[English]    [Rus]
Archive
93/94 94/95 95/96 96/97 97/98 98/99 99/00 00/01 01/02 02/03 03/04 04/05 05/06 06/07 07/08 08/09 09/10 10/11 11/12 12/13 13/14 14/15 15/16 16/17
Notice World Hockey
Russian Hockey Juniors

[mailto: Sergei Samsonkin]




Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

MHL Conference "West" 01.09.2014 - 26.02.2015

Фильтр по команде:



01.09.2014 ??:??Almaz (Cherepovets)Kapitan (Stupino) 3:4(Б)
02.09.2014 ??:??Silver Lions (Saint Petersburg)Amursky Tigry (Khabarovsk) 5:2
02.09.2014 ??:??SKA-1946 (Saint Petersburg)Sakhalinskie Akuly (Yuzhno-Sakhalinsk) 4:2
03.09.2014 18:30 (0 MSK)Almaz (Cherepovets)Russian Vityazi (Chekhov) 5:4
03.09.2014 19:30 (0 MSK)Loco (Yaroslavl)Kapitan (Stupino) 1:0
03.09.2014 18:00 (-2 MSK)Red Bull (Salzburg)MHC Khimik (Voskresensk) 1:3
03.09.2014 18:00 (-2 MSK)Energie (Karlovy Vary)Atlanty (Mytishi) 4:5
03.09.2014 18:30 (0 MSK)MHC Dinamo (Saint Petersburg)Berkuty Kubani (Krasnodar) 4:0
03.09.2014 19:35 (-1 MSK)HC Riga (Riga)HC MVD (Balashikha) 3:4(Б)
03.09.2014 18:30 (-1 MSK)Dinamo-Shinnik (Bobruisk)MHC Spartak (Moscow) 3:4(Б)
03.09.2014 18:30 (-1 MSK)MHC Junost (Minsk)Red Army (Moscow) 2:3(Б)
04.09.2014 14:00 (0 MSK)Silver Lions (Saint Petersburg)Sakhalinskie Akuly (Yuzhno-Sakhalinsk) 4:2
04.09.2014 19:00 (0 MSK)SKA-1946 (Saint Petersburg)Amursky Tigry (Khabarovsk) 7:1
05.09.2014 19:30 (0 MSK)Loco (Yaroslavl)Russian Vityazi (Chekhov) 4:2
05.09.2014 14:00 (-2 MSK)Red Bull (Salzburg)Atlanty (Mytishi) 4:3
05.09.2014 18:00 (-2 MSK)Energie (Karlovy Vary)MHC Khimik (Voskresensk) 8:3
05.09.2014 18:30 (0 MSK)MHC Dinamo (Saint Petersburg)HC MVD (Balashikha) 1:5
05.09.2014 19:35 (-1 MSK)HC Riga (Riga)Berkuty Kubani (Krasnodar) 2:0
05.09.2014 18:30 (-1 MSK)Dinamo-Shinnik (Bobruisk)Red Army (Moscow) 2:3(Б)
05.09.2014 18:30 (-1 MSK)MHC Junost (Minsk)MHC Spartak (Moscow) 2:4
06.09.2014 13:00 (0 MSK)SKA-1946 (Saint Petersburg)Kapitan (Stupino) 3:2
07.09.2014 17:05 (-1 MSK)HC Riga (Riga)Red Army (Moscow) 1:3
07.09.2014 13:30 (-1 MSK)Dinamo-Shinnik (Bobruisk)Amursky Tigry (Khabarovsk) 4:3(OT)
07.09.2014 13:00 (-1 MSK)MHC Junost (Minsk)Sakhalinskie Akuly (Yuzhno-Sakhalinsk) 5:2
07.09.2014 14:00 (0 MSK)Silver Lions (Saint Petersburg)Kapitan (Stupino) 9:3
08.09.2014 19:00 (0 MSK)SKA-1946 (Saint Petersburg)Russian Vityazi (Chekhov) 2:1
09.09.2014 18:30 (0 MSK)Almaz (Cherepovets)MHC Khimik (Voskresensk) 5:1
09.09.2014 19:30 (0 MSK)Loco (Yaroslavl)Atlanty (Mytishi) 5:2
09.09.2014 18:00 (-2 MSK)Red Bull (Salzburg)Berkuty Kubani (Krasnodar) 3:2
09.09.2014 18:00 (-2 MSK)Energie (Karlovy Vary)HC MVD (Balashikha) 3:2
09.09.2014 18:30 (0 MSK)MHC Dinamo (Saint Petersburg)Red Army (Moscow) 3:2
09.09.2014 19:35 (-1 MSK)HC Riga (Riga)MHC Spartak (Moscow) 1:2
09.09.2014 18:30 (-1 MSK)Dinamo-Shinnik (Bobruisk)Sakhalinskie Akuly (Yuzhno-Sakhalinsk) 1:0
09.09.2014 18:30 (-1 MSK)MHC Junost (Minsk)Amursky Tigry (Khabarovsk) 4:3(Б)
09.09.2014 14:00 (0 MSK)Silver Lions (Saint Petersburg)Russian Vityazi (Chekhov) 2:3(Б)
11.09.2014 18:30 (0 MSK)Almaz (Cherepovets)Atlanty (Mytishi) 3:2
11.09.2014 19:30 (0 MSK)Loco (Yaroslavl)MHC Khimik (Voskresensk) 3:1
11.09.2014 18:00 (-2 MSK)Red Bull (Salzburg)HC MVD (Balashikha) 3:2
11.09.2014 18:00 (-2 MSK)Energie (Karlovy Vary)Berkuty Kubani (Krasnodar) 6:1
11.09.2014 18:30 (0 MSK)MHC Dinamo (Saint Petersburg)MHC Spartak (Moscow) 3:4(Б)
14.09.2014 13:00 (0 MSK)Russian Vityazi (Chekhov)Dinamo-Shinnik (Bobruisk) 3:6
14.09.2014 17:00 (0 MSK)Kapitan (Stupino)MHC Junost (Minsk) 2:3
15.09.2014 19:30 (0 MSK)MHC Spartak (Moscow)Red Bull (Salzburg) 3:4(Б)
15.09.2014 19:00 (0 MSK)Berkuty Kubani (Krasnodar)Almaz (Cherepovets) 4:1
15.09.2014 19:00 (0 MSK)HC MVD (Balashikha)Loco (Yaroslavl) 2:1
15.09.2014 18:30 (0 MSK)MHC Khimik (Voskresensk)Silver Lions (Saint Petersburg) 1:2
15.09.2014 18:00 (0 MSK)Atlanty (Mytishi)SKA-1946 (Saint Petersburg) 4:2
16.09.2014 19:00 (7 MSK)Amursky Tigry (Khabarovsk)MHC Dinamo (Saint Petersburg) 2:1
16.09.2014 19:30 (7 MSK)Sakhalinskie Akuly (Yuzhno-Sakhalinsk)HC Riga (Riga) 2:7
16.09.2014 17:00 (0 MSK)Russian Vityazi (Chekhov)MHC Junost (Minsk) 1:2(Б)
16.09.2014 19:00 (0 MSK)Kapitan (Stupino)Dinamo-Shinnik (Bobruisk) 1:0(OT)
17.09.2014 19:30 (0 MSK)MHC Spartak (Moscow)Energie (Karlovy Vary) 2:3(Б)
17.09.2014 17:00 (0 MSK)Red Army (Moscow)Red Bull (Salzburg) 3:4
17.09.2014 13:00 (0 MSK)Berkuty Kubani (Krasnodar)Loco (Yaroslavl) 3:2
17.09.2014 19:00 (0 MSK)HC MVD (Balashikha)Almaz (Cherepovets) 4:2
17.09.2014 18:30 (0 MSK)MHC Khimik (Voskresensk)SKA-1946 (Saint Petersburg) 3:2
17.09.2014 18:00 (0 MSK)Atlanty (Mytishi)Silver Lions (Saint Petersburg) 4:3
18.09.2014 17:00 (0 MSK)Red Army (Moscow)Energie (Karlovy Vary) 5:1
18.09.2014 19:30 (7 MSK)Sakhalinskie Akuly (Yuzhno-Sakhalinsk)MHC Dinamo (Saint Petersburg) 3:1
18.09.2014 17:00 (0 MSK)Russian Vityazi (Chekhov)Red Bull (Salzburg) 6:4
19.09.2014 19:00 (7 MSK)Amursky Tigry (Khabarovsk)HC Riga (Riga) 1:4
19.09.2014 18:30 (0 MSK)MHC Khimik (Voskresensk)Dinamo-Shinnik (Bobruisk) 0:2
19.09.2014 18:00 (0 MSK)Atlanty (Mytishi)MHC Junost (Minsk) 6:0
20.09.2014 14:00 (0 MSK)MHC Spartak (Moscow)Almaz (Cherepovets) 2:3
20.09.2014 13:00 (0 MSK)Red Army (Moscow)Loco (Yaroslavl) 2:4
20.09.2014 13:00 (0 MSK)Berkuty Kubani (Krasnodar)Silver Lions (Saint Petersburg) 6:2
20.09.2014 13:00 (0 MSK)HC MVD (Balashikha)SKA-1946 (Saint Petersburg) 2:3
21.09.2014 13:00 (7 MSK)Amursky Tigry (Khabarovsk)Red Bull (Salzburg) 5:3
21.09.2014 17:00 (7 MSK)Sakhalinskie Akuly (Yuzhno-Sakhalinsk)Energie (Karlovy Vary) 5:6(Б)
21.09.2014 17:00 (0 MSK)MHC Khimik (Voskresensk)MHC Junost (Minsk) 4:2
21.09.2014 13:00 (0 MSK)Atlanty (Mytishi)Dinamo-Shinnik (Bobruisk) 5:0
21.09.2014 13:00 (0 MSK)Russian Vityazi (Chekhov)MHC Dinamo (Saint Petersburg) 0:4
21.09.2014 17:00 (0 MSK)Kapitan (Stupino)HC Riga (Riga) 3:2(Б)
22.09.2014 19:30 (0 MSK)MHC Spartak (Moscow)Loco (Yaroslavl) 0:6
22.09.2014 17:00 (0 MSK)Red Army (Moscow)Almaz (Cherepovets) 2:3
22.09.2014 19:00 (0 MSK)Berkuty Kubani (Krasnodar)SKA-1946 (Saint Petersburg) 3:4
22.09.2014 19:00 (0 MSK)HC MVD (Balashikha)Silver Lions (Saint Petersburg) 3:2(Б)
23.09.2014 19:00 (7 MSK)Amursky Tigry (Khabarovsk)Energie (Karlovy Vary) 3:2
23.09.2014 19:30 (7 MSK)Sakhalinskie Akuly (Yuzhno-Sakhalinsk)Red Bull (Salzburg) 4:2
23.09.2014 17:00 (0 MSK)Russian Vityazi (Chekhov)HC Riga (Riga) 3:1
23.09.2014 19:00 (0 MSK)Kapitan (Stupino)MHC Dinamo (Saint Petersburg) 4:3
26.09.2014 18:30 (0 MSK)Almaz (Cherepovets)Amursky Tigry (Khabarovsk) 8:0
26.09.2014 19:30 (0 MSK)Loco (Yaroslavl)Sakhalinskie Akuly (Yuzhno-Sakhalinsk) 4:3
26.09.2014 18:30 (-1 MSK)Dinamo-Shinnik (Bobruisk)Berkuty Kubani (Krasnodar) 1:3
26.09.2014 18:30 (-1 MSK)MHC Junost (Minsk)HC MVD (Balashikha) 2:5
26.09.2014 14:00 (0 MSK)Silver Lions (Saint Petersburg)MHC Spartak (Moscow) 1:2(OT)
26.09.2014 19:00 (0 MSK)SKA-1946 (Saint Petersburg)Red Army (Moscow) 3:4(Б)
27.09.2014 16:40 (-2 MSK)Red Bull (Salzburg)Russian Vityazi (Chekhov) 6:0
27.09.2014 17:00 (-2 MSK)Energie (Karlovy Vary)Kapitan (Stupino) 3:2
27.09.2014 17:00 (0 MSK)MHC Dinamo (Saint Petersburg)MHC Khimik (Voskresensk) 5:1
27.09.2014 13:00 (-1 MSK)HC Riga (Riga)Atlanty (Mytishi) 0:4
28.09.2014 14:00 (0 MSK)Almaz (Cherepovets)Sakhalinskie Akuly (Yuzhno-Sakhalinsk) 4:3(Б)
28.09.2014 14:00 (0 MSK)Loco (Yaroslavl)Amursky Tigry (Khabarovsk) 9:0
28.09.2014 13:30 (-1 MSK)Dinamo-Shinnik (Bobruisk)HC MVD (Balashikha) 0:3
28.09.2014 13:00 (-1 MSK)MHC Junost (Minsk)Berkuty Kubani (Krasnodar) 2:1
28.09.2014 17:00 (0 MSK)Silver Lions (Saint Petersburg)Red Army (Moscow) 2:4
28.09.2014 13:00 (0 MSK)SKA-1946 (Saint Petersburg)MHC Spartak (Moscow) 5:2
29.09.2014 19:00 (-2 MSK)Red Bull (Salzburg)Kapitan (Stupino) 4:5(OT)
29.09.2014 18:00 (-2 MSK)Energie (Karlovy Vary)Russian Vityazi (Chekhov) 5:3
29.09.2014 18:30 (0 MSK)MHC Dinamo (Saint Petersburg)Atlanty (Mytishi) 5:2
29.09.2014 19:35 (-1 MSK)HC Riga (Riga)MHC Khimik (Voskresensk) 4:1
03.10.2014 18:30 (0 MSK)Almaz (Cherepovets)Silver Lions (Saint Petersburg) 7:3
03.10.2014 19:30 (0 MSK)Loco (Yaroslavl)SKA-1946 (Saint Petersburg) 4:1
03.10.2014 15:00 (-2 MSK)Red Bull (Salzburg)Dinamo-Shinnik (Bobruisk) 0:2
03.10.2014 18:00 (-2 MSK)Energie (Karlovy Vary)MHC Junost (Minsk) 5:1
03.10.2014 19:30 (0 MSK)MHC Spartak (Moscow)MHC Khimik (Voskresensk) 3:2(OT)
03.10.2014 17:00 (0 MSK)Red Army (Moscow)Atlanty (Mytishi) 2:3
04.10.2014 14:00 (0 MSK)Almaz (Cherepovets)Silver Lions (Saint Petersburg) 2:1(Б)
04.10.2014 14:00 (0 MSK)Loco (Yaroslavl)SKA-1946 (Saint Petersburg)10:1
04.10.2014 16:30 (-2 MSK)Red Bull (Salzburg)Dinamo-Shinnik (Bobruisk) 4:3(Б)
04.10.2014 17:00 (-2 MSK)Energie (Karlovy Vary)MHC Junost (Minsk) 3:2(Б)
04.10.2014 17:00 (0 MSK)MHC Dinamo (Saint Petersburg)HC Riga (Riga) 3:2
04.10.2014 13:00 (7 MSK)Amursky Tigry (Khabarovsk)Russian Vityazi (Chekhov) 2:5
04.10.2014 17:00 (7 MSK)Sakhalinskie Akuly (Yuzhno-Sakhalinsk)Kapitan (Stupino) 1:3
04.10.2014 14:00 (0 MSK)MHC Spartak (Moscow)MHC Khimik (Voskresensk) 2:3(Б)
04.10.2014 13:00 (0 MSK)Red Army (Moscow)Atlanty (Mytishi) 8:4
04.10.2014 13:00 (0 MSK)Berkuty Kubani (Krasnodar)HC MVD (Balashikha) 7:4
05.10.2014 17:00 (0 MSK)MHC Dinamo (Saint Petersburg)HC Riga (Riga) 3:4(OT)
05.10.2014 13:00 (7 MSK)Amursky Tigry (Khabarovsk)Russian Vityazi (Chekhov) 1:5
05.10.2014 14:00 (7 MSK)Sakhalinskie Akuly (Yuzhno-Sakhalinsk)Kapitan (Stupino) 8:6
05.10.2014 13:00 (0 MSK)Berkuty Kubani (Krasnodar)HC MVD (Balashikha) 2:4
07.10.2014 18:30 (0 MSK)Almaz (Cherepovets)SKA-1946 (Saint Petersburg) 7:2
07.10.2014 19:30 (0 MSK)Loco (Yaroslavl)Silver Lions (Saint Petersburg) 5:0
07.10.2014 15:00 (-2 MSK)Red Bull (Salzburg)MHC Junost (Minsk) 1:0(Б)
07.10.2014 18:00 (-2 MSK)Energie (Karlovy Vary)Dinamo-Shinnik (Bobruisk) 0:1(Б)
07.10.2014 19:30 (0 MSK)MHC Spartak (Moscow)Atlanty (Mytishi) 5:1
07.10.2014 17:00 (0 MSK)Red Army (Moscow)MHC Khimik (Voskresensk) 4:2
08.10.2014 18:30 (0 MSK)Almaz (Cherepovets)SKA-1946 (Saint Petersburg) 1:3
08.10.2014 19:30 (0 MSK)Loco (Yaroslavl)Silver Lions (Saint Petersburg) 3:1
08.10.2014 17:45 (-2 MSK)Red Bull (Salzburg)MHC Junost (Minsk) 4:1
08.10.2014 18:00 (-2 MSK)Energie (Karlovy Vary)Dinamo-Shinnik (Bobruisk) 1:0
08.10.2014 19:00 (7 MSK)Amursky Tigry (Khabarovsk)Kapitan (Stupino) 1:4
08.10.2014 19:30 (7 MSK)Sakhalinskie Akuly (Yuzhno-Sakhalinsk)Russian Vityazi (Chekhov) 3:5
08.10.2014 19:30 (0 MSK)MHC Spartak (Moscow)Atlanty (Mytishi) 2:3(Б)
08.10.2014 17:00 (0 MSK)Red Army (Moscow)MHC Khimik (Voskresensk) 3:1
09.10.2014 19:00 (7 MSK)Amursky Tigry (Khabarovsk)Kapitan (Stupino) 3:4
09.10.2014 19:30 (7 MSK)Sakhalinskie Akuly (Yuzhno-Sakhalinsk)Russian Vityazi (Chekhov) 3:4(OT)
11.10.2014 13:00 (0 MSK)HC MVD (Balashikha)Red Army (Moscow) 2:3
12.10.2014 13:00 (0 MSK)HC MVD (Balashikha)Red Army (Moscow) 5:1
13.10.2014 18:30 (0 MSK)MHC Dinamo (Saint Petersburg)Red Bull (Salzburg) 6:5(Б)
13.10.2014 19:35 (-1 MSK)HC Riga (Riga)Energie (Karlovy Vary) 3:2
13.10.2014 18:30 (-1 MSK)Dinamo-Shinnik (Bobruisk)Almaz (Cherepovets) 3:2(Б)
13.10.2014 18:30 (-1 MSK)MHC Junost (Minsk)Loco (Yaroslavl) 1:4
13.10.2014 19:00 (0 MSK)Berkuty Kubani (Krasnodar)MHC Spartak (Moscow) 4:3
13.10.2014 18:30 (0 MSK)MHC Khimik (Voskresensk)Amursky Tigry (Khabarovsk) 4:3
13.10.2014 18:00 (0 MSK)Atlanty (Mytishi)Sakhalinskie Akuly (Yuzhno-Sakhalinsk) 3:2
14.10.2014 18:30 (0 MSK)MHC Dinamo (Saint Petersburg)Red Bull (Salzburg) 5:2
14.10.2014 19:35 (-1 MSK)HC Riga (Riga)Energie (Karlovy Vary) 0:2
14.10.2014 18:30 (-1 MSK)Dinamo-Shinnik (Bobruisk)Almaz (Cherepovets) 1:3
14.10.2014 18:30 (-1 MSK)MHC Junost (Minsk)Loco (Yaroslavl) 2:3
14.10.2014 13:00 (0 MSK)Berkuty Kubani (Krasnodar)MHC Spartak (Moscow) 3:2(OT)
14.10.2014 18:30 (0 MSK)MHC Khimik (Voskresensk)Amursky Tigry (Khabarovsk) 2:4
14.10.2014 18:00 (0 MSK)Atlanty (Mytishi)Sakhalinskie Akuly (Yuzhno-Sakhalinsk) 2:1(Б)
14.10.2014 16:00 (0 MSK)Russian Vityazi (Chekhov)Kapitan (Stupino) 1:2(OT)
15.10.2014 19:00 (0 MSK)Silver Lions (Saint Petersburg)SKA-1946 (Saint Petersburg) 2:5
15.10.2014 17:00 (0 MSK)Russian Vityazi (Chekhov)Kapitan (Stupino) 5:2
16.10.2014 19:00 (0 MSK)Silver Lions (Saint Petersburg)SKA-1946 (Saint Petersburg) 3:1
17.10.2014 18:30 (0 MSK)MHC Dinamo (Saint Petersburg)Energie (Karlovy Vary) 2:3(Б)
17.10.2014 19:35 (-1 MSK)HC Riga (Riga)Red Bull (Salzburg) 3:4(Б)
17.10.2014 18:30 (-1 MSK)Dinamo-Shinnik (Bobruisk)Loco (Yaroslavl) 3:2
17.10.2014 18:30 (-1 MSK)MHC Junost (Minsk)Almaz (Cherepovets) 2:3(Б)
17.10.2014 19:00 (0 MSK)Berkuty Kubani (Krasnodar)Red Army (Moscow) 5:4
17.10.2014 18:30 (0 MSK)MHC Khimik (Voskresensk)Sakhalinskie Akuly (Yuzhno-Sakhalinsk) 4:3(Б)
17.10.2014 18:00 (0 MSK)Atlanty (Mytishi)Amursky Tigry (Khabarovsk) 6:2
18.10.2014 17:00 (0 MSK)MHC Dinamo (Saint Petersburg)Energie (Karlovy Vary) 1:2
18.10.2014 12:00 (-1 MSK)HC Riga (Riga)Red Bull (Salzburg) 3:5
18.10.2014 13:30 (-1 MSK)Dinamo-Shinnik (Bobruisk)Loco (Yaroslavl) 0:4
18.10.2014 13:00 (-1 MSK)MHC Junost (Minsk)Almaz (Cherepovets) 4:2
18.10.2014 13:00 (0 MSK)Berkuty Kubani (Krasnodar)Red Army (Moscow) 4:6
18.10.2014 13:00 (0 MSK)HC MVD (Balashikha)MHC Spartak (Moscow) 1:2
18.10.2014 17:00 (0 MSK)MHC Khimik (Voskresensk)Sakhalinskie Akuly (Yuzhno-Sakhalinsk) 3:2(OT)
18.10.2014 13:00 (0 MSK)Atlanty (Mytishi)Amursky Tigry (Khabarovsk) 7:0
19.10.2014 13:00 (0 MSK)HC MVD (Balashikha)MHC Spartak (Moscow) 4:2
21.10.2014 14:00 (0 MSK)Silver Lions (Saint Petersburg)Dinamo-Shinnik (Bobruisk) 2:5
21.10.2014 19:00 (0 MSK)SKA-1946 (Saint Petersburg)MHC Junost (Minsk) 3:2
22.10.2014 14:00 (0 MSK)Silver Lions (Saint Petersburg)Dinamo-Shinnik (Bobruisk) 3:4(Б)
22.10.2014 19:00 (0 MSK)SKA-1946 (Saint Petersburg)MHC Junost (Minsk) 1:3
24.10.2014 18:30 (0 MSK)Almaz (Cherepovets)MHC Dinamo (Saint Petersburg) 5:4(Б)
24.10.2014 19:30 (0 MSK)Loco (Yaroslavl)HC Riga (Riga) 4:2
24.10.2014 14:00 (0 MSK)Silver Lions (Saint Petersburg)MHC Junost (Minsk) 2:6
24.10.2014 19:00 (0 MSK)SKA-1946 (Saint Petersburg)Dinamo-Shinnik (Bobruisk) 3:2(OT)
24.10.2014 19:00 (7 MSK)Amursky Tigry (Khabarovsk)Berkuty Kubani (Krasnodar) 3:1
24.10.2014 19:30 (7 MSK)Sakhalinskie Akuly (Yuzhno-Sakhalinsk)HC MVD (Balashikha) 0:4
24.10.2014 17:00 (0 MSK)Russian Vityazi (Chekhov)MHC Khimik (Voskresensk) 1:4
24.10.2014 19:00 (0 MSK)Kapitan (Stupino)Atlanty (Mytishi) 5:6
25.10.2014 14:00 (0 MSK)Almaz (Cherepovets)MHC Dinamo (Saint Petersburg) 3:2(Б)
25.10.2014 14:00 (0 MSK)Loco (Yaroslavl)HC Riga (Riga) 3:2(OT)
25.10.2014 17:00 (0 MSK)Silver Lions (Saint Petersburg)MHC Junost (Minsk) 3:0
25.10.2014 13:00 (0 MSK)SKA-1946 (Saint Petersburg)Dinamo-Shinnik (Bobruisk) 0:3
25.10.2014 13:00 (7 MSK)Amursky Tigry (Khabarovsk)Berkuty Kubani (Krasnodar) 2:3
25.10.2014 17:00 (7 MSK)Sakhalinskie Akuly (Yuzhno-Sakhalinsk)HC MVD (Balashikha) 3:2
25.10.2014 14:00 (0 MSK)MHC Spartak (Moscow)Red Army (Moscow) 3:6
25.10.2014 13:00 (0 MSK)Russian Vityazi (Chekhov)MHC Khimik (Voskresensk) 4:3
25.10.2014 17:00 (0 MSK)Kapitan (Stupino)Atlanty (Mytishi) 4:3
26.10.2014 13:45 (-2 MSK)Red Bull (Salzburg)Energie (Karlovy Vary) 1:7
26.10.2014 14:00 (0 MSK)MHC Spartak (Moscow)Red Army (Moscow) 3:4(OT)
27.10.2014 18:30 (0 MSK)Almaz (Cherepovets)HC Riga (Riga) 1:2
27.10.2014 18:00 (-2 MSK)Red Bull (Salzburg)Energie (Karlovy Vary) 4:5
27.10.2014 19:00 (7 MSK)Amursky Tigry (Khabarovsk)HC MVD (Balashikha) 0:2
28.10.2014 18:00 (0 MSK)Loco (Yaroslavl)MHC Dinamo (Saint Petersburg) 2:3
28.10.2014 17:30 (-1 MSK)Dinamo-Shinnik (Bobruisk)MHC Junost (Minsk) 4:2
28.10.2014 19:00 (7 MSK)Amursky Tigry (Khabarovsk)HC MVD (Balashikha) 1:7
28.10.2014 19:30 (7 MSK)Sakhalinskie Akuly (Yuzhno-Sakhalinsk)Berkuty Kubani (Krasnodar) 2:3(OT)
28.10.2014 17:00 (0 MSK)Russian Vityazi (Chekhov)Atlanty (Mytishi) 6:9
28.10.2014 19:00 (0 MSK)Kapitan (Stupino)MHC Khimik (Voskresensk)10:3
29.10.2014 18:30 (0 MSK)Almaz (Cherepovets)HC Riga (Riga) 5:2
29.10.2014 17:30 (-1 MSK)Dinamo-Shinnik (Bobruisk)MHC Junost (Minsk) 2:4
29.10.2014 19:30 (7 MSK)Sakhalinskie Akuly (Yuzhno-Sakhalinsk)Berkuty Kubani (Krasnodar) 5:2
29.10.2014 16:00 (0 MSK)Russian Vityazi (Chekhov)Atlanty (Mytishi) 3:2(Б)
29.10.2014 19:00 (0 MSK)Kapitan (Stupino)MHC Khimik (Voskresensk) 3:2
30.10.2014 18:00 (0 MSK)Loco (Yaroslavl)MHC Dinamo (Saint Petersburg) 4:1
30.10.2014 18:00 (-2 MSK)Energie (Karlovy Vary)Red Bull (Salzburg) 7:6(Б)
31.10.2014 18:00 (-2 MSK)Energie (Karlovy Vary)Red Bull (Salzburg) 3:2
01.11.2014 17:05 (-1 MSK)HC Riga (Riga)Silver Lions (Saint Petersburg) 1:3
02.11.2014 17:05 (-1 MSK)HC Riga (Riga)Silver Lions (Saint Petersburg) 9:0
04.11.2014 17:00 (0 MSK)MHC Dinamo (Saint Petersburg)Silver Lions (Saint Petersburg) 5:2
05.11.2014 18:30 (0 MSK)MHC Dinamo (Saint Petersburg)Silver Lions (Saint Petersburg) 4:3(Б)
05.11.2014 19:30 (0 MSK)MHC Spartak (Moscow)Amursky Tigry (Khabarovsk) 3:2
05.11.2014 17:00 (0 MSK)Red Army (Moscow)Sakhalinskie Akuly (Yuzhno-Sakhalinsk) 6:4
05.11.2014 19:00 (0 MSK)Berkuty Kubani (Krasnodar)Russian Vityazi (Chekhov) 8:5
05.11.2014 19:00 (0 MSK)HC MVD (Balashikha)Kapitan (Stupino) 2:7
06.11.2014 19:30 (0 MSK)MHC Spartak (Moscow)Amursky Tigry (Khabarovsk) 5:1
06.11.2014 17:00 (0 MSK)Red Army (Moscow)Sakhalinskie Akuly (Yuzhno-Sakhalinsk) 4:1
06.11.2014 19:00 (0 MSK)Berkuty Kubani (Krasnodar)Russian Vityazi (Chekhov) 5:1
06.11.2014 19:00 (0 MSK)HC MVD (Balashikha)Kapitan (Stupino) 7:5
06.11.2014 18:30 (0 MSK)MHC Khimik (Voskresensk)Atlanty (Mytishi) 1:4
07.11.2014 18:30 (0 MSK)MHC Dinamo (Saint Petersburg)SKA-1946 (Saint Petersburg) 1:3
07.11.2014 18:30 (0 MSK)MHC Khimik (Voskresensk)Atlanty (Mytishi) 2:4
08.11.2014 17:00 (0 MSK)MHC Dinamo (Saint Petersburg)SKA-1946 (Saint Petersburg) 4:8
09.11.2014 13:00 (0 MSK)Red Army (Moscow)Amursky Tigry (Khabarovsk) 8:0
09.11.2014 13:00 (0 MSK)Berkuty Kubani (Krasnodar)Kapitan (Stupino) 4:1
09.11.2014 13:00 (0 MSK)HC MVD (Balashikha)Russian Vityazi (Chekhov) 1:4
10.11.2014 18:00 (-2 MSK)Energie (Karlovy Vary)Loco (Yaroslavl) 4:3
10.11.2014 17:00 (0 MSK)Red Army (Moscow)Amursky Tigry (Khabarovsk)11:1
10.11.2014 19:00 (0 MSK)Berkuty Kubani (Krasnodar)Kapitan (Stupino) 2:4
10.11.2014 19:00 (0 MSK)HC MVD (Balashikha)Russian Vityazi (Chekhov) 2:3(Б)
10.11.2014 19:00 (-2 MSK)Red Bull (Salzburg)Almaz (Cherepovets) 3:2
11.11.2014 19:30 (0 MSK)MHC Spartak (Moscow)Sakhalinskie Akuly (Yuzhno-Sakhalinsk) 3:1
11.11.2014 18:00 (-2 MSK)Energie (Karlovy Vary)Loco (Yaroslavl) 4:0
11.11.2014 19:35 (-1 MSK)HC Riga (Riga)SKA-1946 (Saint Petersburg) 8:4
11.11.2014 17:30 (-1 MSK)MHC Junost (Minsk)Dinamo-Shinnik (Bobruisk) 2:4
12.11.2014 19:30 (0 MSK)MHC Spartak (Moscow)Sakhalinskie Akuly (Yuzhno-Sakhalinsk) 4:1
12.11.2014 17:45 (-2 MSK)Red Bull (Salzburg)Almaz (Cherepovets) 3:4
12.11.2014 19:35 (-1 MSK)HC Riga (Riga)SKA-1946 (Saint Petersburg) 1:8
12.11.2014 17:30 (-1 MSK)MHC Junost (Minsk)Dinamo-Shinnik (Bobruisk) 4:2
14.11.2014 16:45 (-2 MSK)Red Bull (Salzburg)Loco (Yaroslavl) 2:4
14.11.2014 18:00 (-2 MSK)Energie (Karlovy Vary)Almaz (Cherepovets) 4:3(Б)
15.11.2014 12:15 (-2 MSK)Red Bull (Salzburg)Loco (Yaroslavl) 1:2(OT)
15.11.2014 17:00 (-2 MSK)Energie (Karlovy Vary)Almaz (Cherepovets) 4:3
15.11.2014 17:00 (0 MSK)MHC Khimik (Voskresensk)Berkuty Kubani (Krasnodar) 2:3(OT)
15.11.2014 13:00 (0 MSK)Atlanty (Mytishi)HC MVD (Balashikha) 4:3
16.11.2014 12:30 (-1 MSK)Dinamo-Shinnik (Bobruisk)MHC Dinamo (Saint Petersburg) 4:1
16.11.2014 12:00 (-1 MSK)MHC Junost (Minsk)HC Riga (Riga) 0:1
16.11.2014 17:00 (0 MSK)MHC Khimik (Voskresensk)Berkuty Kubani (Krasnodar) 1:3
16.11.2014 13:00 (0 MSK)Atlanty (Mytishi)HC MVD (Balashikha) 0:3
16.11.2014 13:00 (0 MSK)Russian Vityazi (Chekhov)MHC Spartak (Moscow) 5:4(Б)
16.11.2014 17:00 (0 MSK)Kapitan (Stupino)Red Army (Moscow) 1:0
17.11.2014 17:30 (-1 MSK)Dinamo-Shinnik (Bobruisk)MHC Dinamo (Saint Petersburg) 5:6(OT)
17.11.2014 17:30 (-1 MSK)MHC Junost (Minsk)HC Riga (Riga) 2:3(OT)
17.11.2014 19:00 (7 MSK)Amursky Tigry (Khabarovsk)Sakhalinskie Akuly (Yuzhno-Sakhalinsk) 2:1(Б)
17.11.2014 17:00 (0 MSK)Russian Vityazi (Chekhov)MHC Spartak (Moscow) 2:4
17.11.2014 19:00 (0 MSK)Kapitan (Stupino)Red Army (Moscow) 6:3
18.11.2014 14:00 (0 MSK)Silver Lions (Saint Petersburg)Red Bull (Salzburg) 2:3(Б)
18.11.2014 19:00 (0 MSK)SKA-1946 (Saint Petersburg)Energie (Karlovy Vary) 5:3
18.11.2014 19:00 (7 MSK)Amursky Tigry (Khabarovsk)Sakhalinskie Akuly (Yuzhno-Sakhalinsk) 0:3
19.11.2014 14:00 (0 MSK)Silver Lions (Saint Petersburg)Red Bull (Salzburg) 2:3
19.11.2014 19:00 (0 MSK)SKA-1946 (Saint Petersburg)Energie (Karlovy Vary) 2:3
19.11.2014 18:30 (0 MSK)MHC Khimik (Voskresensk)HC MVD (Balashikha) 1:5
19.11.2014 18:00 (0 MSK)Atlanty (Mytishi)Berkuty Kubani (Krasnodar) 4:1
20.11.2014 18:30 (0 MSK)Almaz (Cherepovets)Loco (Yaroslavl) 1:2(OT)
20.11.2014 17:30 (-1 MSK)Dinamo-Shinnik (Bobruisk)HC Riga (Riga) 3:5
20.11.2014 17:30 (-1 MSK)MHC Junost (Minsk)MHC Dinamo (Saint Petersburg) 2:0
20.11.2014 18:30 (0 MSK)MHC Khimik (Voskresensk)HC MVD (Balashikha) 2:5
20.11.2014 18:00 (0 MSK)Atlanty (Mytishi)Berkuty Kubani (Krasnodar) 4:2
20.11.2014 16:00 (0 MSK)Russian Vityazi (Chekhov)Red Army (Moscow) 4:2
20.11.2014 19:00 (0 MSK)Kapitan (Stupino)MHC Spartak (Moscow) 5:2
21.11.2014 18:30 (0 MSK)Almaz (Cherepovets)Loco (Yaroslavl) 2:5
21.11.2014 17:30 (-1 MSK)Dinamo-Shinnik (Bobruisk)HC Riga (Riga) 3:1
21.11.2014 17:30 (-1 MSK)MHC Junost (Minsk)MHC Dinamo (Saint Petersburg) 3:2
21.11.2014 14:00 (0 MSK)Silver Lions (Saint Petersburg)Energie (Karlovy Vary) 3:4
21.11.2014 19:00 (0 MSK)SKA-1946 (Saint Petersburg)Red Bull (Salzburg) 3:2(Б)
21.11.2014 17:00 (0 MSK)Russian Vityazi (Chekhov)Red Army (Moscow) 4:3
21.11.2014 19:00 (0 MSK)Kapitan (Stupino)MHC Spartak (Moscow) 4:1
22.11.2014 17:00 (0 MSK)Silver Lions (Saint Petersburg)Energie (Karlovy Vary) 1:3
22.11.2014 13:00 (0 MSK)SKA-1946 (Saint Petersburg)Red Bull (Salzburg) 4:3(Б)
24.11.2014 19:00 (0 MSK)HC MVD (Balashikha)Atlanty (Mytishi) 1:4
25.11.2014 16:15 (-2 MSK)Red Bull (Salzburg)Silver Lions (Saint Petersburg) 4:6
25.11.2014 18:00 (-2 MSK)Energie (Karlovy Vary)SKA-1946 (Saint Petersburg) 6:7(Б)
25.11.2014 18:30 (0 MSK)MHC Dinamo (Saint Petersburg)Dinamo-Shinnik (Bobruisk) 5:4
25.11.2014 19:35 (-1 MSK)HC Riga (Riga)MHC Junost (Minsk) 1:7
26.11.2014 17:45 (-2 MSK)Red Bull (Salzburg)Silver Lions (Saint Petersburg) 4:3(OT)
26.11.2014 18:00 (-2 MSK)Energie (Karlovy Vary)SKA-1946 (Saint Petersburg) 2:1(Б)
26.11.2014 18:30 (0 MSK)MHC Dinamo (Saint Petersburg)Dinamo-Shinnik (Bobruisk) 1:2(Б)
26.11.2014 19:35 (-1 MSK)HC Riga (Riga)MHC Junost (Minsk) 5:2
26.11.2014 19:30 (0 MSK)MHC Spartak (Moscow)Russian Vityazi (Chekhov) 4:1
26.11.2014 17:00 (0 MSK)Red Army (Moscow)Kapitan (Stupino) 1:0(OT)
26.11.2014 19:00 (0 MSK)Berkuty Kubani (Krasnodar)MHC Khimik (Voskresensk) 5:1
26.11.2014 19:00 (0 MSK)HC MVD (Balashikha)Atlanty (Mytishi) 2:3(Б)
27.11.2014 19:30 (0 MSK)MHC Spartak (Moscow)Russian Vityazi (Chekhov) 3:2(Б)
27.11.2014 19:00 (0 MSK)Berkuty Kubani (Krasnodar)MHC Khimik (Voskresensk) 3:2
29.11.2014 14:00 (0 MSK)Loco (Yaroslavl)Almaz (Cherepovets) 2:0
29.11.2014 17:00 (-2 MSK)Red Bull (Salzburg)SKA-1946 (Saint Petersburg) 1:6
29.11.2014 17:00 (-2 MSK)Energie (Karlovy Vary)Silver Lions (Saint Petersburg) 5:4(Б)
29.11.2014 17:00 (0 MSK)MHC Dinamo (Saint Petersburg)MHC Junost (Minsk) 5:1
29.11.2014 17:05 (-1 MSK)HC Riga (Riga)Dinamo-Shinnik (Bobruisk) 4:1
29.11.2014 17:00 (7 MSK)Sakhalinskie Akuly (Yuzhno-Sakhalinsk)Amursky Tigry (Khabarovsk) 1:3
30.11.2014 14:00 (0 MSK)Loco (Yaroslavl)Almaz (Cherepovets) 2:5
30.11.2014 17:15 (-2 MSK)Red Bull (Salzburg)SKA-1946 (Saint Petersburg) 2:3(Б)
30.11.2014 18:30 (-2 MSK)Energie (Karlovy Vary)Silver Lions (Saint Petersburg) 4:2
30.11.2014 17:00 (0 MSK)MHC Dinamo (Saint Petersburg)MHC Junost (Minsk) 4:3
30.11.2014 17:05 (-1 MSK)HC Riga (Riga)Dinamo-Shinnik (Bobruisk) 2:3(Б)
30.11.2014 17:00 (7 MSK)Sakhalinskie Akuly (Yuzhno-Sakhalinsk)Amursky Tigry (Khabarovsk) 4:2
30.11.2014 14:00 (0 MSK)MHC Spartak (Moscow)Kapitan (Stupino) 5:4
30.11.2014 13:00 (0 MSK)Red Army (Moscow)Russian Vityazi (Chekhov) 4:2
30.11.2014 13:00 (0 MSK)Berkuty Kubani (Krasnodar)Atlanty (Mytishi) 6:4
30.11.2014 13:00 (0 MSK)HC MVD (Balashikha)MHC Khimik (Voskresensk) 4:1
01.12.2014 19:30 (0 MSK)MHC Spartak (Moscow)Kapitan (Stupino) 1:2
01.12.2014 17:00 (0 MSK)Red Army (Moscow)Russian Vityazi (Chekhov) 4:3(Б)
01.12.2014 19:00 (0 MSK)Berkuty Kubani (Krasnodar)Atlanty (Mytishi) 5:1
01.12.2014 19:00 (0 MSK)HC MVD (Balashikha)MHC Khimik (Voskresensk) 2:1(Б)
03.12.2014 19:00 (0 MSK)SKA-1946 (Saint Petersburg)HC Riga (Riga) 8:6
04.12.2014 18:30 (0 MSK)Almaz (Cherepovets)Red Bull (Salzburg) 6:3
04.12.2014 19:00 (0 MSK)SKA-1946 (Saint Petersburg)HC Riga (Riga) 4:5(Б)
05.12.2014 18:30 (0 MSK)Almaz (Cherepovets)Red Bull (Salzburg) 5:4
05.12.2014 19:00 (7 MSK)Amursky Tigry (Khabarovsk)MHC Spartak (Moscow) 2:7
05.12.2014 19:30 (7 MSK)Sakhalinskie Akuly (Yuzhno-Sakhalinsk)Red Army (Moscow) 3:5
06.12.2014 14:00 (0 MSK)Silver Lions (Saint Petersburg)MHC Dinamo (Saint Petersburg) 2:3(OT)
06.12.2014 13:00 (7 MSK)Amursky Tigry (Khabarovsk)MHC Spartak (Moscow) 3:2
06.12.2014 17:00 (7 MSK)Sakhalinskie Akuly (Yuzhno-Sakhalinsk)Red Army (Moscow) 4:5(Б)
06.12.2014 13:00 (0 MSK)Russian Vityazi (Chekhov)Berkuty Kubani (Krasnodar) 3:4
06.12.2014 17:00 (0 MSK)Kapitan (Stupino)HC MVD (Balashikha) 2:3
07.12.2014 14:00 (0 MSK)Loco (Yaroslavl)Red Bull (Salzburg) 5:6
07.12.2014 14:00 (0 MSK)Silver Lions (Saint Petersburg)MHC Dinamo (Saint Petersburg) 5:6
07.12.2014 13:00 (0 MSK)Russian Vityazi (Chekhov)Berkuty Kubani (Krasnodar) 4:3
07.12.2014 17:00 (0 MSK)Kapitan (Stupino)HC MVD (Balashikha) 1:5
08.12.2014 19:30 (0 MSK)Loco (Yaroslavl)Red Bull (Salzburg) 3:2(Б)
08.12.2014 18:00 (0 MSK)Atlanty (Mytishi)MHC Khimik (Voskresensk) 2:0
09.12.2014 19:00 (7 MSK)Amursky Tigry (Khabarovsk)Red Army (Moscow) 1:7
09.12.2014 19:30 (7 MSK)Sakhalinskie Akuly (Yuzhno-Sakhalinsk)MHC Spartak (Moscow) 2:5
09.12.2014 18:00 (0 MSK)Atlanty (Mytishi)MHC Khimik (Voskresensk) 4:0
10.12.2014 19:30 (7 MSK)Sakhalinskie Akuly (Yuzhno-Sakhalinsk)MHC Spartak (Moscow) 1:3
10.12.2014 16:00 (0 MSK)Russian Vityazi (Chekhov)HC MVD (Balashikha) 2:6
10.12.2014 19:00 (0 MSK)Kapitan (Stupino)Berkuty Kubani (Krasnodar) 2:0
11.12.2014 19:00 (7 MSK)Amursky Tigry (Khabarovsk)Red Army (Moscow) 4:7
11.12.2014 17:00 (0 MSK)Russian Vityazi (Chekhov)HC MVD (Balashikha) 2:4
11.12.2014 19:00 (0 MSK)Kapitan (Stupino)Berkuty Kubani (Krasnodar) 2:3
12.12.2014 19:30 (0 MSK)Loco (Yaroslavl)Energie (Karlovy Vary) 2:1
13.12.2014 14:00 (0 MSK)Loco (Yaroslavl)Energie (Karlovy Vary) 3:5
13.12.2014 14:00 (0 MSK)MHC Spartak (Moscow)Berkuty Kubani (Krasnodar) 5:3
14.12.2014 14:00 (0 MSK)MHC Spartak (Moscow)Berkuty Kubani (Krasnodar) 2:0
15.12.2014 18:30 (0 MSK)Almaz (Cherepovets)Energie (Karlovy Vary) 3:4(OT)
16.12.2014 18:30 (0 MSK)Almaz (Cherepovets)Energie (Karlovy Vary) 3:1
18.12.2014 19:00 (0 MSK)Berkuty Kubani (Krasnodar)Amursky Tigry (Khabarovsk) 3:1
18.12.2014 19:00 (0 MSK)HC MVD (Balashikha)Sakhalinskie Akuly (Yuzhno-Sakhalinsk) 4:0
18.12.2014 18:30 (0 MSK)MHC Khimik (Voskresensk)Russian Vityazi (Chekhov) 2:3
18.12.2014 18:00 (0 MSK)Atlanty (Mytishi)Kapitan (Stupino) 8:2
19.12.2014 19:00 (0 MSK)Berkuty Kubani (Krasnodar)Amursky Tigry (Khabarovsk) 2:1(OT)
19.12.2014 19:00 (0 MSK)HC MVD (Balashikha)Sakhalinskie Akuly (Yuzhno-Sakhalinsk) 1:2(Б)
19.12.2014 18:30 (0 MSK)MHC Khimik (Voskresensk)Russian Vityazi (Chekhov) 3:4
19.12.2014 18:00 (0 MSK)Atlanty (Mytishi)Kapitan (Stupino) 5:2
22.12.2014 19:00 (0 MSK)Berkuty Kubani (Krasnodar)Sakhalinskie Akuly (Yuzhno-Sakhalinsk) 5:0
22.12.2014 18:30 (0 MSK)MHC Khimik (Voskresensk)Kapitan (Stupino) 5:3
22.12.2014 18:00 (0 MSK)Atlanty (Mytishi)Russian Vityazi (Chekhov) 2:3
23.12.2014 18:30 (0 MSK)MHC Dinamo (Saint Petersburg)Almaz (Cherepovets) 2:3
23.12.2014 19:35 (-1 MSK)HC Riga (Riga)Loco (Yaroslavl) 5:2
23.12.2014 17:30 (-1 MSK)Dinamo-Shinnik (Bobruisk)Silver Lions (Saint Petersburg) 4:1
23.12.2014 13:00 (0 MSK)Berkuty Kubani (Krasnodar)Sakhalinskie Akuly (Yuzhno-Sakhalinsk) 0:6
23.12.2014 19:00 (0 MSK)HC MVD (Balashikha)Amursky Tigry (Khabarovsk) 4:0
23.12.2014 18:30 (0 MSK)MHC Khimik (Voskresensk)Kapitan (Stupino) 2:3(Б)
23.12.2014 18:00 (0 MSK)Atlanty (Mytishi)Russian Vityazi (Chekhov) 2:1(OT)
24.12.2014 18:30 (0 MSK)MHC Dinamo (Saint Petersburg)Almaz (Cherepovets) 7:3
24.12.2014 17:05 (-1 MSK)HC Riga (Riga)Loco (Yaroslavl) 0:2
24.12.2014 17:30 (-1 MSK)Dinamo-Shinnik (Bobruisk)Silver Lions (Saint Petersburg) 0:4
25.12.2014 17:00 (0 MSK)Red Army (Moscow)Kapitan (Stupino) 4:3
25.12.2014 19:00 (0 MSK)HC MVD (Balashikha)Amursky Tigry (Khabarovsk) 3:0
26.12.2014 17:30 (-1 MSK)MHC Junost (Minsk)Silver Lions (Saint Petersburg) 4:0
27.12.2014 17:00 (0 MSK)MHC Dinamo (Saint Petersburg)Loco (Yaroslavl) 3:5
27.12.2014 17:05 (-1 MSK)HC Riga (Riga)Almaz (Cherepovets) 1:3
27.12.2014 12:00 (-1 MSK)MHC Junost (Minsk)Silver Lions (Saint Petersburg) 3:1
28.12.2014 17:00 (0 MSK)MHC Dinamo (Saint Petersburg)Loco (Yaroslavl) 3:2
28.12.2014 17:05 (-1 MSK)HC Riga (Riga)Almaz (Cherepovets) 5:3
05.01.2015 16:00 (0 MSK)Silver Lions (Saint Petersburg)HC Riga (Riga) 8:1
06.01.2015 14:00 (0 MSK)Silver Lions (Saint Petersburg)HC Riga (Riga) 2:0
06.01.2015 18:30 (0 MSK)Almaz (Cherepovets)Dinamo-Shinnik (Bobruisk) 1:2(OT)
07.01.2015 14:00 (0 MSK)Almaz (Cherepovets)Dinamo-Shinnik (Bobruisk) 0:1
07.01.2015 14:00 (0 MSK)Loco (Yaroslavl)MHC Junost (Minsk) 3:0
07.01.2015 13:00 (7 MSK)Amursky Tigry (Khabarovsk)MHC Khimik (Voskresensk) 4:3(Б)
08.01.2015 19:30 (0 MSK)Loco (Yaroslavl)MHC Junost (Minsk) 5:2
08.01.2015 19:00 (7 MSK)Amursky Tigry (Khabarovsk)MHC Khimik (Voskresensk) 4:3
09.01.2015 08:00 (7 MSK)Sakhalinskie Akuly (Yuzhno-Sakhalinsk)Atlanty (Mytishi) 2:1(Б)
09.01.2015 17:00 (-2 MSK)Red Bull (Salzburg)MHC Dinamo (Saint Petersburg) 3:2
09.01.2015 18:00 (-2 MSK)Energie (Karlovy Vary)HC Riga (Riga) 4:2
09.01.2015 13:00 (0 MSK)SKA-1946 (Saint Petersburg)Silver Lions (Saint Petersburg) 8:2
09.01.2015 17:00 (0 MSK)Kapitan (Stupino)Russian Vityazi (Chekhov) 5:2
10.01.2015 16:30 (-2 MSK)Red Bull (Salzburg)MHC Dinamo (Saint Petersburg) 1:2(Б)
10.01.2015 17:00 (-2 MSK)Energie (Karlovy Vary)HC Riga (Riga) 3:1
10.01.2015 13:00 (0 MSK)SKA-1946 (Saint Petersburg)Silver Lions (Saint Petersburg) 4:6
10.01.2015 13:00 (0 MSK)Red Army (Moscow)HC MVD (Balashikha) 1:0(Б)
10.01.2015 17:00 (0 MSK)Kapitan (Stupino)Russian Vityazi (Chekhov) 5:2
10.01.2015 18:30 (0 MSK)Almaz (Cherepovets)MHC Junost (Minsk) 3:7
10.01.2015 18:00 (0 MSK)Loco (Yaroslavl)Dinamo-Shinnik (Bobruisk) 4:2
11.01.2015 14:00 (0 MSK)Almaz (Cherepovets)MHC Junost (Minsk) 5:1
11.01.2015 13:00 (0 MSK)Loco (Yaroslavl)Dinamo-Shinnik (Bobruisk) 2:1
11.01.2015 13:00 (7 MSK)Amursky Tigry (Khabarovsk)Atlanty (Mytishi) 3:1
11.01.2015 17:00 (7 MSK)Sakhalinskie Akuly (Yuzhno-Sakhalinsk)MHC Khimik (Voskresensk) 3:4(Б)
11.01.2015 13:00 (0 MSK)Red Army (Moscow)HC MVD (Balashikha) 2:6
12.01.2015 19:00 (7 MSK)Amursky Tigry (Khabarovsk)Atlanty (Mytishi) 0:5
12.01.2015 19:30 (7 MSK)Sakhalinskie Akuly (Yuzhno-Sakhalinsk)MHC Khimik (Voskresensk) 4:2
13.01.2015 16:15 (-2 MSK)Red Bull (Salzburg)HC Riga (Riga) 3:4(Б)
13.01.2015 18:00 (-2 MSK)Energie (Karlovy Vary)MHC Dinamo (Saint Petersburg) 2:1(Б)
13.01.2015 19:30 (0 MSK)MHC Spartak (Moscow)HC MVD (Balashikha) 4:1
13.01.2015 17:00 (0 MSK)Red Army (Moscow)Berkuty Kubani (Krasnodar) 3:6
14.01.2015 17:30 (-1 MSK)MHC Junost (Minsk)SKA-1946 (Saint Petersburg) 3:5
14.01.2015 17:45 (-2 MSK)Red Bull (Salzburg)HC Riga (Riga) 3:1
14.01.2015 18:00 (-2 MSK)Energie (Karlovy Vary)MHC Dinamo (Saint Petersburg) 6:5(Б)
14.01.2015 19:30 (0 MSK)MHC Spartak (Moscow)HC MVD (Balashikha) 1:3
14.01.2015 17:00 (0 MSK)Red Army (Moscow)Berkuty Kubani (Krasnodar) 1:6
15.01.2015 17:30 (-1 MSK)MHC Junost (Minsk)SKA-1946 (Saint Petersburg) 3:2
16.01.2015 17:00 (0 MSK)Russian Vityazi (Chekhov)Amursky Tigry (Khabarovsk) 1:5
16.01.2015 19:00 (0 MSK)Kapitan (Stupino)Sakhalinskie Akuly (Yuzhno-Sakhalinsk) 1:3
17.01.2015 12:30 (-1 MSK)Dinamo-Shinnik (Bobruisk)Red Bull (Salzburg) 2:3(Б)
17.01.2015 12:00 (-1 MSK)MHC Junost (Minsk)Energie (Karlovy Vary)Перенос
17.01.2015 17:00 (0 MSK)SKA-Silver Lions (Saint Petersburg)Almaz (Cherepovets) 2:1
17.01.2015 13:00 (0 MSK)SKA-1946 (Saint Petersburg)Loco (Yaroslavl) 1:7
17.01.2015 13:00 (0 MSK)Russian Vityazi (Chekhov)Amursky Tigry (Khabarovsk) 3:2(Б)
17.01.2015 17:00 (0 MSK)Kapitan (Stupino)Sakhalinskie Akuly (Yuzhno-Sakhalinsk) 5:1
18.01.2015 12:30 (-1 MSK)Dinamo-Shinnik (Bobruisk)Red Bull (Salzburg) 6:5
18.01.2015 12:00 (-1 MSK)MHC Junost (Minsk)Energie (Karlovy Vary)Перенос
18.01.2015 17:00 (0 MSK)SKA-Silver Lions (Saint Petersburg)Almaz (Cherepovets) 5:2
18.01.2015 13:00 (0 MSK)SKA-1946 (Saint Petersburg)Loco (Yaroslavl) 3:4(Б)
18.01.2015 13:00 (0 MSK)HC MVD (Balashikha)Berkuty Kubani (Krasnodar) 2:3
18.01.2015 17:00 (0 MSK)MHC Khimik (Voskresensk)MHC Spartak (Moscow) 2:3
18.01.2015 13:00 (0 MSK)Atlanty (Mytishi)Red Army (Moscow) 1:0
19.01.2015 19:35 (-1 MSK)HC Riga (Riga)MHC Dinamo (Saint Petersburg) 3:4(Б)
19.01.2015 18:30 (0 MSK)MHC Khimik (Voskresensk)MHC Spartak (Moscow) 2:3
19.01.2015 18:00 (0 MSK)Atlanty (Mytishi)Red Army (Moscow) 0:1(Б)
20.01.2015 19:35 (-1 MSK)HC Riga (Riga)MHC Dinamo (Saint Petersburg) 7:2
20.01.2015 19:00 (0 MSK)HC MVD (Balashikha)Berkuty Kubani (Krasnodar) 5:2
20.01.2015 16:00 (0 MSK)Russian Vityazi (Chekhov)Sakhalinskie Akuly (Yuzhno-Sakhalinsk) 6:3
20.01.2015 19:00 (0 MSK)Kapitan (Stupino)Amursky Tigry (Khabarovsk) 4:1
20.01.2015 17:30 (-1 MSK)MHC Junost (Minsk)Red Bull (Salzburg) 6:2
21.01.2015 17:30 (-1 MSK)Dinamo-Shinnik (Bobruisk)Energie (Karlovy Vary)Перенос
21.01.2015 17:30 (-1 MSK)MHC Junost (Minsk)Red Bull (Salzburg) 6:2
21.01.2015 14:00 (0 MSK)SKA-Silver Lions (Saint Petersburg)Loco (Yaroslavl) 1:3
21.01.2015 19:00 (0 MSK)SKA-1946 (Saint Petersburg)Almaz (Cherepovets) 6:2
21.01.2015 17:00 (0 MSK)Russian Vityazi (Chekhov)Sakhalinskie Akuly (Yuzhno-Sakhalinsk) 6:2
21.01.2015 19:00 (0 MSK)Kapitan (Stupino)Amursky Tigry (Khabarovsk) 2:3
22.01.2015 17:30 (-1 MSK)Dinamo-Shinnik (Bobruisk)Energie (Karlovy Vary)Перенос
22.01.2015 14:00 (0 MSK)SKA-Silver Lions (Saint Petersburg)Loco (Yaroslavl) 6:7(Б)
22.01.2015 19:00 (0 MSK)SKA-1946 (Saint Petersburg)Almaz (Cherepovets) 3:5
22.01.2015 18:30 (0 MSK)MHC Khimik (Voskresensk)Red Army (Moscow) 0:5
22.01.2015 18:00 (0 MSK)Atlanty (Mytishi)MHC Spartak (Moscow) 1:5
23.01.2015 18:30 (0 MSK)MHC Khimik (Voskresensk)Red Army (Moscow) 1:2
23.01.2015 18:00 (0 MSK)Atlanty (Mytishi)MHC Spartak (Moscow) 2:3
25.01.2015 17:00 (0 MSK)Russian Vityazi (Chekhov)Energie (Karlovy Vary)Перенос
26.01.2015 19:00 (7 MSK)Amursky Tigry (Khabarovsk)Almaz (Cherepovets) 3:2(OT)
26.01.2015 19:30 (7 MSK)Sakhalinskie Akuly (Yuzhno-Sakhalinsk)Loco (Yaroslavl) 1:3
26.01.2015 19:30 (0 MSK)MHC Spartak (Moscow)SKA-Silver Lions (Saint Petersburg) 3:1
26.01.2015 17:00 (0 MSK)Red Army (Moscow)SKA-1946 (Saint Petersburg) 5:3
26.01.2015 19:00 (0 MSK)Berkuty Kubani (Krasnodar)Dinamo-Shinnik (Bobruisk) 3:2
26.01.2015 19:00 (0 MSK)HC MVD (Balashikha)MHC Junost (Minsk) 3:5
26.01.2015 18:30 (0 MSK)MHC Khimik (Voskresensk)MHC Dinamo (Saint Petersburg) 3:2
26.01.2015 19:00 (0 MSK)Kapitan (Stupino)Energie (Karlovy Vary)Перенос
27.01.2015 18:00 (0 MSK)Atlanty (Mytishi)HC Riga (Riga) 3:5
27.01.2015 19:30 (7 MSK)Sakhalinskie Akuly (Yuzhno-Sakhalinsk)Almaz (Cherepovets) 3:4(Б)
28.01.2015 19:00 (7 MSK)Amursky Tigry (Khabarovsk)Loco (Yaroslavl) 0:5
28.01.2015 19:30 (0 MSK)MHC Spartak (Moscow)SKA-1946 (Saint Petersburg) 3:4(OT)
28.01.2015 17:00 (0 MSK)Red Army (Moscow)SKA-Silver Lions (Saint Petersburg) 5:6
28.01.2015 19:00 (0 MSK)Berkuty Kubani (Krasnodar)MHC Junost (Minsk) 2:1
28.01.2015 19:00 (0 MSK)HC MVD (Balashikha)Dinamo-Shinnik (Bobruisk) 0:4
28.01.2015 18:30 (0 MSK)MHC Khimik (Voskresensk)HC Riga (Riga) 2:4
28.01.2015 18:00 (0 MSK)Atlanty (Mytishi)MHC Dinamo (Saint Petersburg) 2:1
30.01.2015 17:30 (-1 MSK)Dinamo-Shinnik (Bobruisk)SKA-1946 (Saint Petersburg) 2:1(OT)
31.01.2015 12:30 (-1 MSK)Dinamo-Shinnik (Bobruisk)SKA-1946 (Saint Petersburg) 0:3
02.02.2015 18:30 (0 MSK)Almaz (Cherepovets)MHC Spartak (Moscow) 3:7
02.02.2015 19:30 (0 MSK)Loco (Yaroslavl)Red Army (Moscow) 4:1
02.02.2015 19:00 (-2 MSK)Red Bull (Salzburg)Amursky Tigry (Khabarovsk) 7:1
02.02.2015 18:00 (-2 MSK)Energie (Karlovy Vary)Sakhalinskie Akuly (Yuzhno-Sakhalinsk)Перенос
02.02.2015 17:30 (-1 MSK)Dinamo-Shinnik (Bobruisk)MHC Khimik (Voskresensk) 3:2(OT)
02.02.2015 17:30 (-1 MSK)MHC Junost (Minsk)Atlanty (Mytishi) 2:3
02.02.2015 14:00 (0 MSK)SKA-Silver Lions (Saint Petersburg)Berkuty Kubani (Krasnodar) 2:1
02.02.2015 19:00 (0 MSK)SKA-1946 (Saint Petersburg)HC MVD (Balashikha) 3:2
03.02.2015 18:30 (0 MSK)MHC Dinamo (Saint Petersburg)Russian Vityazi (Chekhov) 4:5
03.02.2015 19:35 (-1 MSK)HC Riga (Riga)Kapitan (Stupino) 4:2
04.02.2015 18:30 (0 MSK)Almaz (Cherepovets)Red Army (Moscow) 4:5(Б)
04.02.2015 19:30 (0 MSK)Loco (Yaroslavl)MHC Spartak (Moscow) 1:2(Б)
04.02.2015 17:45 (-2 MSK)Red Bull (Salzburg)Sakhalinskie Akuly (Yuzhno-Sakhalinsk) 2:3
04.02.2015 18:00 (-2 MSK)Energie (Karlovy Vary)Amursky Tigry (Khabarovsk)Перенос
04.02.2015 17:30 (-1 MSK)Dinamo-Shinnik (Bobruisk)Atlanty (Mytishi) 4:5
04.02.2015 17:30 (-1 MSK)MHC Junost (Minsk)MHC Khimik (Voskresensk) 3:0
04.02.2015 14:00 (0 MSK)SKA-Silver Lions (Saint Petersburg)HC MVD (Balashikha) 2:1
04.02.2015 19:00 (0 MSK)SKA-1946 (Saint Petersburg)Berkuty Kubani (Krasnodar) 2:6
05.02.2015 18:30 (0 MSK)MHC Dinamo (Saint Petersburg)Kapitan (Stupino) 2:3
05.02.2015 19:35 (-1 MSK)HC Riga (Riga)Russian Vityazi (Chekhov) 4:3
07.02.2015 14:00 (0 MSK)Almaz (Cherepovets)Berkuty Kubani (Krasnodar) 6:1
07.02.2015 14:00 (0 MSK)Loco (Yaroslavl)HC MVD (Balashikha) 2:1
07.02.2015 16:30 (-2 MSK)Red Bull (Salzburg)MHC Spartak (Moscow) 3:2
07.02.2015 14:00 (0 MSK)SKA-Silver Lions (Saint Petersburg)MHC Khimik (Voskresensk) 1:0
07.02.2015 13:00 (0 MSK)SKA-1946 (Saint Petersburg)Atlanty (Mytishi) 3:2(Б)
08.02.2015 17:00 (0 MSK)MHC Dinamo (Saint Petersburg)Amursky Tigry (Khabarovsk) 5:2
08.02.2015 17:05 (-1 MSK)HC Riga (Riga)Sakhalinskie Akuly (Yuzhno-Sakhalinsk) 4:3
08.02.2015 12:30 (-1 MSK)Dinamo-Shinnik (Bobruisk)Russian Vityazi (Chekhov) 3:5
08.02.2015 12:00 (-1 MSK)MHC Junost (Minsk)Kapitan (Stupino) 6:2
09.02.2015 18:30 (0 MSK)Almaz (Cherepovets)HC MVD (Balashikha) 1:4
09.02.2015 19:00 (-2 MSK)Red Bull (Salzburg)Red Army (Moscow) 4:2
09.02.2015 18:00 (-2 MSK)Energie (Karlovy Vary)MHC Spartak (Moscow)Перенос
09.02.2015 14:00 (0 MSK)SKA-Silver Lions (Saint Petersburg)Atlanty (Mytishi) 3:4(OT)
09.02.2015 19:00 (0 MSK)SKA-1946 (Saint Petersburg)MHC Khimik (Voskresensk) 3:1
10.02.2015 18:00 (0 MSK)Loco (Yaroslavl)Berkuty Kubani (Krasnodar) 1:2(Б)
10.02.2015 18:30 (0 MSK)MHC Dinamo (Saint Petersburg)Sakhalinskie Akuly (Yuzhno-Sakhalinsk) 5:3
10.02.2015 19:35 (-1 MSK)HC Riga (Riga)Amursky Tigry (Khabarovsk) 2:5
10.02.2015 17:30 (-1 MSK)Dinamo-Shinnik (Bobruisk)Kapitan (Stupino) 3:1
10.02.2015 17:30 (-1 MSK)MHC Junost (Minsk)Russian Vityazi (Chekhov) 6:2
11.02.2015 13:00 (7 MSK)Sakhalinskie Akuly (Yuzhno-Sakhalinsk)Atlanty (Mytishi) 2:8
11.02.2015 13:00 (-2 MSK)Energie (Karlovy Vary)Red Army (Moscow)Перенос
12.02.2015 19:30 (0 MSK)SKA-1946 (Saint Petersburg)MHC Dinamo (Saint Petersburg) 4:2
13.02.2015 19:00 (0 MSK)SKA-1946 (Saint Petersburg)MHC Dinamo (Saint Petersburg) 7:1
14.02.2015 13:00 (7 MSK)Amursky Tigry (Khabarovsk)Dinamo-Shinnik (Bobruisk) 0:3
14.02.2015 17:00 (7 MSK)Sakhalinskie Akuly (Yuzhno-Sakhalinsk)MHC Junost (Minsk) 3:1
14.02.2015 13:00 (0 MSK)Red Army (Moscow)HC Riga (Riga) 4:5
14.02.2015 13:00 (0 MSK)Berkuty Kubani (Krasnodar)Red Bull (Salzburg) 5:1
14.02.2015 13:00 (0 MSK)HC MVD (Balashikha)Energie (Karlovy Vary)Перенос
15.02.2015 17:00 (0 MSK)MHC Khimik (Voskresensk)Almaz (Cherepovets) 1:2(Б)
15.02.2015 13:00 (0 MSK)Atlanty (Mytishi)Loco (Yaroslavl) 7:0
15.02.2015 13:00 (0 MSK)Russian Vityazi (Chekhov)SKA-Silver Lions (Saint Petersburg) 2:3
15.02.2015 17:00 (0 MSK)Kapitan (Stupino)SKA-1946 (Saint Petersburg) 1:3
16.02.2015 19:30 (0 MSK)MHC Spartak (Moscow)HC Riga (Riga) 4:3
16.02.2015 17:00 (0 MSK)Red Army (Moscow)MHC Dinamo (Saint Petersburg) 9:5
16.02.2015 19:00 (0 MSK)Berkuty Kubani (Krasnodar)Energie (Karlovy Vary)Перенос
16.02.2015 19:00 (0 MSK)HC MVD (Balashikha)Red Bull (Salzburg) 4:3
17.02.2015 19:00 (7 MSK)Amursky Tigry (Khabarovsk)MHC Junost (Minsk) 2:1
17.02.2015 19:30 (7 MSK)Sakhalinskie Akuly (Yuzhno-Sakhalinsk)Dinamo-Shinnik (Bobruisk) 6:3
17.02.2015 18:30 (0 MSK)MHC Khimik (Voskresensk)Loco (Yaroslavl) 0:7
17.02.2015 18:00 (0 MSK)Atlanty (Mytishi)Almaz (Cherepovets) 4:1
17.02.2015 16:00 (0 MSK)Russian Vityazi (Chekhov)SKA-1946 (Saint Petersburg) 1:4
17.02.2015 19:00 (0 MSK)Kapitan (Stupino)SKA-Silver Lions (Saint Petersburg) 4:2
18.02.2015 14:00 (0 MSK)MHC Spartak (Moscow)MHC Dinamo (Saint Petersburg) 3:5
19.02.2015 18:00 (0 MSK)Atlanty (Mytishi)Red Bull (Salzburg) 7:5
20.02.2015 13:00 (0 MSK)Red Army (Moscow)MHC Spartak (Moscow) 1:2
20.02.2015 19:00 (0 MSK)Kapitan (Stupino)Red Bull (Salzburg) 4:5
21.02.2015 13:00 (0 MSK)Red Army (Moscow)MHC Spartak (Moscow) 4:3
21.02.2015 18:30 (0 MSK)MHC Khimik (Voskresensk)Red Bull (Salzburg) 5:3
23.02.2015 13:00 (7 MSK)Amursky Tigry (Khabarovsk)SKA-Silver Lions (Saint Petersburg) 2:1
23.02.2015 17:00 (7 MSK)Sakhalinskie Akuly (Yuzhno-Sakhalinsk)SKA-1946 (Saint Petersburg) 1:2(Б)
23.02.2015 14:00 (0 MSK)MHC Spartak (Moscow)Dinamo-Shinnik (Bobruisk) 5:3
23.02.2015 13:00 (0 MSK)Red Army (Moscow)MHC Junost (Minsk) 2:3
23.02.2015 13:00 (0 MSK)Berkuty Kubani (Krasnodar)MHC Dinamo (Saint Petersburg) 1:2(Б)
23.02.2015 13:00 (0 MSK)HC MVD (Balashikha)HC Riga (Riga) 3:4
23.02.2015 13:00 (0 MSK)Russian Vityazi (Chekhov)Almaz (Cherepovets) 4:5(Б)
23.02.2015 17:00 (0 MSK)Kapitan (Stupino)Loco (Yaroslavl) 1:4
25.02.2015 19:00 (7 MSK)Amursky Tigry (Khabarovsk)SKA-1946 (Saint Petersburg) 4:3
25.02.2015 19:30 (7 MSK)Sakhalinskie Akuly (Yuzhno-Sakhalinsk)SKA-Silver Lions (Saint Petersburg) 2:3
25.02.2015 19:30 (0 MSK)MHC Spartak (Moscow)MHC Junost (Minsk) 0:1
25.02.2015 17:00 (0 MSK)Red Army (Moscow)Dinamo-Shinnik (Bobruisk)10:2
25.02.2015 19:00 (0 MSK)Berkuty Kubani (Krasnodar)HC Riga (Riga) 1:4
25.02.2015 19:00 (0 MSK)HC MVD (Balashikha)MHC Dinamo (Saint Petersburg) 3:2
25.02.2015 18:00 (0 MSK)Atlanty (Mytishi)Energie (Karlovy Vary)Перенос
25.02.2015 17:00 (0 MSK)Russian Vityazi (Chekhov)Loco (Yaroslavl) 1:4
25.02.2015 19:00 (0 MSK)Kapitan (Stupino)Almaz (Cherepovets) 3:2(OT)
26.02.2015 18:30 (0 MSK)MHC Khimik (Voskresensk)Energie (Karlovy Vary)Перенос

Таблица
RTeamGPWW(OT)TL(OT)LGTP
1Loco (Yaroslavl)563660212197 - 108122
2Atlanty (Mytishi)553150415197 - 140107
3MHC Spartak (Moscow)552660815168 - 14398
4SKA-1946 (Saint Petersburg)562680517198 - 17199
5HC MVD (Balashikha)552930419172 - 12497
6Berkuty Kubani (Krasnodar)552750122166 - 15092
7Red Army (Moscow)5524100021209 - 15992
8Almaz (Cherepovets)562080919176 - 16985
9HC Riga (Riga)562340623169 - 17283
10MHC Junost (Minsk)542320524144 - 14578
11Kapitan (Stupino)552170126171 - 17078
12Dinamo-Shinnik (Bobruisk)541790721133 - 14776
13MHC Dinamo (Saint Petersburg)561870823174 - 18276
14Russian Vityazi (Chekhov)551860625166 - 19772
15SKA-Silver Lions (Saint Petersburg)5620001224152 - 18772
16Amursky Tigry (Khabarovsk)551530433106 - 21955
17Red Bull (Salzburg)5616701023177 - 20372
18Sakhalinskie Akuly (Yuzhno-Sakhalinsk)5513201228138 - 19155
19MHC Khimik (Voskresensk)55840736108 - 18939
20Energie (Karlovy Vary)422211027153 - 10890
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Дивизион "Северо-Запад": Алмаз, Динамо, Динамо-Шинник, Локо, Ред Булл, Серебряные Львы, СКА-1946, ХК Рига, Энергия, Юность
Дивизион "Центр": Амурские Тигры, Атланты, Беркуты Кубани, Капитан, Красная Армия, МХК Спартак, МХК Химик, Русские Витязи, Сахалинские Акулы, ХК МВД
Календарь
О снятии команды Энергия с розыгрыша