган) 5:3(Алекс-45)
10.02.2015 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Авто (Екатеринбург) 5:1(Алекс-45)
11.02.2015 19:00 (2 MSK)Белые Тигры (Оренбург)Снежные Барсы (Астана) 3:4(Алекс-45)
13.02.2015 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:0(+:-)
14.02.2015 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 5:0(+:-)
16.02.2015 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Ирбис (Казань) 5:4(Алекс-45)
16.02.2015 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Челны (Набережные Челны) 4:1(Алекс-45)
16.02.2015 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Ладья (Тольятти) 3:6(Алекс-45)
16.02.2015 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Реактор (Нижнекамск) 0:6(Алекс-45)
16.02.2015 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Белые Тигры (Оренбург) 7:2(Алекс-45)
16.02.2015 18:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Толпар (Уфа) 2:5(Алекс-45)
16.02.2015 18:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Белые Медведи (Челябинск) 0:6(Алекс-45)
16.02.2015 18:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Чайка (Нижний Новгород) 4:3(Б)(Алекс-45)
16.02.2015 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Олимпия (Кирово-Чепецк) 2:0(Алекс-45)
18.02.2015 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Челны (Набережные Челны) 9:1(Дмитрий)
18.02.2015 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Ирбис (Казань) 5:6(Дмитрий)
18.02.2015 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Реактор (Нижнекамск) 1:0(Дмитрий)
18.02.2015 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Ладья (Тольятти) 7:3(Дмитрий)
18.02.2015 17:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Толпар (Уфа) 3:2(Дмитрий)
18.02.2015 18:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Белые Тигры (Оренбург) 2:1(Дмитрий)
18.02.2015 18:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Стальные Лисы (Магнитогорск) 3:0(Дмитрий)
18.02.2015 18:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Олимпия (Кирово-Чепецк) 4:3(Дмитрий)
18.02.2015 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Чайка (Нижний Новгород) 1:3(Дмитрий)
20.02.2015 18:00 (2 MSK)Снежные Барсы (Астана)Толпар (Уфа) 4:2(Дмитрий)
21.02.2015 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Реактор (Нижнекамск) 5:0(Югра)
21.02.2015 13:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Ладья (Тольятти) 4:3(OT)(Югра)
23.02.2015 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Чайка (Нижний Новгород) 0:3(Югра)
23.02.2015 17:00 (2 MSK)Юниор (Курган)Олимпия (Кирово-Чепецк) 2:1(Б)(Югра)
23.02.2015 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Ирбис (Казань) 3:5(Югра)
23.02.2015 13:00 (3 MSK)Омские Ястребы (Омск)Ладья (Тольятти) 3:2(OT)(Югра)
23.02.2015 13:00 (3 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Реактор (Нижнекамск) 2:3(Б)(Югра)
23.02.2015 13:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Белые Медведи (Челябинск) 2:6(Югра)
23.02.2015 12:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Стальные Лисы (Магнитогорск) 0:2(Югра)
25.02.2015 17:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Олимпия (Кирово-Чепецк) 5:6(OT)(Дмитрий)
25.02.2015 18:30 (2 MSK)Юниор (Курган)Чайка (Нижний Новгород) 1:3(Дмитрий)
25.02.2015 19:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Челны (Набережные Челны) 8:3(Дмитрий)
25.02.2015 19:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Ирбис (Казань) 0:2(Дмитрий)
25.02.2015 18:00 (3 MSK)Кристалл (Бердск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 6:4(Дмитрий)
25.02.2015 17:00 (3 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Белые Медведи (Челябинск) 1:4(Дмитрий)
26.02.2015 17:00 (2 MSK)Тюменский Легион (Тюмень)Челны (Набережные Челны) 5:4(Дмитрий)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Белые Медведи (Челябинск)54367029231 - 117124
2Омские Ястребы (Омск)522960512182 - 121104
3Чайка (Нижний Новгород)542880513186 - 137105
4Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)522960215176 - 141101
5Толпар (Уфа)542930616211 - 16299
6Кристалл (Бердск)522650417182 - 16992
7Реактор (Нижнекамск)542480418162 - 12992
8Снежные Барсы (Астана)522540518180 - 15288
9Стальные Лисы (Магнитогорск)542450520183 - 15187
10Сибирские Снайперы (Новосибирск)522330521177 - 17680
11Ирбис (Казань)542310723161 - 17178
12Ладья (Тольятти)542030823180 - 19874
13Авто (Екатеринбург)521850722155 - 17471
14Белые Тигры (Оренбург)541840527156 - 18067
15Тюменский Легион (Тюмень)521660327158 - 19263
16Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)521570228112 - 14161
17Олимпия (Кирово-Чепецк)541160928147 - 20454
18Юниор (Курган)52880531103 - 17845
19Челны (Набережные Челны)54700641115 - 26427
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Дивизион «ПОВОЛЖЬЕ»
Белые Медведи, Белые Тигры, Ирбис, Ладья, Олимпия, Реактор, Стальные Лисы, Толпар, Чайка, Челны
Дивизион «УРАЛ-СИБИРЬ»
Авто, Кристалл, Кузнецкие Медведи, Мамонты Югры, Омские Ястребы, Сибирские Снайперы, Снежные Барсы, Тюменский Легион, Юниор
Календарь
Тех.поражение ХК "Кузнецкие медведи" по причине отказа от участия в матчах №№ 603 и 604