[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

ВХЛ 08.09.2014 - 19.02.2015

Фильтр по команде: Сезон:



08.09.2014 19:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Рубин (Тюмень) 3:2
09.09.2014 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)ТХК (Тверь) 1:2(Б)(Алекс-45)
09.09.2014 18:30 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)ХК Саров (Саров) 4:0(Алекс-45)
09.09.2014 18:30 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Кубань (Краснодар) 5:1(Алекс-45)
09.09.2014 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)ХК Рязань (Рязань) 2:4(Алекс-45)
10.09.2014 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Ариада (Волжск) 0:3(Алекс-45)
10.09.2014 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Нефтяник (Альметьевск) 3:1(Алекс-45)
10.09.2014 19:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Спутник (Нижний Тагил) 6:4(Алекс-45)
10.09.2014 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Рубин (Тюмень) 6:5(Б)(Алекс-45)
11.09.2014 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Кубань (Краснодар) 4:1(Алекс-45)
11.09.2014 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)СКА-Карелия (Кондопога) 2:1(Алекс-45)
11.09.2014 18:30 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)ХК Рязань (Рязань) 1:3(Алекс-45)
11.09.2014 18:30 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)ТХК (Тверь) 3:4(Б)(Алекс-45)
11.09.2014 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Дизель (Пенза) 1:3(Алекс-45)
11.09.2014 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ХК Саров (Саров) 2:3(Алекс-45)
12.09.2014 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Нефтяник (Альметьевск) 0:3(Алекс-45)
12.09.2014 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Ариада (Волжск) 2:4(Алекс-45)
12.09.2014 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Рубин (Тюмень) 0:1(Алекс-45)
12.09.2014 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Барс (Казань) 3:1(Алекс-45)
12.09.2014 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Спутник (Нижний Тагил) 1:4(Алекс-45)
12.09.2014 19:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Зауралье (Курган) 3:2(Алекс-45)
13.09.2014 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Кубань (Краснодар) 5:4(Алекс-45)
13.09.2014 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)ТХК (Тверь) 5:1(Алекс-45)
13.09.2014 17:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)Дизель (Пенза) 4:3(OT)(agogolev)
13.09.2014 16:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)СКА-Карелия (Кондопога) 3:2(agogolev)
13.09.2014 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ХК Рязань (Рязань) 3:2(Б)(agogolev)
13.09.2014 17:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)ХК Саров (Саров) 2:1(agogolev)
14.09.2014 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Барс (Казань) 6:3(Эд_19)
14.09.2014 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Нефтяник (Альметьевск) 4:3(Б)(Дмитрий)
14.09.2014 17:00 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Ариада (Волжск) 3:2(Дмитрий)
14.09.2014 17:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Спутник (Нижний Тагил) 3:0(Дмитрий)
14.09.2014 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Зауралье (Курган) 0:1(Б)(Дмитрий)
15.09.2014 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)СКА-Карелия (Кондопога) 5:3(Алекс-45)
15.09.2014 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Дизель (Пенза) 2:4(Алекс-45)
16.09.2014 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Барс (Казань) 6:2(Югра)
16.09.2014 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Зауралье (Курган) 1:5
17.09.2014 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)ХК Рязань (Рязань) 2:3(Алекс-45)
17.09.2014 19:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)ХК Липецк (Липецк) 3:4(OT)(Алекс-45)
17.09.2014 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Динамо (Балашиха) 4:2(Алекс-45)
18.09.2014 18:30 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 2:3(Дмитрий)
18.09.2014 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Ижсталь (Ижевск) 0:2(Дмитрий)
18.09.2014 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Торос (Нефтекамск) 3:2(Дмитрий)
18.09.2014 18:30 (0 MSK)Ариада (Волжск)Южный Урал (Орск) 3:2(Б)(Алекс-45)
18.09.2014 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Сарыарка (Караганда) 4:3(Алекс-45)
19.09.2014 19:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)ХК Липецк (Липецк) 3:2
19.09.2014 19:00 (0 MSK)СКА-Карелия (Кондопога)Динамо (Балашиха) 1:2(Б)
19.09.2014 19:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)Буран (Воронеж) 1:3
19.09.2014 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)ХК Саров (Саров) 2:1(Б)
20.09.2014 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Торос (Нефтекамск) 1:0(Алекс-45)
20.09.2014 17:00 (2 MSK)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск) 1:2(Алекс-45)
20.09.2014 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Молот-Прикамье (Пермь) 3:1(Алекс-45)
20.09.2014 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ижсталь (Ижевск) 2:3(Алекс-45)
20.09.2014 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Челмет (Челябинск) 2:3(Алекс-45)
20.09.2014 17:00 (0 MSK)Ариада (Волжск)Сарыарка (Караганда) 2:3(Алекс-45)
20.09.2014 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)Южный Урал (Орск) 2:3(OT)(Алекс-45)
21.09.2014 17:00 (0 MSK)ТХК (Тверь)Буран (Воронеж) 1:2(Б)(Дмитрий)
21.09.2014 17:00 (0 MSK)СКА-Карелия (Кондопога)ХК Липецк (Липецк) 2:4(Дмитрий)
21.09.2014 17:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)Динамо (Балашиха) 5:1(Дмитрий)
21.09.2014 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Дизель (Пенза) 3:2(Б)(Дмитрий)
22.09.2014 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Сокол (Красноярск) 3:1(Алекс-45)
22.09.2014 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Ижсталь (Ижевск) 1:2(Б)(Дмитрий)
22.09.2014 19:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Торос (Нефтекамск) 1:5(Дмитрий)
22.09.2014 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Молот-Прикамье (Пермь) 0:4(Дмитрий)
22.09.2014 18:30 (0 MSK)Ариада (Волжск)Челмет (Челябинск) 3:4(Б)(Дмитрий)
22.09.2014 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Южный Урал (Орск) 3:4(Дмитрий)
22.09.2014 19:00 (0 MSK)Барс (Казань)Сарыарка (Караганда) 1:6(Дмитрий)
23.09.2014 19:00 (0 MSK)СКА-Карелия (Кондопога)Буран (Воронеж) 2:3(Б)(Алекс-45)
24.09.2014 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Молот-Прикамье (Пермь) 1:2(Б)(Эд_19)
24.09.2014 19:00 (0 MSK)Барс (Казань)Челмет (Челябинск) 3:2(Эд_19)
25.09.2014 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Ермак (Ангарск) 3:4(Алекс-45)
25.09.2014 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)ТХК (Тверь) 2:3(Алекс-45)
25.09.2014 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Кубань (Краснодар) 2:1(OT)(Алекс-45)
26.09.2014 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Нефтяник (Альметьевск) 5:4(Алекс-45)
26.09.2014 18:30 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)Спутник (Нижний Тагил) 4:2(Алекс-45)
26.09.2014 18:30 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Ариада (Волжск) 1:2(Б)(Алекс-45)
26.09.2014 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Рубин (Тюмень) 3:4(Алекс-45)
27.09.2014 17:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3(OT)(Дмитрий)
27.09.2014 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Ермак (Ангарск) 6:2(Дмитрий)
27.09.2014 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)СКА-Карелия (Кондопога) 0:1(Б)(Дмитрий)
27.09.2014 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)ТХК (Тверь) 1:2(Дмитрий)
27.09.2014 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Кубань (Краснодар) 3:1
28.09.2014 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Ариада (Волжск) 2:0(Алекс-45)
28.09.2014 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Барс (Казань) 3:6(Алекс-45)
28.09.2014 17:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Зауралье (Курган) 2:3(Б)(Алекс-45)
28.09.2014 16:00 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Нефтяник (Альметьевск) 4:3(OT)(Алекс-45)
28.09.2014 17:00 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)Рубин (Тюмень) 1:2(Б)(Алекс-45)
28.09.2014 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Спутник (Нижний Тагил) 4:0(Алекс-45)
29.09.2014 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Ермак (Ангарск) 2:1(Алекс-45)
29.09.2014 19:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Сокол (Красноярск) 1:3(Алекс-45)
29.09.2014 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:2(Алекс-45)
29.09.2014 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Кубань (Краснодар) 0:2(Алекс-45)
29.09.2014 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)СКА-Карелия (Кондопога) 3:4(OT)(SP77)
29.09.2014 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)ТХК (Тверь) 1:0(Б)
30.09.2014 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Ариада (Волжск) 1:2(Алекс-45)
30.09.2014 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Нефтяник (Альметьевск) 4:2(Алекс-45)
30.09.2014 18:30 (0 MSK)ХК Липецк (Липецк)Зауралье (Курган) 1:2(Алекс-45)
30.09.2014 18:30 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Барс (Казань) 4:1(Алекс-45)
30.09.2014 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Рубин (Тюмень) 5:3(Алекс-45)
30.09.2014 19:00 (0 MSK)Динамо (Балашиха)Спутник (Нижний Тагил) 5:4(OT)(Алекс-45)
01.10.2014 16:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:2(Алекс-45)
01.10.2014 17:00 (2 MSK)Сарыарка (Караганда)Ермак (Ангарск) 3:2(Алекс-45)
01.10.2014 16:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Сокол (Красноярск) 0:1(Алекс-45)
01.10.2014 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)СКА-Карелия (Кондопога) 3:1
02.10.2014 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Барс (Казань) 7:2(Алекс-45)
02.10.2014 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Зауралье (Курган) 5:4(Алекс-45)
03.10.2014 16:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Сокол (Красноярск) 3:4
04.10.2014 15:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)ХК Саров (Саров) 2:4(Дмитрий)
04.10.2014 15:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)ХК Рязань (Рязань) 3:5(Дмитрий)
04.10.2014 17:00 (0 MSK)Кубань (Краснодар)ТХК (Тверь) 2:1(Алекс-45)
05.10.2014 12:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Торос (Нефтекамск) 0:4(mikhel96)
05.10.2014 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Ижсталь (Ижевск) 1:8(Алекс-45)
05.10.2014 ??:??Южный Урал (Орск)Сарыарка (Караганда) 2:7(Алекс-45)
05.10.2014 ??:??Ариада (Волжск)Динамо (Балашиха) 3:4(Алекс-45)
05.10.2014 ??:??Нефтяник (Альметьевск)ХК Липецк (Липецк) 5:3(Дмитрий)
06.10.2014 ??:??Зауралье (Курган)ХК Саров (Саров) 4:1(Дмитрий)
06.10.2014 ??:??Рубин (Тюмень)ХК Рязань (Рязань) 5:3(Дмитрий)
06.10.2014 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Дизель (Пенза) 2:0(Дмитрий)
06.10.2014 ??:??ТХК (Тверь)СКА-Карелия (Кондопога) 2:1(Алекс-45)
07.10.2014 ??:??Ермак (Ангарск)Ижсталь (Ижевск) 0:3(Алекс-45)
07.10.2014 ??:??Сокол (Красноярск)Торос (Нефтекамск) 0:2
07.10.2014 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Молот-Прикамье (Пермь) 5:3(Алекс-45)
07.10.2014 ??:??Сарыарка (Караганда)Челмет (Челябинск) 7:3(Алекс-45)
07.10.2014 ??:??Ариада (Волжск)ХК Липецк (Липецк) 2:3(Б)(Алекс-45)
07.10.2014 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Буран (Воронеж) 8:2(Алекс-45)
07.10.2014 ??:??Барс (Казань)Динамо (Балашиха) 8:5(Алекс-45)
08.10.2014 ??:??Зауралье (Курган)ХК Рязань (Рязань) 1:4(Алекс-45)
08.10.2014 ??:??Рубин (Тюмень)Дизель (Пенза) 2:1(OT)(Алекс-45)
08.10.2014 ??:??Спутник (Нижний Тагил)ХК Саров (Саров) 4:3(Б)(Алекс-45)
08.10.2014 ??:??СКА-Карелия (Кондопога)Кубань (Краснодар) 1:3(Алекс-45)
09.10.2014 ??:??Ермак (Ангарск)Молот-Прикамье (Пермь) 1:2(Алекс-45)
09.10.2014 ??:??Сокол (Красноярск)Ижсталь (Ижевск) 2:1(Дмитрий)
09.10.2014 ??:??Челмет (Челябинск)Южный Урал (Орск) 0:3(Дмитрий)
09.10.2014 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Торос (Нефтекамск) 3:4(Б)(Дмитрий)
09.10.2014 ??:??Ариада (Волжск)Буран (Воронеж) 2:4(Алекс-45)
09.10.2014 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Динамо (Балашиха) 3:2(Алекс-45)
09.10.2014 ??:??Барс (Казань)ХК Липецк (Липецк) 0:5(Алекс-45)
10.10.2014 ??:??Зауралье (Курган)Дизель (Пенза) 0:1(Алекс-45)
11.10.2014 ??:??Сокол (Красноярск)Молот-Прикамье (Пермь) 3:4(Б)(Дмитрий)
11.10.2014 ??:??Барс (Казань)Буран (Воронеж) 3:5(Дмитрий)
12.10.2014 ??:??ТХК (Тверь)Спутник (Нижний Тагил) 6:2(Алекс-45)
12.10.2014 ??:??Кубань (Краснодар)Рубин (Тюмень) 3:2(Б)(Алекс-45)
13.10.2014 ??:??Торос (Нефтекамск)Сарыарка (Караганда) 0:4(Алекс-45)
13.10.2014 ??:??ХК Липецк (Липецк)Ермак (Ангарск) 3:1(Алекс-45)
13.10.2014 ??:??Ижсталь (Ижевск)Южный Урал (Орск) 1:4(Алекс-45)
13.10.2014 ??:??Динамо (Балашиха)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3(Алекс-45)
14.10.2014 ??:??ХК Саров (Саров)Нефтяник (Альметьевск) 3:2(Б)(SP77)
14.10.2014 ??:??СКА-Карелия (Кондопога)Спутник (Нижний Тагил) 2:3(OT)(Алекс-45)
14.10.2014 ??:??Кубань (Краснодар)Зауралье (Курган) 1:0(Алекс-45)
14.10.2014 ??:??ХК Рязань (Рязань)Ариада (Волжск) 4:3(Алекс-45)
14.10.2014 ??:??ТХК (Тверь)Рубин (Тюмень) 2:0(Алекс-45)
15.10.2014 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Южный Урал (Орск) 6:1(Алекс-45)
15.10.2014 ??:??Торос (Нефтекамск)Челмет (Челябинск) 3:4(Алекс-45)
15.10.2014 ??:??ХК Липецк (Липецк)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3(Алекс-45)
15.10.2014 ??:??Ижсталь (Ижевск)Сарыарка (Караганда) 2:4(Алекс-45)
15.10.2014 ??:??Динамо (Балашиха)Сокол (Красноярск) 3:1(Алекс-45)
15.10.2014 ??:??Буран (Воронеж)Ермак (Ангарск) 3:4(Б)(Алекс-45)
16.10.2014 ??:??ХК Саров (Саров)Барс (Казань) 4:5(Алекс-45)
16.10.2014 ??:??СКА-Карелия (Кондопога)Рубин (Тюмень) 1:5(Алекс-45)
16.10.2014 ??:??Кубань (Краснодар)Спутник (Нижний Тагил) 3:1(Алекс-45)
16.10.2014 ??:??ХК Рязань (Рязань)Нефтяник (Альметьевск) 6:4(Алекс-45)
16.10.2014 ??:??Дизель (Пенза)Ариада (Волжск) 3:2
16.10.2014 ??:??ТХК (Тверь)Зауралье (Курган) 3:2(Б)(Алекс-45)
17.10.2014 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Сарыарка (Караганда) 3:1(Алекс-45)
17.10.2014 ??:??Торос (Нефтекамск)Южный Урал (Орск) 5:4(OT)(Алекс-45)
17.10.2014 ??:??ХК Липецк (Липецк)Сокол (Красноярск) 4:2(Алекс-45)
17.10.2014 ??:??Ижсталь (Ижевск)Челмет (Челябинск) 2:1(Алекс-45)
17.10.2014 ??:??Динамо (Балашиха)Ермак (Ангарск) 4:2(Алекс-45)
17.10.2014 ??:??Буран (Воронеж)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:1(Алекс-45)
18.10.2014 ??:??СКА-Карелия (Кондопога)Зауралье (Курган) 3:1(Алекс-45)
18.10.2014 ??:??ХК Рязань (Рязань)Барс (Казань) 2:1(Алекс-45)
18.10.2014 ??:??Дизель (Пенза)Нефтяник (Альметьевск) 1:5
18.10.2014 ??:??ХК Саров (Саров)Ариада (Волжск) 3:2(Алекс-45)
19.10.2014 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Челмет (Челябинск) 4:3(Б)(Алекс-45)
19.10.2014 ??:??Буран (Воронеж)Сокол (Красноярск) 3:5(Алекс-45)
20.10.2014 ??:??Дизель (Пенза)Барс (Казань) 3:2(OT)
21.10.2014 ??:??Южный Урал (Орск)Динамо (Балашиха) 3:7(Алекс-45)
21.10.2014 ??:??Сарыарка (Караганда)ХК Липецк (Липецк) 1:2(Алекс-45)
21.10.2014 ??:??Ижсталь (Ижевск)Торос (Нефтекамск) 2:1(Б)(Алекс-45)
22.10.2014 ??:??Ермак (Ангарск)ХК Саров (Саров) 3:1(Алекс-45)
22.10.2014 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК Рязань (Рязань) 2:3(Алекс-45)
22.10.2014 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Рубин (Тюмень) 1:0(Алекс-45)
22.10.2014 ??:??Ариада (Волжск)Кубань (Краснодар) 0:1(Алекс-45)
22.10.2014 ??:??Нефтяник (Альметьевск)ТХК (Тверь) 2:4(Алекс-45)
23.10.2014 ??:??Челмет (Челябинск)Динамо (Балашиха) 3:0(Алекс-45)
23.10.2014 ??:??Сарыарка (Караганда)Буран (Воронеж) 2:3(Алекс-45)
23.10.2014 ??:??Торос (Нефтекамск)Молот-Прикамье (Пермь) 1:3(Алекс-45)
23.10.2014 ??:??Южный Урал (Орск)ХК Липецк (Липецк) 1:5(Алекс-45)
24.10.2014 ??:??Ермак (Ангарск)ХК Рязань (Рязань) 2:0(Алекс-45)
24.10.2014 ??:??Сокол (Красноярск)ХК Саров (Саров) 1:0(Алекс-45)
24.10.2014 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Дизель (Пенза) 2:1(Алекс-45)
24.10.2014 ??:??Рубин (Тюмень)Зауралье (Курган) 3:2(OT)(Алекс-45)
24.10.2014 ??:??Ариада (Волжск)ТХК (Тверь) 2:3(Б)(Алекс-45)
24.10.2014 ??:??Нефтяник (Альметьевск)СКА-Карелия (Кондопога) 0:2(SP77)
24.10.2014 ??:??Барс (Казань)Кубань (Краснодар) 1:2(Алекс-45)
25.10.2014 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Ижсталь (Ижевск) 0:2(Рустам...)
25.10.2014 ??:??Сарыарка (Караганда)Динамо (Балашиха) 3:5(SP77)
25.10.2014 ??:??Челмет (Челябинск)ХК Липецк (Липецк) 2:3(OT)(juvent...)
25.10.2014 ??:??Южный Урал (Орск)Буран (Воронеж) 4:3(Б)(SP77)
26.10.2014 ??:??Ермак (Ангарск)Дизель (Пенза) 2:3(OT)(SP77)
26.10.2014 ??:??Сокол (Красноярск)ХК Рязань (Рязань) 2:3(SP77)
26.10.2014 ??:??Зауралье (Курган)Спутник (Нижний Тагил) 1:3(SP77)
26.10.2014 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК Саров (Саров) 4:5(Б)(SP77)
26.10.2014 ??:??Ариада (Волжск)СКА-Карелия (Кондопога) 1:2(Алекс-45)
26.10.2014 ??:??Барс (Казань)ТХК (Тверь) 4:2(Алекс-45)
26.10.2014 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Кубань (Краснодар) 3:2(Алекс-45)
27.10.2014 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Буран (Воронеж) 0:1(Алекс-45)
28.10.2014 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Дизель (Пенза) 3:5(Алекс-45)
28.10.2014 19:00 (0 MSK)Барс (Казань)СКА-Карелия (Кондопога) 2:1(Алекс-45)
29.10.2014 ??:??ХК Липецк (Липецк)Торос (Нефтекамск) 3:2(Б)(Алекс-45)
29.10.2014 ??:??Динамо (Балашиха)Ижсталь (Ижевск) 2:5(Рустам...)
30.10.2014 ??:??Рубин (Тюмень)Нефтяник (Альметьевск) 2:4(Алекс-45)
30.10.2014 ??:??ХК Саров (Саров)Сарыарка (Караганда) 3:1(Алекс-45)
30.10.2014 ??:??ХК Рязань (Рязань)Южный Урал (Орск) 1:2(Алекс-45)
31.10.2014 ??:??ХК Липецк (Липецк)Ижсталь (Ижевск) 1:2(Б)(Алекс-45)
31.10.2014 ??:??Кубань (Краснодар)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:3(Алекс-45)
31.10.2014 ??:??ТХК (Тверь)Ермак (Ангарск) 2:1(Алекс-45)
31.10.2014 ??:??Буран (Воронеж)Торос (Нефтекамск) 2:4(Алекс-45)
31.10.2014 ??:??Динамо (Балашиха)Молот-Прикамье (Пермь) 5:3(Алекс-45)
01.11.2014 ??:??Зауралье (Курган)Нефтяник (Альметьевск) 3:2(Дмитрий)
01.11.2014 ??:??Рубин (Тюмень)Барс (Казань) 4:2(Дмитрий)
01.11.2014 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Ариада (Волжск) 2:3(OT)(Дмитрий)
01.11.2014 ??:??ХК Саров (Саров)Челмет (Челябинск) 5:0(Дмитрий)
01.11.2014 ??:??Дизель (Пенза)Южный Урал (Орск) 4:5(OT)
01.11.2014 ??:??ХК Рязань (Рязань)Сарыарка (Караганда) 0:4(Дмитрий)
02.11.2014 ??:??ХК Липецк (Липецк)Молот-Прикамье (Пермь) 5:2(Алекс-45)
02.11.2014 ??:??СКА-Карелия (Кондопога)Ермак (Ангарск) 2:3(Б)(Алекс-45)
02.11.2014 ??:??Кубань (Краснодар)Сокол (Красноярск) 4:0(Алекс-45)
02.11.2014 ??:??ТХК (Тверь)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:1(Алекс-45)
02.11.2014 ??:??Буран (Воронеж)Ижсталь (Ижевск) 4:2(Алекс-45)
02.11.2014 ??:??Динамо (Балашиха)Торос (Нефтекамск) 2:3(Алекс-45)
03.11.2014 ??:??Зауралье (Курган)Барс (Казань) 2:1(OT)(Дмитрий)
03.11.2014 ??:??Рубин (Тюмень)Ариада (Волжск) 3:0(Дмитрий)
03.11.2014 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Нефтяник (Альметьевск) 5:2(Дмитрий)
03.11.2014 ??:??ХК Саров (Саров)Южный Урал (Орск) 1:2(Б)(Дмитрий)
03.11.2014 ??:??Дизель (Пенза)Сарыарка (Караганда) 3:4(OT)
03.11.2014 ??:??ХК Рязань (Рязань)Челмет (Челябинск) 1:2(Дмитрий)
04.11.2014 ??:??ТХК (Тверь)Сокол (Красноярск) 4:3(OT)(Дмитрий)
04.11.2014 ??:??СКА-Карелия (Кондопога)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:2(Б)(Алекс-45)
04.11.2014 ??:??Кубань (Краснодар)Ермак (Ангарск) 3:6(Алекс-45)
04.11.2014 ??:??Буран (Воронеж)Молот-Прикамье (Пермь) 4:1(Алекс-45)
05.11.2014 ??:??Зауралье (Курган)Ариада (Волжск) 0:1(OT)(Алекс-45)
05.11.2014 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Барс (Казань) 3:1(Алекс-45)
05.11.2014 ??:??Дизель (Пенза)Челмет (Челябинск) 3:0
06.11.2014 ??:??ХК Липецк (Липецк)Динамо (Балашиха) 2:3(Б)(Дмитрий)
06.11.2014 ??:??СКА-Карелия (Кондопога)Сокол (Красноярск) 1:3(Дмитрий)
07.11.2014 ??:??Ижсталь (Ижевск)ХК Саров (Саров) 3:2(Алекс-45)
07.11.2014 ??:??Торос (Нефтекамск)ХК Рязань (Рязань) 1:2(Б)(Алекс-45)
08.11.2014 ??:??Южный Урал (Орск)Кубань (Краснодар) 4:3(Югра)
08.11.2014 ??:??Сарыарка (Караганда)ТХК (Тверь) 3:1(Югра)
08.11.2014 ??:??Динамо (Балашиха)Буран (Воронеж) 2:3(Дмитрий)
09.11.2014 ??:??Ермак (Ангарск)Спутник (Нижний Тагил) 4:1(Алекс-45)
09.11.2014 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Рубин (Тюмень) 1:2(Б)(Алекс-45)
09.11.2014 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)ХК Саров (Саров) 0:3(Алекс-45)
09.11.2014 ??:??Торос (Нефтекамск)Дизель (Пенза) 1:0(Алекс-45)
09.11.2014 ??:??Ижсталь (Ижевск)ХК Рязань (Рязань) 8:2(Алекс-45)
09.11.2014 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Ариада (Волжск) 3:1(Алекс-45)
10.11.2014 ??:??Челмет (Челябинск)Кубань (Краснодар) 5:2(Алекс-45)
10.11.2014 ??:??Сарыарка (Караганда)СКА-Карелия (Кондопога) 2:1(Алекс-45)
10.11.2014 ??:??Южный Урал (Орск)ТХК (Тверь) 2:3(Б)(Алекс-45)
10.11.2014 ??:??Буран (Воронеж)ХК Липецк (Липецк) 5:1(Дмитрий)
11.11.2014 ??:??Ермак (Ангарск)Рубин (Тюмень) 0:4(Дмитрий)
11.11.2014 ??:??Сокол (Красноярск)Спутник (Нижний Тагил) 2:1(Б)(Алекс-45)
11.11.2014 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Зауралье (Курган) 1:3(Алекс-45)
11.11.2014 ??:??Торос (Нефтекамск)ХК Саров (Саров) 4:1(Алекс-45)
11.11.2014 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)ХК Рязань (Рязань) 3:2(Алекс-45)
11.11.2014 ??:??Ижсталь (Ижевск)Дизель (Пенза) 1:0(Алекс-45)
12.11.2014 ??:??Челмет (Челябинск)ТХК (Тверь) 3:4(Б)(Алекс-45)
12.11.2014 ??:??Сарыарка (Караганда)Кубань (Краснодар) 3:1(Алекс-45)
12.11.2014 ??:??Южный Урал (Орск)СКА-Карелия (Кондопога) 1:3(Алекс-45)
12.11.2014 ??:??Ариада (Волжск)Нефтяник (Альметьевск) 3:2(OT)(Дмитрий)
13.11.2014 ??:??Ермак (Ангарск)Зауралье (Курган) 2:0(Дмитрий)
13.11.2014 ??:??Сокол (Красноярск)Рубин (Тюмень) 1:0(Б)(Дмитрий)
13.11.2014 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Спутник (Нижний Тагил) 2:3(OT)(Дмитрий)
13.11.2014 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Дизель (Пенза) 2:1(OT)(Дмитрий)
14.11.2014 ??:??Челмет (Челябинск)СКА-Карелия (Кондопога) 4:0(Алекс-45)
14.11.2014 ??:??Буран (Воронеж)Динамо (Балашиха) 2:3(Б)(Дмитрий)
14.11.2014 ??:??Барс (Казань)Нефтяник (Альметьевск) 1:2(Алекс-45)
15.11.2014 ??:??Сокол (Красноярск)Зауралье (Курган) 3:2(Б)(Алекс-45)
15.11.2014 ??:??Торос (Нефтекамск)Ижсталь (Ижевск) 6:3(Алекс-45)
16.11.2014 ??:??Челмет (Челябинск)Южный Урал (Орск) 3:2(OT)
16.11.2014 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Сарыарка (Караганда) 3:2(OT)
16.11.2014 ??:??ХК Рязань (Рязань)Нефтяник (Альметьевск) 4:2
16.11.2014 ??:??ХК Саров (Саров)Динамо (Балашиха) 3:2
16.11.2014 ??:??Барс (Казань)Ариада (Волжск) 1:3
16.11.2014 ??:??ТХК (Тверь)ХК Липецк (Липецк) 3:4(OT)
17.11.2014 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Ижсталь (Ижевск) 3:2(Алекс-45)
18.11.2014 ??:??Ермак (Ангарск)Сарыарка (Караганда) 1:3(saul_78)
18.11.2014 ??:??Рубин (Тюмень)Южный Урал (Орск) 3:2(saul_78)
18.11.2014 ??:??ХК Саров (Саров)Буран (Воронеж) 2:4(saul_78)
18.11.2014 ??:??Дизель (Пенза)Динамо (Балашиха) 3:2
18.11.2014 ??:??ХК Рязань (Рязань)Ариада (Волжск) 4:1(saul_78)
18.11.2014 ??:??Кубань (Краснодар)ХК Липецк (Липецк) 1:3(saul_78)
19.11.2014 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Торос (Нефтекамск) 3:4(Югра)
20.11.2014 ??:??Ермак (Ангарск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:0(Дмитрий)
20.11.2014 ??:??Сокол (Красноярск)Сарыарка (Караганда) 2:3(Б)(Дмитрий)
20.11.2014 ??:??Зауралье (Курган)Южный Урал (Орск) 2:4(Дмитрий)
20.11.2014 ??:??Рубин (Тюмень)Челмет (Челябинск) 3:0(Дмитрий)
20.11.2014 ??:??ХК Рязань (Рязань)Барс (Казань) 1:3(Дмитрий)
20.11.2014 ??:??Дизель (Пенза)Буран (Воронеж) 4:0
20.11.2014 ??:??СКА-Карелия (Кондопога)ХК Липецк (Липецк) 2:3(Дмитрий)
20.11.2014 ??:??Кубань (Краснодар)ТХК (Тверь) 5:3(Дмитрий)
21.11.2014 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Торос (Нефтекамск) 2:0(Дмитрий)
22.11.2014 ??:??Сокол (Красноярск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2(Дмитрий)
22.11.2014 ??:??Зауралье (Курган)Челмет (Челябинск) 3:0(Дмитрий)
22.11.2014 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Барс (Казань) 3:2(Дмитрий)
22.11.2014 ??:??СКА-Карелия (Кондопога)ТХК (Тверь) 2:3(Дмитрий)
22.11.2014 ??:??Динамо (Балашиха)Буран (Воронеж) 1:4(Дмитрий)
23.11.2014 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Молот-Прикамье (Пермь) 2:1(Алекс-45)
23.11.2014 ??:??Ижсталь (Ижевск)Торос (Нефтекамск) 3:2(OT)(Рустам...)
23.11.2014 ??:??Дизель (Пенза)ХК Саров (Саров) 3:4(Б)
24.11.2014 ??:??Сокол (Красноярск)Ермак (Ангарск) 3:0(Дмитрий)
24.11.2014 ??:??Зауралье (Курган)Рубин (Тюмень) 4:2(Дмитрий)
24.11.2014 ??:??Южный Урал (Орск)Челмет (Челябинск) 3:4(OT)(Дмитрий)
24.11.2014 ??:??Сарыарка (Караганда)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2(Дмитрий)
24.11.2014 ??:??ХК Липецк (Липецк)ТХК (Тверь) 1:2(OT)(Алекс-45)
24.11.2014 ??:??Нефтяник (Альметьевск)ХК Рязань (Рязань) 2:3(Б)(Алекс-45)
24.11.2014 ??:??Ариада (Волжск)Барс (Казань) 3:2(Алекс-45)
24.11.2014 ??:??СКА-Карелия (Кондопога)Кубань (Краснодар) 1:5(Алекс-45)
25.11.2014 ??:??Ижсталь (Ижевск)Молот-Прикамье (Пермь) 3:1(Рустам...)
25.11.2014 ??:??Динамо (Балашиха)ХК Саров (Саров) 0:1(Алекс-45)
26.11.2014 ??:??Южный Урал (Орск)Рубин (Тюмень) 4:0(Алекс-45)
26.11.2014 ??:??Сарыарка (Караганда)Ермак (Ангарск) 5:3(Алекс-45)
26.11.2014 ??:??Ариада (Волжск)ХК Рязань (Рязань) 3:2(saul_78)
26.11.2014 ??:??ХК Липецк (Липецк)Кубань (Краснодар) 3:2(Дмитрий)
27.11.2014 ??:??Торос (Нефтекамск)Молот-Прикамье (Пермь) 1:3(Югра)
27.11.2014 ??:??Ижсталь (Ижевск)Спутник (Нижний Тагил) 4:1(Югра)
27.11.2014 ??:??Буран (Воронеж)ХК Саров (Саров) 2:1(Алекс-45)
27.11.2014 ??:??Динамо (Балашиха)Дизель (Пенза) 4:2(Алекс-45)
28.11.2014 ??:??Челмет (Челябинск)Рубин (Тюмень) 3:1(Дмитрий)
28.11.2014 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 4:3(Б)(Дмитрий)
28.11.2014 ??:??Южный Урал (Орск)Зауралье (Курган) 0:1(Дмитрий)
28.11.2014 ??:??Сарыарка (Караганда)Сокол (Красноярск) 5:1(Дмитрий)
28.11.2014 ??:??ХК Липецк (Липецк)СКА-Карелия (Кондопога) 5:3(saul_78)
28.11.2014 ??:??Барс (Казань)ХК Рязань (Рязань) 2:5(saul_78)
28.11.2014 ??:??ТХК (Тверь)Кубань (Краснодар) 3:5(saul_78)
29.11.2014 ??:??Торос (Нефтекамск)Спутник (Нижний Тагил) 2:1(OT)(Дмитрий)
29.11.2014 ??:??Ариада (Волжск)Нефтяник (Альметьевск) 1:6(Дмитрий)
29.11.2014 ??:??Буран (Воронеж)Дизель (Пенза) 4:6(SP77)
30.11.2014 ??:??Челмет (Челябинск)Зауралье (Курган) 1:2(Б)(Алекс-45)
30.11.2014 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск) 3:2(OT)(Алекс-45)
30.11.2014 ??:??ТХК (Тверь)СКА-Карелия (Кондопога) 2:3(Алекс-45)
01.12.2014 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 7:4(Алекс-45)
01.12.2014 ??:??ХК Саров (Саров)Дизель (Пенза) 2:4(Алекс-45)
01.12.2014 ??:??Барс (Казань)Нефтяник (Альметьевск) 3:4(Б)(Дмитрий)
02.12.2014 ??:??Рубин (Тюмень)Зауралье (Курган) 2:4(Дмитрий)
02.12.2014 ??:??Кубань (Краснодар)СКА-Карелия (Кондопога) 2:1(Дмитрий)
02.12.2014 ??:??Динамо (Балашиха)ХК Липецк (Липецк) 5:1(Дмитрий)
03.12.2014 ??:??ХК Саров (Саров)Ижсталь (Ижевск) 2:5(Алекс-45)
03.12.2014 ??:??Барс (Казань)Ариада (Волжск) 3:5(Алекс-45)
03.12.2014 ??:??ХК Рязань (Рязань)Торос (Нефтекамск) 2:1(Алекс-45)
04.12.2014 ??:??ТХК (Тверь)Южный Урал (Орск) 3:0(Алекс-45)
04.12.2014 ??:??Кубань (Краснодар)Сарыарка (Караганда) 1:3(Дмитрий)
04.12.2014 ??:??Буран (Воронеж)Динамо (Балашиха) 1:2(Дмитрий)
05.12.2014 ??:??Рубин (Тюмень)Ермак (Ангарск) 3:1(Югра)
05.12.2014 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:1(Югра)
05.12.2014 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Ариада (Волжск) 4:3(Б)(Алекс-45)
05.12.2014 ??:??ХК Саров (Саров)Молот-Прикамье (Пермь) 2:3(Б)(Алекс-45)
05.12.2014 ??:??ХК Рязань (Рязань)Ижсталь (Ижевск) 2:0(Алекс-45)
05.12.2014 ??:??Дизель (Пенза)Торос (Нефтекамск) 1:5
06.12.2014 ??:??ХК Липецк (Липецк)Буран (Воронеж) 2:1(Б)(Алекс-45)
06.12.2014 ??:??ТХК (Тверь)Сарыарка (Караганда) 2:1(Алекс-45)
06.12.2014 ??:??СКА-Карелия (Кондопога)Южный Урал (Орск) 0:2(Алекс-45)
06.12.2014 ??:??Кубань (Краснодар)Челмет (Челябинск) 4:1(Алекс-45)
07.12.2014 ??:??Рубин (Тюмень)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:4(OT)(Дмитрий)
07.12.2014 ??:??Зауралье (Курган)Ермак (Ангарск) 1:3(Дмитрий)
07.12.2014 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Сокол (Красноярск) 3:1(Дмитрий)
07.12.2014 ??:??ХК Рязань (Рязань)Молот-Прикамье (Пермь) 3:2(Дмитрий)
07.12.2014 ??:??Дизель (Пенза)Ижсталь (Ижевск) 4:2
07.12.2014 ??:??ХК Саров (Саров)Торос (Нефтекамск) 0:3(Дмитрий)
08.12.2014 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Барс (Казань) 2:1(Б)(Дмитрий)
08.12.2014 ??:??ТХК (Тверь)Челмет (Челябинск) 2:3(Дмитрий)
08.12.2014 ??:??СКА-Карелия (Кондопога)Сарыарка (Караганда) 1:4(Дмитрий)
08.12.2014 ??:??Кубань (Краснодар)Южный Урал (Орск) 2:4(Дмитрий)
09.12.2014 ??:??Зауралье (Курган)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:3(Дмитрий)
09.12.2014 ??:??Рубин (Тюмень)Сокол (Красноярск) 3:2(Дмитрий)
09.12.2014 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Ермак (Ангарск) 3:4(OT)(Дмитрий)
09.12.2014 ??:??Дизель (Пенза)Молот-Прикамье (Пермь) 1:2(Б)
10.12.2014 ??:??Ариада (Волжск)Барс (Казань) 6:3(Дмитрий)
10.12.2014 ??:??СКА-Карелия (Кондопога)Челмет (Челябинск) 4:2(Дмитрий)
11.12.2014 ??:??Зауралье (Курган)Сокол (Красноярск) 2:3(saul_78)
11.12.2014 ??:??Торос (Нефтекамск)ХК Липецк (Липецк) 0:2(saul_78)
11.12.2014 ??:??Ижсталь (Ижевск)Динамо (Балашиха) 3:2(Б)(Югра)
12.12.2014 ??:??Сарыарка (Караганда)ХК Рязань (Рязань) 2:0(Дмитрий)
12.12.2014 ??:??Южный Урал (Орск)ХК Саров (Саров) 0:2(Югра)
13.12.2014 ??:??Ермак (Ангарск)Кубань (Краснодар) 2:3(OT)(Дмитрий)
13.12.2014 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)ТХК (Тверь) 2:0(Алекс-45)
13.12.2014 ??:??Торос (Нефтекамск)Буран (Воронеж) 3:1(Алекс-45)
13.12.2014 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Динамо (Балашиха) 4:2(Алекс-45)
13.12.2014 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Рубин (Тюмень) 1:3(Алекс-45)
13.12.2014 ??:??Ариада (Волжск)Спутник (Нижний Тагил) 2:3(OT)(Алекс-45)
13.12.2014 ??:??Ижсталь (Ижевск)ХК Липецк (Липецк) 4:2(Алекс-45)
14.12.2014 ??:??Сарыарка (Караганда)Дизель (Пенза) 5:2(Дмитрий)
14.12.2014 ??:??Челмет (Челябинск)ХК Саров (Саров) 3:2(Алекс-45)
14.12.2014 ??:??Южный Урал (Орск)ХК Рязань (Рязань) 4:5(Алекс-45)
15.12.2014 ??:??Ермак (Ангарск)ТХК (Тверь) 1:5(Алекс-45)
15.12.2014 ??:??Сокол (Красноярск)Кубань (Краснодар) 4:1(Алекс-45)
15.12.2014 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)СКА-Карелия (Кондопога) 0:2(Алекс-45)
15.12.2014 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Динамо (Балашиха) 4:2(Алекс-45)
15.12.2014 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)ХК Липецк (Липецк) 3:1(Алекс-45)
15.12.2014 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Зауралье (Курган) 1:2(Алекс-45)
15.12.2014 18:30 (0 MSK)Ариада (Волжск)Рубин (Тюмень) 4:0(Алекс-45)
15.12.2014 17:30 (0 MSK)Ижсталь (Ижевск)Буран (Воронеж) 0:1(Алекс-45)
15.12.2014 19:00 (0 MSK)Барс (Казань)Спутник (Нижний Тагил) 0:3(Алекс-45)
16.12.2014 ??:??Челмет (Челябинск)ХК Рязань (Рязань) 1:0(Дмитрий)
16.12.2014 ??:??Южный Урал (Орск)Дизель (Пенза) 2:1(Дмитрий)
16.12.2014 ??:??Сарыарка (Караганда)ХК Саров (Саров) 4:3(Б)(Дмитрий)
17.12.2014 ??:??Ермак (Ангарск)СКА-Карелия (Кондопога) 1:3(Алекс-45)
17.12.2014 ??:??Сокол (Красноярск)ТХК (Тверь) 0:1(Б)(Алекс-45)
17.12.2014 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Кубань (Краснодар) 4:3(Алекс-45)
17.12.2014 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Буран (Воронеж) 3:1(Алекс-45)
17.12.2014 ??:??Ариада (Волжск)Зауралье (Курган) 1:0(Алекс-45)
17.12.2014 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Спутник (Нижний Тагил) 2:3(Алекс-45)
17.12.2014 ??:??Барс (Казань)Рубин (Тюмень) 2:1(Б)(Дмитрий)
18.12.2014 ??:??Челмет (Челябинск)Дизель (Пенза) 0:1(Алекс-45)
18.12.2014 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)ХК Саров (Саров) 3:1(Алекс-45)
19.12.2014 ??:??Сокол (Красноярск)СКА-Карелия (Кондопога) 3:4(Б)(Дмитрий)
19.12.2014 ??:??Барс (Казань)Зауралье (Курган) 1:7(Югра)
20.12.2014 ??:??ХК Липецк (Липецк)Южный Урал (Орск) 2:5(Алекс-45)
20.12.2014 ??:??Динамо (Балашиха)Сарыарка (Караганда) 2:5(Дмитрий)
21.12.2014 ??:??Торос (Нефтекамск)Ижсталь (Ижевск) 4:3(OT)(Алекс-45)
21.12.2014 ??:??ХК Саров (Саров)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2(Б)(Алекс-45)
21.12.2014 ??:??ТХК (Тверь)Ариада (Волжск) 2:1(Б)(Алекс-45)
21.12.2014 ??:??Кубань (Краснодар)Нефтяник (Альметьевск) 6:2(Алекс-45)
21.12.2014 ??:??ХК Рязань (Рязань)Ермак (Ангарск) 1:2(Алекс-45)
22.12.2014 ??:??Рубин (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 4:1(Алекс-45)
22.12.2014 ??:??ХК Липецк (Липецк)Сарыарка (Караганда) 3:1(Алекс-45)
22.12.2014 ??:??Буран (Воронеж)Южный Урал (Орск) 2:3(saul_78)
22.12.2014 ??:??Динамо (Балашиха)Челмет (Челябинск) 5:2(Алекс-45)
23.12.2014 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Торос (Нефтекамск) 2:1(Б)(Алекс-45)
23.12.2014 ??:??ХК Саров (Саров)Сокол (Красноярск) 4:2(Алекс-45)
23.12.2014 ??:??ТХК (Тверь)Нефтяник (Альметьевск) 2:1(Алекс-45)
23.12.2014 ??:??СКА-Карелия (Кондопога)Ариада (Волжск) 5:4(OT)(Алекс-45)
23.12.2014 ??:??Кубань (Краснодар)Барс (Казань) 3:0(Алекс-45)
23.12.2014 ??:??ХК Рязань (Рязань)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:2(Б)(Алекс-45)
23.12.2014 ??:??Дизель (Пенза)Ермак (Ангарск) 1:2(Б)
24.12.2014 ??:??Зауралье (Курган)Рубин (Тюмень) 5:1(Дмитрий)
24.12.2014 ??:??ХК Липецк (Липецк)Челмет (Челябинск) 2:1(Дмитрий)
24.12.2014 ??:??Буран (Воронеж)Сарыарка (Караганда) 1:4(Дмитрий)
24.12.2014 ??:??Динамо (Балашиха)Южный Урал (Орск) 3:0(Дмитрий)
25.12.2014 ??:??ХК Саров (Саров)Ермак (Ангарск) 2:3(Алекс-45)
25.12.2014 ??:??Ижсталь (Ижевск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:3(Б)(Алекс-45)
25.12.2014 ??:??ТХК (Тверь)Барс (Казань) 3:2(Б)(Алекс-45)
25.12.2014 ??:??СКА-Карелия (Кондопога)Нефтяник (Альметьевск) 3:2(Алекс-45)
25.12.2014 ??:??ХК Рязань (Рязань)Сокол (Красноярск) 5:3(Алекс-45)
25.12.2014 ??:??Дизель (Пенза)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:5
26.12.2014 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Зауралье (Курган) 3:1(Дмитрий)
26.12.2014 ??:??Буран (Воронеж)Челмет (Челябинск) 3:2(Б)(Дмитрий)
27.12.2014 ??:??СКА-Карелия (Кондопога)Барс (Казань) 2:3(Алекс-45)
27.12.2014 ??:??Дизель (Пенза)Сокол (Красноярск) 1:2
28.12.2014 17:00 (2 MSK)Спутник (Нижний Тагил)Ижсталь (Ижевск) 2:0(Алекс-45)
05.01.2015 ??:??Кубань (Краснодар)Ариада (Волжск) 4:3(Б)(Алекс-45)
07.01.2015 ??:??ХК Рязань (Рязань)Буран (Воронеж) 2:5(Дмитрий)
09.01.2015 ??:??Ермак (Ангарск)Динамо (Балашиха) 3:2(OT)(Алекс-45)
09.01.2015 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК Липецк (Липецк) 3:4(Дмитрий)
09.01.2015 ??:??Южный Урал (Орск)Торос (Нефтекамск) 4:1(Алекс-45)
09.01.2015 ??:??Сарыарка (Караганда)Ижсталь (Ижевск) 9:0(Алекс-45)
09.01.2015 ??:??Нефтяник (Альметьевск)ХК Рязань (Рязань) 4:3(Алекс-45)
09.01.2015 ??:??Ариада (Волжск)ХК Саров (Саров) 3:2(OT)(Алекс-45)
10.01.2015 ??:??Рубин (Тюмень)Кубань (Краснодар) 2:3(OT)(Дмитрий)
10.01.2015 ??:??Спутник (Нижний Тагил)ТХК (Тверь) 1:3(Дмитрий)
11.01.2015 ??:??Ермак (Ангарск)ХК Липецк (Липецк) 4:2(Дмитрий)
11.01.2015 ??:??Сокол (Красноярск)Динамо (Балашиха) 2:3(Б)(Дмитрий)
11.01.2015 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Буран (Воронеж) 4:0(Дмитрий)
11.01.2015 ??:??Южный Урал (Орск)Ижсталь (Ижевск) 2:3(Дмитрий)
11.01.2015 ??:??Челмет (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 3:2(Дмитрий)
11.01.2015 ??:??Сарыарка (Караганда)Молот-Прикамье (Пермь) 4:2(Дмитрий)
11.01.2015 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Дизель (Пенза) 0:2(Дмитрий)
11.01.2015 ??:??Барс (Казань)ХК Саров (Саров) 2:3(Дмитрий)
11.01.2015 ??:??Ариада (Волжск)ХК Рязань (Рязань) 5:3(Дмитрий)
12.01.2015 ??:??Зауралье (Курган)Кубань (Краснодар) 3:0(Дмитрий)
12.01.2015 ??:??Рубин (Тюмень)ТХК (Тверь) 1:2(Б)(Дмитрий)
12.01.2015 ??:??Спутник (Нижний Тагил)СКА-Карелия (Кондопога) 0:3(Дмитрий)
13.01.2015 ??:??Ермак (Ангарск)Буран (Воронеж) 0:2(Алекс-45)
13.01.2015 ??:??Сокол (Красноярск)ХК Липецк (Липецк) 3:2(Алекс-45)
13.01.2015 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Динамо (Балашиха) 3:5(Алекс-45)
13.01.2015 ??:??Челмет (Челябинск)Ижсталь (Ижевск) 1:2(Алекс-45)
13.01.2015 ??:??Южный Урал (Орск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:3(Дмитрий)
13.01.2015 ??:??Сарыарка (Караганда)Торос (Нефтекамск) 4:3(Б)(Алекс-45)
13.01.2015 ??:??Ариада (Волжск)Дизель (Пенза) 4:1(Дмитрий)
13.01.2015 ??:??Нефтяник (Альметьевск)ХК Саров (Саров) 1:5(Дмитрий)
13.01.2015 ??:??Барс (Казань)ХК Рязань (Рязань) 2:3(OT)(Дмитрий)
14.01.2015 ??:??Зауралье (Курган)ТХК (Тверь) 3:1(Дмитрий)
14.01.2015 ??:??Рубин (Тюмень)СКА-Карелия (Кондопога) 3:0(Дмитрий)
14.01.2015 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Кубань (Краснодар) 3:2(Дмитрий)
15.01.2015 ??:??Сокол (Красноярск)Буран (Воронеж) 2:1(Дмитрий)
15.01.2015 ??:??Челмет (Челябинск)Молот-Прикамье (Пермь) 5:3(Дмитрий)
15.01.2015 ??:??Барс (Казань)Дизель (Пенза) 1:4(Алекс-45)
16.01.2015 ??:??Зауралье (Курган)СКА-Карелия (Кондопога) 0:4(Дмитрий)
17.01.2015 ??:??Торос (Нефтекамск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:0(Алекс-45)
17.01.2015 ??:??Сарыарка (Караганда)Южный Урал (Орск) 7:1(Алекс-45)
17.01.2015 ??:??Ижсталь (Ижевск)Ермак (Ангарск) 4:1(Рустам...)
17.01.2015 ??:??Дизель (Пенза)ХК Рязань (Рязань) 2:3
18.01.2015 ??:??ХК Рязань (Рязань)Спутник (Нижний Тагил) 3:2(Алекс-45)
18.01.2015 ??:??ХК Саров (Саров)Рубин (Тюмень) 1:2(Алекс-45)
19.01.2015 ??:??Челмет (Челябинск)Сарыарка (Караганда) 3:2(Алекс-45)
19.01.2015 ??:??Торос (Нефтекамск)Сокол (Красноярск) 2:3(Алекс-45)
19.01.2015 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Ермак (Ангарск) 1:3(Алекс-45)
19.01.2015 ??:??ХК Липецк (Липецк)Ариада (Волжск) 4:0(Алекс-45)
19.01.2015 ??:??Ижсталь (Ижевск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2(Рустам...)
19.01.2015 ??:??ТХК (Тверь)Кубань (Краснодар) 3:2(Б)(Алекс-45)
19.01.2015 ??:??Динамо (Балашиха)Нефтяник (Альметьевск) 3:2(OT)(Дмитрий)
20.01.2015 ??:??ХК Саров (Саров)Зауралье (Курган) 2:4(Алекс-45)
20.01.2015 ??:??ХК Рязань (Рязань)Рубин (Тюмень) 0:2(Алекс-45)
20.01.2015 ??:??Дизель (Пенза)Спутник (Нижний Тагил) 2:3
21.01.2015 ??:??Южный Урал (Орск)Челмет (Челябинск) 2:4(Алекс-45)
21.01.2015 ??:??Торос (Нефтекамск)Ермак (Ангарск) 1:4(Алекс-45)
21.01.2015 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4
21.01.2015 ??:??ХК Липецк (Липецк)Нефтяник (Альметьевск) 3:2(Б)(Алекс-45)
21.01.2015 ??:??Ижсталь (Ижевск)Сокол (Красноярск) 3:1(Алекс-45)
21.01.2015 ??:??СКА-Карелия (Кондопога)ТХК (Тверь) 1:4(Алекс-45)
21.01.2015 ??:??Буран (Воронеж)Ариада (Волжск) 2:1(Алекс-45)
21.01.2015 ??:??Динамо (Балашиха)Барс (Казань) 2:1(Алекс-45)
22.01.2015 ??:??ХК Саров (Саров)Спутник (Нижний Тагил) 2:3(Б)(Алекс-45)
22.01.2015 ??:??ХК Рязань (Рязань)Зауралье (Курган) 2:1(OT)(Алекс-45)
22.01.2015 ??:??Дизель (Пенза)Рубин (Тюмень) 2:1
23.01.2015 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Сокол (Красноярск) 2:1(Алекс-45)
23.01.2015 ??:??ХК Липецк (Липецк)Барс (Казань) 1:0(Алекс-45)
23.01.2015 ??:??Кубань (Краснодар)СКА-Карелия (Кондопога) 3:5(Алекс-45)
23.01.2015 ??:??Буран (Воронеж)Нефтяник (Альметьевск) 3:2(OT)(Алекс-45)
23.01.2015 ??:??Динамо (Балашиха)Ариада (Волжск) 1:4(Алекс-45)
24.01.2015 ??:??Дизель (Пенза)Зауралье (Курган) 2:1
25.01.2015 ??:??Буран (Воронеж)Барс (Казань) 2:3(Б)(Алекс-45)
25.01.2015 17:00 (0 MSK)СКА-Карелия (Кондопога)ХК Рязань (Рязань) 2:0(Алекс-45)
26.01.2015 ??:??Ермак (Ангарск)Южный Урал (Орск) 4:1(Алекс-45)
26.01.2015 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Сарыарка (Караганда) 5:0(Дмитрий)
27.01.2015 ??:??Рубин (Тюмень)Динамо (Балашиха) 0:2(Дмитрий)
27.01.2015 ??:??Спутник (Нижний Тагил)ХК Липецк (Липецк) 4:3(Дмитрий)
27.01.2015 ??:??ТХК (Тверь)ХК Саров (Саров) 2:1(Алекс-45)
27.01.2015 ??:??Кубань (Краснодар)ХК Рязань (Рязань) 2:3(Алекс-45)
28.01.2015 ??:??Ермак (Ангарск)Сарыарка (Караганда) 2:4(Дмитрий)
28.01.2015 ??:??Сокол (Красноярск)Южный Урал (Орск) 1:3(Алекс-45)
28.01.2015 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Челмет (Челябинск) 3:2(Алекс-45)
28.01.2015 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Ижсталь (Ижевск) 6:1(Дмитрий)
28.01.2015 ??:??Ариада (Волжск)Торос (Нефтекамск) 2:5(Дмитрий)
29.01.2015 ??:??Зауралье (Курган)Динамо (Балашиха) 3:1(saul_78)
29.01.2015 ??:??Рубин (Тюмень)ХК Липецк (Липецк) 0:3(saul_78)
29.01.2015 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Буран (Воронеж) 5:2(saul_78)
29.01.2015 ??:??ТХК (Тверь)ХК Рязань (Рязань) 1:2(Алекс-45)
29.01.2015 ??:??СКА-Карелия (Кондопога)ХК Саров (Саров) 2:3(Дмитрий)
29.01.2015 ??:??Кубань (Краснодар)Дизель (Пенза) 5:3(Алекс-45)
30.01.2015 ??:??Ермак (Ангарск)Челмет (Челябинск) 3:1(Алекс-45)
30.01.2015 ??:??Сокол (Красноярск)Сарыарка (Караганда) 3:4(Б)(Алекс-45)
30.01.2015 ??:??Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Южный Урал (Орск) 4:2(Алекс-45)
30.01.2015 ??:??Ариада (Волжск)Ижсталь (Ижевск) 0:2(Алекс-45)
30.01.2015 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Молот-Прикамье (Пермь) 1:3(Алекс-45)
30.01.2015 ??:??Барс (Казань)Торос (Нефтекамск) 2:1(Б)(Алекс-45)
31.01.2015 ??:??Зауралье (Курган)ХК Липецк (Липецк) 1:2(saul_78)
31.01.2015 ??:??Рубин (Тюмень)Буран (Воронеж) 5:1(saul_78)
31.01.2015 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Динамо (Балашиха) 2:3(Б)(Алекс-45)
31.01.2015 ??:??ТХК (Тверь)Дизель (Пенза) 0:3(Алекс-45)
31.01.2015 ??:??Кубань (Краснодар)ХК Саров (Саров) 4:2(Алекс-45)
01.02.2015 ??:??Сокол (Красноярск)Челмет (Челябинск) 0:3(Алекс-45)
01.02.2015 ??:??Ариада (Волжск)Молот-Прикамье (Пермь) 3:1(Алекс-45)
01.02.2015 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Торос (Нефтекамск) 3:2(Б)(Алекс-45)
01.02.2015 ??:??Барс (Казань)Ижсталь (Ижевск) 1:7(Алекс-45)
02.02.2015 ??:??Зауралье (Курган)Буран (Воронеж) 4:1(Югра)
02.02.2015 ??:??СКА-Карелия (Кондопога)Дизель (Пенза) 2:1(OT)(Югра)
03.02.2015 ??:??Барс (Казань)Молот-Прикамье (Пермь) 3:2(Дмитрий)
04.02.2015 ??:??ХК Липецк (Липецк)Кубань (Краснодар) 2:3(Б)(Алекс-45)
04.02.2015 ??:??Динамо (Балашиха)ТХК (Тверь) 5:6(Дмитрий)
05.02.2015 ??:??Южный Урал (Орск)Ариада (Волжск) 4:1(Алекс-45)
05.02.2015 ??:??Сарыарка (Караганда)Нефтяник (Альметьевск) 2:1(Алекс-45)
05.02.2015 ??:??Торос (Нефтекамск)Рубин (Тюмень) 5:1(Алекс-45)
05.02.2015 ??:??Ижсталь (Ижевск)Спутник (Нижний Тагил) 6:2(Алекс-45)
06.02.2015 ??:??ХК Липецк (Липецк)ТХК (Тверь) 1:2(Б)(Алекс-45)
06.02.2015 ??:??Буран (Воронеж)Кубань (Краснодар) 4:2(Алекс-45)
06.02.2015 ??:??Динамо (Балашиха)СКА-Карелия (Кондопога) 5:3(Алекс-45)
07.02.2015 ??:??Ермак (Ангарск)Сокол (Красноярск) 2:1(Алекс-45)
07.02.2015 ??:??Южный Урал (Орск)Нефтяник (Альметьевск) 1:2(Алекс-45)
07.02.2015 ??:??Челмет (Челябинск)Ариада (Волжск) 2:1(Б)(Алекс-45)
07.02.2015 ??:??Сарыарка (Караганда)Барс (Казань) 3:2(Алекс-45)
07.02.2015 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 3:2(Алекс-45)
07.02.2015 ??:??Торос (Нефтекамск)Зауралье (Курган) 0:1(OT)(Алекс-45)
07.02.2015 ??:??ХК Саров (Саров)Дизель (Пенза) 1:2(Алекс-45)
07.02.2015 ??:??Ижсталь (Ижевск)Рубин (Тюмень) 2:1(Алекс-45)
08.02.2015 ??:??ХК Липецк (Липецк)СКА-Карелия (Кондопога) 1:4(Алекс-45)
08.02.2015 ??:??Буран (Воронеж)ТХК (Тверь) 2:0(Алекс-45)
08.02.2015 ??:??Динамо (Балашиха)Кубань (Краснодар) 1:3(Алекс-45)
09.02.2015 ??:??Ермак (Ангарск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3(Алекс-45)
09.02.2015 ??:??Челмет (Челябинск)Нефтяник (Альметьевск) 0:5(Алекс-45)
09.02.2015 ??:??Южный Урал (Орск)Барс (Казань) 3:1(Алекс-45)
09.02.2015 ??:??Сарыарка (Караганда)Ариада (Волжск) 4:2(Алекс-45)
09.02.2015 ??:??Торос (Нефтекамск)Спутник (Нижний Тагил) 7:3(Алекс-45)
09.02.2015 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Рубин (Тюмень) 1:2(Алекс-45)
09.02.2015 ??:??Ижсталь (Ижевск)Зауралье (Курган) 1:2(Алекс-45)
10.02.2015 ??:??Буран (Воронеж)СКА-Карелия (Кондопога) 0:1(Алекс-45)
11.02.2015 ??:??Сокол (Красноярск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:1(Алекс-45)
11.02.2015 ??:??Челмет (Челябинск)Барс (Казань) 3:2(Алекс-45)
11.02.2015 ??:??Молот-Прикамье (Пермь)Зауралье (Курган) 1:6(Дмитрий)
14.02.2015 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Южный Урал (Орск) 0:4(Алекс-45)
15.02.2015 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Сарыарка (Караганда) 0:3
15.02.2015 ??:??Рубин (Тюмень)Челмет (Челябинск) 3:2(Б)
15.02.2015 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Сокол (Красноярск) 2:1
15.02.2015 ??:??Барс (Казань)Ермак (Ангарск) 4:3(OT)(Дмитрий)
15.02.2015 ??:??Ариада (Волжск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1(Б)
15.02.2015 ??:??ТХК (Тверь)Молот-Прикамье (Пермь) 1:2(OT)
15.02.2015 ??:??СКА-Карелия (Кондопога)Торос (Нефтекамск) 4:2
15.02.2015 ??:??Кубань (Краснодар)Ижсталь (Ижевск) 4:3(Б)
15.02.2015 ??:??Дизель (Пенза)ХК Липецк (Липецк) 4:3(OT)
15.02.2015 ??:??ХК Саров (Саров)Динамо (Балашиха) 3:2(Б)
17.02.2015 ??:??Зауралье (Курган)Челмет (Челябинск) 1:2
17.02.2015 ??:??Рубин (Тюмень)Южный Урал (Орск) 2:0
17.02.2015 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Сарыарка (Караганда) 2:1
17.02.2015 ??:??Ариада (Волжск)Ермак (Ангарск) 1:2(Алекс-45)
17.02.2015 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2(Дмитрий)
17.02.2015 ??:??ХК Саров (Саров)ХК Липецк (Липецк) 1:2(Алекс-45)
17.02.2015 ??:??Барс (Казань)Сокол (Красноярск) 3:1(Алекс-45)
17.02.2015 ??:??ТХК (Тверь)Ижсталь (Ижевск) 7:2(Алекс-45)
17.02.2015 ??:??СКА-Карелия (Кондопога)Молот-Прикамье (Пермь) 0:1(OT)(Дмитрий)
17.02.2015 ??:??Кубань (Краснодар)Торос (Нефтекамск) 2:4(Алекс-45)
17.02.2015 ??:??ХК Рязань (Рязань)Динамо (Балашиха) 2:3(OT)(Алекс-45)
17.02.2015 ??:??Дизель (Пенза)Буран (Воронеж) 2:1
19.02.2015 ??:??Зауралье (Курган)Южный Урал (Орск) 6:2(Дмитрий)
19.02.2015 ??:??Рубин (Тюмень)Сарыарка (Караганда) 3:2(OT)(Дмитрий)
19.02.2015 ??:??Спутник (Нижний Тагил)Челмет (Челябинск) 2:6(Дмитрий)
19.02.2015 ??:??Ариада (Волжск)Сокол (Красноярск) 4:1(Дмитрий)
19.02.2015 ??:??Нефтяник (Альметьевск)Ермак (Ангарск) 2:3(Дмитрий)
19.02.2015 ??:??ХК Саров (Саров)Буран (Воронеж) 1:2(Дмитрий)
19.02.2015 ??:??Барс (Казань)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1(Дмитрий)
19.02.2015 ??:??ТХК (Тверь)Торос (Нефтекамск) 2:3(Дмитрий)
19.02.2015 ??:??СКА-Карелия (Кондопога)Ижсталь (Ижевск) 4:0(Дмитрий)
19.02.2015 ??:??Кубань (Краснодар)Молот-Прикамье (Пермь) 0:1(Дмитрий)
19.02.2015 ??:??ХК Рязань (Рязань)ХК Липецк (Липецк) 6:0(Дмитрий)
19.02.2015 ??:??Дизель (Пенза)Динамо (Балашиха) 0:2

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Сарыарка (Караганда)523260212178 - 108110
2Ижсталь (Ижевск)522660515142 - 11895
3ТХК (Тверь)5220140414132 - 10792
4Молот-Прикамье (Пермь)5223100019139 - 11689
5ХК Липецк (Липецк)522280715134 - 12189
6ХК Рязань (Рязань)522460418132 - 12288
7Буран (Воронеж)522350519129 - 12984
8Торос (Нефтекамск)5222401016138 - 12084
9Зауралье (Курган)522250718116 -  9483
10Дизель (Пенза)5221501016118 - 11483
11Рубин (Тюмень)522070619115 - 11580
12Ермак (Ангарск)522150422116 - 12777
13Спутник (Нижний Тагил)522050621122 - 14476
14Кубань (Краснодар)522060323136 - 13375
15Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)521950820126 - 14375
16Челмет (Челябинск)522040622112 - 12774
17Динамо (Балашиха)521780423141 - 14671
18Южный Урал (Орск)521850623127 - 14470
19Нефтяник (Альметьевск)521840822140 - 14070
20Ариада (Волжск)521570921119 - 12968
21СКА-Карелия (Кондопога)521750624109 - 12167
22Сокол (Красноярск)521740823109 - 13067
23ХК Саров (Саров)521350826109 - 13057
24Барс (Казань)521140730109 - 17048
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Регламент
Календарь