[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Турнир "Бобруйская крепость" 09-11 мая 2014 (юноши 2001 г.р.) Бобруйск 09.05.2014 - 11.05.2014

Фильтр по команде:



09.05.2014 10:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)СДЮШОР-5 (Гомель) 2:4(Yulia ...)S
09.05.2014 13:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Пинск)ЦОР (Гродно) 2:3S
09.05.2014 16:00 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ЦОР (Гродно) 4:1(Yulia ...)S
09.05.2014 19:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Пинск)СДЮШОР-5 (Гомель) 4:5S
10.05.2014 09:30 (-1 MSK)Металлург (Жлобин)ДЮСШ (Пинск) 2:1S
10.05.2014 12:30 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)ЦОР (Гродно) 4:4(Sellout)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1СДЮШОР-5 (Гомель)3210 13 -  105
2Металлург (Жлобин)3201  8 -   64
3ЦОР (Гродно)3111  8 -  103
4ДЮСШ (Пинск)3003  7 -  100



09.05.2014 11:30 (-1 MSK)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)ХК Брянск (Брянск)10:3(Yulia ...)S
09.05.2014 14:30 (-1 MSK)Пираньи (Винница)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 2:7(Sellout)S
09.05.2014 17:30 (-1 MSK)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 3:6(Sellout)S
09.05.2014 20:30 (-1 MSK)Пираньи (Винница)ХК Брянск (Брянск) 1:0(Sellout)S
10.05.2014 08:00 (-1 MSK)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Пираньи (Винница) 4:3(Sellout)S
10.05.2014 11:00 (-1 MSK)ХК Брянск (Брянск)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 4:9(Sellout)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)3300 22 -   96
2ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)3201 17 -  124
3Пираньи (Винница)3102  6 -  112
4ХК Брянск (Брянск)3003  7 -  200



1/2 финала10.05.2014 17:00 (-1 MSK)СДЮШОР-5 (Гомель)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)12:4(Yulia ...)S
1/2 финала10.05.2014 18:30 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)Металлург (Жлобин) 2:0(Yulia ...)S
За 5-8 место10.05.2014 14:00 (-1 MSK)ЦОР (Гродно)ХК Брянск (Брянск) 5:4(Sellout)S
За 5-8 место10.05.2014 15:30 (-1 MSK)Пираньи (Винница)ДЮСШ (Пинск) 5:2S
За 7-8 место11.05.2014 08:00 (-1 MSK)ДЮСШ (Пинск)ХК Брянск (Брянск) 2:3S
За 5-6 место11.05.2014 09:30 (-1 MSK)Пираньи (Винница)ЦОР (Гродно)S
За 3-4 место11.05.2014 11:00 (-1 MSK)ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск)Металлург (Жлобин) 3:2(Б)(Sellout)S
Финал11.05.2014 12:30 (-1 MSK)ДЮСШ ХК Витебск (Витебск)СДЮШОР-5 (Гомель) 4:0(КРОТ)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru