[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

World Selects Invitational (юноши 2001 г.р.) Больцано(ИТАЛИЯ) 06.05.2014 - 10.05.2014

Фильтр по команде:



06.05.2014 11:30 (-2 MSK)Western Canada SelectsNorway Selects 3:4(Б)S
06.05.2014 11:30 (-2 MSK)АвстрияItaly Selects 5:0S
06.05.2014 13:00 (-2 MSK)Czech SelectsWest Coast Selects 2:5S
06.05.2014 13:00 (-2 MSK)Latvian SelectsUral Select 2:3S
06.05.2014 14:30 (-2 MSK)Динамо (Москва)ECS Ontario 0:1S
06.05.2014 14:30 (-2 MSK)Спартак (Москва)Swiss Selects 9:1S
06.05.2014 16:00 (-2 MSK)Slovakia SelectsECS Quebec 1:2S
06.05.2014 16:00 (-2 MSK)Finland SelectsЦСКА (Москва) 4:8S
06.05.2014 17:30 (-2 MSK)Pro HockeyFinland Selects II 5:4S
06.05.2014 17:30 (-2 MSK)Ленинградская областьSweden Selects 1:4S
07.05.2014 07:30 (-2 MSK)ECS OntarioLatvian Selects10:1S
07.05.2014 07:30 (-2 MSK)Czech SelectsFinland Selects 0:2S
07.05.2014 09:00 (-2 MSK)Sweden SelectsЦСКА (Москва) 4:3(Б)S
07.05.2014 09:00 (-2 MSK)ECS QuebecСпартак (Москва) 1:4S
07.05.2014 10:30 (-2 MSK)West Coast SelectsSwiss Selects12:1S
07.05.2014 10:30 (-2 MSK)Slovakia SelectsNorway Selects 7:4S
07.05.2014 12:00 (-2 MSK)АвстрияWestern Canada Selects 4:2S
07.05.2014 12:00 (-2 MSK)Finland Selects IIДинамо (Москва) 2:3S
07.05.2014 13:30 (-2 MSK)Pro HockeyЛенинградская область 4:0S
07.05.2014 13:30 (-2 MSK)Ural SelectItaly Selects10:0S
07.05.2014 15:00 (-2 MSK)Sweden SelectsECS Ontario 0:2S
07.05.2014 15:00 (-2 MSK)Спартак (Москва)Czech Selects 3:1S
07.05.2014 16:30 (-2 MSK)Finland SelectsECS Quebec 4:1S
07.05.2014 16:30 (-2 MSK)Norway SelectsLatvian Selects 1:4S
07.05.2014 18:00 (-2 MSK)Динамо (Москва)West Coast Selects 1:3S
07.05.2014 18:00 (-2 MSK)ЦСКА (Москва)Slovakia Selects 4:0S
07.05.2014 19:30 (-2 MSK)Western Canada SelectsЛенинградская область 2:3(Б)S
07.05.2014 19:30 (-2 MSK)Finland Selects IIАвстрия 4:0S
07.05.2014 21:00 (-2 MSK)Ural SelectPro Hockey 1:4S
07.05.2014 21:00 (-2 MSK)Swiss SelectsItaly Selects 7:1S
08.05.2014 07:30 (-2 MSK)West Coast SelectsSlovakia Selects 5:0S
08.05.2014 07:30 (-2 MSK)Спартак (Москва)Finland Selects 6:5(Б)S
08.05.2014 09:00 (-2 MSK)ЦСКА (Москва)ECS Ontario 4:2S
08.05.2014 09:00 (-2 MSK)АвстрияДинамо (Москва) 0:4S
08.05.2014 10:30 (-2 MSK)Latvian SelectsECS Quebec 1:4S
08.05.2014 10:30 (-2 MSK)Ленинградская областьNorway Selects 4:2S
08.05.2014 12:00 (-2 MSK)Western Canada SelectsItaly Selects 8:1S
08.05.2014 12:00 (-2 MSK)Swiss SelectsCzech Selects 0:5S
08.05.2014 13:30 (-2 MSK)Sweden SelectsPro Hockey 5:4(Б)S
08.05.2014 13:30 (-2 MSK)Ural SelectFinland Selects II 4:2S
08.05.2014 15:00 (-2 MSK)ECS OntarioSlovakia Selects 5:0S
08.05.2014 15:00 (-2 MSK)АвстрияFinland Selects 1:6S
08.05.2014 16:30 (-2 MSK)West Coast SelectsЛенинградская область 3:1S
08.05.2014 16:30 (-2 MSK)Swiss SelectsЦСКА (Москва) 1:12S
08.05.2014 18:00 (-2 MSK)Спартак (Москва)Western Canada Selects 5:1S
08.05.2014 18:00 (-2 MSK)Finland Selects IIItaly Selects14:3S
08.05.2014 19:30 (-2 MSK)ECS QuebecUral Select 4:1S
08.05.2014 19:30 (-2 MSK)Динамо (Москва)Czech Selects 0:3S
08.05.2014 21:00 (-2 MSK)Norway SelectsPro Hockey 0:3S
08.05.2014 21:00 (-2 MSK)Latvian SelectsSweden Selects 1:5S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1West Coast Selects550000 28 -   515
2Спартак (Москва)541000 27 -   914
3ЦСКА (Москва)540010 31 -  1113
4Pro Hockey540010 20 -  1013
5ECS Ontario540001 20 -   512
6Sweden Selects522001 18 -  1110
7Finland Selects530011 21 -  1610
8Ural Select530002 19 -  129
9ECS Quebec530002 12 -  119
10Finland Selects II520003 26 -  156
11Czech Selects520003 11 -  106
12Динамо (Москва)520003  8 -   96
13Австрия520003 10 -  166
14Western Canada Selects510022 16 -  175
15Ленинградская область511003  9 -  155
16Slovakia Selects510004  8 -  203
17Latvian Selects510004  9 -  233
18Swiss Selects510004 10 -  393
19Norway Selects501004 11 -  212
20Italy Selects500005  5 -  440



1/8 финала09.05.2014 10:00Slovakia SelectsWest Coast Selects 4:5(Б)S
1/8 финала09.05.2014 10:00Western Canada SelectsСпартак (Москва) 1:4S
1/8 финала09.05.2014 11:30Ural SelectECS Quebec 2:3S
1/8 финала09.05.2014 11:30Finland Selects IIFinland Selects 0:7S
1/8 финала09.05.2014 13:00АвстрияPro Hockey 2:8S
1/8 финала09.05.2014 13:00Ленинградская областьЦСКА (Москва) 0:4S
1/8 финала09.05.2014 14:30Динамо (Москва)ECS Ontario 1:2S
1/8 финала09.05.2014 14:30Czech SelectsSweden Selects 1:2S
1/4 финала09.05.2014 18:00ECS QuebecWest Coast Selects 0:1S
1/4 финала09.05.2014 18:00Finland SelectsСпартак (Москва) 3:2(Б)S
1/4 финала09.05.2014 19:30ECS OntarioPro Hockey 2:5S
1/4 финала09.05.2014 19:30Sweden SelectsЦСКА (Москва) 0:2S
1/2 финала10.05.2014 ??:??Pro HockeyWest Coast Selects 3:1S
1/2 финала10.05.2014 ??:??Finland SelectsЦСКА (Москва) 4:0S
За 3-4 место10.05.2014 ??:??ЦСКА (Москва)West Coast Selects 0:1S
Финал10.05.2014 ??:??Finland SelectsPro Hockey 5:3S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru