[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

МХЛ Конференция "Запад" 01.09.2014 - 26.02.2015

Фильтр по команде: Сезон:



01.09.2014 ??:??Алмаз (Череповец)Капитан (Ступино) 3:4(Б)
02.09.2014 ??:??Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск) 5:2
02.09.2014 ??:??СКА-1946 (Санкт-Петербург)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 4:2
03.09.2014 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Русские Витязи (Чехов) 5:4
03.09.2014 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Капитан (Ступино) 1:0
03.09.2014 18:00 (-2 MSK)Ред Булл (Зальцбург)МХК Химик (Воскресенск) 1:3
03.09.2014 18:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)Атланты (Мытищи) 4:5
03.09.2014 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Беркуты Кубани (Краснодар) 4:0
03.09.2014 19:35 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)ХК МВД (Балашиха) 3:4(Б)
03.09.2014 18:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)МХК Спартак (Москва) 3:4(Б)
03.09.2014 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Красная Армия (Москва) 2:3(Б)
04.09.2014 14:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 4:2
04.09.2014 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск) 7:1
05.09.2014 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Русские Витязи (Чехов) 4:2
05.09.2014 14:00 (-2 MSK)Ред Булл (Зальцбург)Атланты (Мытищи) 4:3
05.09.2014 18:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)МХК Химик (Воскресенск) 8:3
05.09.2014 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)ХК МВД (Балашиха) 1:5
05.09.2014 19:35 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Беркуты Кубани (Краснодар) 2:0
05.09.2014 18:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Красная Армия (Москва) 2:3(Б)
05.09.2014 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)МХК Спартак (Москва) 2:4
06.09.2014 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Капитан (Ступино) 3:2
07.09.2014 17:05 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Красная Армия (Москва) 1:3
07.09.2014 13:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:3(OT)
07.09.2014 13:00 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 5:2
07.09.2014 14:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Капитан (Ступино) 9:3
08.09.2014 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 2:1
09.09.2014 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Химик (Воскресенск) 5:1
09.09.2014 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Атланты (Мытищи) 5:2
09.09.2014 18:00 (-2 MSK)Ред Булл (Зальцбург)Беркуты Кубани (Краснодар) 3:2
09.09.2014 18:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)ХК МВД (Балашиха) 3:2
09.09.2014 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 3:2
09.09.2014 19:35 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Спартак (Москва) 1:2
09.09.2014 18:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 1:0
09.09.2014 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:3(Б)
09.09.2014 14:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 2:3(Б)
11.09.2014 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Атланты (Мытищи) 3:2
11.09.2014 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Химик (Воскресенск) 3:1
11.09.2014 18:00 (-2 MSK)Ред Булл (Зальцбург)ХК МВД (Балашиха) 3:2
11.09.2014 18:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)Беркуты Кубани (Краснодар) 6:1
11.09.2014 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва) 3:4(Б)
14.09.2014 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Динамо-Шинник (Бобруйск) 3:6
14.09.2014 17:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Юность (Минск) 2:3
15.09.2014 19:30 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Ред Булл (Зальцбург) 3:4(Б)
15.09.2014 19:00 (0 MSK)Беркуты Кубани (Краснодар)Алмаз (Череповец) 4:1
15.09.2014 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Локо (Ярославль) 2:1
15.09.2014 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:2
15.09.2014 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:2
16.09.2014 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:1
16.09.2014 19:30 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)ХК Рига (Рига) 2:7
16.09.2014 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Юность (Минск) 1:2(Б)
16.09.2014 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Динамо-Шинник (Бобруйск) 1:0(OT)
17.09.2014 19:30 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Энергия (Карловы Вары) 2:3(Б)
17.09.2014 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Ред Булл (Зальцбург) 3:4
17.09.2014 13:00 (0 MSK)Беркуты Кубани (Краснодар)Локо (Ярославль) 3:2
17.09.2014 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Алмаз (Череповец) 4:2
17.09.2014 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:2
17.09.2014 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:3
18.09.2014 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Энергия (Карловы Вары) 5:1
18.09.2014 19:30 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:1
18.09.2014 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Ред Булл (Зальцбург) 6:4
19.09.2014 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)ХК Рига (Рига) 1:4
19.09.2014 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Динамо-Шинник (Бобруйск) 0:2
19.09.2014 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Юность (Минск) 6:0
20.09.2014 14:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Алмаз (Череповец) 2:3
20.09.2014 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Локо (Ярославль) 2:4
20.09.2014 13:00 (0 MSK)Беркуты Кубани (Краснодар)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 6:2
20.09.2014 13:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:3
21.09.2014 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Ред Булл (Зальцбург) 5:3
21.09.2014 17:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Энергия (Карловы Вары) 5:6(Б)
21.09.2014 17:00 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)МХК Юность (Минск) 4:2
21.09.2014 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Динамо-Шинник (Бобруйск) 5:0
21.09.2014 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 0:4
21.09.2014 17:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)ХК Рига (Рига) 3:2(Б)
22.09.2014 19:30 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Локо (Ярославль) 0:6
22.09.2014 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Алмаз (Череповец) 2:3
22.09.2014 19:00 (0 MSK)Беркуты Кубани (Краснодар)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:4
22.09.2014 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:2(Б)
23.09.2014 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Энергия (Карловы Вары) 3:2
23.09.2014 19:30 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Ред Булл (Зальцбург) 4:2
23.09.2014 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)ХК Рига (Рига) 3:1
23.09.2014 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 4:3
26.09.2014 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Амурские Тигры (Хабаровск) 8:0
26.09.2014 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 4:3
26.09.2014 18:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Беркуты Кубани (Краснодар) 1:3
26.09.2014 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)ХК МВД (Балашиха) 2:5
26.09.2014 14:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва) 1:2(OT)
26.09.2014 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 3:4(Б)
27.09.2014 16:40 (-2 MSK)Ред Булл (Зальцбург)Русские Витязи (Чехов) 6:0
27.09.2014 17:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)Капитан (Ступино) 3:2
27.09.2014 17:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Химик (Воскресенск) 5:1
27.09.2014 13:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Атланты (Мытищи) 0:4
28.09.2014 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 4:3(Б)
28.09.2014 14:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Амурские Тигры (Хабаровск) 9:0
28.09.2014 13:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)ХК МВД (Балашиха) 0:3
28.09.2014 13:00 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Беркуты Кубани (Краснодар) 2:1
28.09.2014 17:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 2:4
28.09.2014 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва) 5:2
29.09.2014 19:00 (-2 MSK)Ред Булл (Зальцбург)Капитан (Ступино) 4:5(OT)
29.09.2014 18:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)Русские Витязи (Чехов) 5:3
29.09.2014 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Атланты (Мытищи) 5:2
29.09.2014 19:35 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Химик (Воскресенск) 4:1
03.10.2014 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 7:3
03.10.2014 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:1
03.10.2014 15:00 (-2 MSK)Ред Булл (Зальцбург)Динамо-Шинник (Бобруйск) 0:2
03.10.2014 18:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)МХК Юность (Минск) 5:1
03.10.2014 19:30 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Химик (Воскресенск) 3:2(OT)
03.10.2014 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Атланты (Мытищи) 2:3
04.10.2014 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:1(Б)
04.10.2014 14:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)СКА-1946 (Санкт-Петербург)10:1
04.10.2014 16:30 (-2 MSK)Ред Булл (Зальцбург)Динамо-Шинник (Бобруйск) 4:3(Б)
04.10.2014 17:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)МХК Юность (Минск) 3:2(Б)
04.10.2014 17:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 3:2
04.10.2014 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Русские Витязи (Чехов) 2:5
04.10.2014 17:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Капитан (Ступино) 1:3
04.10.2014 14:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Химик (Воскресенск) 2:3(Б)
04.10.2014 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Атланты (Мытищи) 8:4
04.10.2014 13:00 (0 MSK)Беркуты Кубани (Краснодар)ХК МВД (Балашиха) 7:4
05.10.2014 17:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 3:4(OT)
05.10.2014 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Русские Витязи (Чехов) 1:5
05.10.2014 14:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Капитан (Ступино) 8:6
05.10.2014 13:00 (0 MSK)Беркуты Кубани (Краснодар)ХК МВД (Балашиха) 2:4
07.10.2014 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 7:2
07.10.2014 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:0
07.10.2014 15:00 (-2 MSK)Ред Булл (Зальцбург)МХК Юность (Минск) 1:0(Б)
07.10.2014 18:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)Динамо-Шинник (Бобруйск) 0:1(Б)
07.10.2014 19:30 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Атланты (Мытищи) 5:1
07.10.2014 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Химик (Воскресенск) 4:2
08.10.2014 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:3
08.10.2014 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:1
08.10.2014 17:45 (-2 MSK)Ред Булл (Зальцбург)МХК Юность (Минск) 4:1
08.10.2014 18:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)Динамо-Шинник (Бобруйск) 1:0
08.10.2014 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Капитан (Ступино) 1:4
08.10.2014 19:30 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Русские Витязи (Чехов) 3:5
08.10.2014 19:30 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Атланты (Мытищи) 2:3(Б)
08.10.2014 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Химик (Воскресенск) 3:1
09.10.2014 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Капитан (Ступино) 3:4
09.10.2014 19:30 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Русские Витязи (Чехов) 3:4(OT)
11.10.2014 13:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Красная Армия (Москва) 2:3(Дмитрий)
12.10.2014 13:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Красная Армия (Москва) 5:1(Алекс-45)
13.10.2014 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Ред Булл (Зальцбург) 6:5(Б)(Алекс-45)
13.10.2014 19:35 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Энергия (Карловы Вары) 3:2(Дмитрий)
13.10.2014 18:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Алмаз (Череповец) 3:2(Б)(Югра)
13.10.2014 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Локо (Ярославль) 1:4(Югра)
13.10.2014 19:00 (0 MSK)Беркуты Кубани (Краснодар)МХК Спартак (Москва) 4:3(Алекс-45)
13.10.2014 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:3(Алекс-45)
13.10.2014 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 3:2(Югра)
14.10.2014 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Ред Булл (Зальцбург) 5:2(Алекс-45)
14.10.2014 19:35 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Энергия (Карловы Вары) 0:2(Дмитрий)
14.10.2014 18:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Алмаз (Череповец) 1:3(Алекс-45)
14.10.2014 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Локо (Ярославль) 2:3(Алекс-45)
14.10.2014 13:00 (0 MSK)Беркуты Кубани (Краснодар)МХК Спартак (Москва) 3:2(OT)(mamakaty)
14.10.2014 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:4(Алекс-45)
14.10.2014 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 2:1(Б)(Алекс-45)
14.10.2014 16:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Капитан (Ступино) 1:2(OT)(mamakaty)
15.10.2014 19:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:5(Югра)
15.10.2014 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Капитан (Ступино) 5:2(mamakaty)
16.10.2014 19:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:1
17.10.2014 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Энергия (Карловы Вары) 2:3(Б)(Алекс-45)
17.10.2014 19:35 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Ред Булл (Зальцбург) 3:4(Б)(Алекс-45)
17.10.2014 18:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Локо (Ярославль) 3:2(mamakaty)
17.10.2014 18:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Алмаз (Череповец) 2:3(Б)(mamakaty)
17.10.2014 19:00 (0 MSK)Беркуты Кубани (Краснодар)Красная Армия (Москва) 5:4(Алекс-45)
17.10.2014 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 4:3(Б)(Алекс-45)
17.10.2014 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Амурские Тигры (Хабаровск) 6:2(Алекс-45)
18.10.2014 17:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Энергия (Карловы Вары) 1:2(Алекс-45)
18.10.2014 12:00 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Ред Булл (Зальцбург) 3:5(mamakaty)
18.10.2014 13:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Локо (Ярославль) 0:4(mamakaty)
18.10.2014 13:00 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Алмаз (Череповец) 4:2(mamakaty)
18.10.2014 13:00 (0 MSK)Беркуты Кубани (Краснодар)Красная Армия (Москва) 4:6(mamakaty)
18.10.2014 13:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)МХК Спартак (Москва) 1:2(mamakaty)
18.10.2014 17:00 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 3:2(OT)(Алекс-45)
18.10.2014 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Амурские Тигры (Хабаровск) 7:0(mamakaty)
19.10.2014 13:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)МХК Спартак (Москва) 4:2(Алекс-45)
21.10.2014 14:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Динамо-Шинник (Бобруйск) 2:5(Алекс-45)
21.10.2014 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Юность (Минск) 3:2(Югра)
22.10.2014 14:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Динамо-Шинник (Бобруйск) 3:4(Б)(Алекс-45)
22.10.2014 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Юность (Минск) 1:3(Дмитрий)
24.10.2014 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 5:4(Б)(Алекс-45)
24.10.2014 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)ХК Рига (Рига) 4:2(Sponge...)
24.10.2014 14:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Юность (Минск) 2:6(Югра)
24.10.2014 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Динамо-Шинник (Бобруйск) 3:2(OT)(Sponge...)
24.10.2014 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Беркуты Кубани (Краснодар) 3:1(Алекс-45)
24.10.2014 19:30 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)ХК МВД (Балашиха) 0:4(Алекс-45)
24.10.2014 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Химик (Воскресенск) 1:4(Алекс-45)
24.10.2014 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Атланты (Мытищи) 5:6(Алекс-45)
25.10.2014 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:2(Б)(Sponge...)
25.10.2014 14:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)ХК Рига (Рига) 3:2(OT)(Sponge...)
25.10.2014 17:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Юность (Минск) 3:0(Sponge...)
25.10.2014 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Динамо-Шинник (Бобруйск) 0:3(Sponge...)
25.10.2014 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Беркуты Кубани (Краснодар) 2:3(Sponge...)
25.10.2014 17:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)ХК МВД (Балашиха) 3:2(Sponge...)
25.10.2014 14:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Красная Армия (Москва) 3:6(Sponge...)
25.10.2014 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Химик (Воскресенск) 4:3(Sponge...)
25.10.2014 17:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Атланты (Мытищи) 4:3(Sponge...)
26.10.2014 13:45 (-2 MSK)Ред Булл (Зальцбург)Энергия (Карловы Вары) 1:7(Алекс-45)
26.10.2014 14:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Красная Армия (Москва) 3:4(OT)(Алекс-45)
27.10.2014 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)ХК Рига (Рига) 1:2(Алекс-45)
27.10.2014 18:00 (-2 MSK)Ред Булл (Зальцбург)Энергия (Карловы Вары) 4:5(Алекс-45)
27.10.2014 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)ХК МВД (Балашиха) 0:2(Алекс-45)
28.10.2014 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:3(Алекс-45)
28.10.2014 17:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)МХК Юность (Минск) 4:2(Алекс-45)
28.10.2014 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)ХК МВД (Балашиха) 1:7(Алекс-45)
28.10.2014 19:30 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Беркуты Кубани (Краснодар) 2:3(OT)(Алекс-45)
28.10.2014 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Атланты (Мытищи) 6:9(Алекс-45)
28.10.2014 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Химик (Воскресенск)10:3(Алекс-45)
29.10.2014 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)ХК Рига (Рига) 5:2(mamakaty)
29.10.2014 17:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)МХК Юность (Минск) 2:4(mamakaty)
29.10.2014 19:30 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Беркуты Кубани (Краснодар) 5:2(mamakaty)
29.10.2014 16:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Атланты (Мытищи) 3:2(Б)(mamakaty)
29.10.2014 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Химик (Воскресенск) 3:2(mamakaty)
30.10.2014 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 4:1(Алекс-45)
30.10.2014 18:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)Ред Булл (Зальцбург) 7:6(Б)(oxygon)
31.10.2014 18:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)Ред Булл (Зальцбург) 3:2(Sponge...)
01.11.2014 17:05 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1:3(Дмитрий)
02.11.2014 17:05 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 9:0(oxygon)
04.11.2014 17:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:2(Алекс-45)
05.11.2014 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:3(Б)(Дмитрий)
05.11.2014 19:30 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:2(Алекс-45)
05.11.2014 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 6:4(Югра)
05.11.2014 19:00 (0 MSK)Беркуты Кубани (Краснодар)Русские Витязи (Чехов) 8:5(Дмитрий)
05.11.2014 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Капитан (Ступино) 2:7(Дмитрий)
06.11.2014 19:30 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 5:1(Дмитрий)
06.11.2014 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 4:1(oxygon)
06.11.2014 19:00 (0 MSK)Беркуты Кубани (Краснодар)Русские Витязи (Чехов) 5:1(oxygon)
06.11.2014 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Капитан (Ступино) 7:5(oxygon)
06.11.2014 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Атланты (Мытищи) 1:4(oxygon)
07.11.2014 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:3(oxygon)
07.11.2014 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Атланты (Мытищи) 2:4(oxygon)
08.11.2014 17:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:8(Дмитрий)
09.11.2014 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск) 8:0(Югра)
09.11.2014 13:00 (0 MSK)Беркуты Кубани (Краснодар)Капитан (Ступино) 4:1(Югра)
09.11.2014 13:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Русские Витязи (Чехов) 1:4(Югра)
10.11.2014 18:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)Локо (Ярославль) 4:3(oxygon)
10.11.2014 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Амурские Тигры (Хабаровск)11:1(Алекс-45)
10.11.2014 19:00 (0 MSK)Беркуты Кубани (Краснодар)Капитан (Ступино) 2:4(oxygon)
10.11.2014 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Русские Витязи (Чехов) 2:3(Б)(oxygon)
10.11.2014 19:00 (-2 MSK)Ред Булл (Зальцбург)Алмаз (Череповец) 3:2(Дмитрий)
11.11.2014 19:30 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 3:1(mamakaty)
11.11.2014 18:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)Локо (Ярославль) 4:0(mamakaty)
11.11.2014 19:35 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 8:4(mamakaty)
11.11.2014 17:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Динамо-Шинник (Бобруйск) 2:4(Югра)
12.11.2014 19:30 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 4:1(oxygon)
12.11.2014 17:45 (-2 MSK)Ред Булл (Зальцбург)Алмаз (Череповец) 3:4(oxygon)
12.11.2014 19:35 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:8(Алекс-45)
12.11.2014 17:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Динамо-Шинник (Бобруйск) 4:2(oxygon)
14.11.2014 16:45 (-2 MSK)Ред Булл (Зальцбург)Локо (Ярославль) 2:4(ANDREI...)
14.11.2014 18:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)Алмаз (Череповец) 4:3(Б)(mamakaty)
15.11.2014 12:15 (-2 MSK)Ред Булл (Зальцбург)Локо (Ярославль) 1:2(OT)(mamakaty)
15.11.2014 17:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)Алмаз (Череповец) 4:3(oxygon)
15.11.2014 17:00 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Беркуты Кубани (Краснодар) 2:3(OT)(oxygon)
15.11.2014 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)ХК МВД (Балашиха) 4:3(oxygon)
16.11.2014 12:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 4:1(mamakaty)
16.11.2014 12:00 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)ХК Рига (Рига) 0:1(mamakaty)
16.11.2014 17:00 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Беркуты Кубани (Краснодар) 1:3(mamakaty)
16.11.2014 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)ХК МВД (Балашиха) 0:3(mamakaty)
16.11.2014 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Спартак (Москва) 5:4(Б)(mamakaty)
16.11.2014 17:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Красная Армия (Москва) 1:0(mamakaty)
17.11.2014 17:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 5:6(OT)(Югра)
17.11.2014 17:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)ХК Рига (Рига) 2:3(OT)(Югра)
17.11.2014 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 2:1(Б)(Югра)
17.11.2014 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)МХК Спартак (Москва) 2:4(Югра)
17.11.2014 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Красная Армия (Москва) 6:3(Югра)
18.11.2014 14:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Ред Булл (Зальцбург) 2:3(Б)(oxygon)
18.11.2014 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Энергия (Карловы Вары) 5:3(Югра)
18.11.2014 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 0:3(oxygon)
19.11.2014 14:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Ред Булл (Зальцбург) 2:3(Алекс-45)
19.11.2014 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Энергия (Карловы Вары) 2:3(Югра)
19.11.2014 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)ХК МВД (Балашиха) 1:5(Югра)
19.11.2014 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Беркуты Кубани (Краснодар) 4:1(Югра)
20.11.2014 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Локо (Ярославль) 1:2(OT)(Дмитрий)
20.11.2014 17:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)ХК Рига (Рига) 3:5(Дмитрий)
20.11.2014 17:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:0(Дмитрий)
20.11.2014 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)ХК МВД (Балашиха) 2:5(Дмитрий)
20.11.2014 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Беркуты Кубани (Краснодар) 4:2(Дмитрий)
20.11.2014 16:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Красная Армия (Москва) 4:2(Дмитрий)
20.11.2014 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Спартак (Москва) 5:2(Дмитрий)
21.11.2014 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Локо (Ярославль) 2:5(Югра)
21.11.2014 17:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)ХК Рига (Рига) 3:1(Югра)
21.11.2014 17:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:2(Югра)
21.11.2014 14:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Энергия (Карловы Вары) 3:4(Дмитрий)
21.11.2014 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Ред Булл (Зальцбург) 3:2(Б)(Югра)
21.11.2014 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Красная Армия (Москва) 4:3(Дмитрий)
21.11.2014 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)МХК Спартак (Москва) 4:1(Югра)
22.11.2014 17:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Энергия (Карловы Вары) 1:3(Дмитрий)
22.11.2014 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Ред Булл (Зальцбург) 4:3(Б)(oxygon)
24.11.2014 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Атланты (Мытищи) 1:4(Алекс-45)
25.11.2014 16:15 (-2 MSK)Ред Булл (Зальцбург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:6(Алекс-45)
25.11.2014 18:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 6:7(Б)
25.11.2014 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Динамо-Шинник (Бобруйск) 5:4(Алекс-45)
25.11.2014 19:35 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Юность (Минск) 1:7
26.11.2014 17:45 (-2 MSK)Ред Булл (Зальцбург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:3(OT)(Дмитрий)
26.11.2014 18:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:1(Б)(Дмитрий)
26.11.2014 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Динамо-Шинник (Бобруйск) 1:2(Б)(Дмитрий)
26.11.2014 19:35 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Юность (Минск) 5:2(Дмитрий)
26.11.2014 19:30 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Русские Витязи (Чехов) 4:1(Дмитрий)
26.11.2014 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Капитан (Ступино) 1:0(OT)(Дмитрий)
26.11.2014 19:00 (0 MSK)Беркуты Кубани (Краснодар)МХК Химик (Воскресенск) 5:1(Дмитрий)
26.11.2014 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Атланты (Мытищи) 2:3(Б)(Дмитрий)
27.11.2014 19:30 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Русские Витязи (Чехов) 3:2(Б)(Дмитрий)
27.11.2014 19:00 (0 MSK)Беркуты Кубани (Краснодар)МХК Химик (Воскресенск) 3:2(Дмитрий)
29.11.2014 14:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Алмаз (Череповец) 2:0(oxygon)
29.11.2014 17:00 (-2 MSK)Ред Булл (Зальцбург)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:6(Дмитрий)
29.11.2014 17:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:4(Б)(Дмитрий)
29.11.2014 17:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Юность (Минск) 5:1(Югра)
29.11.2014 17:05 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Динамо-Шинник (Бобруйск) 4:1(Югра)
29.11.2014 17:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Амурские Тигры (Хабаровск) 1:3(oxygon)
30.11.2014 14:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Алмаз (Череповец) 2:5(Югра)
30.11.2014 17:15 (-2 MSK)Ред Булл (Зальцбург)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:3(Б)(Дмитрий)
30.11.2014 18:30 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:2(Югра)
30.11.2014 17:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)МХК Юность (Минск) 4:3(Алекс-45)
30.11.2014 17:05 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Динамо-Шинник (Бобруйск) 2:3(Б)(Югра)
30.11.2014 17:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:2(Алекс-45)
30.11.2014 14:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Капитан (Ступино) 5:4(Алекс-45)
30.11.2014 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Русские Витязи (Чехов) 4:2(Дмитрий)
30.11.2014 13:00 (0 MSK)Беркуты Кубани (Краснодар)Атланты (Мытищи) 6:4(Дмитрий)
30.11.2014 13:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)МХК Химик (Воскресенск) 4:1(Дмитрий)
01.12.2014 19:30 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Капитан (Ступино) 1:2(Дмитрий)
01.12.2014 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Русские Витязи (Чехов) 4:3(Б)(Дмитрий)
01.12.2014 19:00 (0 MSK)Беркуты Кубани (Краснодар)Атланты (Мытищи) 5:1(Дмитрий)
01.12.2014 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)МХК Химик (Воскресенск) 2:1(Б)(Дмитрий)
03.12.2014 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 8:6(Алекс-45)
04.12.2014 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Ред Булл (Зальцбург) 6:3
04.12.2014 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 4:5(Б)
05.12.2014 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Ред Булл (Зальцбург) 5:4(Югра)
05.12.2014 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Спартак (Москва) 2:7(Алекс-45)
05.12.2014 19:30 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Красная Армия (Москва) 3:5(Алекс-45)
06.12.2014 14:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:3(OT)(Дмитрий)
06.12.2014 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Спартак (Москва) 3:2(Дмитрий)
06.12.2014 17:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Красная Армия (Москва) 4:5(Б)(Дмитрий)
06.12.2014 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Беркуты Кубани (Краснодар) 3:4(Дмитрий)
06.12.2014 17:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)ХК МВД (Балашиха) 2:3(Дмитрий)
07.12.2014 14:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Ред Булл (Зальцбург) 5:6(Дмитрий)
07.12.2014 14:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 5:6(Югра)
07.12.2014 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Беркуты Кубани (Краснодар) 4:3(Дмитрий)
07.12.2014 17:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)ХК МВД (Балашиха) 1:5(Дмитрий)
08.12.2014 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Ред Булл (Зальцбург) 3:2(Б)(Дмитрий)
08.12.2014 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Химик (Воскресенск) 2:0(Дмитрий)
09.12.2014 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Красная Армия (Москва) 1:7(Дмитрий)
09.12.2014 19:30 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)МХК Спартак (Москва) 2:5(Дмитрий)
09.12.2014 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Химик (Воскресенск) 4:0(Дмитрий)
10.12.2014 19:30 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)МХК Спартак (Москва) 1:3(Дмитрий)
10.12.2014 16:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)ХК МВД (Балашиха) 2:6(Дмитрий)
10.12.2014 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Беркуты Кубани (Краснодар) 2:0(Дмитрий)
11.12.2014 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Красная Армия (Москва) 4:7(Дмитрий)
11.12.2014 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)ХК МВД (Балашиха) 2:4(Югра)
11.12.2014 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Беркуты Кубани (Краснодар) 2:3(Югра)
12.12.2014 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Энергия (Карловы Вары) 2:1(Югра)
13.12.2014 14:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Энергия (Карловы Вары) 3:5(oxygon)
13.12.2014 14:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Беркуты Кубани (Краснодар) 5:3(oxygon)
14.12.2014 14:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Беркуты Кубани (Краснодар) 2:0(Дмитрий)
15.12.2014 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Энергия (Карловы Вары) 3:4(OT)
16.12.2014 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Энергия (Карловы Вары) 3:1(Дмитрий)
18.12.2014 19:00 (0 MSK)Беркуты Кубани (Краснодар)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:1(Дмитрий)
18.12.2014 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 4:0(Дмитрий)
18.12.2014 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Русские Витязи (Чехов) 2:3(Дмитрий)
18.12.2014 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Капитан (Ступино) 8:2(Дмитрий)
19.12.2014 19:00 (0 MSK)Беркуты Кубани (Краснодар)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:1(OT)(Дмитрий)
19.12.2014 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 1:2(Б)(Дмитрий)
19.12.2014 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Русские Витязи (Чехов) 3:4(Югра)
19.12.2014 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Капитан (Ступино) 5:2(Югра)
22.12.2014 19:00 (0 MSK)Беркуты Кубани (Краснодар)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 5:0(oxygon)
22.12.2014 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Капитан (Ступино) 5:3(oxygon)
22.12.2014 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Русские Витязи (Чехов) 2:3(oxygon)
23.12.2014 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 2:3(oxygon)
23.12.2014 19:35 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Локо (Ярославль) 5:2(oxygon)
23.12.2014 17:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:1(oxygon)
23.12.2014 13:00 (0 MSK)Беркуты Кубани (Краснодар)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 0:6(Алекс-45)
23.12.2014 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:0(oxygon)
23.12.2014 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Капитан (Ступино) 2:3(Б)(oxygon)
23.12.2014 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Русские Витязи (Чехов) 2:1(OT)(oxygon)
24.12.2014 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 7:3(Дмитрий)
24.12.2014 17:05 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Локо (Ярославль) 0:2(oxygon)
24.12.2014 17:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0:4(Дмитрий)
25.12.2014 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Капитан (Ступино) 4:3(Алекс-45)
25.12.2014 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:0(Дмитрий)
26.12.2014 17:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:0(Дмитрий)
27.12.2014 17:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 3:5(Алекс-45)
27.12.2014 17:05 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Алмаз (Череповец) 1:3
27.12.2014 12:00 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:1(Алекс-45)
28.12.2014 17:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 3:2
28.12.2014 17:05 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Алмаз (Череповец) 5:3(Югра)
05.01.2015 16:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 8:1(Алекс-45)
06.01.2015 14:00 (0 MSK)Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ХК Рига (Рига) 2:0(Дмитрий)
06.01.2015 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Динамо-Шинник (Бобруйск) 1:2(OT)(Дмитрий)
07.01.2015 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Динамо-Шинник (Бобруйск) 0:1(mamakaty)
07.01.2015 14:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Юность (Минск) 3:0(mamakaty)
07.01.2015 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Химик (Воскресенск) 4:3(Б)(Алекс-45)
08.01.2015 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Юность (Минск) 5:2(Дмитрий)
08.01.2015 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Химик (Воскресенск) 4:3(Алекс-45)
09.01.2015 08:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Атланты (Мытищи) 2:1(Б)(Алекс-45)
09.01.2015 17:00 (-2 MSK)Ред Булл (Зальцбург)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:2
09.01.2015 18:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)ХК Рига (Рига) 4:2
09.01.2015 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 8:2(Дмитрий)
09.01.2015 17:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Русские Витязи (Чехов) 5:2
10.01.2015 16:30 (-2 MSK)Ред Булл (Зальцбург)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:2(Б)(Дмитрий)
10.01.2015 17:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)ХК Рига (Рига) 3:1(Дмитрий)
10.01.2015 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:6(oxygon)
10.01.2015 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)ХК МВД (Балашиха) 1:0(Б)(oxygon)
10.01.2015 17:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Русские Витязи (Чехов) 5:2(Дмитрий)
10.01.2015 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Юность (Минск) 3:7(oxygon)
10.01.2015 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Динамо-Шинник (Бобруйск) 4:2(oxygon)
11.01.2015 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Юность (Минск) 5:1(Дмитрий)
11.01.2015 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Динамо-Шинник (Бобруйск) 2:1(Дмитрий)
11.01.2015 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Атланты (Мытищи) 3:1(Дмитрий)
11.01.2015 17:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)МХК Химик (Воскресенск) 3:4(Б)(Дмитрий)
11.01.2015 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)ХК МВД (Балашиха) 2:6(Дмитрий)
12.01.2015 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Атланты (Мытищи) 0:5(Дмитрий)
12.01.2015 19:30 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)МХК Химик (Воскресенск) 4:2(Дмитрий)
13.01.2015 16:15 (-2 MSK)Ред Булл (Зальцбург)ХК Рига (Рига) 3:4(Б)(Дмитрий)
13.01.2015 18:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:1(Б)(mamakaty)
13.01.2015 19:30 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)ХК МВД (Балашиха) 4:1(mamakaty)
13.01.2015 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Беркуты Кубани (Краснодар) 3:6(Дмитрий)
14.01.2015 17:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:5(Дмитрий)
14.01.2015 17:45 (-2 MSK)Ред Булл (Зальцбург)ХК Рига (Рига) 3:1(Дмитрий)
14.01.2015 18:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 6:5(Б)(mamakaty)
14.01.2015 19:30 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)ХК МВД (Балашиха) 1:3(Дмитрий)
14.01.2015 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Беркуты Кубани (Краснодар) 1:6(Дмитрий)
15.01.2015 17:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:2(Дмитрий)
16.01.2015 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Амурские Тигры (Хабаровск) 1:5(Дмитрий)
16.01.2015 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 1:3(Дмитрий)
17.01.2015 12:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Ред Булл (Зальцбург) 2:3(Б)(oxygon)
17.01.2015 12:00 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Энергия (Карловы Вары)Перенос
17.01.2015 17:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 2:1(oxygon)
17.01.2015 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 1:7(Дмитрий)
17.01.2015 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Амурские Тигры (Хабаровск) 3:2(Б)(Дмитрий)
17.01.2015 17:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 5:1(oxygon)
18.01.2015 12:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Ред Булл (Зальцбург) 6:5(mamakaty)
18.01.2015 12:00 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Энергия (Карловы Вары)Перенос
18.01.2015 17:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 5:2(oxygon)
18.01.2015 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 3:4(Б)(mamakaty)
18.01.2015 13:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Беркуты Кубани (Краснодар) 2:3(mamakaty)
18.01.2015 17:00 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)МХК Спартак (Москва) 2:3(oxygon)
18.01.2015 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Красная Армия (Москва) 1:0(mamakaty)
19.01.2015 19:35 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:4(Б)
19.01.2015 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)МХК Спартак (Москва) 2:3(oxygon)
19.01.2015 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Красная Армия (Москва) 0:1(Б)(Дмитрий)
20.01.2015 19:35 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 7:2(oxygon)
20.01.2015 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Беркуты Кубани (Краснодар) 5:2(oxygon)
20.01.2015 16:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 6:3(Дмитрий)
20.01.2015 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Амурские Тигры (Хабаровск) 4:1(oxygon)
20.01.2015 17:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Ред Булл (Зальцбург) 6:2(oxygon)
21.01.2015 17:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Энергия (Карловы Вары)Перенос
21.01.2015 17:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Ред Булл (Зальцбург) 6:2(oxygon)
21.01.2015 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 1:3(oxygon)
21.01.2015 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 6:2(oxygon)
21.01.2015 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 6:2(oxygon)
21.01.2015 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:3(oxygon)
22.01.2015 17:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Энергия (Карловы Вары)Перенос
22.01.2015 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 6:7(Б)(mamakaty)
22.01.2015 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Алмаз (Череповец) 3:5(Дмитрий)
22.01.2015 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Красная Армия (Москва) 0:5(Дмитрий)
22.01.2015 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Спартак (Москва) 1:5(Дмитрий)
23.01.2015 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Красная Армия (Москва) 1:2(Алекс-45)
23.01.2015 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Спартак (Москва) 2:3(Алекс-45)
25.01.2015 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Энергия (Карловы Вары)Перенос
26.01.2015 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Алмаз (Череповец) 3:2(OT)(Дмитрий)
26.01.2015 19:30 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Локо (Ярославль) 1:3(Дмитрий)
26.01.2015 19:30 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3:1(Дмитрий)
26.01.2015 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 5:3(Дмитрий)
26.01.2015 19:00 (0 MSK)Беркуты Кубани (Краснодар)Динамо-Шинник (Бобруйск) 3:2(Алекс-45)
26.01.2015 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)МХК Юность (Минск) 3:5(Алекс-45)
26.01.2015 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:2(Дмитрий)
26.01.2015 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Энергия (Карловы Вары)Перенос
27.01.2015 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)ХК Рига (Рига) 3:5(Дмитрий)
27.01.2015 19:30 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Алмаз (Череповец) 3:4(Б)(oxygon)
28.01.2015 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Локо (Ярославль) 0:5(mamakaty)
28.01.2015 19:30 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:4(OT)(Дмитрий)
28.01.2015 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5:6(Дмитрий)
28.01.2015 19:00 (0 MSK)Беркуты Кубани (Краснодар)МХК Юность (Минск) 2:1(Дмитрий)
28.01.2015 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Динамо-Шинник (Бобруйск) 0:4(Дмитрий)
28.01.2015 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)ХК Рига (Рига) 2:4(Дмитрий)
28.01.2015 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 2:1(Дмитрий)
30.01.2015 17:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:1(OT)(etoya71)
31.01.2015 12:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 0:3(Дмитрий)
02.02.2015 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Спартак (Москва) 3:7(Югра)
02.02.2015 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Красная Армия (Москва) 4:1(oxygon)
02.02.2015 19:00 (-2 MSK)Ред Булл (Зальцбург)Амурские Тигры (Хабаровск) 7:1
02.02.2015 18:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Перенос
02.02.2015 17:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)МХК Химик (Воскресенск) 3:2(OT)(etoya71)
02.02.2015 17:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Атланты (Мытищи) 2:3(etoya71)
02.02.2015 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Беркуты Кубани (Краснодар) 2:1(oxygon)
02.02.2015 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)ХК МВД (Балашиха) 3:2(oxygon)
03.02.2015 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Русские Витязи (Чехов) 4:5(Дмитрий)
03.02.2015 19:35 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Капитан (Ступино) 4:2
04.02.2015 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Красная Армия (Москва) 4:5(Б)(Дмитрий)
04.02.2015 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Спартак (Москва) 1:2(Б)(Дмитрий)
04.02.2015 17:45 (-2 MSK)Ред Булл (Зальцбург)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 2:3(Дмитрий)
04.02.2015 18:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)Амурские Тигры (Хабаровск)Перенос
04.02.2015 17:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Атланты (Мытищи) 4:5(Дмитрий)
04.02.2015 17:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)МХК Химик (Воскресенск) 3:0(Дмитрий)
04.02.2015 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)ХК МВД (Балашиха) 2:1(Дмитрий)
04.02.2015 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Беркуты Кубани (Краснодар) 2:6(Дмитрий)
05.02.2015 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Капитан (Ступино) 2:3(Дмитрий)
05.02.2015 19:35 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Русские Витязи (Чехов) 4:3(denis)
07.02.2015 14:00 (0 MSK)Алмаз (Череповец)Беркуты Кубани (Краснодар) 6:1(Югра)
07.02.2015 14:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)ХК МВД (Балашиха) 2:1(Югра)
07.02.2015 16:30 (-2 MSK)Ред Булл (Зальцбург)МХК Спартак (Москва) 3:2(oxygon)
07.02.2015 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)МХК Химик (Воскресенск) 1:0(oxygon)
07.02.2015 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Атланты (Мытищи) 3:2(Б)(Югра)
08.02.2015 17:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Амурские Тигры (Хабаровск) 5:2(Дмитрий)
08.02.2015 17:05 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 4:3(Дмитрий)
08.02.2015 12:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Русские Витязи (Чехов) 3:5(Дмитрий)
08.02.2015 12:00 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Капитан (Ступино) 6:2(Алекс-45)
09.02.2015 18:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)ХК МВД (Балашиха) 1:4(Дмитрий)
09.02.2015 19:00 (-2 MSK)Ред Булл (Зальцбург)Красная Армия (Москва) 4:2
09.02.2015 18:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)МХК Спартак (Москва)Перенос
09.02.2015 14:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)Атланты (Мытищи) 3:4(OT)(Дмитрий)
09.02.2015 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Химик (Воскресенск) 3:1(Дмитрий)
10.02.2015 18:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Беркуты Кубани (Краснодар) 1:2(Б)(Алекс-45)
10.02.2015 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 5:3
10.02.2015 19:35 (-1 MSK)ХК Рига (Рига)Амурские Тигры (Хабаровск) 2:5(Дмитрий)
10.02.2015 17:30 (-1 MSK)Динамо-Шинник (Бобруйск)Капитан (Ступино) 3:1
10.02.2015 17:30 (-1 MSK)МХК Юность (Минск)Русские Витязи (Чехов) 6:2
11.02.2015 13:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Атланты (Мытищи) 2:8(Дмитрий)
11.02.2015 13:00 (-2 MSK)Энергия (Карловы Вары)Красная Армия (Москва)Перенос
12.02.2015 19:30 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 4:2(Дмитрий)
13.02.2015 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 7:1(Алекс-45)
14.02.2015 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)Динамо-Шинник (Бобруйск) 0:3(etoya71)
14.02.2015 17:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)МХК Юность (Минск) 3:1(etoya71)
14.02.2015 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)ХК Рига (Рига) 4:5(Дмитрий)
14.02.2015 13:00 (0 MSK)Беркуты Кубани (Краснодар)Ред Булл (Зальцбург) 5:1(Дмитрий)
14.02.2015 13:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Энергия (Карловы Вары)Перенос
15.02.2015 17:00 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Алмаз (Череповец) 1:2(Б)(oxygon)
15.02.2015 13:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Локо (Ярославль) 7:0(Дмитрий)
15.02.2015 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:3(oxygon)
15.02.2015 17:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:3(oxygon)
16.02.2015 19:30 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)ХК Рига (Рига) 4:3(Дмитрий)
16.02.2015 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 9:5(Дмитрий)
16.02.2015 19:00 (0 MSK)Беркуты Кубани (Краснодар)Энергия (Карловы Вары)Перенос
16.02.2015 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)Ред Булл (Зальцбург) 4:3(Дмитрий)
17.02.2015 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)МХК Юность (Минск) 2:1(oxygon)
17.02.2015 19:30 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)Динамо-Шинник (Бобруйск) 6:3(oxygon)
17.02.2015 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Локо (Ярославль) 0:7(Дмитрий)
17.02.2015 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Алмаз (Череповец) 4:1(Дмитрий)
17.02.2015 16:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:4(Дмитрий)
17.02.2015 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4:2(Дмитрий)
18.02.2015 14:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:5(Дмитрий)
19.02.2015 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Ред Булл (Зальцбург) 7:5(Дмитрий)
20.02.2015 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Спартак (Москва) 1:2(Дмитрий)
20.02.2015 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Ред Булл (Зальцбург) 4:5(Дмитрий)
21.02.2015 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Спартак (Москва) 4:3(Алекс-45)
21.02.2015 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Ред Булл (Зальцбург) 5:3(Алекс-45)
23.02.2015 13:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:1(Алекс-45)
23.02.2015 17:00 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:2(Б)(Дмитрий)
23.02.2015 14:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Динамо-Шинник (Бобруйск) 5:3(Дмитрий)
23.02.2015 13:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Юность (Минск) 2:3(Дмитрий)
23.02.2015 13:00 (0 MSK)Беркуты Кубани (Краснодар)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:2(Б)(Дмитрий)
23.02.2015 13:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)ХК Рига (Рига) 3:4(Дмитрий)
23.02.2015 13:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Алмаз (Череповец) 4:5(Б)(Дмитрий)
23.02.2015 17:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Локо (Ярославль) 1:4(Дмитрий)
25.02.2015 19:00 (7 MSK)Амурские Тигры (Хабаровск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 4:3(mamakaty)
25.02.2015 19:30 (7 MSK)Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2:3(mamakaty)
25.02.2015 19:30 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)МХК Юность (Минск) 0:1(Дмитрий)
25.02.2015 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)Динамо-Шинник (Бобруйск)10:2(Дмитрий)
25.02.2015 19:00 (0 MSK)Беркуты Кубани (Краснодар)ХК Рига (Рига) 1:4(Дмитрий)
25.02.2015 19:00 (0 MSK)ХК МВД (Балашиха)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:2(Дмитрий)
25.02.2015 18:00 (0 MSK)Атланты (Мытищи)Энергия (Карловы Вары)Перенос
25.02.2015 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Локо (Ярославль) 1:4(Дмитрий)
25.02.2015 19:00 (0 MSK)Капитан (Ступино)Алмаз (Череповец) 3:2(OT)(Дмитрий)
26.02.2015 18:30 (0 MSK)МХК Химик (Воскресенск)Энергия (Карловы Вары)Перенос

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локо (Ярославль)563660212197 - 108122
2Атланты (Мытищи)553150415197 - 140107
3МХК Спартак (Москва)552660815168 - 14398
4СКА-1946 (Санкт-Петербург)562680517198 - 17199
5ХК МВД (Балашиха)552930419172 - 12497
6Беркуты Кубани (Краснодар)552750122166 - 15092
7Красная Армия (Москва)5524100021209 - 15992
8Алмаз (Череповец)562080919176 - 16985
9ХК Рига (Рига)562340623169 - 17283
10МХК Юность (Минск)542320524144 - 14578
11Капитан (Ступино)552170126171 - 17078
12Динамо-Шинник (Бобруйск)541790721133 - 14776
13МХК Динамо (Санкт-Петербург)561870823174 - 18276
14Русские Витязи (Чехов)551860625166 - 19772
15СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург)5620001224152 - 18772
16Амурские Тигры (Хабаровск)551530433106 - 21955
17Ред Булл (Зальцбург)5616701023177 - 20372
18Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск)5513201228138 - 19155
19МХК Химик (Воскресенск)55840736108 - 18939
20Энергия (Карловы Вары)422211027153 - 10890
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Дивизион "Северо-Запад": Алмаз, Динамо, Динамо-Шинник, Локо, Ред Булл, Серебряные Львы, СКА-1946, ХК Рига, Энергия, Юность
Дивизион "Центр": Амурские Тигры, Атланты, Беркуты Кубани, Капитан, Красная Армия, МХК Спартак, МХК Химик, Русские Витязи, Сахалинские Акулы, ХК МВД
Календарь
О снятии команды Энергия с розыгрыша